Grade 9 & Above Officers List (Civil Officers)     
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল
1 জনাব মোঃ আশরাফুল আলম প্রধান প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয়
2 জনাব ড. মোঃ মঈনুল ইসলাম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
3 জনাব মোসলেহ উদ্দীন আহাম্মদ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
4 জনাব মোঃ সামছুদ্দোহা অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত জোন, ময়মনসিংহ।
5 জনাব মোঃ নজিবর রহমান অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (প ও বি,প)
6 জনাব মোঃ আবুল খায়ের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত জোন, গোপালগঞ্জ।
7 জনাব মোঃ শামীম আখতার অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী হাউজিং এবং বিল্ডিং রিসার্চ ইনস্টিটিউট
8 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ৫৬০ মডেল মসজিদ নির্মাণ প্রকল্প
9 জনাব প্রদীপ কুমার বসু অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
10 জনাব উৎপল কুমার দে অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রিজার্ভ
11 জনাব মোঃ খালেকুজ্জামান চৌধুরী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
12 জনাব মোঃ নাছিম খান অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত জোন, বরিশাল
13 জনাব মোঃ শহীদুল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী লিয়েনে কর্মরত
14 জনাব মোহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন হায়দার অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (স ও স)
15 জনাব এ.কে.এম. জিল্লুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রিজার্ভ
16 জনাব মোঃ খাইরুল ইসলাম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় (স্বাস্থ্য উইং)
17 জনাব ওম প্রকাশ নন্দী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
18 জনাব দেবাশীষ চন্দ্র সাহা তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
19 জনাব কাজী ওয়াসিফ আহমাদ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রিজার্ভ
20 জনাব কাজী মোঃ আবু হানিফ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত জোন, সিলেট
21 জনাব বিজয় কুমার মন্ডল অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ডিজাইন ও বিশেষ প্রকল্প, জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ।
22 জনাব মোঃ আব্দুল গোফফার অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
23 জনাব মোঃ মিছবাহ উদ্দিন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
24 জনাব মোঃ রাশীদুল হাসান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
25 জনাব আঃ কাশেম মোহাম্মদ শাহ জালাল মজুমদার তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
26 জনাব কে. এম. মোস্তফা হাসান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
27 জনাব মোহাম্মদ পারভেজ খাদেম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
28 জনাব মোঃ সোহেল রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
29 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
30 জনাব মোঃ জামিলুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী পিপিসি সার্কেল, ঢাকা
31 জনাব কাজী মোঃ ফিরোজ হাসান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু সার্কেল, ঢাকা
32 জনাব আমিনুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ৬৪টি জেলা সদরে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ভবন নির্মাণ প্রকল্প
33 জনাব মোঃ সাঈদ মাহবুব মোরশেদ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
34 জনাব মোঃ খালেদ হুসাইন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
35 জনাব মোঃ সাইফুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (উন্নয়ন)
36 জনাব মোঃ আবুল হোসেন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
37 জনাব মোঃ রোকন উদ্দিন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
38 জনাব মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
39 জনাব শেখ মিজানুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
40 জনাব আশেক আহমেদ শিবলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সমন্বয়)
41 জনাব মানিক লাল দাস তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
42 জনাব মোঃ নুরুল আমিন মিয়া তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
43 জনাব শঙ্কর কুমার মালো তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
44 জনাব এ.কে.এম. কামরুজ্জামান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
45 জনাব মুহাম্মদ সারওয়ার জাহান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
46 জনাব এ.কে.এম সোহরাওয়ার্দ্দী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
47 জনাব মোহাঃ উজির আলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
48 জনাব মুহাম্মদ মশিউর রহমান আকন্দ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী স্থাপত্য অধিদপ্তর
49 জনাব শফিকুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত সার্কেল, টাঙ্গাইল।
50 জনাব নন্দিতা রানী সাহা তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
51 জনাব দেওয়ান মাউদুদুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
52 জনাব সতী নাথ বসাক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
53 জনাব মোঃ মাহবুব হাসান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
54 জনাব মোঃ আসাদুল হান্নান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
55 জনাব মোঃ মশিউর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত সার্কেল, গোপালগঞ্জ।
56 জনাব আহমেদ আনোয়ারুল নজরুল তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
57 জনাব মোহাম্মদ মোক্তার হোসেন দেওয়ান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
58 জনাব মোঃ ওসমান গনী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
59 জনাব মুহাম্মদ মনিরুজ্জামান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপুর্ত সার্কেল, রাঙ্গামাটি।
60 জনাব মোঃ সাখাওয়াৎ হোসেন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী হাউজিং এবং বিল্ডিং রিসার্চ ইনস্টিটিউট
