Grade 9 & Above Officers List (E/M Officers)     
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল
1 জনাব মোঃ আলমগীর খাঁন অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী গণপূর্ত (ই/এম) জোন, ঢাকা
2 জনাব আশ্রাফুল হক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি জোন, ঢাকা।
3 মোঃ আবুল কালাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
4 জনাব মোঃ কায়কোবাদ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
5 জনাব মাহবুবুল হক চৌধুরী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
6 জনাব মোঃ তৈমুর আলম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
7 জনাব হুমায়েরা বিনতে রেজা তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৪, ঢাকা
8 জনাব উত্তম কুমার দেবনাথ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
9 জনাব ড. মোঃ আশরাফুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
10 জনাব মোহাম্মদ আব্দুল জলিল তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং সার্কেল, ঢাকা।
11 জনাব সৈয়দ ইমরানুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
12 জনাব শেখর চন্দ্র বিশ্বাস তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন সার্কেল, ঢাকা।
13 জনাব মোহাম্মদ আব্দুল কাইয়ুম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত এমাআইএস সার্কেল, ঢাকা।
14 জনাব রাফিয়া বেগম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
15 জনাব মোঃ জিয়াউর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
16 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
17 জনাব তাসফিন মুহাইমীন হক নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
18 জনাব শরীফ মোঃ আব্দুল্লাহ আল-মাসুম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১১, ঢাকা।
19 জনাব মোঃ নাফিজ মাহমুদ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম এমাআইএস বিভাগ-২, ঢাকা
20 জনাব সমীরণ মিস্ত্রী নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
21 জনাব মোঃ আইয়ূব আলী নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
22 জনাব ফারহানা আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
23 জনাব মোঃ আবু তালেব নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-২, ঢাকা
24 জনাব এ.আর.এম তাওহীদুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
25 জনাব নাজমুন নাহার হামিদ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-১,ঢাকা
26 জনাব মোহাম্মদ জাকারিয়া মিঠু নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-১, ঢাকা
27 জনাব মোঃ আব্দুল হালিম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
28 জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
29 জনাব মোঃ শরিফুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী লিয়েনে কর্মরত
30 জনাব সৈয়দ ইসকান্দার আলী নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, চট্টগ্রাম
31 জনাব নিয়াজ মোঃ তানভীর আলম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
32 জনাব জুবায়ের বিন হায়দার নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৯, ঢাকা।
33 জনাব আহমেদ সাজ্জাদ খান নির্বাহী প্রকৌশলী
34 জনাব মোঃ মহিবুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
35 জনাব এস.এম. ময়নুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
36 জনাব পবিত্র কুমার দাস নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
37 জনাব নাজমুল আলম রব্বানী নির্বাহী প্রকৌশলী গনপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ-৩, ঢাকা
38 জনাব মোঃ মোর্শেদ ইকবাল নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-২, ঢাকা
39 জনাব মোহাম্মদ ইউছুপ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
40 হাসান ইবনে কামাল নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
41 জনাব সাব্বির ইশতিয়াক আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, খুলনা
42 জনাব রাজু আহম্মেদ নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
43 জনাব রোকসানা তৌহিদা আকতার নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
44 জনাব কানিজ ফাতেমা নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম এমাআইএস বিভাগ-৩, ঢাকা
45 জনাব শরিফুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত জোন, সিলেট
46 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত (ই/এম) জোন, ঢাকা
47 জনাব মোহাম্মদ তরিকুল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী
48 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী
49 জনাব কাজী মাশফিক আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি জোন, ঢাকা।
50 জনাব ইসমাইল হোসাইন ফরহাদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, খাগড়াছড়ি
51 জনাব মোঃ সাজেদুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১০, ঢাকা।
52 জনাব রুবাইয়াত ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
53 জনাব মোঃ জিয়াউর ইবনে বোরাক নির্বাহী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
54 জনাব সৈয়দ তামজীদ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম এমাআইএস বিভাগ-১, ঢাকা
55 জনাব কাশেফ আমিনুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ, গোপালগঞ্জ।
56 জনাব মোঃ আবু সুফিয়ান মাহবুব নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-১, ঢাকা
57 জনাব ফখরুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, চট্টগ্রাম
58 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল-মামুন নির্বাহী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, ময়মনসিংহ
59 জনাব সামিয়া তামান্না হক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
60 জনাব নুসরাত জাহান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
61 জনাব মুহাঃ শাহরিয়ার জামান নুর উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -১০, ঢাকা
62 জনাব রাত্রী দে সহকারী প্রকৌশলী
63 জনাব মাহামুদুর রহমান শেখ রনি উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল।
64 জনাব আসমা নাফিদা কাজমি উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
65 জনাব অজন্তা শুক্লা তন্মা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি জোন, ঢাকা।
66 জনাব নওশাবা ফারিয়া উপমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম এমাআইএস বিভাগ-৩, ঢাকা
67 জনাব ফারহানা রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -১৫, ঢাকা
68 জনাব এস.এম.রুহুল আমিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ, ফরিদপুর।
69 জনাব রিসালাত বারি উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -১৬, ঢাকা
70 জনাব মোঃ অলীদুল ইসলাম খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ-১
71 জনাব এস.এম. ফরহাদুজ্জামান আজাদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -১৩, ঢাকা
72 জনাব মোঃ জোবায়ের মিথুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, মাদারীপুর
73 জনাব ফারজানা জাফরিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
74 জনাব রেজওয়ানা জেরিন সামিরা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-২, ঢাকা
75 জনাব শাহিনুর বেগম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
76 জনাব মুনমুন হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ -২, রাজশাহী
77 জনাব মিশুক সাহা সহকারী প্রকৌশলী
78 জনাব মোঃ আনোয়ারুল আলম মজুমদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ কুমিল্লা।
79 জোহরা বেগম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ-২
80 জনাব মোঃ শায়খুল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নগরাঞ্চলের ভবন সুরক্ষা প্রকল্প
81 জনাব মোঃ মাজেদুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৮, ঢাকা।
82 জনাব মোঃ শামসুল আরেফিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -১২, ঢাকা
83 জনাব মোছাঃ রাজিয়া সুলতানা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, রংপুর
84 জনাব মোঃ মারুফ মোর্শেদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
85 জনাব সিফাত ওয়াসী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -১৪, ঢাকা
86 জনাব বখতিয়ার আহমেদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা
87 জনাব কাজী আবু জিহাদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, বরিশাল
88 জনাব মোঃ তারেক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
89 জনাব তাহিরা ফারহিন এলাহী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বঙ্গভবন ই / এম উপ-বিভাগ, ঢাকা
90 জনাব রাজীব মন্ডল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ-২
91 জনাব মোঃ আব্দুর রব মাছুম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, মানিকগঞ্জ
92 জনাব সানজিদা আমিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
93 জনাব আসিফুল ইসলাম ভুঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
94 জনাব মর্তুজা-আল-মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ জয়পুরহাট।
95 জনাব মোঃ আলাউদ্দীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ, যশোর।
96 জনাব জান্নাত-ই-নূর উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ -১, রাজশাহী
97 জনাব এম.এম. ইস্রাফিল শাহীন সিদ্দিকী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ-১, নোয়াখালী।
98 জনাব শাহানা আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম এমাআইএস বিভাগ-১, ঢাকা
99 জনাব ফেরদৌস ইবনে ইদ্রিস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
100 জনাব মোসাম্মৎ সুরভী নাসরিন ঝুমু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কাঠের কারখানা উপ-বিভাগ, ঢাকা।
101 জনাব নাবিলা নাসরিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম এমাআইএস বিভাগ-২, ঢাকা
102 জনাব মোঃ ফারুক হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী লক্ষীপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, লক্ষীপুর।
103 জনাব জয়ীতা বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-২, ঢাকা
104 জনাব অজয় বসু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
105 জনাব আবদুল্লা আল-মামুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
106 জনাব দেওয়ান মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ
107 জনাব ফাহমিদ ইফতেখার আলী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
108 জনাব জয়দীপ সাহা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ-১
109 জনাব জুলিয়ানা সেতারা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই / এম ওয়ার্কশপ উপ-বিভাগ
110 চৌধুরী রায়হান ইবনে সুলতান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ-৩
111 আসিফ রহমান নাহিদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই / এম কারখানা উপ বিভাগ -১, ঢাকা
112 জনাব সবুজ কুমার সান্ন্যাল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা
113 কবির মোড়ল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, কুষ্টিয়া।
114 জনাব মোঃ ফোরকান আলী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
115 তন্ময় কর্মকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, গোপালগঞ্জ
116 জনাব সন্‌জয় হালদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা
117 জনাব সোমা দাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গনপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ-৩, ঢাকা
118 রাবেয়া বসরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
119 জনাব মোঃ মোজাফফর হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ সিলেট।
120 জনাব মোঃ মফিজুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
121 জনাব মোহাম্মদ লুৎফুছ ছালাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
122 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবীর উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গনপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ-৩, ঢাকা
123 জনাব মোহাম্মদ নূর আলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, গাজীপুর
124 জনাব এ, কে, এম, নূরুল আমিন সিকদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
125 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, খুলনা
126 জনাব মোঃ আব্দুল কুদ্দুছ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/এম কারখানা উপ বিভাগ -২, ঢাকা
127 জনাব মোঃ ইরশাদুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত ই/ এম উপ-বিভাগ, ঝিনাইদহ।
128 জনাব মোহাম্মদ ইয়াছিন মিয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -১১, ঢাকা
129 জনাব মোঃ ফারিজ আখতার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ, নওগাঁ।
130 জনাব জহুরুল হক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ ব্রাহ্মণবাড়িয়া
131 জনাব মোঃ হেমায়েত উদ্দিন ফকির উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, নরসিংদী
132 জনাব মোঃ আব্দুল মতিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পঞ্চগড় গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, পঞ্চগড়
133 জনাব শেখ মোঃ সাখাওয়াত হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ বগুড়া।
134 জনাব মাসুদুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত ইএম উপ-বিভাগ, কক্সবাজার
135 জনাব শহিদুর রহমান সরকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাইবান্দা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, গাইবান্দা
136 জনাব মোঃ শাহাব উদ্দিন হাওলাদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, ঝালকাঠি
137 জনাব মোঃ গোলাম রব্বানী সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
138 জনাব এলিনা আখতার বানু সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
139 জনাব মোঃ আইয়ুব আলী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
140 জনাব মির্জা এ, টি, এম, গোলাম মোস্তফা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা
141 জনাব মোঃ আমিরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
142 জনাব যোবায়ের আহমদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
143 নওশাদ জামান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
144 জনাব শারমীন সুলতানা সহকারী প্রকৌশলী গনপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ-৩, ঢাকা
145 জনাব মোহাম্মদ রাশেদুল হাসান চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, চট্টগ্রাম
146 জনাব মোঃ রাকিব হোসেন সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
147 জনাব নাহিদ হাসান লিজন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-১, ঢাকা
148 জনাব সৈয়দ শাহ্‌জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, জামালপুর।
149 জনাব মোঃ রিদওয়ান মাহমুদ সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
150 জনাব শাহেদুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি জোন, ঢাকা।
151 জনাব মোঃ মারুফ হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ, পাবনা।
152 জনাব মোঃ শরিফুল হক সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-১, ঢাকা
153 জনাব মোঃ জাকারিয়া ইমাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ
154 জনাব অঞ্জন দাস সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
155 জনাব দেবাশীষ অধিকারী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ, গোপালগঞ্জ।
156 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১১, ঢাকা।
157 জনাব মোঃ সিরাজুস সালেকীন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
158 জনাব মেহেদী হাসান খান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি জোন, ঢাকা।
159 জনাব মুহাম্মদ আছিফ উদ্দীন মিয়া সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
160 জনাব মোঃ শাহ্‌রিয়া আরেফিন সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
161 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
162 জনাব মোঃ জুবায়েদ ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
163 জনাব মুনিমা মাহমুদ হায়দারী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
164 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৯, ঢাকা
165 জনাব নজির আহম্মদ ভূঞা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
166 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম মৃধা সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, খুলনা
167 জনাব আব্দুল খালেক আকন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
168 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
169 জনাব দিদারুল ইসলাম চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
170 জনাব এস. এম. বোরহান উদ্দিন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
171 জনাব মোহাম্মদ সুন্দর আলী সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
172 জনাব মোহাম্মদ এনামুল হক সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
173 জনাব মোঃ শহীদ উল্যাহ সহকারী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
174 জনাব মোঃ শহীদ উল্যাহ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
175 জনাব শেখ মির্জা আজিজ খোকা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
176 জনাব মোঃ সোহরাব হোসেন চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
177 জনাব মোঃ শামসুল হুদা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
178 জনাব মোঃ শামসুল হুদা সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, ময়মনসিংহ
179 জনাব মোঃ আব্দুছ ছালাম সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
180 জনাব মোঃ বাবর আলী সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
181 জনাব মোঃ আব্দুস সাত্তার সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
182 জনাব মালিক খসরু সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
183 জনাব মোঃ মামুন বাড়ী সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত জোন, বরিশাল
184 জনাব মোঃ আবুল খায়ের সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
185 জনাব মোহাম্মদ নাজমুল হুদা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
186 জনাব মোহাম্মদ নাজমুল হুদা সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
187 জনাব মোঃ নিয়াজুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
188 জনাব মোহাম্মদ আবু জাইদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
189 জনাব মোঃ আব্দুস সালাম সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
190 জনাব মোঃ আখতারুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
191 জনাব এস, এম মাহবুবুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
192 জনাব মোঃ আব্দুর রশীদ মন্ডল সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
193 জনাব মোঃ খায়রুল আলম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
194 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান আকন্দ সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
195 জনাব এস, এম, জাকারিয়া টুটুল সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
196 জনাব গোলাম মোস্তফা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু সার্কেল, ঢাকা
197 জনাব মোহাম্মদ আশরাফ হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
198 মোঃ সাইফুল ইসলাম সজল সহকারী প্রকৌশলী
199 মোহাম্মদ আনিসুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
200 আবু হেনা মোস্তফা কামাল সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-১,ঢাকা
201 মায়িশা সামিহা হক সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
202 ওয়াহিদ মুরাদ আজম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-১, ঢাকা
203 সানজিদা তারান্নুম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৪, ঢাকা
204 বিশ্বজিৎ রায় সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
205 আব্দুল্লাহ আল-রাজী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৯, ঢাকা।
206 তমাল কুমার মাহাতা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১০, ঢাকা।
207 মোহাম্মদ তৌকীর হোসাইন সহকারী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
208 সুমনা সেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
209 মোঃ নাফিস চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী
210 মোঃ নাজমুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
211 মোঃ আশরাফুল ইসলাম (আশিফ) সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন সার্কেল, ঢাকা।
212 মোঃ জুয়েল শিকদার সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং সার্কেল, ঢাকা।
213 আশরাফুন সায়মা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-২, ঢাকা
214 নিলয় সাহা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
215 মোঃ মিজানুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
216 মোঃ নাইমুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, ময়মনসিংহ
217 শিফাত বিনতে আরা সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী
218 মোঃ জয়নাল আবেদীন সহকারী প্রকৌশলী
219 মোঃ আপেল মাহমুদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
220 মোঃ শামসুল আলম সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
221 মোঃ কামরুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী
222 মোঃ তরিকুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গনপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ-৩, ঢাকা
223 মোঃ সাজ্জাদুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম এমাআইএস বিভাগ-১, ঢাকা
224 সাজ্জাদ হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১১, ঢাকা।
225 মোঃ সাহেদুজ্জামান সরকার সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ, গোপালগঞ্জ।
226 আসিফ হাসান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
227 অনুজ চন্দ্র সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
228 ফারজানা ইয়াসমিন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
229 সাফওয়াত নাজিফা সহকারী প্রকৌশলী