Grade 9 & Above Officers List (Civil Officers)     
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল
1 জনাব মোঃ সাহাদাত হোসেন প্রধান প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয়
2 জনাব মোঃ আব্দুল হাই অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
3 জনাব মোঃ আশরাফুল আলম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
4 জনাব ড. মোঃ মঈনুল ইসলাম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (প ও বি,প)
5 জনাব মোসলেহ উদ্দীন আহাম্মদ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
6 জনাব মোঃ সামছুদ্দোহা অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত জোন, ময়মনসিংহ।
7 জনাব মোঃ নজিবর রহমান অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
8 জনাব মোঃ আবুল খায়ের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত জোন, গোপালগঞ্জ।
9 জনাব মোঃ শামীম আখতার অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী হাউজিং এবং বিল্ডিং রিসার্চ ইনস্টিটিউট
10 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী
11 জনাব প্রদীপ কুমার বসু অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
12 জনাব উৎপল কুমার দে অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
13 জনাব মোঃ খালেকুজ্জামান চৌধুরী নির্বাহী প্রকৌশলী লিয়েনে কর্মরত
14 জনাব মোঃ নাছিম খান অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত জোন, বরিশাল
15 জনাব মোঃ শহীদুল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী লিয়েনে কর্মরত
16 জনাব মোহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন হায়দার অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (স ও স)
17 জনাব এ.কে.এম. জিল্লুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
18 জনাব মোঃ খাইরুল ইসলাম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় (স্বাস্থ্য উইং)
19 জনাব ওম প্রকাশ নন্দী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত জোন, সিলেট
20 জনাব দেবাশীষ চন্দ্র সাহা তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
21 জনাব কাজী ওয়াসিফ আহমাদ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী পায়রা বন্দর কর্তৃপক্ষ
22 জনাব কাজী মোঃ আবু হানিফ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
23 জনাব বিজয় কুমার মন্ডল তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
24 জনাব মোঃ আব্দুল গোফফার তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
25 জনাব মোঃ মিছবাহ উদ্দিন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (উন্নয়ন)
26 জনাব মোঃ রাশীদুল হাসান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
27 জনাব আঃ কাশেম মোহাম্মদ শাহ জালাল মজুমদার তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
28 জনাব কে. এম. মোস্তফা হাসান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
29 জনাব মোহাম্মদ পারভেজ খাদেম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
30 জনাব মোঃ সোহেল রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
31 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
32 জনাব মোঃ জামিলুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রিজার্ভ
33 জনাব কাজী মোঃ ফিরোজ হাসান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু সার্কেল, ঢাকা
34 জনাব আমিনুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ৬৪টি জেলা সদরে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ভবন নির্মাণ প্রকল্প
35 জনাব মোঃ সাঈদ মাহবুব মোরশেদ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
36 জনাব মোঃ খালেদ হুসাইন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
37 জনাব মোঃ সাইফুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
38 জনাব মোঃ আবুল হোসেন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
39 জনাব মোঃ রোকন উদ্দিন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
40 জনাব মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপুর্ত সার্কেল, রাঙ্গামাটি।
41 জনাব শেখ মিজানুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
42 জনাব আশেক আহমেদ শিবলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সমন্বয়)
43 জনাব মানিক লাল দাস তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
44 জনাব মোঃ নুরুল আমিন মিয়া তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
45 জনাব মোঃ কবির হোসেন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী স্থাপত্য অধিদপ্তর
46 জনাব শঙ্কর কুমার মালো তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
47 জনাব এ.কে.এম. কামরুজ্জামান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
48 জনাব মুহাম্মদ সারওয়ার জাহান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
49 জনাব এ.কে.এম সোহরাওয়ার্দ্দী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
50 জনাব মোহাঃ উজির আলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
51 জনাব মুহাম্মদ মশিউর রহমান আকন্দ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
52 জনাব শফিকুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত সার্কেল, টাঙ্গাইল।
53 জনাব নন্দিতা রানী সাহা তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
54 জনাব দেওয়ান মাউদুদুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, রাজশাহী সার্কেল
55 জনাব সতী নাথ বসাক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
56 জনাব মোঃ মাহবুব হাসান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
57 জনাব মোঃ আসাদুল হান্নান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
58 জনাব মোঃ মশিউর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত সার্কেল, গোপালগঞ্জ।
59 জনাব আহমেদ আনোয়ারুল নজরুল তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
60 জনাব মোহাম্মদ মোক্তার হোসেন দেওয়ান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
61 জনাব মোঃ ওসমান গনী নির্বাহী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
62 জনাব মুহাম্মদ মনিরুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
63 জনাব মোঃ সাখাওয়াৎ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
64 জনাব মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল নির্বাহী প্রকৌশলী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
65 জনাব মোহাম্মদ বদরুল আলম খান নির্বাহী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
66 জনাব ফ্রান্সসি আশীষ ডি কস্তা নির্বাহী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
67 জনাব মুহাম্মদ জাকির হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
68 জনাব মোঃ শাহীন মিয়া নির্বাহী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
69 জনাব আবু নাসের চৌধুরী নির্বাহী প্রকৌশলী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
70 জনাব মোঃ আব্দুল মাতিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
71 জনাব মোহাম্মদ ফজলুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
72 জনাব মুহাম্মদ আশিফ ইমরোজ নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
73 জনাব মোঃ আনোয়ারুল আজিম নির্বাহী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
74 জনাব হাসনাত সাবরিনা নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
75 জনাব মোঃ বাহাদুর আলী নির্বাহী প্রকৌশলী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
76 জনাব সালাহ উদ্দিন আহমদ নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
77 জনাব রিপন কুমার রায় নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
78 জনাব এ.বি.এম. হুমায়ুন কবীর নির্বাহী প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
79 জনাব মোঃ আফছার উদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী
80 জনাব মির্জা সাখাওয়াৎ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত জোন, ময়মনসিংহ।
81 জনাব মোঃ মোর্শেদ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
82 জনাব মোঃ ইলিয়াস আহম্মেদ নির্বাহী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
83 জনাব মুহাম্মদ শারফুদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
84 জনাব সুকমল চাকমা নির্বাহী প্রকৌশলী
85 জনাব আবু জাফর মুহাম্মদ শফিউল হান্নান নির্বাহী প্রকৌশলী
86 জনাব তানজিলা শারমিন নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
87 জনাব মোহাম্মদ মাসুদুল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
88 জনাব স্বপন চাকমা নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
89 জনাব মোঃ বাকী উল্লাহ নির্বাহী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
90 জনাব মোঃ আবু জাফর সিদ্দিক নির্বাহী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
91 জনাব আবু সালহে মুহাম্মদ ফিরোজ নির্বাহী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
92 জনাব মোঃ লতিফুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
93 জনাব মোঃ নুরুজ্জামান হোসেন জাহির নির্বাহী প্রকৌশলী রাজধানী গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
94 জনাব সরদার মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী রাজধানী গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
95 জনাব মোঃ মাহাবুবুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
96 জনাব আশীষ কুমার সাহা নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
97 জনাব মোহাম্মদ মাহফুজুল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
98 জনাব মোঃ মমিনুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
99 জনাব এ.এইচ.এম. ফয়জুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
100 জনাব শম্ভু রাম পাল নির্বাহী প্রকৌশলী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
101 জনাব মোহাম্মদ আবদুর রহমি রিপন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
102 জনাব আইনুন নাহার এ্যানি নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (ওএম)
103 জনাব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ নির্বাহী প্রকৌশলী
104 জনাব আব্দুল্লাহ মুহম্মদ জুবাইর নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
105 জনাব আহমেদ আব্দুল্লাহ নুর নির্বাহী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
106 জনাব আব্দুল্লাহ আল মাসুদ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১, ঢাকা
107 জনাব মোহাম্মদ শওকত উল্লাহ নির্বাহী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
108 জনাব মাহবুব মোরশেদ সোহেল নির্বাহী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
109 জনাব সৈয়দ আব্দুল হাফিজ নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
110 জনাব মোঃ আল মামুন হক নির্বাহী প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (উন্নয়ন)
111 জনাব মোহাম্মদ শাহজাহান নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
112 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাসুম নির্বাহী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
113 জনাব স্বর্ণেন্দু শেখর মন্ডল নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
114 জনাব মোহাম্মদ মোয়াজ্জেম হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
115 জনাব শেখ মোহাম্মদ সাদেকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
116 জনাব প্রবীর কুমার ভাদুরি উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
117 জনাব মোহাম্মদ আল-আমিন নির্বাহী প্রকৌশলী
118 জনাব মুহাম্মদ জাকির হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
119 জনাব ফাহমিদা বারী নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
120 জনাব মোঃ মহসীন নির্বাহী প্রকৌশলী
121 জনাব জেড়াল্ড অলিভার গুডা নির্বাহী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
122 জনাব শাহ-ইয়ামিন-উল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
123 জনাব মোঃ মারুফুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
124 জনাব মুহাম্মদ মোস্তাফজিুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
125 জনাব মোঃ কুতুব আল- হোসাইন নির্বাহী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
126 জনাব মোঃ মাসুদ রানা নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
127 জনাব কাজী শরীফ উদ্দিন আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয়
128 জনাব মুনতাসির মামুন নির্বাহী প্রকৌশলী উত্তরা (৩য় পর্ব) ২২,৫১২ ফ্ল্যাট নির্মাণ প্রকল্প
129 জনাব মোঃ আবু জাফর নির্বাহী প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
130 জনাব সা’দ মোহাম্মদ আন্দালিব নির্বাহী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
131 জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম খান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট, ঢাকা
132 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
133 জনাব সোহেল মাহমুদ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
134 জনাব মোঃ আজমুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
135 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
136 জনাব মোঃ মইনুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
137 জনাব মোঃ আতিকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
138 জনাব মোঃ শামছুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
139 জনাব মোঃ কামরুল হাছান নির্বাহী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
140 জনাব মোঃ ইমদাদুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
141 জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
142 জনাব মোঃ আনিছুজ্জামান ইবনে ওমর নির্বাহী প্রকৌশলী নগরাঞ্চলের ভবন সুরক্ষা প্রকল্প
143 জনাব মোঃ সাকিউল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
144 জনাব মুহাম্মদ হাফিজুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
145 জনাব জোয়ারদার তাবেদুন নবী নির্বাহী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
146 জনাব জহির উদ্দিন আহমদ নির্বাহী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
147 জনাব মোহাম্মদ শাহ আলম ফারুক চৌধুরী নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
148 জনাব মোঃ আব্দুস সাত্তার নির্বাহী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
149 জনাব আ.ন.ম. মাজহারুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
150 জনাব বরুন কুমার বিশ্বাস নির্বাহী প্রকৌশলী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
151 জনাব ফেরদৌস শাহনেওয়াজ কান্তা নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
152 জনাব সোহানা মজুমদার নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
153 জনাব নুর-ই-কাওনাইন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
154 জনাব মোঃ আখসানুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী
155 জনাব মোঃ আরিফুজ্জামান খন্দকার নির্বাহী প্রকৌশলী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
156 জনাব আবুল কালাম আজাদ নির্বাহী প্রকৌশলী
157 জনাব মোহাম্মদ ফয়সাল রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
158 জনাব বিশ্ব নাথ বানিক নির্বাহী প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
159 জনাব এ.এস.এম শাহরিয়ার জাহান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
160 জনাব মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৩, সিলেট।
161 জনাব লিনটু গাজী নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট-২, ঢাকা
162 জনাব আল-আমীন মোঃ নুরুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
163 জনাব ইমতিয়াজ আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
164 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী
165 জনাব মোঃ হারুন অর রশিদ নির্বাহী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
166 জনাব মোঃ কায়সার ইবনে সাঈখ নির্বাহী প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
167 জনাব মনিরুজ্জামান মনি নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
168 জনাব অমিত কুমার বিশ্বাস নির্বাহী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
169 জনাব এস.এম. তৌহদিুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
170 জনাব এ.এস.এম সানাউল্লাহ নির্বাহী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
171 জনাব মোঃ আবিল আয়াম নির্বাহী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
172 জনাব সোমেন মল্লিক নির্বাহী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
173 জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
174 জনাব মোঃ আহসান হাবীব নির্বাহী প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
175 জনাব মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
176 জনাব আবু শামস কায়সার চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
177 জনাব মোঃ তাওহীদুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
178 জনাব এস.এম. শাহরিয়ার নেওআজ নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
179 জনাব জাহিদ হাসান খান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
180 জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
181 জনাব ফয়সাল হালিম নির্বাহী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
182 জনাব মোঃ রাজীবুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
183 জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী স্থাপত্য অধিদপ্তর
184 জনাব মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
185 জনাব মোঃ রিয়াদুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
186 জনাব মোহাম্মদ ফেরদৌস-উজ-জামান নির্বাহী প্রকৌশলী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
187 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
188 জনাব এ.কে.এম. সাজেদুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
189 জনাব অনিন্দ কৌশল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, চট্টগ্রাম
190 জনাব মোঃ নাহিদ পারভেজ নির্বাহী প্রকৌশলী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
191 জনাব মোঃ আবু সায়েম খান নির্বাহী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
192 জনাব শেখ তৌফিকুর রাহমান নির্বাহী প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
193 জনাব সামিয়া সুলতানা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
194 জনাব মোঃ আক্তার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
195 জনাব মোঃ মাহবুবুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
196 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
197 জনাব মোঃ আব্দুল মোতালেব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
198 জনাব মোঃ শাহজাহান মিয়া নির্বাহী প্রকৌশলী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
199 জনাব রাশেদ আহসান নির্বাহী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
200 জনাব মাহমুদুল হাসান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
201 জনাব সাইমুম হোসাইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
202 জনাব মোঃ মোবারক হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
203 জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
204 জনাব মোঃ তাহাজ্জুদ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
205 জনাব মোঃ তৌফিক আলম সিদ্দিকী নির্বাহী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
206 জনাব মোঃ মাজিদার রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাইবান্দা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, গাইবান্দা
207 জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান সরকার নির্বাহী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
208 জনাব মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
209 জনাব মোঃ হাসিনুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা।
210 জনাব অভিজিৎ চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কক্সবাজার
211 জনাব মোঃ আমান উল্লাহ সরকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা।
212 জনাব মোঃ শামস আরাফাত সহকারী প্রকৌশলী
213 জনাব আব্দুল্লাহ আল মামুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, দিনাজপুর
214 জনাব মোঃ হারুন অর রশিদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
215 জনাব মোঃ মোস্তফা কামাল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, পাবনা।
216 জনাব মোঃ রকিবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, চট্টগ্রাম
217 জনাব শেখ কায়সার কবির সহকারী প্রকৌশলী
218 জনাব মোঃ কামরুল ইসলাম খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
219 জনাব মোঃ মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা
220 জনাব মোঃ মাহমাদুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
221 জনাব এ.এইচ.এম শাহরিয়ার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী উল্লাপাড়া সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
222 জনাব রাহুল গুহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, চট্টগ্রাম
223 জনাব মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী উত্তরা উপ-বিভাগ, ঢাকা।
224 জনাব মোহাম্মদ ফাতেহ আজম খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
225 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
226 জনাব মোঃ জিয়াউর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
227 জনাব মীর রাসেদুল করিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজধানী গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
228 জনাব সুব্রত বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা।
229 জনাব মুহাম্মদ জিল্লুর রহমান সিদ্দিকী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কেন্দুয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ।
230 জনাব মুহাম্মদ আদনান রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
231 জনাব মোঃ খায়রুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নড়াইল
232 জনাব মোঃ হেজবুল কবির উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
233 জনাব মোঃ তানভীর ইকবাল সহকারী প্রকৌশলী
234 জনাব আবু হায়াত মুহাম্মদ শাকিউল আজম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, সাভার
235 জনাব বিধান চন্দ্র দে উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
236 জনাব মোঃ ফারজান আনোয়ার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিসোর্স উপ-বিভাগ, ঢাকা
237 জনাব মোঃ সাইফুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা
238 জনাব অমিত কুমার দেব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, রাজশাহী
239 জনাব হাফসা রহমান মৌরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
240 জনাব ফারহানা রব সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
241 জনাব সাকিলা ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-১ কিশোরগঞ্জ।
242 জনাব শায়লা শারমিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
243 জনাব অমৃতা দত্ত সহকারী প্রকৌশলী
244 জনাব হুমায়রা বিনতে হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট, ঢাকা
245 জনাব তাসনুভা মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
246 জনাব ফারজানা আক্তার সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
247 জনাব শারমিন আক্তার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নারায়ণগঞ্জ
248 জনাব নাহিদ আফরোজ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (তদন্ত বিভাগ)
249 জনাব সূচনা মুৎসুদ্দী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
250 জনাব সানজিদা আফরিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী হাটহাজারী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
251 জনাব মোঃ ফয়সাল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, বাগেরহাট
252 জনাব এম.হাসান ইবনে সিরাজ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
253 জনাব মোঃ মহিবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
254 জনাব আখন্দ মাহমুদ আশেক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
255 জনাব লাবণ্য বড়ুয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
256 জনাব এ.এম ইফতেখার মজিদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, রাজশাহী
257 জনাব মুঃ সারোয়ার হোসেইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ভোলা
258 জনাব কামরুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা।
259 জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গনপূর্ত উপ বিভাগ-১, খুলনা।
260 জনাব এ.এস.এম মুসা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নরসিংদী
261 জনাব এস.এম রফিকুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মানিকগঞ্জ
262 জনাব জহুরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নারায়ণগঞ্জ
263 জনাব নুসরাত আনজুমান তন্বী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
264 জনাব শান্তনা শেখ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
265 জনাব জহির রায়হান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সম্পদ উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
266 জনাব মোঃ শফিকুর রহমান চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, কুষ্টিয়া।
267 জনাব মোঃ শাহিনুর ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কুড়িগ্রাম
268 জনাব অর্ণব বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর মেডিকেল উপ-বিভাগ, ঢাকা
269 জনাব আব্দুল্লাহ-আল-মামুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
270 জনাব মোঃ আশরাফুদ্দিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
271 জনাব নাজমুল হাসান হিরা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা
272 জনাব মোঃ রাশেদ কবির উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ধানমন্ডি গণপূর্ত উপ-বিভাগ ঢাকা।
273 জনাব এ.এস.এম তাশফিক ইব্রাহীম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা
274 জনাব মোঃ মেহেদী হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
275 জনাব মোঃ সাকিউজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, রংপুর
276 জনাব লিবনী জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
277 জনাব কাউছার মোঃ আব্দুল ওয়াহিদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, যশোর।
278 জনাব ফাতেমা বিন্তে মামুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কুড়িগ্রাম
279 জনাব এ.কে.এম সাকিবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নেত্রকোনা
280 জনাব মোঃ রাশেদুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সারদা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, রাজশাহী
281 জনাব রেজা তাইমুর মালিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রেলওয়ে ডাইভারশন উপ-বিভাগ, ঢাকা।
282 জনাব শাহরিয়ার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাদারীপুর
283 জনাব মোল্যা রবিউল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পিরোজপুর
284 জনাব নাসিম আহমেদ টিটো উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত উপ-বিভাগ কুমিল্লা।
285 জনাব মোহাম্মদ কায়সার কবির উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, জামালপুর।
286 জনাব মোছাঃ আফরোজাদিল তামান্না উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
287 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ্‌-আল-ফারুক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, রংপুর
288 জনাব মনিরুজ্জামান জিতু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী লক্ষীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, লক্ষীপুর।
289 জনাব উম্মে নায়ার সুলতানা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
290 জনাব এ.কে.এম তানভীর আহমেদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-২, ঢাকা
291 জনাব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, সিলেট।
292 জনাব শর্মি চাকমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, সাভার
293 জনাব সামছুন নাহার ঝুমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, চট্টগ্রাম
294 জনাব ফারিবা হালিম অরিণ সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
295 জনাব মোঃ আলি আহমেদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-২ সুনামগঞ্জ।
296 জনাব মোঃ মফিজুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৮, ঢাকা
297 জনাব জাহিদ হাসনাইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
298 জনাব এস,এম,এ, জাহিদ অপু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কক্সবাজার
299 জনাব আবু সুফিয়ান মোঃ আসিব সহকারী প্রকৌশলী
300 জনাব মোঃ রকিবুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী তেজগাঁও উপ-বিভাগ, ঢাকা
301 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
302 জনাব প্রবীর কুমার মন্ডল সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট, ঢাকা
303 জনাব মীর মোঃ তামিম সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
304 জনাব মাহবুবুল আলম শামীম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নরসিংদী
305 জনাব সুদীপ সরকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
306 জনাব মোহাম্মদ ফাহিম আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
307 জনাব মোঃ রফিকুল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ফেনী।
308 জনাব মোঃ রোকনুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গনপূর্ত উপ বিভাগ-২, খুলনা।
309 জনাব মেহেদী রায়হান নাদিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বঙ্গভবন গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঢাকা
310 জনাব মীর হুসনা ইয়াসমিন রাখী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
311 জনাব মোঃ হাসানুর রেজা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
312 জনাব মোঃ ইমরান বিন কালাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঝালকাঠি
313 জনাব ইমন দাশ গুপ্ত উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত উপ-বিভাগ, খাগড়াছড়ি
314 জনাব ফারজানা শরিফ খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
315 জনাব এ.বি.এম. আশরাফুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-২ কিশোরগঞ্জ।
316 জনাব মোহাম্মদ মাশরুর ফতেহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
317 জনাব মোঃ সোহানুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিলখানা উপ-বিভাগ, ঢাকা
318 জনাব জুবায়েদ আরেফীন ভূঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-৩, ঢাকা
319 জনাব মধুসূদন দেবনাথ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
320 জনাব জুবায়েদ বিন জসিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
321 জনাব মোঃ মাহমুদুল হাসান লিমন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৩,বগুড়া।
322 জনাব সুশান্ত কুমার দে উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বান্দরবান
323 জনাব মোহাম্মদ হাবিবুল্লাহ এহ্‌সান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, জয়পুরহাট
324 জনাব মোঃ হাসান মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, লালমনিরহাট
325 জনাব সওগাত আহমদ শুভ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
326 জনাব জ্যোতির্ময় ভট্রাচার্য্য উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, ফরিদপুর
327 জনাব সাজিদা খানম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খাদ্য উপ-বিভাগ, ঢাকা।
328 জনাব ড.এস.এম. হেলাল উদ্দিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, সাতক্ষীরা
329 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মহাখালী উপ-বিভাগ, ঢাকা
330 জনাব মোঃ আহসান হাবিব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৮, চট্টগ্রাম
331 জনাব মির্জা শিবলী মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, গোপালগঞ্জ
332 জনাব ইদ্রীস ভূঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
333 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ।
334 জনাব কামরুন নাহার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণর্পূত পেকু উপ- বিভাগ, ঢাকা।
335 জনাব আবিদ মইন উদ্দীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
336 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, বগুড়া।
337 জনাব মোহাঃ জাহিদ হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।
338 জনাব এস.এ.এম. নাসিফ জুবায়ের সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
339 জনাব জাহেদুন নবী চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
340 জনাব মোহাম্মদ সালাহ্ উদ্দিন সুমন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
341 জনাব শাকিরা বিনতে মহিউদ্দীন সহকারী প্রকৌশলী
342 জনাব দেবতোষ দেব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, হবিগঞ্জ
343 জনাব বীনা দাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
344 জনাব সুমনা আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
345 জনাব মোঃ মাসুম বিল্লাহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-১, ঢাকা
346 জনাব রিপন চাকমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
347 জনাব মোহাম্মদ আশরাফুল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-১ সুনামগঞ্জ।
348 জনাব জ্যোতি চাকমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
349 জনাব মোঃ মারুফ হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বরগুনা
350 জনাব মোঃ আবুল আশরাফ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
351 জনাব মোঃ খাদেমুল হক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
352 জনাব মীর মোঃ রাশীদুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
353 জনাব প্রশান্ত কুমার চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, সিলেট।
354 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ মেহেরপুর।
355 জনাব এ.এস.এম. সাখাওয়াত ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
356 জনাব সৌরভ রায় উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ
357 জনাব শাহ সালাহ উদ্দিন চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
358 জনাব খালেদ সাইফুল্লাহ্ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
359 জনাব মোঃ মেহবুবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
360 জনাব ওমর মোয়াফফক জায়গীরদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
361 জনাব সজীব কুমার ভৌমিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা।
362 জনাব মোঃ গোলাম কিবরিয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
363 জনাব মোঃ সুলতান মাহমুদ শৈকত উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-১ ফরিদপুর।
364 জনাব মাহমুদ-উল-হক সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
365 জনাব মোঃ ইলিয়াস রবিন সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
366 জনাব মোঃ রাশেদুল আলম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
367 জনাব অমিয় সাহা শুভ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মৌলভীবাজারের গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মৌলভীবাজার
368 জনাব হিমেল দাস সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
369 জনাব ইমরান রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফুলবাড়ি গণপূর্ত উপ-বিভাগ দিনাজপুর
370 জনাব বরকত মজুমদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা।
371 জনাব মোঃ মাহিদুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী
372 জনাব কল্যাণ কুমার কুন্ডু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
373 জনাব মোঃ আলী হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
374 জনাব আশরাফ-উল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বরিশাল
375 জনাব মোঃ ওমর ফারুক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা
376 জনাব রাজীব কান্তি বিশ্বাস সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
377 জনাব রেজাউল করিম সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
378 জনাব আরিফ মাহমুদ বরকতুল্লাহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত উপ বিভাগ, নওগাঁ।
379 জনাব মোহাইমিনুল ইসলাম ফাহমি সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
380 জনাব মোঃ গোলাম বাকী ইবনে হাফিজ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
381 জনাব মোঃ ওয়াহিদ বিন ফরহাদ সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
382 জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান সাদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
383 জনাব এম.কে.এম. নুরুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঠাকুরগাঁও
384 জনাব বেলাল হোসাইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৯, চট্টগ্রাম
385 জনাব মোঃ আনিসুল হক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত উপ-বিভাগ, রাঙ্গামাটি
386 জনাব দীপক চন্দ্র শীল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গৌরনদি গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বরিশাল
387 জনাব আল আহসান আতিক সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
388 জনাব চন্দ্রীমা শীল সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
389 জনাব সুষমা আপ্লুত আরা ফেরদৌস সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
390 জনাব মোহাম্মদ আলী মল্লিক সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
391 জনাব মোঃ শাহ আলম শিকদার সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
392 জনাব শাহরিয়ার চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
393 জনাব অমেলেন্দু মিস্ত্রী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
394 জনাব মোঃ হারুন-অর-রশিদ সরকার সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
395 জনাব মোঃ সাকির হোসেন সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
396 জনাব মোঃ শাহজাহান মোল্লা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, বগুড়া।
397 জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
398 জনাব মোঃ শওকত আলী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
399 জনাব মোঃ মোমেনুর রহমান চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঠাকুরগাঁও
400 জনাব নজরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
401 জনাব শিবেশ্বর মালো উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
402 এ কে এম শামসুল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
403 জনাব মোঃ আব্দুর রব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, বাগেরহাট
404 জনাব অলোক কুমার সরকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত উপ বিভাগ-৩ খুলনা।
405 জনাব মোঃ শাহ আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চাদপুর।
406 জনাব মোঃ জামাত আলী সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
407 জনাব মোঃ আলী হোসেন সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
408 জনাব মোহাং আবু বকর ছিদ্দিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পটিয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
409 জনাব মোহাম্মদ এমদাদুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ, রাজশাহী।
410 জনাব এ.বি.এম. কাওছার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শরীয়তপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, শরীয়তপুর
411 জনাব মোহাম্মদ জহিরুল হক সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
412 জনাব ওমর ফারুক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, মানিকগঞ্জ
413 জনাব রমেশ চন্দ্র সরকার সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
414 জনাব মোঃ শাহজাহান ভূঁইয়া সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
415 জনাব এ.জেড.এম. শামছুল করিম সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
416 জনাব গনেশ চন্দ্র সাহা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজবাড়ি গনপূর্ত উপ- বিভাগ, রাজবাড়ি।
417 জনাব মোঃ সুলতান গিয়াস উদ্দিন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
418 জনাব মোহাম্মদ জাহিদুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রামগর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, খাগড়াছড়ি
419 জনাব মোঃ তৌফিকুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নাটোর
420 জনাব অনিন্দ্য গুহ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
421 জনাব রেজাউল করিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গোপালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
422 জনাব এফ.এম. আশ্রাফুল আউয়াল রানা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, শেরপুর।
423 জনাব মাহমুদ-আল-আজাদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-১, যশোর।
424 জনাব হুসাইন মোঃ সাফী মন্ডল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পঞ্চগড় গনপূর্ত উপ-বিভাগ, পঞ্চগড়
425 জনাব মোঃ রুবাইয়াত হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
426 জনাব সৌমিক তালুকদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কাপ্তাই গণপূর্ত উপ-বিভাগ, রাঙ্গামাটি
427 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী লামা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বান্দরবান
428 জনাব রাতুল পাল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
429 জনাব সৌরভ বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, নোয়াখালী।
430 জনাব শাওন চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কোটবাড়ি গণপূর্ত উপ-বিভাগ কুমিল্লা।
431 জনাব প্রসেনজিৎ পাল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মাগুরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাগুরা।
432 জনাব মোঃ ইফতেখারুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
433 জনাব সাদিয়া স্বপ্নীল সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
434 জনাব মোঃ দেলওয়ার মাহাফুজ সোহাগ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নীলফামারী
435 জনাব রেজাউল বারী তুহিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, হবিগঞ্জ
436 জনাব তারিক মাহমুদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
437 জনাব মোঃ মাহাফিজুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
438 জনাব মোহাম্মদ খালিদ ছায়ফুল্লাহ্ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট, ঢাকা
439 জনাব মোঃ এনামুল হক সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
440 জনাব মোঃ তৌহিদ হাসান ওহী সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
441 জনাব ফজলে রাব্বি সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
442 জনাব কামরুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
443 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
444 জনাব মোহাম্মদ আমিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
445 জনাব মোহাম্মদ আল-সাজু চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট-২, ঢাকা
446 জনাব মোঃ রোকনুজ জামান সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
447 জনাব মোঃ মামুনুর রাশিদ সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
448 জনাব ইজাজ আহমেদ খান সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
449 জনাব ফয়সাল আবেদীন সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
450 জনাব মোঃ রুবেল হোসাইন সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
451 জনাব মোছাঃ রাহানুমা তাজনীন সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
452 জনাব আবদুল্লাহ আল আজিজ রাশা সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত জোন, বরিশাল
453 জনাব অনন্যা আহমেদ লিনডা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
454 জনাব তানজিনা আফরিন জাহান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
455 জনাব হাসান মোহাম্মদ শোয়াইব সহকারী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপুর্ত সার্কেল, রাঙ্গামাটি।
456 জনাব উৎপল পোদ্দার সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত জোন, গোপালগঞ্জ।
457 জনাব মোঃ রাকিবুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
458 জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
459 জনাব মোঃ খলিলুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
460 জনাব মোঃ আব্দুস ছাত্তার সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত সার্কেল, টাঙ্গাইল।
461 জনাব মোছাঃ জিনিয়া জামান সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
462 জনাব নাইমুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
463 জনাব মোঃ খালেকুজ্জামান মোল্লা সহকারী প্রকৌশলী
464 জনাব মোঃ নাজমুল হক সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
465 জনাব মোঃ আরিফুল হক সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
466 তাওহীদ কামিয়াব সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
467 রিয়াদুস সালেহিন সাদি সহকারী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
468 মোঃ শহিদুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
469 আনোয়ার হোসেন সহকারী প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
470 জনাব মোঃ ইকবাল শিকদার সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
471 জনাব মিঠুন মিস্ত্রী সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
472 জনাব পূষন চক্রবর্তী সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
473 জনাব মোঃ খলিল উদ্দিন সরকার সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
474 জনাব মোঃ হারুনুর রশিদ সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
475 জনাব মোঃ আব্দুল লতিফ ভূঁইয়া সহকারী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
476 জনাব স্বপন কুমার দাস সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
477 জনাব স্বপন কুমার নাথ সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
478 জনাব মোস্তাফিজুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
479 জনাব মনীন্দ্র কুমার দাশ সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
480 জনাব এ, এস, এম, হারেছ মিঞা সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
481 জনাব মোঃ জগলুল আরিফ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
482 জনাব দীপক কুমার দাস সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
483 জনাব মোঃ ফরিদুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
484 জনাব মোহাম্মদ আতিক সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
485 জনাব মোহাঃ আজিজুর রহমান জোয়ার্দ্দার সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
486 জনাব মেঘনাদ নন্দী সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
487 জনাব নাসিরুজ্জামান মিয়া সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
488 জনাব মাহবুব আলম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
489 জনাব কাজী মাহবুবুল হক সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
490 জনাব মোঃ শাহ আলম ভূঞা সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
491 জনাব কাজী জাকিরুল আলম সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
492 জনাব স্বপন বিশ্বাস সহকারী প্রকৌশলী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
493 জনাব মোঃ মর্ত্তজা আলী খাঁন সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
494 জনাব মীর জহুরুল আরেফীন সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
495 জনাব মোঃ আকরাম হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
496 জনাব মোঃ আরব আলী সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
497 জনাব মোহাম্মদ আলী হোসেন মজুমদার সহকারী প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
498 জনাব মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
499 জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম তালুকদার সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
500 জনাব মোঃ ছাইদুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
501 জনাব মোহাম্মদ লুৎফর রহমান সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
502 জনাব মোঃ রাজু মল্লিক সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
503 জনাব মুহম্মদ আনিসুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
504 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবীর সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত জোন, গোপালগঞ্জ।
505 জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত জোন, বরিশাল
506 জনাব বিলাল হোসেন সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
507 জনাব মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
508 জনাব মোঃ গোলাম রাব্বী সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
509 জনাব মোঃ তরিকুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
510 জনাব এ,কে,এম দিলদার হোসেন সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
511 জনাব আখতার বুলবুল আহম্মেদ সহকারী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
512 জনাব শেখ মোহাম্মদ এনামুল হক সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
513 জনাব মহম্মদ নুরল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
514 জনাব মোঃ মাসুদ রানা সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
515 জনাব মোঃ ইউনুস আলী মোল্লা সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
516 জনাব মোঃ মতিউর রহমান মজুমদার সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
517 জনাব ছাইফুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
518 জনাব মুহম্মদ দেলোয়ার হোসেন সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
519 জনাব অসীম চন্দ্র স্বর্ণকার সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
520 জনাব বাদল কুমার মন্ডল সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
521 জনাব মোঃ মাসুদ পারভেজ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
522 জনাব মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
523 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান মজুমদার সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
524 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
525 জনাব মোঃ রফিকুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
526 জনাব মোঃ রওশন আলী সহকারী প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
527 জনাব নাজমুস সাকিব সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
528 জনাব মোঃ মাহবুব-অর-রশিদ সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
529 জনাব মোঃ সামিউল বাসার সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
530 জনাব মোঃ নাছির উদ্দীন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
531 জনাব রাহুলদেব পাল সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা