Class 3 Employee List
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল পদায়নের তারিখ
1 মল্লিক মোঃ ইমামুল হক প্রশাসনিক কর্মকর্তা খুলনা গণপূর্ত জোন
2 হাফেজ মোঃ ওয়ালউল্লাহ ইমাম মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3 মোঃ আব্দুছ ছালাম ইমাম শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
4 মোঃ আতিকুর রহমান ইমাম শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
5 মুঃ নওয়াব আলী ইমাম গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
6 মোঃ আব্দুর রহিম তত্ত্বাবধায়ক উন্নয়ন শাখা-১
7 জনাব হাসানুজ্জামান তত্ত্বাবধায়ক সংস্থাপন শাখা-১
8 জনাব মোঃ আরব আলী মৃধা তত্ত্বাবধায়ক উন্নয়ন শাখা-৩
9 মোঃ বেলাল মিয়া তত্ত্বাবধায়ক সংস্থাপন শাখা-২
10 জনাব মোঃ শাহজাহান পাটোয়ারী তত্ত্বাবধায়ক সংস্থাপন শাখা-৩
11 জনাব মোঃ হায়দার আলী তত্ত্বাবধায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
12 ভবেশ চন্দ্র সরকার তত্ত্বাবধায়ক হিসাব শাখা-১
13 মোঃ রুহুল আমিন তত্ত্বাবধায়ক হিসাব শাখা-২
14 মোঃ রুহুল আমিন তত্ত্বাবধায়ক হিসাব শাখা-২
15 এ এম এ মোঃ নোওমান ভূইয়া তত্ত্বাবধায়ক উন্নয়ন শাখা-৪
16 মোঃ আলাউর রহমান মিয়া তত্ত্বাবধায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
17 সেলিমা বেগম তত্ত্বাবধায়ক উন্নয়ন শাখা-৫
18 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রগতি শাখা
19 মোঃ আব্দুস সালাম তত্ত্বাবধায়ক সম্পদ শাখা
20 মোঃ মোছাদ্দেকুর রহমান হিসাব রক্ষক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
21 রফিকুল ইসলাম প্রধান সহকারী সাভার সার্কেল, ঢাকা
22 মোঃ সাখাওয়াত হোসেন প্রধান সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
23 মোঃ শহীদ উল্লাহ প্রধান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
24 রুমানা আখতার প্রধান সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত জোন
25 শেখ আনোয়ার হোসেন প্রধান সহকারী খুলনা সার্কেল, খুলনা
26 মোঃ ইছহাক আলী প্রধান সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
27 মোঃ আব্দুল হান্নান খাঁন প্রধান সহকারী গণপুর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
28 মোঃ আবুল কাশেম প্রধান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
29 জনাব মোঃ ইউনুছ প্রধান সহকারী গণপুর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
30 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম আকন্দ প্রধান সহকারী গণপুর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
31 মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান উচ্চমান সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
32 রাবেয়া আক্তার উচ্চমান সহকারী ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
33 মোছাঃ পিয়ারা বেগম উচ্চমান সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
34 মোঃ শফিকুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
35 মোঃ আমির হোসেন উচ্চমান সহকারী পেকু সার্কেল, ঢাকা
36 আফরোজা সুলতানা উচ্চমান সহকারী ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
37 আফরোজা সুলতানা উচ্চমান সহকারী ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
38 মোহাম্মদ গোলাম মোক্তাদীর খান উচ্চমান সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
39 আব্দুর রহমান উচ্চমান সহকারী সাভার সার্কেল, ঢাকা
40 মোসাঃ নাজনীন পারভীন উচ্চমান সহকারী সাভার সার্কেল, ঢাকা
41 মোঃ আব্দুস সাত্তার উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-১
42 মোঃ এমদাদুল হক সাখিদার উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
43 মোঃ আব্দুল আলিম মিঞা উচ্চমান সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
44 মোঃ জামাল উদ্দিন উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
45 মনোহরী চন্দ্র রায় উচ্চমান সহকারী ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
46 মোঃ শাহজাহান খলিফা উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
47 মোঃ শাহজাহান খলিফা উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
48 মোঃ শাহজাহান খলিফা উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
49 মোঃ মরতুজ হোনেস খান উচ্চমান সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
50 মোঃ সিরাজুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
51 মোঃ সামছুল আলম উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
52 আমেনা বেগম উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
53 মোঃ রেজাউল করিম উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
54 মোঃ আইয়ুব আলী শেখ উচ্চমান সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
55 মোসাঃ জীবন নাহার খানম উচ্চমান সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত জোন
56 দেওয়ার মোকছেদ আলী উচ্চমান সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
57 মোঃ গোলাম মোস্তফা উচ্চমান সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
58 মোঃ শাহজাহান খলিফা উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
59 মোঃ শাহজাহান খলিফা উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
60 মোছাঃ নুরজাহান বেগম উচ্চমান সহকারী খুলনা সার্কেল, খুলনা
61 মোঃ শাহজাহান খলিফা উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
62 তরুন কুমার পাল উচ্চমান সহকারী খুলনা সার্কেল, খুলনা
63 মোঃ শাহজাহান খলিফা উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
64 মোঃ কামরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
65 মোঃ শাহজাহান খলিফা উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
66 মোঃ শাহজাহান খলিফা উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
67 মোঃ শাহজাহান খলিফা উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
68 মোঃ মজিবুর রহমান তালুকদার উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
69 সৈয়দ অহিদুজামান উচ্চমান সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
70 মোঃ নজরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
71 জনাবা মাহমুদা আক্তার উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
72 কুমকুম চক্রবর্তী উচ্চমান সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
73 মোঃ নূরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
74 মোঃসামসুল আলম উচ্চমান সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
75 বাসুর কুমার চন্দ্র দাস উচ্চমান সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
76 রওশন আরা বেগম উচ্চমান সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
77 মোঃ বেলায়েত হোসেন উচ্চমান সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
78 মোহাম্মদ মহিউদ্দিন আহম্মেদ উচ্চমান সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
79 মোঃ আজগর আলী উচ্চমান সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
80 মোঃ নজরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-১
81 বাবু জ্ঞান শংকর চাকমা উচ্চমান সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
82 এ,কে,এম শামসুল হক উচ্চমান সহকারী অডিট বিভাগ
83 মোঃ মহি উদ্দিন উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-২
84 মোঃ মোরাদ চৌধুরী উচ্চমান সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
85 মোঃ শফিকুর ইসলাম উচ্চমান সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
86 মোজাম্মেল হক উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
87 মোঃ হুমায়ুন কবির উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত মনিটরিং বিভাগ
88 জনাব মোঃ নুর ইসলাম মন্ডল উচ্চমান সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
89 মোঃ জয়নাম আবেদীন বিশ্বাস উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
90 জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক উচ্চমান সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
91 মোঃ রমিজ খাঁন উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-১
92 মোঃ আলাউদ্দিন উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-২
93 মোঃ জাকির হোসেন উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
94 মোছাঃ ফাতেমা জিন্নাত উচ্চমান সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
95 মোঃ আশরাফুর রহমান উচ্চমান সহকারী প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
96 মোঃ মাহবুবুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
97 জীবন চন্দ্র দাস উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
98 মোঃ আব্দুল জলিল উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
99 মোঃ সামশুদ্দোজা উচ্চমান সহকারী পি এন্ড ডি বিভাগ-১
100 মোঃ মাজাহারুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
101 বংশীধর কৃষ্ণ সরকার উচ্চমান সহকারী প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
102 জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
103 জনাব মোঃ মনোয়ার হোসেন উচ্চমান সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
104 মোঃ আব্দুল বাকি সেলিম উচ্চমান সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
105 সুফিয়া আক্তার উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩
106 কে,এম, আহম্মেদুজ্জামান উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
107 মোছাঃ শামছুন্নাহার উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪
108 মোঃ আক্কাছ আলী মন্ডল উচ্চমান সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
109 মোঃ কালাম উল্ল্যাহ উচ্চমান সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
110 মোঃ কলিম উল্লাহ উচ্চমান সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
111 সোহেলী নাছরিন উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫
112 মোঃ এনামুল কবির উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
113 রোকশানা বেগম উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
114 মোঃ নুরুল হক উচ্চমান সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
115 মোঃ আমজাদ হোসেন উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
116 মোঃ হারুনর রশিদ মুন্সি উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-১
117 জনাব কান্তি লাল পাল উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
118 মোঃ সিরাজুল মাওলা উচ্চমান সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
119 রৌশন আরা বেগম উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-১
120 মোঃ বদরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
121 মোঃ মহিউদ্দিন উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-১
122 জনাব মোঃ বিল্লাল হোসেন উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-১
123 মোঃ জিয়াউল হক উচ্চমান সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
124 মোঃ রফিকুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
125 জনাবা নাজমা বেগম উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৩
126 বিলকিস আরা বানু উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
127 কাজী আব্দুল লতিফ উচ্চমান সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
128 আনোয়ারা বেগম উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-২
129 আবু মোঃ শফিকুর রহমান উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-২
130 শেখ হারুন-অর রশিদ উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-২
131 মোহাম্মদ আমির হোসেন উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-২
132 জনাব মোঃ আব্দুল আজিজ উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৩
133 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন উচ্চমান সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
134 মোঃ শহীদুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
135 জনাব মোঃ আবুল কালাম উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৩
136 জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৩
137 জনাব মোঃ আমির হোসেন উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৪
138 জনাব মোঃ মোতালিব ভূঁইয়া উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৩
139 জনাব ছিদ্দিক উল্ল্যাহ উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৪
140 জনাব মোঃ মোজাম্মেল হোসেন উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৪
141 জনাব মোঃ আঃ মান্নান উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৪
142 মোঃ শফিউল আলম উচ্চমান সহকারী সম্পদ শাখা
143 জনাব মুঃ জামাল হুসাইন উচ্চমান সহকারী আইন ও সাধারণ শাখা
144 মোঃ বেলাল হোসেন উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-১
145 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী আইন ও সাধারণ শাখা
146 আঃ গফুর মিয়া উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-১
147 জান্নাতুল ফেরদৌস উচ্চমান সহকারী আইন ও সাধারণ শাখা
148 মোছাঃ সুফিয়া সুলতানা উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-১
149 মোঃ দুলাল হোসেন উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-১
150 মোঃ সফিউল আজম চৌধুরী উচ্চমান সহকারী লেনদেন শাখা
151 সাঈদা আক্তার উচ্চমান সহকারী লেনদেন শাখা
152 হোসনেয়ারা খাতুন উচ্চমান সহকারী লেনদেন শাখা
153 মোঃ আজহারুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
154 মোঃ আনারুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-২
155 সৈয়দ মোস্তাফিজুর রহমান উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-২
156 জনাব মোঃ আবুল কাশেম গাজী উচ্চমান সহকারী বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
157 খোকন চন্দ্র কর্মকার উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-২
158 মোঃ আব্দুর রহিম উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৪
159 জনাব মোঃ জামাল হোসেন খান উচ্চমান সহকারী বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
160 মোঃ শাহাবুদ্দিন উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৪
161 জনাব নাজমুর রহমান উচ্চমান সহকারী বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
162 গুল নাহার উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৪
163 কবির হোসেন মৃধা উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৪
164 মোঃ রুহুল আমিন উচ্চমান সহকারী আইন ও সাধারণ শাখা
165 শরীফ আক্তারুজ্জামান উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৫
166 জনাব জোবায়ের আহম্মেদ উচ্চমান সহকারী প্রগতি শাখা
167 উম্মে সালমা আক্তার উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৫
168 জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
169 মোঃ আবুল হাসান উচ্চমান সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
170 মোঃ শামসুল হক উচ্চমান সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
171 মোঃ আঃ লতিফ উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
172 মোঃ জাহিদুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
173 জনাব মোঃ ওয়ালিউল্লাহ উচ্চমান সহকারী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
174 মোঃ আনিসুর রহমান উচ্চমান সহকারী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
175 জনাব শ্রীবাস চন্দ্র গোমস্তা উচ্চমান সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
176 মোঃ কামরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
177 মোঃ এমদাদুল হক উচ্চমান সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
178 নির্মল কুমার চক্রবর্তী উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
179 মোঃ আরজু আহম্মেদ উচ্চমান সহকারী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
180 জনাব মোঃ আঃ জব্বার উচ্চমান সহকারী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
181 মোঃ জিল্লুর রহমান উচ্চমান সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
182 জনাব মোঃ আব্দুস সোবহান উচ্চমান সহকারী যশোর সার্কেল, যশোর
183 জনাব মোঃ সাহেব আলী উচ্চমান সহকারী যশোর সার্কেল, যশোর
184 জনাব মোঃ সাইফুজ্জামান উচ্চমান সহকারী যশোর সার্কেল, যশোর
185 মোঃ আব্দুল ওয়াহেদ উচ্চমান সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
186 জনাব পিযূষ কুমার মৈত্র উচ্চমান সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
187 মোঃ হাতেম আলী উচ্চমান সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
188 জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান উচ্চমান সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
189 জনাব মোঃ আজিজুর রহমান উচ্চমান সহকারী বরিশাল গণপূর্ত জোন
190 মোছাঃ রুবিয়া খাতুন উচ্চমান সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
191 মেঃ শহীদুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
192 জনাব মোঃ আমির হোসেন উচ্চমান সহকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
193 মোঃ আব্দুস সাত্তার উচ্চমান সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
194 মোঃ আব্দুল খালেক উচ্চমান সহকারী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
195 মোহাঃ নাজমুল আলম উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
196 মোঃ এলাহী বকস উচ্চমান সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
197 জনাব মোঃ আলতাফ হোসেন উচ্চমান সহকারী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
198 মহম্মদ সৈয়দ হোসেন উচ্চমান সহকারী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
199 মোঃ মিনহাজ উদ্দিন উচ্চমান সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
200 জনাব মোঃ মফিজুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
201 জনাব মোঃ সাইদ হোসেন উচ্চমান সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
202 জনাব মোঃ আলমগীর সাইদ উচ্চমান সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
203 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম উচ্চমান সহকারী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
204 সুজিত কুমার বিশ্বাস উচ্চমান সহকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
205 মিসেস রাশেদা বেগম উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
206 মোঃ আব্দুল মতিন উচ্চমান সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
207 মোঃ তোফাজ্জেল হোসেন উচ্চমান সহকারী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
208 নাসরিন আক্তার উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
209 মোঃ শামছুল হক আকন্দ উচ্চমান সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
210 শাহীনা আক্তার উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
211 নাসরিন সুলতানা সিগমা উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
212 জনাব মোঃ জামাল উদ্দিন উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
213 মোঃ ইউসুফ সরোয়ার উচ্চমান সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
214 মোঃ হেদায়েত উল্লাহ উচ্চমান সহকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
215 মোঃ আব্দুল লতিফ উচ্চমান সহকারী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
216 মিসেস মনোয়ারা বেগম উচ্চমান সহকারী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
217 মোঃ আবু হানিফা উচ্চমান সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
218 মোঃ নাসির উদ্দিন খান উচ্চমান সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
219 জনাব মোঃ নজির আহমদ উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
220 জনাব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
221 জনাব তাহমিনা বেগম উচ্চমান সহকারী গণপুর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
222 আছমা আক্তার উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
223 মোঃ বাকিনূর হোসেন উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
224 মোঃ গোলাম মোস্তফা উচ্চমান সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
225 মোঃ আমিনুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
226 জনাব মোঃ আবুল কাসেম উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
227 জনাব স্মৃতিকনা (মজুমদার) রায় উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
228 জনাব মোঃ জসিম উদ্দিন উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
229 দেবাশীষ কুমার বৈদ্য উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
230 জনাব উত্তম কুমার ত্রিপুরা উচ্চমান সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
231 জনাব ছাবের আহামদ উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
232 মোঃ নূরুল হুদা উচ্চমান সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
233 মোঃ আব্বাস আলী উচ্চমান সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
234 মোঃ জসিম উদ্দিন উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
235 মোঃ আকবর হোসেন উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
236 জনাবা মিতা প্রভা পাল উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
237 আব্দুল বারী উচ্চমান সহকারী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
238 জনাব রতন কুমার আচার্য্য উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
239 জনাব রতন কুমার আচার্য্য উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
240 জনাব মোঃ নুর নবী উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
241 রোকশানা আক্তার উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
242 সাহেনা আক্তার উচ্চমান সহকারী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
243 জনাব সফিউল আজম উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
244 মোঃ আবুল কালাম আজাদ উচ্চমান সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
245 মোঃ সিরাজুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ
246 মোঃ শেখ ফরিদ উচ্চমান সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
247 জনাবা মমতাজ বেগম উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
248 আবদুল নাইম উচ্চমান সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
249 মোছাঃ আঞ্জু আরা বেগম উচ্চমান সহকারী রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
250 মোঃ মঞ্জুর মুর্শেদ উচ্চমান সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
251 ফয়জুর কবির ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর সাভার সার্কেল, ঢাকা
252 মোসাঃ রেহানা বেগম ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
253 কামরুজ্জামান ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
254 মোঃ আশরাফ আলী মৃধা ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর রংপুর সার্কেল, রংপুর
255 সার্মিন আকতার ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা গণপূর্ত জোন
256 মোঃ শাহ আলম ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
257 মোঃ জামাল হোসেন ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
258 মিসেস ফরিদা বেগম ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
259 মোঃ রাসেদুজ্জামান সরকার ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
260 জনাব মোঃ গোলাম মোস্তফা ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর কার্যালয় (সংস্থাপন)
261 জনাব মোঃ ছাইদুল ইসলাম ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর কার্‍্যালয় (স ও স)
262 জনাব মোঃ শাহ আলম শেখ ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর যশোর সার্কেল, যশোর
263 জনাব মোঃ লিয়াকত হোসেন ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর বরিশাল গণপূর্ত জোন
264 মোঃ ছাইফুল ইসলাম ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
265 জনাব হোসাইন আহমেদ ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
266 মোঃ আলী আকবর ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
267 জনাব মোঃ মাসুম পাটোয়ারী ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
268 হানিফ মাহমুদ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
269 নাজনীন আক্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
270 মোঃ আদিলুজ্জামান ভূঞা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পেকু সার্কেল, ঢাকা
271 মোঃ শরিফুল হাসান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
272 কাজী রোমানা ইশরাত ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-১
273 মোঃ নজরুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
274 রত্নদ্বীপ ভাওয়াল ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
275 শফিকুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
276 মোঃ হেলাল পাশা আনসারী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
277 মোঃ সোহরাব হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
278 মোছাঃ জেবুন্নেসা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ
279 মোঃ নজরুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
280 মোঃ আবুল কালাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
281 মোঃ নজরুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
282 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
283 খন্দকার ওয়াদুদ আল আমিন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-৬
284 জাকিয়া সুলতানা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রংপুর সার্কেল, রংপুর
285 মোঃ জাফর হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা সার্কেল, খুলনা
286 মোছা নাসরীন সুলতানা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
287 আকলিমা খানম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা গণপূর্ত জোন
288 মোঃ মোদাচ্ছের আলী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা গণপূর্ত জোন
289 মোঃ ফখরুল হাসান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত জোন
290 মল্লিক হাফিজুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
291 জনাব আঃ ছালাম মিয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
292 মোঃ আসমাউল করিম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
293 মোহাম্মদ এম, এ, মাসুদ মিয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
294 মোঃ আরিফুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
295 মোঃ মামুনুর রশিদ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-১
296 মোঃ সুলতান সালাউদ্দিন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর অডিট বিভাগ
297 মাহমুদা আক্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পি এন্ড ডি বিভাগ-২
298 মোছাঃ মৌসুমী আক্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
299 আবু বকর সিদ্দিক ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
300 হোসনেয়ারা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত মনিটরিং বিভাগ
301 কাজী আসাদুজ্জামাস ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত জোন
302 জনাব মোঃ আনিছুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
303 মোঃ এনামুল হক সরকার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
304 মোঃ ইকবাল হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
305 ইভা আক্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
306 রুহুল আলম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পি এন্ড ডি বিভাগ-১
307 মোসাঃ তাসলিমা আক্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
308 জিয়া উদ্দিন ভূঁঞা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পি এন্ড ডি বিভাগ-২
309 মোঃ মিজানুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩
310 জনাব মোঃ সাদেকুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
311 মোঃ সাজেদুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
312 রাবেয়া খাতুন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪
313 মোঃ রফিকুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-৭
314 মোহাম্মদ খোরশেদুল কবির ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫
315 মোঃ মজিবর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
316 মফিদুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
317 মায়া রাণী ধর ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-২
318 এ,এইচ,এম হাবিবুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পি এন্ড ডি বিভাগ-১
319 মোঃ কবিরুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
320 মোঃ শাহনেওয়াজ শরীফ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
321 মোঃশামিম হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
322 মোঃ মোখলেছুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
323 নিলুফা ইয়াসমিন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
324 এ,কে,এম মোজাম্মেল হক ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
325 মোঃ আবু কাউছার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-১
326 মোঃ গোলাম মোস্তফা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
327 মোঃ রফিকুল ইসলাম চৌধুরী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
328 জনাব হারুনুর রশিদ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
329 জনাব আবু বকর সিদ্দিক ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
330 মোঃ আঃ রহিম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
331 মোঃ বাবুল মিয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-৪
332 মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
333 মুহাম্মদ নরুজ্জামান ভূঞা ভূঞ_ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
334 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
335 জনাব মোঃ আমীর হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
336 মোঃ লোকমান হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
337 জনাব মোঃ আবদুল মান্নান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
338 জনাব মোঃ আব্দুস ছাত্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
339 মোঃ আল-আমীন হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
340 মোঃ খলিলুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
341 লিটন কুমার ঘোষ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
342 এইচ এম মতিউর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
343 মোঃ হুমায়ুন কবীর ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
344 মোঃ মনিরুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
345 মোঃ আশরাফুল আলম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
346 জনাব আর এম মোজাম্মেল হক ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বরিশাল গণপূর্ত জোন
347 রিমন হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
348 মোঃ ওসমান গণি ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
349 জনাব হাওঃ মেহেদী হাসান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
350 মোঃ আয়ুব আলী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
351 বাছির উদ্দিন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-৮
352 মোহাম্মদ সুজাত আলী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
353 মোঃ কামরুজ্জামান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
354 সৈয়দ কামাল পারভেজ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
355 তানিয়া ফারজানা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
356 আখি রানী বিশ্বাস ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
357 মোঃ সহিদুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
358 মোঃ হাবিবুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-৫
359 মোঃ মহসীন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
360 মোহাম্মদ আফজাল হোসাইন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫
361 মোঃ আজাদ মিয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
362 মোঃ রেজাউল করিম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
363 মোঃ ইমরান হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
364 মুহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
365 আসমা আক্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
366 মোঃ রাশেদুল হাসান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
367 মোঃ ইউসুফ আলী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
368 মোঃ গোলাম রসুল ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
369 মোহাম্মদ মনছুর রায়হান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
370 জনাব সৈয়দ শফিউল আজম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
371 দিলোয়ার হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
372 এস,এম ফজলুল বারী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
373 জনাব প্রশেনজিৎ বডুয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
374 মিসেস সুপ্রিয়া চাকমা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
375 সুমনা কান্তি বডুয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
376 মোঃ সিরাজুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
377 রোসকানা রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
378 মোঃ গোলাম কবির ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত জোন
379 মোঃ হুমায়ুন আলম সিনিয়র হিসাব সহকারী পেকু সার্কেল, ঢাকা
380 আব্দুল আউয়াল সিনিয়র হিসাব সহকারী সাভার সার্কেল, ঢাকা
381 সাঈদা আফরোজা খানম সিনিয়র হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
382 মোহাম্মদ আক্তারুজ্জামান সিনিয়র হিসাব সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
383 মোহাম্মদ আলমগীর কবীর সিনিয়র হিসাব সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
384 মোঃ আবুল হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
385 আমিনুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
386 মোঃ জাকির হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
387 এস,এম হারুনর রশিদ সিনিয়র হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
388 মোঃ মনির হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
389 মোঃ আবু হালিম সিনিয়র হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
390 মোঃ মোবাইদুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
391 মোঃ আজিজুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
392 মোঃ মেহেরাজ খান সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
393 মোঃ শহীদুল্লাহ সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
394 মোঃ নুরুজ্জামান সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
395 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
396 মোঃ রেজাউল করিম সিনিয়র হিসাব সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
397 মোঃ আবু ছায়েম সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
398 মোঃ বাসেদুজ্জামান সিনিয়র হিসাব সহকারী অডিট বিভাগ
399 মোঃ আব্দুল আজিজ সরকার সিনিয়র হিসাব সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
400 জুলেখা আক্তার সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
401 মোঃ আব্দুল হাই সরদার সিনিয়র হিসাব সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
402 জনাব শাহ্ মোঃ উলফাৎ হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
403 মোঃ মনির হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
404 মোঃ হাফিজুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
405 মোঃ জাকির হোসেন সরদার সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
406 মোঃ আব্দুূল মান্নান সরকার সিনিয়র হিসাব সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
407 তাহমিনা আক্তার সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩
408 উম্মে সালমা সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪
409 মোঃ ফজলুল করিম সিনিয়র হিসাব সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
410 শেখ মোঃ শহিদুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
411 মোঃ শহিদুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
412 মোঃ মোখলেছুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
413 মোঃ জামাল উদ্দিন সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-২
414 মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
415 মোঃ আব্দুল লতিফ সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
416 মোঃ লায়েক মোল্লা সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
417 মোঃ আশরাফুল আলম সিনিয়র হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
418 সৈয়দ মহিবুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
419 মোঃ আব্দুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
420 মোঃ সাইফুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
421 জনাব মোঃ শাহীন খান সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-১
422 মোঃ সামছুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
423 শামীম আহমেদ সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
424 জনাব এস, এম, আবুল কালাম আজাদ সিনিয়র হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
425 মোঃ জাকির হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
426 মোস্তফিজুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
427 জনাব গাজী ফারুক আহম্মেদ সিনিয়র হিসাব সহকারী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
428 বিন্দা রানী পাল সিনিয়র হিসাব সহকারী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
429 জনাব দেবাশীষ সেন সিনিয়র হিসাব সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
430 জনাব বনিকম চন্দ্র শীল সিনিয়র হিসাব সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
431 মোঃ মেহেরাজ খাঁন সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
432 জনাব মোঃ আবু সুফিয়ান সিনিয়র হিসাব সহকারী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
433 মোঃ আবুল কালাম আজাদ সিনিয়র হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
434 মোঃ আব্দুস সামাদ সিনিয়র হিসাব সহকারী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
435 মোঃ বেলাল হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
436 মোঃ মাহবুব উল হাসান সিনিয়র হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
437 মোঃ নজরুল ইসলাম খন্দকার সিনিয়র হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
438 জনাব মোঃ মাহাবুবুল আলম সিনিয়র হিসাব সহকারী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
439 মোঃ হারুন অর রশীদ সিনিয়র হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
440 জনাব মোঃ মনজুর কাদির সিনিয়র হিসাব সহকারী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
441 শাহনাজ পারভীন সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
442 মোঃ নজরুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
443 মোঃ আব্দুল ওহাব সিনিয়র হিসাব সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
444 এ,কে ফজলুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
445 মোঃ আনিছুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
446 মোঃ মফিজুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
447 মোঃ নুরুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
448 জনাব বেলায়েত হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
449 জনাব মুহাম্মদ বাকের হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
450 মুহাম্মাদ নাসির উদ্দিন সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
451 মোঃ রেজাউল করিম সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
452 মোঃ শেখ মাহাতাবুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
453 মোঃ শহীদুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
454 আকলিমা ভূঁইয়া সিনিয়র হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
455 মোঃ রেজাউল করিম সিনিয়র হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
456 মোছাঃ ছাবিনা ইয়াছমিন সিনিয়র হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
457 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপুর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
458 মোহাম্মাদ হানিফ মিঞা সিনিয়র হিসাব সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
459 স্বদেশ চন্দ্র দেবনাথ সিনিয়র হিসাব সহকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
460 মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
461 জনাব মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
462 মোঃ সোলাইমান সিনিয়র হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
463 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
464 সাইফুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
465 লাল মোহন চাকমা সিনিয়র হিসাব সহকারী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
466 মোঃ শফিকুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
467 মোঃ আলমগীর কবীর সিনিয়র হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
468 সামাদ জাহান সিনিয়র হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
469 মোঃ আমিনুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
470 মোঃ সুরুজ আলী সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
471 অনিমেষ বড়ুয়া সিনিয়র হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
472 মোঃ আব্দুল খালেক সিনিয়র হিসাব সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
473 মোঃ আনিসুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
474 বিশ্বজয় চাকমা সিনিয়র হিসাব সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
475 বিশ্বজয় চাকমা সিনিয়র হিসাব সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
476 দীপঙ্কর চাকমা সিনিয়র হিসাব সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
477 দীপঙ্কর চাকমা সিনিয়র হিসাব সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
478 জনাব মাহবুবুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
479 মোঃ আসলাম উদ্দিন সিনিয়র হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
480 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সিনিয়র হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
481 মোঃ আঃ বাতেন মোল্লা সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
482 মোঃ ইলিয়াছ উদ্দিন সিনিয়র হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
483 মোঃ জাকের হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
484 রঞ্জন কুমার দে সিনিয়র হিসাব সহকারী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
485 মোঃ মাহফুজুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
486 মোঃ কামাল উদ্দিন সিনিয়র হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
487 মোঃ আব্দুল হাকিম সিনিয়র হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
488 জনাব বাবুল চন্দ্র শর্মা সিনিয়র হিসাব সহকারী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
489 মোঃ দেলোয়ার হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
490 মোহাম্মদ খলিলুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
491 মোঃ আব্দুস সবুর কেয়ারটেকার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
492 মোঃ সেকেন্দার আলী মৃধা কেয়ারটেকার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
493 জুলফিকার আলী কেয়ারটেকার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
494 মোঃ আবু তাহের খন্দকার কেয়ারটেকার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
495 মোঃ আবুল কাশেম কেয়ারটেকার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
496 মোঃঃ খালেকুজ্জামান জরিপকারী গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
497 আশরাফ আহমেদ জরিপকারী গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
498 আনন্দ চন্দ্র জরিপকারী গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
499 বহুল আমিন জরিপকারী গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
500 আবু হেনা মোঃ সরোয়াল আলম জরিপকারী গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
501 মোঃ মোশারফ হোসেন হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
502 মোঃ মোশারফ হোসেন হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
503 মোঃ ওহাব আলী হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
504 মোঃ ওহাব আলী হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
505 মোঃ জাকির হোসেন হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
506 মোঃ আজাদ রহমান হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
507 মোঃ আইয়ুব আলী হেড ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
508 দেওয়ান মনোয়ার হোসেন হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
509 দেওয়ান মনোয়ার হোসেন হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
510 জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান হেড ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
511 মোঃ গোলাম মস্তফা হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
512 মোঃ বাদল মিয়া হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
513 মোঃ নজরুল ইসলাম হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
514 মোঃ ইউনুছ মিয়া হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
515 মোঃ ওয়ালিউল হক হেড ইলেকট্রিশিয়ান গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
516 মোঃ ছাইফুল ইসলাম হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
517 মোঃ আঃ করিম ভুইয়া হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
518 মোঃ গোলাম কিবরিয়া হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
519 মোহাম্মদ আলী সরকার হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
520 মোঃ আবু বক্কার হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
521 মোঃ আব্দুল জব্বার হেড ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
522 মোঃ শামছুল হক মিঝি হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
523 মোঃ কেরামত আলী হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
524 মোঃ বিকু মিয়া হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
525 মোঃ মাসুদুর রহমান হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
526 মোঃ বেল্লাল হোসেন হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
527 শ্রী গৌড় চন্দ্র মন্ডল হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
528 জনাব খোন্দকার সিরাজুল হক হেড ইলেকট্রিশিয়ান যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
529 জনাব মোঃ আশরাফুল হক হেড ইলেকট্রিশিয়ান যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
530 মোঃ গোলাম রসুল হেড ইলেকট্রিশিয়ান কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
531 মোঃ আবুল হাশেম হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
532 মোঃ আবুল হোসেন সরকার হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
533 মোঃ মামুনুল হক হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
534 মোঃ আলমগীর হোসেন নকশাকার গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-১
535 আসমা আফরোজ নকশাকার গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
536 ওহিদুজ্জামান নকশাকার গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
537 মোহাম্মদ কামরুল হাসান নকশাকার গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩
538 প্রবাল কুমার বড়য়া নকশাকার গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩
539 মোঃ রফিকুল ইসলাম নকশাকার গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
540 মোঃ আসাদুজ্জামান নকশাকার রাজশাহী গণপূর্ত জোন
541 মোঃ খলিলুর রহমান নকশাকার রংপুর সার্কেল, রংপুর
542 নারগিস পারভীন নকশাকার ঢাকা গণপূর্ত জোন
543 মোঃ আঃ মান্নান ভূঁইয়া নকশাকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
544 নারগিস পারভীন নকশাকার ঢাকা গণপূর্ত জোন
545 মোঃ আরিফ হাসান নকশাকার পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
546 আফতাব উদ্দিন আহমেদ নকশাকার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
547 মোঃ সিরাজুল ইসলাম নকশাকার লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
548 আবদুল মালেক নকশাকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
549 মোঃ মামুনুর রশিদ নকশাকার বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
550 মোঃ মঞ্জুর মোর্শেদ নকশাকার বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
551 এমরান উল কবির নকশাকার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
552 মোঃ মেহেদী হাসান নকশাকার ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
553 মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম নকশাকার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
554 মৌসুমী দত্ত নকশাকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
555 বিধান কুমার তালুকদার নকশাকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
556 মোঃ আব্দুল আলিম নকশাকার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
557 জনাব প্রণব বড়ুয়া নকশাকার চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
558 জনাব তাহমিনা সুলতানা নকশাকার গণপুর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
559 জনাব সোহেল সরওয়ার্দ্দী নকশাকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
560 এস, এম, কাজেম উদ্দিন নকশাকার নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
561 মোঃ মহিবুর রহমান নকশাকার সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
562 মোঃ নাসির উদ্দিন নকশাকার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
563 মোঃ ফরহাদুল হক নকশাকার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
564 মোঃ রফিকুল আতিক নকশাকার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
565 মোঃ হারুনর রশিদ সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
566 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ছিদ্দিকী সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
567 মোঃ আবদুল কাইয়ুম সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
568 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
569 নৃপেন্দ্র নাথ মন্ডল সহকারী কেয়ার টেকার গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
570 কে এম শহিদুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
571 মোঃ রফিকুল ইসলাম খান এয়ারকন্ডিশন অপারেটর ই/এম বিভাগ-৭
572 মোঃ মুরতাজ আলী এয়ারকন্ডিশন অপারেটর রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
573 মোঃ আবুল বাশার এয়ারকন্ডিশন কাম মেকানিক ই/এম বিভাগ-১
574 মোঃ সাইফুর রহমান এয়ারকন্ডিশন কাম মেকানিক ই/এম বিভাগ-১
575 মোঃ আক্তার আলী এয়ারকন্ডিশন কাম মেকানিক ই/এম বিভাগ-৭
576 নুর মোহাম্মদ শেখ এয়ারকন্ডিশন কাম মেকানিক ই/এম বিভাগ-৭
577 মোঃ ইউসুফ আলী এয়ারকন্ডিশন কাম মেকানিক ই/এম বিভাগ-১
578 শ্রী দিলিপ কুমার রায় ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
579 মোঃ ইয়াছিন আলী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
580 মোঃ আজিজুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
581 মোঃ আজিজুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
582 মোঃ খোরশেদ আলম ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
583 শুধাংশু তরফদার ইলেকট্রিশিয়ান টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
584 মোঃ নুরুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
585 মোঃ আব্দুল আউয়াল ইলেকট্রিশিয়ান মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
586 মোঃ আসিফ ইকবাল ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
587 মোঃ আনোয়ার হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
588 মোঃ শাহজাহান আলী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
589 মোঃ লুৎফর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
590 মোঃ আবুল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
591 মোঃ আহসানুল হক ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
592 শ্রী কেশব দাস ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
593 মোঃ আব্দুল আজিজ ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
594 মোঃ আকতার উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
595 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
596 মোঃ সাইফুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
597 মোঃ গোলাম মহর ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
598 মোঃ আশরাফ আলী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
599 মোঃ আলী হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
600 দীন-এ-মোহাম্মদ ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
601 মোঃশাহ্ আলম ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
602 মোঃ শাহজাহান আলী ইলেকট্রিশিয়ান নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
603 মোঃ আব্দুল মালেক ইলেকট্রিশিয়ান পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
604 মোঃ মজিবর হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
605 মোঃ আব্দুল হাই ইলেকট্রিশিয়ান কাঠের কারখানা বিভাগ
606 মোঃ আব্দুল হাই ইলেকট্রিশিয়ান কাঠের কারখানা বিভাগ
607 মোঃ রেজাউর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
608 মোঃ আব্দুল মান্নান ইলেকট্রিশিয়ান চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
609 মোঃ এমদাদুল হক ইলেকট্রিশিয়ান চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
610 মোঃ বাবু মিয়া ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
611 মোঃ মতলেব সোবহান ইলেকট্রিশিয়ান বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
612 মোঃ আবু ইউসুফ ইলেকট্রিশিয়ান কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
613 জনাব সুনিল কুমার বিশ্বাস ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
614 জনাব মোঃ আনোয়া হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
615 জনাব মোঃ মজিবুর রহমান(২) ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
616 মোঃ আব্দুল মোতালেব ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
617 মোঃ আব্দুল মালেক ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
618 ফারুক আহম্মদ ভূঁইয়া ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
619 মোঃ তাজুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
620 ফারুক আহম্মদ ভূঁইয়া ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
621 মোঃ সদরুল আলম মৃধা ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
622 মোঃ সাইদুল হক ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
623 মোঃ সাইদুল হক ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
624 মোঃ আমিরুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
625 মোঃ সাইদুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
626 বেনী চন্দ্র রায় ইলেকট্রিশিয়ান পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
627 মোঃ নজরুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
628 মোঃ গোলাম মস্তফা ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
629 মোঃ জাহিদুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
630 মোঃ আনোয়ার হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
631 মোঃ আনোয়ার হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
632 মোঃ গোলাম কিবরিয়া ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
633 মোঃ আইয়ুব আলী ইলেকট্রিশিয়ান লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
634 শ্রী শ্যামল কুমার ঘোষ ইলেকট্রিশিয়ান লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
635 মোহাম্মদ আলী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
636 মোঃ বশির ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
637 মোঃ মোতালেব হাওলাদার ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
638 মোঃ রফিকুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
639 মোঃ সামছুল হক ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
640 মোঃ মোমেন ছিদ্দিক ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
641 মোঃ আব্দুল বাতেন ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
642 মোহাম্মদ আলী ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
643 মোঃ লোকমান আলী ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
644 মোঃ মমতাজ উদ্দিন আহম্মেদ ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
645 মোঃ আজহার আলী ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
646 মোঃ আবুল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-২
647 মোঃআছিব উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
648 মোঃ মোরশেদ আলম ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
649 জনাব মোঃ ছাবুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
650 জনাব মোঃ মজিবর রহমান(১) ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
651 জনাব মোঃ আফতাব উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
652 জনাব মোঃ আব্দুল হাকিম ইলেকট্রিশিয়ান নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
653 মোঃ আব্দুল জব্বার ইলেকট্রিশিয়ান ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
654 মোঃ গোলাম মোস্তফা ইলেকট্রিশিয়ান পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
655 মোঃ শহিদুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
656 মোঃ শহিদুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
657 মোহাম্মদ আলী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
658 মোহাম্মদ হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
659 মোঃ আলী আসগর ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
660 মোঃ সোহরাব হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
661 মোঃ আব্দুল লতিফ হাওলাদার ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
662 কাজী ছিদ্দিকুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
663 মোঃ রকিব উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
664 মোঃঃ লিয়াকত হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
665 মোঃ আমান উল্লাহ ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
666 মোঃ আব্দুল আজিজ ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
667 মোঃ বোরহান উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
668 মোঃ বজলুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
669 মোঃ ইসমাইল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
670 মোঃ রফিকুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
671 মোঃ নুরুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
672 সুনন্দন চন্দ্র ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
673 মোঃ শাহাজাহান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
674 মোঃ মির্জা আলমগীর ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
675 কাজী মোঃ আবুল কালাম ইলেকট্রিশিয়ান কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
676 মোঃ আবু আহম্মদ ইলেকট্রিশিয়ান কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
677 আঃ হালিম ভূঞা ইলেকট্রিশিয়ান কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
678 মোঃ আবুল বাসার ইলেকট্রিশিয়ান মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
679 মোঃ জালাল উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
680 মোঃ ইসরাফিল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
681 মোঃ রিয়াজুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
682 মোঃ ছাইফুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
683 আবুল কালাম আজাদ ইলেকট্রিশিয়ান টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
684 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক ইলেকট্রিশিয়ান টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
685 মোঃ আব্বাস আলী ইলেকট্রিশিয়ান শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
686 মোঃ আফছার আলী ইলেকট্রিশিয়ান টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
687 মোঃ মুলকুতুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
688 মোঃ হায়দার আলী খান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
689 মোঃ নূরুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
690 মোঃ খোকন আলী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
691 মোঃ আনোয়ারুল নূর ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
692 মোঃ সারোয়ার আলম ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
693 মোঃ নুরমল আলম ইলেকট্রিশিয়ান ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
694 মোঃ আব্দুল খালেক ইলেকট্রিশিয়ান ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
695 মোঃ আবুল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
696 মোঃ আব্দুল কাদির মুন্সী ইলেকট্রিশিয়ান ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
697 জনাব মোঃ লোকমান হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
698 জনাব মোঃ গনি মিয়া ইলেকট্রিশিয়ান যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
699 মোঃ আতিয়ার রহমান ইলেকট্রিশিয়ান কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
700 মোঃ শরীফ হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
701 মোঃ শহিদুল্রাহ সরকার ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
702 মোঃ মানিক খান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
703 মোঃ আব্দুল খালেক ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
704 মোঃ মিজানুর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
705 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
706 কাজী হায়দার ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
707 আব্দুস সাত্তার ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
708 মোঃ লেবু মিয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
709 মোঃ আঃ হাই ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
710 মোঃ মনির উদ্দিন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
711 মোঃ মহিউদ্দিন ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
712 মোঃ আনোয়ার হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
713 মোঃ মোস্তফা কামার ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
714 আব্দুর রহিম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
715 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
716 মোঃ শাহজাহান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
717 সৈয়দ মাহাফুজ আলম ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
718 মোঃ আঃ রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
719 মোঃ সহিদুল ইসলাম ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
720 মোঃ আঃ বারেক হাং ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
721 মোঃ মনিরুল হক ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
722 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
723 মোঃ জাহিদুল ইসলাম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
724 মোঃ ইসমাইল মিয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
725 মোঃ আব্দুল মালেক মিয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
726 মোঃ আবু তাহের মিয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
727 মোঃ আব্দুস সাত্তার খন্দকার ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
728 মোঃ আঃ রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
729 মোঃ আতাউর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
730 মোঃ আফাজ উদ্দিন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
731 মোঃ আব্দুল মান্নান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
732 মোঃ শাহজাহান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
733 মোঃ সামসুদ্দিন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
734 মোঃ আঃ ছাত্তার ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
735 মোঃ আলমগীর ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
736 মোঃ জয়নাল আবেদীন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
737 মোঃ আঃ হাই ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
738 মোঃ জসিম উদ্দিন ভূইয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
739 শ্রী বলাই চন্দ্র সাহা ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
740 মোঃ কামাল হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
741 মোঃ আবু তালেব ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
742 গোলাম মাওলা ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
743 মোঃ ফারুক মিয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
744 আবুল কালাম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
745 মোঃ মনছুর আলী ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-২
746 মোতালেব ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
747 ইসমাইল দেওয়ান ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
748 মোঃ দেলোওয়ার হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
749 মোঃ আব্দুর রহিম ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
750 খোরশেদ আলম ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
751 নুরুল হক ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
752 কাজী ফারুক আহাম্মদ ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
753 সৈয়দ আহাম্মদ ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
754 মোঃ জহিরুল ইসলাম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
755 মোঃ আওলাদ হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
756 মোঃ আবুল কাশেম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
757 মোঃ আব্দুল বারেক ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
758 মোঃ মনির হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
759 মীর মাহফুজুর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
760 মোঃ মজিবুর রহমান সিকদার ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
761 মোঃ ইকবাল কবির ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
762 মোঃ ইয়াকুব আলী খান ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
763 মোঃ বাবর আলী ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
764 মোঃ সামছূল আলম ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
765 মোঃ ফজলুর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
766 মোঃ আলম হোসাইন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
767 খোরশেদ আলম ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
768 মোঃ হুমায়ুন কবির ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
769 এ,কে,এম মাজহারুল আলম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
770 মোঃ আব্দুল মজিদ ভি.টি. এটেনডেন্ট রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
771 মোঃ আব্দুল ওয়াহাব ভি.টি. এটেনডেন্ট রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
772 মোঃ আমিনুল হক ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
773 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ভি.টি. এটেনডেন্ট রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
774 মোঃ জাকির হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
775 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
776 মোঃ হাফিজুর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
777 মোঃ আঃ মোতালেব ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
778 মোঃ আলমগীর সিকদার ভি.টি. মেকানিক গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫
779 মোঃ আবুল হোসেন ভি.টি. মেকানিক ই/এম বিভাগ-৫
780 মোঃ সালাহ উদ্দিন ভি.টি. মেকানিক ই/এম বিভাগ-৫
781 মোঃ হেমায়েত উদ্দিন ভি.টি. মেকানিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
782 মোঃ আঃ লতিফ হাওলাদার ভি.টি. মেকানিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
783 মোঃ আমিরুল ইসলাম ভি.টি. মেকানিক ই/এম বিভাগ-১
784 শরীফ মজিবুর রহমান সাউন্ড সিষ্টেম অপারেটর শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
785 আলী আহাদ আকন্দ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
786 মোঃ মতিউর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
787 মোঃ আবুল কালাম শেখ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
788 জি এম মাহাবুব হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
789 জনাবা সেলিনা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
790 ফেলদৌসী বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
791 শাখাওয়াৎ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
792 ফেরদৌস আরা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পেকু সার্কেল, ঢাকা
793 আবু নাসের মোঃ ইয়াহইয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পেকু সার্কেল, ঢাকা
794 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার সার্কেল, ঢাকা
795 মোঃ আশরাফুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার সার্কেল, ঢাকা
796 মোঃ জসিম উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-১
797 মাসুমা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার সার্কেল, ঢাকা
798 আরিফা মির্জা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার সার্কেল, ঢাকা
799 মুহাম্মদ আল আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
800 নাজমা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
801 মোঃ মাসুদুস সালাম ভূইয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
802 মোঃ মোস্তফা আল মামুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
803 মোঃ ফরহাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
804 ধীরেন্দ্র কুমার পোদ্দার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
805 রাশেদ মাহমুদ খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কাঠের কারখানা বিভাগ
806 মোঃ জসিম উদ্দিন খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কাঠের কারখানা বিভাগ
807 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত জোন
808 মোঃ আবু সায়েম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
809 মোঃ আব্দুল ওয়াহাব অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত জোন
810 মাহবুব আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
811 হামিদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
812 শহিদুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
813 মিনারা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
814 তাহমিন ফেরদৌস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
815 তাহমিনা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
816 রাহীন মসরুর মনন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
817 মায়ানুর আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
818 মোঃ শফিউল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
819 উম্মেহানী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
820 মোঃ আবদুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৬
821 মোঃ শফিকুল ইসলাম ভূইয়া ফিরোজ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৬
822 মোঃ মনির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
823 মোঃ রিয়াজ আলী খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
824 মোহাম্মদ জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
825 রোজিনা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
826 মোহাম্মদ আতিকুর রহমান ভূইয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
827 তছলিমুন্নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
828 মোঃ এনামুল হক মুকুল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
829 মোহাম্মদ আব্দুল খালেক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
830 খোন্দকার মোঃ আনোয়ারুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
831 মোঃ সালাহউদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
832 মোঃ সাজ্জাদ হোসেন তালুকদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
833 এইচ,এম,এ আল-জাকারিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
834 আব্দুল আহাদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
835 মোঃ জাকিরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
836 মুহাম্মদ বদিউজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
837 মোঃ শামীম আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
838 জনাব গোপাল কুমার মজুমদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
839 মোঃ আব্দুর রহিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
840 মোঃ সেলিম রেজা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
841 তাসকিন চৌধুরী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
842 মোঃ ফারুকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
843 মঞ্জমন নেছা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা সার্কেল, খুলনা
844 নাজনীন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
845 মোঃ আব্দুল মোমেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
846 অমিতা রাণী দান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা সার্কেল, খুলনা
847 শিরিনা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা সার্কেল, খুলনা
848 মীর সাখাওয়াত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
849 মোঃ সাহাদাৎ হোসেন প্রামানিক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
850 মোমেনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
851 হাফেজ মোঃ আনছার উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
852 মোছাঃ শাহনাজ বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
853 মুহাম্মদ আবিরাজ মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
854 নাসরীন নাজমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
855 মোঃ কামরুল হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
856 মোঃ তরিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
857 জনাব এম,এ,কাইয়ুম শরীফ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
858 জনাবা শাহিনা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
859 জনাব এম,এম, ইয়াসিন আরাফাত অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
860 মোঃ গোলাবুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
861 মোঃ আছাদুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
862 তরুল আরা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
863 জনাবা মিসেস তাপসী রানী কুন্ডু অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
864 আবু নোমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
865 এস,এম নূরে আলম সিদ্দিক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত জোন
866 মোঃ মকতুল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
867 জনাবা সামসুন নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
868 শিপন মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত জোন
869 মোঃ শাহাদাত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
870 মোঃ সুলতানা পারভিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
871 জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
872 আকরাম হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত জোন
873 জনাব মোঃ আজাদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
874 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
875 জনাব বিমল কুমার সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
876 মোঃ আনাম উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
877 রুমানা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
878 শরীফ মোহাম্মদ সানাউল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
879 জনাব মোঃ সেলিম লিটন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
880 মোঃ আব্দুর রহিম সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
881 মোঃ শহীদ উল্লাহ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
882 জনাব মোঃ খাবিরমল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
883 রেজিয়া আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-১
884 মোছাঃ জোৎসনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
885 মোঃ শাহজালাল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
886 জনাব মোঃ ফরহাদ হোসেন মন্ডল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
887 মোঃ কাইসার নাজিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
888 মোঃ মোস্তফা কামাল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
889 মোল্লা আব্দুস সালাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
890 মোঃ রবিউল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
891 মোঃ মাসুদার রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
892 মোসাম্মৎ পিনারা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
893 মোঃ জয়নাল আবেদীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
894 শাহনাজ পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-২
895 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
896 মোঃ খায়রুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-২
897 মিসেস শাহানাজ বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
898 মোঃ হাসান আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
899 একে এম আতাউর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
900 হেপি খানম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
901 মোঃ রেজাউল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
902 মোঃ আবু হানিফ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
903 আশিক আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
904 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
905 মোঃ আফজাল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
906 এ,এফ,এম রিয়াজ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত মনিটরিং বিভাগ
907 রওশন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত জোন
908 মোঃ হানিফ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
909 মোঃ আল আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
910 মোহাম্মদ সেলিম সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত মনিটরিং বিভাগ
911 মিসেস আঞ্জুমান আরা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
912 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
913 মোঃ নুর আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
914 তাচমিনা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত জোন
915 নিলফার ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
916 মিসেস নাছিমা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
917 মোঃ মাহতাব উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
918 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত জোন
919 শেখ মোঃ মেফতাহ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
920 এ,এস,এম গোলাম কিবরিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
921 মোঃ সাইদুল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
922 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন পাটোয়ারী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
923 মোঃ হাফিজ উল্রাহ হাফেজ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
924 মোছাঃ তহরিমা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
925 মোহাম্মদ সেলিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পি এন্ড ডি বিভাগ-১
926 মোঃ খসরু চৌধুরী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
927 মোঃ ইদ্রিস আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
928 মোঃ সামসুদ্দিন ভূইয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
929 মোঃ আজাহারুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
930 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
931 জনাব মোঃ আমজাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
932 মোছাঃ আছমা আখতার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
933 মোসাঃ ফেরদৌসী আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩
934 মোঃ ইদ্রীস আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
935 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
936 মোঃ ইউসুফ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
937 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩
938 মোঃ আবু তাহের পাটোয়ারী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
939 জনাব মোঃ সফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
940 মোঃ গোলাম মোস্তাফা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
941 তাহমিনা হেলেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
942 মোঃ জাহিদুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
943 মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
944 মোঃ লিটন মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪
945 খন্দকার শামসুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
946 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
947 মোঃ উজ্জল মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
948 মোঃ আব্দুল বারী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
949 মোঃ নাসির উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
950 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
951 ফরিদা ইয়াসমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫
952 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
953 মোঃ জহিরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
954 মির্জা বজলুর রশীদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
955 গুলশান আরা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
956 মোঃ মাহবুব হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
957 মির্জা রাজিউর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
958 মোঃ আবুয়াল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৭
959 মোঃ শাহ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
960 মোঃ শহিদুল্লাহ দেওয়ান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৭
961 মোহাম্মদ নাজমুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
962 জেসমিন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৭
963 সেলিনা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
964 মোঃ মজিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
965 মোহাম্মদ রাজীবুল হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
966 শারমিন আরা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
967 মনজিলা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
968 জনাব লাইলী আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৪
969 ইয়াসমিন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
970 মোঃ মনজিলা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
971 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৪
972 মোহাম্মদ রাইহানুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
973 মোঃ মশিহুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
974 জনাব মোহাম্মদ ফরিদুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৪
975 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
976 মোছাঃ মেভীন পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
977 রোকসান আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
978 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
979 মোছাঃ মাকছুদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
980 মোঃ দ্বীন ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
981 মিসেস ইয়াসমিন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
982 মলয় সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
983 ফারজানা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-১
984 আদরী রানী সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
985 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
986 মুর্তজা মাহমুদ শিমুল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
987 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
988 মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-১
989 শ্রী গৌর চন্দ্র মন্ডল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
990 জনাব নুরুন্নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
991 ফারজানা ইসরাত জাহান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
992 মোহাম্মদ বাইতুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
993 মোঃ লিটন খন্দকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
994 জনাব শাহজাহান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
995 মোঃ রোকন উদ্দিন আহম্মেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-১
996 মোছাঃ আরিফা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
997 জনাব খন্দকার খায়রুন্নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
998 নুর মোহাম্মদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-১
999 জনাব মোঃ ওয়াসিউর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৩
1000 জনাব মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
1001 মোঃ ইলিয়াছ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1002 মোঃ মোবারক হোসেন গোলদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-১
1003 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৩
1004 জনাব মোঃ জহিরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৩
1005 মোঃ এনামুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1006 জনাব মোঃ সাজ্জাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৩
1007 জনাবা নিগার সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৩
1008 শাহীনা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1009 মোঃ কায়েস আহাম্মদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-২
1010 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-২
1011 শাহানা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-২
1012 জনাব সনজিত বড়ৃয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1013 মোঃ মসিউল কবির অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1014 জান্নাত আরা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-২
1015 জনাব মোঃ মূঈনুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1016 মোঃ মাহবুবুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-২
1017 মোঃ লৎফর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1018 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-২
1019 জনাব মোঃ দোলোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1020 মোঃ ফয়েজ আহম্মদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1021 মোঃ গোলাম মাওলা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৩
1022 মোসাম্মৎ নাহিদা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1023 মোঃ মুনসুর আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1024 নাসিমা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1025 মোঃ শাহ আলম সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1026 জবেদা খানম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1027 মোঃ মারুফুর রহমান মুন্সী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1028 আ.ন.ম রাহাত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1029 মিসেস সাহেরা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1030 মোঃ জহির রায়হান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1031 মোঃ আব্দুর রশিদ খাঁন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৩
1032 জনাব মোঃ শামসুল হুদা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৩
1033 এস এম গোলাম কিবরিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1034 মোসাঃ আমিনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1035 জনাব নাছিমা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৩
1036 মোঃ জাহিদ হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1037 জনাব মোঃ শরীফ আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
1038 মোঃ আনিসুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1039 মোঃ আবদুস সহিদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1040 জনাব মোহাম্মদ আবু বকর সিদ্দিক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৪
1041 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1042 জনাব মোঃ আল-আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৩
1043 মোঃ আবু বকর ছিদ্দিক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1044 মোঃ ফজলুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1045 নিত্যানন্দশীল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৫
1046 আলো মাহমুদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সম্পদ শাখা
1047 মোঃ ফখর উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৩
1048 নিত্যানন্দশীল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৫
1049 নিত্যানন্দশীল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৫
1050 মাহফুজা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আইন ও সাধারণ শাখা
1051 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আইন ও সাধারণ শাখা
1052 মোহাম্মদ রবিউল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-১
1053 মোহাম্মদ আমির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-১
1054 মোঃ শহীদুল হক (রনি) অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-১
1055 মোঃ মেজবাহ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-১
1056 জনাবা নিগার সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৩
1057 জনাবা নিগার সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৩
1058 জনাবা নিগার সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৩
1059 মোঃ দেলোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1060 রাজা মোহাম্মদ আহসানুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-২
1061 আসমা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-২
1062 জনাব মোঃ বজলুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
1063 রৌশনারা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1064 মোসাঃ দিলদার বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1065 রেহানা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৪
1066 জনাব আলী আকবর অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
1067 মোঃ আসাদুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আইন ও সাধারণ শাখা
1068 রেহানা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৪
1069 জনাব আবুল কালাম সিকদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
1070 ফরিদা ইয়াসমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1071 ফাহমিদা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আইন ও সাধারণ শাখা
1072 মোঃ মোশারফ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1073 জনাব কাজী মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
1074 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1075 মোসাঃ মিরা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1076 জনাবা ফারজানা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক প্রগতি শাখা
1077 ফরিদা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৫
1078 তৃপ্তি সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1079 জনাব মোঃ শাহাবুদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক প্রগতি শাখা
1080 মোঃ বাকী বিল্লাহ সিদ্দিকী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1081 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1082 নিত্যানন্দশীল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৫
1083 মোঃ আবু বক্কর ছিদ্দিক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৩
1084 নিত্যানন্দশীল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৫
1085 তাপস সুমার বিশ্বাস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1086 এস,জুবাইদুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1087 মোঃ গোলাম মোর্তাজা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1088 স্বজল কুমার গাইন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1089 মোঃ নুরুন নবী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1090 মোসাঃ খালেদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1091 মোঃ জসীম উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লেনদেন শাখা
1092 মোঃ বজলুল করিম মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1093 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লেনদেন শাখা
1094 সৈয়দা সুরাইয়া আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1095 মোছাঃ মনোয়ারা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1096 শামসুন নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লেনদেন শাখা
1097 এম,এম, নওশের আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1098 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1099 জনাব মোহাম্মদ সাঈদ খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা সার্কেল, খুলনা
1100 জনাব মোঃ হায়দার আলী খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1101 মোঃ মাসুদ মোল্লাহ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
1102 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1103 জনাব গোলাম ফারুক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1104 মোঃ আওলাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
1105 জনাব মোঃ হোসাইন ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1106 মোঃ আলমগীর অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৪
1107 মুহাম্মদ নরুজ্জামান ভূঞা ভূঞা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1108 মোঃ রফিকুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1109 মোঃ শওকত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1110 পারভীন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৪
1111 জনাব মোঃ নাজেম আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1112 জনাব মোঃ আঃ খালেক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1113 কাজী নাজির উদ্দিন আহম্মেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৪
1114 জনাব মোঃ আবুল কাশেম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1115 বিধান চন্দ্র পাইক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1116 আয়শা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1117 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1118 সুমান চন্দ্র দেবনাথ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1119 মোঃ বদরুজ্জামান হাওলাদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1120 তাহমিনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1121 মোঃ আল ইমরান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1122 জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1123 জনাব মোঃ এনায়েত হোসেন গাজী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1124 জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
1125 টি,এম, মুস্তাবুল হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1126 জনাব মোঃ সিদ্দিকুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1127 মোঃ ফরিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1128 মোঃ আব্দুল আজিজ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1129 মোঃ জাহিদুর রহমান (বিপ্লব) অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1130 জনাব মোঃ ফোরকান আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1131 এ,বি,এম আনোয়ার হুসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1132 মোসাঃ শিরিন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৮
1133 মোঃ আব্দুল জব্বার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1134 জনাব মোঃ জামাল মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1135 মোসাঃ শিরিন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৮
1136 মোঃ গোলজার রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1137 জগদ্বীশ চন্দ্র নাথ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1138 মোঃ সিরাজুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1139 মোঃ মাহমুদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1140 জনাব মোঃ মাহফুজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1141 তাপসী রানী গুপ্ত অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1142 জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1143 মোঃ শওকত আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1144 মোঃ সাইফুল ইনলাস ভুঞা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৮
1145 আবু জাহের মোঃ কাইয়ুম ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1146 খন্দকার মোঃ রুহুল আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1147 মোঃ রুহুল আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1148 জনাব মোঃ ইউসুফ মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত জোন
1149 মোছাঃ সেতারা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1150 মোছাঃ জহুরা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1151 মোঃ ইউনুস আলী মন্ডল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1152 মোঃ শাহানুর রেজা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1153 মোঃ সাইদুর রহমান সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1154 মোঃ রেজাউল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1155 মোঃ হাসানুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1156 মোঃ আনিছুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1157 জনাব মোঃ শাহীন মোল্লা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1158 মোহাম্মদ খবির উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1159 জনাবা আফরোজা বুলবুল সিদ্দিকা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর সার্কেল, যশোর
1160 মফিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1161 জনাব মোঃ আজিজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর সার্কেল, যশোর
1162 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর সার্কেল, যশোর
1163 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1164 আকলিমা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1165 মোহাম্মদ শামছুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1166 ফিরোজা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1167 আব্দুস সাত্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1168 রেজাউল করিম খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1169 মোশারফ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1170 আতিকুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1171 জাহিদুর ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1172 মোঃ আব্দুল্লাহ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1173 মোঃ সাহেদ আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1174 মোঃ নাজমুল হোসাইন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1175 গাজী আমিনুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1176 মোঃ ফয়জুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1177 মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1178 শেখ মনিরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1179 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1180 লিয়াকত আলী খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1181 এ,জে,এম শাহাজ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1182 মোঃ সামচুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1183 মোঃ আরিফুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1184 এস.এম. জাহাঙ্গীর কবির অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1185 মোঃ রুহুল আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1186 মোঃ ফজলুল বাকী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1187 মোহাম্মদ ওমর ফারুক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1188 মোঃ মনির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1189 নাছরিন সুলতানা রানু অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1190 মোঃ রাজু আহম্মেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1191 মোঃ আবদুল মতিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1192 মোঃ ছানোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1193 জনাব তাপস কুমার বসু অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর সার্কেল, যশোর
1194 মন্টু লাল কর অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1195 মোছাঃ আকলিমা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1196 মোঃ বেলাল আহাম্মেদ খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৫
1197 জনাব মোঃ আব্দুল আজিজ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1198 মোঃ জহিরুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1199 মুহাম্মদ কাশেম আলি অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1200 মোঃ ইউসুল আলী হাওলাদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1201 কে,এম শওকত হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৫
1202 জনাব পরিতোষ কুমার রায় অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1203 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1204 মোহাম্মদ এনায়েত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1205 মোসাঃ সেলিনা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৫
1206 জনাব মোঃ শাহ আজিজুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1207 মোঃ আফছার আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
1208 কাজী নুর হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1209 মোহাম্মদ আনিসুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1210 জনাব মোঃ আবুূল কাইয়ুম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1211 মোঃ আবুল বাসার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
1212 জনাব মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
1213 মোঃ আবু সালেহ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1214 জনাব মনিরুন নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1215 মোঃ মোজাম্মেল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
1216 মোঃ মোরশেদ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1217 জনাবা আনোয়ারা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
1218 এস,এম, রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1219 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1220 জনাব জাহেদুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
1221 মোঃ জাহিদ শিকদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1222 জনাব শুভংকর অধিকারী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1223 মোঃ জাফরীন আখতার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
1224 সুজন মোল্লা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1225 তহমিনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1226 মোঃ খোরশেদ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1227 মিয়া মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1228 মোঃ কামাল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1229 জহিরুল হক মুন্সী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1230 মোঃ রবিউল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1231 মোঃ সোহেল রানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1232 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1233 কুমারেশ চন্দ্র বিশ্বাস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1234 মোঃ সবুজ আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1235 ফিরোজ মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1236 মোসাঃ জেসমিন আক্তার চৌধুরী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1237 ইয়াহিয়া বিশ্বাস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1238 সৈয়দ জামাল উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1239 মোঃ তারেকুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1240 মোঃ আলমগীর হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1241 মোছাঃ রাশিদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1242 ফারজানা ববী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1243 মোঃ সিরাজুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1244 মোঃ কামরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1245 মোঃইমরান সাত্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1246 মোঃ ইকবাল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1247 মোঃ আলমগীর অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1248 সুলতানা রাজিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1249 মোঃ হালিমুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1250 মাকসুদা পারভীন দীপা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1251 মোঃ আল-আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1252 মোছাঃ শাহানা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1253 মোছাঃ নাজমা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1254 কামরুন নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1255 মোঃ ইউসুফ আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1256 মোঃ মিলন হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1257 মোঃ ফজলুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1258 বিরাট কুমার বিশ্বাস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1259 মোঃ জাকির হোসেন মোল্লা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1260 মোঃ কামাল উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1261 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1262 মিলি আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1263 জনাব নীল রতন দাস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
1264 জনাব রাশেদ সুলতান মাহমুদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1265 ফাতেমা-তুজ-জোহরা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
1266 সাইফুল আলম আকন্দ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1267 জনাব বরুন বিকাশ চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1268 মোঃ আল আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1269 মোঃ আকবর খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1270 মোঃ সোহরাব হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1271 মোঃ এনামুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1272 মোঃ সিরাজুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1273 আছমা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1274 মোঃ মোজাফ্ফর হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1275 খন্দকার শফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম কারখানা বিভাগ
1276 কাজল চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1277 মোঃ জহুরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1278 মোঃ উসমান মিল্কি অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1279 মিকা চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1280 হোসনে আরা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1281 মোহাম্মদ খায়রুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1282 মুহাম্মদ ফজলুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম কারখানা বিভাগ
1283 সমর জ্যোতি চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1284 ফাতেমা তুজ্জ জোহরা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম কারখানা বিভাগ
1285 মোঃ আব্দুস সালাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1286 মোঃ রাশেদ টুটুল চৌধুরী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1287 মোঃ সামছুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1288 মোঃ রফিকুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1289 আশরাফ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1290 মোছাঃ নার্গিস আকতার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1291 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম কারখানা বিভাগ
1292 মোঃ বেলাল আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
1293 ইন্দিরা দাশ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1294 মোঃহাফিজার রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1295 নাজমুন নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1296 শিউলী পাল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1297 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1298 মোঃ পলিন মিয়া আনছারী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1299 বিবি ফাতেমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1300 মোঃ কামরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1301 আবদুল্লাহ আল মোমেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1302 মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1303 মোঃ নাছির উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1304 মোঃ হুমায়ুন কবির অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1305 মোছাঃ রাজিয়া বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1306 জনাব মফজল আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1307 মোঃ জসিম উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1308 জনাব শ্রীবাস চন্দ্র নাথ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1309 মোঃ খলিলুর রহামন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1310 মোঃ সাঈদ খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা সার্কেল, খুলনা
1311 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1312 মোঃ আব্দুল রাজ্জাক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1313 ইপসিতা ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1314 মোঃ শহিদুল্লাহ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
1315 স্বপন সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1316 জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1317 মোঃ খোরশেদ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1318 মোঃ শামছুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
1319 মুহাম্মদ নাছির উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1320 মোঃ রেজাউল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
1321 জনাব মোঃ দোলেনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1322 মিসেস রিখী চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1323 মোঃ আব্দুর মুবিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1324 মোঃ জামিল আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1325 রিনা চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1326 মোঃ খালেদ আহমদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1327 মোঃ এনামুল হক মুকুল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1328 রাবেয়া খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
1329 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1330 মোঃ ইব্রাহিম হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1331 মোঃ মিলন মাহমুদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1332 মোঃ সাহাবুদ্দিন তালুকদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
1333 মোঃ তাহেরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1334 মোঃ আতিকুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1335 মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1336 মোঃ আক্কাছ আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1337 জনাবা নমিতা বডুয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
1338 মোঃ জয়নুুল আবেদিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1339 মোঃ রেজাউল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1340 চাই সুই উ মারমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1341 মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1342 নারায়ন চন্দ্র মালাকর অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1343 জনাব নিশি মোহন চন্দ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপুর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
1344 শাহ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1345 জনাব পলাশ দাশ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
1346 কাজী রফিকুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1347 মিসেস মাহমুদা রেজভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1348 জান্নাত নুর আইরনি অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1349 মোঃ সাইদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1350 জনাব রাহীন মসরুর মনন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1351 শেখ মোঃ মাসুম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1352 হারুনুর রশিদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
1353 জনাব আবদুল মতিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1354 মোঃ শাহাদাত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1355 হামিদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1356 রামপ্রসাদ চৌহান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1357 জনাব সন্দীপন পাল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1358 জনাব মোঃ শফিউল আজম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1359 মোঃ আব্দুস সালাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1360 জনাব রেজাউল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1361 মোঃ ইনসান আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1362 জনাবা রাশিদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1363 আনোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1364 মোঃ শরিফ উদ্দীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত জোন
1365 মোঃ শামীম আরা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1366 মোঃ মুরাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1367 মোঃ গোলাম নবী খাঁন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1368 মোসাঃ তাহমিন খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1369 মোসাঃ সীমা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1370 মুহাম্মদ সাইফুর রহমান হিসাব সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1371 মরিয়ম আক্তার হিসাব সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1372 বিলকিস সুলতানা হিসাব সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1373 ফাতেমা খানম হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1374 আমেনা বেগম হিসাব সহকারী ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
1375 মুহাম্মদ মনোয়ারুল ইসলাম হিসাব সহকারী ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
1376 রোকেয়া সুলতানা হিসাব সহকারী ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
1377 কাজী মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1378 মোঃ সাইফুল ইসলাম হিসাব সহকারী সাভার সার্কেল, ঢাকা
1379 মোসাঃ ফিরোজা জেসমিন হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1380 মোঃ মাইদুল ইসলাম হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1381 সাফিনা আক্তার হিসাব সহকারী গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-১
1382 মুহাম্দ জাফর ইকবাল হিসাব সহকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1383 ফারজানা সাম্মু হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1384 সুমন খান হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1385 মোঃ কামরুজ্জামান হিসাব সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
1386 বাহা উদ্দিন হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1387 মোহাম্মদ আলী হিসাব সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
1388 শেখ মোসাঃ হালিমা আক্তার হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1389 মোঃ রবিউল ইসলাম হিসাব সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
1390 এ,কে,এম আনোয়ারুল আলম হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1391 মোঃ রাশেদুর রহমান হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1392 আফরোজা আক্তার হিসাব সহকারী গণপুর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩
1393 মোঃ খোরশেদ আলম হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1394 গুলশান আরা ইয়াসমিন হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1395 মোঃ মনোয়ারুল ইসলাম হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1396 রাজেশ্বর চন্দ্র দাস হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1397 মোঃ মাসুদ আলী হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1398 মোঃ অদুদ জামান হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1399 মাহমুদা খাতুন হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1400 রোকসানা সরকার হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1401 এ কে এম মামুনুর রশিদ হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1402 শেখ চঞ্চল মাহমুদ হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1403 খোদেজা বেগম হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1404 শেখ আমজাদ হোসেন হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1405 মোঃ রবিউল আওয়াল হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1406 তাসলিমা আক্তার হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1407 ইসরাত জাহান মুন্নী হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1408 মোহাম্মদ গোলাম রব্বানী হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1409 মোঃ নাহিদ পারভেজ হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1410 কামরুন নাহার হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1411 সুমন কুমার সাহা হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1412 বিল্লাল হোসেন সরকার হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1413 বিজলী বানু হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1414 কাজী শাহাদাত হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1415 ফারিহা সুলতানা হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1416 যোবায়ের হোসেন খান হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1417 শানজিদা আক্তার হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1418 মোঃ মনিরুজ্জামান হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1419 শেখ মোঃ মনিরুজ্জামান হিসাব সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
1420 মোঃ শোয়াইবুর রহমান হিসাব সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
1421 আফরানা আক্তার পপি হিসাব সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
1422 ফয়সাল ইবনে মঞ্জর হিসাব সহকারী খুলনা সার্কেল, খুলনা
1423 জনাব সরোয়ার আলম হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1424 জনাব মোঃ আকবর মল্লিক হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1425 জনাব আলমগীর হোসেন গাজী হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1426 জনাব মোঃ শমসের আলী হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1427 জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম পুতুল হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1428 ইকবাল হোসাইন হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1429 জনাব মোঃ একরামুল হক হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1430 মোঃ রুহুল কুদ্দুস মজুমদার হিসাব সহকারী প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
1431 মোঃ মতিউর রহমান হিসাব সহকারী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
1432 কানিজ ফাতেমা মুনমুন হিসাব সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
1433 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হিসাব সহকারী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
1434 মোঃ আব্দুর রশিদ হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1435 শামসুন নাহার হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
1436 মোঃ শাহ্ আলী শিকদার হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1437 মোহছেনা আরা বেগম হিসাব সহকারী অডিট বিভাগ
1438 মোঃ রফিকুল ইসলাম হিসাব সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
1439 ছালমা বেগম হিসাব সহকারী অডিট বিভাগ
1440 নুসরাত গফুর হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1441 মোছাঃ শেফালী বেগম হিসাব সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1442 জনাব শাহজাদী সাবেকুন নাহার হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1443 ইসরাত জাহান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1444 মোঃ মোখলেছুর রহমান হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1445 রুমকী রহমান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1446 শাহানাজ আক্তার হিসাব সহকারী গণপুর্ত মনিটরিং বিভাগ
1447 শেখ গোলাম ইয়াসির হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1448 মোঃ কামরুল হাসান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1449 মোঃ আফতাবুল ইসলাম হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1450 নার্গিস সুলতানা হিসাব সহকারী গণপুর্ত মনিটরিং বিভাগ
1451 মোঃ নুরন্নবী চৌধুরী হিসাব সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1452 মমতাজ আক্তার হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1453 মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1454 মোঃ রবিউল আলম বসুনিয়া হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1455 মোঃ আল এনাম হিসাব সহকারী গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
1456 নজরুল ইসলাম হিসাব সহকারী গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
1457 মোঃ রুস্তম আলী হিসাব সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1458 মোঃ পৃথীরাজ চন্দ্র রায় হিসাব সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1459 মোঃ ফারুক হোসেন হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1460 মোঃ আব্দুল মালেক হিসাব সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1461 জনাব মোঃ শাহিনুর রহমান হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1462 মোঃ মাজেদুল হক হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1463 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1464 মোঃ আজহারুল ইসলাম পাঠান হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1465 জনাব মোঃ নুরে আলম শামত্ম হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1466 মুকুল মোহন্ত হিসাব সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1467 মোঃ আরিফুর রহমান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1468 মোঃ জামিউল হক হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1469 মোঃ মিজানুর রহমান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1470 তাপস কান্তি শর্মা হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1471 মোঃ আজিজুল হক হিসাব সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1472 খাদিজা খানম হিসাব সহকারী প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
1473 মোঃ আহসান হাবিব হিসাব সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1474 মোঃ শহিদুল ইসলাম হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1475 জনাব সৈয়দ জহরুল ইসলাম সোহাগ হিসাব সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1476 মোঃ আরিফ ইকবাল চৌধুরী হিসাব সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1477 মোঃ মোখলেছুর রহমান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1478 জনাব মোঃ সোহাগ ইবনে শহীদ হিসাব সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1479 মোঃ হাবিবুর রহমান হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1480 মোছাঃ শারমিন আখতার হিসাব সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1481 জনাবা সুলতানা রাজিয়া হিসাব সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1482 এ,এম ওবায়দুর রহমান হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1483 মোঃ মনির হোসেনে হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1484 মোঃ ফারুক হোসেন হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1485 মোঃ সুলতান আহম্মেদ হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1486 ফাতেমা ইসলাম হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1487 মোঃ সাইফুর রহমান হিসাব সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1488 এ বি এম নাহিদ আলম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1489 মোঃ মোক্তাক আহমেদ সিকদার হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1490 মোহাঃ সাইফুল ইসলাম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1491 সাঈদ হাসান মোঃ মনির হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1492 মোঃ রাশেল শেখ হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1493 মাহমুদুল হাসান হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1494 ব্রজন্দ্রনাথ বর্ম্মণ হিসাব সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1495 ইসরাত জাহান মুন্নী হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1496 মোহাম্মদ শাহ জামাল ইসলাম হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1497 মোঃ জহিরুল কবীর হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1498 মুহাম্মদ সোহেল হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1499 হারুনর রশিদ হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1500 নিশি কান্ত রায় হিসাব সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1501 মোঃ ইছমাইল হোসেন হিসাব সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1502 আবু হেনা মোঃ তৌফিকুল ইসলাম খান হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1503 সৈয়দা শামীমা রহমান হিসাব সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1504 ইকবাল আহমেদ হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1505 মোঃ তছলিম খান হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1506 প্রবীর কুমার দত্ত হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1507 মোঃ উজ্জল মিয়া হিসাব সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1508 মোঃ কামরুজ্জামান হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1509 মোঃ আবুল কালাম আজাদ হিসাব সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1510 মোঃ নাহিদুর রহমান হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1511 তাসনিন আরা অর্চি হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1512 আব্দুস সাত্তার হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1513 মোঃ রেজাউল করিম হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1514 মোঃ মজিবুর রহমান হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1515 মোঃ মাইনুল ইসলাম হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1516 মোঃ হাবিবুল্লাহ হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1517 শারমিন আক্তার হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1518 মোঃ শহিদুল ইসলাম হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1519 মোঃ ইমামুল ইসলাম হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1520 মোঃ রাজু মিয়া হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1521 নীলা পারভীন হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1522 মোঃ মাহাফুজুল হক হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1523 রুবিনা আফরোজ হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1524 জনাবা ইসরাত জাখান খানম হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1525 মোঃ সালাহউদ্দিন হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1526 শেখ মোহাম্মদ রাসেল হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1527 মোঃ মোশারফ হোসেন হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1528 মানছুরা খাতুন হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1529 রোকেয়া সুলতানা কেয়া হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1530 খায়রুল কবির হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1531 জনাব আবু মাসুম মোঃ বদরুল মতিন হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1532 মুহাম্মদ আলাউদ্দিন হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1533 মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1534 মোঃ রাশেদুল ইসলাম হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1535 প্রভাষ বিশ্বাস হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1536 আহমেদ কবিরুল ইসলাম হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1537 মোঃ ইফতেখার আহমেদ হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1538 মোঃ রবিউল ইসলাম হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1539 জান্নাতুল ফেরদৌস হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1540 মুহাম্মদ নিজাম উদ্দিন হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1541 মোঃ কামরুল হাসান হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1542 সাবিনা ইয়াসমিন হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1543 লুৎফুন নাহার হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1544 মোঃ আবু জাহিদ হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1545 শাকিলা আফরোজ হিসাব সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1546 লুৎফুন্নাহার পারভীন হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1547 আলী আহম্মদ হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1548 রাবেয়া আরেফীন ছাত্তার হিসাব সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1549 মোঃ রাসেল হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1550 মাজহারুল ইসলাম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1551 মোঃ মনিরুল ইসলাম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-২
1552 মোঃ আরাফাত হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-২
1553 মোঃ মিনহাজ খান হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-২
1554 নার্গিস আক্তার হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-২
1555 মোঃ মিনহাজ আলী হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
1556 নূরে আলম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
1557 মোঃ রুহুল আমিন খান লোহানী হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
1558 মোঃ হাবিবুর রহমান হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
1559 সৈয়দ মাহমুদুল আলম হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1560 জনাব মোঃ ওমর ফারুক হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1561 জনাব আবুল বাসার হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1562 জনাব আবুল হাসান রুপক হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1563 জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন খান হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1564 লাকি আফরোজা হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1565 জনাব হরভূষন রায় হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1566 শেখ মেহেদী হাসান হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1567 ফাতেমা খাতুন হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1568 মোঃ মনিরুল ইসলাম হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1569 মোঃ হাসানুর রহমান হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1570 মোঃআরিফ হোসেন হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1571 জনাব মোশারেফ হোসেন হিসাব সহকারী পিডব্লিউডি প্রশিক্ষণ একাডেমী
1572 জনাব আবুল কালাম আজাদ হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1573 জনাব আবদুল আউয়াল হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1574 জনাব আবুল কালাম আজাদ হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1575 গোলাম মোরর্শেদ হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1576 মোঃ মাজহারুল ইসলাম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1577 মোঃ লুৎফর রহমান হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1578 আজিজুন নাহার হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1579 মোঃ সাইদুল ইসলাম হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1580 মোহাম্মদ জসীম উদ্দিন হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1581 জনাব মোঃ নাসিরুজ্জামান হিসাব সহকারী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1582 মোঃ নাজমুল হক হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1583 মোঃ শাহাদাত হোসেন হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1584 মোঃ নিজাম উদ্দিন হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1585 মোঃ জাহিদুল ইসলাম হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1586 মোঃ নজরুল ইসলাম হিসাব সহকারী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1587 আবদুল আউয়াল হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1588 মোঃ নুর হোসেন হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1589 মোঃ তৈয়ব আলী হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1590 মোঃ আল মামুন মিয়া হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1591 জনাব মোঃ ছারোয়ার আলম হিসাব সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1592 এ,কিউ,এম, কামরুল ইসলাম হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1593 হোসাইন আহমেদ হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1594 মোঃ রাসেল হোসেন বিশ্বাস হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1595 মোঃ আব্দুল হালিম হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1596 এইচ এম আল আমিন হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1597 মোঃ রেজাউল করিম হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1598 মোছাঃ মমতাজ বেগম হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1599 জনাব মোঃ ইমাম হাসান হিসাব সহকারী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1600 মোঃ মেহেদী হাসান হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1601 মোঃ ওমর ফারুক হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1602 জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান হিসাব সহকারী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1603 জনাব মোঃ ফয়েজ উদ্দিন হিসাব সহকারী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1604 মোঃ আশরাফুল ইসলাম হিসাব সহকারী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1605 মোঃ আকতার হোসেন হিসাব সহকারী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1606 জনাবা আনোয়ারা খানম হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1607 জনাব মোঃ মোতাসিম বিল্লাহ হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1608 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1609 এস,এম, রেজাউল ইসলাম হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1610 জনাব মোঃ মুকুল হোসেন হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1611 মোছাঃ হ্যাপি খাতুন হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1612 জনাব মোঃ কাজল ইসলাম হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1613 মোঃ হাসিবুল ইসলাম হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1614 জনাব মোঃ মুকুল হোসেন হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1615 মোঃ ইমদাদুল হক হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1616 মোছাঃ মাহমুদা খাতুন হিসাব সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1617 মোঃ রাসেল মিয়া হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1618 শফিকুর রহমান হিসাব সহকারী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1619 মোঃ সাইফুল ইসলাম হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1620 মিজানুর রহমান হিসাব সহকারী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1621 অনিমেষ মন্ডল হিসাব সহকারী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1622 জনাব মোঃ শওকতুজ্জামান হিসাব সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1623 মোঃ রাজিবুল গনী হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1624 জনাব মোঃ শাহাব উদ্দিন মিঞা হিসাব সহকারী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
1625 মোঃ আহসান হাবীব হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1626 মোঃহুমায়ুন কবির হিসাব সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1627 মোসফেকুস মোরসালিন হিসাব সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1628 নাছিমা আক্তার রেখা হিসাব সহকারী গণপুর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1629 মোছাঃ রাবেয়া সুলতানা হিসাব সহকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1630 মোঃ জিল্লুর রহমান হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1631 রইজ আহমেদ হিসাব সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1632 মোঃ সেলিম ফকির হিসাব সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1633 হালিমুর রহমান হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1634 মোঃ হাবিবুর রহমান হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1635 চিন্ময় সমাদ্দার হিসাব সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1636 মোঃ জামাল উদ্দিন ভূঁইয়া হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1637 মোঃ ওবাইদুল ইসলাম হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1638 মোঃ আসাদুজ্জামান হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1639 শাহিনা আক্তার হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1640 মোহাঃ আশরাফুল আলম হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1641 আরিফ হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1642 ইয়াসিন আহমেদ হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1643 মোঃ আলী আকন্দ হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1644 মোঃ জহিরুল ইসলাম ঢালী হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1645 মোঃ সোলায়মান কবির হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1646 রেহেনা ইয়াসমিন হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1647 মোঃ আলমগীর হোসেন হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1648 দিলীপ মল্লিক হিসাব সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1649 মোঃ বায়েজীদ বোস্তামী হিসাব সহকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1650 মোঃ মনরিুজ্জামান হিসাব সহকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1651 নিশিকান্ত বিশ্বাস হিসাব সহকারী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1652 মাহমুদ সাইফুল্লাহ হিসাব সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1653 মনোহর মন্ডল হিসাব সহকারী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1654 মোহাম্মদ জাওয়াদুল ইসলাম হিসাব সহকারী পেকু বিভাগ
1655 মোঃ কামরুল ইসলাম হিসাব সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1656 আমেনা খাতুন হিসাব সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1657 সুবোধ রায় হিসাব সহকারী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1658 মোঃ শাহিন আলম হিসাব সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1659 সঞ্জয় কুমার মন্ডল হিসাব সহকারী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1660 মোঃ আবুল কালাম আজাদ হিসাব সহকারী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1661 মোঃ আব্দুর রহমান হিসাব সহকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1662 কামরুন নাহার মাহমুদা হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
1663 মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর মিয়া হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
1664 মোঃ মনির আলম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
1665 মোঃ শহিদুল আলম হিসাব সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1666 মোঃ আঃ মান্নান হিসাব সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1667 এম, এম হুমায়ুন কবির হিসাব সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1668 শাওলী আলম হিসাব সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1669 মোঃ মনির হোসেন হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
1670 মোঃ মুশফিকুর রহমান হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1671 মোঃ আনোয়ার সাদাত হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1672 মুহাম্মদ খাইরুল হাসান হিসাব সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1673 মোঃ এনামুল হক হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1674 মোঃ জসিম উদ্দিন হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1675 মোসাঃ সালমা খাতুন হিসাব সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1676 মোহাঃ নজরুল ইসলাম হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1677 আফছানা আক্তার হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
1678 শেখ আবুল এহছান হিসাব সহকারী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1679 মোঃ ওয়ালী হোসেন হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1680 মোঃ আনিসুজ্জামান হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1681 আখি আক্তার হিসাব সহকারী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1682 জনাব মোঃ মুক্তার আহমদ হিসাব সহকারী গণপুর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
1683 মোঃ আবদুল্যাহ হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1684 দীপংকর মাহাতো হিসাব সহকারী রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
1685 মোহাম্মদ আবুল বাশার হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1686 জনাব সুভাষতম চাকমা হিসাব সহকারী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1687 মোঃ ইকরাম উদ্দিন হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1688 কাজী জেনিফা হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1689 জাহানারা বেগম হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1690 মাসুদা আক্তার হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1691 মোঃ মমিনুল ইসলাম হিসাব সহকারী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1692 শাহ্ আসিফ আহমেদ হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1693 মোঃ মোজাহারুল ইসলাম হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1694 মোঃ জয়নুল আবেদীন হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1695 তানিয়া সুলতানা হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1696 খন্দকার মোহাম্মদ মিজানুল হক হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1697 মোঃ এনামুল হক হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1698 মোঃ শাহিন খান হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1699 লুৎফুন নাহার হিসাব সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1700 মোঃ রায়হানুল নাঈম হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1701 মোহাম্মদ সাফিউল্ল্যাহ হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1702 নূরুন নাহার কান্তা হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1703 মিনহাজ উদ্দিন আহমেদ ভূঁঞা হিসাব সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1704 মোঃ আলমগীর হোসেন হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1705 কামরুন নাহার হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1706 আসমাউল হুসনা হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1707 মোঃ আরিফুল ইসলাম আরিফ হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1708 এস, এম মোস্তফা হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1709 মোহাম্মদ আব্দুল মোতালেব হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1710 জনাব শ্যামল ঘোষ হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1711 এস,এম মনিরুজ্জামান হিসাব সহকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1712 জনাব বাসু বিজয় দত্ত হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1713 বিউটি আক্তার হিসাব সহকারী গণপুর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
1714 জনাব নাজমা বেগম হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1715 মোঃ আরিফুর রহমান হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1716 মোঃ আতিকুর রহমান মিয়া হিসাব সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1717 মিনহাজ আবেদীন হিসাব সহকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1718 মোঃ একরামুল হক হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1719 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1720 মোঃ রফিক উদ্দিন হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1721 সরোয়ার হোসেন খান হিসাব সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1722 জাহাঙ্গীর হোসেন চৌধুরী হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1723 মোঃ ছাইফুল ইসলাম হিসাব সহকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1724 রাশেদ মিয়া হিসাব সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1725 মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ হিসাব সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1726 মাহমুদুর রহমান বেলায়েত হিসাব সহকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1727 ঝুটন কুমার বিশ্বাস হিসাব সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1728 মোঃ শহিদুল্লাহ হিসাব সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1729 মোঃ হাবিবুর রহমান হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1730 জনাব প্রনবেশ চাকমা হিসাব সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1731 জনাব মোঃ ডিপটি মিয়া হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1732 শ্রমানন্দ চাকমা হিসাব সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1733 মোঃ জাহাংগীর আলম হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1734 মোঃ শাহাদৎ হোসেন হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1735 মো:এখলাছুর রহমান হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1736 ছায়েফ উদ্দিন আহমেদ হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
1737 মোঃ রাশেদ হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1738 মোঃ আলমগীর হোসেন হিসাব সহকারী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1739 কণিকা সরকার(আলো) হিসাব সহকারী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1740 মোহাম্মদ ওসমান গনি হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
1741 শফিউল আজম চৌধুরী হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1742 মোহাম্মদ শাহেদ আলী হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1743 ওসমান গণি হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1744 মোঃ সেলিম আকতার হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1745 জনাব ছানা উল্লাহ হিসাব সহকারী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1746 জনাব পেয়ার আহমদ মজুমদার হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1747 মোঃ রেজাউল করিম হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1748 জনাব আশফাক আযম খান হিসাব সহকারী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1749 জনাবা রেহানা বেগম হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1750 মোঃ মাসুদুল হাসান হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1751 জনাব মোঃ কবির আহমদ হিসাব সহকারী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1752 শাখাওয়াত হোসেন হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1753 মোঃ লুৎফর রহমান হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1754 মোজ্জামেল হিসাব সহকারী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1755 মোঃ মিজানুর রহমান হিসাব সহকারী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1756 তানিয়া সুলতানা হিসাব সহকারী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1757 মোঃ আলাউদ্দীন আল আহমদ চৌধুরী হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1758 আওলাদ হোসেন হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1759 মোঃ হাফিবুর রহমান হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1760 মোঃ সেলিম মজুমদার হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1761 মোঃ আব্দুস সালাম নাহিদ হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1762 রাজিব দাস হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1763 অমিতাভ দত্ত হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1764 শেখ ওমর ফারুক কার্য-সহকারী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1765 মোঃ নুর হোসেন কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1766 মোঃ খোরশেদ আলম খাঁ কার্য-সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1767 এ,কে, এম খলিলুর রহমান কার্য-সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1768 সালাউদ্দিন মাহমুদ কার্য-সহকারী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1769 মুহাম্মদ বেলায়েত হোসেন কার্য-সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1770 মোঃ আব্দুল জলিল কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1771 মোঃ সামছুল আলম কার্য-সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1772 মোঃ গোলজার রহমান সরকার কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1773 মোঃ গোলজার রহমান সরকার কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1774 লিছফার উদ্দিন আহমেদ কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1775 মোঃ আলী আজম কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1776 মোঃ রেজাউল করিম কার্য-সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1777 মোঃ সাইফুল ইসলাম কার্য-সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1778 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1779 নারায়ন চন্দ্র সরকার কার্য-সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1780 মিসেস স্মৃতি কণা দাস, কার্য-সহকারী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1781 মোঃ মিজানুর রহমান কার্য-সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1782 মোঃ মোস্তফা কামাল আজাদ কার্য-সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1783 মোঃ মিজানুর রহমান কার্য-সহকারী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1784 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1785 মোঃ মমতাজ উদ্দিন কার্য-সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1786 মোঃ আব্দুল ছালাম মিয়াজি কার্য-সহকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1787 মোঃ নাসিম উল হাসান কার্য-সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1788 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
1789 খন্দকার মোঃ হায়দার আলী কার্য-সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
1790 মোঃ জহিরুল ইসলাম কার্য-সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
1791 মোঃ জহিরুল ইসলাম কার্য-সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
1792 সালাহউদ্দিন মাহমুদ কার্য-সহকারী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1793 জনাব আবু জাফর মোঃ নুরুদ্দিন কার্য-সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1794 মোঃ মিজানুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1795 মোঃ ইব্রাহীম শেখ কার্য-সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1796 মোঃ সিরাজুল ইসলাম কার্য-সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1797 মোঃ মাহফুজুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1798 মোঃ ইউসুফ কার্য-সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1799 মোঃ আব্দুস সাত্তার প্রধান কার্য-সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1800 মোঃ আজহার উদ্দিন হাওলাদার কার্য-সহকারী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1801 মোঃ আওলাদ হোসেন কার্য-সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1802 মোঃ রফিকুল ইসলাম মোল্লা কার্য-সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1803 মোঃ জিন্নত আলী কার্য-সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1804 মোঃজলিল মোড়ল কার্য-সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1805 সৈয়দ আবু বক্কর আলী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1806 মোঃ নিজাম উদ্দিন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1807 মোঃ শাহজাহান চৌধুরী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1808 মোঃ ইদ্রীস হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1809 মোঃ বেলায়েত হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1810 মোঃ আব্দুস সালাম কার্য-সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1811 মোঃ মজিবর রহমান কার্য-সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1812 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম কার্য-সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1813 মোঃ ফজুলুর রহমান চৌধুরী কার্য-সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1814 শামীমা সুলতানা কার্য-সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1815 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1816 মোঃ আবুল বাশার কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1817 মোঃ আবু জাফর কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1818 মোঃ নূরুল ইসলাম কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1819 মোঃ মফিজুল ইসলাম কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1820 মোঃ মজিবুর রহমান কার্য-সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1821 মোঃ নুরুল হক কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1822 শেখ আলতাফ হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1823 শেখ মোবারক হোসেন কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1824 মোঃ আব্দুর রহিম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1825 জনাব এস,এম রকিবুল হাসান কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1826 মোঃ মহিউদ্দিন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1827 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1828 মোঃ আবু তাহের কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1829 মোঃ আঃ ছালাম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1830 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1831 মঈন মোহাম্মদ কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1832 মোঃ আঃ বাতেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1833 মোঃ শামছুল আলম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1834 মোঃ আবুল কাশেম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1835 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1836 মোঃ আবু সাঈদ বেপারী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1837 রহমত আলী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1838 মোঃ ইসমাইল কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1839 জনাব মোঃ লিয়াকত আলী কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1840 মোঃ ইসমাইল হোসেন কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1841 মোঃ নুরুল ইসলাম কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1842 মোঃ দেলোয়ার হোসেন কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1843 মোঃ দেলোয়ার হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1844 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1845 মোঃ মোজাহার আলী কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1846 মোঃ আবুল খায়ের কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1847 মোঃ আবু সাঈদ কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1848 শেখ বজলুর রশিদ কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1849 অমল কৃষ্ণ মণ্ডল কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1850 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1851 জহর লাল সাহা কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1852 মোঃ শরিফুল ইসলাম সরকার কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1853 সুনীল কুমার মল্লিক কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1854 সৈয়দ সাইফুল আলম কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1855 এ,কে,এম আসাদুদ্দৌলা আনছারী কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1856 মোঃ মতিয়ার রহমান কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1857 মোঃ ইয়াছিন আলী কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1858 মোঃ নজির হোসেন কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1859 মোঃ ওবায়দুর রহমান কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1860 মোঃ শহিদুল ইসলাম কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1861 মোঃ আমজাদ হোসেন কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1862 মোঃ মনিরুল ইসলাম বাবুল কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1863 মোঃ আব্দুর রউফ কার্য-সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1864 মোঃ জসিম উদ্দিন কার্য-সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1865 মোঃ আব্দুল বাছিত কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1866 শিমসন মণ্ডল কার্য-সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1867 মোঃ মিজানুর রহমান কার্য-সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1868 মোঃ নূর আলম কার্য-সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1869 জনাব মোঃ এনামুল হক মন্ডল কার্য-সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1870 মোঃ ময়নুল হক কার্য-সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1871 মোঃঃ আমজাদ হোসেন কার্য-সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1872 মোঃ আবু তাহের কার্য-সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1873 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম কার্য-সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
1874 মোঃ শফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1875 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1876 মোঃ মহিবুল্লাহ কার্য-সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1877 শেখ মাসুদুল আমিন কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1878 মোঃ লিয়াকত আলী কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1879 এ,বি,এম কামুরুজ্জামান কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1880 মোঃ আব্দুল ওহাব কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1881 এ,বি,এম হাসান শহিদ জামিল কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1882 মোঃ মোহাদ্দেস আলী কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1883 মোঃ আতাউর রহমান কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1884 মোঃ রফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1885 মোঃ মোশাররফ হোসেন কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1886 মোঃ আব্দুল সালেক কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1887 জনাব মোঃ বাবুল হোসেন কার্য-সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1888 মোঃ মাহতাব উদ্দিন কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1889 মোঃ আবুল বাশার শেখ কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1890 মোছাঃ রাইহানা বেগম কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1891 জনাব মোঃ এনামুল হক কার্য-সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1892 মোঃ আবুল কালাম আজাদ কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1893 জনাব খন্দকার মোঃ শাহজাহান কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1894 শ্রী চন্দ্র কুমার রাম কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1895 জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম বকুল কার্য-সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1896 জনাব মোঃ মোসলে উদ্দিন সরকার কার্য-সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1897 মোঃ পেয়ারুল ইসলাম কার্য-সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1898 মোঃ মোখলেছুর রহমান কার্য-সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1899 মোঃ আব্দুল জলিল কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1900 মোঃ শাখাওয়াৎ হোসেন কার্য-সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1901 মোঃ সহিদুল ইসলাম কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1902 মোঃ মমতাজ আলী মন্ডল কার্য-সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1903 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1904 মোঃ আব্দুল ওহাব মন্ডল কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1905 মোঃ আমির হোসেন কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1906 মোঃ ইয়াছিন কার্য-সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1907 মোঃ মজিবর রহমান কার্য-সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1908 অনিল কুমার রায় কার্য-সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1909 মোঃ শফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1910 মোঃ সৈয়দ আহম্মদ কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1911 মোঃ নুরুজ্জামান কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1912 মোঃ মনজুনুল হক কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1913 মোঃ ইসমাইল হোসেন কার্য-সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1914 মোঃ রুহুল আমিন কার্য-সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1915 নিতীশ চন্দ্র বর্মন কার্য-সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1916 মোঃ হাসমত আলী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1917 জনাব মোঃ বজলুর রশিদ কার্য-সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1918 জনাব আবু মোঃ রইচ উদ্দিন প্রামানিক কার্য-সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1919 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1920 মোঃ আবুল হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1921 মোঃ আফজাল হোসেন কার্য-সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1922 মোঃ আনোয়ার হোসেন কার্য-সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1923 মোঃ আবু তালেব মোল্লা কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1924 মোঃ জামসেদ আলম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1925 মোঃ আঃ হাছিব দিদার কার্য-সহকারী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1926 মোঃ এ হানিফ কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1927 মোঃ নজরুল ইসলাম মির্দা কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1928 মোঃ আব্দুর রউফ কার্য-সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1929 মোঃ জাহিদ আলী কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1930 মোঃ ফারুক আহম্মদ কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1931 নিমিতোষ ওঝা কার্য-সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1932 মোঃ মাহফুজুল হক কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1933 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1934 মোঃ জুলিয়াস কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1935 মোঃ চৌধুরী আজফার আলী বেগ কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1936 মোঃ চৌধুরী আজফার আলী বেগ কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1937 মোঃ ইউনুছ আলী কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1938 মোঃ আবুল কালাম আজাদ কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1939 মোঃ আফছার উদ্দিন কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1940 শ্রী নয়ন রঞ্জন সরকার কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1941 মোঃ আনোয়ারুল করিম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1942 মোঃ আব্দুস সালাম কার্য-সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1943 মোঃ আব্দুর রশিদ কার্য-সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1944 মোঃ সিরাজুল মনির কাফি কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1945 জনাব শিবরঞ্জন চাকমা কার্য-সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1946 মোঃ নাজমুল হক ভূঁইয়া কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
1947 মোঃ শাহ আলম কার্য-সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1948 মোঃ ইলিয়াছ মিয়া কার্য-সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1949 মোঃ মেজবা উদ্দিন কার্য-সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1950 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম কার্য-সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1951 জনাব শ্যামল কুমার বিশ্বাস কার্য-সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1952 জনাব শ্যামল কুমার বিশ্বাস কার্য-সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1953 মোঃ আনসার উদ্দিন মোল্যা কার্য-সহকারী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1954 মোঃ মফিজুর রহমান কার্য-সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1955 রইচ আহম্মেদ কার্য-সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1956 মোঃ শাহাবুদ্দিন কার্য-সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1957 মোঃ আবুল হোসেন কার্য-সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1958 মোঃ মোনায়েম খাঁন কার্য-সহকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1959 মোঃ গোলাম মোস্তফা কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
1960 মরজিনা পারভীন কার্য-সহকারী গণপুর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫
1961 মোঃ শাহ আলম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
1962 মোঃ জাহিদুল ইসলাম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1963 মোঃ আঃ খালেক কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1964 মোঃ রওশান আ্লী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1965 উত্তম কুমার দাস কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1966 মোঃ আবদুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1967 জনাব শিবরঞ্জন চাকমা কার্য-সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1968 মোঃ জিয়া উদ্দিন কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1969 এ, টি, এম মাহফুজুল হক কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1970 মোঃ জলিলুর রহমান কার্য-সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1971 মোঃ আখতারুজ্জামান কার্য-সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1972 মোঃ মাহবুব আলম ভূইয়া কার্য-সহকারী গণপুর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
1973 মোঃ শওকত হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1974 মোঃ আব্দুস সালাম কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1975 মোঃ শাহজাহান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
1976 মোঃ শহিদুল ইসলাম কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1977 কৃষ্ণ চন্দ্র সাহা কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1978 মোঃ আমজাদ আলী কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1979 মোঃ শামছুল হক কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1980 মোঃ সোহরাব হোসেন কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1981 মোঃ ইনছান আলী কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1982 মোঃ আব্দুস সালাম কার্য-সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1983 মোঃ রেনু মিয়া কার্য-সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1984 মোঃ আবুল কাশেম কার্য-সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1985 মোসামাৎ আম্বিয়া বেগম কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1986 মোঃ জিয়াউর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1987 মোঃ দেলওয়ার হোসেন কার্য-সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1988 শেখ মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1989 মোঃ আব্দুল মোতালিব কার্য-সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1990 শেখ মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1991 মোঃ আব্দুল গণি কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1992 হাফেজ কে , এম, আলী আকবর কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1993 মোঃ আতাউর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1994 জনাব মোঃ নুরুল আমিন পাটোয়ারী কার্য-সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1995 মোঃ আতাউর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1996 মোঃ সেলিম কার্য-সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1997 মোঃ আব্দুল খালেক শেক কার্য-সহকারী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1998 মোঃ আব্দুল জলিল কার্য-সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1999 মোঃ রফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2000 খন্দকার আঃ মান্নান কার্য-সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2001 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2002 মোঃ রফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2003 মোঃ মোহসিন খান কার্য-সহকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2004 মোঃ আব্দুল ওয়াকিল কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2005 জনাব আবুল কালাম আজাদ কার্য-সহকারী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2006 জনাব মোঃ শাহ আলম কার্য-সহকারী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2007 মোঃ খলিলুর রহমান কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2008 মোঃ আকতার হোসেন কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2009 পরিমল সোমাদ্দার কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
2010 এ কে এম জাকির হোসেন কার্য-সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2011 আব্দুল খালেক কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2012 মোঃ কবির উদ্দিন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
2013 মোঃ শামীম ফেরদৌস কার্য-সহকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2014 মোঃ আবু তাহের খান কার্য-সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2015 মোঃ নাসির উদ্দিন খান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
2016 মোঃ গোলাম মোস্তফা কার্য-সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2017 মোঃ জয়নাল আবেদীন কার্য-সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2018 মোঃ মোতাহার হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
2019 মোঃ আলতাফ হোসেন কার্য-সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2020 মোঃ বাবর আলী কার্য-সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2021 মোঃ খলিলুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
2022 মোঃ মনোয়ার হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
2023 শ্রী সুকুমার চন্দ্র দাস কার্য-সহকারী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2024 মোঃ মতিয়ার রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
2025 মোঃ কাওসার আহম্মদ কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
2026 মোঃশামস উদ্দীন কার্য-সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2027 সরদার রেজাউল করিম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
2028 এ, এস, এম মোস্তাফিজুর রহমান প্রমানিক কার্য-সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2029 মোঃ হাবিবুর রহমান কার্য-সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2030 মোঃ আব্দুল লতিফ কার্য-সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2031 মোঃ আব্দুল হাই কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
2032 মোঃ আফতাব উদ্দিন মুয়াজ্জেন সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2033 মোঃ বোরহান উদ্দিন মুয়াজ্জেন শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2034 মোঃ জসিম উদ্দিন ইদ্রিস মুয়াজ্জেন শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2035 মোঃ মহিউদ্দিন মুয়াজ্জেন শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2036 কাজী মোঃ ইয়াদ আলী মুয়াজ্জেন গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2037 মোঃ আলী হোসেন ট্রেসার ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
2038 মোঃ মোশারফ হোসেন ট্রেসার প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
2039 মোঃ মনোয়ার হোসেন ট্রেসার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2040 মোঃ এনায়েত উল্লাহ, পাম্প চালক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2041 মোঃ নজরুল ইসলাম পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2042 মোঃ ছায়েদুর রহমান পাম্প চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2043 জনাব মোহাম্মদ আলী পাম্প চালক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2044 সিরাজ মিয়া পাম্প চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2045 মোঃ রেজাউর রহিম পাম্প চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2046 মোঃ শরিফ উদ্দিন পাম্প চালক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2047 মোঃ নূরুন নবী সরকার পাম্প চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2048 মোঃ আমজাদ হোসেন পাম্প চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2049 জনাব আজিজুল হক পাম্প চালক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2050 মোঃ সোলাইমান পাম্প চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2051 মোঃ নূরুল আমিন পাম্প চালক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2052 মোঃ রজিবুল ইসলাম পাম্প চালক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2053 মোঃ ওমর আলী পাম্প চালক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2054 মোঃ হারুন অর রশিদ পাম্প চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2055 মোঃ আশরাফ আলী পাম্প চালক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2056 শ্রী গোপাল চন্দ্র ঘোষ পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2057 মোঃ শমসের আলী পাম্প চালক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
2058 মোঃ শাহআলম ভুইয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2059 মোঃ মোশারফ হোসেন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2060 মোঃ কাজী নজরুল ইসলাম পাম্প চালক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2061 মোঃ শামছুল হক পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2062 মোঃ ওহিদ আলী পাম্প চালক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2063 মোঃ রবিউল হক পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2064 কাজী এজাজ মেহেদী পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2065 মোঃ শাহআলম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2066 মোঃ আব্দুল হক পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2067 মোঃ আলাউদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2068 মোঃ সুলতান আলী মোলা পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2069 মোঃ আঃ আউয়াল পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2070 মোঃ আব্দুল হক ভূইয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2071 মোঃ আলম মিয়া 30-012-1968 পাম্প চালক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2072 মোঃ দেলোয়ার হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2073 মোঃ নুরুল হক পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2074 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন মোল্লা পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2075 মোঃ আব্দুস ছালাম মিয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2076 মোঃ আব্দুল আওয়াল পাম্প চালক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2077 মোঃ আবুল হাসেম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2078 মোঃ আঃ ছালাম তালুকদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2079 মোঃ হাবিবুর রহমান পাম্প চালক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2080 মিসেস হামিদা বেগম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2081 মোঃ সেকেন্দার আলী খান পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2082 জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক পাম্প চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2083 মোঃ আলতাফ হোসেন পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2084 মোঃ আমজাদ হোসেন পাম্প চালক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2085 মোঃ সুলতান মাহমুদ পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2086 মোঃ বাহার মিয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2087 মোঃ বেলাল উদ্দিন পাম্প চালক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2088 মোঃ পান্নু মিয়া পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2089 আঃ রহমান সিকদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2090 মোঃ শাজাহান মিয়া পাম্প চালক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2091 ফুল মিয়া পাম্প চালক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2092 মোঃ গিয়াস উদ্দিন খান পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2093 মোঃ হাসমত আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2094 মোঃ নজরুল ইসলাম পাম্প চালক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2095 মোঃ আঃ তরফদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2096 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2097 মোঃ আবু তাহের পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2098 মোঃআব্দুল জব্বার পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2099 মোঃ আব্দুর রউফ পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2100 মোঃ সাজেদুর রহমান পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2101 মোঃ দেলোয়ার হোসেন পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2102 মোঃ বজলুর রহমান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2103 মোঃ জাকির হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2104 মোঃ আকবর আলী পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2105 মোঃ জয়নাল আবেদীন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2106 মোঃ জবান আলী খান পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2107 মোঃ আব্দুল আজিজ পাম্প চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
2108 মোঃ আরসাদ আলী পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2109 মোঃ একরামুল হক পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2110 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2111 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2112 মোঃ রেজাউল করিম বিশ্বাস পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2113 মোঃ কবীর আহমেদ পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2114 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2115 মোঃ শহিদুল ইসলাম পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2116 মোঃ রফিকুল ইসলাম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2117 মোঃ শফিকুর রহমান পাম্প চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
2118 মোঃ আনোয়ার হোসেন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2119 মোঃ নুরুল ইসলাম হাং পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2120 মোঃ আব্দুল গাফ্ফার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2121 মোঃ আব্দুর রহিম পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2122 মোঃ আঃ রব মাঝী পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2123 মোঃ আবুল হাসেম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2124 মোঃ আব্দুর রহিম পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2125 মোঃ শাহ আলম পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2126 মোঃ সেলিম রেজা পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2127 মোঃ জাকির হোসেন পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2128 মোঃ মজিবুর রহমান পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2129 মোঃ আঃ রউফ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2130 মোঃ কাজী রুহুল আমিন পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2131 মোঃ মোজাম্মেল হক পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2132 মোঃ বিল্লাল হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2133 মোঃ হোসেন পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2134 মোঃ রহিম খান পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2135 মোঃ গোলাম আম্বিয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2136 মোঃ মোবারক হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2137 মোঃ সাজ্জাদ হোসেন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2138 মোঃ আবুল কালাম শিকদার পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2139 মোঃ সহিদ উল্যাহ পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2140 মোঃ তোতা মিয়া পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2141 মোঃ আবু তাহের পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2142 মোঃ আব্দুর রশিদ মোল্লা পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2143 মোঃ হারুন অর রশিদ পাম্প চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2144 মোঃ কামাল হোসেন পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2145 মোঃ ফরিদুল ইসলাম পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2146 মোঃ আঃ হামিদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2147 মো তাজুল ইসলাম পাম্প চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2148 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2149 মোঃ মাইন উদ্দিন পাম্প চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2150 মোঃ দুলাল মিয়া পাম্প চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2151 মোঃ সিরাজ মিয়া পাম্প চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2152 মোঃ বিল্লাল হোসেন পাম্প চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2153 মোঃ আমিরুল ইসলাম পাম্প চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2154 মোঃ মফিজুল ইসলাম পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2155 মোঃ আব্দুর রহিম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2156 মোঃ সহিদ উল্যাহ পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2157 মোঃ জাফর আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2158 মোঃ আজহার আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2159 মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2160 মোহাাম্মদ আবুল কাশেম পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2161 মোঃ ফজলু সরদার পাম্প চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2162 মোঃ আব্দুস সাত্তার পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2163 হাফেজ দীন মোহাম্মদ পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2164 মোঃ হাসান আলী পাম্প চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2165 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2166 মোঃহেসাম উদ্দিন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2167 মোঃ ইব্রাহীম পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2168 মোঃ আবদুল কুদ্দুছ পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2169 মোঃ শুকুর আলী পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2170 মোঃ মমিনুল ইসলাম পাম্প চালক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2171 মোঃ মহি উদ্দিন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2172 মোঃ ইলিয়াস হোসেন পাম্প চালক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2173 মোঃ হামিদুর রহমান পাম্প চালক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2174 মোঃ আক্তার হোসেন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2175 মোঃ আব্দুল আজিজ পাম্প চালক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2176 মোঃ সরয়ার আলম খাঁন পাম্প চালক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2177 মোঃ আবুল কালাম আজাদ পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2178 মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2179 মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প চালক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2180 মোঃ খলিলুর রহমান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2181 মোঃ ইসমাইল খান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2182 মোঃ ফোরকান হাং পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2183 মোঃ নুরুল আমিন পাম্প চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2184 মোঃ সোহরাব হোসেন পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2185 আঃ রহিম খান পাম্প চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2186 মোঃ নুরুল ইসলাম পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2187 মোঃ শাহআলম তাং পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2188 মোঃ এমদাদ আলী শাহ পাম্প চালক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2189 মোঃ খলিলুর রহমান পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2190 মোঃ সুরুজ মিয়া পাম্প চালক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2191 মোঃ ইসহাক সরকার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2192 মোঃ হোসেেন আহম্মেদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2193 মোহাম্মদ আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2194 মোঃ আঃ রশিদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2195 হাফেজ মোঃ আব্দুল বারেক বিশ্বাস পাম্প চালক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
2196 মোঃ সেলিম সিকদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2197 মোঃ নাজিম উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2198 মোঃ নুরুল ইসলাম পাম্প চালক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
2199 মোঃ রুহুল আমিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2200 মোঃ হুমায়ুন কবির পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2201 মোঃ আঃ সাত্তার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2202 মোঃ আব্দুর রহিম পাটোয়ারী পাম্প চালক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
2203 এ,জে,এম রইচ উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2204 মোঃ আলমগীর হোসেন পাম্প চালক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2205 মোঃ ইলিয়াছ সিকদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2206 মোঃ মিনর হোসেন পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2207 মোঃ আলাউদ্দিন পাম্প চালক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2208 সুশীল চন্দ্র পাম্প চালক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2209 মোঃ বাবুল হোসেন পাম্প চালক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2210 বদিউজ্জামান তালুকদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2211 মোঃ জামাল পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2212 মোঃ মনির মোল্লা পাম্প চালক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2213 মোঃ ইউনুস আলী খান পাম্প চালক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2214 মোঃ শাহ আলম পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2215 মোঃ সিরাজুল ইসলাম পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2216 মোঃ আবুল বাশার পাম্প চালক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2217 মোঃ নিজাম পাম্প চালক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2218 মোঃ হাফিজুর রহমান পাম্প চালক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2219 শফিকুল ইসলাম দাড়িয়া পাম্প চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2220 মোঃ লুৎফর রহমান পাম্প চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2221 মোঃ আব্দুর রহমান খান পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2222 জগন্নাথ দাস পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2223 মোঃ আব্দুল মালেক পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2224 মোঃ রফিকুল ইসলাম পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2225 মোঃ হারুন মিয়া পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2226 শেখ জাকির আহম্মেদ পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2227 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম পাম্প চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2228 মোঃ সহিদুল ইসলাম পাম্প চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2229 মোঃ শাহাজাদা পাম্প চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2230 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প চালক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2231 মোঃ আব্দুস সেলিম পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2232 মোঃ আশরাফুল হক পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2233 মোঃ শাহাদাৎ পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2234 মোঃ ইউসুফ আলী পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2235 মোঃ নাসির উদ্দিন গাজী পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2236 মোসাঃ মনোয়ারা বেগম পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2237 মোঃ আসাদুজ্জামান পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2238 মোঃ আফজাল হোসেন পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2239 মোঃ ফরিদ মোল্লা পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2240 মোঃ গোলাম মোস্তফা পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2241 মোঃ রানু মিয়া পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2242 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প চালক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2243 মোঃ খায়রুল আলম পাম্প চালক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2244 মোঃ আয়নাল হক পাম্প চালক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2245 মোঃ শাহ জামাল পাম্প চালক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2246 মোঃ শফিকুর রহমান পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2247 মোঃ সিরাজুল ইসলাম পাম্প চালক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2248 মোঃ গিয়াস উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2249 জনাব মোঃ রুবেল পাম্প চালক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2250 মোঃ আবুল বাশার পাম্প চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2251 মোঃ আলী আকবর পাম্প চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2252 মোঃ আনজাম হোসেন পাম্প চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2253 মোঃ আব্দুল হক পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2254 মোঃ আইয়ুব আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2255 মোঃ আলী হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2256 মোঃ আশেক আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2257 মোঃ গিয়াস উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2258 মোঃ আইনুল হক পাম্প চালক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
2259 মোঃ সরিফুর রহমান পাম্প চালক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
2260 মোঃ আক্তারুজ্জামান পাটোয়ারী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-২
2261 মোঃ আব্দুর রশিদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2262 মোঃ নুরুল ইসলাম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2263 মোঃ আতোয়ার রহমান পাম্প চালক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2264 মোঃ মোকছেদ আলী পাম্প চালক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2265 মোঃ হাবিবুর রহমান মন্ডল পাম্প চালক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2266 মোঃ আঃ মান্নান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2267 মোঃ তোফায়েল আহাম্মদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2268 মোঃ মনসুর আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2269 মোঃ আঃ আজিজ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2270 মোঃ তমিজ উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2271 মোঃ হুমায়ুন কবির পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-২
2272 মোঃ আবু সাঈদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2273 মোঃ মজিবুর রহমান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2274 মোঃ হুমায়ুন কবির পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2275 মোঃ রেজাউল করিম পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2276 মোঃ মোশারফ হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2277 মোঃ আমোদ আলী পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2278 মোঃ মঞ্জর আলী পাম্প চালক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2279 মোঃ আব্দুল কাদের পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2280 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম পাম্প চালক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2281 মোঃ মানিক মিয়া 29/11/1965 পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2282 মোঃ আব্দুল আলীম পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2283 হাবিবুর রহমান পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2284 মোঃ এ, আজিজ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2285 মোঃ আব্দুল আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2286 মোঃ শহিদুল্লহ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2287 মোঃ বোরহান উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2288 মোঃ ইউনুস মিয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2289 মোঃ জহিরুল হক পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2290 মোঃ শহীদুল ইসলাম পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2291 মোঃ মোসারফ হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2292 মোঃ আব্দুল আলীম হাওলাদার পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2293 মোঃ ইব্রাহীম মোল্লা পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2294 মোঃ আলী হোসেন পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2295 মোঃ নিলু মিয়া পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2296 মোঃ মুজিবুর রহমান শেখ পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2297 মোঃ আব্দুল হাই পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2298 মোঃ আবু সুফিয়ান খান পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2299 মোঃ আব্দুল হাকিম পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2300 মোঃ আব্দুল হাকিম পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2301 মোঃ ফজলুল হক পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2302 মোঃ আ্ঃ সাত্তার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2303 ননাই কান্তি বড়ুয় পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2304 মোঃ সেলিম পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2305 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প চালক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2306 আবদুল হালিম পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2307 মোঃ শাহাব উদ্দিন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2308 নান্নু মিয়া খন্দকার পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2309 মোঃ মোস্তফা পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2310 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2311 মোঃ রফিকুল ইসলাম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2312 মোঃ শুক্কর আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৮
2313 মোঃ জালাল আহম্মেদ গাজী পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2314 মোঃ মানিক মৃধা পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2315 মোঃ আঃ বারী হাজারী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2316 মোঃ আব্দুল মালেক বিশ্বাস পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2317 মোঃ ইয়াকুব আলী পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2318 মোঃ খোরশেদ আলম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2319 গোলাম রাব্বানী পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2320 মোঃ মহি উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2321 দলিল উদ্দিন পাম্প চালক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2322 মোঃ শাহ আলম সরকার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2323 মোঃ আব্দুল হালিম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2324 মোঃ কামাল উদ্দিন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2325 মোঃ জয়নাল আবেদীন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2326 মোঃ আবুল কালাম পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2327 মোঃ জাকির হোসেন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2328 মোঃমোতালেব হোসেন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2329 মোঃ জাকির হোসেন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2330 মোঃ খসরুল আলম পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2331 সৈয়দ আহম্মদ গাজী পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2332 মোঃ রফিকুল ইসলাম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৮
2333 মোঃ জামাল উদ্দিন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2334 মোঃ ফারুক আহমদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৮
2335 ইদ্রিস খান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৮
2336 ইদ্রিস খান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৮
2337 মোঃ আবুল কালাম আজাদ পাম্প চালক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2338 মোঃ সেলিম পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2339 মোঃ ইসমাইল খান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2340 জনাব মোঃ সেলিম পাম্প চালক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2341 মোঃ আবুল কালাম আজাদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2342 মোঃ সোলেমান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2343 মোঃ সোলেমান কবির পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2344 হারুন অর রশিদ পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2345 মোঃ আব্দুস সাত্তার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2346 আফজাল মিয়া পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2347 মোঃ জয়নাল আবেদীন পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2348 মোঃ রুহুল আমিন পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2349 মোঃ নূর হোসেন পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2350 মোঃ ওবায়দুল কবির পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2351 মোঃ মজিবুর রহমান পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2352 মোঃ আব্দুল মতিন পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2353 মোঃ নুরুল ইসলাম পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2354 মোঃ মোস্তফা গাজী পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2355 মোঃ আক্কাস আলী পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2356 মোঃ মনির হোসেন পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2357 মোঃ মোফাজ্জাল হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2358 মোঃ নজরুল ইসলাম পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2359 মোঃ আল মিয়া পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2360 মোঃ আনোয়ার হোসেন পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2361 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2362 মোঃ শাহজাহান পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2363 মোঃ বাবু মিয়া পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2364 মোঃ গোলাম মোর্শেদ পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2365 আবু হান্নান পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2366 মোঃ নাজিম উদ্দিন হাওলাদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2367 মোঃ ফখরুল আলম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2368 মোঃ রেজাউল করিম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2369 মোঃ আবদুল মোতালেব পাম্প চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
2370 শ্রী বিশ্ব নাথ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2371 মোঃ জালাল পাম্প চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
2372 মোঃ জাকির হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2373 মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2374 মোঃ নাছির উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2375 মোঃ রেজাউল ইসলাম পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2376 মোঃ আবদুল জলিল পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2377 মোঃ সেকান্দার আলী পাম্প চালক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2378 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2379 মোঃ আফাজ উদ্দিন পাম্প চালক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2380 মোঃ সোহরাব হোসেন পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2381 মোঃ আলাল উদ্দিন পাম্প চালক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2382 মোঃ সহিদ উল্যাহ পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2383 গোলাম সরোয়ার পাম্প চালক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2384 মোঃ বাচ্চু পাম্প চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2385 আলী আকবর পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2386 মোঃ সেলিম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2387 মোঃ আবদুর রাজ্জাক পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2388 মোঃ উজির আলী প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2389 মোঃ আব্দুল মালেক প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2390 মোঃ শুকুর আলী প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2391 শ্রী অখিল চন্দ্র সরকার প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2392 মোঃ লিয়াকত আলী প্লাম্বার পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2393 মোঃ আদম আলী হাং প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2394 মোঃ সুলতান মিয়া প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2395 মোঃ খোকন মিয়া প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2396 মোঃ আবুল হোসেন প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2397 মোঃ আঃ ছালাম মৃধা প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2398 মোঃ হারুন অর রশিদ প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2399 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2400 মোঃ আব্দুল মান্নান প্লাম্বার মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2401 মোঃ নবী হোসেন প্লাম্বার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2402 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান প্লাম্বার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2403 মোঃ মহিউদ্দিন প্লাম্বার কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2404 মোঃ তোজাম্মেল হক প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2405 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2406 মোঃ কামাল উদ্দিন প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2407 মোঃ ফোরকান উদ্দিন প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2408 মোঃ আব্দুর রহিমি প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2409 মোঃ মইনুল ইসলাম প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2410 জয়নাল আবেদীন প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2411 মোঃ হারুন অর রশিদ প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2412 মোঃ কবির প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2413 মোঃ হাসান প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2414 মোঃ ফিরোজ আলম প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2415 মোঃ আতিয়ার রহমান প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2416 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2417 জালাল উদ্দিন প্লাম্বার সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2418 মোঃ আব্দুর রব প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2419 নয়ন কুমার পোদ্দার প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2420 মোঃ আব্দুল বাতেন প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2421 মোঃ আবুল কাশেম প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2422 মোঃ আব্দুল গনি প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2423 মোঃ তাজুল ইসলাম প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2424 মোঃ নুরুল হক প্লাম্বার গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2425 মোঃ হিরন মিয়া প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2426 মোঃ কামরুল ইসলাম প্লাম্বার গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2427 ভব তরন বাড়ৈ প্লাম্বার গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2428 দ্বীন মোহাম্মদ প্লাম্বার ই/এম বিভাগ-৬
2429 মোঃ গোলাম মস্তফা প্লাম্বার পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2430 মোঃ ইলিয়াস হোসেন প্লাম্বার পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2431 মোঃ ইলিয়াস হোসেন প্লাম্বার পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2432 মোঃ হোসেন আলী প্লাম্বার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2433 মোঃ মুজিবর রহমান প্লাম্বার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2434 মোঃ শাহজাহান সিরাজ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2435 মোঃ হাসান আলী প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2436 মোঃ হাবিবুর রহমান প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2437 মোঃ রেয়াজুল ইসলাম প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2438 মোঃ আবু সোলায়মান প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2439 মোঃ ছাদের আলী প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2440 জনাব মোঃ আব্দুর রহমান মোলয়া প্লাম্বার দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2441 মোঃ সাদা মিয়া প্লাম্বার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2442 শেখ আঃ মান্নান প্লাম্বার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2443 মোঃ আফজাল হোসেন প্লাম্বার লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2444 মোঃ সামসুদ্দীন প্লাম্বার পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2445 মোঃ সফিকুল ইসলাম প্লাম্বার পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2446 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার ই/এম বিভাগ-৭
2447 মোঃ সোনা মিয়া প্লাম্বার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2448 মোঃ রেজাউল ইসলাম প্লাম্বার লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2449 মোঃ তাহা মিয়া প্লাম্বার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2450 মোঃ হাফিজুর রহমান প্লাম্বার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2451 মোঃ রফিকুল ইসলাম প্লাম্বার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2452 মোঃ হাবিবুর রহমান প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2453 মোঃ সহিদ হোসেন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2454 মোঃ নুরুর আমিন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2455 মোঃ জহির উদ্দিন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2456 মতুর্জা আলী প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2457 মোঃ সাদিক প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2458 মোঃ তোতা মিয়া প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2459 মোঃ আব্দুল আওয়াল প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2460 মোঃ হেলাল উদ্দিন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2461 মোঃ মিজানুর রহমান প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2462 শ্রী কাজল বরন দাস প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2463 আহাম্মদ আলী প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2464 মোঃ আব্দুল মান্নান প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2465 মোঃসামসুল হক প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2466 মোঃ দেলোয়ার হোসেন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2467 মোঃ শাহজাহান সিরাজ প্লাম্বার সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
2468 মোঃ আব্দুল মোতালেব প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2469 মোঃ নাসির আহম্মদ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2470 মোঃ হাবিব উল্লাহ খান প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2471 রওশন আলী প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2472 মোঃসালাউদ্দিন সরকার প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2473 মোঃ শহিদুল ইসলাম প্লাম্বার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2474 মোঃ শহীদুল ইসলাম শেখ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2475 মোঃ আবু বক্কর প্লাম্বার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2476 মোঃ ইউনুছ আলী প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2477 মোঃ আব্দুর রহমান প্লাম্বার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2478 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2479 মোঃ মোকশেদ আলী প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2480 মোঃ আব্দুর রউফ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2481 মোঃ আব্দুল হক প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2482 মোঃ আফসার শেখ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2483 মোঃ শহীদ উল্যাহ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2484 মোঃ আব্দুর রব (১) প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2485 মোঃ মনির হোসেন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2486 মোঃ আব্দুর রব(২) প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2487 মো মোবারক আলী প্লাম্বার সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
2488 মোঃ মতিউর রহমান প্লাম্বার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2489 মোঃ মনির হোসেন প্লাম্বার গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2490 মোঃ ছলিম প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2491 মোঃ হুমায়ুন কবির প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2492 মোঃ তারিক উল্যাহ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2493 মোঃ সুরুজ মিয়া প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2494 মোঃ আকরাম হোসেন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2495 মোঃ তমিজ উদ্দিন (বাদল) প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2496 মোঃ শাহজাহান বকশী প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2497 মোঃ হাছেন হাওলাদার প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2498 মোঃ শফিকুল ইসলাম প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2499 মোঃ শহিদ তালুকদার প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2500 মোঃ ফরিদ আহম্মেদ প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2501 মোঃ গোলাম রসুল প্লাম্বার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2502 মোঃ সোহরাব আলী প্লাম্বার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2503 জনাব মোঃ আলাউদ্দিন চৌধুরী প্লাম্বার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2504 আবুল বারেক প্লাম্বার কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
2505 মোঃ আঃ করিম হাওলাদার প্লাম্বার পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2506 মোঃ দুলাল আহম্মেদ প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2507 মোঃ মেহেদুল ইসলাম প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2508 মোঃ আবুল হোসেন প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2509 মোঃ আবুল খায়ের প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2510 মোঃ আবু তাহের প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2511 মোঃ আবুল হোসেন প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2512 মোঃ জয়নাল আবেদীন প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2513 জনাব মোঃ ফরমুজল হক প্লাম্বার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2514 মোঃ আব্দুল মান্নান প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2515 জনাব মোঃ বশির প্লাম্বার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2516 মোঃ আব্দুল হামিদ প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2517 মোঃ রেজাউল করিম প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2518 মোঃবাবর আলী প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2519 মোঃ বসু মিয়া প্লাম্বার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2520 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2521 মোঃ শাহজাহান প্লাম্বার সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2522 আব্দুল লতিফ ফকির প্লাম্বার পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2523 মোঃ গিয়াস উদ্দিন প্লাম্বার নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2524 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ড্রাইভার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2525 মোঃ কামাল উদ্দিন ড্রাইভার ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2526 খোরশেদ আলম ড্রাইভার ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2527 মোঃ আব্দুল খালেক ড্রাইভার মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2528 মোঃ সাইদুর রহমান ড্রাইভার ই/এম বিভাগ-৭
2529 মোঃ সিরাজুল ইসলাম ড্রাইভার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2530 মোঃ ইব্রাহিম ড্রাইভার ই/এম বিভাগ-৭
2531 মোঃ শাহজাহান ড্রাইভার ই/এম বিভাগ-৭
2532 মোঃ হুমায়ন কবির ড্রাইভার ই/এম বিভাগ-৭
2533 মোঃ হুমায়ন কবির ড্রাইভার ই/এম বিভাগ-৭
2534 মোঃ জামসের আলী ড্রাইভার লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2535 মোঃ জামাল উদ্দিন ড্রাইভার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2536 মোঃ আবুল হোসেন ড্রাইভার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2537 মোঃ শফিকুর রহমান ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2538 মোঃ আবুল হোসেন ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2539 মোঃঃ কবির মিয়া ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2540 মোঃ ইউনুস মিয়া ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2541 মোঃ আবু সাঈদ ভূইয়া ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2542 মোঃ নাজির আহম্মদ ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2543 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2544 মোঃ শামছুল হুদা ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2545 মোঃ এনামুল হক ড্রাইভার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2546 মোঃ শহিদুল ইসলাম ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2547 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান ড্রাইভার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2548 মোঃ আলা উদ্দিন মৃধা ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2549 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2550 মোঃ ইসহাক ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2551 মোঃ মাহবুব আলম ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2552 মোঃ গোলাম মাওলা ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2553 নুর মোহাম্মদ শেখ ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2554 মোঃ রুকু মিয়া ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2555 মোঃ মকবুল হোসেন ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2556 মোঃ মুছা মিয়া ড্রাইভার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2557 জনাব আবুল কাশেম ড্রাইভার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2558 বেলাল হোসেন ড্রাইভার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2559 মোঃ মহিউদ্দিন ড্রাইভার খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
2560 মোঃ মাহফুজুল হক ড্রাইভার গণপুর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
2561 মোঃ রফিকুল ইসলাম ড্রাইভার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2562 আহাম্মদ আলী ড্রাইভার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2563 মোঃ নুরুল ইসলাম ড্রাইভার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2564 মজিবর রহমান ড্রাইভার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2565 মোঃ আবদুল মালেক ড্রাইভার নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2566 মো মাঈন উদ্দিন ড্রাইভার নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2567 মোঃ আবদুল জলিল ড্রাইভার নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2568 মোঃ আনোয়ার হোসেন ড্রাইভার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2569 মোঃ আবদুর রশিদ ড্রাইভার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2570 মোঃ ইয়াছিন মিয়া ড্রাইভার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2571 শ্রী মিঠু রায় ড্রাইভার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2572 মোঃ রোস্তম আলী জেনারেটর চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2573 মোঃ রোস্তম আলী জেনারেটর চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2574 মোঃ গোলাম মোস্তফা জেনারেটর চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2575 তোফায়েল আহাম্মদ জেনারেটর চালক ই/এম বিভাগ-১
2576 মোঃ আঃ মান্নান জেনারেটর চালক ই/এম বিভাগ-১
2577 মোঃ হায়দার আলী জেনারেটর চালক ই/এম বিভাগ-১
2578 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন জেনারেটর চালক ই/এম বিভাগ-১
2579 মোঃ জিন্নাত আলী জেনারেটর চালক ই/এম বিভাগ-১
2580 মোঃ আবুল হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2581 মোঃ আব্দুর রহমান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2582 জনাব মোঃ আফজাল হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2583 মোঃ শাহাবুদ্দিন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2584 মোঃ ওমর আলী সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-২
2585 শ্রী দ্বীপক কুমার দাস ক্যাশ সরকার সাভার সার্কেল, ঢাকা
2586 মোঃ আব্দুল মান্নান ক্যাশ সরকার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2587 মোঃ ফিরোজ আহমদ ক্যাশ সরকার খুলনা সার্কেল, খুলনা
2588 মোঃ আনোয়ার আলী ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2589 মোঃ আলী ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2590 মোঃ আবুল হাসেম মজুমদার ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2591 মোঃ সামছুল আলম ক্যাশ সরকার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2592 মোঃ জাফর আহাম্মদ ফেরো প্রিন্টার গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
2593 জনাব মোঃ আবুল হোসেন ভূইয়া ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
2594 মহেশ লাল সুইপার জমাদার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2595 মোঃ শুক্কর আলী এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৪
2596 এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৪
2597 মোঃ লাকাব উদ্দিন ভূঞা এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৪
2598 মোঃ জহির উদ্দিন এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2599 মোঃ আঃ খালেদ এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2600 মোঃ আলী হোসেন এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2601 মোঃ আমির হোসেন এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2602 মো ইব্রাহিম এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2603 মোঃ সাইফুর রহমান এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
2604 মোঃ জিয়াউর রহমান এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2605 মোঃ আবু তাহের এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2606 মোঃ আজাহার মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2607 মোঃ নাসির উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
2608 মোঃ মজিবর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2609 মোঃ হাবিব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
2610 মোঃ আব্দুল মানিক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2611 মোঃ আলমগীর হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2612 মোঃ মকছেদ আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2613 মোঃ আব্দুল মান্নান মৃধা বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2614 মোঃ গোলাম মোস্তফা বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2615 মোঃ সাইদুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2616 মোঃ মজিবর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2617 জনাব মোঃ মোদাচ্ছের আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2618 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2619 জনাব মোঃ আব্দুস সামাদ গাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2620 মোঃ জাহিদ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2621 মোঃ নিলু মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2622 মোঃ আব্দুল গনি বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2623 মোঃ আব্দুস সাত্তার খান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2624 জনাব মোঃ আব্দুর রহমান(১) পাম্প হেলপার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2625 মোঃ আব্দুল হান্নান মিয়া পাম্প হেলপার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2626 মোঃ খোরশেদ আলম পাম্প হেলপার কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2627 মোঃ মানিক মিয়া অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2628 মোঃ আতাহার হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2629 মুহাম্মদ জহিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2630 মোহাম্মদ আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2631 মিসেস আম্বিয়া খাতুন অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2632 মোঃ রহুল আমিন-১ নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2633 মোঃ কমরুউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2634 জনাব মোঃ আবুূল বারেক নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
2635 মোঃ দুলার মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2636 মোঃ দুলাল মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2637 শ্রী কমল জমাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2638 মোঃ মোস্তফা মন্ডল জিপ চালক (ভারী) বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
2639 মোঃ মিরাজ আলী জিপ চালক (ভারী) কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2640 আব্দুল গফুর জিপ চালক (ভারী) চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2641 ছালেহ আহাম্মদ জিপ চালক (ভারী) চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2642 মোঃ নুরনবী জিপ চালক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2643 মোহাম্মদ শুকুর আলী জিপ চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2644 মোঃ মোতালেব হোসেন জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2645 মোঃ শহীদুল্লাহ জিপ চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2646 জনাব মোঃ আব্দুর রহিম জিপ চালক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2647 মোঃ খায়রুল ইসলাম জিপ চালক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
2648 মোঃ আব্দুল খালেক জিপ চালক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
2649 মোঃ ছাত্তার আলী জিপ চালক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2650 মোঃ মহসিন আলী জিপ চালক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2651 মোঃ জাকির হোসেন জিপ চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2652 কাজী অলিয়ার রহমান জিপ চালক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2653 মোঃ জয়নাল আবেদীন জিপ চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2654 মোঃ ফজলুর রহমান জিপ চালক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2655 মোঃ জয়নাল আবেদীন জিপ চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2656 মোঃ ওসমান গণি জিপ চালক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
2657 মোঃ ছাত্তার আলী জিপ চালক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2658 মোঃ নুরুজ্জামান জিপ চালক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2659 মোঃ গোলাম মোস্তফা জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2660 মোঃ ওলিউজ্জামান জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2661 মোঃ লালু শেখ জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2662 মোঃ নাসিম জিপ চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2663 মোঃ টিটু মিয়া জিপ চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2664 মোঃ আনোয়ার আলী জিপ চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2665 মোঃ নজরুল ইসলাম জিপ চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2666 মোঃ শফিকুল ইসলাম জিপ চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2667 মোঃ শহীদ হোসেন জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2668 মোঃ শহীদুল্লাহ জিপ চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2669 মোঃ ইব্রাহীম জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2670 মোঃ শাহজাহান মিয়া জিপ চালক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2671 মোঃ আব্দুল মতিন জিপ চালক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2672 মোঃ আজিজুর রহমান জিপ চালক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2673 মোঃ মনির হোসেন জিপ চালক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
2674 মোঃ শাহজাহান মুন্সি জিপ চালক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
2675 মোঃ লাল মিয়া জিপ চালক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2676 মোঃ হুমায়ুন কবির জিপ চালক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2677 মোঃ আবুল কাসেম জিপ চালক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2678 মোঃ আলমগীর জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2679 মোঃ শামছুর আলম জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2680 মোঃ আব্দুর জলিল জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2681 মোঃ উলাউদ্দিন আকন জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2682 মোঃ আবুল কালাম আজাদ জিপ চালক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2683 মোঃ ইউসুফ আলী জিপ চালক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2684 মোঃ নূরুল ইসলাম জিপ চালক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2685 মোঃ ফেরদৌস রহমান জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2686 জনাব মোঃ তায়েজ উদ্দিন জিপ চালক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2687 মোঃ নাজমুল আলম জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2688 জনাব বাবুল হাওলাদার জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2689 মোঃ শামসুল হক হাওলাদার জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2690 মোঃ শাহ আলম জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2691 মোঃ বকুল জিপ চালক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2692 মোঃ বাবুল জিপ চালক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2693 জনাব মোঃ ফজলুল হক জিপ চালক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
2694 মোঃ সাইদুর রহমান জিপ চালক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2695 মোঃ ফজলুল হক জিপ চালক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2696 জনাব শ্রী ভবেষ চন্দ্র সরকার জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2697 মোঃ আবুল হোসেন জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2698 মোঃ আবু কালাম জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2699 কবির আহমেদ জিপ চালক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
2700 মোঃ আবু কালাম জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2701 মোঃ আফছার আলী জিপ চালক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2702 মোঃ লুৎফর রহমান জিপ চালক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
2703 মোঃ আঃ হক হাওলাদার জিপ চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2704 মোঃ হাবিবুর রহমান হাং জিপ চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2705 মোঃ আঃ রব হাওলাদার জিপ চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2706 মোঃ মুজিবুর রহমান জিপ চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2707 জনাব মোঃ সোহরাব হোসেন জিপ চালক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2708 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম জিপ চালক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2709 মোঃ গোলাম কিবরিয়া জিপ চালক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2710 মোঃ আলাউদ্দিন মোল্যা জিপ চালক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2711 মোঃ সুরুজ আলী জিপ চালক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2712 মোঃ ফরিদ উদ্দিন জিপ চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2713 মোঃ শাহজাহান খন্দকার জিপ চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2714 মোঃ সুজায়েত হোসেন জিপ চালক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2715 মোঃ ওমর ফারুক জিপ চালক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
2716 মোঃ সুলতান মিয়া জিপ চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2717 মোঃ মফিজুর রহমান জিপ চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2718 মোঃ দিদারুল আলম জিপ চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2719 মোঃ নওশের আলী বিশ্বাস জিপ চালক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2720 মোঃ আবুল বাশার জিপ চালক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2721 মোঃ নুরুল আমিন জিপ চালক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2722 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম জিপ চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2723 রহমত উল্লাহ জিপ চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2724 জনাব মোঃ ইদ্রিস আলী আকন জিপ চালক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2725 মোঃ সাইফুল ইসলাম জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2726 মোঃ আনোয়ার হোসেন হাং কাঠ মিস্ত্রী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2727 জনাব শুশান্ত কুমার বিশ্বাস কাঠ মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2728 জনাব মোঃ আতিয়ার রহমান কাঠ মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2729 মোঃ হেলাল উদ্দিন কাঠ মিস্ত্রী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
2730 শেখ ইউনুছ আলী কাঠ মিস্ত্রী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2731 মোঃ মোস্তফা মিয়া কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2732 মোঃ ইয়াকুব আলী কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2733 মোঃ শাহজাহান খান কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2734 মোঃ সহিদ আকন কাঠ মিস্ত্রী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2735 সুভাষ কান্ত সিদ্ধা কাঠ মিস্ত্রী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2736 মোঃ আব্দুল মান্নাফ মৃধা কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2737 মোঃ বোরহান উদ্দিন কাঠ মিস্ত্রী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2738 সৈয়দ আহম্মেদ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2739 মোঃ আব্দুল আজিজ কাঠ মিস্ত্রী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2740 মোঃ সফিউল্ল্যাহ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2741 যোগেশ চন্দ্র সরকার কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2742 মোঃ দীন ইসলাম কাঠ মিস্ত্রী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2743 মোঃ সফিউল্ল্যাহ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2744 মজিবুর রহমান-২ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2745 মোঃ গাজীউর রহমান কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2746 মোঃ ফিরোজ আলী কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2747 শ্রী কার্তিক চন্দ্র কবিরাজ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2748 মোঃ আব্দুস সাত্তার-২ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2749 মোঃ খালেকুজ্জামান কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2750 মোঃ দ্বীন ইসলাম-২ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2751 মোঃ আক্তার হোসেন কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2752 মোঃ মজাহার আলী কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2753 মোঃ কাশেম মিয়া-৭ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2754 মোঃ সোলায়মান শেখ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2755 মোঃ কাশেম মিয়া-৭ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2756 মোঃ আনোয়ার হোসেন কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2757 মোঃ আবুল হাসেম কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2758 মোঃ তছির আহম্মেদ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2759 শ্রী খগেন্দ্র চন্দ্র সূত্রধর-১ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2760 শ্রী ধীরেন চন্দ্র সরকার কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2761 মোঃ আব্দুস সামাদ কাঠ মিস্ত্রী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2762 মোঃ আব্দুল হাই-১ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2763 মোঃ কুুতুব উদ্দিন কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2764 মোঃ কুুতুব উদ্দিন কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2765 মোঃ আবু তাহের-২ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2766 মোঃ জালাল উদ্দিন ভূইয়া কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2767 হরিপদ সূত্রধর-২ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2768 শ্রী মন্ট চন্দ্র মৃধা কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2769 শ্রী বাদল চন্দ্র মন্ডল কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2770 মোঃ আব্দুর রহমান শেখ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2771 মোহাম্মদ আলী কাঠ মিস্ত্রী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2772 নারায়ন চন্দ্র মন্ডল কাঠ মিস্ত্রী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2773 শ্রী মৃনাল কান্তি কাঠ মিস্ত্রী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2774 মোঃ আজগর আলী কাঠ মিস্ত্রী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2775 মোঃঃ আজহার আলী কাঠ মিস্ত্রী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2776 মোঃ আইউব আলী কাঠ মিস্ত্রী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2777 মোঃ সুলতান কাঠ মিস্ত্রী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2778 সতিশ চন্দ্র মণ্ডল কাঠ মিস্ত্রী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2779 অমল চন্দ্র মিস্ত্রি কাঠ মিস্ত্রী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2780 দিপক কুমার চৌধূরী কাঠ মিস্ত্রী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2781 মোঃ ইয়াকুব আলী গাজী কাঠ মিস্ত্রী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2782 মোঃ গোলাম মোস্তফা কাঠ মিস্ত্রী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2783 মোঃ আমিনুল ইসলাম কাঠ মিস্ত্রী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2784 মোঃ শফিকুল ইসলাম কাঠ মিস্ত্রী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2785 মোঃ জবেদ আলী কাঠ মিস্ত্রী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2786 মোঃ খলিলুর রহমান কাঠ মিস্ত্রী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2787 মোঃ আঃ মালেক কাঠ মিস্ত্রী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2788 চিত্তন দাস কাঠ মিস্ত্রী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2789 মোঃ আব্দুল খালেক কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2790 মোঃ বেলার হোসেন কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2791 মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক কাঠ মিস্ত্রী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2792 মোঃ মোবারক আলী কাঠ মিস্ত্রী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2793 মোঃ আবুল কালাম মুন্সী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2794 মোঃ আমান উল্যাহ কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2795 শ্রী পরিতোষ কুমার মৃধা কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2796 মোঃ নুরুল ইসলাম কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2797 মোঃ ইউনুছ আলী কাঠ মিস্ত্রী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2798 মোঃ জিন্নাহ আলী কাঠ মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2799 শ্র গ্যানেন্দ্র চন্দ্র মল্লিক কাঠ মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2800 মোঃ আঃ গফুর কাঠ মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2801 মোঃ ইব্রাহীম মিয়া-৩ কাঠ মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2802 মোঃ রেজাউল মোল্লা কাঠ মিস্ত্রী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2803 মোঃ আব্দুস সালাম কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2804 মোঃ গোলাম মোস্তফা কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2805 মোঃ সালা উদ্দিন কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2806 মোঃ কবির সিকদার কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2807 মোঃ সেলিম কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2808 মোঃ আঃ মান্নান খান কাঠ মিস্ত্রী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2809 মোঃ হানিফ কাঠ মিস্ত্রী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2810 কাজী বাকীবুল আলম কাঠ মিস্ত্রী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2811 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2812 জনাব মোঃ ইসমাইল হোসেন কাঠ মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2813 জনাব মোঃ ইজাজুল হক কাঠ মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2814 মোঃ আমির হোসেন কাঠ মিস্ত্রী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2815 গোপাল চন্দ্র সূত্রধর কাঠ মিস্ত্রী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2816 মোঃ শাহজাহান হাওলাদার প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2817 মোঃ তমিজ উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2818 মোঃ আবুল কাশেম মিকচার মেশিন চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2819 আব্দুল মান্নান মিকচার মেশিন চালক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2820 মোঃ হায়দার আলী মিকচার মেশিন চালক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2821 মোঃ রাশেদ আলী মিকচার মেশিন চালক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2822 মোঃ জবেদ আলী মিকচার মেশিন চালক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2823 মোঃ আঃ কাদের মিকচার মেশিন চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2824 মোঃ আনোয়ারুল আলম মিকচার মেশিন চালক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2825 মোঃ আবুল হোসেন মিকচার মেশিন চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2826 জনাব মোঃআব্দুস সাত্তার মিকচার মেশিন চালক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2827 মোঃ কেরামত আলী মিকচার মেশিন চালক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2828 মোঃ আবুল কালাম প্লাম্বার মিস্ত্রী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2829 মোঃ লোকমান ভূঁঞা প্লাম্বার মিস্ত্রী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2830 মোঃ বদিউর রহমান প্লাম্বার মিস্ত্রী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2831 মোঃ আমির হোসেন মিন্টু প্লাম্বার মিস্ত্রী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2832 মোঃ জালাল উদ্দিন প্লাম্বার মিস্ত্রী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2833 মোঃ বাবুল হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2834 মোঃ আজাদ হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
2835 মোঃ শহিদুল ইসলাম প্লাম্বার মিস্ত্রী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2836 মোঃ সুলতান আম্মদ প্লাম্বার মিস্ত্রী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2837 মোঃ আবুল কাশেম প্লাম্বার মিস্ত্রী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
2838 মোঃ আবুল কাশেম প্লাম্বার মিস্ত্রী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
2839 মোঃ ইউসুফ মিয়া প্লাম্বার মিস্ত্রী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2840 মোঃ আব্দুল মালেক প্লাম্বার মিস্ত্রী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2841 মোঃ ইউসুফ মিয়া প্লাম্বার মিস্ত্রী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2842 মোঃ আব্দুল মালেক প্লাম্বার মিস্ত্রী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2843 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2844 মোঃ আমিনুল হক প্লাম্বার মিস্ত্রী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2845 মোঃ লুৎফর রহমান প্লাম্বার মিস্ত্রী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2846 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
2847 মোঃ ইদ্রিস মোল্লা প্লাম্বার মিস্ত্রী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
2848 মোঃ শওকত হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2849 মোঃ মফিজউদ্দিন প্লাম্বার মিস্ত্রী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2850 মোঃ আঃ গফুর সরকার প্লাম্বার মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2851 মোঃ আজম প্লাম্বার মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2852 মোঃ কাইউম প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2853 মোঃ ফিরোজ মোল্লা প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2854 মোঃ সিরাজ মিয়া প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2855 তাজ উদ্দিন প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2856 আবুল হাসেম প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2857 মোঃ সিদ্দিক শেখ প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2858 মোঃ মিজানুর রহমান প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2859 মোঃ আবুল কাশেম প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2860 মোঃ ইব্রাহীম-১ প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2861 হুমায়ুন কবির প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2862 ইদ্রিস আলী খান প্লাম্বার মিস্ত্রী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2863 মোঃ আলী আক্কাস প্লাম্বার মিস্ত্রী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2864 মোঃ হোসন প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2865 মোঃ নুরুল ইসলাম প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2866 মোঃ আব্দুস সালাম প্লাম্বার মিস্ত্রী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2867 মোঃ আজিজুল হক প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2868 মোঃ সিরাজুল হক প্লাম্বার মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2869 মোঃ শফি আলী প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2870 মোঃ আবুল হাশেম প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2871 মোহাম্মদ আলী ভূইয়া প্লাম্বার মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2872 খোরশেদ আলম প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2873 মোঃ আব্দুস সাত্তার প্লাম্বার মিস্ত্রী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2874 জনাব মোঃ আব্দুস সাত্তার প্লাম্বার মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2875 মোঃ তফাজ্জল হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2876 জনাব মোঃ সিরাজ উদ্দিন প্লাম্বার মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2877 মোঃ সেলিম প্লাম্বার মিস্ত্রী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2878 মোঃ আমির আলী প্লাম্বার মিস্ত্রী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2879 মোঃ ফজলুল হক প্লাম্বার মিস্ত্রী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2880 মোঃ আবুল কালাম প্লাম্বার মিস্ত্রী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2881 হিরন মিয়া রাজমিস্ত্রি নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2882 জনাব মোঃ আকবর আলী রাজমিস্ত্রি যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2883 মোঃ আসলাম হোসেন রাজমিস্ত্রি ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2884 মোঃ আসলাম হোসেন রাজমিস্ত্রি ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2885 মোঃ আবু তাহের রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2886 মোঃ আনছার আলী রাজমিস্ত্রি মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
2887 মোঃ গাজীউর রহমান রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2888 মোঃ খুরশীদ আলম রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2889 মোঃ আঃ ছালাম সরদার রাজমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2890 মোঃ আঃ জব্বার রাজমিস্ত্রি পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2891 মোঃ চাঁন মিয়া মাতবর রাজমিস্ত্রি বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2892 মোঃ আব্দুল জব্বার রাজমিস্ত্রি নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2893 মোঃ সাইফুদ্দিন রাজমিস্ত্রি মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2894 মোঃ দুলাল উদ্দীন রাজমিস্ত্রি চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
2895 আলী হায়দার রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2896 মোঃ মমিন উদ্দিন খান রাজমিস্ত্রি শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2897 মোঃ নুরল ইসলাম রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2898 মোঃ আকবর গাজী রাজমিস্ত্রি খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2899 মোহাম্মদ হোসেন রাজমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2900 মোঃ আব্দুল আজিজ রাজমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2901 মোঃ ইব্রাহীম-২ রাজমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2902 মোঃ কাজল ইসলাম চৌধুরী রাজমিস্ত্রি খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2903 মোঃ আব্দুস সামাদ রাজমিস্ত্রি গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2904 মোঃ কাদের গণি রাজমিস্ত্রি সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
2905 মোঃ রওশন আলী রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2906 মোঃ রফু মিয়া রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2907 মোঃ ওয়াহেদ আলী রাজমিস্ত্রি কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2908 মোঃ আব্দুস সালাম রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2909 মোঃ সেলিম রাজমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2910 মোঃ আবুল কালাম রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2911 মোঃ পনু মিয়া রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2912 মোঃ আনোয়ার হোসেন রাজমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2913 হাবিবুর রহমান রাজমিস্ত্রি নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
2914 মোঃ ইমাম উদ্দিন শিকদার রাজমিস্ত্রি ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2915 মোঃ আব্দুর রহামন রাজমিস্ত্রি টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2916 মোসাঃ হাছিনা খাতুন টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2917 সীতা চক্রবর্তী টাইপিস্ট নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2918 মোঃ শাহরিয়ার কবির টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2919 শিশির কুমার রায় টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2920 মোঃ বদরুল আলম টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2921 মোঃ জামাল উদ্দিন টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2922 মোঃ আবদুল হান্নান টাইপিস্ট লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2923 মোঃ আব্বাস হোসেন টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2924 মোসাঃ শামসুন নাহার টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2925 মোঃ সুলতান মাহামুদ টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2926 মোসাঃ আমেনা খাতুন টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2927 মোঃ আব্দুল হামিদ ভূঞা টাইপিস্ট কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2928 মোহাম্মদ জাকির হোসেন ভূঞ টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-২
2929 মোঃ রওশন আলী টাইপিস্ট গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
2930 মোক্তার হোসেন টাইপিস্ট নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2931 আফছানা বেগম টাইপিস্ট নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2932 মোঃ মুছা টাইপিস্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2933 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন টাইপিস্ট বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2934 আব্দুল খালেক মোড়ল টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৫
2935 মোঃ আবদুল হান্নান টাইপিস্ট লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2936 মোঃ আলতাফ হোসেন টাইপিস্ট বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2937 মোঃ আলতাফ হোসেন টাইপিস্ট বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2938 মোঃ নাছির উদ্দিন টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৬
2939 মোঃ ফোরকানুজ্জামান টাইপিস্ট বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2940 মোঃ মনিরুজ্জামান টাইপিস্ট মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2941 মোঃ ফজলুর রহমান টাইপিস্ট মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2942 মোঃ আসাদ উল্লাহ টাইপিস্ট মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2943 এ,কে,এম মোখলেছুর রহমান টাইপিস্ট মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2944 মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান টাইপিস্ট আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2945 মোছাঃ আফরোজা বেগম টাইপিস্ট মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2946 মোঃ হাবিবুর রহমান টাইপিস্ট পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2947 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক টাইপিস্ট গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2948 মোঃ শাহ আজম সিকদার টাইপিস্ট পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2949 মীর ফজলুর রহমান টাইপিস্ট ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2950 মিসেস নুরুন্নাহার বেগম টাইপিস্ট ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2951 আব্দুল মান্নান সরদার টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৬
2952 হোসনেয়ারা রোজী টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৬
2953 মোঃ মনির হোসেন টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৭
2954 মোঃ নজরুল ইসলাম ভুইয়া টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৭
2955 মোঃ জাহিদুল ইসলাম টাইপিস্ট কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2956 মোঃআঃ হাছিব মোল্লা টাইপিস্ট খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2957 মোঃ আজহারুল ইসলাম টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৭
2958 জনাবা মিসেস ফরিদা আক্তার টাইপিস্ট রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2959 মোঃ নুরুল হক টাইপিস্ট ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2960 হোসনে আরা বেগম টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2961 মোঃ শাহজাহান মিয়া টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2962 মোঃ হাফিজুল আলম টাইপিস্ট পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2963 মোঃ শাহজাহান মিয়া টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2964 মোঃ সুলতান আহম্মেদ টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2965 মিসেস নুরজাহান বেগম টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2966 ঝর্ণা রাণী সরকার টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2967 মোঃ তারিকুল ইসলাম টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2968 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2969 মোছাঃ ছায়মা খাতুন টাইপিস্ট গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2970 মোঃ মহসিন আলী টাইপিস্ট রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2971 মোঃ এনামুল হক ভূঞা টাইপিস্ট ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2972 আক্তারী খানম টাইপিস্ট ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2973 মোঃ ইনসান আলী টাইপিস্ট আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2974 আবু তাহের টাইপিস্ট ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2975 আব্দুস সালাম টাইপিস্ট ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2976 মোঃ আইয়ুব আলী মজুমদার টাইপিস্ট ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2977 মোঃ কামরুজ্জামান টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2978 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2979 মোঃ মিজানুর রহমান টাইপিস্ট পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2980 মোঃ আব্দুর রৌফ টাইপিস্ট কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2981 মোঃ আব্দুল মতিন টাইপিস্ট ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
2982 মোঃ দেলোয়ার হোসেন টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2983 মোঃ আবুল বাশার মিয়া টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2984 মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2985 মোঃ মোজাম্মেল হক সরদার টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2986 মরিয়ম আক্তার টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2987 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2988 মোঃ মোশারফ হোসেন টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2989 মোঃ আলতাব হোসেন টাইপিস্ট নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2990 মোঃ ছালেক আহম্মেদ টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2991 মোঃ গোলাম সরোয়ার্দ্দী টাইপিস্ট ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2992 শামিমা নার্গিস টাইপিস্ট মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2993 মোঃ শাহজাহান ঢালী টাইপিস্ট মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2994 মোসাঃ আম্বিয়া খাতুন টাইপিস্ট পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2995 মোঃ নুর আলী টাইপিস্ট ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2996 মোঃ বাবুল মিয়া আখন্দ টাইপিস্ট কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2997 মোঃ ইব্রাহিম সিকদার টাইপিস্ট পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2998 মোঃ সাখাওয়াত হোসেন টাইপিস্ট কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2999 মোঃ আব্দুর রশীদ টাইপিস্ট মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3000 মোঃ সামছুল হক টাইপিস্ট ই/এম কারখানা বিভাগ
3001 মনোয়ারা বেগম টাইপিস্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
3002 রেবেকা সুলতানা টাইপিস্ট জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3003 মোঃ লাতু মিয়া টাইপিস্ট নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3004 নারায়ন চন্দ্র সেন টাইপিস্ট গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3005 মোঃ মাহাতাব হোসেন টাইপিস্ট টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3006 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম টাইপিস্ট মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3007 জহির উদ্দিন টাইপিস্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
3008 মোঃ আলমগীর হোসেন টাইপিস্ট মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3009 মোঃ সাখাওয়াত উলাহ খান টাইপিস্ট মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3010 মোঃ দেলোয়ার হোসেন টাইপিস্ট মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3011 মোঃ মজিবুর রহমান টাইপিস্ট মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3012 মোঃ আব্দুল মজিদ টাইপিস্ট সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3013 নুরুন নাহার টাইপিস্ট সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3014 রওশন জাহান টাইপিস্ট সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3015 মোঃ আব্দুল ওয়াহেদ টাইপিস্ট ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
3016 মোঃ আব্দুল কাদের রংমিস্ত্রি নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3017 মোহাম্মদ আলী রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3018 মোঃ কিসমত আলী রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3019 মোঃ আব্দুল আজিজ রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3020 মোঃ আনোয়ার হোসেন রংমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3021 মোঃ সুরুজ মিয়া রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3022 মোঃ নুরুল আলম রংমিস্ত্রি জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3023 মোঃ নুর হোসেন রংমিস্ত্রি নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3024 মোঃ মজিবুর রহমান রংমিস্ত্রি শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3025 মোঃ মজিবুর রহমান রংমিস্ত্রি শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3026 মোঃ মমিন সেখ রংমিস্ত্রি পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3027 মোঃ এনায়েত উল্লাহ রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3028 সমীর চন্দ্র দাস রংমিস্ত্রি পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3029 মোঃ এনায়েত উল্লাহ রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3030 মোঃ এনায়েত উল্লাহ রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3031 মোঃ দেলোয়ার হোসেন রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3032 মোঃ মোজ্জাফর হোসেন রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3033 মোঃ আজিজুল হক কালাম রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3034 মোঃ হুমায়ুন কবির রংমিস্ত্রি মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3035 মোঃ তোসিকুল ইসলাম রংমিস্ত্রি চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
3036 মোঃ এনায়েত উল্লাহ রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3037 মোঃ আবুল হোসেন রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3038 মোঃ তহুর শেখ রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3039 মোঃ শাহজাহান আলী রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3040 মোঃ হাবিবুর রহমান রংমিস্ত্রি খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
3041 মোঃ হানিফ মিয়া রংমিস্ত্রি মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3042 রুহুল আমিন রংমিস্ত্রি ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3043 কাজী হাবিবুল ইসলাম রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3044 মোঃ কবির আহমেদ রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3045 মোঃ গোলাম রাব্বানী রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3046 মোঃ সোলায়মান রংমিস্ত্রি রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3047 মোঃ আব্দুল হক রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3048 মোঃ ইমান রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3049 মোঃ আবুল আলী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3050 মোঃ টিপু সুলতান রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3051 মোঃ মোজাম্মেল হোসেন রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3052 মোঃ ওমর হোসেন রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3053 মোঃ রেজাউল করিম রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3054 মোঃ মোস্তাফা আমিন রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3055 কে,এম নুরুল ইসলাম রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3056 মোঃ আবুল কালাম আজাদ রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3057 মোঃ নজরুল ইসলাম রংমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3058 মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম রংমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3059 মোঃ আবুল কাশেম পাহলান রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3060 মোঃ আব্দুল বাতেন রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3061 মোঃ নেয়ামত আলী রংমিস্ত্রি কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3062 মোঃ নুরুজ্জামান রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3063 মোঃ আবদুল লতিফ রংমিস্ত্রি নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3064 মোঃ আবদুল বাতেন রংমিস্ত্রি নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3065 মোঃ অলি উল্লা রংমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3066 মোঃ জাবেদ আলী শ্রমিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3067 মোঃ আবুল হোসেন মিয়া নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3068 মোঃ আব্দুল আলীম নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3069 মোঃ আব্দুল কাদের নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
3070 মিসেস মিনাপ্রভা দাশ নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
3071 মোঃ আব্দুল আওয়াল নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
3072 অল্পনা রাণী বিশ্বাস নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
3073 রবীন্দ্র নাথ ঘোষ নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
3074 জনাব মোঃ আব্দুল বাতেন ক্লার্ক কাম টাইপিস্ট রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
3075 মোঃ খোরশেদ আলম ফোরম্যান ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
3076 মোঃ আজগর হোসেন ফোরম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3077 মোঃ রকিব উদ্দিন ফোরম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3078 মোঃ রকিব উদ্দিন ফোরম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3079 কবির আহম্মেদ ফোরম্যান বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3080 নুরুল আমিন ভূঁইয়া ফোরম্যান চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3081 মোঃ ইউনুছ গাজী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3082 মোঃ ছালামত মিয়া ফোরম্যান মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3083 মোঃ ওয়াজেদ আলী মন্ডল ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3084 মোঃ সেলিম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3085 মোঃ জাকির হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3086 মোঃ আজগর হোসেন মোল্লা ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3087 মোঃ কুদ্দুছ নবী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3088 মোঃ নজরুল ইসলাম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3089 মোঃ গোলাপ মিয়া ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3090 মোঃ নূরুল ইসলাম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3091 শ্রী যধিষ্টি চন্দ্র দাস ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3092 মোঃ কাইয়ুম খাঁন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3093 মোঃ আনোয়ার হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3094 মোঃ ইব্রাহিম মিয়া ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3095 মোঃ জহুরুল ইসলাম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3096 মোঃ সোলেমান ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3097 মোঃ সহিদুল্লাহ ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3098 এ বি এম আঃ সোবাহান ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3099 মোঃ রফিকুল ইসলাম ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3100 মোঃ বাবুল আক্তার ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3101 মোঃ বাবুল সরদার ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3102 জাহাঙ্গীর আলম ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3103 মোঃ আঃ ছাত্তার ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3104 মোঃ দুলাল হোসেন ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3105 মোঃ দুলাল হোসেন ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3106 মোঃ নজরুল ইসলাম ফোরম্যান ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3107 মোঃ আব্দুল মালেক ফোরম্যান কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3108 মোঃ শাহ জামাল ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3109 মোঃ ইমান আলী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3110 মোঃ হানিফ মিয়া ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3111 মোঃ সুলতান হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3112 মোঃ হুমায়ুন কবির ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3113 মোঃ নুর উন নবী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3114 মোঃ শরীফ তজিবুর রহমান ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3115 মোঃ আলী হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3116 মোঃ সেলিম মিয়া ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3117 মোঃ কাজী রুহুল আমিন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3118 মোঃ বিল্লাল হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3119 মোঃ আব্দুল জলিল ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3120 মোঃ রমিজ উদ্দিন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3121 মোঃ হেলাল উদ্দিন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3122 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3123 মোঃ আজহারুল ইসলাম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3124 মোঃ আব্দুস সোবাহান ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3125 মোঃ আবু হানিফ ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3126 মোঃ রুকুনজ্জামান ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৮
3127 মোঃ রুকুনজ্জামান ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৮
3128 মোঃ লোকমান হোসেন খান ফোরম্যান মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3129 মোঃ নজরুল ইসলাম ফোরম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3130 মোঃ আবু সাইদ ফোরম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3131 মোঃ আবু সাইদ ফোরম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3132 মোঃ সুলতান আহমেদ ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3133 মোঃ হাকিম আলী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3134 মোঃ ওমর আলী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3135 মোঃ মিজানুর রহমান ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3136 মোঃ মজিবুর রহমান ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3137 মোঃ নজরুল ইসলাম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3138 মোঃ সিরাজুল ইসলাম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3139 মোঃ শফিকুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
3140 মোঃ নুরুজ্জামান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3141 মোঃ নুরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
3142 মোঃ ইসমাইল হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3143 মোঃ শহীদুল্লা বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3144 মোঃ শাহজাহান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3145 মোঃ আলম আজাদ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3146 মোঃ মজিবর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3147 মোঃ হাশিম উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3148 মোঃ সুরুজ্জামান বৈদ্যুতিক কারিগর কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3149 আব্দুল খালেক বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3150 মোঃ জালাল উদ্দিন সিকদার বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3151 ছায়েদুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3152 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3153 মোঃ নিজাম উদ্দিন হাং বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3154 তপন কান্তি বিশ্বাস বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3155 মোঃ সেলিম সরকার বৈদ্যুতিক কারিগর নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3156 মোঃ নিজাম উদ্দিন হাং বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3157 বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3158 আব্দুল হাই বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3159 মজিবুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3160 অহিদুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3161 আকতার আলম বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3162 মোঃ দুলাল হাওলাদার বৈদ্যুতিক কারিগর বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3163 মোঃ কুতুব উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3164 মোঃ জালাল উদ্দিন সিকদার বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3165 মোঃ শফি বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3166 মোঃ আলাউদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3167 মোঃ আবুল হাশেম বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3168 মোঃ নুরুল্লাহ চৌধুরী বৈদ্যুতিক কারিগর নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3169 মোঃ মজিবুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3170 মোঃ আবু সুফিয়ান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3171 মোঃ সানু মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3172 মোঃ রফিকুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3173 মোঃ জাফর শাহ বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3174 মোঃ মাহাতাব হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3175 মোঃ ফরহাদ হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3176 মোঃ আঃ মোতালেব হাং বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3177 মোঃ শহিদুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3178 মোঃ শাহ আলম বৈদ্যুতিক কারিগর ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
3179 মোঃ আব্দুর রব মৃধা বৈদ্যুতিক কারিগর ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3180 মোঃ আবুল কাশেম মীর বৈদ্যুতিক কারিগর মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
3181 মোঃ জসিম উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3182 মোঃ আলাউদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3183 মোঃ মারুফ হায়দার বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3184 মোঃ ইউনুস আলী খান বৈদ্যুতিক কারিগর পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3185 মোঃ ইউনুস মুন্সী বৈদ্যুতিক কারিগর পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3186 মোঃ আমিনুর রশিদ বৈদ্যুতিক কারিগর শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3187 মোঃ ফরিদ খান বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
3188 মোঃ আলাউদ্দিন সরদার বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
3189 শেখ আব্দুস সালাম বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
3190 মোঃ আমিনুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৭
3191 মোঃ আঃ সালাম বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
3192 মোঃ গোলাপ মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3193 মোঃ আবু তাহের বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3194 মোঃ সিরাজুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3195 মোঃ আলী আরশাদ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3196 মোঃ হাবিবুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3197 শেখ মতিনুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3198 মোঃ নূর নবী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3199 মোঃ নাসির উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3200 মোঃ আজিজুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3201 মোঃ ফারুকুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3202 মোঃ নিজাম উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
3203 মোঃ সালাউদ্দিন চৌধুরী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3204 মোঃ আঃ ছালাম বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
3205 মোঃ ইউনুস আলী শেখ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3206 মোঃ গোলাম মোস্তফা বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3207 মোঃ জহির উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3208 মোঃ হারুন-অর-রশিদ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3209 মোঃ সুলতান আহাম্মদ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3210 মোঃ দেলোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3211 মোঃ আবুইব্রাহীম বৈদ্যুতিক কারিগর সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
3212 মোঃ আবুইব্রাহীম বৈদ্যুতিক কারিগর সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
3213 মোঃ আব্দুল মালেক খান বৈদ্যুতিক কারিগর বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3214 মোঃ নজরুল ইসলাম খান বৈদ্যুতিক কারিগর বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3215 মোঃ ইব্রাহীম মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
3216 মোঃ সিরাজুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
3217 মোঃ আব্দুল কাদের হাওলাদার বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৮
3218 মোঃ নুরুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3219 মোঃ এনামুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3220 মোঃ আব্দুল বাতেন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3221 মোঃ মুলকুতুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3222 শ্রী নিলু সরকার বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3223 শ্রী নিখিল চন্দ্র দে বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3224 যতন কুমার দে বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3225 মোঃ বাবুল মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3226 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন মৃধা বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3227 মোঃ ময়নাল হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3228 নুর মোহাম্মদ বৈদ্যুতিক কারিগর ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3229 মোঃ দুদু মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
3230 মোঃ আব্দুর রশিদ বৈদ্যুতিক কারিগর ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3231 জনাব মোঃ আকতার আলী বৈদ্যুতিক কারিগর যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3232 মোঃ রুস্তম আলী বৈদ্যুতিক কারিগর ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3233 মোঃ মোহসিন আলী বৈদ্যুতিক কারিগর মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
3234 মোঃ মঞ্জু মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
3235 মোঃ শামছুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3236 মোঃ দেলোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3237 মোঃ আঃ জলিল বৈদ্যুতিক কারিগর টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3238 মোঃ আব্দুর রশীদ বৈদ্যুতিক কারিগর জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3239 মোঃ শাহজাহান আলী বৈদ্যুতিক কারিগর শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
3240 মোঃ হযরত আলী বৈদ্যুতিক কারিগর শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
3241 মোঃ আক্তারুজ্জামান বৈদ্যুতিক কারিগর কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
3242 মোঃ নুরুল হক খান বৈদ্যুতিক কারিগর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3243 মোঃ নুরুল হক খান বৈদ্যুতিক কারিগর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3244 মোঃ হাচান মোল্লা বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3245 মোঃ আঃ রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3246 মোঃ আমির হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3247 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন চৌধুরী বৈদ্যুতিক কারিগর ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
3248 মোঃ আব্দুল গণি বৈদ্যুতিক কারিগর চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
3249 জনাব সৈয়দ রফিকুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3250 মোঃ আলমগীর বৈদ্যুতিক কারিগর চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
3251 মোঃ কহির উদ্দিন মেকানিক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
3252 মোঃ সোলেমান মেকানিক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
3253 শ্যামল কৃষ্ণ দাস মেকানিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3254 সালাউদ্দিন আহমেদ মেকানিক ই/এম বিভাগ-৭
3255 মোঃ আব্দুল কাদের মেকানিক ই/এম বিভাগ-৭
3256 মোঃ কবির আহমেদ মেকানিক ই/এম বিভাগ-৩
3257 মোঃ আবুল বাশার মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3258 মোঃ আবুল হোসেন চৌধুরী মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3259 মোঃ আবুল কালাম-২ মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3260 মোঃ আলমাস হোসেন মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3261 মোঃ আব্দুর রহমান মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3262 মোঃ আব্দুস সামাদ মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3263 মোঃ আব্দুল বারী মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3264 মোঃ মোশারফ হোসেন মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3265 মোঃ ইয়ার আলী মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3266 মোঃ আবদুস সামাদ মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3267 মোঃঃআরমান মোল্লা মেকানিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3268 মোঃ ফরহাদ আলী মেকানিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3269 মোঃ সেলিম সহকারী মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3270 মোঃ হেলাল উদ্দিন পাটওয়ারী সহকারী মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3271 মোঃ আব্দুল জুব্বার তালুকদার সহকারী মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3272 মোঃ খলিলুর রহমান সহকারী মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3273 মোঃ হারুন-অর-রশিদ ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-১
3274 মোঃ রাজ্জাক ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-৭
3275 মোঃ আবুল বাসার ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-৭
3276 মোঃ হারুন অর রশিদ ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-৭
3277 মোঃ হারুন অর রশিদ ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-৭
3278 মোঃ মাহিদুল ইসলাম ইঞ্জিন চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3279 মোঃ রুস্তম আলী ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-৫
3280 মোঃ নুরুন নবী বেলধার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3281 এম আবুল কালাম আজাদ স্প্রীড বোট চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3282 মোসাঃ আবু তাহের স্প্রীড বোট চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3283 মোঃ বজলুর রহমান স্প্রীড বোট চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3284 মোঃ আর্শ্বাদ ঊল্লাহ সহকারী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3285 বৈদ্য নাথ ঘোষ কার্য পরিদর্শক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3286 আঃ আউয়াল সরকার এম এম ড্রাইভার নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3287 মোঃ আনোয়ারু ইসলাম এম এম ড্রাইভার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3288 মোঃ কফিল উদ্দিন মোল্লা এম এম ড্রাইভার গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3289 মোঃ তবিবুর রহমান এম এম ড্রাইভার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3290 মোঃ নাজমুল আহসান এম এম ড্রাইভার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3291 মোঃআবুল কাশেম এম এম ড্রাইভার সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
3292 লুৎফর রহমান এম এম ড্রাইভার গণপুর্ত জরিপ বিভাগ
3293 মোঃ মহিউদ্দিন এম এম ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3294 মোঃ মাহবুবুল হক এম এম ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3295 মোঃ শাহ আলম খলিফা এম এম ড্রাইভার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3296 মোঃ নুরুজ্জামান এম এম ড্রাইভার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3297 মোঃ নুরুজ্জামান এম এম ড্রাইভার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3298 মোঃ সোহরাব হোসেন মৃধা এম এম ড্রাইভার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3299 মোঃ হানিফ তপদার এম এম ড্রাইভার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3300 মোঃ শওকত আলী মিয়া মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3301 মোঃ নুরুল ইসলাম মিয়া মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3302 মোঃ দ্বীন ইসলাম শেখ মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3303 মোঃ আলমগীর হোসেন সিকদার মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3304 মোঃ আলমগীর হোসেন সিকদার মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3305 মোঃ খায়রুল ইসলাম মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3306 মোঃ আব্দুল মান্নান মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3307 মোঃ আব্দুল মান্নান মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3308 মোঃ আব্দুল মান্নান মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3309 মোঃ মোকলেছুর রহমান মেশিন অপারেটর পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3310 মোঃ আব্দুল হান্নান ম্যাশল আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3311 মোঃ জুম্মন মিয়া ম্যাশল আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3312 মোঃ আশরাফ হোসেন ম্যাশল পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3313 মিজানুর রহমান পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3314 মোঃ আঃ গফুর পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3315 মোঃ মোসলেহ উদ্দিন মিটার রিডার ই/এম বিভাগ-৬
3316 মোঃ মফিজুল ইসলাম মিটার রিডার ই/এম বিভাগ-৬
3317 মোঃ জামির হোসেন মিটার রিডার ই/এম বিভাগ-১
3318 মোঃ জামির হোসেন মিটার রিডার ই/এম বিভাগ-১
3319 মোঃ ইউসুফ আলী ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3320 মোঃ আঃ জব্বার মিয়া ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3321 মোঃ নজরুল ইসলাম ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3322 মোঃ কবির উদ্দিন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3323 মোঃ হেলাল উদ্দিন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3324 আঃ জলিল ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3325 মোঃ আজিজ ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3326 মোঃ মাসুম মিয়া ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3327 মোঃ ইকবাল ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3328 মোঃ আঃ রশিদ ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3329 মোঃ শহিদুল ইসলাম ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3330 মোঃ আল আমিন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3331 মোঃ মনিরুল ইসলাম ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3332 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন-১, ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3333 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম-২, ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3334 মোঃ রফিকুুল ইসলাম ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3335 মোঃ বদিউল আলম ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3336 মোঃ শাহজাহান খান ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3337 মোঃ নজরুল ইসলাম ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3338 মোঃ মোকছেদুর রহমান ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3339 হাফেজ মোঃ নাসির উদ্দিন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3340 মোঃ আনোয়ার হোসেন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৪
3341 মোঃ হেদায়েত উল্রাহ ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৪
3342 মোঃ সাদেকুর রহমান ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৪
3343 মোঃ অহিদুজ্জামান ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৪
3344 মোঃ মিন্ট মিয়া ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3345 মোঃ হাসান নাসির উদ্দিন আজাদ ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3346 মোঃ বিল্রাল হোসেন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3347 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3348 বলরাম চন্দ্র ঘোষ লাইনম্যান আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3349 মোঃ জালাল উদ্দিন লাইনম্যান বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3350 শ্রী গোপাল চন্দ্র দাস লাইনম্যান সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3351 মাহমুদা ইসলাম নীরা ড্রাফটসম্যান অডিট বিভাগ
3352 নাছিমা আক্তার ড্রাফটসম্যান ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
3353 সাবরিনা আক্তার ড্রাফটসম্যান ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
3354 মোঃ মামুন হোসেন ড্রাফটসম্যান ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
3355 মোঃ মাহাতাব হোসেন ড্রাফটসম্যান ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
3356 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ড্রাফটসম্যান ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
3357 মোজাম্মলক হক ড্রাফটসম্যান প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
3358 হাোসেন শহীদ সরওয়ার ড্রাফটসম্যান গণপুর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
3359 মোঃ আকবর আলী ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3360 মোঃ ফজলুল হক মৃধা ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3361 মোঃ আবদুস সামাদ ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3362 মোঃ হুমায়ুন কবির ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3363 সৈয়দ শফিকুল ইসলাম ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3364 মোঃ আব্দুল বারেক ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3365 মোঃ শামছুল হক ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3366 মোঃ নাসির উদ্দিন ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3367 মোঃ ইসহাক মিয়া ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3368 মোঃ মহিউদ্দিন ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3369 মোঃ নেছার উদ্দিন ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3370 সৈয়দ আহম্মেদ ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3371 মোঃ খন্দকার সামছুদ্দিন ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3372 মোঃ নাসির হায়দার ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3373 মোঃ জালাল উদ্দিন ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3374 মোঃ জামাল হোসেন ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3375 মোঃ হাসমত মোল্লা ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3376 মোঃ মজিবুর রহমান ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3377 মোঃ মফিজ ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3378 মোঃ আঃ সালাম ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3379 মোঃ শফিক গাড়ি চালক ( ভারী) ই/এম বিভাগ-১
3380 মোঃ ফজলুল হক গাড়ি চালক ( ভারী) ই/এম বিভাগ-১
3381 মোঃ শাহজাহান হাওলাদার গাড়ি চালক ( ভারী) ই/এম বিভাগ-৩
3382 মোঃ শাহ আলম গাড়ি চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3383 মোঃ আলমগীর মোল্লা গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-১
3384 মোঃ আবু ছালেক গাড়ি চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3385 মোঃ আবুল কালাম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3386 মোঃ আবুল কালাম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3387 মোঃ আব্দুল মান্নাফ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৩
3388 মোঃ রতন মিয়া গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-২
3389 আরজু মিয়া গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৫
3390 মোঃ আমির হোসেন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৫
3391 মোঃ আবুবকর খান গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৫
3392 মোঃ আবুল হাশেম গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৬
3393 মোঃ জালাল উদ্দিন গাড়ি চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3394 মো্ঃ জুলহাস উদ্দিন গাড়ি চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3395 মোঃ আব্দুল মান্নান গাড়ি চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3396 মোঃ হাছাব উদ্দিন গাড়ি চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3397 মোঃ জিন্নাত হোসেন গাড়ি চালক কাঠের কারখানা বিভাগ
3398 মোঃ হোসেন আলী গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৬
3399 কাজী মিজানুর রহমান গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3400 মোঃ আব্দুল হালিম গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3401 হারুন উর রশিদ গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3402 মোঃ ইসমাইল হোসেন গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3403 খন্দকার আলী রেজা গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3404 খোকন মিয়া গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3405 মোঃ খলিলুর রহমান গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3406 মোঃ মজিবুর রহমান গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3407 মোঃ মনছুর আহমেদ গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3408 মোঃ সিরাজুল ইসলাম গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৪
3409 মোঃ আবুল খায়ের গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৪
3410 মোঃ আব্দুর রউফ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3411 মোঃ আব্দুর রব গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3412 মোঃ আব্দুর রব গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3413 মোঃ আবুল বাশার গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3414 মোঃ ফারুক গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3415 মোঃ জিলানী কাজী গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3416 মোঃ মোখলেছুর রহমান গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3417 মোঃ ইকবাল হোসেন গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3418 মোঃ শহীদ উল্যাহ(১) গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3419 মোঃ জহুরুল হক গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3420 মোঃ শহিদ উল্যাহ(২) গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3421 মোঃ আব্দুল মতিন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3422 মোঃ মন্ট শেখ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3423 মোঃ ইমাম উদ্দিন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3424 মোঃ ইমাম উদ্দিন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3425 মোঃ আবুল কালাম-২ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3426 মোঃ মোস্তফা গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3427 মোঃ নুরুল ইসলাম গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3428 মোঃ কামরুল ইসলাম গাড়ি চালক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3429 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3430 আবুল কালাম আজাদ-১ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3431 মোঃ রবিউল আউয়াল গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3432 মোঃ আবুল কালাম আজাদ-২ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3433 মোঃ আবু তাহের সরকার গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3434 জাহাঙ্গীর আলম গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3435 মোঃ গোলাম মোস্তফা গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3436 মোঃ এজাহার হোসেন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3437 মোঃ আব্দুস ছালাম গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3438 মোঃ শাহ আলম-২ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3439 মোঃ মামুনুর রশিদ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3440 মোঃ মামুনুর রশিদ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3441 মোঃ রফিক মিয়া গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৫
3442 মোঃ ইকবাল হোসেন গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3443 মোঃ আব্দুল গাফফার গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3444 মোঃ শাহজাহান গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3445 মোঃ আবুল হাসেম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3446 মোঃ আব্দুল মতিন গাড়ি চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3447 মোঃ আবুল হাসেম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3448 মোঃ রহমত উল্লা গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3449 অমল কুমার শাহা গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3450 মোহাম্মদ আলী গাড়ি চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3451 মোঃ অছিকুর রহমান গাড়ি চালক কাঠের কারখানা বিভাগ
3452 মকবুল হোসেন গাড়ি চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3453 সৈয়দ খালেকুজ্জামান গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3454 মোঃ আবু তাহের ভুইয়া গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3455 মোঃ আবু তাহের ভুইয়া গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3456 মোঃ আবুল কাশেম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3457 মোঃ নুরুল আমীন গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3458 সিরাজ মিয়া গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3459 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3460 মোঃ হারুন অর রশিদ গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3461 মোঃ আবুল হোসেন গাড়ি চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3462 অমল কুমার শাহা গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3463 মোঃ রুহুল আমিন গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3464 মোঃ রুহুল আমিন গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3465 মোঃ রফিক মিয়া গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3466 মোঃ বজলুর রহমান গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3467 মোঃ রফিকুল ইসলাম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3468 মোঃ আবুল বাসার-২ গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3469 মোঃ হারুন মিয়া গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3470 মোঃ মমিন উল্লাহ গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3471 মোঃ শাহ জাহান গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3472 মোঃ মজিবর রহমান গাজী গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3473 মোঃ লুৎফর রহমান প্রধান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3474 মোঃ গোলাম মাওলা প্রধান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3475 মোঃ আলাউদ্দিন প্রধান বৈদ্যুতিক কারিগর ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3476 মোঃ আলাউদ্দিন প্রধান বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3477 মোঃ জসিম উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3478 মোঃ মাইজুল হক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3479 মোঃ আনোয়ার সাদাৎ ফটোকপি মেশিন অপারেটর ই/এম বিভাগ-৭
3480 মোঃ হারুন সুপারভাইজার কাঠের কারখানা বিভাগ
3481 সরদার মোঃ আক্তারুজ্জামান সুপারভাইজার কাঠের কারখানা বিভাগ
3482 মোঃ আমির হোসেন সুপারভাইজার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3483 মোঃ শামছুল হক সুপারভাইজার ই/এম বিভাগ-৭
3484 মো আফাজ উদ্দিন সুপারভাইজার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3485 মো হারুনুর রশিদ ভূঞা সুপারভাইজার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3486 স্বপন কুমার মজুমদার সুপারভাইজার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3487 মোঃ আবু তাহের সুপারভাইজার ই/এম বিভাগ-৮
3488 মোঃ ইউনুস আলী সুপারভাইজার ই/এম বিভাগ-৮
3489 মোঃ আলাউদ্দিন সুপারভাইজার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3490 মোঃ আব্দুল মতিন সুপারভাইজার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3491 মোঃ আছমত আলী মোল্লা পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3492 মোঃ আবুল কাশেম পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3493 মোঃ হাবিবুর রহমান পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3494 মোঃ শফিকুর রহমান পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3495 মোঃ তৈয়ব আলী পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3496 মোঃ সালা উদ্দিন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3497 মোঃ মোক্তার উদ্দিন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3498 মোঃ বাহার উদ্দিন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3499 মোঃ আব্দুল হক পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3500 মোঃ মোজাফফর মিয়া পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3501 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3502 মোঃ মোস্তফা পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3503 মোঃ আবু হানিফ মোল্লা পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3504 মোঃ আব্দুস সালাম পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3505 মোঃ আব্দুল মমিন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3506 মোঃ আনোয়ার হোসেন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3507 মোঃ মাহাবুব আলম পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3508 মোঃ আবুল হাসেম পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3509 মোঃ আব্দুল জব্বার পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3510 মোঃ শাহাজাহান মিয়া পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3511 মোঃ আসাদুর রহমান পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3512 মোঃ জাকির হোসেন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3513 মোঃ ফিরোজ মিয়া পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3514 মোঃ তাজুল ইসলাম এয়ার কন্ডিশন মেকানিক ই/এম বিভাগ-৪
3515 মোঃ রাফেউর রহমান সিকিউরিটি ক্লার্ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3516 মোঃ হারুন অর রশীদ নিম্নমান অফিস সহ: কাম মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3517 মোঃ আব্দুল মতিন সহকারী এসি অপারেটর ই/এম বিভাগ-৭
3518 মোঃ আব্দুল হালিম তোফাদার ক্রেন অপারেটর ই/এম বিভাগ-৮
3519 মোঃ আবুল বাশার ক্রেন অপারেটর ই/এম বিভাগ-৮
3520 মোঃ হারুন মিয়া ক্রেন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3521 মোঃ খলিলুর রহমান ক্রেন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3522 মোঃ সামসুল আলম-১ রোড রোলার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3523 মোঃ ইদ্রিস মিয়া রোড রোলার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3524 মোঃ শামসুল হক রোড রোলার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3525 মোঃ ফায়েজুর রহমান রোড রোলার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3526 মোঃ ফজলুল হক গ্রেডার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3527 কাজী নাছির উদ্দিন পে-লোডার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3528 মোঃ মুনসুর আহমেদ পে-লোডার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3529 মোঃ আবুল কালাম মেকানিক্যাল ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৮
3530 মোঃগোলাম কাউছার মেকানিক্যাল ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৮
3531 মোঃ মোবারক হোসেন মেকানিক্যাল ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৮
3532 মোঃ সাইফুল ইসলাম ভূইয়া যন্ত্রবিদ ই/এম বিভাগ-৮
3533 মোঃ শফিউল্লাহ যন্ত্রবিদ ই/এম বিভাগ-৮
3534 মোঃ শফিউল্লাহ যন্ত্রবিদ ই/এম বিভাগ-৮
3535 মোঃ শফিউল্লাহ যন্ত্রবিদ ই/এম বিভাগ-৮
3536 হাফেজ মো কবির হোসেন ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3537 মোঃ আব্দুল জব্বার ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3538 মোঃ সফিউদ্দিন ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3539 মোঃ আতাউর রহমান ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3540 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3541 মোঃ শফি উল্ল্যাহ ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3542 মোঃ গোলাম মোস্তফা ফিটার ই/এম বিভাগ-৮
3543 মোঃ আবু তাহের ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3544 মোঃ আমির হোসেন ফিটার কাঠের কারখানা বিভাগ
3545 সৈয়দ আসাদুজ্জামান পরিবহন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3546 মোঃ শাহ আলম পাটোয়ারী ট্রান্সপোর্ট কর্মকর্তা(মিটার) ই/এম কারখানা বিভাগ
3547 মোঃ আফছার উদ্দিন ফরাজী ইন্সপেক্টর (মিটার) ই/এম কারখানা বিভাগ
3548 মোঃ সাইফুল ইসলাম এয়ার কমপ্রেসার মেশিন চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3549 মোঃ আবু বকর এয়ার কমপ্রেসার মেশিন চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3550 মোঃ আব্দুর রহমান ওয়েল্ডার ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3551 মোঃ খলিলুর রহমান ওয়েল্ডার ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3552 মোঃ ফখরুল আলম সার্ভিসম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3553 মোঃজয়নাল আবেদীন লেদম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3554 মোঃ মনির হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3555 আব্দুল বাতেন টাইম কিপার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3556 মোঃ শাহজাহান-৩ সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3557 মোঃ ইনতাজ উদ্দিন সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3558 মোঃ কাজিম সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3559 মোঃ আব্দুল হালিম সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3560 মোঃ কুদরত উল্লাহ সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3561 মোঃ আবুল কালাাম সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3562 মোঃ ইউনুস আলী সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3563 মোঃ রফিকুল ইসলাম সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3564 মোঃ মোস্তফা মিয়া সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3565 মোঃ ওসমান গনি সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3566 মোঃ আলী সিকদার সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3567 মোঃ নুরু মিয়া-২ সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3568 আকবর আলী পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3569 মোঃ আইয়ুব আলী পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3570 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3571 মোঃ কেতাব আলী পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3572 মোঃ আবুল খায়ের-৩ পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3573 মোঃ আকরাম হোসেন পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3574 শ্রী উত্তম কুমার সরকার সহকারী পলিশম্যান কাঠের কারখানা বিভাগ
3575 মোঃ আয়ুব আলী বেপারী বেত মিস্ত্রী ই/এম কারখানা বিভাগ
3576 মোঃ মোস্তফা বেত মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
3577 মোঃ জাহাঙ্গীর বেত মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
3578 মিসেস মনোয়ারা বেগম বেত মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
3579 মোঃ আবুল কাশেম বেত মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
3580 মোঃ আব্দুল হালিম মোড়ল ওয়েল্ডার কাঠের কারখানা বিভাগ
3581 মোঃ আবুল হোসেন তিনিস্মিথ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
3582 মোঃ জয়নাল আবেদীন তিনিস্মিথ কাঠের কারখানা বিভাগ
3583 মোঃ ফিরোজ আলী তিনিস্মিথ কাঠের কারখানা বিভাগ
3584 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন চোকদার তিনিস্মিথ কাঠের কারখানা বিভাগ
3585 মোঃ জয়নাল আবেদীন তিনিস্মিথ ই/এম কারখানা বিভাগ
3586 মোঃ আবুল কাশেম-১ তিনিস্মিথ কাঠের কারখানা বিভাগ
3587 মোঃ ইদ্রিস আলী তিনিস্মিথ কাঠের কারখানা বিভাগ
3588 মোঃ আবুল কালাম আজাদ তিনিস্মিথ কাঠের কারখানা বিভাগ
3589 মোঃ আব্দুস সাত্তার সাইক্লোস্টাইল মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3590 মোঃ আব্দুস ছবুর নিরাপত্তা সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
3591 শেখ আশরাফ গদি মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
3592 মোঃ সাহাবুদ্দিন ঢালী গদি মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