61 জনাব মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
62 জনাব মোহাম্মদ বদরুল আলম খান নির্বাহী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
63 জনাব ফ্রান্সসি আশীষ ডি কস্তা নির্বাহী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
64 জনাব মুহাম্মদ জাকির হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
65 জনাব মোঃ শাহীন মিয়া নির্বাহী প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
66 জনাব আবু নাসের চৌধুরী নির্বাহী প্রকৌশলী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
67 জনাব মোহাম্মদ ফজলুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
68 জনাব মুহাম্মদ আশিফ ইমরোজ নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
69 জনাব মোঃ আনোয়ারুল আজিম নির্বাহী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
70 জনাব হাসনাত সাবরিনা নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
71 জনাব মোঃ বাহাদুর আলী নির্বাহী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
72 জনাব সালাহ উদ্দিন আহমদ নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
73 জনাব রিপন কুমার রায় নির্বাহী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
74 জনাব এ.বি.এম. হুমায়ুন কবীর নির্বাহী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
75 জনাব মোঃ আফছার উদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
76 জনাব মির্জা সাখাওয়াৎ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
77 জনাব মোঃ মোর্শেদ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
78 জনাব মোঃ ইলিয়াস আহম্মেদ নির্বাহী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
79 জনাব মুহাম্মদ শারফুদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
80 জনাব সুকমল চাকমা নির্বাহী প্রকৌশলী নগরাঞ্চলের ভবন সুরক্ষা প্রকল্প
81 জনাব আবু জাফর মুহাম্মদ শফিউল হান্নান নির্বাহী প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয়
82 জনাব তানজিলা শারমিন নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
83 জনাব মোহাম্মদ মাসুদুল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী
84 জনাব স্বপন চাকমা নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
85 জনাব মোঃ বাকী উল্লাহ নির্বাহী প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
86 জনাব মোঃ আবু জাফর সিদ্দিক নির্বাহী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
87 জনাব আবু সালহে মুহাম্মদ ফিরোজ নির্বাহী প্রকৌশলী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
88 জনাব মোঃ লতিফুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
89 জনাব মোঃ নুরুজ্জামান হোসেন জাহির নির্বাহী প্রকৌশলী রাজধানী গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
90 জনাব সরদার মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী রাজধানী গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
91 জনাব মোঃ মাহাবুবুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
92 জনাব আশীষ কুমার সাহা নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
93 জনাব মোহাম্মদ মাহফুজুল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
94 জনাব মোঃ মমিনুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
95 জনাব এ.এইচ.এম. ফয়জুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী
96 জনাব শম্ভু রাম পাল নির্বাহী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
97 জনাব মোহাম্মদ আবদুর রহমি রিপন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
98 জনাব আইনুন নাহার এ্যানি নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (ওএম)
99 জনাব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
100 জনাব আব্দুল্লাহ মুহম্মদ জুবাইর নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
101 জনাব আহমেদ আব্দুল্লাহ নুর নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
102 জনাব আব্দুল্লাহ আল মাসুদ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১, ঢাকা
103 জনাব মোহাম্মদ শওকত উল্লাহ নির্বাহী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
104 জনাব মাহবুব মোরশেদ সোহেল নির্বাহী প্রকৌশলী
105 জনাব সৈয়দ আব্দুল হাফিজ নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (উন্নয়ন)
106 জনাব মোঃ আল মামুন হক নির্বাহী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
107 জনাব মোহাম্মদ শাহজাহান নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
108 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাসুম নির্বাহী প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
109 জনাব স্বর্ণেন্দু শেখর মন্ডল নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
110 জনাব মোহাম্মদ মোয়াজ্জেম হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
111 জনাব শেখ মোহাম্মদ সাদেকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
112 জনাব প্রবীর কুমার ভাদুরি উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
113 জনাব মোহাম্মদ আল-আমিন নির্বাহী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
114 জনাব মুহাম্মদ জাকির হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
115 জনাব ফাহমিদা বারী নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
116 জনাব মোঃ মহসীন নির্বাহী প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
117 জনাব জেড়াল্ড অলিভার গুডা নির্বাহী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
118 জনাব শাহ-ইয়ামিন-উল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী লিয়েনে কর্মরত
119 জনাব মোঃ মারুফুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট-২, ঢাকা
120 জনাব মুহাম্মদ মোস্তাফজিুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
121 জনাব মোঃ কুতুব আল- হোসাইন নির্বাহী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
122 জনাব মোঃ মাসুদ রানা নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
123 জনাব কাজী শরীফ উদ্দিন আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
124 জনাব মুনতাসির মামুন নির্বাহী প্রকৌশলী আনসার ও ভিডিপি, ঢাকা.
125 জনাব মোঃ আবু জাফর নির্বাহী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
126 জনাব সা’দ মোহাম্মদ আন্দালিব নির্বাহী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
127 জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম খান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট, ঢাকা
128 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
129 জনাব সোহেল মাহমুদ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
130 জনাব মোঃ আজমুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী
131 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
132 জনাব মোঃ মইনুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
133 জনাব মোঃ আতিকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
134 জনাব মোঃ শামছুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
135 জনাব মোঃ কামরুল হাছান নির্বাহী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
136 জনাব মোঃ ইমদাদুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
137 জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
138 জনাব মোঃ আনিছুজ্জামান ইবনে ওমর নির্বাহী প্রকৌশলী নগরাঞ্চলের ভবন সুরক্ষা প্রকল্প
139 জনাব মোঃ সাকিউল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
140 জনাব মুহাম্মদ হাফিজুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী
141 জনাব জোয়ারদার তাবেদুন নবী নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
142 জনাব জহির উদ্দিন আহমদ নির্বাহী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
143 জনাব মোহাম্মদ শাহ আলম ফারুক চৌধুরী নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
144 জনাব মোঃ আব্দুস সাত্তার নির্বাহী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
145 জনাব আ.ন.ম. মাজহারুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
146 জনাব বরুন কুমার বিশ্বাস নির্বাহী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
147 জনাব ফেরদৌস শাহনেওয়াজ কান্তা নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
148 জনাব সোহানা মজুমদার নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
149 জনাব নুর-ই-কাওনাইন নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
150 জনাব মোঃ আখসানুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী
151 জনাব মোঃ আরিফুজ্জামান খন্দকার নির্বাহী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
152 জনাব আবুল কালাম আজাদ নির্বাহী প্রকৌশলী
153 জনাব মোহাম্মদ ফয়সাল রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
154 জনাব বিশ্ব নাথ বানিক নির্বাহী প্রকৌশলী
155 জনাব এ.এস.এম শাহরিয়ার জাহান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
156 জনাব মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৩, সিলেট।
157 জনাব লিনটু গাজী নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
158 জনাব আল-আমীন মোঃ নুরুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
159 জনাব ইমতিয়াজ আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
160 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী
161 জনাব মোঃ হারুন অর রশিদ নির্বাহী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
162 জনাব মোঃ কায়সার ইবনে সাঈখ নির্বাহী প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
163 জনাব মনিরুজ্জামান মনি নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
164 জনাব অমিত কুমার বিশ্বাস নির্বাহী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
165 জনাব এস.এম. তৌহদিুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
166 জনাব এ.এস.এম সানাউল্লাহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
167 জনাব মোঃ আবিল আয়াম নির্বাহী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
168 জনাব সোমেন মল্লিক নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
169 জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
170 জনাব মোঃ আহসান হাবীব নির্বাহী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
171 জনাব মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
172 জনাব আবু শামস কায়সার চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
173 জনাব মোঃ তাওহীদুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
174 জনাব এস.এম. শাহরিয়ার নেওআজ নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
175 জনাব জাহিদ হাসান খান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
176 জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
177 জনাব ফয়সাল হালিম নির্বাহী প্রকৌশলী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
178 জনাব মোঃ রাজীবুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
179 জনাব মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
180 জনাব মোঃ রিয়াদুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পরিবেশ অধিদপ্তর
181 জনাব মোহাম্মদ ফেরদৌস-উজ-জামান নির্বাহী প্রকৌশলী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
182 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
183 জনাব এ.কে.এম. সাজেদুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
184 জনাব অনিন্দ কৌশল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, চট্টগ্রাম
185 জনাব মোঃ নাহিদ পারভেজ নির্বাহী প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
186 জনাব মোঃ আবু সায়েম খান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
187 জনাব শেখ তৌফিকুর রাহমান নির্বাহী প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
188 জনাব সামিয়া সুলতানা নির্বাহী প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (উন্নয়ন)
189 জনাব মোঃ আক্তার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
190 জনাব মোঃ শাহজাহান মিয়া নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
191 জনাব রাশেদ আহসান নির্বাহী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
192 জনাব মাহমুদুল হাসান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
193 জনাব সাইমুম হোসাইন নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
194 জনাব মোঃ মোবারক হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
195 জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন খান নির্বাহী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
196 জনাব মোঃ তাহাজ্জুদ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী
197 জনাব মোঃ তৌফিক আলম সিদ্দিকী নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (তদন্ত বিভাগ)
198 জনাব মোঃ মাজিদার রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
199 জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান সরকার নির্বাহী প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয়
200 জনাব মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
201 জনাব মোঃ হাসিনুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
202 জনাব অভিজিৎ চৌধুরী নির্বাহী প্রকৌশলী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
203 জনাব মোঃ আমান উল্লাহ সরকার নির্বাহী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
204 জনাব মোঃ শামস আরাফাত উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
205 জনাব আব্দুল্লাহ আল মামুন নির্বাহী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
206 জনাব মোঃ হারুন অর রশিদ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
207 জনাব মোঃ মোস্তফা কামাল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
208 জনাব মোঃ রকিবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
209 জনাব মোঃ কামরুল ইসলাম খান নির্বাহী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
210 জনাব মোঃ মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর নির্বাহী প্রকৌশলী
211 জনাব মোঃ মাহমাদুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
212 জনাব এ.এইচ.এম শাহরিয়ার নির্বাহী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
213 জনাব রাহুল গুহ নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
214 জনাব মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা।
215 জনাব মোহাম্মদ ফাতেহ আজম খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
216 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
217 জনাব মোঃ জিয়াউর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
218 জনাব মীর রাসেদুল করিম নির্বাহী প্রকৌশলী আধুনিক খাদ্য সংরক্ষণাগার নির্মাণ প্রকল্প
219 জনাব সুব্রত বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা।
220 জনাব মুহাম্মদ জিল্লুর রহমান সিদ্দিকী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
221 জনাব মুহাম্মদ আদনান রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী আধুনিক খাদ্য সংরক্ষণাগার নির্মাণ প্রকল্প
222 জনাব মোঃ খায়রুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
223 জনাব মোঃ হেজবুল কবির উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
224 জনাব আবু হায়াত মুহাম্মদ শাকিউল আজম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
225 জনাব বিধান চন্দ্র দে উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
226 জনাব মোঃ ফারজান আনোয়ার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
227 জনাব মোঃ সাইফুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
228 জনাব অমিত কুমার দেব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, রাজশাহী
229 জনাব হাফসা রহমান মৌরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
230 জনাব ফারহানা রব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
231 জনাব সাকিলা ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
232 জনাব শায়লা শারমিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
233 জনাব অমৃতা দত্ত সহকারী প্রকৌশলী
234 জনাব হুমায়রা বিনতে হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
235 জনাব তাসনুভা মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
236 জনাব ফারজানা আক্তার সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
237 জনাব শারমিন আক্তার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা
238 জনাব সানজিদা আফরিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম।
239 জনাব নাহিদ আফরোজ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (তদন্ত বিভাগ)
240 জনাব সূচনা মুৎসুদ্দী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
241 জনাব শর্মি চাকমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
242 জনাব মোঃ ফয়সাল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, বাগেরহাট
243 জনাব এম.হাসান ইবনে সিরাজ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
244 জনাব মোঃ মহিবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
245 জনাব আখন্দ মাহমুদ আশেক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
246 জনাব লাবণ্য বড়ুয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষন উপ-বিভাগ-২, চট্টগ্রাম।
247 জনাব এ.এম ইফতেখার মজিদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, রাজশাহী
248 জনাব মুঃ সারোয়ার হোসেইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ভোলা
249 জনাব কামরুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-১, ঢাকা
250 জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গনপূর্ত উপ বিভাগ-১, খুলনা।
251 জনাব এ.এস.এম মুসা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নরসিংদী
252 জনাব এস.এম রফিকুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মানিকগঞ্জ
253 জনাব জহুরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
254 জনাব নুসরাত আনজুমান তন্বী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
255 জনাব সামছুন নাহার ঝুমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সম্পদ উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
256 জনাব শান্তনা শেখ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ, রঙ্গপুর
257 জনাব জহির রায়হান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী হাটহাজারী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
258 জনাব মোঃ শফিকুর রহমান চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, কুষ্টিয়া।
259 জনাব মোঃ শাহিনুর ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নরসিংদী
260 জনাব অর্ণব বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর মেডিকেল উপ-বিভাগ, ঢাকা
261 জনাব আব্দুল্লাহ-আল-মামুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
262 জনাব মোঃ আশরাফুদ্দিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা।
263 জনাব নাজমুল হাসান হিরা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা
264 জনাব মোঃ রাশেদ কবির সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
265 জনাব এ.এস.এম তাশফিক ইব্রাহীম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা
266 জনাব মোঃ মেহেদী হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
267 জনাব ফারিবা হালিম অরিণ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১, ঢাকা
268 জনাব মোঃ সাকিউজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, রংপুর
269 জনাব লিবনী জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
270 জনাব কাউছার মোঃ আব্দুল ওয়াহিদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, যশোর।
271 জনাব ফাতেমা বিন্তে মামুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
272 জনাব এ.কে.এম সাকিবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নেত্রকোনা
273 জনাব মোঃ রাশেদুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
274 জনাব রেজা তাইমুর মালিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রেলওয়ে ডাইভারশন উপ-বিভাগ, ঢাকা।
275 জনাব শাহরিয়ার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাদারীপুর
276 জনাব মোল্যা রবিউল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
277 জনাব নাসিম আহমেদ টিটো উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ধানমন্ডি গণপূর্ত উপ-বিভাগ ঢাকা।
278 জনাব মোহাম্মদ কায়সার কবির উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিলখানা উপ-বিভাগ, ঢাকা
279 জনাব মোছাঃ আফরোজাদিল তামান্না উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
280 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ্‌-আল-ফারুক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, বগুড়া।
281 জনাব মনিরুজ্জামান জিতু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, চট্টগ্রাম
282 জনাব উম্মে নায়ার সুলতানা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
283 জনাব এ.কে.এম তানভীর আহমেদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-২, ঢাকা
284 জনাব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিসোর্স উপ-বিভাগ, ঢাকা
285 জনাব মোঃ আলি আহমেদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-২ সুনামগঞ্জ।
286 জনাব মোঃ মফিজুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৮, ঢাকা
287 জনাব জাহিদ হাসনাইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
288 জনাব এস,এম,এ, জাহিদ অপু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খাদ্য উপ-বিভাগ, ঢাকা।
289 জনাব আবু সুফিয়ান মোঃ আসিব সহকারী প্রকৌশলী
290 জনাব মোঃ রকিবুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী তেজগাঁও উপ-বিভাগ, ঢাকা
291 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
292 জনাব প্রবীর কুমার মন্ডল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট, ঢাকা
293 জনাব মীর মোঃ তামিম সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
294 জনাব মাহবুবুল আলম শামীম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত জোন, ময়মনসিংহ।
295 জনাব সুদীপ সরকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
296 জনাব মোহাম্মদ ফাহিম আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
297 জনাব মোঃ রফিকুল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা
298 জনাব মোঃ রোকনুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গনপূর্ত উপ বিভাগ-২, খুলনা।
299 জনাব মেহেদী রায়হান নাদিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বঙ্গভবন গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঢাকা
300 জনাব মীর হুসনা ইয়াসমিন রাখী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
301 জনাব মোঃ হাসানুর রেজা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
302 জনাব মোঃ ইমরান বিন কালাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঝালকাঠি
303 জনাব ইমন দাশ গুপ্ত উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
304 জনাব ফারজানা শরিফ খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
305 জনাব এ.বি.এম. আশরাফুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-২ কিশোরগঞ্জ।
306 জনাব মোহাম্মদ মাশরুর ফতেহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
307 জনাব মোঃ সোহানুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
308 জনাব জুবায়েদ আরেফীন ভূঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-৩, ঢাকা
309 জনাব মধুসূদন দেবনাথ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
310 জনাব জুবায়েদ বিন জসিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
311 জনাব মোঃ মাহমুদুল হাসান লিমন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সারদা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, রাজশাহী
312 জনাব সুশান্ত কুমার দে উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কক্সবাজার
313 জনাব মোহাম্মদ হাবিবুল্লাহ এহ্‌সান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, জয়পুরহাট
314 জনাব মোঃ হাসান মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, লালমনিরহাট
315 জনাব সওগাত আহমদ শুভ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
316 জনাব জ্যোতির্ময় ভট্রাচার্য্য উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, ফরিদপুর
317 জনাব সাজিদা খানম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
318 জনাব ড.এস.এম. হেলাল উদ্দিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, সাতক্ষীরা
319 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মহাখালী উপ-বিভাগ, ঢাকা
320 জনাব মোঃ আহসান হাবিব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৮, চট্টগ্রাম
321 জনাব মির্জা শিবলী মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
322 জনাব ইদ্রীস ভূঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
323 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ।
324 জনাব কামরুন নাহার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণর্পূত পেকু উপ- বিভাগ, ঢাকা।
325 জনাব আবিদ মইন উদ্দীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
326 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, রংপুর
327 জনাব মোহাঃ জাহিদ হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পঞ্চগড় গনপূর্ত উপ-বিভাগ, পঞ্চগড়
328 জনাব এস.এ.এম. নাসিফ জুবায়ের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
329 জনাব জাহেদুন নবী চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
330 জনাব মোহাম্মদ সালাহ্ উদ্দিন সুমন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
331 জনাব শাকিরা বিনতে মহিউদ্দীন সহকারী প্রকৌশলী
332 জনাব আঞ্জুমান আরা ভুঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
333 জনাব দেবতোষ দেব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, হবিগঞ্জ
334 জনাব বীনা দাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
335 জনাব সুমনা আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
336 জনাব মোঃ মাসুম বিল্লাহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
337 জনাব রিপন চাকমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, চট্টগ্রাম
338 জনাব মোহাম্মদ আশরাফুল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-১ সুনামগঞ্জ।
339 জনাব মোঃ মারুফ হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
340 জনাব মীর মোঃ রাশীদুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
341 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ মেহেরপুর।
342 জনাব এ.এস.এম. সাখাওয়াত ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
343 জনাব সৌরভ রায় উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ
344 জনাব শাহ সালাহ উদ্দিন চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
345 জনাব খালেদ সাইফুল্লাহ্ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
346 জনাব মোঃ মেহবুবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
347 জনাব ওমর মোয়াফফক জায়গীরদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
348 জনাব সজীব কুমার ভৌমিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা।
349 জনাব মোঃ গোলাম কিবরিয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-১, চট্টগ্রাম।
350 জনাব মোঃ সুলতান মাহমুদ শৈকত উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
351 জনাব মাহমুদ-উল-হক সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
352 জনাব মোঃ ইলিয়াস রবিন সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
353 জনাব মোঃ রাশেদুল আলম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
354 জনাব অমিয় সাহা শুভ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মৌলভীবাজারের গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মৌলভীবাজার
355 জনাব হিমেল দাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
356 জনাব ইমরান রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফুলবাড়ি গণপূর্ত উপ-বিভাগ দিনাজপুর
357 জনাব বরকত মজুমদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা।
358 জনাব মোঃ মাহিদুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মৌলভীবাজারের গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, মৌলভীবাজার
359 জনাব কল্যাণ কুমার কুন্ডু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা।
360 জনাব মোঃ আলী হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
361 জনাব আশরাফ-উল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বরিশাল
362 জনাব মোঃ ওমর ফারুক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা
363 জনাব রাজীব কান্তি বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
364 জনাব রেজাউল করিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
365 জনাব আরিফ মাহমুদ বরকতুল্লাহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত উপ বিভাগ, নওগাঁ।
366 জনাব মোহাইমিনুল ইসলাম ফাহমি সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
367 জনাব মোঃ গোলাম বাকী ইবনে হাফিজ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত উপ বিভাগ-৩ খুলনা।
368 জনাব মোঃ ওয়াহিদ বিন ফরহাদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
369 জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান সাদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী উত্তরা উপ-বিভাগ, ঢাকা।
370 জনাব এম.কে.এম. নুরুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, দিনাজপুর
371 জনাব বেলাল হোসাইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৯, চট্টগ্রাম
372 জনাব মোঃ আনিসুল হক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত উপ-বিভাগ, রাঙ্গামাটি
373 জনাব দীপক চন্দ্র শীল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, গোপালগঞ্জ
374 জনাব আল আহসান আতিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা।
375 জনাব চন্দ্রীমা শীল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, চট্টগ্রাম
376 জনাব সুষমা আপ্লুত আরা ফেরদৌস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
377 জনাব শাহরিয়ার চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
378 জনাব অমেলেন্দু মিস্ত্রী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
379 জনাব মোঃ শাহজাহান মোল্লা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, বগুড়া।
380 জনাব মোঃ মোমেনুর রহমান চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঠাকুরগাঁও
381 জনাব নজরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
382 জনাব মোঃ আব্দুল গাফফার সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
383 জনাব মোঃ শাহ আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চাদপুর।
384 জনাব মোহাং আবু বকর ছিদ্দিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পটিয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
385 জনাব মোহাম্মদ এমদাদুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ, রাজশাহী।
386 জনাব এ.বি.এম. কাওছার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শরীয়তপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, শরীয়তপুর
387 জনাব ওমর ফারুক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, মানিকগঞ্জ
388 জনাব মোহাম্মদ জাহিদুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রামগর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, খাগড়াছড়ি
389 জনাব মোঃ তৌফিকুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নাটোর
390 জনাব রেজাউল করিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গোপালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
391 জনাব এফ.এম. আশ্রাফুল আউয়াল রানা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, জামালপুর।
392 জনাব মাহমুদ-আল-আজাদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-১, যশোর।
393 জনাব হুসাইন মোঃ সাফী মন্ডল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, পাবনা।
394 জনাব মোঃ রুবাইয়াত হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
395 জনাব সৌমিক তালুকদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কাপ্তাই গণপূর্ত উপ-বিভাগ, রাঙ্গামাটি
396 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কক্সবাজার
397 জনাব রাতুল পাল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
398 জনাব সৌরভ বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, নোয়াখালী।
399 জনাব শাওন চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কোটবাড়ি গণপূর্ত উপ-বিভাগ কুমিল্লা।
400 জনাব প্রসেনজিৎ পাল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মাগুরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাগুরা।
401 জনাব মোঃ ইফতেখারুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
402 জনাব সাদিয়া স্বপ্নীল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৩,বগুড়া।
403 জনাব মোঃ দেলওয়ার মাহাফুজ সোহাগ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নীলফামারী
404 জনাব রেজাউল বারী তুহিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, সিলেট।
405 জনাব তারিক মাহমুদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
406 জনাব মোঃ মাহাফিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজবাড়ি গনপূর্ত উপ- বিভাগ, রাজবাড়ি।
407 জনাব মোহাম্মদ খালিদ ছায়ফুল্লাহ্ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, নোয়াখালী।
408 জনাব মোঃ এনামুল হক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কেন্দুয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ।
409 জনাব মোঃ তৌহিদ হাসান ওহী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কুড়িগ্রাম
410 জনাব ফজলে রাব্বি উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
411 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
412 জনাব মোহাম্মদ আমিরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ফেনী।
413 জনাব মোহাম্মদ আল-সাজু চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
414 জনাব মোঃ মামুনুর রাশিদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঠাকুরগাঁও
415 জনাব ইজাজ আহমেদ খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-১ কিশোরগঞ্জ।
416 জনাব ফয়সাল আবেদীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, চট্টগ্রাম
417 জনাব মোঃ রুবেল হোসাইন সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
418 জনাব মোছাঃ রাহানুমা তাজনীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ, খুলনা
419 জনাব আবদুল্লাহ আল আজিজ রাশা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পিরোজপুর
420 জনাব অনন্যা আহমেদ লিনডা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
421 জনাব তানজিনা আফরিন জাহান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
422 জনাব উৎপল পোদ্দার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-১ ফরিদপুর।
423 জনাব মোঃ রাকিবুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।
424 জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
425 জনাব মোঃ আব্দুস ছাত্তার সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
426 জনাব নাইমুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
427 জনাব মোঃ খালেকুজ্জামান মোল্লা সহকারী প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সমন্বয়)
428 জনাব মোঃ নাজমুল হক সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
429 জনাব মোঃ আরিফুল হক সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
430 তাওহীদ কামিয়াব সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
431 রিয়াদুস সালেহিন সাদি সহকারী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
432 মোঃ শহিদুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
433 আনোয়ার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, শেরপুর।
434 জনাব মোঃ ইকবাল শিকদার সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
435 জনাব মিঠুন মিস্ত্রী সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
436 জনাব পূষন চক্রবর্তী সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
437 জনাব স্বপন কুমার দাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বান্দরবান
438 জনাব মোস্তাফিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত মেডিকেল উপ-বিভাগ, বারিশাল
439 জনাব মোঃ জগলুল আরিফ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, সাভার
440 জনাব মোঃ ফরিদুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
441 জনাব মোহাম্মদ আতিক সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
442 জনাব মোহাঃ আজিজুর রহমান জোয়ার্দ্দার সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১, ঢাকা
443 জনাব মেঘনাদ নন্দী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নারায়ণগঞ্জ
444 জনাব নাসিরুজ্জামান মিয়া সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
445 জনাব মাহবুব আলম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
446 জনাব কাজী মাহবুবুল হক সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
447 জনাব স্বপন বিশ্বাস সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
448 জনাব মোঃ মর্ত্তজা আলী খাঁন সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
449 জনাব মীর জহুরুল আরেফীন সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
450 জনাব মোঃ আকরাম হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
451 জনাব মোহাম্মদ আলী হোসেন মজুমদার সহকারী প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
452 জনাব মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
453 জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম তালুকদার সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
454 জনাব মোঃ ছাইদুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
455 জনাব মোহাম্মদ লুৎফর রহমান সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
456 জনাব মোঃ রাজু মল্লিক সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
457 জনাব মুহম্মদ আনিসুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
458 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবীর সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত জোন, গোপালগঞ্জ।
459 জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত জোন, বরিশাল
460 জনাব বিলাল হোসেন সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
461 জনাব মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
462 জনাব মোঃ গোলাম রাব্বী সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
463 জনাব মোঃ তরিকুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
464 জনাব এ,কে,এম দিলদার হোসেন সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
465 জনাব আখতার বুলবুল আহম্মেদ সহকারী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
466 জনাব শেখ মোহাম্মদ এনামুল হক সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
467 জনাব মহম্মদ নুরল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
468 জনাব মোঃ মাসুদ রানা সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
469 জনাব মোঃ ইউনুস আলী মোল্লা সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
470 জনাব মোঃ মতিউর রহমান মজুমদার সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
471 জনাব ছাইফুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
472 জনাব মুহম্মদ দেলোয়ার হোসেন সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
473 জনাব অসীম চন্দ্র স্বর্ণকার সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
474 জনাব বাদল কুমার মন্ডল সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
475 জনাব মোঃ মাসুদ পারভেজ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
476 জনাব মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
477 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান মজুমদার সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
478 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
479 জনাব মোঃ রফিকুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
480 জনাব মোঃ রওশন আলী সহকারী প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
481 জনাব প্রশান্ত কুমার কুন্ডু সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
482 জনাব মোঃ আলী আকবর মিঞা সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
483 জনাব মোঃ শাহীদুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
484 জনাব মোঃ তাজুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
485 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
486 জনাব মোঃ কামাল হোসেন হাং সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
487 জনাব মোঃ রেজাউল করিম সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
488 জনাব মুহাম্মদ রুহুল আমিন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
489 জনাব মোঃ জামাল উদ্দীন সহকারী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
490 জনাব এ,কে,এম এনামুল হক সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
491 জনাব মোঃ মোফাজ্জল হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
492 জনাব পিন্টু তালুকদার সহকারী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
493 জনাব মোহাম্মদ রেজাউল ইসলাম খান সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
494 জনাব মোঃ রাশেদুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
495 জনাব মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
496 জনাব মোঃ হাদিসুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
497 জনাব আবু তাহের মোঃ খায়রুল বাসার সহকারী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
498 জনাব খান শাহীন হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
499 জনাব আবদুস সালাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
500 জনাব মোঃ এমদাদুল হক মিঞা সহকারী প্রকৌশলী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
501 জনাব মোঃ মোশারফ হোসেন সরকার সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
502 জনাব মোহাম্মদ রায়হান মিয়া সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
503 জনাব মিহির কুমার রায় সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
504 জনাব আজিজ আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
505 জনাব মোঃ মতিউর রহমান সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
506 জনাব নাজমুস সাকিব সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
507 জনাব মোঃ মাহবুব-অর-রশিদ সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
508 জনাব মোঃ সামিউল বাসার সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
509 জনাব রাহুলদেব পাল সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
510 জনাব রবিন কুমার দাস সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
511 জনাব আহমাদ ফাহিম সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
512 জনাব মোঃ খায়রুল আলম সহকারী প্রকৌশলী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
513 জনাব মুনীম ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
514 জনাব মোঃ ইমরান হোসেন সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
515 জনাব মোঃ জাকির হোসেন সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
516 জনাব মোঃ কাওসার সরকার সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
517 জনাব মোহাম্মদ রিশাদ উন নবী সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
518 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
519 জনাব আসেফ আয়নান বখ্‌শ সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
520 জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
521 জনাব জয় চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
522 জনাব মোঃ ফারুক হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঝিনাইদহ।
523 জনাব মোঃ সুলতান মাহমুদ সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
524 জনাব মোঃ শাহীনুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
525 জনাব আব্দুল্লাহ আল শামস সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
526 জনাব সমীর কুমার কুন্ডু সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
527 জনাব শ্রীকান্ত দাস সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
528 জনাব মোঃ জান্নাতুন নাঈম সহকারী প্রকৌশলী
529 জনাব মোঃ ইউছুফ সাব্বির সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
530 জনাব মোঃ খালিদ হাসান সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
531 জনাব পার্থ সারথি দত্ত সহকারী প্রকৌশলী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
532 জয় বড়ুয়া সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
533 জনাব মোঃ কামরুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
534 জনাব কাওসার আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
535 জনাব এস, এম তানভীর সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
536 জনাব মোঃ আতিকুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (উন্নয়ন)
537 জনাব জাহিদ হাসান সহকারী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
538 জনাব মোঃ রকিবুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সমন্বয়)
539 জনাব গুলজার আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
540 জনাব মোঃ তানজিল ইসলাম ভূইয়া সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
541 জনাব মাহমুদুল হোসাইন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
542 জনাব শেখ আরেফিন নূর সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত জোন, ময়মনসিংহ।
543 জনাব মোঃ শাহ্‌ আলম সহকারী প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
544 জনাব মোহাম্মদ রিয়াদ উন নবী সহকারী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপুর্ত সার্কেল, রাঙ্গামাটি।
545 জনাব মোঃ ইফতেকার আলম সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
546 জনাব ফয়সাল আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
547 জনাব অনিক দাশ গুপ্ত সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
548 জনাব মশিউর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
549 মোঃ সাখাওয়াত হোসেন খান সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
550 মুহাম্মদ শাহরিয়ার সাফায়েত হোসেন সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
551 বিমলেন্দু সেন সহকারী প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
552 দেবব্রত দত্ত সহকারী প্রকৌশলী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার