Grade 9 & Above Officers List (Civil Officers)     
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল পদায়নের তারিখ
1 জনাব মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম প্রধান প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় 27-12-2016
2 জনাব মোঃ খোরশেদ আলম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা 09-01-2017
3 জনাব সৈয়দ মাহফুজ আহমেদ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী নগরাঞ্চলের ভবন সুরক্ষা প্রকল্প 10-03-2016
4 জনাব এস.এ.এম. ফজলুল কবির অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা 28-03-2016
5 জনাব মোঃ জয়নুল আবদীন অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রিজার্ভ 27-11-2016
6 জনাব মোঃ সাহাদাত হোসেন অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় (স ও স) 08-01-2017
7 জনাব মোঃ আব্দুল হাই অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন 31-12-2017
8 জনাব মোঃ মোস্তফা কামাল অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা 01-01-2018
9 জনাব মোঃ সেলিম খান অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় (স্বাস্থ্য উইং) 14-03-2018
10 জনাব শহীদ মোঃ কবীর অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত জোন 10-04-2018
11 জনাব মোঃ আশরাফুল আলম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর 09-04-2018
12 জনাব ড. মোঃ মঈনুল ইসলাম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় (প ও বি,প) 15-07-2018
13 জনাব মোসলেহ উদ্দীন আহাম্মদ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন 15-07-2018
14 জনাব মোঃ সামছুদ্দোহা অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট 15-07-2018
15 জনাব মোঃ নজিবর রহমান অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী 15-07-2018
16 জনাব মোঃ আবুল খায়ের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, রাজশাহী সার্কেল 01-04-2018
17 জনাব মোঃ শামীম আখতার তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী হাউজিং এন্ড বিল্ডিং রিসার্চ ইনস্টিটিউট, ঢাকা 08-05-2018
18 জনাব উৎপল কুমার দে তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা 15-01-2017
19 জনাব মোঃ নাছিম খান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা 10-05-2018
20 জনাব মোহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন হায়দার তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সাভার সার্কেল, ঢাকা 01-01-2017
21 জনাব এ.কে.এম. জিল্লুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী 01-01-2017
22 জনাব মোঃ খাইরুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ 01-01-2017
23 জনাব ওম প্রকাশ নন্দী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম 26-02-2018
24 জনাব দেবাশীষ চন্দ্র সাহা তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর কার্যালয় (সংস্থাপন) 01-01-2017
25 জনাব কাজী ওয়াসিফ আহমাদ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী খুলনা সার্কেল, খুলনা 01-01-2017
26 জনাব কাজী মোঃ আবু হানিফ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী বরিশাল সার্কেল, বরিশাল 01-01-2017
27 জনাব বিজয় কুমার মন্ডল তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা সার্কেল 31-05-2018
28 জনাব মোঃ আব্দুল গোফফার তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রংপুর সার্কেল, রংপুর 25-04-2017
29 জনাব মোঃ মিছবাহ উদ্দিন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর কার্যালয় (উন্নয়ন) 01-02-2017
30 জনাব আঃ কাশেম মোহাম্মদ শাহ জালাল মজুমদার তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা 26-02-2018
31 জনাব কে. এম. মোস্তফা হাসান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি 31-10-2017
32 জনাব এস.এম. জুলক্কারনাইন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী উন্নয়ন গণপূর্ত ঢাকা
33 জনাব মোহাম্মদ পারভেজ খাদেম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা 21-06-2018
34 জনাব মোঃ সোহেল রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা 06-11-2017
35 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা 12-06-2018
36 জনাব মোঃ জামিলুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা 06-11-2017
37 জনাব কাজী মোঃ ফিরোজ হাসান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী পেকু সার্কেল, ঢাকা 06-11-2017
38 জনাব মোঃ সাঈদ মাহবুব মোরশেদ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা 16-01-2017
39 জনাব মোঃ খালেদ হুসাইন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা 16-01-2017
40 জনাব মোঃ সাইফুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া 22-03-2017
41 জনাব মোঃ আবুল হোসেন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা 18-12-2017
42 জনাব মোঃ রোকন উদ্দিন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা 15-04-2017
43 জনাব মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম 16-01-2017
44 জনাব শেখ মিজানুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা 27-07-2017
45 জনাব মানিক লাল দাস তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী যশোর সার্কেল, যশোর 01-12-2014
46 জনাব মোঃ নুরুল আমিন মিয়া তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট 01-12-2014
47 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র স্থাপন প্রকল্প 01-02-2017
48 জনাব প্রদীপ কুমার বসু নির্বাহী প্রকৌশলী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া 01-12-2014
49 জনাব আমিনুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ 29-11-2017
50 জনাব মোঃ কবির হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া 01-12-2014
51 জনাব মোঃ রেজাউল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর কার্যালয় (উন্নয়ন) 17-07-2017
52 জনাব শঙ্কর কুমার মালো নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি 19-09-2017
53 জনাব এ.কে.এম. কামরুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ 01-12-2014
54 জনাব মুহাম্মদ সারওয়ার জাহান নির্বাহী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর 01-03-2016
55 জনাব এ.কে.এম সোহরাওয়ার্দ্দী নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন 01-03-2016
56 জনাব মোহাঃ উজির আলী নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা 01-01-2017
57 জনাব মুহাম্মদ মশিউর রহমান আকন্দ নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
58 জনাব শফিকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর 10-07-2017
59 জনাব নন্দিতা রানী সাহা নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ 01-02-2014
60 জনাব দেওয়ান মাউদুদুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম 08-11-2016
61 জনাব সতী নাথ বসাক নির্বাহী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট 15-04-2017
62 জনাব মোঃ মাহবুব হাসান নির্বাহী প্রকৌশলী উত্তরা (৩য় পর্ব) ২২,৫১২ ফ্ল্যাট নির্মাণ প্রকল্প 01-01-2017
63 জনাব মোঃ মশিউর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ 12-09-2017
64 জনাব আহমেদ আনোয়ারুল নজরুল নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 28-03-2016
65 জনাব মোহাম্মদ মোক্তার হোসেন দেওয়ান নির্বাহী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর 10-07-2017
66 জনাব মোঃ ওসমান গনী নির্বাহী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ 20-07-2017
67 জনাব মুহাম্মদ মনিরুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ 25-01-2017
68 জনাব মোঃ সাখাওয়াৎ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫ 01-12-2014
69 জনাব মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল নির্বাহী প্রকৌশলী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 12-09-2017
70 জনাব মোহাম্মদ বদরুল আলম খান নির্বাহী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা 01-04-2016
71 জনাব ফ্রান্সসি আশীষ ডি কস্তা নির্বাহী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর 25-04-2017
72 জনাব মুহাম্মদ জাকির হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১ 01-03-2016
73 জনাব মোঃ শাহীন মিয়া নির্বাহী প্রকৌশলী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা 06-07-2017
74 জনাব আবু নাসের চৌধুরী নির্বাহী প্রকৌশলী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা 03-04-2016
75 জনাব মোহাম্মদ ফজলুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা 10-02-2016
76 জনাব মুহাম্মদ আশিফ ইমরোজ নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম 01-12-2014
77 জনাব মোঃ আনোয়ারুল আজিম নির্বাহী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ 01-02-2017
78 জনাব হাসনাত সাবরিনা নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫ 16-01-2017
79 জনাব মোঃ বাহাদুর আলী নির্বাহী প্রকৌশলী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা 10-07-2017
80 জনাব সালাহ উদ্দিন আহমদ নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা 12-09-2017
81 জনাব রিপন কুমার রায় নির্বাহী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল 20-07-2017
82 জনাব এ.বি.এম. হুমায়ুন কবীর নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী 05-04-2016
83 জনাব মোঃ আফছার উদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
84 জনাব মির্জা সাখাওয়াৎ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড় 01-11-2016
85 জনাব মোঃ মোর্শেদ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 02-03-2016
86 জনাব মোঃ ইলিয়াস আহম্মেদ নির্বাহী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 18-12-2017
87 জনাব মুহাম্মদ শারফুদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬ 01-01-2016
88 জনাব সুকমল চাকমা নির্বাহী প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয়
89 জনাব আবু জাফর মুহাম্মদ শফিউল হান্নান নির্বাহী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া 20-09-2017
90 জনাব তানজিলা শারমিন নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন 01-12-2014
91 জনাব মোহাম্মদ মাসুদুল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা 29-08-2017
92 জনাব স্বপন চাকমা নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা 06-07-2017
93 জনাব মোঃ বাকী উল্লাহ নির্বাহী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া 20-09-2017
94 জনাব মোঃ আবু জাফর সিদ্দিক নির্বাহী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর 11-01-2018
95 জনাব আবু সালহে মুহাম্মদ ফিরোজ নির্বাহী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর 01-02-2017
96 জনাব মোঃ লতিফুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর 25-04-2017
97 জনাব মোঃ নুরুজ্জামান হোসেন জাহির নির্বাহী প্রকৌশলী রাজধানী গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা 01-08-2016
98 জনাব কাজী মোঃ বদরুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী 10-07-2017
99 জনাব সরদার মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
100 জনাব মোঃ মাহাবুবুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ 08-03-2016
101 জনাব মুঃ আতাউর রহমান ছিদ্দিকী নির্বাহী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর 02-05-2017
102 জনাব আশীষ কুমার সাহা নির্বাহী প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
103 জনাব মোহাম্মদ মাহফুজুল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী পিপিসি সার্কেল, ঢাকা 08-03-2011
104 জনাব মোঃ মমিনুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ 01-03-2016
105 জনাব এ.এইচ.এম. ফয়জুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত উপ-বিভাগ কুমিল্লা। 06-07-2017
106 জনাব শম্ভু রাম পাল নির্বাহী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল 01-12-2014
107 জনাব মোহাম্মদ আবদুর রহমি রিপন নির্বাহী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 01-08-2016
108 জনাব আইনুন নাহার এ্যানি নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (ওএম) 01-01-2015
109 জনাব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ নির্বাহী প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় 01-03-2017
110 জনাব আব্দুল্লাহ মুহম্মদ জুবাইর নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২ 01-12-2014
111 জনাব আহমেদ আব্দুল্লাহ নুর নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম 01-08-2016
112 জনাব আব্দুল্লাহ আল মাসুদ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১ 22-01-2017
113 জনাব মোহাম্মদ শওকত উল্লাহ নির্বাহী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 01-08-2016
114 জনাব মাহবুব মোরশেদ সোহেল নির্বাহী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ 12-09-2017
115 জনাব সৈয়দ আব্দুল হাফিজ নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (তদন্ত বিভাগ) কার্যালয় 22-03-2017
116 জনাব মোঃ আল মামুন হক নির্বাহী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও 04-07-2016
117 জনাব মোহাম্মদ শাহজাহান নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম 11-01-2018
118 জনাব অনুপ কুমার হালদার নির্বাহী প্রকৌশলী নগরাঞ্চলের ভবন সুরক্ষা প্রকল্প 29-03-2016
119 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাসুম নির্বাহী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২ 01-08-2016
120 জনাব স্বর্ণেন্দু শেখর মন্ডল নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা 01-08-2016
121 জনাব মোহাম্মদ মোয়াজ্জেম হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা 09-08-2016
122 জনাব শেখ মোহাম্মদ সাদেকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ 01-02-2016
123 জনাব ফাহমিদা বারী নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ 03-09-2016
124 জনাব মোঃ মহসীন নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ 01-02-2018
125 জনাব জেড়াল্ড অলিভার গুডা নির্বাহী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী 09-03-2016
126 জনাব শাহ-ইয়ামিন-উল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 11-01-2018
127 জনাব মোঃ মারুফুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ 01-11-2016
128 জনাব মুহাম্মদ মোস্তাফজিুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ 04-07-2016
129 জনাব মোঃ কুতুব আল- হোসাইন নির্বাহী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট 11-01-2018
130 জনাব মোঃ মাসুদ রানা নির্বাহী প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ 09-03-2016
131 জনাব কাজী শরীফ উদ্দিন আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (সংস্থাপন) -এর কার্যালয় 15-01-2017
132 জনাব মুনতাসির মামুন নির্বাহী প্রকৌশলী আনসার ও ভিডিপি, ঢাকা. 01-01-2017
133 জনাব মোঃ আবু জাফর নির্বাহী প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা 09-03-2016
134 জনাব সা’দ মোহাম্মদ আন্দালিব নির্বাহী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ 09-03-2016
135 জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম খান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট, ঢাকা 01-01-2017
136 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট 17-07-2017
137 জনাব সোহেল মাহমুদ নির্বাহী প্রকৌশলী পেকু বিভাগ 07-11-2017
138 জনাব মোঃ আজমুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ 10-07-2017
139 জনাব মোঃ মইনুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম 01-01-2017
140 জনাব মোঃ আতিকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা 12-12-2017
141 জনাব মোঃ শামছুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১ 11-01-2018
142 জনাব মোঃ কামরুল হাছান নির্বাহী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী 01-01-2017
143 জনাব মোঃ ইমদাদুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২ 01-02-2018
144 জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর 01-02-2017
145 জনাব মোঃ সাকিউল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট 01-01-2017
146 জনাব মুহাম্মদ হাফিজুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী 29-11-2017
147 জনাব জোয়ারদার তাবেদুন নবী নির্বাহী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার 11-01-2018
148 জনাব জহির উদ্দিন আহমদ নির্বাহী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি 23-07-2017
149 জনাব মোহাম্মদ শাহ আলম ফারুক চৌধুরী নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 01-01-2017
150 জনাব মোঃ আব্দুস সাত্তার নির্বাহী প্রকৌশলী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর 01-01-2017
151 জনাব আ.ন.ম. মাজহারুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান 01-01-2017
152 জনাব বরুন কুমার বিশ্বাস নির্বাহী প্রকৌশলী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার 01-01-2017
153 জনাব ফেরদৌস শাহনেওয়াজ কান্তা নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী 02-05-2017
154 জনাব সোহানা মজুমদার নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩ 02-02-2016
155 জনাব নুর-ই-কাওনাইন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪ 29-11-2017
156 জনাব মোঃ আরিফুজ্জামান খন্দকার নির্বাহী প্রকৌশলী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা 29-11-2017
157 জনাব আবুল কালাম আজাদ নির্বাহী প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় 29-11-2017
158 জনাব মোহাম্মদ ফয়সাল রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী 29-11-2017
159 জনাব এ.এস.এম শাহরিয়ার জাহান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩ 29-11-2017
160 জনাব লিনটু গাজী নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ 10-12-2017
161 জনাব আল-আমীন মোঃ নুরুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর 01-02-2018
162 জনাব ইমতিয়াজ আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি 29-11-2017
163 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর 29-11-2017
164 জনাব মোঃ হারুন অর রশিদ নির্বাহী প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি 29-11-2017
165 জনাব মোঃ কায়সার ইবনে সাঈখ নির্বাহী প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ 29-11-2017
166 জনাব অমিত কুমার বিশ্বাস নির্বাহী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ 11-01-2018
167 জনাব এস.এম. তৌহদিুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম 22-02-2018
168 জনাব এ.এস.এম সানাউল্লাহ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪ 22-02-2018
169 জনাব মোঃ আবিল আয়াম নির্বাহী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ 22-02-2018
170 জনাব সোমেন মল্লিক নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন 07-05-2018
171 জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর 22-02-2018
172 জনাব মোঃ আহসান হাবীব নির্বাহী প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল 22-02-2018
173 জনাব মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী 22-02-2018
174 জনাব মোঃ শফিউল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 12-10-2016
175 জনাব মোঃ আনিছুজ্জামান ইবনে ওমর উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 01-09-2016
176 জনাব বিশ্ব নাথ বনিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 10-08-2017
177 জনাব মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৩, সিলেট। 24-11-2016
178 জনাব মনিরুজ্জামান মনি উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 08-08-2017
179 জনাব আবু শামস কায়সার চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা 06-12-2017
180 জনাব মোঃ আজিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গোপালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
181 জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী জরিপ উপ-বিভাগ -২, ঢাকা 08-11-2016
182 জনাব মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬ 06-12-2017
183 জনাব মোঃ রিয়াদুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫ 01-11-2016
184 জনাব মোহাম্মদ ফেরদৌস-উজ-জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২ 01-12-2014
185 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা। 14-11-2017
186 জনাব মোঃ আক্তার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ছোয়াডাঙ্গা গনপূর্ত উপ- বিভাগ। 06-12-2017
187 জনাব এ.কে.এম. সাজেদুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 12-10-2016
188 জনাব অনিন্দ কৌশল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, চট্টগ্রাম 02-10-2016
189 জনাব মোঃ আবু সাইম খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা 02-10-2017
190 জনাব শেখ তৌফিকুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 20-09-2017
191 জনাব মাহবুবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-১ কিশোরগঞ্জ। 18-10-2017
192 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নড়াইল 20-09-2017
193 জনাব আহাম্মদ উল্যাহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ 01-02-2017
194 জনাব মোঃ আব্দুল মোতালেব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, কুষ্টিয়া। 10-07-2017
195 জনাব মোঃ মফিজুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কোটবাড়ি গণপূর্ত উপ-বিভাগ কুমিল্লা।
196 জনাব মোঃ আব্দুস সালাম মিয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মানিকগঞ্জ 06-12-2017
197 জনাব মোঃ এনামুল হক খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা 01-03-2016
198 জনাব মোঃ শাহজাহান মিয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, সাভার 01-03-2016
199 জনাব রাশেদ আহসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা 01-08-2016
200 জনাব মাহমুদুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫ 25-10-2017
201 জনাব সাইমুম হোসাইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা 15-03-2017
202 জনাব মোঃ মোবারক হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ 03-12-2014
203 জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মতিঝিল উপ-বিভাগ -১, ঢাকা 01-06-2016
204 জনাব মোঃ তাহাজ্জুদ হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ। 06-12-2017
205 জনাব মোঃ তৌফিক আলম সিদ্দিকী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 08-08-2016
206 জনাব মোঃ মাজিদার রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাইবান্দা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, গাইবান্দা 29-01-2018
207 জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান সরকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, রংপুর 08-08-2016
208 জনাব মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর মেডিকেল উপ-বিভাগ, ঢাকা 01-02-2018
209 জনাব মোঃ হাসিনুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা। 06-12-2017
210 জনাব অভিজিৎ চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কক্সবাজার 04-10-2016
211 জনাব মোঃ আমান উল্লাহ সরকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা। 01-01-2017
212 জনাব আব্দুল্লাহ আল মামুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, দিনাজপুর 01-02-2017
213 জনাব মোঃ হারুন অর রশিদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা 11-09-2017
214 জনাব মোঃ মোস্তফা কামাল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, পাবনা। 27-07-2017
215 জনাব মোঃ রকিবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, চট্টগ্রাম 04-10-2016
216 জনাব মোঃ কামরুল ইসলাম খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা 01-02-2017
217 জনাব মোঃ মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, মানিকগঞ্জ 10-07-2017
218 জনাব মোঃ মাহমাদুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা 01-01-2017
219 জনাব এ.এইচ.এম শাহরিয়ার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী উল্লাপাড়া সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, সিরাজগঞ্জ। 20-07-2017
220 জনাব রাহুল গুহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, চট্টগ্রাম 01-10-2016
221 জনাব মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী উত্তরা উপ-বিভাগ, ঢাকা। 06-12-2017
222 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩ 20-04-2017
223 জনাব মোঃ জিয়াউর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গলাচিপা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পটুয়াখালী 19-10-2017
224 জনাব মীর রাসেদুল করিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 01-10-2016
225 জনাব সুব্রত বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা। 20-04-2017
226 জনাব মুহাম্মদ জিল্লুর রহমান সিদ্দিকী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কেন্দুয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ। 03-04-2016
227 জনাব মুহাম্মদ আদনান রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা 07-02-2018
228 জনাব মোঃ খায়রুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নাটোর 01-06-2016
229 জনাব মোঃ হেজবুল কবির উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬
230 জনাব আবু হায়াত মুহাম্মদ শাকিউল আজম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল 06-09-2016
231 জনাব বিধান চন্দ্র দে উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১ 01-02-2018
232 জনাব মোঃ ফারজান আনোয়ার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিসোর্স উপ-বিভাগ, ঢাকা 05-09-2016
233 জনাব মোঃ সাইফুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ, খুলনা 29-01-2018
234 জনাব অমিত কুমার দেব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, রাজশাহী 04-07-2016
235 জনাব হাফসা রহমান মৌরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী জরিপ উপ-বিভাগ -১, ঢাকা 02-08-2016
236 জনাব ফারহানা রব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪ 05-09-2016
237 জনাব সাকিলা ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা 26-02-2018
238 জনাব হুমায়রা বিনতে হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট, ঢাকা 01-02-2018
239 জনাব তাসনুভা মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা। 22-02-2018
240 জনাব শারমিন আক্তার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নারায়ণগঞ্জ 12-12-2017
241 জনাব সানজিদা আফরিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী হাটহাজারী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম 01-04-2014
242 জনাব নাহিদ আফরোজ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (তদন্ত বিভাগ) কার্যালয় 03-10-2016
243 জনাব শর্মি চাকমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, সাভার 04-09-2016
244 জনাব মোঃ ফয়সাল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মাগুরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাগুরা। 30-10-2013
245 জনাব এম.হাসান ইবনে সিরাজ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -২, ঢাকা 22-02-2018
246 জনাব মোঃ মহিবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১ 25-12-2014
247 জনাব লাবণ্য বড়ুয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রক্ষণাবেক্ষণ উপ বিভাগ -২, চট্টগ্রাম 08-08-2016
248 জনাব এ.এম ইফতেখার মজিদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, রাজশাহী 01-02-2017
249 জনাব মুঃ সারোয়ার হোসেইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ভোলা 05-09-2016
250 জনাব কামরুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খাদ্য উপ-বিভাগ, ঢাকা। 09-01-2018
251 জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গনপূর্ত উপ বিভাগ-১, খুলনা। 03-10-2016
252 জনাব এ.এস.এম মুসা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নরসিংদী 01-02-2017
253 জনাব এস.এম রফিকুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঝালকাঠি 03-10-2016
254 জনাব জহুরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নারায়ণগঞ্জ 01-02-2017
255 জনাব নুসরাত আনজুমান তন্বী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫ 15-04-2017
256 জনাব সামছুন নাহার ঝুমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চাদপুর। 01-02-2018
257 জনাব শান্তনা শেখ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঠাকুরগাঁও 01-02-2018
258 জনাব জহির রায়হান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত উপ-বিভাগ, রাঙ্গামাটি 02-10-2016
259 জনাব মোঃ শফিকুর রহমান চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, বাগেরহাট 02-10-2016
260 জনাব মোঃ শাহিনুর ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কুড়িগ্রাম 08-01-2017
261 জনাব অর্ণব বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা। 02-10-2016
262 জনাব আব্দুল্লাহ-আল-মামুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা 02-10-2016
263 জনাব মোঃ আশরাফুদ্দিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা 10-12-2014
264 জনাব নাজমুল হাসান হিরা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা 23-07-2017
265 জনাব মোঃ রাশেদ কবির উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ধানমন্ডি গণপূর্ত উপ-বিভাগ ঢাকা। 02-10-2016
266 জনাব এ.এস.এম তাশফিক ইব্রাহীম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা 01-01-2017
267 জনাব মোঃ মেহেদী হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা 06-12-2017
268 জনাব মোঃ সাকিউজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -2, দিনাজপুর 16-11-2016
269 জনাব লিবনী জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, শেরপুর। 01-02-2018
270 জনাব কাউছার মোঃ আব্দুল ওয়াহিদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, যশোর। 31-05-2018
271 জনাব ফাতেমা বিন্তে মামুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কুড়িগ্রাম 06-02-2018
272 জনাব এ.কে.এম সাকিবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নেত্রকোনা 01-02-2017
273 জনাব মোঃ রাশেদুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সারদা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, রাজশাহী 01-02-2017
274 জনাব রেজা তাইমুর মালিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রেলওয়ে ডাইভারশন উপ-বিভাগ, ঢাকা। 20-04-2017
275 জনাব শাহরিয়ার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাদারীপুর 01-02-2017
276 জনাব মোল্যা রবিউল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বরিশাল 02-10-2016
277 জনাব নাসিম আহমেদ টিটো উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত উপ-বিভাগ কুমিল্লা। 06-03-2018
278 জনাব মোহাম্মদ কায়সার কবির উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, জামালপুর। 23-07-2017
279 জনাব মোছাঃ আফরোজাদিল তামান্না উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা 06-12-2017
280 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ্‌-আল-ফারুক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, লালমনিরহাট 02-10-2016
281 জনাব মনিরুজ্জামান জিতু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী লক্ষীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, লক্ষীপুর। 06-03-2018
282 জনাব উম্মে নায়ার সুলতানা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩ 18-10-2017
283 জনাব এ.কে.এম তানভীর আহমেদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ -২, ঢাকা 09-05-2018
284 জনাব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, সিলেট। 01-11-2016
285 জনাব মোঃ আলী আহমদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-২ সুনামগঞ্জ। 01-08-2016
286 জনাব মোঃ মফিজুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৮, ঢাকা 02-10-2016
287 জনাব জাহিদ হাসনাইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২ 02-10-2016
288 জনাব এস,এম,এ, জাহিদ অপু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কক্সবাজার 02-10-2016
289 জনাব মোঃ রকিবুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২ 01-02-2018
290 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 20-09-2017
291 জনাব মাহবুবুল আলম শামীম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নরসিংদী 01-11-2016
292 জনাব সুদীপ সরকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 01-02-2018
293 জনাব মোঃ রফিকুল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ফেনী। 01-10-2016
294 জনাব মোঃ রোকনুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গনপূর্ত উপ বিভাগ-২, খুলনা। 06-12-2017
295 জনাব মেহেদী রায়হান নাদিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বঙ্গভবন গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঢাকা 06-12-2017
296 জনাব মোঃ হাসানুর রেজা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, সিরাজগঞ্জ। 04-12-2016
297 জনাব ইমন দাশ গুপ্ত উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শরীয়তপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, শরীয়তপুর 02-10-2016
298 জনাব এ.বি.এম. আশরাফুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-২ কিশোরগঞ্জ। 06-05-2018
299 জনাব মোহাম্মদ মাশরুর ফতেহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫ 02-12-2014
300 জনাব মোঃ সোহানুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিলখানা উপ-বিভাগ, ঢাকা 15-03-2017
301 জনাব জুবায়েদ আরেফীন ভূঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা 23-07-2017
302 জনাব মধুসূদন দেবনাথ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মতিঝিল উপ-বিভাগ -২, ঢাকা 06-12-2017
303 জনাব জুবায়েদ বিন জসিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত মেডিকেল উপ-বিভাগ, বারিশাল 10-09-2017
304 জনাব মোঃ মাহমুদুল হাসান লিমন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, বগুড়া। 01-02-2017
305 জনাব সুশান্ত কুমার দে উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বান্দরবান 01-02-2017
306 জনাব মোহাম্মদ হাবিবুল্লাহ এহ্‌সান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, জয়পুরহাট
307 জনাব মোঃ হাসান মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, রংপুর 21-03-2016
308 জনাব সওগাত আহমদ শুভ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 31-12-2018
309 জনাব জ্যোতির্ময় ভট্রাচার্য্য উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, ফরিদপুর 01-02-2017
310 জনাব সাজিদা খানম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা 11-09-2017
311 জনাব ড.এস.এম. হেলাল উদ্দিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, সাতক্ষীরা 16-12-2014
312 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মহাখালী উপ-বিভাগ, ঢাকা 01-02-2018
313 জনাব মোঃ আহসান হাবিব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৮, চট্টগ্রাম 06-03-2018
314 জনাব মির্জা শিবলী মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, গোপালগঞ্জ 09-01-2018
315 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত উপ বিভাগ, নওগাঁ। 01-02-2017
316 জনাব কামরুন নাহার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণর্পূত পেকু উপ- বিভাগ, ঢাকা। 11-09-2017
317 জনাব আবিদ মইন উদ্দীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা 05-02-2018
318 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, বগুড়া। 20-07-2017
319 জনাব মোহাঃ জাহিদ হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ। 01-02-2017
320 জনাব জাহেদুন নবী চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পটিয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম 01-11-2016
321 জনাব মোহাম্মদ সালাহ্ উদ্দিন সুমন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫ 01-02-2018
322 জনাব আনজুমান আরা ভূঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -১, ঢাকা 06-03-2018
323 জনাব দেবতোষ দেব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, হবিগঞ্জ 02-09-2016
324 জনাব বীনা দাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ 18-10-2017
325 জনাব মোঃ মাসুম বিল্লাহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ -১, ঢাকা 01-01-2017
326 জনাব রিপন চাকমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রক্ষণাবেক্ষণ উপ বিভাগ -৩, চট্টগ্রাম 09-02-2017
327 জনাব মোহাম্মদ আশরাফুল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, চট্টগ্রাম 06-03-2018
328 জনাব জ্যোতি চাকমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রামগর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, খাগড়াছড়ি 17-07-2017
329 জনাব মোঃ ফজর আলী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ, রঙ্গপুর 06-02-2018
330 জনাব মোঃ মারুফ হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বরগুনা 17-07-2017
331 জনাব মোঃ আবুল আশরাফ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা। 01-02-2018
332 জনাব মোঃ খাদেমুল হক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজবাড়ি গনপূর্ত উপ- বিভাগ, রাজবাড়ি। 01-02-2018
333 জনাব শেখ নবীব আলী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী তেজগাঁও উপ-বিভাগ, ঢাকা 20-04-2017
334 জনাব মোঃ রফিকুল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফুলবাড়ি গণপূর্ত উপ-বিভাগ দিনাজপুর 17-07-2017
335 জনাব মীর মোঃ রাশীদুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা 10-08-2017
336 জনাব প্রশান্ত কুমার চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, সিলেট। 01-02-2018
337 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ মেহেরপুর। 31-05-2018
338 জনাব চন্দ্রীমা শীল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম 02-06-2016
339 জনাব অমলেন্দু মিস্ত্রী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পটুয়াখালী 31-05-2018
340 জনাব অলোক কুমার সরকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পিরোজপুর 31-05-2018
341 জনাব মোঃ আসাদুল হান্নান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
342 জনাব মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৩, সিলেট। 24-11-2016
343 জনাব এস.এম শাহরিয়ার নেওয়াজ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম 15-02-2016
344 জনাব মোঃ রাজিবুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পঞ্চগড় গনপূর্ত উপ-বিভাগ, পঞ্চগড় 23-07-2017
345 জনাব মোঃ আব্দুছ ছামাদ মোল্লা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ 01-11-2016
346 জনাব মোহাম্মদ নাহিদ পারভেজ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গৌরনদি গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বরিশাল 02-10-2016
347 জনাব শেখ নবীব আলী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী তেজগাঁও উপ-বিভাগ, ঢাকা
348 জনাব সামিয়া সুলতানা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২ 01-12-2014
349 জনাব মোহাম্মদ ফাতেহ আজম খান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪ 02-12-2014
350 জনাব শায়লা শারমিন সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ 23-08-2017
351 জনাব অমৃতা দত্ত সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫ 14-12-2014
352 জনাব ফারজানা আকতার সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ 23-11-2016
353 জনাব সূচনা মুৎসুদ্দী সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা 20-04-2017
354 জনাব আখন্দ মাহমুদ আশেক সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ 23-07-2017
355 জনাব ফারিবা হালিম অরিণ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১ 15-04-2017
356 জনাব প্রবীর কুমার মন্ডল সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ 02-10-2016
357 জনাব মীর মোঃ তামিম সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ 02-05-2017
358 জনাব মোহাম্মদ ফাহিম আলম সহকারী প্রকৌশলী সাভার সার্কেল, ঢাকা 07-11-2016
359 জনাব মীর হুসনা ইয়াসমিন রাখী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪ 31-05-2018
360 জনাব ইমন দাশ গুপ্ত সহকারী প্রকৌশলী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি 02-10-2016
361 জনাব ফারজানা শরীফ খান সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা 06-12-2017
362 জনাব মোঃ ইদ্রিচ ভূইয়া সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩ 01-12-2014
363 জনাব এস.এ.এম. নাসিফ জুবায়ের সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ 01-02-2017
364 জনাব শাকিরা বিনতে মহিউদ্দীন সহকারী প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয়
365 জনাব সুমনা আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ 21-03-2018
366 জনাব এ.এস.এম. সাখাওয়াত ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নীলফামারী 09-05-2018
367 জনাব সৌরভ রায় সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ 02-06-2016
368 জনাব শাহ সালাহ উদ্দিন চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬ 01-06-2016
369 জনাব খালেদ সাইফুল্লাহ্ সহকারী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ 02-06-2016
370 জনাব মোঃ মেহবুবুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর 15-04-2017
371 জনাব ওমর মোয়াফফক জায়গীরদার সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪ 01-02-2017
372 জনাব সজীব কুমার ভৌমিক সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর 02-06-2016
373 জনাব মোঃ গোলাম কিবরিয়া সহকারী প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর 02-06-2016
374 জনাব মোঃ সুলতান মাহমুদ শৈকত সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর 02-06-2016
375 জনাব মাহমুদ-উল-হক সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩ 24-09-2017
376 জনাব মোঃ ইলিয়াস রবিন সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম 02-06-2016
377 জনাব মোঃ রাশেদুল আলম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪ 02-06-2016
378 জনাব অমিয় সাহা শুভ সহকারী প্রকৌশলী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার 02-10-2016
379 জনাব হিমেল দাস সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 13-04-2017
380 জনাব ইমরান রহমান সহকারী প্রকৌশলী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা 02-10-2016
381 জনাব বরকত মজুমদার সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা 02-10-2016
382 জনাব মোঃ মাহিদুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট 25-03-2018
383 জনাব কল্যাণ কুমার কুন্ডু সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 13-04-2017
384 জনাব মোঃ আলী হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২ 13-04-2017
385 জনাব আশরাফ-উল আলম সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল 11-04-2018
386 জনাব মোঃ ওমর ফারুক সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ 27-07-2017
387 জনাব রাজীব কান্তি বিশ্বাস সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২ 01-10-2016
388 জনাব রেজাউল করিম সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১ 01-06-2016
389 জনাব আরিফ মাহমুদ বরকতুল্লাহ সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা 01-01-2017
390 জনাব মোহাইমিনুল ইসলাম ফাহমি সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২ 01-01-2017
391 জনাব মোঃ গোলাম বাকী ইবনে হাফিজ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা 13-04-2017
392 জনাব মোঃ ওয়াহিদ বিন ফরহাদ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা 25-04-2017
393 জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান সাদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬ 03-10-2016
394 জনাব এম.কে.এম. নুরুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও 02-06-2016
395 জনাব বেলাল হোসাইন সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম 02-06-2016
396 জনাব মোঃ আনিসুল হক সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম 02-06-2016
397 জনাব দীপক চন্দ্র শীল সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল সার্কেল, বরিশাল 09-10-2016
398 জনাব আল আহসান আতিক সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 02-10-2016
399 জনাব সুষমা আপ্লুত আরা ফেরদৌস সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 15-04-2017
400 জনাব মোঃ এমদাদুল হক ভূঞা সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
401 জনাব কামরুল হুদা সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর 30-11-2001
402 জনাব মোহাম্মদ আলী মল্লিক সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা 07-01-2010
403 জনাব মোঃ আব্দুল মজিদ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন
404 জনাব মোহাম্মদ মতলুবার রহমান সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 30-11-2001
405 জনাব আবুল হোসেন সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
406 জনাব মোঃ শাহ আলম শিকদার সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল 31-05-2018
407 জনাব মাহমুদ উল্লাহ খান সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
408 জনাব শাহরিয়ার চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট 31-05-2018
409 জনাব মোঃ হারুন-অর-রশিদ সরকার সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ 31-05-2018
410 জনাব মোঃ সাকির হোসেন সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
411 জনাব মোঃ শাহজাহান মোল্লা সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া 31-05-2018
412 জনাব এস, এম, সেলিম মিয়া সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া 31-05-2018
413 জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা 31-05-2018
414 জনাব মোঃ মনসুর রহমান তালুকদার সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা 31-05-2018
415 জনাব মোঃ জসীম উদ্দিন সহকারী প্রকৌশলী খুলনা সার্কেল, খুলনা 31-05-2018
416 জনাব মোঃ শওকত আলী সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল সার্কেল, বরিশাল 31-05-2018
417 জনাব মোঃ মোমেনুর রহমান চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী রংপুর সার্কেল, রংপুর 31-05-2018
418 জনাব নজরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী সাভার সার্কেল, ঢাকা 31-05-2018
419 জনাব শিবেশ্বর মালো সহকারী প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ 31-05-2018
420 জনাব এ.কে.এম শামসুল আলম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
421 জনাব মোঃ আব্দুল গাফফার সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন
422 জনাব মোঃ মকলেছুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন
423 জনাব আঃ নঃ মঃ নূর উদ্দিন সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন 31-05-2018
424 জনাব মোঃ আব্দুর রব সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর 31-05-2018
425 জনাব মোঃ শাহ আলম সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা 31-05-2018
426 জনাব মোঃ জামাত আলী সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া 31-05-2018
427 জনাব মোঃ আলী হোসেন সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী 31-05-2018
428 জনাব মোঃ আজিজুর রহমান খান সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা 31-05-2018
429 জনাব মোহাং আবু বকর ছিদ্দিক সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম 31-05-2018
430 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম সরকার সহকারী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ 31-05-2018
431 জনাব মোহাম্মদ এমদাদুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর 31-05-2018
432 জনাব এ.বি.এম. কাওছার হোসেন সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 31-05-2018
433 জনাব মোহাম্মদ জহিরুল হক সহকারী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী 31-05-2018
434 জনাব ওমর ফারুক সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 31-05-2018
435 জনাব মোঃ শাহজাহান ভূঁইয়া সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা 31-05-2018
436 জনাব রমেশ চন্দ্র সরকার সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী 31-05-2018
437 জনাব এ.জেড.এম. শামছুল করিম সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া 31-05-2018
438 জনাব গনেশ চন্দ্র সাহা সহকারী প্রকৌশলী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী 31-05-2018
439 জনাব মোঃ সুলতান গিয়াস উদ্দিন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ 31-05-2018
440 জনাব মোহাম্মদ জাহিদুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম 02-05-2017
441 জনাব মোঃ তৌফিকুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা 09-05-2018
442 জনাব অনিন্দ্য গুহ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা 26-02-2018
443 জনাব রেজাউল করিম সহকারী প্রকৌশলী উন্নয়ন গণপূর্ত ঢাকা 02-05-2017
444 জনাব এফ.এম. আশ্রাফুল আউয়াল রানা সহকারী প্রকৌশলী উন্নয়ন গণপূর্ত ঢাকা 02-05-2017
445 জনাব মাহমুদ-আল-আজাদ সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন 02-05-2017
446 জনাব হুসাইন মোঃ সাফী মন্ডল সহকারী প্রকৌশলী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা 02-05-2017
447 জনাব মোঃ রুবাইয়াত হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩ 02-05-2017
448 জনাব সৌমিক তালুকদার সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম 02-05-2017
449 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার 02-05-2017
450 জনাব রাতুল পাল সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন 06-12-2017
451 জনাব সৌরভ বিশ্বাস সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম 02-05-2017
452 জনাব শাওন চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা 02-05-2017
453 জনাব প্রসেনজিৎ পাল সহকারী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ 02-05-2017
454 জনাব মোঃ ইফতেখারুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা 02-05-2017
455 জনাব সাদিয়া স্বপ্নীল সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া 09-10-2017
456 জনাব মোঃ দেলওয়ার মাহাফুজ সোহাগ সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর 02-05-2017
457 জনাব রেজাউল বারী তুহিন সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত জোন 02-05-2017
458 জনাব তারিক মাহমুদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১ 01-04-2018
459 জনাব মোঃ মাহাফিজুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫ 05-02-2018
460 জনাব মোহাম্মদ খালিদ ছায়ফুল্লাহ্ সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ 02-05-2017
461 জনাব মোঃ এনামুল হক সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ 02-05-2017
462 জনাব মোঃ তৌহিদ হাসান ওহী সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম 02-05-2017
463 জনাব ফজলে রাব্বি সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 31-12-2017
464 জনাব কামরুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ 02-05-2017
465 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা 02-05-2017
466 জনাব মোহাম্মদ আমিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী পেকু বিভাগ 02-05-2017
467 জনাব মোহাম্মদ আল-সাজু চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী 02-05-2017
468 জনাব মোঃ রোকনুজ জামান সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ 09-01-2018
469 জনাব মোঃ মামুনুর রাশিদ সহকারী প্রকৌশলী রংপুর সার্কেল, রংপুর 02-05-2017
470 জনাব ইজাজ আহমেদ খান সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর 02-05-2017
471 জনাব ফয়সাল আবেদীন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১ 05-02-2018
472 জনাব মোঃ রুবেল হোসাইন সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা 06-12-2017
473 জনাব মোছাঃ রাহানুমা তাজনীন সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২ 02-05-2017
474 জনাব আবদুল্লাহ আল আজিজ রাশা সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত জোন 02-05-2017
475 জনাব অনন্যা আহমেদ লিনডা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩ 02-05-2017
476 জনাব ফারহানা রব সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪ 05-09-2016
477 জনাব চন্দ্রীমা শীল সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম