Class 3 Employee List
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল পদায়নের তারিখ
1 মুঃ নওয়াব আলী ইমাম গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2 হাফেজ মোঃ ওয়ালউল্লাহ ইমাম মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3 মোঃ আব্দুছ ছালাম ইমাম শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
4 মোঃ আতিকুর রহমান ইমাম শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
5 মোঃ আমির হোসেন তত্ত্বাবধায়ক উন্নয়ন শাখা-২
6 জনাব মোঃ আবুল কালাম আজাদ তত্ত্বাবধায়ক আইন ও সাধারণ শাখা 06-09-2018
7 জনাব মোঃ হায়দার আলী তত্ত্বাবধায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
8 মোঃ আব্দুর রহিম তত্ত্বাবধায়ক উন্নয়ন শাখা-১
9 জনাব হাসানুজ্জামান তত্ত্বাবধায়ক সংস্থাপন শাখা-১
10 জনাব মোঃ বিল্লাল হোসেন তত্ত্বাবধায়ক হিসাব শাখা-১ 06-09-2018
11 মোঃ বেলাল মিয়া তত্ত্বাবধায়ক সংস্থাপন শাখা-২
12 জনাব মোঃ শাহজাহান পাটোয়ারী তত্ত্বাবধায়ক সংস্থাপন শাখা-১
13 ভবেশ চন্দ্র সরকার তত্ত্বাবধায়ক হিসাব শাখা-১
14 মোঃ বেলাল হোসেন তত্ত্বাবধায়ক উন্নয়ন শাখা-৪ 06-09-2018
15 মোঃ আলাউর রহমান মিয়া তত্ত্বাবধায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
16 এ এম এ মোঃ নোওমান ভূইয়া তত্ত্বাবধায়ক সংস্থাপন শাখা-৩
17 মোঃ আব্দুস সালাম তত্ত্বাবধায়ক সম্পদ শাখা
18 সেলিমা বেগম তত্ত্বাবধায়ক উন্নয়ন শাখা-৫
19 মোঃ ইছহাক আলী প্রধান সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
20 মোঃ সোহরাব হোসেন চৌধুরী প্রধান সহকারী ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
21 মোঃ আব্দুল হান্নান খাঁন প্রধান সহকারী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
22 মোঃ আবুল কাশেম প্রধান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
23 জনাব মোঃ ইউনুছ প্রধান সহকারী গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
24 জনাব মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম আকন্দ প্রধান সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত জোন, ময়মনসিংহ। 10-04-2019
25 মোঃ রফিকুল ইসলাম প্রধান সহকারী সাভার সার্কেল, ঢাকা
26 মোঃ শহীদ উল্লাহ প্রধান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
27 মোঃ সাখাওয়াত হোসেন প্রধান সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
28 রুমানা আখতার প্রধান সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত জোন
29 শেখ আনোয়ার হোসেন প্রধান সহকারী খুলনা সার্কেল, খুলনা
30 মোঃ শামসুল হক উচ্চমান সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
31 মোঃ আব্দুল ওয়াহেদ উচ্চমান সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
32 মোঃ হাতেম আলী উচ্চমান সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
33 মোছাঃ রুবিয়া খাতুন উচ্চমান সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
34 মেঃ শহীদুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
35 মোঃ আব্দুস সাত্তার উচ্চমান সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
36 মোঃ কামরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
37 মোঃ মিনহাজ উদ্দিন উচ্চমান সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
38 মোঃ আঃ লতিফ উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
39 মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক উচ্চমান সহকারী রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
40 মোঃ জাহিদুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
41 জনাব কান্তি লাল পাল উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
42 মোঃ আনিসুর রহমান উচ্চমান সহকারী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
43 মোঃ রফিকুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
44 জনাব মোঃ ওয়ালিউল্লাহ উচ্চমান সহকারী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
45 জনাব মোঃ আজিজুর রহমান উচ্চমান সহকারী বরিশাল গণপূর্ত জোন
46 জনাব শ্রীবাস চন্দ্র গোমস্তা উচ্চমান সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
47 মোঃ শহীদুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
48 জনাব মোঃ আব্দুস সোবহান উচ্চমান সহকারী যশোর সার্কেল, যশোর
49 জনাব মোঃ সাহেব আলী উচ্চমান সহকারী যশোর সার্কেল, যশোর
50 মোঃ শফিকুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
51 জনাব মোঃ সাইফুজ্জামান উচ্চমান সহকারী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
52 জনাব পীযূষ কুমার মৈত্র উচ্চমান সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
53 জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান উচ্চমান সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
54 জনাবা মিতা প্রভা পাল উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
55 জনাব মোঃ আমির হোসেন উচ্চমান সহকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
56 জনাব মোঃ আঃ জব্বার উচ্চমান সহকারী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
57 জনাব মোঃ আবুল কাসেম উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
58 শিবানী রাণী গোস্বামী উচ্চমান সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
59 জনাব স্মৃতিকনা (মজুমদার) রায় উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
60 জনাব মোঃ জসিম উদ্দিন উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
61 মোঃ আব্দুল খালেক উচ্চমান সহকারী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
62 দেবাশীষ কুমার বৈদ্য উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
63 মোঃ এলাহী বকস উচ্চমান সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
64 মহম্মদ সৈয়দ হোসেন উচ্চমান সহকারী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
65 মোহাঃ নাজমুল আলম উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
66 জনাব মোঃ সাইদ হোসেন উচ্চমান সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
67 জনাব মোঃ আলমগীর সাইদ উচ্চমান সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
68 জনাব উত্তম কুমার ত্রিপুরা উচ্চমান সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
69 মিসেস রাশেদা বেগম উচ্চমান সহকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
70 নির্মল কুমার চক্রবর্তী উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
71 সুজিত কুমার বিশ্বাস উচ্চমান সহকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
72 জনাব ছাবের আহামদ উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
73 মোঃ এমদাদুল হক উচ্চমান সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
74 মোঃ আরজু আহম্মেদ উচ্চমান সহকারী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
75 মোঃ জিল্লুর রহমান উচ্চমান সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
76 জনাব মোঃ আলতাফ হোসেন উচ্চমান সহকারী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
77 মোঃ নূরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
78 মোঃ আব্দুল মতিন উচ্চমান সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
79 আছমা আক্তার উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
80 মোঃ বাকিনূর হোসেন উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
81 মোঃ জসিম উদ্দিন উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
82 নাসরিন সুলতানা সিগমা উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
83 মোঃ আকবর হোসেন উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
84 মোঃ আব্দুল বারী উচ্চমান সহকারী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
85 জনাব রতন কুমার আচার্য্য উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
86 জনাব মোঃ নূর নবী উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
87 জনাব সফিউল আজম উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
88 রোকশানা আক্তার উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
89 মোঃ শামছুল হক আকন্দ উচ্চমান সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
90 জনাবা মমতাজ বেগম উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
91 দেওয়ান মোকচ্ছেদ আলী উচ্চমান সহকারী ঢাকা গণপূর্ত জোন
92 মোঃ সিরাজুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ
93 মোঃ তোফাজ্জেল হোসেন উচ্চমান সহকারী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
94 নাসরিন আক্তার উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
95 জনাব মোঃ জামাল উদ্দিন উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
96 মোঃ ইউসুফ সরোয়ার উচ্চমান সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
97 মোঃ হেদায়েত উল্লাহ উচ্চমান সহকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
98 মোঃ আব্দুল লতিফ উচ্চমান সহকারী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
99 মোঃ আবুল খায়ের উচ্চমান সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
100 মিসেস মনোয়ারা বেগম উচ্চমান সহকারী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
101 মোঃ আবু হানিফা উচ্চমান সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
102 মোঃ নাসির উদ্দিন খান উচ্চমান সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
103 জনাব মোঃ নজির আহমদ উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
104 শাহীনা আক্তার উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
105 জনাব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
106 জনাব তাহমিনা বেগম উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
107 শেখ জাহাঙ্গীর কবির উচ্চমান সহকারী খুলনা সার্কেল, খুলনা
108 মোঃ আমিনুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
109 মোঃ গোলাম মোস্তফা উচ্চমান সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
110 মোঃ আব্বাস আলী উচ্চমান সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
111 মোঃ জামাল উদ্দিন উচ্চমান সহকারী ঢাকা গণপুর্ত মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা। 17-02-2019
112 সাহেনা আক্তার উচ্চমান সহকারী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
113 মোঃ আকিকুজ্জামান সিদ্দিকী উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-২
114 মোঃ আবুল কালাম আজাদ উচ্চমান সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
115 মোসাঃ শরমিন ফেরদৌসী উচ্চমান সহকারী নির্বাহী প্রকৌশলী (পিপিসি)
116 মোঃ শেখ ফরিদ উচ্চমান সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
117 মোছাঃ আঞ্জু আরা বেগম উচ্চমান সহকারী রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
118 মোঃ মঞ্জুর মুর্শেদ উচ্চমান সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
119 আবদুল নাইম উচ্চমান সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
120 সুলতান উদ্দিন আহমেদ উচ্চমান সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
121 মোহাম্মদ গোলাম মোক্তাদীর খান উচ্চমান সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
122 মোছাঃ পিয়ারা বেগম উচ্চমান সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
123 মোঃ আমির হোসেন উচ্চমান সহকারী পেকু বিভাগ
124 আফরোজা সুলতানা উচ্চমান সহকারী ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
125 মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান উচ্চমান সহকারী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
126 মোঃ আব্দুস সাত্তার উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১
127 মোঃ এমদাদুল হক সাখিদার উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
128 মোঃ রেজাউল করিম উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
129 মোঃ জামাল উদ্দিন উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
130 মোঃ শফিকুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
131 মনোহরী চন্দ্র রায় উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪
132 রাবেয়া আক্তার উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫
133 মোসাঃ বিউটি আক্তার উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬
134 মোঃ মরতুজ হোনেস খান উচ্চমান সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
135 মোঃ আব্দুর রহমান উচ্চমান সহকারী সাভার সার্কেল, ঢাকা
136 মোসাঃ নাজনীন পারভীন উচ্চমান সহকারী সাভার সার্কেল, ঢাকা
137 মোঃ আব্দুল আলিম মিঞা উচ্চমান সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
138 মোঃ মজিবুর রহমান তালুকদার উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, খুলনা
139 মোঃ সিরাজুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
140 মোঃ সামছুল আলম উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
141 মোসাঃ জীবন নাহার খানম উচ্চমান সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত জোন
142 আমেনা বেগম উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
143 মোঃ শাহজাহান খলিফা উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত জোন
144 মোঃ আইয়ুব আলী শেখ উচ্চমান সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
145 দেওয়ার মোকছেদ আলী উচ্চমান সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
146 সৈয়দ অহিদুজামান উচ্চমান সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
147 মোঃ নজরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
148 মোঃ গোলাম মোস্তফা উচ্চমান সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
149 জনাবা মাহমুদা আক্তার উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
150 বাসুর কুমার চন্দ্র দাস উচ্চমান সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
151 রওশন আরা বেগম উচ্চমান সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
152 মোঃ বেলায়েত হোসেন সিকদার উচ্চমান সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
153 মোহাম্মদ মহিউদ্দিন আহম্মেদ উচ্চমান সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
154 কুমকুম চক্রবর্তী উচ্চমান সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
155 মোঃ আজগর আলী উচ্চমান সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
156 মোঃ নূরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
157 মোঃ সামসুল আলম উচ্চমান সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
158 এ,কে,এম শামসুল হক উচ্চমান সহকারী অডিট বিভাগ
159 মোঃ কামরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
160 মোঃ হুমায়ুন কবির উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ
161 মিসেস মর্জিনা খানম উচ্চমান সহকারী খুলনা সার্কেল, খুলনা
162 মোছাঃ নুরজাহান বেগম উচ্চমান সহকারী খুলনা সার্কেল, খুলনা
163 তরুন কুমার পাল উচ্চমান সহকারী খুলনা সার্কেল, খুলনা
164 মোঃ জয়নাম আবেদীন বিশ্বাস উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
165 মোঃ রমিজ খাঁন উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-১
166 মোঃ আলাউদ্দিন উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-২
167 মোঃ জাকির হোসেন উচ্চমান সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
168 মোঃ আব্দুল জলিল উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
169 মোঃ আশরাফুর রহমান উচ্চমান সহকারী প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
170 জনাব মোঃ নুর ইসলাম মন্ডল উচ্চমান সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
171 বাবু জ্ঞান শংকর চাকমা উচ্চমান সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
172 কে,এম, আহম্মেদুজ্জামান উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
173 মোছাঃ ফাতেমা জিন্নাত উচ্চমান সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
174 মোঃ নজরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১
175 বংশীধর কৃষ্ণ সরকার উচ্চমান সহকারী প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
176 মোঃ শফিকুর ইসলাম উচ্চমান সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
177 মোঃ মহি উদ্দিন উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২
178 সুফিয়া আক্তার উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩
179 মোঃ মাজাহারুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
180 মোজাম্মেল হক উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
181 মোঃ মোরাদ চৌধুরী উচ্চমান সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
182 জনাব মোঃ আব্দুল আজিজ উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৩
183 সোহেলী নাছরিন উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫
184 জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৩
185 জনাব মোঃ আমির হোসেন উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৪
186 জনাব মোঃ মোতালিব ভূঁইয়া উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৩
187 জনাব ছিদ্দিক উল্ল্যাহ উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৪
188 মোঃ আক্কাছ আলী মন্ডল উচ্চমান সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
189 মোঃ এনামুল কবির উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
190 জনাব মোঃ মোজাম্মেল হোসেন উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৪
191 মোঃ কালাম উল্ল্যাহ উচ্চমান সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
192 রোকশানা বেগম উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
193 জনাব মোঃ আব্দুল মান্নান উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-৪
194 মোঃ নুরুল হক উচ্চমান সহকারী ঢাকা গণপুর্ত মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা। 15-04-2019
195 মোঃ আমজাদ হোসেন উচ্চমান সহকারী ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
196 মোঃ হারুনর রশিদ মুন্সি উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-১
197 জীবন চন্দ্র দাস উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
198 মোঃ সামশুদ্দোজা উচ্চমান সহকারী পি এন্ড ডি বিভাগ-১
199 রুমা আক্তার উচ্চমান সহকারী পি এন্ড ডি বিভাগ-২
200 আনোয়ারা বেগম উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-২
201 কাজী আব্দুল লতিফ উচ্চমান সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
202 আবু মোঃ শফিকুর রহমান উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-২
203 শেখ হারুন-আর রশিদ উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-২
204 মোহাম্মদ আমির হোসেন উচ্চমান সহকারী সংস্থাপন শাখা-২
205 জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
206 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন উচ্চমান সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
207 মোছাঃ শামসুন্নাহার উচ্চমান সহকারী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪
208 মোঃ কলিম উল্লাহ উচ্চমান সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
209 শরীফ আক্তারুজ্জামান উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৫
210 উম্মে সালমা আক্তার উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৫
211 জনাব মুঃ জামাল হুসাইন উচ্চমান সহকারী আইন ও সাধারণ শাখা
212 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী আইন ও সাধারণ শাখা
213 বিলকিস আরা বানু উচ্চমান সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
214 জান্নাতুল ফেরদৌস উচ্চমান সহকারী আইন ও সাধারণ শাখা
215 মোঃ বদরুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
216 আঃ গফুর মিয়া উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-১
217 মোঃ সফিউল আজম চৌধুরী উচ্চমান সহকারী লেনদেন শাখা
218 মোছাঃ সুফিয়া সুলতানা উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-১
219 সাঈদা আক্তার উচ্চমান সহকারী লেনদেন শাখা
220 মোঃ দুলাল হোসেন উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-১
221 হোসনেয়ারা খাতুন উচ্চমান সহকারী লেনদেন শাখা
222 রৌশন আরা বেগম উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-১
223 মোঃ সিরাজুল মাওলা উচ্চমান সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
224 মোঃ মহিউদ্দিন উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-১
225 মোঃ আনারুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-২
226 সৈয়দ মোস্তাফিজুর রহমান উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-২
227 জনাবা নাজমা বেগম উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৩
228 মোঃ আজহারুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
229 খোকন চন্দ্র কর্মকার উচ্চমান সহকারী হিসাব শাখা-২
230 মোঃ রুহুল আমিন উচ্চমান সহকারী আইন ও সাধারণ শাখা
231 জনাব মুহাম্মদ গোলাম মুক্তাদীর খান উচ্চমান সহকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
232 জনাব জোবায়ের আহম্মদ উচ্চমান সহকারী প্রগতি শাখা
233 মোঃ আব্দুর রহিম উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৪
234 মোঃ শাহাবুদ্দিন উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৪
235 গুল নাহার উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৪
236 কবির হোসেন মৃধা উচ্চমান সহকারী উন্নয়ন শাখা-৪
237 মোঃ শফিউল আলম উচ্চমান সহকারী সম্পদ শাখা
238 জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম উচ্চমান সহকারী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা 17-02-2019
239 জনাব মোঃ আবুল কাশেম গাজী উচ্চমান সহকারী বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
240 জনাব মোঃ জামাল হোসেন খান উচ্চমান সহকারী বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
241 মোঃ আবুল হাসান উচ্চমান সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
242 জনাব নাজমুর রহমান উচ্চমান সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল 05-03-2019
243 মোঃ ছাইফুল ইসলাম ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
244 মোঃ জামাল হোসেন ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা 14-10-2018
245 জনাব মোঃ লিয়াকত হোসেন ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত জোন 09-05-2019
246 এম এ বাতেন ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
247 মোঃ সহিদুল ইসলাম ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
248 জনাব হোসাইন আহমেদ ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
249 মোঃ আলী আকবর ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর যশোর সার্কেল, যশোর 01-09-2018
250 মুহাম্মদ জহিরুল হক সরকার ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
251 মোহাম্মদ আদিলউজ্জামান ভূঞা ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর পেকু সার্কেল, ঢাকা
252 মোসাঃ রেহানা বেগম ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
253 মোঃ কামরুজ্জামান ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
254 ফয়জুর কবির ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর সাভার সার্কেল, ঢাকা
255 সার্মিন আকতার ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা গণপূর্ত জোন
256 জনাব আঃ ছালাম মিয়া ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
257 মোঃ আশরাফ আলী মৃধা ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা 14-10-2018
258 মোঃ জাফর হোসেন ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা সার্কেল, খুলনা
259 মোঃ আসমাউল করিম ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
260 মোঃ শাহ আলম ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
261 মোসাঃ তাসলিমা আক্তার ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
262 ইভা আক্তার ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
263 জনাব মোঃ ছাইদুল ইসলাম ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় (স ও স)
264 মোঃ রাসেদুজ্জামান সরকার ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
265 জনাব মোঃ গোলাম মোস্তফা ষ্টেনোগ্রাফার কাম কম্পিউটার অপারেটর তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর কার্যালয় (সংস্থাপন)
266 মোঃ মাইনুদ্দিন লাইব্রেরিয়ান কেন্দ্রীয় লাইব্রেরী
267 মোঃ হেফজুর রহমান নিরাপত্তা কর্মকর্তা ই/এম বিভাগ-৮
268 মোঃ খন্দকার সালাউদ্দিন নিরাপত্তা কর্মকর্তা ই/এম কারখানা বিভাগ
269 মোঃ খন্দকার সালাউদ্দিন নিরাপত্তা কর্মকর্তা ই/এম বিভাগ-৮
270 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা কর্মকর্তা ই/এম বিভাগ-৭
271 মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
272 মোঃ রফিকুল ইসলাম চৌধুরী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
273 মোঃ খলিলুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
274 মোঃ আঃ রহিম মিয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
275 মোঃ ওসমান গণি ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
276 মোঃ বাবুল মিয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-৪
277 মোঃ আয়ুব আলী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
278 মোঃ আবু তাহের খন্দকার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
279 মোঃ লোকমান হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
280 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
281 মিসেস ফরিদা বেগম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
282 নিলুফা ইয়াসমিন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা 06-02-2019
283 হারুনুর রশিদ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
284 জনাব মোঃ আমীর হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
285 মোঃ হুমায়ুন কবীর ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
286 মোঃ মনিরুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
287 মোঃ আশরাফুল আলম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
288 জনাব হাওঃ মেহেদী হাসান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
289 জনাব মোঃ মাসুম পাটোয়ারী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
290 জনাব মোঃ আবদুল মান্নান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
291 তানিয়া ফারজানা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
292 মোহাম্মদ জিলুলর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
293 জনাব প্রশেনজিৎ বডুয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
294 জনাব আর এম মোজাম্মেল হক ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বরিশাল গণপূর্ত জোন
295 বাছির উদ্দিন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-৮
296 মিসেস সুপ্রিয়া চাকমা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
297 মোঃ রাশেদুজ্জামান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
298 জনাব মোঃ আব্দুস ছাত্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
299 মোঃ আল-আমীন হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
300 লিটন কুমার ঘোষ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
301 রিমন হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
302 এইচ এম মতিউর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
303 সৈয়দ কামাল পারভেজ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
304 মোঃ মহসীন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
305 সুমন কান্তি বডুয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন
306 মোঃ ইমরান হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
307 আখি রানী বিশ্বাস ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
308 মোঃ কামরুজ্জামান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
309 মুহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
310 মোহাম্মদ আফজাল হোসাইন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫
311 মোঃ আজাদ মিয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
312 মোঃ রেজাউল করিম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
313 আসমা আক্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
314 মোঃ হাবিবুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-৫
315 মোহাম্মদ মুনছুর রায়হান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
316 জনাব সৈয়দ শফিউল আজম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
317 মোঃ ইউসুফ আলী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
318 দিলোয়ার হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
319 মোঃ রাশেদুল হাসান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
320 এস,এম ফজলুল বারী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
321 রহিমা বেগম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নির্বাহী প্রকৌশলী (সংস্থাপন) -এর কার্যালয়
322 মোঃ আতিকুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
323 মোঃ গোলাম রসুল ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
324 মোঃ আব্দুর রশিদ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
325 মাহবুল আলম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পেকু বিভাগ
326 তাওহীদ মোহাম্মদ ইব্রাহিম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪
327 মোঃ সিরাজুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
328 রোকসানা রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
329 মোঃ গোলাম কবির ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত জোন
330 হানিফ মাহমুদ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
331 মোঃ সোহরাব হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
332 মোঃ নজরুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
333 কাজী রোমানা ইশরাত ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১
334 রত্নদ্বীপ ভাওয়াল ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
335 মোঃ হেলাল পাশা আনসারী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩
336 শফিকুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর অডিট বিভাগ 09-05-2019
337 খন্দকার ওয়াদুদ আল আমিন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-৬
338 নাজনীন আক্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬
339 মোঃ শরিফুল হাসান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
340 মোঃ আবুল কালাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
341 আকলিমা খানম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা গণপূর্ত জোন
342 মোঃ নজরুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
343 মোছাঃ জেবুন্নেসা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ
344 মোঃ নজরুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
345 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
346 মোঃ মোদাচ্ছের আলী ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা গণপূর্ত জোন
347 মল্লিক হাফিজুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
348 মোছাঃ নাসরীন সুলতানা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
349 কাজী আসাদুজ্জামান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত জোন
350 জাকিয়া সুলতানা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
351 মোঃ সুলতান সালাউদ্দিন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর অডিট বিভাগ
352 মোছাঃ মৌসুমী আক্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
353 মোঃ ইকবাল হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
354 মোঃ আরিফুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
355 জনাব মোঃ আনিছুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
356 মোঃ এনামুল হক সরকার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
357 মোঃ মামুনুর রশিদ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১
358 মাহমুদা আক্তার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২
359 মোহাম্মদ এম, এ, মাসুদ মিয়া ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
360 মোঃ মিজানুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩
361 আবু বকর সিদ্দিক ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
362 হোসনেয়ারা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ
363 নাজমুছ সামা বিনতে হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর প্রধান হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তার দপ্তর
364 জনাব মোঃ সাদেকুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
365 মোহাম্মদ খোরশেদুল কবির ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫
366 মোঃ মজিবর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
367 জনাব রুহুল আলম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-৩
368 জিয়া উদ্দিন ভূঁঞা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পি এন্ড ডি বিভাগ-২
369 মোঃ রফিকুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-৭
370 মোঃ মোখলেছুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
371 এ,কে,এম মোজাম্মেল হক ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
372 মোঃ সাজেদুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
373 রাবেয়া খাতুন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪
374 মোঃ শামিম হোসেন ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
375 মোঃ কবিরুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
376 মোঃ আবু কাউছার ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-১
377 মায়া রাণী ধর ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ই/এম বিভাগ-২
378 এ,এইচ,এম হাবিবুর রহমান ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর পি এন্ড ডি বিভাগ-১
379 মোঃ শাহনেওয়াজ শরীফ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
380 জনাব হারুনুর রশিদ ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
381 মোঃ মোস্তফা নূরুল ইসলাম ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
382 জনাব আবু বকর সিদ্দিক ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
383 মোঃ গোলাম মোস্তফা ষ্টেনোটাইপিষ্ট কাম কম্পিউটার অপারেটর সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
384 মোঃ মোস্তফিজুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
385 মোঃ আবুল কালাম আজাদ সিনিয়র হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
386 মোঃ আব্দুস সামাদ সিনিয়র হিসাব সহকারী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
387 মোঃ সামছুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
388 শামীম আহমেদ সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
389 মোঃ বেলাল হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
390 মোঃ মাহবুব উল হাসান সিনিয়র হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
391 মোঃ নজরুল ইসলাম খন্দকার সিনিয়র হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
392 মোঃ মেহেরাজ খাঁন সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
393 মোঃ হারুন অর রশীদ সিনিয়র হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
394 মোঃ জাকির হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
395 মোঃ নজরুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
396 জনাব দেবাশীষ সেন সিনিয়র হিসাব সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
397 জনাব বনিকম চন্দ্র শীল সিনিয়র হিসাব সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
398 বিন্দা রানী পাল সিনিয়র হিসাব সহকারী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
399 জনাব গাজী ফারুক আহম্মেদ সিনিয়র হিসাব সহকারী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
400 সৈয়দ মহিবুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
401 জনাব মোঃ মনজুর কাদির সিনিয়র হিসাব সহকারী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
402 মোঃ আবদুল বারী সিনিয়র হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
403 জনাব সৈয়দ নূরুল আমিন সিনিয়র হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
404 জনাব মোঃ আবু সুফিয়ান সিনিয়র হিসাব সহকারী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
405 মোঃ আবুল কালাম আজাদ সিনিয়র হিসাব সহকারী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
406 অনিমেষ বড়ুয়া সিনিয়র হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
407 এ,কে ফজলুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
408 মোঃ মামুনুর রশীদ খান সিনিয়র হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
409 রঞ্জন কুমার রায় সিনিয়র হিসাব সহকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
410 জনাব মোঃ মফিজুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
411 বিশ্বজয় চাকমা সিনিয়র হিসাব সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
412 মোঃ জাহাঙ্গীর খাঁন সিনিয়র হিসাব সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর 15-04-2019
413 দীপঙ্কর চাকমা সিনিয়র হিসাব সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
414 শাহনাজ পারভীন সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
415 জনাব মাহবুবুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
416 মোঃ নূরুল হক কামাল সিনিয়র হিসাব সহকারী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
417 লাল মোহন চাকমা সিনিয়র হিসাব সহকারী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
418 জনাব মোঃ মাহাবুবুল আলম সিনিয়র হিসাব সহকারী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
419 মোঃ আনিছুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
420 মোঃ মফিজুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
421 মোঃ জাকের হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
422 মোঃ রেজাউল করিম সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
423 রঞ্জন কুমার দে সিনিয়র হিসাব সহকারী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
424 দিগবিজয় রায় সিনিয়র হিসাব সহকারী রাঙ্গামাটি গণপুর্ত সার্কেল, রাঙ্গামাটি। 21-04-2019
425 মোঃ কামাল উদ্দিন সিনিয়র হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
426 মোঃ শেখ মাহাতাবুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৩ 11-03-2019
427 জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন সরকার সিনিয়র হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
428 মোঃ নুরুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
429 জনাব বাবুল চন্দ্র শর্মা সিনিয়র হিসাব সহকারী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
430 মোঃ আব্দুল ওহাব সিনিয়র হিসাব সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
431 মোঃ সোলাইমান সিনিয়র হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
432 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
433 সাইফুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
434 জনাব বেলায়েত হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
435 জনাব মুহাম্মদ বাকের হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
436 জনাব মোঃ সোলায়মান সিনিয়র হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
437 মোঃ শহীদুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
438 আকলিমা ভূঁইয়া সিনিয়র হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
439 মোঃ রেজাউল করিম সিনিয়র হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
440 জনাব মোঃ হুমায়ন কবির সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
441 আলেয়া আক্তার সিনিয়র হিসাব সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
442 মোছাঃ ছাবিনা ইয়াছমিন সিনিয়র হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
443 মুহাম্মাদ নাসির উদ্দিন সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
444 মোহাম্মাদ হানিফ মিঞা সিনিয়র হিসাব সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
445 স্বদেশ চন্দ্র দেবনাথ সিনিয়র হিসাব সহকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
446 মোঃ শফিকুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
447 জনাব মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
448 জনাব মোঃ খায়রুল আলম মজুমদার সিনিয়র হিসাব সহকারী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
449 মোঃ আসলাম উদ্দিন সিনিয়র হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
450 সামসাদ জাহান সিনিয়র হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
451 মোঃ সুরুজ আলী সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
452 মোঃ শফিকুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
453 মোঃ আলমগীর কবীর সিনিয়র হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
454 মোঃ আব্দুল খালেক সিনিয়র হিসাব সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
455 মোঃ আনিসুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
456 মোঃ আমিনুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
457 মোঃ নূরুল হুদা সিনিয়র হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
458 মোঃ আঃ বাতেন মোল্লা সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
459 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সিনিয়র হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
460 মোহাম্মদ ইলিয়াছ উদ্দিন সিনিয়র হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট 30-05-2019
461 হারুন উর রশিদ সিনিয়র হিসাব সহকারী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
462 উত্তম কুমার সাহা রায় সিনিয়র হিসাব সহকারী পেকু বিভাগ
463 এস, এম, সেলিম আহমেদ সিনিয়র হিসাব সহকারী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
464 মোঃ মাহফুজুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
465 মোঃ আব্দুল হাকিম সিনিয়র হিসাব সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
466 মোঃ দেলোয়ার হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
467 মুহাম্মদ খলিলুর রহমান ভূঞা সিনিয়র হিসাব সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
468 মোহাম্মদ আলমগীর কবীর সিনিয়র হিসাব সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
469 মোঃ হুমায়ুন আলম সিনিয়র হিসাব সহকারী পেকু সার্কেল, ঢাকা
470 মোহাম্মদ আক্তারুজ্জামান সিনিয়র হিসাব সহকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
471 মোঃ আমিনুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
472 সাঈদা আফরোজা খানম সিনিয়র হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
473 মোঃ জাকির হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
474 মোঃ আবদুল আউয়াল সিনিয়র হিসাব সহকারী সাভার সার্কেল, ঢাকা
475 মোঃ আবুল হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
476 মোঃ আবু হালিম সিনিয়র হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
477 মোঃ মোবাইদুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
478 এস,এম হারুনর রশিদ সিনিয়র হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
479 মোঃ মনির হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
480 শেখ মোঃ এস্কেন্দার আলী সিনিয়র হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
481 এস, এম, সেলিম আহম্মেদ সিনিয়র হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
482 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
483 মোঃ রেজাউল করিম সিনিয়র হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
484 মোঃ আজিজুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
485 মোঃ শহীদুল্লাহ সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
486 মোঃ নুরুজ্জামান সিনিয়র হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
487 মোঃ মেহেরাজ খান সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
488 মোঃ বাসেদুজ্জামান সিনিয়র হিসাব সহকারী অডিট বিভাগ
489 মোঃ জাকির হোসেন সরদার সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
490 মোঃ মনির হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
491 মোঃ আরিফুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
492 মোঃ শহিদুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
493 মোঃ হাফিজুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
494 মোঃ আব্দুল হাই সরদার সিনিয়র হিসাব সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
495 জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক সিনিয়র হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
496 মোঃ আবু ছায়েম সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
497 জনাব শাহ্ মোঃ উলফাৎ হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
498 জুলেখা আক্তার সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
499 তাহমিনা আক্তার সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩
500 মোঃ আব্দুূল মান্নান সরকার সিনিয়র হিসাব সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
501 মোঃ আব্দুল আজিজ সরকার সিনিয়র হিসাব সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
502 মোঃ ফজলুল করিম সিনিয়র হিসাব সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
503 মোঃ মাহবুবুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
504 মোহাম্মদ জিয়াউল হক ভূঞা সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
505 মোঃ জামাল উদ্দিন সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-২
506 মোঃ আব্দুল বাকী সেলিম সিনিয়র হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
507 মোঃ আবদুল লতিফ সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
508 শেখ মোঃ শহিদুল ইসলাম সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
509 মোঃ লায়েক মোল্লা সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
510 জনাব মোঃ মনোয়ার হোসেন সিনিয়র হিসাব সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
511 উম্মে সালমা সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪
512 মোঃ আশরাফুল আলম সিনিয়র হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
513 মোঃ আবিদুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৬ 19-02-2019
514 মোঃ মোখলেছুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
515 মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
516 মোঃ মামুদুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
517 জনাব এস, এম, আবুল কালাম আজাদ সিনিয়র হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
518 মোঃ সাইফুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
519 জনাব মোঃ শাহীন খান সিনিয়র হিসাব সহকারী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১
520 মোহাম্মদ আবু দাউদ আলম সিনিয়র হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
521 মোঃ সেকেন্দার আলী মৃধা কেয়ারটেকার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
522 জুলফিকার আলী কেয়ারটেকার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
523 মোঃ আবুল কাশেম কেয়ারটেকার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
524 মোঃ আব্দুস সবুর কেয়ারটেকার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
525 মোঃঃ খালেকুজ্জামান জরিপকারী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
526 আশরাফ আহমেদ জরিপকারী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
527 আনন্দ চন্দ্র জরিপকারী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
528 রুহুল আমিন জরিপকারী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
529 আবু হেনা মোঃ সরোয়ার আলম জরিপকারী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
530 মোঃ আব্দুল জব্বার হেড ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
531 মোঃ শফিকুল ইসলাম হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
532 মোঃ খলিলুর রহমান হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
533 মোঃ শামছুল হক মিঝি হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
534 মোঃ কেরামত আলী হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
535 মোঃ দলিলুর রহমান হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
536 মোঃ বিকু মিয়া হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
537 মোঃ মাসুদুর রহমান হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
538 মোঃ বেল্লাল হোসেন হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
539 শ্রী গৌড় চন্দ্র মন্ডল হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
540 মোঃ আবুল হোসেন সরকার হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
541 মোঃ মামুনুল হক হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
542 জনাব খোন্দকার সিরাজুল হক হেড ইলেকট্রিশিয়ান যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
543 জনাব মোঃ আশরাফুল হক হেড ইলেকট্রিশিয়ান যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
544 মোঃ গোলাম রসুল হেড ইলেকট্রিশিয়ান কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
545 মোঃ জাকির হোসেন হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
546 মোঃ আজাদ রহমান হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
547 মোঃ মোশারফ হোসেন হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
548 মোঃ ওহাব আলী হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
549 মোঃ আব্দুল মালেক হেড ইলেকট্রিশিয়ান খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
550 মোঃ আবু বক্কার হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
551 মোঃ গোলাম মস্তফা হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
552 মোঃ বাদল মিয়া হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
553 মোঃ নজরুল ইসলাম হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
554 মোঃ ইউনুছ মিয়া হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
555 জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান হেড ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
556 দেওয়ান মনোয়ার হোসেন হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
557 দেওয়ান মনোয়ার হোসেন হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
558 মোঃ ছাইফুল ইসলাম হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
559 মোঃ আইয়ুব আলী হেড ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
560 মোঃ আঃ করিম ভুইয়া হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
561 মোঃ গোলাম কিবরিয়া হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
562 মোহাম্মদ আলী সরকার হেড ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
563 মোঃ ওয়ালিউল হক হেড ইলেকট্রিশিয়ান গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
564 মোঃ মামুনুর রশিদ নকশাকার বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
565 মোঃ মঞ্জুর মোর্শেদ নকশাকার বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
566 আবদুল মালেক নকশাকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
567 মৌসুমী দত্ত নকশাকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
568 বিধান কুমার তালুকদার নকশাকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
569 এমরান উল কবির নকশাকার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
570 জনাব প্রণব বড়ুয়া নকশাকার চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
571 জনাব সোহেল সরওয়ার্দ্দী নকশাকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
572 কুমারেশ চন্দ্র বিশ্বাস নকশাকার মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
573 মোঃ মেহেদী হাসান নকশাকার ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
574 মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম নকশাকার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
575 সারমিন ফেরদৌস (উম্মি) নকশাকার পেকু সার্কেল, ঢাকা
576 মোঃ আব্দুল আলিম নকশাকার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
577 মোঃ মহিবুর রহমান নকশাকার সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
578 জনাব তাহমিনা সুলতানা নকশাকার গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
579 মোঃ নাসির উদ্দিন নকশাকার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
580 মোঃ রফিকুল আতিক নকশাকার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
581 মোঃ ফরহাদুল হক নকশাকার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
582 এস, এম, কাজেম উদ্দিন নকশাকার নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
583 মোঃ আলমগীর হোসেন নকশাকার গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১
584 ওহিদুজ্জামান নকশাকার গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
585 মোহাম্মদ কামরুল হাসান নকশাকার গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩
586 প্রবাল কুমার বড়ুয়া নকশাকার গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩
587 আসমা আফরোজ নকশাকার গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২
588 মোঃ রফিকুল ইসলাম নকশাকার গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
589 মোঃ আসাদুজ্জামান নকশাকার রাজশাহী গণপূর্ত জোন
590 সোনালী সুলতানা নকশাকার খুলনা গণপূর্ত জোন
591 নারগিস পারভীন নকশাকার ঢাকা গণপূর্ত জোন
592 মোঃ আঃ মান্নান ভূঁইয়া নকশাকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
593 মোঃ খলিলুর রহমান নকশাকার রংপুর সার্কেল, রংপুর
594 নারগিস পারভীন নকশাকার ঢাকা গণপূর্ত জোন
595 মোঃ সিরাজুল ইসলাম নকশাকার লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
596 আফতাব উদ্দিন আহমেদ নকশাকার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
597 মোঃ আরিফ হাসান নকশাকার পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
598 নৃপেন্দ্র নাথ মন্ডল সহকারী কেয়ার টেকার গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
599 মোঃ মুরতাজ আলী এয়ারকন্ডিশন অপারেটর রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
600 কে এম শহিদুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
601 মোঃ রফিকুল ইসলাম খান এয়ারকন্ডিশন অপারেটর ই/এম বিভাগ-৭
602 নুর মোহাম্মদ শেখ এয়ারকন্ডিশন কাম মেকানিক ই/এম বিভাগ-৭
603 মোঃ ইউসুফ আলী এয়ারকন্ডিশন কাম মেকানিক ই/এম বিভাগ-১
604 মোঃ আবুল বাশার এয়ারকন্ডিশন কাম মেকানিক ই/এম বিভাগ-১
605 মোঃ সাইফুর রহমান এয়ারকন্ডিশন কাম মেকানিক ই/এম বিভাগ-১
606 মোঃ আক্তার আলী এয়ারকন্ডিশন কাম মেকানিক ই/এম বিভাগ-৭
607 মোঃ মমতাজ উদ্দিন আহম্মেদ ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
608 মোঃ আজহার আলী ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
609 মোঃ আছিব উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
610 মোঃ মোরশেদুল আলম ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
611 মোঃ আব্দুর রউফ সরকার ইলেকট্রিশিয়ান বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
612 মোঃ সাইফুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
613 মোঃ শাহজাহান আলী ইলেকট্রিশিয়ান বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
614 মোঃ আব্দুস সামাদ ইলেকট্রিশিয়ান বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
615 জনাব মোঃ ছাবুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
616 জনাব মোঃ মজিবর রহমান (১) ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
617 মোঃ রাশিদুল হাসান ইলেকট্রিশিয়ান সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
618 মোঃ আনসার আলী ইলেকট্রিশিয়ান সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
619 মোঃ রফিকুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
620 শ্রী গংগা রাম ইলেকট্রিশিয়ান সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
621 মোঃ আবু বক্কর মোল্লা ইলেকট্রিশিয়ান রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
622 মোঃ সামছুল হক ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
623 মোঃ মোমেন ছিদ্দিক ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
624 মোঃ আব্দুল বাতেন ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
625 মোহাম্মদ আলী ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
626 মোঃ ওয়াজেদ আলী মন্ডল ইলেকট্রিশিয়ান জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
627 মোঃ লোকমান আলী ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
628 মোঃ গোলাম মোস্তফা ইলেকট্রিশিয়ান পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
629 মোঃ শহিদুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
630 মোঃ শহিদুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
631 মোহাম্মদ আলী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
632 মোহাম্মদ হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
633 মোঃ আলী আসগর ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
634 জনাব মোঃ আফতাব উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
635 জনাব মোঃ আব্দুল হাকিম ইলেকট্রিশিয়ান নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
636 মোঃ আব্দুল জব্বার ইলেকট্রিশিয়ান ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
637 মোঃ মতলেব সোবহান ইলেকট্রিশিয়ান বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
638 মোঃ মঞ্জুর আলী ইলেকট্রিশিয়ান লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
639 মোঃ সোহরাব হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
640 মোঃ আব্দুল লতিফ হাওলাদার ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
641 মোঃ রকিব উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
642 মোঃ আমান উল্লাহ ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
643 মোঃ আব্দুল আজিজ ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
644 মোঃ বোরহান উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
645 মোঃ বজলুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
646 কাজী ছিদ্দিকুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
647 মোঃঃ লিয়াকত হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
648 মোঃ রফিকুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
649 মোঃ শাহাজাহান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
650 মোঃ মির্জা আলমগীর ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
651 মোঃ আবুল বাসার ইলেকট্রিশিয়ান মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
652 মোঃ জালাল উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
653 মোঃ ইসরাফিল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
654 মোঃ রিয়াজুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
655 আবুল কালাম আজাদ ইলেকট্রিশিয়ান টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
656 মোঃ ছাইফুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
657 আবু বকর সিদ্দিক ইলেকট্রিশিয়ান টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
658 আফছার আলী ইলেকট্রিশিয়ান টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
659 মোঃ আব্বাস আলী ইলেকট্রিশিয়ান শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
660 মোঃ ইকবাল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-২ 24-09-2018
661 মোঃ মুলকুতুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
662 মোঃ হায়দার আলী খান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
663 অজিত কুমার নাহা ইলেকট্রিশিয়ান বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
664 জনাব মোঃ গনি মিয়া ইলেকট্রিশিয়ান যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
665 মোঃ আতিয়ার রহমান ইলেকট্রিশিয়ান কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
666 মোঃ আবুল হাশেম ইলেকট্রিশিয়ান কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
667 মোঃ আজিজুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
668 শুধাংশু তরফদার ইলেকট্রিশিয়ান টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
669 মোঃ আব্দুল আউয়াল ইলেকট্রিশিয়ান মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া 14-10-2018
670 মোঃ নুরুল আলম ইলেকট্রিশিয়ান ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
671 মোঃ আসিফ ইকবাল ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
672 মোঃ গোলাম মহর ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
673 মোঃ আশরাফ আলী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
674 শ্রী দিলিপ কুমার রায় ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
675 মোঃ লুৎফর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
676 মোঃ খোকন আলী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
677 মোঃ ইয়াছিন আলী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
678 মোঃ আনোয়ারুল নূর ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
679 মোঃ আজিজুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
680 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
681 মোঃ সারোয়ার আলম ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
682 মোঃ খোরশেদ আলম ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
683 মোঃ সাইফুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
684 মোঃ শাহজাহান আলী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
685 মোঃ নুরুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
686 মোঃ আহসানুল হক ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
687 শ্রী কেশব দাস ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
688 মোঃ আকতার উদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
689 মোঃ আনোয়ার হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
690 মোঃ আলাউদ্দিন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-২ 24-09-2018
691 মোঃ আবুল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
692 মোঃ আব্দুর রশিদ ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-২ 24-09-2018
693 মোঃ আব্দুল আজিজ ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
694 মোঃ আলী হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
695 দীন-এ-মোহাম্মদ ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
696 মোঃ শাহ্ আলম ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
697 মোঃ শাহজাহান আলী ইলেকট্রিশিয়ান নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
698 মোঃ মিজানুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
699 মোঃ মজিবর হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
700 মোঃ আব্দুল হাই ইলেকট্রিশিয়ান কাঠের কারখানা বিভাগ
701 মোঃ আব্দুল হাই ইলেকট্রিশিয়ান কাঠের কারখানা বিভাগ
702 মোঃ আব্দুল মালেক ইলেকট্রিশিয়ান পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
703 মোঃ রেজাউর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
704 মোঃ আব্দুল মান্নান ইলেকট্রিশিয়ান চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
705 মোঃ এমদাদুল হক ইলেকট্রিশিয়ান চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
706 মোঃ আবু ইউসুফ ইলেকট্রিশিয়ান কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
707 মোঃ বাবু মিয়া ইলেকট্রিশিয়ান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
708 ফারুক আহম্মদ ভূঁইয়া ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
709 ফারুক আহম্মদ ভূঁইয়া ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
710 মোঃ সদরুল আলম মৃধা ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
711 মোঃ সাইদুল হক ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
712 জনাব সুনিল কুমার বিশ্বাস ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
713 জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
714 জনাব মোঃ মজিবর রহমান (২) ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
715 মোঃ সাইদুর রহমান ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
716 মোঃ তাজুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
717 মোঃ মোতালেব হাওলাদার ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
718 মোঃ আব্দুল মোতালেব ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
719 মোঃ আব্দুল মালেক ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
720 বেনী চন্দ্র রায় ইলেকট্রিশিয়ান পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
721 মোঃ রায়হানুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
722 মোঃ আমিরুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
723 মোঃ নজরুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
724 মোঃ জাহিদুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
725 মোঃ আইয়ুব আলী ইলেকট্রিশিয়ান লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
726 শ্রী শ্যামল কুমার ঘোষ ইলেকট্রিশিয়ান লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
727 মোঃ শাহ জামান আলী ইলেকট্রিশিয়ান জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
728 মোঃ গোলাম মস্তফা ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
729 কাজী সিরাজুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
730 মোঃ আবুল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-২
731 মোঃ আনোয়ার হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
732 মোঃ আব্দুস সালাম ইলেকট্রিশিয়ান বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
733 মোঃ ফরিদ আহম্মেদ আজাদ ইলেকট্রিশিয়ান নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
734 মোঃ গোলাম কিবরিয়া ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
735 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন ইলেকট্রিশিয়ান নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
736 মোঃ সাইফুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
737 মোহাম্মদ আলী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
738 মোঃ বশির ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
739 জনাব মোঃ আজাহারুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
740 মোহাম্মদ হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
741 নূরুল হক ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
742 মোতালেব ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
743 ইসমাইল দেওয়ান ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
744 মোঃ দেলওয়ার হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
745 আবুল হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
746 মোঃ সিরাজুল ইসলাম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
747 মোঃ জসিম উদ্দিন ভূইয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
748 শ্রী বলাই চন্দ্র সাহা ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
749 মোঃ কামাল হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
750 মোঃ আবু তালেব ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
751 গোলাম মাওলা ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
752 মোঃ ফারুক মিয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
753 আবুল কালাম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
754 মোঃ মনছুর আলী ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-২
755 নুরুল হক ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
756 মোঃ ফজলুর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
757 মোঃ আবুল কাশেম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
758 মোঃ আব্দুল বারেক ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
759 মোঃ মনির হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
760 মোতালেব ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
761 কাজী ফারুক আহাম্মদ ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
762 ইসমাইল দেওয়ান ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
763 মোঃ মজিবুর রহমান সিকদার ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
764 মোঃ ইকবাল কবির ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
765 মোঃ ইয়াকুব আলী খান ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
766 মোঃ বাবর আলী ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
767 খোরশেদ আলম ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
768 মোঃ জহিরুল ইসলাম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
769 মোঃ আলম হোসাইন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
770 মোঃ দেলোওয়ার হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
771 মোঃ আব্দুর রহিম ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
772 মোঃ আঃ মোতালেব ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
773 কাজী হায়দার ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
774 আব্দুস সাত্তার ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
775 মোঃ হাবিবুর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
776 মোঃ লেবু মিয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
777 খোরশেদ আলম ভি.টি. এটেনডেন্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
778 মোঃ মনির উদ্দিন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
779 মোঃ আব্দুল মজিদ ভি.টি. এটেনডেন্ট রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
780 মোঃ আনোয়ার হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
781 মোঃ আব্দুল ওয়াহাব ভি.টি. এটেনডেন্ট রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
782 মোঃ মোস্তফা কামাল ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
783 আব্দুর রহিম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
784 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ভি.টি. এটেনডেন্ট রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
785 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
786 মোঃ শাহজাহান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
787 মোঃ শরীফ হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
788 মোঃ হুমায়ুন কবির ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
789 মোঃ শহিদুল্রাহ সরকার ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
790 মোঃ মানিক খান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
791 এ,কে,এম মাজহারুল আলম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
792 মোঃ আব্দুল খালেক ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
793 মোঃ মিজানুর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
794 মোঃ আমিনুল হক ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
795 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
796 মোঃ জাকির হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
797 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
798 মোঃ হাফিজুর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
799 মোঃ সহিদুল ইসলাম ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
800 মোঃ আঃ হাই ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
801 মোঃ মহিউদ্দিন ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
802 সৈয়দ মাহাফুজ আলম ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
803 মোঃ আঃ রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
804 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
805 মোঃ জাহিদুল ইসলাম ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
806 মোঃ ইসমাইল মিয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
807 মোঃ আলমগীর ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
808 মোঃ জয়নাল আবেদীন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
809 মোঃ আঃ হাই ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
810 মোঃ মনিরুল হক ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
811 মোঃ আব্দুল মালেক মিয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
812 মোঃ আবু তাহের মিয়া ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
813 মোঃ আব্দুস সাত্তার খন্দকার ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
814 মোঃ আঃ রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
815 মোঃ আতাউর রহমান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
816 মোঃ আফাজ উদ্দিন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
817 মোঃ আব্দুল মান্নান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
818 মোঃ শাহজাহান ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
819 মোঃ সামসুদ্দিন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
820 মোঃ আঃ ছাত্তার ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
821 মোঃ মহিউদ্দিন ভি.টি. মেকানিক ই/এম বিভাগ-৪
822 মোঃ নেছার উদ্দিন ভি.টি. মেকানিক ই/এম বিভাগ-৫
823 মোঃ আলমগীর শিকদার ভি.টি. মেকানিক ই/এম বিভাগ-৫
824 মোঃ আবুল হোসেন ভি.টি. মেকানিক ই/এম বিভাগ-৫
825 মোঃ সালাহ উদ্দিন ভি.টি. মেকানিক ই/এম বিভাগ-৫
826 মোঃ আমিরুল ইসলাম ভি.টি. মেকানিক ই/এম বিভাগ-১
827 মোঃ হেমায়েত উদ্দিন ভি.টি. মেকানিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
828 মোঃ আঃ লতিফ হাওলাদার ভি.টি. মেকানিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
829 মোঃ ফরিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
830 মোঃ আলমগীর অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৪
831 মোঃ জাহিদুর রহমান (বিপ্লব) অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
832 মোঃ গোলাম মোর্তাজা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
833 স্বজল কুমার গাইন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
834 মোঃ ফরিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
835 মোসাঃ খালেদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
836 মুহাম্মদ নরুজ্জামান ভূঞা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
837 দীপালী রায় অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
838 মোঃ নুরুন নবী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
839 মোঃ রফিকুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
840 অর্পনা রাণী রায় অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
841 মোঃ আব্দুল জব্বার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
842 মোছাঃ মনোয়ারা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
843 মোঃ বজলুল করিম মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
844 মোঃ শওকত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
845 মোঃ আতাউর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
846 মোঃ গোলজার রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
847 সৈয়দা সুরাইয়া আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
848 মোঃ সিরাজুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
849 মোঃ মাহমুদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
850 এম,এম, নওশের আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
851 পারভীন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৪
852 তাপসী রানী গুপ্ত অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
853 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
854 মোঃ শওকত আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
855 কাজী নাজির উদ্দিন আহম্মেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৪
856 আবু জাহের মোঃ কাইয়ুম ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
857 মুহম্মদ জহিরুুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
858 খন্দকার মোঃ রুহুল আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
859 মোঃ রুহুল আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
860 আয়শা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
861 মোছাঃ সেতারা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
862 মোছাঃ জহুরা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
863 মোঃ আব্দুল আওয়াল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
864 মোঃ মাসুদ মোল্লাহ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
865 মোঃ ইউনুস আলী মন্ডল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
866 মোঃ শাহানুর রেজা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
867 মোঃ আওলাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
868 শ্রী সমর কুমার সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
869 মোঃ সাইদুর রহমান সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
870 জনাব মোঃ হায়দার আলী খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
871 মোঃ রেজাউল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
872 মোঃ হাসানুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
873 মোঃ আনিছুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
874 টি,এম, মুস্তাবুল হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
875 মোঃ শাহ আলম সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
876 মুহম্মদ নিজাম উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
877 মিসেস সাহেরা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
878 মোঃ উমর ফারুক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
879 জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
880 জনাব মোঃ এনায়েত হোসেন গাজী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
881 জনাব মোঃ শাহীন মোল্লা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
882 জনাব মোঃ সিদ্দিকুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
883 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
884 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
885 জনাব গোলাম ফারুক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
886 জনাব মোঃ ফোরকান আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
887 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
888 জনাব মোঃ হোসাইন ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
889 মোছাঃ মাকছুদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
890 মিসেস ইয়াসমিন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
891 আদরী রানী সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
892 মুর্তজা মাহমুদ শিমুল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
893 শ্রী গৌর চন্দ্র মন্ডল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
894 ফারজানা ইসরাত জাহান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা 09-05-2019
895 মোঃ লিটন খন্দকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
896 বিধান চন্দ্র পাইক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
897 মোছাঃ আরিফা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
898 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
899 সুমন চন্দ্র দেবনাথ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
900 মোঃ ইলিয়াছ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
901 মোঃ বদরুজ্জামান হাওলাদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
902 মোঃ এনামুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
903 মোঃ আল ইমরান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
904 শাহীনা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
905 তাহমিনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
906 মোঃ সামছুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
907 জনাব সনজিত বড়ৃয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
908 জনাব মোঃ মূঈনুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
909 জনাব মোঃ নাজেম আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
910 জনাব মোঃ রেজাউল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
911 জনাব মোঃ আঃ খালেক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
912 জনাব মোঃ আবুল কাশেম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
913 শহীদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
914 কাজল চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
915 মোঃ আকবর খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
916 মিকা চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
917 মোঃ এনামুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
918 মোঃ সোলায়মান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
919 সমর জ্যোতি চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
920 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
921 সেলিনা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
922 মোসাঃ শিরিন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৮
923 এ,জে,এম শাহাজ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
924 নইমুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
925 আবিদা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৮
926 মোঃ সামসুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
927 জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
928 মোহাম্মদ খবির উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
929 মফিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
930 জহিরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
931 সাইফুল ইসলাম ভূঁইয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৮
932 মোহাম্মদ শরিফুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
933 মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
934 মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
935 মোঃ বদরুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
936 আশ্রাফুল হোসেন চৌধুরী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২ 10-04-2019
937 মোঃ আজমল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
938 শাহ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
939 ইন্দিরা দাশ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
940 জনাব মোঃ জামাল মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
941 মোঃ উমর ফারুক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
942 শিউলী পাল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
943 জগদ্বীশ চন্দ্র নাথ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
944 বিবি ফাতেমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
945 জনাব মোঃ মাহফুজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
946 মোঃ নাছির উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
947 জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
948 জনাব মফজল আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
949 মোঃ আব্দুল আজিজ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
950 ফেরদৌসি আক্তার চৌধুরী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
951 এ,বি,এম আনোয়ার হুসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
952 মোঃ রোকন মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
953 আবুল হোসাইন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
954 কাজী আশরাফুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
955 জনাব মোঃ ইউসুফ মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল গণপূর্ত জোন
956 মিসেস রিখী চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
957 মোহাম্মদ শামছুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
958 আলমগীর হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
959 জনাব বরুন বিকাশ চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
960 মোঃ জসীম উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩
961 মিসেস লাভলী ভট্রাচার্য্য অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
962 মোঃ আরশাদ মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
963 রিনা চাকমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
964 আব্দুস সাত্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
965 শেখ মনিরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
966 রেজাউল করিম খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
967 মোঃ রুহুল আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
968 লিয়াকত আলী খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
969 রাবেয়া খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
970 মোশারফ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
971 মোঃ আরিফুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
972 মন্টু লাল কর অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
973 মোঃ সাহাবুদ্দিন তালুকদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
974 আতিকুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
975 জনাবা নমিতা বডুয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
976 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
977 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
978 জাহিদুর ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
979 মোঃ আফছার আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
980 মোঃ আবুল বাসার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
981 জনাব পলাশ দাশ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
982 রেহেনা ইয়াসমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
983 চাই সুই উ মারমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
984 মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
985 মোঃ আব্দুল্লাহ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
986 মোঃ সাহেদ আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
987 মোঃ শাহ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
988 জাফরীন আখতার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
989 মোঃ নাজমুল হোসাইন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
990 মোঃ ফয়জুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
991 জনাব আবদুল মতিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
992 মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
993 জনাব মোঃ আবুল হাছান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
994 শরীফ মজিবুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
995 হারুনুর রশিদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
996 ফিরোজ মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
997 জনাবা আফরোজা বুলবুল সিদ্দিকা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর সার্কেল, যশোর
998 জনাব মোঃ আজিজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর সার্কেল, যশোর
999 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর সার্কেল, যশোর
1000 জনাব তাপস কুমার বসু অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর সার্কেল, যশোর
1001 জনাব সন্দীপন পাল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1002 জনাব মোঃ আব্দুল আজিজ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1003 জনাব মোঃ শফিউল আজম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1004 আকলিমা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1005 গাজী আমিনুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1006 জনাব পরিতোষ কুমার রায় অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1007 জনাব রেজাউল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1008 ফিরোজা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1009 মুহাম্মদ কাশেম আলি অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1010 জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1011 জনাব মোঃ শাহ আজিজুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1012 মোঃ ইউসুফ আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1013 মোহাম্মদ এনায়েত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1014 জনাব মোঃ আবুূল কাইয়ুম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1015 মোহাম্মদ আনিসুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1016 মিলি আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1017 জনাব মনিরুন নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1018 মোঃ জাকির হোসেন মোল্লা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1019 মোঃ কামাল উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1020 মোঃ আবু সালেহ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1021 মোঃ আল-আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1022 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1023 এস,এম, রকিবুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1024 জনাব শুভংকর অধিকারী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1025 মোঃ মনির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1026 মোঃ জাহিদ শিকদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1027 তহমিনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1028 মোঃ আবদুল মতিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1029 সুজন মোল্লা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1030 মোঃ কামাল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1031 মিয়া মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1032 মোঃ সোহেল রানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1033 মোঃ রবিউল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর। 24-02-2019
1034 মোঃ সবুজ আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1035 মোঃ ইউসুল আলী হাওলাদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1036 ইয়াহিয়া বিশ্বাস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1037 মোঃ তারেকুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1038 মোছাঃ রাশিদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1039 জনাব মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
1040 ফারজানা ববী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1041 জনাবা আনোয়ারা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর 10-02-2019
1042 মোঃ কামরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1043 জনাব জাহেদুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
1044 মোঃ ইকবাল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1045 মোঃ খোরশেদ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1046 মোঃ আলমগীর অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1047 জহিরুল হক মুন্সী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1048 মোঃ হালিমুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1049 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1050 মোঃ আল-আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1051 মোসাঃ জেসমিন আক্তার চৌধুরী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1052 মোছাঃ নাজমা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1053 সৈয়দ জামাল উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1054 কামরুন নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1055 মোঃ আলমগীর হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1056 মোঃ মিলন হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1057 বিরাট কুমার বিশ্বাস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1058 মোঃ সিরাজুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1059 মোঃ ফজলুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1060 এস.এম. জাহাঙ্গীর কবির অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1061 মোঃ ইমরান সাত্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1062 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1063 মোহাম্মদ ওমর ফারুক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1064 মোঃ ফজলুল বাকী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1065 মুহাঃ ফেরদৌস ওয়াহেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1066 সুলতানা রাজিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1067 মোঃ বেলাল আহাম্মেদ খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৫
1068 নাছরিন সুলতানা রানু অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1069 মোঃ রাজু আহম্মেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1070 মাকসুদা পারভীন দীপা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1071 কে,এম শওকত হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৫
1072 আছমা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1073 মোঃ ছানোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1074 মোসাঃ সেলিনা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৫
1075 মোছাঃ শাহানা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1076 মোহাঃ জহুরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1077 মোছাঃ আকলিমা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1078 ইপসিতা ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1079 হোসনে আরা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1080 মোঃ শহিদুল্লাহ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
1081 মোহাম্মদ খায়রুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1082 মোঃ শামসুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
1083 মোঃ রেজাউল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
1084 মোঃ আব্দুস সালাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1085 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম কারখানা বিভাগ
1086 জনাব নীল রতন দাস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
1087 ফাতেমা-তুজ-জোহরা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
1088 মোঃ জহিরুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1089 কাজী নুর হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1090 মোঃ পলিন মিয়া আনছারী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1091 মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1092 মোঃ মোরশেদ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1093 মোঃ হুমায়ুন কবির অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1094 মোছাঃ রাজিয়া বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1095 মোঃ রাশেদ টুটুল চৌধুরী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1096 মোঃ সামছুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1097 মোঃ রফিকুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1098 আশরাফ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1099 মোছাঃ নার্গিস আকতার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1100 মোঃ বেলাল আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
1101 মোঃ হাফিজার রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1102 মোঃ খলিলুর রহামন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1103 নাজমুন নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫
1104 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1105 মোঃ কামরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1106 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1107 আবদুল্লাহ আল মোমেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1108 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1109 মোঃ খোরশেদ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1110 স্বপন সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1111 মোঃ জসিম উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1112 মুহাম্মদ নাছির উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1113 খন্দকার শফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম কারখানা বিভাগ
1114 জনাব রাশেদ সুলতান মাহমুদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1115 জনাব মোছাঃ দোলেনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1116 জনাব শ্রীবাস চন্দ্র নাথ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1117 সাইফুল আলম আকন্দ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1118 মুহাম্মদ ফজলুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম কারখানা বিভাগ
1119 মোঃ সোহরাব হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1120 মোঃ আতিকুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1121 ফাতেমা তুজ্জ জোহরা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম কারখানা বিভাগ
1122 মোঃ সিরাজুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1123 মোঃ মোজাফ্ফর হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1124 মোঃ উসমান মিল্কি অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1125 মোহাম্মদ ইকবাল ভূইয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কল্যাণ শাখা'
1126 মনোজ কুমার ব্যানাঞ্জী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1127 মোঃ হারুন-অর-রশিদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1128 মোঃ আব্দুস সালাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1129 মোঃ মনির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1130 মোঃ আব্দুর মুবিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1131 মোঃ জামিল আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1132 মোঃ খালেদ আহমদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1133 মোঃ এনামুল হক মুকুল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1134 সাহাদত হোসেন খান মুরাদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1135 জীতেন্দ্র নাথ বিশ্বাস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1136 ফেরদৌস আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1137 মোঃ শাহিনুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1138 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1139 মোঃ ইব্রাহিম হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1140 মোঃ মিলন মাহমুদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1141 মোঃ তাহেরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1142 মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1143 মোহাম্মদ মনির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পেকু বিভাগ
1144 মোঃ আক্কাছ আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1145 মোঃ জয়নুুল আবেদিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1146 মোঃ রেজাউল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া 27-03-2019
1147 মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1148 নারায়ন চন্দ্র মালাকর অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1149 জনাব নিশি মোহন চন্দ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
1150 কাজী রফিকুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1151 মোহাম্মদ ফিরোজ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫
1152 মিসেস মাহমুদা রেজভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1153 মোঃ রুবেল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1154 মোঃ সাইদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1155 রামপ্রসাদ চৌহান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1156 মোঃ শরীফ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬
1157 শেখ মোঃ মাসুম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1158 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-২
1159 মোঃ তারিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-২
1160 মোঃ শাহাদাত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1161 ইমাম হোসেন মির্জা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1162 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নির্বাহী প্রকৌশলী (পিপিসি)
1163 হামিদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1164 মোঃ মুরাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1165 নাসরিন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক প্রধান হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তার দপ্তর
1166 ইবনে আজাদ নূর-এ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কল্যাণ শাখা'
1167 মোঃ ইদ্রিস হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1168 মোঃ শরিফ উদ্দীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত জোন
1169 মোঃ গোলাম নবী খাঁন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1170 আলী আহাদ আকন্দ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1171 কোহিনুর হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1172 মোঃ শামীম আরা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1173 মোসাঃ তাহমিন খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1174 মোসাঃ সীমা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1175 মোঃ ইনসান আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1176 জনাবা রাশিদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1177 অল্পনা রাণী বিশ্বাস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1178 আনোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1179 ফেরদৌসী বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1180 রাশেদ মাহমুদ খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কাঠের কারখানা বিভাগ
1181 মোঃ জসিম উদ্দিন খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কাঠের কারখানা বিভাগ
1182 মোঃ মতিউর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1183 ফেরদৌস আরা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পেকু সার্কেল, ঢাকা
1184 মোঃ আবুল কালাম শেখ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1185 আবু নাসের মোঃ ইয়াহইয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পেকু সার্কেল, ঢাকা
1186 জি এম মাহাবুব হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1187 জনাবা সেলিনা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1188 মোঃ জসিম উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১
1189 মোঃ আবু সায়েম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1190 মাহবুব আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1191 শাখাওয়াৎ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
1192 শহিদুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1193 তাহমিন ফেরদৌস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1194 রাহীন মসরুর মনন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1195 ধীরেন্দ্র কুমার পোদ্দার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1196 মোঃ আবদুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৬
1197 মোঃ শফিকুল ইসলাম ভূইয়া ফিরোজ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৬
1198 মোঃ মাসুদুস সালাম ভূইয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1199 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার সার্কেল, ঢাকা
1200 মোঃ ফরহাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৩ 17-10-2018
1201 মোঃ মোস্তফা আল মামুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1202 মোঃ মনির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1203 মোঃ আশরাফুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার সার্কেল, ঢাকা
1204 আব্দুল আহাদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1205 মোঃ রিয়াজ আলী খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1206 মাসুমা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার সার্কেল, ঢাকা
1207 রাবিয়া খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1208 রোজিনা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৭ 03-09-2018
1209 আরিফা মির্জা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার সার্কেল, ঢাকা
1210 মোঃ জাকিরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1211 মুহাম্মদ বদিউজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1212 নাজমা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 07-02-2019
1213 মোঃ শামীম আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1214 মোহাম্মদ আব্দুল খালেক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1215 মোঃ সালাহউদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1216 হামিদা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1217 মিনারা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1218 তাহমিনা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1219 মায়ানুর আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1220 মোঃ শফিউল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1221 উম্মেহানী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1222 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত জোন
1223 খোন্দকার মোঃ আনোয়ারুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
1224 মোঃ আব্দুল ওয়াহাব অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রাজশাহী গণপূর্ত জোন
1225 জুয়েল সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1226 মোঃ সাজ্জাদ হোসেন তালুকদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
1227 মোঃ আব্দুল মোমেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1228 এইচ,এম,এ আল-জাকারিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
1229 মোহাম্মদ জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1230 মুহাম্মদ আবিরাজ মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
1231 তছলিমুন্নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1232 মোহাম্মদ আতিকুর রহমান ভূইয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1233 মোঃ এনামুল হক মুকুল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1234 নিলুফার ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1235 মিসেস শাহানাজ বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1236 অমিতা রাণী দান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা সার্কেল, খুলনা
1237 মিসেস নাছিমা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1238 শিরিনা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1239 মোঃ শাহাদাত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1240 শেখ মোঃ মেফতাহ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1241 মোমেনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
1242 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1243 হাফেজ মোঃ আনছার উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
1244 শরীফ মোহাম্মদ সানাউল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1245 মোছাঃ শাহনাজ বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
1246 মোঃ শহীদ উল্লাহ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1247 নাসরীন নাজমা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
1248 মোঃ শাহজালাল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1249 মোঃ কামরুল হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত জোন
1250 মোঃ তরিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, খুলনা
1251 জনাব এম,এ,কাইয়ুম শরীফ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1252 জনাবা শাহিনা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1253 জনাব এম,এম, ইয়াসিন আরাফাত অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1254 রুমানা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
1255 জনাব গোপাল কুমার মজুমদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1256 মোঃ আব্দুর রহিম সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ই/এম প্লানিং সার্কেল, ঢাকা। 24-10-2018
1257 মোঃ আব্দুর রহিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
1258 মীর সাখাওয়াত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1259 মোঃ শাহেদুল ইসলাম খালেদ সিকদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক অডিট বিভাগ
1260 মোঃ সাহাদাৎ হোসেন প্রামানিক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1261 মোঃ সেলিম রেজা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
1262 মোঃ আনাম উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1263 তাসকিনা চৌধুরী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
1264 মোঃ ফারুকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর সার্কেল, রংপুর
1265 মোছাঃ জোৎসনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1266 মোল্লা আব্দুস সালাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1267 মোঃ মাসুদার রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1268 মোঃ জয়নাল আবেদীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1269 মিসেস আঞ্জমান আরা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1270 নাজনীন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা সার্কেল, খুলনা
1271 মোঃ ইদ্রিস আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1272 মোঃ আল আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
1273 সেলিনা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1274 মোহাম্মদ সেলিম সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৬ 15-05-2019
1275 মোঃ আজাহারুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1276 মোহাম্মদ রাজীবুল হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1277 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত জোন
1278 মোছাঃ আছমা আখতার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1279 মোঃ হাসান আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1280 এ কে এম আতাউর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1281 মোঃ রেজাউল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1282 মোঃ আবু হানিফ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1283 এস,এম নূরে আলম সিদ্দিক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপুর্ত মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা। 28-01-2019
1284 মোঃ আফজাল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1285 শিপন মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত জোন
1286 মোঃ মোমিনুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1287 আকরাম হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত জোন
1288 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1289 মোঃ নুর আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1290 আবু নোমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
1291 মোঃ মোস্তফা কামাল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
1292 মোঃ রবিউল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
1293 মোসাম্মৎ পিনারা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপুর্ত মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
1294 মোঃ সামসুদ্দিন ভূইয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1295 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
1296 মোঃ মাহতাব উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1297 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
1298 মোঃ গোলাবুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1299 মোঃ ইদ্রিস আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1300 মোঃ আছাদুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1301 জনাবা মিসেস তাপসী রানী কুন্ডু অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1302 রেজিয়া আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১
1303 তরুল আরা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1304 মোঃ খসরু চৌধুরী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
1305 জনাবা সামসুন নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1306 মোঃ কাইসার নাজিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
1307 মোঃ মকতুল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1308 জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1309 রওশন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত জোন
1310 মোঃ সুলতানা পারভিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1311 জনাব মোঃ আজাদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1312 জনাব বিমল কুমার সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1313 শাহনাজ পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২
1314 তাচমিনা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত জোন
1315 জনাব মোঃ সেলিম লিটন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1316 মোঃ খায়রুল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২
1317 মোসাঃ ফেরদৌসী আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩
1318 জনাব মোঃ খাবিরুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1319 জনাব মোঃ ফরহাদ হোসেন মন্ডল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1320 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1321 হেপি খানম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
1322 গুলশান আরা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1323 আশিক আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
1324 মোঃ শাহ আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1325 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
1326 মোহাম্মদ নাজমুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1327 এ,এফ,এম রিয়াজ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ
1328 মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1329 মোঃ জাহিদ হাসান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1330 মোঃ লিটন মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪
1331 জেসমিন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৭
1332 জনাব মোঃ আমজাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1333 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1334 মোঃ আবদুস সহিদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1335 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1336 মোঃ উজ্জল মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1337 মনজিলা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1338 জনাব মোঃ সফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1339 মোঃ নাসির উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1340 মোঃ মনজিলা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1341 মোঃ ইউসুফ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1342 ফরিদা ইয়াসমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫
1343 মোঃ জহিরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1344 মোঃ মশিহুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1345 জনাব মোঃ শামসুল হুদা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৩
1346 মোঃ মাহবুব হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1347 জনাব নাছিমা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৩
1348 মোঃ হাফিজ উল্রাহ হাফেজ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1349 মোঃ জাহিদুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1350 জনাব মোঃ শরীফ আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
1351 জনাব মোহাম্মদ আবু বকর সিদ্দিক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৪
1352 খন্দকার শামসুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1353 জনাব মোঃ আল-আমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৩
1354 মোঃ মজিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
1355 জনাব লাইলী আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৪
1356 মোঃ আনিসুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1357 এ,এস,এম গোলাম কিবরিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
1358 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৪
1359 শারমিন আরা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1360 মোঃ আব্দুল বারী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1361 মোঃ সাইদুল করিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
1362 জনাব মোহাম্মদ ফরিদুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-৪
1363 ইয়াছমিন আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1364 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1365 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন পাটোয়ারী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
1366 মোহাম্মদ রাইহানুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1367 মির্জা বজলুর রশীদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1368 রোকসান আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা 20-08-2018
1369 মির্জা রাজিউর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1370 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
1371 মোঃ দ্বীন ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1372 জনাব নুরুন্নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
1373 জনাব শাহজাহান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
1374 জনাব খন্দকার খায়রুন্নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
1375 মোহাম্মদ সেলিম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পি এন্ড ডি বিভাগ-১
1376 জনাব মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
1377 জনাব মোঃ জহিরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১ 15-04-2019
1378 মোঃ আবু তাহের পাটোয়ারী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1379 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1380 তাহমিনা হেলেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1381 মোছাঃ তহরিমা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1382 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-২
1383 শাহানা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-২
1384 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩
1385 জবেদা খানম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1386 জান্নাত আরা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-১
1387 মোঃ জহির রায়হান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1388 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সংস্থাপন শাখা-২
1389 মোঃ আবুয়াল হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৭
1390 এস এম গোলাম কিবরিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1391 মোঃ শহিদুল্লাহ দেওয়ান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৭
1392 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1393 মোঃ ফয়েজ আহম্মদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1394 ফরিদা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৫
1395 মোঃ গোলাম মাওলা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৩
1396 মোসাম্মৎ নাহিদা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1397 নিত্যানন্দশীল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৫
1398 মোঃ মুনসুর আলী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1399 নাসিমা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1400 মোঃ মারুফুর রহমান মুন্সী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1401 মাহফুজা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আইন ও সাধারণ শাখা
1402 আ.ন.ম রাহাত হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1403 মোঃ আব্দুর রশিদ খাঁন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৩
1404 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আইন ও সাধারণ শাখা
1405 মোসাঃ আমিনা খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1406 মোঃ বাকী বিল্লাহ সিদ্দিকী অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1407 মোঃ আবু বক্কর ছিদ্দিক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৩
1408 মোহাম্মদ রবিউল আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-১
1409 মোঃ ফজলুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1410 মোহাম্মদ আমির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-১
1411 মোঃ ফখর উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-৩
1412 মোঃ শহীদুল হক (রনি) অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-১
1413 মোঃ মেজবাহ উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-১
1414 ফারজানা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-১
1415 মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সম্পদ শাখা 07-05-2019
1416 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
1417 মোহাম্মদ বাইতুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
1418 জনাব মোঃ ওয়াসিউর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৩
1419 মোঃ রোকন উদ্দিন আহম্মেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-১
1420 রাজা মোহাম্মদ আহসানুল হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-২
1421 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৩
1422 নুর মোহাম্মদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-১
1423 আসমা আক্তার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হিসাব শাখা-২
1424 জনাব মোঃ সাজ্জাদ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৩
1425 মোঃ মোবারক হোসেন গোলদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-১
1426 জনাবা নিগার সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৩
1427 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1428 মোঃ মসিউল কবির অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1429 মোঃ আসাদুজ্জামান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আইন ও সাধারণ শাখা
1430 মোঃ লৎফর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1431 ফাহমিয়া বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আইন ও সাধারণ শাখা
1432 মোছাঃ মেভীন পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1433 মোসাঃ দিলদার বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1434 জনাবা ফারজানা বেগম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক প্রগতি শাখা
1435 জনাব মোঃ শাহাবুদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক প্রগতি শাখা
1436 মলয় সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1437 মোঃ কায়েস আহাম্মদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-২
1438 মোঃ মোশারফ হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1439 রেহানা সুলতানা অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক উন্নয়ন শাখা-৪
1440 মোসাঃ মিরা পারভিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1441 আলো মাহমুদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সম্পদ শাখা
1442 মোঃ মাহবুবুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ই/এম বিভাগ-২
1443 জনাব আলী আকবর অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
1444 এস,এম জুবাইদুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1445 জনাব আবুল কালাম সিকদার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
1446 মোঃ আবু বকর ছিদ্দিক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1447 জনাব কাজী মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
1448 মোঃ জসীম উদ্দিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লেনদেন শাখা
1449 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লেনদেন শাখা
1450 শামসুন নাহার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক লেনদেন শাখা
1451 জনাব মোহাম্মদ সাঈদ খান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খুলনা সার্কেল, খুলনা
1452 মোঃ দেলোয়ার হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1453 মোসাঃ রেহেনা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
1454 রৌশনারা পারভীন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1455 ফরিদা ইয়াসমিন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1456 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1457 জনাব মোঃ বজলুর রহমান অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
1458 তৃপ্তি সরকার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1459 তাপস কুমার বিশ্বাস অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1460 মোঃ রাসেল হোসেন বিশ্বাস হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1461 মোঃ আব্দুল হালিম হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1462 ফাতেমা খাতুন হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1463 মোঃ রেজাউল করিম হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1464 মোঃ মনিরুল ইসলাম হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1465 মোছাঃ মমতাজ বেগম হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1466 মোঃ হাসানুর রহমান হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1467 মোঃ ওমর ফারুক হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1468 মোঃ আরিফ হোসেন হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1469 মোঃ আশরাফুল ইসলাম হিসাব সহকারী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1470 মোঃ আকতার হোসেন হিসাব সহকারী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1471 মোঃ শাহাদাত হোসেন হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1472 মোঃ হাবিবুর রহমান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1473 মোঃ নিজাম উদ্দিন হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1474 মোঃ জাহিদুল ইসলাম হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1475 আবদুল আউয়াল হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1476 মোঃ নুর হোসেন হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1477 মোঃ তৈয়ব আলী হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1478 মোঃ আল মামুন মিয়া হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1479 এস,এম, রেজাউল ইসলাম হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1480 মোঃ মোছাদ্দেকুর রহমান হিসাব সহকারী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1481 মোছাঃ হ্যাপি খাতুন হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1482 মোঃ হাসিবুল ইসলাম হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1483 মোঃ ইমদাদুল হক হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1484 মোঃ রাসেল মিয়া হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1485 মোঃ সাইফুল ইসলাম হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1486 লাকি আফরোজা হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1487 মোঃ মাজহারুল ইসলাম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1488 মোঃ রাজিবুল গনী হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1489 মোঃ আহসান হাবীব হিসাব সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1490 শেখ মেহেদী হাসান হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1491 আজিজুন নাহার হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1492 মোঃ নাছির উদ্দীন হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1493 আহমেদ কবিরুল ইসলাম হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1494 মোঃ রবিউল ইসলাম হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1495 মোঃ লুৎফর রহমান হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1496 জনাব মোঃ ছারোয়ার আলম হিসাব সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1497 মোঃ কামরুল হাসান হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1498 সেলিম আহমদ হিসাব সহকারী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1499 জনাব মোঃ শকতুজ্জামান হিসাব সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1500 সাবিনা ইয়াসমিন হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1501 মোহাম্মদ শাহাজ উদ্দিন হিসাব সহকারী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1502 মোঃ আবু জাহিদ হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1503 লতা রানী সূত্রধর হিসাব সহকারী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1504 ইসরাত জাহান মুন্নী হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1505 মিহির কান্তি দে হিসাব সহকারী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1506 মোহাম্মদ শাহ জামাল ইসলাম হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1507 মোঃ সাইদুল ইসলাম হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1508 কানু রঞ্জন ধর হিসাব সহকারী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1509 মোহাম্মদ জসীম উদ্দিন হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1510 মোঃ নজরুল ইসলাম হিসাব সহকারী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1511 মোঃ নাজমুল হক হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1512 তাসনিন আরা অর্চি হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1513 মোঃ মাইনুল ইসলাম হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1514 শারমিন আক্তার হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1515 মোঃ সাহাজাহান আলী হিসাব সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1516 নীলা পারভীন হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1517 জনাবা ইসরাত জাখান খানম হিসাব সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1518 জনাব মোঃ নাসিরুজ্জামান হিসাব সহকারী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1519 এ,কিউ,এম, কামরুল ইসলাম হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1520 গোলাম মোরর্শেদ হিসাব সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1521 মোহাম্মদ শাহেদ হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
1522 মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ হিসাব সহকারী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1523 মিজানুর রহমান হিসাব সহকারী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1524 উত্তম কুমার পাল হিসাব সহকারী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1525 মোঃ মেহেদী হাসান হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1526 অনিমেষ মন্ডল হিসাব সহকারী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1527 জনাব মোঃ শাহাব উদ্দিন মিঞা হিসাব সহকারী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
1528 জনাবা আনোয়ারা খানম হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1529 মোঃ রবিউল আওয়াল হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1530 জনাব মোঃ মোতাসিম বিল্লাহ হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1531 মোহাম্মদ গোলাম রাব্বানী হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1532 নারায়ন চন্দ্র বিশ্বাস হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1533 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1534 জনাব মোঃ ইমাম হাসান হিসাব সহকারী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1535 জনাব মোঃ মুকুল হোসেন হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1536 জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান হিসাব সহকারী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1537 জনাব মোঃ কাজল ইসলাম হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1538 জনাব মোঃ ফয়েজ উদ্দিন হিসাব সহকারী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1539 জনাব মোঃ মুকুল হোসেন হিসাব সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1540 জনাব শ্যামল ঘোষ হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1541 মোছাঃ মাহমুদা খাতুন হিসাব সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1542 জনাব বাসু বিজয় দত্ত হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1543 রইজ আহমেদ হিসাব সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1544 জনাব নাজমা বেগম হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1545 মোঃ সেলিম ফকির হিসাব সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1546 মোঃ মনির মিয়া হিসাব সহকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1547 চিন্ময় সমাদ্দার হিসাব সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1548 মোঃ আরিফুর রহমান হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1549 জাহেদা খানম হিসাব সহকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1550 মোঃ একরামুল হক হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1551 শ্যামল চক্রবর্ত্তী হিসাব সহকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1552 আবু সাদাত মোঃ সায়েম হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1553 মোঃ রফিক উদ্দিন হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1554 মোঃ সেলিম আহমদ হিসাব সহকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1555 মোঃ নূরে আলম সিদ্দিকী হিসাব সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1556 জাহাঙ্গীর হোসেন চৌধুরী হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1557 তানিয়া বেগম হিসাব সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ 10-03-2019
1558 সংহিতা আর্চায্য হিসাব সহকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1559 জনাব প্রনবেশ চাকমা হিসাব সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1560 শ্রমানন্দ চাকমা হিসাব সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1561 জনাব মোঃ ডিপটি মিয়া হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1562 হোসাইন আহমেদ হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1563 নাছিমা আক্তার রেখা হিসাব সহকারী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1564 এইচ এম আল আমিন হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1565 জনাব সুভাষতম চাকমা হিসাব সহকারী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1566 শফিকুর রহমান হিসাব সহকারী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1567 মোছাঃ রাবেয়া সুলতানা হিসাব সহকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1568 আখি আক্তার হিসাব সহকারী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1569 মোঃ জিল্লুর রহমান হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1570 মোঃ হাবিবুর রহমান হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1571 হালিমুর রহমান হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1572 মোঃ জামাল উদ্দিন ভূঁইয়া হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1573 মোঃ আসাদুজ্জামান হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1574 মোঃ ওবাইদুল ইসলাম হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1575 শাহিনা আক্তার হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1576 কামরুন নাহার মাহমুদা হিসাব সহকারী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1577 ইয়াসিন আহমেদ হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1578 মোহাঃ আশরাফুল আলম হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1579 মোহাম্মদ আলী আকন্দ হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1580 মোঃ জহিরুল ইসলাম ঢালী হিসাব সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1581 মোঃ সোলায়মান কবির হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1582 ছায়েফ উদ্দিন আহমেদ হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
1583 মোঃ আলমগীর হোসেন হিসাব সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1584 মোঃ বায়েজীদ বোস্তামী হিসাব সহকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1585 জান্নাত নুর আইরিন হিসাব সহকারী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1586 মোঃ মনরিুজ্জামান হিসাব সহকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1587 মোঃ শহিদুল আলম হিসাব সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1588 নিশিকান্ত বিশ্বাস হিসাব সহকারী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1589 মোঃ আঃ মান্নান হিসাব সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1590 মাহমুদ সাইফুল্লাহ হিসাব সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1591 শফিউল আজম চৌধুরী হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1592 মোঃ কামরুল ইসলাম হিসাব সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1593 মোহাম্মদ জাওয়াদুল ইসলাম হিসাব সহকারী পেকু বিভাগ
1594 মোঃ ওসমান গনি হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1595 সুবোধ রায় হিসাব সহকারী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1596 আমেনা খাতুন হিসাব সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1597 আরিফ হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1598 মোহাম্মদ ওসমান গনি হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
1599 মোঃ শাহিন আলম হিসাব সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1600 বাবুল আহম্মদ হিসাব সহকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1601 মোহাম্মদ শাহেদ আলী হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1602 সঞ্জয় কুমার মন্ডল হিসাব সহকারী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1603 এম, এম হুমায়ুন কবির হিসাব সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1604 মোঃ আবুল কালাম আজাদ হিসাব সহকারী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1605 জনাব পেয়ার আহমদ মজুমদার হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1606 মোঃ আব্দুর রহমান হিসাব সহকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1607 জনাবা আয়েশা আক্তার তিথি হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1608 জনাব ছানা উল্লাহ হিসাব সহকারী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1609 জনাবা রেহানা বেগম হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1610 জনাব আশফাক আযম খান হিসাব সহকারী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1611 জনাব অঞ্জন কুমার ধর হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1612 মোঃ হুমায়ুন কবির হিসাব সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1613 দিলীপ মল্লিক হিসাব সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1614 জনাব মোঃ কবির আহমদ হিসাব সহকারী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1615 শাখাওয়াত হোসেন হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1616 মোসফেকুস মোরসালিন হিসাব সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1617 মনোহর মন্ডল হিসাব সহকারী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1618 শেখ আবুল এহছান হিসাব সহকারী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1619 মোঃ মনির আলম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
1620 জনাব মোঃ মুক্তার আহমদ হিসাব সহকারী গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
1621 কাজী জেনিফার হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
1622 মাসুদা আক্তার হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1623 মোঃ মোজাহারুল ইসলাম হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1624 খন্দকার মোহাম্মদ মিজানুল হক হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1625 নূরুন নাহার কান্তা হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1626 কামরুন নাহার হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1627 মোঃ মুশফিকুর রহমান হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1628 এস, এম মোস্তফা হিসাব সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1629 মোঃ আনোয়ার সাদাত হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1630 মোঃ এনামুল হক হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ 26-02-2019
1631 মোঃ জসিম উদ্দিন হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1632 মোহাঃ নজরুল ইসলাম হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1633 মোঃ ওয়ালী হোসেন হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1634 মোঃ আনিসুজ্জামান হিসাব সহকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1635 শাওলী আলম হিসাব সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1636 মোঃ মনির হোসেন হিসাব সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1637 মুহাম্মদ খাইরুল হাসান হিসাব সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1638 মোসাঃ সালমা খাতুন হিসাব সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1639 আফছানা আক্তার হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম 02-04-2019
1640 মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর মিয়া হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
1641 মিনহাজ উদ্দিন আহমেদ ভূঁঞা হিসাব সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1642 মোঃ জাহাংগীর আলম হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1643 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1644 মোঃ আবদুল্যাহ হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1645 দীপংকর মাহাতো হিসাব সহকারী রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
1646 মোহাম্মদ সাফিউল্ল্যাহ হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1647 মোহাম্মদ আবুল বাশার হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1648 নূরুল ইসলাম হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1649 মোঃ আলমগীর হোসেন হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1650 আসমাউল হুসনা হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1651 মোঃ আরিফুল ইসলাম আরিফ হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1652 মোহাম্মদ আব্দুল মোতালেব হিসাব সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1653 শাহ্ আসিফ আহমেদ হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1654 এস,এম মনিরুজ্জামান হিসাব সহকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1655 তানিয়া সুলতানা হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1656 মোঃ শাহিন খান হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1657 মিনহাজ আবেদীন হিসাব সহকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1658 মোঃ রায়হানুল নাঈম হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1659 মোঃ ছাইফুল ইসলাম হিসাব সহকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1660 মোহাম্মদ আব্দুল ওয়াদুদ হিসাব সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1661 ঝুটন কুমার বিশ্বাস হিসাব সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1662 মোঃ শহিদুল্লাহ হিসাব সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1663 বিউটি আক্তার হিসাব সহকারী গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
1664 মোঃ আতিকুর রহমান মিয়া হিসাব সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1665 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হিসাব সহকারী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1666 সরোয়ার হোসেন খান হিসাব সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1667 রাশেদ মিয়া হিসাব সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1668 মাহমুদুর রহমান বেলায়েত হিসাব সহকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1669 লুৎফুন নাহার হিসাব সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1670 মোঃ হাবিবুর রহমান হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1671 মোঃ মাসুদুল হাসান হিসাব সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1672 মোঃ লুৎফর রহমান হিসাব সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1673 মোঃ আলমগীর কবির হিসাব সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1674 মোঃ ইকরাম উদ্দিন হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1675 জাহানারা বেগম হিসাব সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1676 মোঃ মমিনুল ইসলাম হিসাব সহকারী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1677 মোঃ জয়নুল আবেদীন হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1678 মোঃ এনামুল হক হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1679 মো:এখলাছুর রহমান হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1680 মোজ্জামেল হিসাব সহকারী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1681 মোঃ মিজানুর রহমান হিসাব সহকারী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1682 তানিয়া সুলতানা হিসাব সহকারী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1683 মোঃ রাশেদ হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1684 মোঃ আলমগীর হোসেন হিসাব সহকারী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1685 কণিকা সরকার (আলো) হিসাব সহকারী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1686 মোঃ সেলিম আকতার হিসাব সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1687 মোসাঃ মাহফুজা খাতুন হিসাব সহকারী নির্বাহী প্রকৌশলী (পিপিসি)
1688 মোঃ আব্দুল কদ্দুস হিসাব সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1689 মোঃ রেজাউল করিম হিসাব সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1690 মোঃ আব্দুস সালাম নাহিদ হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1691 রাজিব দাস হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1692 অমিতাভ দত্ত হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1693 মুহাম্মদ সাইফুর রহমান হিসাব সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1694 মরিয়ম আক্তার হিসাব সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1695 বিলকিস সুলতানা হিসাব সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1696 মোঃ আলাউদ্দীন আল আহমদ চৌধুরী হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1697 আওলাদ হোসেন হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1698 মোঃ হাফিবুর রহমান হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1699 মোঃ সেলিম মজুমদার হিসাব সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1700 মোঃ কামরুজ্জামান হিসাব সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
1701 মোহাম্মদ আলী হিসাব সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
1702 মোঃ রবিউল ইসলাম হিসাব সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
1703 ফাতেমা খানম হিসাব সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1704 মোহাম্মদ জাফর ইকবাল হিসাব সহকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1705 সাফিনা আক্তার হিসাব সহকারী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১
1706 এ,কে,এম আনোয়ারুল আলম হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1707 আফরোজা আক্তার হিসাব সহকারী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩
1708 মোঃ রাশেদুর রহমান হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1709 মোঃ নাহিদ পারভেজ হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1710 মোঃ খোরশেদ আলম হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1711 গুলশান আরা ইয়াসমিন হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1712 সুমন কুমার সাহা হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1713 মোঃ মনোয়ারুল ইসলাম হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1714 রাজেশ্বর চন্দ্র দাস হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1715 কাজী শাহাদাত হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1716 মোঃ মাসুদ আলী হিসাব সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1717 শানজিদা আক্তার হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
1718 আমেনা বেগম হিসাব সহকারী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪
1719 কাজী মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1720 মুহাম্মদ মনোয়ারুল ইসলাম হিসাব সহকারী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫
1721 রোকেয়া সুলতানা হিসাব সহকারী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬
1722 মোসাঃ ফিরোজা জেসমিন হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1723 মোঃ মাইদুল ইসলাম হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1724 ফারজানা সাম্মু হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1725 রোকসানা সরকার হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1726 সুমন খান হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1727 এ কে এম মামুনুর রশিদ হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1728 বাহা উদ্দিন হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1729 মুহাম্মদ আল আমিন হিসাব সহকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1730 খোদেজা বেগম হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1731 শেখ মোসাঃ হালিমা আক্তার হিসাব সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1732 মোঃ রবিউল আওয়াল হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1733 মোঃ সাইফুল ইসলাম হিসাব সহকারী সাভার সার্কেল, ঢাকা
1734 ইসরাত জাহান মুন্নী হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1735 কামরুন নাহার হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1736 বিল্লাল হোসেন সরকার হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1737 বিজলী বানু হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1738 ফারিহা সুলতানা হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1739 যোবায়ের হোসেন খান হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1740 মোঃ মনিরুজ্জামান হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1741 মোঃ অদুদ জামান হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1742 মাহমুদা খাতুন হিসাব সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ 15-04-2019
1743 শেখ চঞ্চল মাহমুদ হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1744 শেখ আমজাদ হোসেন হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1745 তাসলিমা আক্তার হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1746 মোহাম্মদ গোলাম রব্বানী হিসাব সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1747 শিরিন হোসেন মুন্নী হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1748 জনাব শাহজাদী সাবেকুন নাহার হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1749 মোঃ মোখলেছুর রহমান হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1750 জনাব সরোয়ার আলম হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1751 জনাব মোঃ আকবর মল্লিক হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1752 জনাব আলমগীর হোসেন গাজী হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1753 জনাব মোঃ শমসের আলী হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1754 মোঃ শাহ্ আলী শিকদার হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1755 কানিজ ফাতেমা মুনমুন হিসাব সহকারী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
1756 নুসরাত গফুর হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1757 শেখ মোঃ মনিরুজ্জামান হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1758 মোঃ শোয়াইবুর রহমান হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1759 আফরানা আক্তার পপি হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1760 মোহছেনা আরা বেগম হিসাব সহকারী অডিট বিভাগ
1761 ছালমা বেগম হিসাব সহকারী অডিট বিভাগ
1762 মোঃ আব্দুর রশিদ হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1763 ফয়সাল ইবনে মঞ্জুর হিসাব সহকারী খুলনা সার্কেল, খুলনা
1764 মোঃ রফিকুল ইসলাম হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1765 মোঃ আজহারুল ইসলাম পাঠান হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1766 মোছাঃ শেফালী বেগম হিসাব সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1767 মোঃ আল এনাম হিসাব সহকারী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
1768 নজরুল ইসলাম হিসাব সহকারী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
1769 ইকবাল হোসাইন হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1770 মোঃ আফতাবুল ইসলাম হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1771 মোঃ নুরুন্নবী চৌধুরী হিসাব সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1772 মোঃ আরিফুর রহমান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1773 মুহাম্মদ জামিউল হক হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1774 মোঃ রবিউল আলম বসুনিয়া হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1775 মোহাম্মদ মিজানুর রহমান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1776 তাপস কান্তি শর্মা হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1777 মোঃ রুস্তম আলী হিসাব সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1778 মোঃ রুহুল কুদ্দুস মজুমদার হিসাব সহকারী প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
1779 শামসুন নাহার হিসাব সহকারী ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
1780 মোঃ পৃথীরাজ চন্দ্র রায় হিসাব সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1781 মোঃ শহিদুল ইসলাম হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1782 মোঃ আব্দুল মালেক হিসাব সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1783 মোঃ মোখলেছুর রহমান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1784 জনাব মোঃ শাহিনুর রহমান হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1785 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1786 মোঃ মতিউর রহমান হিসাব সহকারী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
1787 জনাব মোঃ নুরে আলম শান্ত হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1788 জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম পুতুল হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1789 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হিসাব সহকারী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
1790 জনাব মোঃ একরামুল হক হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1791 খাদিজা বেগম হিসাব সহকারী প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
1792 ইসরাত জাহান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1793 শেখ গোলাম ইয়াসির হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1794 রুমকী রহমান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1795 মোঃ কামরুল হাসান হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1796 মমতাজ আক্তার হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1797 মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1798 মোঃ মোস্তাক আহমেদ সিকদার হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1799 সাঈদ হাসান মোঃ মনির হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1800 মোঃ আজিজুল হক হিসাব সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1801 মোঃ ফারুক হোসেন হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1802 মোঃ আহসান হাবিব হিসাব সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1803 শাহানাজ আক্তার হিসাব সহকারী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ
1804 মোঃ আরিফ ইকবাল চৌধুরী হিসাব সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1805 নার্গিস সুলতানা হিসাব সহকারী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ
1806 মোঃ মাজেদুল হক হিসাব সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড় 10-03-2019
1807 মোছাঃ শারমিন আখতার হিসাব সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1808 মোঃ জহিরুল কবীর হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1809 মুহাম্মদ সোহেল হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1810 হারুনর রশিদ হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1811 আবু হেনা মোঃ তৌফিকুল ইসলাম খান হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1812 মোঃ সাইফুর রহমান হিসাব সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1813 ইকবাল আহমেদ হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1814 প্রবীর কুমার দত্ত হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1815 ব্রজেন্দ্রনাথ বর্ম্মণ হিসাব সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1816 মোহাম্মদ ইছমাইল হোসেন হিসাব সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1817 সৈয়দা শামীমা রহমান হিসাব সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1818 মুকুল মোহন্ত হিসাব সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1819 উজ্জল মিয়া হিসাব সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1820 মোঃ আবুল কালাম আজাদ হিসাব সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1821 মোঃ হাবিবুর রহমান হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1822 এ,এম ওবায়দুর রহমান হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1823 নিশি কান্ত রায় হিসাব সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1824 মোঃ মনির হোসেনে হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1825 এ বি এম নাহিদ আলম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1826 মোঃ ফারুক হোসেন হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1827 মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1828 মোঃ সুলতান আহম্মেদ হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1829 মোঃ রাশেল শেখ হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1830 জনাব সৈয়দ জহরুল ইসলাম সোহাগ হিসাব সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1831 ফাতেমা ইসলাম হিসাব সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1832 মাহমুদুল হাসান হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
1833 জনাব মোঃ সোহাগ ইবনে শহীদ হিসাব সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1834 জনাবা সুলতানা রাজিয়া হিসাব সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1835 খায়রুল কবির হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1836 মোহাম্মদ আলাউদ্দিন হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1837 মোঃ রাশেদুল ইসলাম হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1838 মোঃ মাহাফুজুল হক হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1839 মানসুরা খাতুন হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1840 মোঃ তছলিম খান হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1841 জনাব আবু মাসুম মোঃ বদরুল মতিন হিসাব সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1842 লুৎফুন্নাহার পারভীন হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1843 মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1844 মোঃ কামরুজ্জামান হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1845 আলী আহম্মদ হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1846 মোঃ নাহিদুর রহমান হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1847 মোঃ রাসেল হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1848 প্রভাষ বিশ্বাস হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1849 মাজারুল ইসলাম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1850 মোঃ মজিবুর রহমান হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1851 মোঃ মনিরুল ইসলাম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-২
1852 মোঃ ইফতেখার আহমেদ হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1853 মোঃ আরাফাত হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-২
1854 জান্নাতুল ফেরদৌস হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1855 মোঃ ইমামুল ইসলাম হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1856 মোঃ মিনহাজ খান হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-২
1857 নার্গিস আক্তার হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-২
1858 লুৎফুন নাহার হিসাব সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1859 জনাব মোঃ মনজুরুল করিম হিসাব সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1860 মোঃ মিনহাজ আলী হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
1861 নূরে আলম হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
1862 আব্দুস সাত্তার হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1863 মোঃ রুহুল আমিন খান লোহানী হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
1864 মোঃ রেজাউল করিম হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1865 মোঃ হাবিবুর রহমান হিসাব সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
1866 মোঃ হাবিবুল্লাহ হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1867 মোঃ শহিদুল ইসলাম হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1868 মোঃ রাজু মিয়া হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1869 রুবিনা আফরোজ হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1870 মোঃ সালাহউদ্দিন হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1871 শেখ মোহাম্মদ রাসেল হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1872 মোঃ মোশারফ হোসেন হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1873 রোকেয়া সুলতানা কেয়া হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1874 শাকিলা আফরোজ হিসাব সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1875 রাবেয়া আরেফীন ছাত্তার হিসাব সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1876 জনাব মোঃ ওমর ফারুক হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1877 জনাব আবুল বাসার হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1878 জনাব আবুল হাসান রুপক হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1879 জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন খান হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1880 জনাব হরভূষন রায় হিসাব সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1881 জনাব মোশারেফ হোসেন হিসাব সহকারী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1882 জনাব আবুল কালাম আজাদ হিসাব সহকারী বরিশাল সার্কেল, বরিশাল 17-02-2019
1883 সৈয়দ মাহমুদুল আলম হিসাব সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1884 জনাব আবদুল আউয়াল হিসাব সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1885 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1886 মোঃ মোসলেহ উদ্দিন আহম্মদ কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা 26-12-2018
1887 মোঃ মুজিবুর রহমান কার্য-সহকারী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট 26-12-2018
1888 দীন বন্ধু ভট্রাচার্য্য কার্য-সহকারী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ 26-12-2018
1889 মোঃ আব্দুল ওহাব কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1890 এ,বি,এম হাসান শহিদ জামিল কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1891 মোঃ মহিবুল্লাহ কার্য-সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1892 শেখ মাসুদুল আমিন কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1893 মোঃ শহিদুল আলম মন্ডল কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া 26-12-2018
1894 মোঃ মোহাদ্দেস আলী কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1895 মোঃ লিয়াকত আলী কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1896 এ,এইচ,এম জাবেদুল ইসলাম কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া 26-12-2018
1897 মোঃ আতাউর রহমান কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1898 এ,বি,এম কামুরুজ্জামান কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1899 মোঃ মোশাররফ হোসেন কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1900 জনাব মোঃ বাবুল হোসেন কার্য-সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1901 মোঃ আবুল বাশার শেখ কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1902 জনাব মোঃ এনামুল হক কার্য-সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1903 মোঃ আবুল কালাম আজাদ কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1904 জনাব খন্দকার মোঃ শাহজাহান কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1905 মোহাম্মদ তৌফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭ 26-12-2018
1906 শ্রী চন্দ্র কুমার রাম কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1907 জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম বকুল কার্য-সহকারী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1908 মোঃ আলমগীর আজাদ কার্য-সহকারী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট 26-12-2018
1909 মোঃ আব্দুল্লাহ কায়ছার কার্য-সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
1910 মোঃ রফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1911 শ্রী বাসুদেব চন্দ্র সরকার কার্য-সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ 26-12-2018
1912 মোঃ মাহতাব উদ্দিন কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1913 মোঃ আব্দুল জলিল কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1914 মোঃ আব্দুল লতিফ কার্য-সহকারী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1915 মোঃ সহিদুল ইসলাম কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1916 মোঃ গোলাম মোস্তফা কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1917 মোঃ হানিফ হাওলাদার কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা 26-12-2018
1918 মোঃ আবুল হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1919 মোঃ আব্দুল ওহাব মন্ডল কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1920 মোঃ ইয়াছিন কার্য-সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1921 মোঃ আমির হোসেন কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1922 মোঃ মজিবর রহমান কার্য-সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1923 মোঃ আবু তালেব মোল্লা কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1924 অনিল কুমার রায় কার্য-সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1925 মোঃ জামসেদ আলম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1926 মোঃ সামসুল হক কার্য-সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1927 মোঃ শফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1928 মোঃ সৈয়দ আহম্মদ কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1929 মোঃ নুরুজ্জামান কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1930 মোঃ আলী আকবর কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা 26-12-2018
1931 মোঃ সুলতান আহাম্মদ কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা 26-12-2018
1932 এ,কে,এম আসাদুদ্দৌলা আনছারী কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1933 মোঃ ইয়াছিন আলী কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1934 মোঃ ইসমাইল হোসেন কার্য-সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1935 মোঃ নজির হোসেন কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1936 মোঃ মনজুনুল হক কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭ 26-12-2018
1937 মোঃ রুহুল আমিন কার্য-সহকারী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা 26-12-2018
1938 মোঃ ওবায়দুর রহমান কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1939 জনাব মোঃ বজলুর রশিদ কার্য-সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1940 নিতীশ চন্দ্র বর্মন কার্য-সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1941 মরজিনা পারভীন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
1942 মোঃ শহিদুল ইসলাম কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1943 জনাব আবু মোঃ রইচ উদ্দিন প্রামানিক কার্য-সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1944 মোঃ আমজাদ হোসেন কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1945 মোঃ হাসমত আলী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭ 26-12-2018
1946 জনাব মোঃ মোসলে উদ্দিন সরকার কার্য-সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1947 মোঃ পেয়ারুল ইসলাম কার্য-সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1948 মোঃ আফজাল হোসেন কার্য-সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1949 মোঃ এ হানিফ কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1950 মোঃ আনোয়ার হোসেন কার্য-সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1951 মোঃ মোখলেছুর রহমান কার্য-সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1952 মোঃ আব্দুর রউফ কার্য-সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1953 মোঃ শাখাওয়াৎ হোসেন কার্য-সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1954 মোঃ জসিম উদ্দিন কার্য-সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1955 মোঃ মমতাজ আলী মন্ডল কার্য-সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1956 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪
1957 মোঃ আব্দুল হাছিব দিদার কার্য-সহকারী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট 26-12-2018
1958 মোঃ সামছুল আলম ভূইয়া কার্য-সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1959 মোঃ মাহফুজুল হক কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1960 কাজী এনামুল হক কার্য-সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1961 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা 26-12-2018
1962 মোঃ জাহিদ হোসেন কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা 26-12-2018
1963 মোঃ ফারুক আহাম্মেদ হাওলাদার কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা 26-12-2018
1964 মোঃ জুলিয়াস কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1965 মোঃ চৌধুরী আজফার আলী বেগ কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৮
1966 মোঃ আব্দুর রউফ কার্য-সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1967 মোঃ মেজবা উদ্দিন কার্য-সহকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
1968 জনাব শিব রঞ্জন চাকমা কার্য-সহকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি 26-12-2018
1969 জনাব মোঃ জয়নাল আবেদীন কার্য-সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1970 মোহাম্মদ সিরাজুল মনির কাফী কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা 26-12-2018
1971 মোঃ জহিরুল ইসলাম ভূইয়া কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 26-12-2018
1972 মোঃ আবুল কাসেম কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 26-12-2018
1973 মোঃ আইয়ুব হোসেন কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 26-12-2018
1974 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1975 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান ভূইয়া কার্য-সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1976 আ.স.ম. জিয়াউল হাসান কার্য-সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1977 মোঃ মশিউর রহমান কার্য-সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1978 নিমিতোষ ওঝা কার্য-সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1979 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-১
1980 মোঃ ইউনুছ আলী কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1981 মোঃ আবুল কালাম আজাদ কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1982 মোঃ আফছার উদ্দিন কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1983 নয়ন রঞ্জন সরকার কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪ 26-12-2018
1984 মোঃ আনোয়ারুল করিম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪ 26-12-2018
1985 মোহাম্মদ ওবায়দুল হক কার্য-সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
1986 মোঃ আব্দুল মান্নান কার্য-সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
1987 মোঃ নাজমুল হক ভূঁইয়া কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
1988 মামুনুর রশিদ কার্য-সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
1989 মোঃ আবিদ হাসান কার্য-সহকারী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
1990 মোঃ মহসিন কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 25-03-2019
1991 মোঃ আব্দুস সালাম কার্য-সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1992 মোঃ আব্দুর রশিদ কার্য-সহকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1993 মোঃ গোলাম মোস্তফা কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
1994 মোঃ শাহ আলম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
1995 মোঃ সোলায়মান কার্য-সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
1996 মোঃ শামছুল হুদা কার্য-সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
1997 মোঃ জহুরুল আলম কার্য-সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
1998 মোঃ শামসুল ইসলাম কার্য-সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
1999 মোঃ হাফিজুর রহমান বিশ্বাস কার্য-সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
2000 মোঃ শাহ আলম কার্য-সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2001 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 11-03-2019
2002 মোঃ আফতাব হোসেন কার্য-সহকারী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
2003 মোঃ ইলিয়াছ মিয়া কার্য-সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2004 মোঃ রওশান আ্লী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-১
2005 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম কার্য-সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2006 জনাব শ্যামল কুমার বিশ্বাস কার্য-সহকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2007 মোঃ আনসার উদ্দিন মোল্যা কার্য-সহকারী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2008 মোঃ মফিজুর রহমান কার্য-সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2009 মোঃ আখতারুজ্জামান কার্য-সহকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
2010 রইচ আহম্মেদ কার্য-সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2011 মোসাম্মৎ আম্বিয়া বেগম কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
2012 মোঃ শাহাবুদ্দিন কার্য-সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2013 মোঃ জিয়াউর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
2014 শেখ মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
2015 মোঃ আবুল হোসেন কার্য-সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2016 মোঃ আব্দুল গণি কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
2017 মোঃ মোনায়েম খাঁন কার্য-সহকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2018 মোঃ আতাউর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
2019 মোঃ আবদুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
2020 মোঃ আঃ খালেক কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2021 মোঃ জিয়া উদ্দিন কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
2022 উত্তম কুমার দাস কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2023 মোঃ আলতাফ হোসেন কার্য-সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী 26-12-2018
2024 মোঃ জাহিদুল ইসলাম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-১
2025 মোঃ সোহরাব হোসেন কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2026 মোঃ আব্দুস সালাম কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2027 ধ্রুব পদ দাস কার্য-সহকারী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2028 মোঃ শহিদুল ইসলাম কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2029 কৃষ্ণ চন্দ্র সাহা কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2030 সাহাব উদ্দিন শেখ কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৮ 26-12-2018
2031 মোঃ আমজাদ আলী কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2032 অসিত কুমার ঘোষ কার্য-সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী 26-12-2018
2033 পরিমল সোমাদ্দার কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪ 26-12-2018
2034 মোঃ শামছুল হক কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2035 মোঃ জলিলুর রহমান কার্য-সহকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2036 মুহাম্মদ কবির উদ্দিন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫ 26-12-2018
2037 মোঃ ইনছান আলী কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2038 মোঃ নাসির উদ্দিন খান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫ 26-12-2018
2039 মোঃ মোতাহার হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-২ 26-12-2018
2040 মোঃ সওকাৎ হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭ 26-12-2018
2041 মোঃ খলিলুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫ 26-12-2018
2042 মোঃ শাহজাহান খান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৩ 26-12-2018
2043 মোঃ মনোয়ার হোসাইন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৪ 26-12-2018
2044 মোঃ মতিয়ার রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৫ 26-12-2018
2045 মোঃ কাওসার আহমদ কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-২ 26-12-2018
2046 এ,এস,এম মোস্তাফিজুর রহমান প্রমানিক কার্য-সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2047 মোঃ সেলিম কার্য-সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2048 মোঃ রফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2049 মোঃ দেলওয়ার হোসেন কার্য-সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ 26-12-2018
2050 মোঃ নুরুল আলম কার্য-সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম 26-12-2018
2051 মোঃ আব্দুল মোতালিব কার্য-সহকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ 26-12-2018
2052 এ, টি, এম মাহফুজুল হক কার্য-সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2053 মোঃ রফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2054 মোঃ আব্দুস সালাম কার্য-সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2055 মোঃ রেনু মিয়া কার্য-সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2056 মোঃ আবুল কাশেম কার্য-সহকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2057 মোঃ খলিলুর রহমান কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল 26-12-2018
2058 মোঃ আকতার হোসেন কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল 26-12-2018
2059 মোঃ হাবিবুর রহমান কার্য-সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2060 মোঃ শামস উদ্দীন কার্য-সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2061 মোঃ গোলাম মোস্তফা কার্য-সহকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর 26-12-2018
2062 মোঃ আব্দুল জলিল কার্য-সহকারী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2063 মোঃ আব্দুল ওয়াকিল কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা 26-12-2018
2064 মোঃ আব্দুল লতিফ কার্য-সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2065 মোঃ আব্দুল খালেক শেক কার্য-সহকারী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2066 খন্দকার আঃ মান্নান কার্য-সহকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2067 মোঃ আব্দুল জলিল কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা 26-12-2018
2068 মোঃ গোলজার রহমান সরকার কার্য-সহকারী ই/এম কারখানা বিভাগ 26-12-2018
2069 লিছফার উদ্দিন আহম্মেদ কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা 26-12-2018
2070 মোঃ আলী আজম কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা 26-12-2018
2071 মোঃ মাহবুব আলম ভূইয়া কার্য-সহকারী গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
2072 মোঃ মোহসিন খান কার্য-সহকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2073 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী 26-12-2018
2074 সরদার রেজাউল করিম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৮ 26-12-2018
2075 মোঃ বেলায়েত হোসেন কার্য-সহকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল 26-12-2018
2076 মোঃ আব্দুল হাই কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৮ 26-12-2018
2077 মোঃ নূর হোসেন কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা 26-12-2018
2078 জনাব আবুল কালাম আজাদ কার্য-সহকারী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2079 জনাব মোঃ শাহ আলম কার্য-সহকারী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2080 মোঃ আবু তাহের খান কার্য-সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2081 মোঃ জয়নাল আবেদীন কার্য-সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2082 মোঃ আলতাফ হোসেন কার্য-সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2083 মোঃ রেজাউল করিম কার্য-সহকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2084 মোঃ বাবর আলী কার্য-সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2085 শ্রী সুকুমার চন্দ্র দাস কার্য-সহকারী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2086 এ, কে, এম জাকির হোসেন কার্য-সহকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল 26-12-2018
2087 মোঃ আব্দুল মালেক কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল 26-12-2018
2088 মোহাম্মদ শামীম ফেরদৌস কার্য-সহকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা 26-12-2018
2089 মোঃ মমতাজ উদ্দিন কার্য-সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2090 মোঃ সাইফুল ইসলাম কার্য-সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা 26-12-2018
2091 নারায়ন চন্দ্র সরকার কার্য-সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা 26-12-2018
2092 মোঃ খোরশেদ আলম কার্য-সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী 26-12-2018
2093 মোঃ মোস্তফা কামাল আজাদ কার্য-সহকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা 26-12-2018
2094 এ,কে, এম খলিলুর রহমান কার্য-সহকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী 26-12-2018
2095 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2096 মোঃ মিজানুর রহমান কার্য-সহকারী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2097 মোঃ মিজানুর রহমান কার্য-সহকারী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2098 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা 26-12-2018
2099 শেখ ওমর ফারুক কার্য-সহকারী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ 26-12-2018
2100 মিসেস স্মৃতি কণা দাস কার্য-সহকারী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2101 মোঃ সামছুল আলম কার্য-সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর 26-12-2018
2102 মোঃ কেফায়েত উল্লাহ কার্য-সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2103 মোঃ আব্দুল ছালাম মিয়াজি কার্য-সহকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2104 মোঃ মাহফুজুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
2105 জনাব আবু জাফর মোঃ নুর উদ্দিন কার্য-সহকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী 26-12-2018
2106 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
2107 মোঃ নাসিম উল হাসান কার্য-সহকারী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া 26-12-2018
2108 খন্দকার মোঃ হায়দার আলী কার্য-সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
2109 মোঃ জহিরুল ইসলাম কার্য-সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
2110 মোঃ আব্দুস সাত্তার প্রধান কার্য-সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2111 মোঃ মিজানুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬
2112 মোঃ ইউসুফ কার্য-সহকারী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 26-12-2018
2113 মোঃ ইব্রাহীম শেখ কার্য-সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2114 মোঃ সিরাজুল ইসলাম কার্য-সহকারী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2115 মোঃ শাহাজাহান চৌধুরী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬ 26-12-2018
2116 মোঃ ইদ্রিস হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬ 26-12-2018
2117 মোঃ বেলায়েত হোসেন কার্য-সহকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল 26-12-2018
2118 সালাহউদ্দিন মাহমুদ কার্য-সহকারী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2119 মোঃ আবুল বাশার কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 26-12-2018
2120 মোহাম্মদ আবু জাফর কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 26-12-2018
2121 মোঃ নূরুল ইসলাম কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 26-12-2018
2122 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম কার্য-সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2123 মোঃ মফিজুল ইসলাম কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা 26-12-2018
2124 মোঃ ফজুলুর রহমান চৌধুরী কার্য-সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2125 মোঃ আজহার উদ্দিন হাওলাদার কার্য-সহকারী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর 26-12-2018
2126 শামীমা সুলতানা কার্য-সহকারী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2127 আবু বককার আলী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৬ 26-12-2018
2128 মোঃ আওলাদ হোসেন কার্য-সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2129 মোঃ রফিকুল ইসলাম মোল্লা কার্য-সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2130 মোঃ জিন্নত আলী কার্য-সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2131 মোঃ জালাল উদ্দিন মোড়ল কার্য-সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর 26-12-2018
2132 মোঃ জহুরুল ইসলাম কার্য-সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা 26-12-2018
2133 মোঃ আব্দুস সালাম কার্য-সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2134 মোঃ মজিবর রহমান কার্য-সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2135 মোঃ মজিবুর রহমান কার্য-সহকারী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর 26-12-2018
2136 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2137 মোঃ মতিয়ার রহমান কার্য-সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা 26-12-2018
2138 মোঃ দেলোয়ার হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2139 মোঃ নুরুল হক কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2140 শেখ আলতাফ হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2141 মোঃ আব্দুর রহিম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2142 মোঃ মহিউদ্দিন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2143 মোঃ নজরুল ইসলাম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2144 জনাব মোঃ লিয়াকত আলী কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২ 26-12-2018
2145 মোঃ আবু তাহের কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2146 মোঃ ইসমাইল হোসেন কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১ 26-12-2018
2147 মোঃ আঃ ছালাম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2148 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2149 মঈন মোহাম্মদ কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2150 মোঃ আঃ বাতেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2151 মোঃ নুরুল ইসলাম কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2152 মোঃ শামছুল আলম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2153 মোঃ আবুল কাশেম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-১
2154 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2155 শেখ মোবারক হোসেন কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১ 27-02-2019
2156 মোঃ আবু সাঈদ বেপারী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2157 জনাব এস, এম রকিবুল হাসান কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১ 26-12-2018
2158 রহমত আলী কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2159 মোঃ ইসমাইল কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2160 মোঃ মনির হোসেন কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
2161 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর 26-12-2018
2162 মোঃ শরিফুল ইসলাম কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর 26-12-2018
2163 সুনীল কুমার মল্লিক কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2164 সৈয়দ সাইফুল আলম কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2165 মোঃ মনিরুল ইসলাম বাবুল কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর 26-12-2018
2166 মোঃ আব্দুল বাছিত কার্য-সহকারী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট 06-02-2019
2167 মোঃ মোজাহার আলী কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম 26-12-2018
2168 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর 26-12-2018
2169 মোঃ আবু সাঈদ কার্য-সহকারী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম 26-12-2018
2170 মোঃ আবুল খায়ের কার্য-সহকারী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর 26-12-2018
2171 শেখ বজলুর রশিদ কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2172 অমল কৃষ্ণ মণ্ডল কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2173 জহর লাল সাহা কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2174 মোঃ হারুনুর রশীদ কার্য-সহকারী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2175 মোঃঃ আমজাদ হোসেন কার্য-সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2176 মোঃ আবু তাহের কার্য-সহকারী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2177 মোঃ হায়দার আলী সরকার কার্য-সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2178 মোঃ নূর আলম কার্য-সহকারী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড় 26-12-2018
2179 মোঃ মিজানুর রহমান কার্য-সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও 26-12-2018
2180 মোঃ আব্দুল মান্নান খান কার্য-সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2181 মোঃ রেজাউল করিম কার্য-সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2182 মোঃ মনিরুজ্জামান কার্য-সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2183 মোঃ দেলোয়ার হোসেন কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া 26-12-2018
2184 মোঃ মফিজুর রহমান কার্য-সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2185 জনাব মোঃ এনামুল হক মন্ডল কার্য-সহকারী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী 26-12-2018
2186 মোঃ ছানোয়ার উল ইসলাম কার্য-সহকারী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া 26-12-2018
2187 মোঃ ময়নুল হক সোনার কার্য-সহকারী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা 26-12-2018
2188 মোঃ আব্দুল সালেক কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2189 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম কার্য-সহকারী রংপুর সার্কেল, রংপুর
2190 মোছাঃ রাইহানা বেগম কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2191 মোঃ আনিছার রহমান কার্য-সহকারী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
2192 এ, টি, এম আমিনুল ইসলাম কার্য-সহকারী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2193 শিমসন মণ্ডল কার্য-সহকারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2194 উত্তম কুমার দাস কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৩
2195 মোঃ শফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2196 জনাব খন্দকার মোঃ শাহজাহান কার্য-সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2197 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন কার্য-সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2198 কাজী মোঃ ইয়াদ আলী মুয়াজ্জেন গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2199 মোঃ আফতাব উদ্দিন মুয়াজ্জেন সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2200 মোঃ জসিম উদ্দিন ইদ্রিস মুয়াজ্জেন শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2201 মোঃ মহিউদ্দিন মুয়াজ্জেন শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2202 মোঃ বোরহান উদ্দিন মুয়াজ্জেন শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2203 হুমায়ুন কবির চৌধুরী ট্রেসার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2204 মিসেস মনোয়ারা বেগম ট্রেসার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2205 মোঃ আলমগীর হোসেন ট্রেসার গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩
2206 নবাব আলী সরকার ট্রেসার পেকু সার্কেল, ঢাকা
2207 আবদুর রাহমান ট্রেসার গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১
2208 মোঃ আলী হোসেন ট্রেসার গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪
2209 মিসেস হামিদা বেগম ট্রেসার ই/এম বিভাগ-৫
2210 মোঃ মনোয়ার হোসেন ট্রেসার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2211 মোঃ মোশারফ হোসেন ট্রেসার প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
2212 মোঃ আনছার আলী মোল্লা পাম্প চালক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
2213 মোঃ দাইয়ান হোসেন পাম্প চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2214 মোঃ সিরাজুল ইসলাম পাম্প চালক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2215 মোঃ জিয়াউল হক জিয়া পাম্প চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2216 মোঃ আব্দুল মমিন পাম্প চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2217 মোঃ আনজাম হোসেন পাম্প চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2218 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক পাম্প চালক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2219 মোঃ সাজ্জাদ হোসেন পাম্প চালক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2220 জনাব মোঃ রুবেল পাম্প চালক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2221 মোঃ বাচ্চু মিয়া পাম্প চালক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2222 মোঃ আব্দুর রব পাম্প চালক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2223 মোঃ আবুল বাশার পাম্প চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2224 মোঃ শাহ আলম পাম্প চালক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2225 মোঃ আলী আকবর পাম্প চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2226 মোহাম্মদ আলী পাম্প চালক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
2227 মোঃ মজিবুর রহমান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2228 মোঃ আঃ আজিজ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2229 মোঃ মোশারেফ হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2230 মোঃ তমিজ উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2231 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প চালক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2232 মোঃ হুমায়ুন কবির পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-২
2233 মোঃ ওবায়েদ উল্লাহ পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2234 মোঃ আতোয়ার রহমান পাম্প চালক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2235 মোঃ হুমায়ুন কবির পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2236 ননাই কান্তি বড়ুুুুয়া পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2237 মোঃ আক্তারুজ্জামান পাটোয়ারী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-২
2238 মোঃ রেজাউল করিম পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2239 মোঃ আব্দুর রশিদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2240 মোঃ আমোদ আলী পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2241 মোঃ মোকছেদ আলী পাম্প চালক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2242 মোঃ নুরুল ইসলাম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2243 মোঃ আব্দুল কাদের পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2244 মোঃ হাবিবুর রহমান মন্ডল পাম্প চালক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2245 মোঃ মানিক মিয়া পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2246 মোঃ আব্দুল আলীম পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2247 মোঃ আবুল কালাম পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2248 মোঃ আইনুল হক পাম্প চালক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
2249 মোঃ জাকির হোসেন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2250 মোঃ সরিফুর রহমান পাম্প চালক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
2251 মোঃ মোতালেব হোসেন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2252 মোঃ আঃ মান্নান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2253 মোঃ আব্দুল হাই পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2254 মোঃ তোফায়েল আহাম্মদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2255 মোঃ আবু সাঈদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2256 মোঃ মনসুর আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2257 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম পাম্প চালক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2258 মোঃ আবদুস ছাত্তার পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2259 মোঃ শহীদুল ইসলাম পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2260 মোঃ আব্দুল আলীম হাওলাদার পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2261 মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2262 মোঃ শহিদুল্লাহ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2263 মোঃ বোরহান উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2264 মোঃ ইউনুস মিয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2265 দলিল উদ্দিন পাম্প চালক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2266 মোঃ জহিরুল হক পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2267 মোঃ মোসারফ হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2268 মোঃ ইব্রাহীম মোল্লা পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2269 মোঃ আলী হোসেন পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2270 মোঃ নিলু মিয়া পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2271 মোঃ এ, আজিজ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2272 মোঃ মুজিবুর রহমান শেখ পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2273 মোঃ আব্দুল আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2274 নূরুজ্জামান পাম্প চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2275 মোঃ আবু সুফিয়ান খান পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2276 মোঃ সেলিম পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2277 মোঃ নূর নবী পাম্প চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2278 মোঃ আব্দুল হাকিম পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2279 মোঃ ফজলুল হক পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2280 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান (১) পাম্প চালক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 24-09-2018
2281 মোঃ নূরে আলম পাম্প চালক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2282 ননাই কান্তি বড়ুয় পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2283 মোঃ আঃ বারী হাজারী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2284 হারুন অর রশিদ পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2285 আফজাল মিয়া পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2286 মোঃ খোরশেদ আলম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2287 মোঃ মহি উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2288 মোঃ রফিকুল ইসলাম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৮
2289 আবদুল হালিম পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2290 মোঃ ফারুক আহমদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৮
2291 মোঃ চান মিয়া পাম্প চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2292 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প চালক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2293 ইদ্রিস খান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৮
2294 মোঃ তৈয়ব আলী পাম্প চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2295 মোঃ শাহাব উদ্দিন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2296 ইদ্রিস খান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৮
2297 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2298 নান্নু মিয়া খন্দকার পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2299 মোঃ শুক্কর আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৮
2300 মোঃ রফিকুল ইসলাম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2301 মোঃ মোস্তফা পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2302 মোঃ আ্ঃ সাত্তার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৪
2303 মোঃ হযরত আলী পাম্প চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2304 মোঃ ইসমাইল খান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2305 মোঃ শাহ আলম সরকার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2306 মোঃ জালাল আহম্মেদ গাজী পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2307 মোঃ আব্দুল হালিম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2308 মোঃ জয়নাল আবেদীন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2309 মোঃ মানিক মৃধা পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2310 মোঃ মোফাজ্জাল হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2311 মোঃ আব্দুল মালেক বিশ্বাস পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2312 মোঃ জয়নাল আবেদীন পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2313 মোঃ ইয়াকুব আলী পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2314 মোঃ নূর হোসেন পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2315 মোঃ সেলিম পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2316 মোঃ ওবায়দুল কবির পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2317 মোঃ মজিবুর রহমান পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2318 গোলাম রাব্বানী পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2319 মোঃ আব্দুল মতিন পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2320 মোঃ নুরুল ইসলাম পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2321 মোঃ মোস্তফা গাজী পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2322 মোঃ আক্কাস আলী পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2323 মোঃ মনির হোসেন পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2324 মোঃ কামাল উদ্দিন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2325 মোঃ নজরুল ইসলাম পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2326 মোঃ আলী মিয়া পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2327 মোঃ আবুল কালাম পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2328 মোঃ জাকির হোসেন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2329 মোঃমোতালেব হোসেন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2330 মোঃ খসরুল আলম পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2331 মোঃ জাকির হোসেন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2332 সৈয়দ আহম্মদ গাজী পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2333 মোঃ জামাল উদ্দিন পাম্প চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2334 মোঃ নাজিম উদ্দিন হাওলাদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2335 মোঃ ফখরুল আলম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2336 মোঃ রেজাউল করিম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2337 শ্রী বিশ্ব নাথ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2338 মোঃ জাকির হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2339 মোঃ নাছির উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2340 মোঃ রুহুল আমিন পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2341 মোঃ আবদুল জলিল পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2342 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
2343 মোঃ আবদুল মোতালেব পাম্প চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
2344 মোঃ আবুল কালাম আজাদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2345 মোঃ জালাল পাম্প চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
2346 মোঃ আমিনুল ইসলাম পাম্প চালক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
2347 মোঃ আনোয়ার হোসেন পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2348 মোঃ সোলেমান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2349 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2350 মোঃ সোলেমান কবির পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2351 মোঃ আবুল কালাম আজাদ পাম্প চালক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2352 মোঃ নুর হোসেন পাম্প চালক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
2353 মোঃ বাবু মিয়া পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2354 মোঃ আব্দুস সাত্তার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2355 মোঃ শাহজাহান পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2356 মোঃ আলাল উদ্দিন পাম্প চালক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2357 মোঃ খোরশেদ আলম পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2358 মোঃ গোলাম মোর্শেদ পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2359 শের-এ-আলম পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2360 মোঃ শামছুল হক পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2361 মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2362 মোঃ নজরুল ইসলাম পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2363 মোঃ রেজাউল ইসলাম পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2364 জনাব মোহাম্মদ আলী পাম্প চালক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2365 মোঃ শরিফ উদ্দিন পাম্প চালক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2366 মোঃ হারুন-অর রশিদ পাম্প চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2367 জনাব আজিজুল হক পাম্প চালক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2368 গোলাম সরোয়ার পাম্প চালক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2369 মোঃ নূরুল আমিন পাম্প চালক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2370 মোঃ রজিবুল ইসলাম পাম্প চালক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2371 মোঃ সেকান্দার আলী পাম্প চালক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2372 মোঃ সোহরাব হোসেন পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2373 মোঃ ওমর আলী পাম্প চালক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2374 মোঃ আফাজ উদ্দিন পাম্প চালক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2375 মোঃ শহিদ উল্যাহ পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2376 মোঃ আশরাফ আলী পাম্প চালক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
2377 মোঃ বাচ্চু পাম্প চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2378 আলী আকবর পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2379 মোঃ শমসের আলী পাম্প চালক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
2380 মোঃ কাজী নজরুল ইসলাম পাম্প চালক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2381 মোঃ সেলিম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2382 মোঃ ওহিদ আলী পাম্প চালক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2383 মোঃ আবদুর রাজ্জাক পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৩
2384 মোঃ বজলুর রহমান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2385 মোঃ জাকির হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2386 মোঃ আব্দুল আজিজ পাম্প চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
2387 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2388 মোঃ রেজাউল করিম বিশ্বাস পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2389 মোঃ এনায়েত উল্লাহ পাম্প চালক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2390 মোঃ নুরুল হক পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2391 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন মোল্লা পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2392 মোঃ রফিকুল ইসলাম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2393 মোঃ শফিকুর রহমান পাম্প চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
2394 মোঃ ছায়েদুর রহমান পাম্প চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2395 মোঃ আব্দুল গাফ্ফার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2396 মোঃ নূরুন নবী সরকার পাম্প চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2397 মোঃ সেকেন্দার আলী খান পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2398 মোঃ আবুল হাসেম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2399 মোঃ রেজাউর রহিম পাম্প চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2400 মোঃ আলতাফ হোসেন পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2401 মোঃ আমজাদ হোসেন পাম্প চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2402 মোঃ সেলিম রেজা পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2403 মোঃ আঃ রউফ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2404 মোঃ সোলাইমান পাম্প চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2405 মোঃ বিল্লাল হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2406 মোঃ সুলতান মাহামুদ পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2407 মোঃ মোবারক হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2408 মোঃ গিয়াস উদ্দিন খান পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2409 মোঃ আব্দুল হক ভূইয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2410 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2411 শ্রী গোপাল চন্দ্র ঘোষ পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2412 মোঃ আব্দুস ছালাম মিয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2413 মোঃ দেলোয়ার হোসেন পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2414 মোঃ মোশারফ হোসেন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2415 মোঃ আঃ ছালাম তালুকদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2416 মোঃ শামছুল হক পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2417 মোঃ রবিউল হক পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2418 কাজী এজাজ মেহেদী পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2419 মোঃ বাহার মিয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2420 আঃ রহমান সিকদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2421 মোঃ হাসমত আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2422 মোঃ আঃ হান্নান তরফদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2423 মোঃ আবু তাহের পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2424 মোঃ শাহ আলম ভুইয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2425 মোঃ মোজাম্মেল হক পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2426 মোঃ দুলাল মিয়া পাম্প চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2427 মোঃ বেলাল উদ্দিন পাম্প চালক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2428 মোঃ বিল্লাল হোসেন পাম্প চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2429 মোঃ শাজাহান মিয়া পাম্প চালক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2430 মোঃ নজরুল ইসলাম পাম্প চালক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2431 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2432 মোঃ আলম মিয়া পাম্প চালক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2433 মোঃ আব্দুল জব্বার পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2434 মোঃ আব্দুর রউফ পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2435 মোঃ আরসাদ আলী পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2436 মোঃ আবু তাহের পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2437 মোঃ সাজেদুর রহমান পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2438 মোঃ আব্দুর রশিদ মোল্লা পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2439 মোঃ আকবর আলী পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2440 মোঃ কামাল হোসেন পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2441 মোঃ জয়নাল আবেদীন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2442 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2443 মোঃ একরামুল হক পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2444 মোঃ গোলাম আম্বিয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2445 মোঃ কবীর আহমেদ পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2446 ফুল মিয়া পাম্প চালক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2447 মোঃ শাহআলম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2448 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2449 মোঃ আলাউদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2450 মোঃ আনোয়ার হোসেন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2451 মোঃ আঃ আউয়াল পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2452 মোঃ জাকির হোসেন পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2453 মোঃ জিয়াউর রহমান পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2454 মোঃ আব্দুর রহিম পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2455 মোঃ দেলোয়ার হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2456 মোঃ কাজী রুহুল আমিন পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2457 মোঃ আব্দুর রহিম পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2458 মোঃ হোসেন পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2459 মোঃ আবুল হাসেম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৫
2460 মোঃ সাজ্জাদ হোসেন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2461 মোঃ আব্দুল হক পাম্প চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2462 মোঃ জবান আলী খান পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2463 মোঃ সুলতান আলী মোলা পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2464 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2465 মোঃ জাফর আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2466 মোঃ শহিদুল ইসলাম পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2467 মোঃ আব্দুল আওয়াল পাম্প চালক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2468 মোঃ নুরুল ইসলাম হাং পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2469 মোঃ হাবিবুর রহমান পাম্প চালক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2470 মোঃ আঃ রব মাঝী পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2471 জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক পাম্প চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2472 মোঃ শাহ আলম পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2473 মোঃ আমজাদ হোসেন পাম্প চালক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2474 মোঃ মজিবুর রহমান পাম্প চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2475 মোঃ তাজুল ইসলাম পাম্প চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2476 মোঃ মাইন উদ্দিন পাম্প চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2477 মোঃ সিরাজ মিয়া পাম্প চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2478 মোঃ জামাল পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2479 মোঃ আমিরুল ইসলাম পাম্প চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2480 মোঃ শাহ আলম পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2481 বদিউজ্জামান তালুকদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2482 মোহাাম্মদ আবুল হাশেম পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2483 হাফেজ দীন মোহাম্মদ পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2484 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2485 মোঃ আবুল কালাম শিকদার পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2486 মোঃ ফজলু সরদার পাম্প চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2487 মোঃ খলিলুর রহমান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2488 মোঃ হেসাম উদ্দিন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2489 মোঃ সহিদ উল্যাহ পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2490 মোঃ হাসান আলী পাম্প চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2491 মোঃ ইসমাইল খান পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2492 মোঃ ইব্রাহীম পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2493 মোঃ ফোরকান হাং পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2494 মোঃ আবদুল কুদ্দুছ পাম্প চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2495 মোঃ তোতা মিয়া পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2496 মোঃ সোহরাব হোসেন পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2497 মোঃ শুকুর আলী পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2498 মোঃ নুরুল ইসলাম পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2499 মোঃ মহি উদ্দিন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2500 মোঃ ফরিদুল ইসলাম পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2501 মোঃ শাহআলম তাং পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2502 মোঃ খলিলুর রহমান পাম্প চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2503 মোঃ আক্তার হোসেন পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2504 মোঃ মমিনুল ইসলাম পাম্প চালক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2505 মোঃ সরয়ার আলম খাঁন পাম্প চালক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2506 মোঃ মফিজুল ইসলাম পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2507 মোঃ আঃ হামিদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2508 মোঃ ইলিয়াস হোসেন পাম্প চালক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2509 মোঃ আবুল কালাম আজাদ পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2510 মোঃ সহিদ উল্যাহ পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2511 মোঃ হামিদুর রহমান পাম্প চালক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2512 মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2513 মোঃ আব্দুর রহিম পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2514 মোঃ আব্দুল আজিজ পাম্প চালক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2515 মোঃ ইসহাক সরকার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2516 মোঃ আব্দুস সাত্তার পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2517 মোঃ হোসেন আহম্মেদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2518 মোঃ আজহার আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2519 মোহাম্মদ আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2520 মোঃ আঃ রশিদ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2521 মোঃ সেলিম সিকদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2522 মোঃ নাজিম উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2523 মোঃ সুরুজ মিয়া পাম্প চালক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2524 মোঃ রুহুল আমিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2525 মোঃ হুমায়ুন কবির চৌধুরী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2526 মোঃ আঃ সাত্তার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2527 এ,জে,এম রইচ উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2528 মোঃ ইলিয়াছ সিকদার পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৬
2529 মোঃ হারুন অর রশিদ পাম্প চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2530 মোঃ মনির হোসেন পাম্প চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2531 মোঃ বাবুল হোসেন পাম্প চালক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2532 মোঃ ইউনুস আলী খান পাম্প চালক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2533 মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প চালক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2534 মোঃ আলাউদ্দিন পাম্প চালক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2535 সুশীল চন্দ্র পাম্প চালক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2536 মোঃ মনির মোল্লা পাম্প চালক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2537 সতীশ চন্দ্র দেবনাথ পাম্প চালক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2538 মোঃ সিরাজুল ইসলাম পাম্প চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2539 মোঃ নুরুল আমিন পাম্প চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2540 আঃ রহিম খান পাম্প চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2541 মোঃ আবুল বাশার পাম্প চালক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2542 মোঃ নিজাম পাম্প চালক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2543 হাফেজ মোঃ আব্দুল বারেক বিশ্বাস পাম্প চালক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
2544 মোঃ নুরুল ইসলাম পাম্প চালক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
2545 মোঃ আব্দুর রহিম পাটোয়ারী পাম্প চালক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
2546 মোঃ এমদাদ আলী শাহ পাম্প চালক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2547 মোঃ হাফিজুর রহমান পাম্প চালক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2548 শফিকুল ইসলাম দাড়িয়া পাম্প চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2549 মোঃ শাহজাহান খান পাম্প চালক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2550 মোঃ লুৎফর রহমান পাম্প চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2551 মোঃ আলমগীর হোসেন পাম্প চালক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2552 মোঃ ইসমাইল হোসেন পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2553 মোঃ রফিকুল ইসলাম পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2554 শেখ জাকির আহম্মেদ পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2555 মোঃ হারুন মিয়া পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2556 জনাব মোঃ আব্দুর রহমান (১) পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2557 মোঃ আব্দুর রহমান খান (২) পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2558 জগন্নাথ দাস পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2559 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম পাম্প চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2560 মোঃ সহিদুল ইসলাম পাম্প চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2561 মোঃ শাহাজাদা পাম্প চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2562 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প চালক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2563 মোঃ রানু মিয়া পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2564 মোঃ শফিকুর রহমান পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2565 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প চালক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2566 মোঃ আব্দুস সেলিম পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2567 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2568 মোঃ খায়রুল আলম পাম্প চালক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2569 মোঃ আয়নাল হক পাম্প চালক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2570 মোঃ মোজাম্মেল হক পাম্প চালক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2571 মোঃ শাহ জামাল পাম্প চালক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2572 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন পাম্প চালক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2573 মোঃ নূরুল আমিন সরকার পাম্প চালক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2574 মোঃ আশরাফুল হক পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2575 মোঃ আব্দুল হক পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2576 মোঃ ইউসুফ আলী পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2577 মোঃ আইয়ুব আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2578 মোঃ নাসির উদ্দিন গাজী পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2579 মোঃ আলী হোসেন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2580 মোসাঃ মনোয়ারা বেগম পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2581 মোঃ আশেক আলী পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2582 মোঃ ফায়জুল হক পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2583 মোঃ আসাদুজ্জামান পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2584 মোঃ গিয়াস উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2585 মোঃ ফরিদ মোল্লা পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2586 মোঃ গিয়াস উদ্দিন পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-৭
2587 মোঃ গোলাম মোস্তফা পাম্প চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2588 মোঃ ছাদ উদ্দিন পাম্প চালক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2589 মোঃ খোকন প্লাম্বার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2590 মোঃ নাসির আহম্মদ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2591 আহাম্মদ আলী প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2592 মোঃ হাবিব উল্লাহ খান প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2593 মোঃসালাউদ্দিন সরকার প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2594 মোঃ শহীদুল ইসলাম শেখ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2595 মোঃ ইউনুছ আলী প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2596 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2597 মোঃ সাদিক প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2598 মোঃ মোকশেদ আলী প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2599 মোঃ আব্দুল আওয়াল প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2600 মোঃ আব্দুর রউফ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2601 মোঃ আব্দুল মান্নান প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2602 মোঃ হেলাল উদ্দিন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2603 মোঃ আব্দুল হক প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2604 মোঃ মিজানুর রহমান প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2605 মোঃ আফসার শেখ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2606 শ্রী কাজল বরন দাস প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2607 মোঃ সামসুল হক প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2608 মোঃ শহীদ উল্যাহ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2609 মোঃ দেলোয়ার হোসেন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2610 মোঃ আব্দুর রব (১) প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2611 মোঃ হাবিবুর রহমান প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2612 মোঃ সহিদ হোসেন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2613 মোঃ নুরুল আমিন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2614 মোঃ জহির উদ্দিন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2615 মোঃ শহিদুল ইসলাম প্লাম্বার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2616 মোঃ আবু বক্কর প্লাম্বার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2617 মোঃ আব্দুর রহমান প্লাম্বার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2618 মোঃ আবুল হোসেন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2619 মোঃ মনির হোসেন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2620 মোঃ আব্দুর রব(২) প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2621 মোঃ মতিউর রহমান প্লাম্বার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2622 মোঃ আফজাল হোসেন প্লাম্বার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2623 মোঃ আকরাম হোসেন প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2624 মোঃ তমিজ উদ্দিন (বাদল) প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2625 মোঃ দুলাল মিয়া প্লাম্বার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2626 মোঃ গোলাম রসুল প্লাম্বার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2627 মোঃ ফিরোজ মিয়া প্লাম্বার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2628 জনাব মোঃ আলাউদ্দিন চৌধুরী প্লাম্বার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2629 মোঃ দেলু মিয়া প্লাম্বার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2630 মোঃ আবদুল বারেক প্লাম্বার কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
2631 মোঃ রফিকুল ইসলাম প্লাম্বার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2632 মোঃ জাফর আহম্মদ প্লাম্বার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2633 মোঃ মনির হোসেন প্লাম্বার গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2634 মোঃ ছলিম প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2635 মোঃ শহিদুল ইসলাম প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2636 মোঃ হুমায়ুন কবির প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2637 মোঃ শাহ আলম প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2638 মোঃ তারিক উল্যাহ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2639 মোঃ সুরুজ মিয়া প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2640 মোঃ ফরিদ আহম্মেদ প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2641 মোঃ শাহজাহান বকশী প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2642 মোঃ হাছেন হাওলাদার প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2643 মোঃ আবুল হোসেন প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2644 মোঃ শফিকুল ইসলাম প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2645 মোঃ শহিদ তালুকদার প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2646 মোঃ জয়নাল আবেদীন প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2647 জনাব মোঃ ফরমুজল হক প্লাম্বার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2648 জনাব মোঃ বশির প্লাম্বার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2649 মোঃ এখলাছ উদ্দিন প্লাম্বার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2650 মোঃ আঃ করিম হাওলাদার প্লাম্বার পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2651 মোঃ দুলাল আহম্মেদ প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2652 মোঃ মেহেদুল ইসলাম প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2653 মোঃ আবুল খায়ের প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2654 মোঃ সোহরাব আলী প্লাম্বার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2655 মোঃ আবু তাহের প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2656 মোঃ আবুল হোসেন প্লাম্বার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2657 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2658 মোঃ শাহজাহান প্লাম্বার সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2659 মোঃ বসু মিয়া প্লাম্বার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2660 আব্দুল লতিফ ফকির প্লাম্বার পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2661 মোঃ হারুন অর রশিদ প্লাম্বার গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2662 মোঃ গিয়াস উদ্দিন প্লাম্বার নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2663 মোঃ আব্দুল মান্নান প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2664 মোঃ আব্দুল হামিদ প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2665 মোঃ লিয়াকত আলী প্লাম্বার পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2666 মোঃ রেজাউল করিম প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2667 মোঃ বাবর আলী প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2668 মোঃ আদম আলী হাং প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2669 মোঃ সুলতান মিয়া প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2670 মোঃ খোকন মিয়া প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2671 মোঃ আবুল হোসেন প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2672 মোঃ রত্তন আলী খান প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2673 মোঃ আব্দুস ছালাম মৃধা প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2674 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান প্লাম্বার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2675 মোঃ উজির আলী প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2676 মোঃ আব্দুল মালেক প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2677 মোঃ শুকুর আলী প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2678 শ্রী অখিল চন্দ্র সরকার প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2679 মোঃ আব্দুল মান্নান প্লাম্বার মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2680 মোঃ মহিউদ্দিন প্লাম্বার কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2681 মোঃ ফোরকান উদ্দিন প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2682 মোঃ আব্দুর রহিম প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2683 মোঃ মইনুল ইসলাম প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2684 মোঃ নবী হোসেন প্লাম্বার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2685 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান প্লাম্বার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2686 দ্বীন মোহাম্মদ প্লাম্বার ই/এম বিভাগ-৬
2687 মোঃ ফিরোজ আলম প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2688 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2689 মোঃ আতিয়ার রহমান প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2690 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2691 মোঃ কামাল উদ্দিন প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2692 মোঃ আব্দুর রব প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2693 নয়র কুমার পোদ্দার প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2694 মোঃ আব্দুল বাতেন প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2695 মোঃ আবুল কাশেম প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2696 মোঃ আব্দুল গনি প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2697 মোঃ তাজুল ইসলাম প্লাম্বার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2698 মোঃ হাসান প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2699 মোঃ তোজাম্মেল হক প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2700 মোঃ নান্নু মিয়া প্লাম্বার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2701 মোঃ গোলাম মস্তফা প্লাম্বার পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2702 মোঃ ইলিয়াস হোসেন প্লাম্বার পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2703 জালাল উদ্দিন প্লাম্বার সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2704 মোঃ কামরুল ইসলাম প্লাম্বার গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2705 ভব তরন বাড়ৈ প্লাম্বার গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2706 মোঃ নুরুল হক প্লাম্বার গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2707 মোঃ হোসেন আলী প্লাম্বার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2708 মোঃ শাহজাহান সিরাজ প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2709 মোঃ হাসান আলী প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2710 মোঃ হাবিবুর রহমান প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2711 মোঃ রেয়াজুল ইসলাম প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2712 মোঃ আবু সোলায়মান প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2713 মোঃ ছাদের আলী প্লাম্বার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2714 জনাব মোঃ আব্দুর রহমান মোল্লা প্লাম্বার দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2715 শেখ আঃ মান্নান প্লাম্বার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2716 মোঃ আফজাল হোসেন প্লাম্বার লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2717 মোঃ আঃ খালেক প্লাম্বার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2718 মোঃ সফিকুল ইসলাম প্লাম্বার পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2719 মোঃ তাজুল ইসলাম প্লাম্বার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2720 মতুর্জা আলী প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2721 মোঃ তোতা মিয়া প্লাম্বার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2722 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার ই/এম বিভাগ-৭
2723 মোঃ রেজাউল ইসলাম প্লাম্বার লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2724 মোঃ আবু তাহের প্লাম্বার সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2725 মোঃ তাহা মিয়া প্লাম্বার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2726 মোঃ হাফিজুর রহমান প্লাম্বার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2727 মোঃ রফিকুল ইসলাম প্লাম্বার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2728 মোঃ সাদা মিয়া প্লাম্বার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2729 মোঃ সামসুদ্দীন প্লাম্বার পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2730 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2731 মোঃ শহিদুল ইসলাম ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2732 মোঃ শামছুল হুদা ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2733 মোঃ ফজর আলী ড্রাইভার হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2734 মোঃ শফিকুর রহমান ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2735 মোঃ আবুল হোসেন ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2736 মোঃঃ কবির মিয়া ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2737 মোঃ ইউনুস মিয়া ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2738 মোঃ আবু সাঈদ ভূইয়া ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2739 মোঃ নাজির আহম্মদ ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2740 মোঃ এনামুল হক ড্রাইভার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2741 মোঃ মুছা মিয়া ড্রাইভার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2742 জনাব আবুল কাশেম ড্রাইভার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2743 বেলাল হোসেন ড্রাইভার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2744 মোঃ রফিকুল ইসলাম ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2745 মোঃ গোলাম মাওলা ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2746 মোঃ সেলিম ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2747 নুর মোহাম্মদ শেখ ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2748 মোঃ হানিফ ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2749 মোঃ আবু তাহের ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2750 মোঃ রুস্তম আলী ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2751 মোঃ জাফর আলী ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2752 আব্দুল কুদ্দুস ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2753 আবুল কালাম ভূইয়া ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2754 মোঃ বেলায়েত হোসেন ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2755 মোঃ আলা উদ্দিন মৃধা ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2756 মোঃ আব্দুল মোতালেব মিয়াজি ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2757 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2758 মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ্ ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2759 মোঃ ইসহাক ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2760 মোহাম্মদ আলী ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2761 মোঃ মাহবুব আলম ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2762 মোঃ আবু আলী সরকার ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2763 মোঃ আবুল কালাম ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2764 মোঃ সবুজ আলী ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2765 মোঃ ইব্রাহীম ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2766 মোঃ আব্দুল মতিন ড্রাইভার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2767 মোঃ রুকু মিয়া ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2768 মোঃ মকবুল হোসেন ড্রাইভার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2769 মোঃ ইয়াছিন মিয়া ড্রাইভার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2770 মোঃ খোকন ড্রাইভার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2771 মোঃ আনোয়ার হোসেন ড্রাইভার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2772 শ্রী মিঠু রায় ড্রাইভার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2773 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ড্রাইভার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2774 মোঃ আব্দুল খালেক ড্রাইভার মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2775 মোঃ জামাল উদ্দিন ড্রাইভার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2776 মোঃ আবুল হোসেন ড্রাইভার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2777 মোঃ সাইদুর রহমান ড্রাইভার ই/এম বিভাগ-৭
2778 মোঃ ইব্রাহিম ড্রাইভার ই/এম বিভাগ-৭
2779 মোঃ শাহজাহান ড্রাইভার ই/এম বিভাগ-৭
2780 মোঃ হুমায়ন কবির ড্রাইভার ই/এম বিভাগ-৭
2781 মোঃ হুমায়ন কবির ড্রাইভার ই/এম বিভাগ-৭
2782 মোঃ সোনা মিয়া ড্রাইভার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2783 মোঃ সিরাজুল ইসলাম ড্রাইভার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2784 তোফায়েল আহাম্মদ জেনারেটর চালক ই/এম বিভাগ-১
2785 মোঃ আঃ মান্নান জেনারেটর চালক ই/এম বিভাগ-১
2786 মোঃ হায়দার আলী জেনারেটর চালক ই/এম বিভাগ-১
2787 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন জেনারেটর চালক ই/এম বিভাগ-১
2788 মোঃ জিন্নাত আলী জেনারেটর চালক ই/এম বিভাগ-১
2789 মোঃ রোস্তম আলী জেনারেটর চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2790 মোঃ গোলাম মোস্তফা জেনারেটর চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2791 সৈয়দ আহাম্মদ ভি.টি সহকারী ই/এম বিভাগ-১
2792 শ্রী দ্বীপক কুমার দাস ক্যাশ সরকার সাভার সার্কেল, ঢাকা
2793 মোঃ ফিরোজ আহমদ ক্যাশ সরকার খুলনা সার্কেল, খুলনা
2794 মোঃ আব্দুল মান্নান ক্যাশ সরকার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2795 মোঃ আনোয়ার আলী শেখ ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2796 জনাব মোঃ আবুল হোসেন ভূইয়া ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
2797 মহেশ লাল সুইপার জমাদার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2798 মোঃ জহির উদ্দিন এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2799 মোঃ আঃ খালেদ এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2800 মোঃ আলী হোসেন এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2801 মোঃ আমির হোসেন এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2802 মো ইব্রাহিম এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2803 মোঃ আবু তাহের এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2804 মোঃ জিয়াউর রহমান এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-১
2805 মোঃ নাসির উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
2806 মোঃ আজাহার মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2807 মোঃ আব্দুল হান্নান মিয়া পাম্প হেলপার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2808 শ্যামলী মন্ডল অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
2809 মোঃ আলমগীর আলম অফিস সহায়ক উন্নয়ন শাখা-২
2810 মঞ্জুর আলম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2811 আফিয়া বেগম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2812 রাশেদা বেগম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2813 মোঃ আতাহার হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2814 মুহাম্মদ জহিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2815 মোঃ সোহরাব নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2816 জনাব মোঃ আবুল বারেক নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
2817 মোঃ মোস্তফা মন্ডল জিপ চালক (ভারী) বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
2818 মোঃ মিরাজ আলী জিপ চালক (ভারী) কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2819 আব্দুল গফুর জিপ চালক (ভারী) চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2820 ছালেহ আহাম্মদ জিপ চালক (ভারী) চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2821 মোঃ আবুল হোসেন জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2822 মোঃ নজরুল ইসলাম জিপ চালক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2823 মোঃ আবু কালাম জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2824 কবির আহমেদ জিপ চালক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
2825 মোঃ আবু কালাম জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2826 মোহাম্মদ আলী জিপ চালক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2827 জনাব শ্রী ভবেষ চন্দ্র সরকার জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2828 মোঃ আফছার আলী জিপ চালক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2829 মোঃ লুৎফর রহমান জিপ চালক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
2830 মোঃ ইউসুফ আলী জিপ চালক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2831 মোঃ নূরুল ইসলাম জিপ চালক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2832 মোঃ আঃ হক হাওলাদার জিপ চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2833 মোঃ হাবিবুর রহমান হাং জিপ চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2834 মোঃ আঃ রব হাওলাদার জিপ চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2835 মোঃ মুজিবুর রহমান জিপ চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2836 জনাব মোঃ সোহরাব হোসেন জিপ চালক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2837 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম জিপ চালক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2838 মোঃ গোলাম কিবরিয়া জিপ চালক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2839 মোঃ আলাউদ্দিন মোল্যা জিপ চালক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2840 জনাব মোঃ ইদ্রিস আলী আকন জিপ চালক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2841 মোঃ সুলতান মিয়া জিপ চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2842 মোঃ মফিজুর রহমান জিপ চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2843 মোঃ সুরুজ আলী জিপ চালক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2844 মোঃ সুজায়েত হোসেন জিপ চালক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2845 মোঃ ওমর ফারুক জিপ চালক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
2846 মোঃ ফরিদ উদ্দিন জিপ চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2847 মোঃ শাহজাহান খন্দকার জিপ চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2848 মোঃ শাহজাহান জিপ চালক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
2849 মোঃ সাইফুল ইসলাম জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2850 মোঃ নওশের আলী বিশ্বাস জিপ চালক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2851 মোঃ দিদারুল আলম জিপ চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2852 মোঃ আবুল বাশার জিপ চালক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2853 মোঃ নুরুল আমিন জিপ চালক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2854 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম জিপ চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2855 জনাব মোঃ আব্দুর রহিম জিপ চালক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2856 রহমত উল্লাহ জিপ চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2857 মোঃ নুরুজ্জামান জিপ চালক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2858 মোঃ ছাত্তার আলী জিপ চালক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2859 মোঃ নুর নবী জিপ চালক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2860 মোঃ মহসিন আলী জিপ চালক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2861 কাজী অলিয়ার রহমান জিপ চালক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2862 মোঃ ফজলুর রহমান জিপ চালক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2863 মোঃ ওসমান গণি জিপ চালক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
2864 মোহাম্মদ শুকুর আলী জিপ চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2865 মোঃ মোতালেব হোসেন জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2866 মোঃ জাকির হোসেন জিপ চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2867 মোঃ জয়নাল আবেদীন জিপ চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2868 মোঃ খায়রুল ইসলাম জিপ চালক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
2869 মোঃ আব্দুল খালেক জিপ চালক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
2870 মোঃ গোলাম মোস্তফা জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2871 মোঃ লালু শেখ জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2872 মোঃ ওলিউজ্জামান জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2873 মোঃ নাসিম জিপ চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2874 মোঃ টিটু মিয়া জিপ চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2875 মোঃ আনোয়ার আলী জিপ চালক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2876 মোহাঃ শহীদ হোসেন জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2877 মোঃ শহীদুল্লাহ জিপ চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2878 মোঃ শাহজাহান মিয়া জিপ চালক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2879 মোঃ আবুল বাসার জিপ চালক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2880 মোঃ আব্দুল মতিন জিপ চালক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2881 মোঃ মনির হোসেন জিপ চালক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
2882 মোঃ ইব্রাহীম জিপ চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2883 মোঃ নজরুল ইসলাম জিপ চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2884 মোঃ শফিকুল ইসলাম জিপ চালক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2885 মোঃ লাল মিয়া জিপ চালক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2886 মোঃ শাহজাহান মুন্সি জিপ চালক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
2887 মোঃ হুমায়ুন কবির জিপ চালক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2888 মোঃ আবুল কাসেম জিপ চালক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2889 মোঃ আলাউদ্দিন আকন জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2890 মোঃ আলমগীর জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2891 মোঃ শামসুল আলম জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2892 মোঃ আব্দুল জলিল জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2893 মোঃ শাহ আলম জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2894 মোঃ ফেরদৌস রহমান জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2895 জনাব মোঃ তায়েজ উদ্দিন জিপ চালক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2896 মোঃ আবুল কালাম আজাদ জিপ চালক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2897 মোঃ বকুল জিপ চালক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2898 মোঃ বাবুল জিপ চালক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
2899 জনাব মোঃ ফজলুল হক জিপ চালক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
2900 মোঃ রফিকুল ইসলাম জিপ চালক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2901 মোঃ ফজলুল হক জিপ চালক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2902 মোঃ সাইদুর রহমান জিপ চালক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2903 মোঃ নাজমুল আলম জিপ চালক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2904 জন বাবুল হাওলাদার জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2905 মোঃ শামসুল হক হাওলাদার জিপ চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2906 মোহাম্মদ শুকুর আলী জিপ চালক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2907 মোঃ ওলিউল্লাহ জিপ চালক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2908 জনাব শ্রী ভবেষ চন্দ্র সরকার জিপ চালক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2909 মোঃ বেলাল হোসেন কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2910 মোঃ আবুল কালাম মুন্সী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2911 মোঃ আমান উল্যাহ কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2912 শ্রী পরিতোষ কুমার মৃধা কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2913 মোঃ নুরুল ইসলাম কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2914 মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক কাঠ মিস্ত্রী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2915 মোঃ মোবারক আলী কাঠ মিস্ত্রী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2916 মোঃ ইউনুছ আলী কাঠ মিস্ত্রী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2917 মোঃ জিন্নাহ আলী কাঠ মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2918 শ্র গ্যানেন্দ্র চন্দ্র মল্লিক কাঠ মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2919 মোঃ আঃ গফুর কাঠ মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2920 মোঃ ইব্রাহীম মিয়া-৩ কাঠ মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2921 মোঃ জবেদ আলী কাঠ মিস্ত্রী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2922 মোঃ মোস্তফা কামাল কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2923 মোঃ আঃ করিম কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2924 মোঃ কবির সিকদার কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2925 মোঃ সেলিম কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2926 মোঃ তসলিম উদ্দিন কাঠ মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2927 মোঃ আবুল মিয়া-১ কাঠ মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2928 মোঃ আব্দুস সালাম কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2929 মোঃ আফসার আলী কাঠ মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2930 মোঃ গোলাম মোস্তফা কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2931 মোঃ ইসহাক মিয়া কাঠ মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2932 মোঃ আজহারুল ইসলাম কাঠ মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2933 মোঃ নূরুজ্জামান কাঠ মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2934 মোঃ সালা উদ্দিন কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2935 মোঃ আহাম্মদ আলী কাঠ মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2936 মোঃ আলী আক্কাস কাঠ মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2937 মোঃ মহসীন কাঠ মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2938 মোঃ সালাউদ্দিন কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2939 মোঃ চুন্নু মিয়া কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2940 হাকিম আলী হাওলাদার কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2941 মোঃ আঃ মান্নান খান কাঠ মিস্ত্রী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2942 মোঃ হানিফ কাঠ মিস্ত্রী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2943 মোঃ সহিদুল্লাহ কাঠ মিস্ত্রী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2944 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2945 কাজী বাকীবুল আলম কাঠ মিস্ত্রী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2946 জনাব মোঃ ইসমাইল হোসেন কাঠ মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2947 জনাব মোঃ ইজাজুল হক কাঠ মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2948 মোঃ আমির হোসেন কাঠ মিস্ত্রী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2949 গোপাল চন্দ্র সূত্রধর কাঠ মিস্ত্রী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2950 জনাব শুশান্ত কুমার বিশ্বাস কাঠ মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2951 জনাব মোঃ আতিয়ার রহমান কাঠ মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2952 মোঃ হেলাল উদ্দিন কাঠ মিস্ত্রী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
2953 মোঃ মোস্তফা মিয়া কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2954 মোঃ আনোয়ার হোসেন হাং কাঠ মিস্ত্রী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2955 মোঃ ইয়াকুব আলী কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2956 মোঃ শাহজাহান খান কাঠ মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2957 মোঃ কুুতুব উদ্দিন কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2958 শ্রী খগেন্দ্র চন্দ্র সূত্রধর-১ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2959 মোঃ জালাল উদ্দিন ভূইয়া কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2960 মোঃ আব্দুল হাই-১ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2961 শ্রী মন্ট চন্দ্র মৃধা কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2962 মোঃ আবু তাহের-২ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2963 মোঃ আব্দুর রহমান শেখ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2964 হরিপদ সূত্রধর-২ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2965 শ্রী বাদল চন্দ্র মন্ডল কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2966 যোগেশ চন্দ্র সরকার কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2967 মজিবুর রহমান-২ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2968 মোঃ আব্দুল মান্নাফ মৃধা কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2969 সৈয়দ আহম্মেদ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2970 মোঃ সফিউল্ল্যাহ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2971 মোঃ গাজীউর রহমান কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2972 মোঃ সহিদ আকন কাঠ মিস্ত্রী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2973 শ্রী কার্তিক চন্দ্র কবিরাজ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2974 মোঃ আব্দুস সাত্তার-২ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2975 মোঃ দ্বীন ইসলাম-২ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2976 মোঃ কাশেম মিয়া-৭ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2977 মোঃ আবুল হাসেম কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2978 মোঃ তছির আহম্মেদ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2979 মোঃ সোলায়মান শেখ কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2980 শ্রী ধীরেন চন্দ্র সরকার কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2981 মোঃ আনোয়ার হোসেন কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2982 অমল চন্দ্র মিস্ত্রি কাঠ মিস্ত্রী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2983 দিপক কুমার চৌধূরী কাঠ মিস্ত্রী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2984 মোঃ ফিরোজ আলী কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2985 মোঃ আব্দুস সামাদ কাঠ মিস্ত্রী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2986 মোঃ খালেকুজ্জামান কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2987 মোঃ আক্তার হোসেন কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2988 মোঃ মজাহার আলী কাঠ মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
2989 মোঃ সুলতান কাঠ মিস্ত্রী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2990 মোঃ আইউব আলী কাঠ মিস্ত্রী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2991 সতিশ চন্দ্র মণ্ডল কাঠ মিস্ত্রী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2992 নারায়ন চন্দ্র মন্ডল কাঠ মিস্ত্রী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2993 শ্রী মৃনাল কান্তি কাঠ মিস্ত্রী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2994 মোহাম্মদ আলী কাঠ মিস্ত্রী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2995 মোঃ আজগর আলী কাঠ মিস্ত্রী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2996 মোঃঃ আজহার আলী কাঠ মিস্ত্রী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2997 মোঃ ইয়াকুব আলী গাজী কাঠ মিস্ত্রী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2998 মোঃ গোলাম মোস্তফা কাঠ মিস্ত্রী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2999 মোঃ আঃ মালেক কাঠ মিস্ত্রী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
3000 মোঃ আমিনুল ইসলাম কাঠ মিস্ত্রী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3001 মোঃ শফিকুল ইসলাম কাঠ মিস্ত্রী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3002 চিত্তন দাস কাঠ মিস্ত্রী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
3003 সুসেন কুমার কর কাঠ মিস্ত্রী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
3004 নিতাই চন্দ্র কর কাঠ মিস্ত্রী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
3005 মোঃ খলিলুর রহমান কাঠ মিস্ত্রী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
3006 মোঃ শহিদুল ইসলাম প্লাম্বার হেল্পার চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
3007 মোঃ সিদ্দিক মিয়া মিকচার মেশিন চালক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3008 মোঃ জবেদ আলী মিকচার মেশিন চালক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
3009 মোঃ আঃ কাদের মিকচার মেশিন চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3010 মোঃ আনোয়ারুল আলম মিকচার মেশিন চালক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3011 জনাব মোঃ আব্দুস সাত্তার মিকচার মেশিন চালক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3012 মোঃ আবুল হোসেন মিকচার মেশিন চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3013 মোঃ কেরামত আলী মিকচার মেশিন চালক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3014 মোঃ আবুল কাশেম মিকচার মেশিন চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3015 মোঃ হায়দার আলী মিকচার মেশিন চালক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
3016 মোঃ রাশেদ আলী মিকচার মেশিন চালক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
3017 আব্দুল মান্নান মিকচার মেশিন চালক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3018 ইদ্রিস আলী খান প্লাম্বার মিস্ত্রী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3019 মোঃ আলী আক্কাস প্লাম্বার মিস্ত্রী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3020 মোঃ আবুল কাসেম প্লাম্বার মিস্ত্রী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3021 মোঃ আবদুল কুদ্দুস প্লাম্বার মিস্ত্রী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3022 মোঃ সিরাজ মিয়া প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3023 তাজ উদ্দিন প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3024 আবুল হাসেম প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3025 মোঃ নুরুল ইসলাম প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3026 মোঃ কাইউম প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3027 মোঃ ফিরোজ মোল্লা প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3028 মোঃ হোসন প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3029 মোঃ আজিজুল হক প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3030 মোঃ শফি আলী প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3031 মোঃ আবুল হাশেম প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3032 খোরশেদ আলম প্লাম্বার মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3033 মোঃ আব্দুস সালাম শেখ প্লাম্বার মিস্ত্রী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3034 মোঃ আব্দুল জলিল প্লাম্বার মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3035 মোঃ মনির হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3036 মোঃ এহছানুল হক প্লাম্বার মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3037 মোঃ শহিদুল ইসলাম প্লাম্বার মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3038 মোঃ আব্দুস সালাম প্লাম্বার মিস্ত্রী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3039 আবুল কাদের মোল্লাহ প্লাম্বার মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3040 মোঃ স্বপন মিয়া প্লাম্বার মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3041 মোঃ ইব্রাহীম প্লাম্বার মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 24-09-2018
3042 মোঃ নিজাম উদ্দিন প্লাম্বার মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 24-09-2018
3043 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান-২ প্লাম্বার মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3044 মোঃ আব্দুল জলিল প্লাম্বার মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3045 মোঃ শাহ আলম প্লাম্বার মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3046 মোঃ গিয়াস উদ্দিন প্লাম্বার মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3047 মোঃ দেলোয়ার হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3048 মোঃ সিরাজুল হক প্লাম্বার মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3049 মোহাম্মদ আলী ভূইয়া প্লাম্বার মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3050 মোঃ সেলিম প্লাম্বার মিস্ত্রী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3051 মোঃ আবুল কালাম প্লাম্বার মিস্ত্রী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3052 মোঃ আব্দুস সাত্তার প্লাম্বার মিস্ত্রী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3053 জনাব মোঃ আব্দুস সাত্তার প্লাম্বার মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3054 জনাব মোঃ সিরাজ উদ্দিন প্লাম্বার মিস্ত্রী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3055 মোঃ আমির আলী প্লাম্বার মিস্ত্রী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
3056 মোঃ ফজলুল হক প্লাম্বার মিস্ত্রী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
3057 মোঃ তফাজ্জল হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3058 মোঃ বেলাল হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 24-09-2018
3059 মোঃ সুলতান আহম্মদ প্লাম্বার মিস্ত্রী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3060 মোঃ আবুল কালাম প্লাম্বার মিস্ত্রী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3061 মোঃ লোকমান ভূঁঞা প্লাম্বার মিস্ত্রী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
3062 মোঃ বদিউর রহমান প্লাম্বার মিস্ত্রী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
3063 মোঃ আবুল কাশেম প্লাম্বার মিস্ত্রী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3064 মোঃ আমির হোসেন মিন্টু প্লাম্বার মিস্ত্রী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
3065 মোঃ জালাল উদ্দিন প্লাম্বার মিস্ত্রী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
3066 মোঃ বাবুল হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
3067 মোঃ আজাদ হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
3068 নজির আহম্মদ প্লাম্বার মিস্ত্রী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3069 মোঃ ইউসুফ মিয়া প্লাম্বার মিস্ত্রী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
3070 মোঃ আব্দুল মালেক প্লাম্বার মিস্ত্রী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
3071 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
3072 মোঃ আমিনুল হক প্লাম্বার মিস্ত্রী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
3073 মোঃ আঃ গফুর সরকার প্লাম্বার মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3074 মোঃ আজম প্লাম্বার মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3075 মোঃ শওকত হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3076 মোঃ লুৎফর রহমান প্লাম্বার মিস্ত্রী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3077 মোঃ আনোয়ার হোসেন প্লাম্বার মিস্ত্রী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
3078 মোঃ ইদ্রিস মোল্লা প্লাম্বার মিস্ত্রী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
3079 মোঃ হিরন মিয়া প্লাম্বার মিস্ত্রী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3080 মোঃ মফিজ উদ্দিন প্লাম্বার মিস্ত্রী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3081 মোঃ আব্দুল কাদের প্লাম্বার মিস্ত্রী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3082 মোঃ সিদ্দিক শেখ প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3083 মোঃ মিজানুর রহমান প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3084 মোঃ আবুল কাশেম প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3085 মোঃ ইব্রাহীম-১ প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3086 হুমায়ুন কবির প্লাম্বার মিস্ত্রী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3087 মো মজিবর রহমান প্লাম্বার মিস্ত্রী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
3088 মোঃ শাহজাহান মিয়া রাজমিস্ত্রি জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3089 মোঃ শাহজাহান আলী রাজমিস্ত্রি বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
3090 মোঃ কাদের গণি রাজমিস্ত্রি সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
3091 মোঃ ওয়াহেদ আলী রাজমিস্ত্রি কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3092 মোঃ সেলিম রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3093 মোঃ আনোয়ার হোসেন রাজমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3094 মোঃ সেলিম রাজমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3095 মোঃ আব্দুস সালাম রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3096 মোঃ আবুল কালাম রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3097 মোঃ আব্দুর রশিদ রাজমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3098 মোঃ পনু মিয়া রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3099 হাবিবুর রহমান রাজমিস্ত্রি নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3100 মোঃ ইমাম উদ্দিন শিকদার রাজমিস্ত্রি ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
3101 মোঃ বরজাহান রাজমিস্ত্রি রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3102 মোঃ আব্দুর রহমান রাজমিস্ত্রি টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3103 হিরন মিয়া রাজমিস্ত্রি নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3104 জনাব মোঃ আকবর আলী রাজমিস্ত্রি যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3105 মোঃ আসলাম হোসেন রাজমিস্ত্রি ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
3106 মোঃ আসলাম হোসেন রাজমিস্ত্রি ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
3107 মোঃ আনছার আলী রাজমিস্ত্রি মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
3108 মোঃ আবু তাহের রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3109 মোঃ আঃ ছালাম সরদার রাজমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3110 মোঃ গাজীউর রহমান রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3111 মোঃ খুরশীদ আলম রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3112 মোঃ আব্দুল জব্বার রাজমিস্ত্রি নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
3113 মোঃ আঃ জব্বার রাজমিস্ত্রি পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3114 মোঃ মজিবুর রহমান রাজমিস্ত্রি রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3115 মোঃ চাঁন মিয়া মাতবর রাজমিস্ত্রি পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3116 মোঃ দুলাল উদ্দিন রাজমিস্ত্রি চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
3117 আলী হায়দার রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3118 মোঃ সাইফুদ্দিন রাজমিস্ত্রি মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3119 মোঃ নূরুল ইসলাম রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3120 মোঃ আশরাফ হোসেন রাজমিস্ত্রি পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3121 মোঃ মমিন উদ্দিন খান রাজমিস্ত্রি শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3122 মোঃ মোস্তফা মিয়া রাজমিস্ত্রি মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3123 মোঃ আকবর গাজী রাজমিস্ত্রি খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
3124 মোঃ কাজল ইসলাম চৌধুরী রাজমিস্ত্রি খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
3125 মোঃ রওশন আলী রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3126 মোঃ রফু মিয়া রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3127 মোহাম্মদ হোসেন রাজমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3128 মোঃ আব্দুল আজিজ রাজমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3129 মোঃ ইব্রাহীম-২ রাজমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3130 মোঃ সিরাজুল হক রাজমিস্ত্রি সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
3131 মোঃ আব্দুস সামাদ রাজমিস্ত্রি গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
3132 মোঃ এনামুল হক ভূঞা টাইপিস্ট ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3133 মোঃ শাহনেওয়াজ টাইপিস্ট হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
3134 মোঃ সিরাজুল ইসলাম টাইপিস্ট ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
3135 মোঃ আইয়ুব আলী মজুমদার টাইপিস্ট ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3136 মোঃ মিজানুর রহমান টাইপিস্ট পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
3137 মোঃ আব্দুর রৌফ টাইপিস্ট কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3138 মোঃ আব্দুল মতিন টাইপিস্ট ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
3139 মোঃ কামরুজ্জামান টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3140 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3141 আহসান উল্লাহ টাইপিস্ট নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3142 মোঃ দেলোয়ার হোসেন টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3143 মোঃ আবুল বাশার মিয়া টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3144 মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3145 জনাব মোঃ কামরুল হক টাইপিস্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
3146 মোঃ মোখলেছুর রহমান টাইপিস্ট আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3147 মোঃ মোজাম্মেল হক সরদার টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3148 মরিয়ম আক্তার টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3149 মোঃ সফিকুল ইসলাম টাইপিস্ট ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3150 ঝর্না রানী ঘোষ টাইপিস্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
3151 মোঃ ছালেক আহম্মেদ টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3152 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3153 মোঃ মোশারফ হোসেন টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3154 জনাব মোঃ রফিক আহম্মদ টাইপিস্ট বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
3155 মোঃ আলতাব হোসেন টাইপিস্ট নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3156 মোঃ ইব্রাহিম সিকদার টাইপিস্ট পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3157 মোঃ আব্দুর রশীদ টাইপিস্ট মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3158 মোঃ আবুল বাশার ভূইয়া টাইপিস্ট মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3159 মোঃ আবুুল বয়ান টাইপিস্ট মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3160 শামিমা নার্গিস টাইপিস্ট মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3161 মোঃ শাহজাহান ঢালী টাইপিস্ট মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3162 মোঃ সামছুল হক টাইপিস্ট ই/এম কারখানা বিভাগ
3163 মোঃ গোলাম সরোয়ার্দ্দী টাইপিস্ট ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3164 মোঃ নুর আলী টাইপিস্ট ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3165 মোসাঃ আম্বিয়া খাতুন টাইপিস্ট পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3166 রেবেকা সুলতানা টাইপিস্ট জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3167 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম টাইপিস্ট মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3168 মোঃ আলমগীর হোসেন টাইপিস্ট মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3169 মোঃ সাখাওয়াত উলাহ খান টাইপিস্ট মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3170 মোঃ দেলোয়ার হোসেন টাইপিস্ট মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3171 মোঃ আব্দুল ওয়াহেদ টাইপিস্ট ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
3172 মোঃ মজিবুর রহমান টাইপিস্ট মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3173 মোসাঃ হাছিনা খাতুন টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3174 নারায়ন চন্দ্র সেন টাইপিস্ট গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3175 মোঃ শাহরিয়ার কবির টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3176 মোঃ বাবুল মিয়া আখন্দ টাইপিস্ট কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3177 মোঃ বদরুল আলম টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3178 মোঃ সাখাওয়াত হোসেন টাইপিস্ট কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3179 মোঃ লাতু মিয়া টাইপিস্ট নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3180 মোঃ আব্বাস হোসেন টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3181 মোসাঃ শামসুন নাহার টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3182 মোঃ সুলতান মাহামুদ টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3183 মনোয়ারা বেগম টাইপিস্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
3184 মোসাঃ আমেনা খাতুন টাইপিস্ট বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3185 মোঃ জহির উদ্দিন টাইপিস্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
3186 মোঃ মাহাতাব হোসেন টাইপিস্ট টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3187 মোহাম্মদ জাকির হোসেন ভূঞা টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-২
3188 মোঃ রওশন আলী টাইপিস্ট গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
3189 মোঃ আব্দুল মজিদ টাইপিস্ট সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3190 নুরুন নাহার টাইপিস্ট সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3191 মোঃ জামাল উদ্দিন টাইপিস্ট শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3192 রওশন জাহান টাইপিস্ট সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3193 রবীন্দ্র নাথ ঘোষ টাইপিস্ট ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
3194 সীতা চক্রবর্তী টাইপিস্ট নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3195 মোঃ আব্দুল হামিদ ভূঞা টাইপিস্ট কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3196 মোক্তার হোসেন টাইপিস্ট নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3197 আফছানা বেগম টাইপিস্ট নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3198 মোঃ আলম মিয়া টাইপিস্ট আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3199 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন টাইপিস্ট বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3200 মোঃ নাছির উদ্দিন টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৬
3201 আব্দুল খালেক মোড়ল টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৫
3202 মোঃ আবু মুছা টাইপিস্ট কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3203 আব্দুল মান্নান সরদার টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৬
3204 হোসনেয়ারা রোজী টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৬
3205 মোঃ মনিরুজ্জামান টাইপিস্ট মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3206 মোঃ ফজলুর রহমান টাইপিস্ট মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3207 মোঃ আসাদ উল্লাহ টাইপিস্ট মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3208 এ,কে,এম মোখলেছুর রহমান টাইপিস্ট মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3209 মোছাঃ আফরোজা বেগম টাইপিস্ট মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3210 মোঃ আলতাফ হোসেন টাইপিস্ট বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3211 মোঃ শাহ আজম সিকদার টাইপিস্ট ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
3212 মোঃ ফোরকানুজ্জামান টাইপিস্ট পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3213 মোঃ আবদুল হান্নান টাইপিস্ট লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
3214 মোঃ হাবিবুর রহমান টাইপিস্ট পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3215 মোঃ আঃ রাজ্জাক টাইপিস্ট গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3216 মীর ফজলুর রহমান টাইপিস্ট ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3217 মিসেস নুরুন্নাহার বেগম টাইপিস্ট ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3218 মোঃ নজরুল ইসলাম ভুইয়া টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৭
3219 মোঃ আজহারুল ইসলাম টাইপিস্ট ই/এম বিভাগ-৭
3220 মোঃ ফিরোজ আহমেদ খান টাইপিস্ট খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
3221 জনাবা মিসেস ফরিদা আক্তার টাইপিস্ট দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
3222 মোঃ জাহিদুল ইসলাম টাইপিস্ট কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3223 মোঃ ইনসান আলী টাইপিস্ট ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3224 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3225 মোঃ হাফিজুল আলম টাইপিস্ট পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
3226 মোঃ মোকতাল হোসেন টাইপিস্ট সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
3227 মোছাঃ ছায়মা খাতুন টাইপিস্ট গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
3228 মোঃ মহসিন আলী টাইপিস্ট রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3229 মোঃ নুরুল হক টাইপিস্ট ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3230 মোঃ আলতাব হোসেন টাইপিস্ট পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3231 হোসনে আরা বেগম টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3232 মোঃ খোরশেদ আলম সরকার টাইপিস্ট সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
3233 মোঃ শাহজাহান মিয়া টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3234 মোঃ সুলতান আহম্মেদ টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3235 মিসেস নুরজাহান বেগম টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3236 ঝর্ণা রাণী সরকার টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3237 আক্তারী খানম টাইপিস্ট ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3238 মোঃ তারিকুল ইসলাম টাইপিস্ট ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3239 কাজী হাবিবুল ইসলাম রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3240 কবির আহমেদ রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3241 রুহুল আমিন রংমিস্ত্রি ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3242 মোঃ সোলায়মান রংমিস্ত্রি রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3243 মোঃ ফরিদ উদ্দিন রংমিস্ত্রি বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
3244 মোঃ নূর হোসেন রংমিস্ত্রি শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
3245 শ্রী অনিল চন্দ্র সাহা রংমিস্ত্রি বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
3246 মোঃ আবুল মিয়া রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3247 মোঃ টিপু সুলতান রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3248 মোঃ নজরুল ইসলাম রংমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3249 মোঃ আব্দুল হক রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3250 মোঃ ইমান আলী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3251 মোঃ বিল্লাল হোসেন রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3252 মোঃ ওমর হোসেন রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3253 মোঃ মোজাম্মেল হোসেন রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3254 মোঃ রেজাউল করিম রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3255 মোঃ মোস্তাফা আমিন রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3256 মোঃ জয়নাল আবেদী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3257 মোঃ সিরাজুল ইসলাম রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3258 কে,এম নুরুল ইসলাম রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3259 মোঃ আবুল কালাম আজাদ রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3260 মোঃ জামাল হোসেন রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3261 মোঃ আজাহার আলী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3262 কবির হোসেন রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3263 মোঃ সালাহ উদ্দিন রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3264 জিয়া উদ্দিন রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3265 মোঃ আব্দুল লতিফ রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3266 মোঃ রমজান আলী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3267 দীপক কুমার সরকার রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3268 মেছের আলী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3269 মোঃ জামাল রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3270 মোঃ বেলাল হোসেন রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3271 মোঃ আনসার আলী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3272 মোঃ ফজলুল হক রংমিস্ত্রি আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3273 মোঃ আব্দুল বাতেন রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3274 মোঃ বাহাউদ্দিন রংমিস্ত্রি আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3275 মোঃ ইউসুব আলী রংমিস্ত্রি আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3276 মোঃ নূরুল ইসলাম রংমিস্ত্রি আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3277 মোঃ আব্দুর রহিম সরকার রংমিস্ত্রি আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3278 মোঃ বাবুল মিয়া রংমিস্ত্রি আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3279 মোঃ শাহজাহান রংমিস্ত্রি আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3280 মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম রংমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3281 মোঃ আব্দুল বারেক রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3282 মোঃ নুরুজ্জামান রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3283 মোঃ আবুল কাশেম পাহলান রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3284 আহম্মদ উল্লাহ রংমিস্ত্রি চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
3285 মোঃ নেয়ামত আলী রংমিস্ত্রি কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3286 মোঃ কিসমত আলী রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3287 মোঃ আব্দুল আজিজ রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3288 মোঃ সুরুজ মিয়া রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3289 মোঃ আবদুল লতিফ রংমিস্ত্রি নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3290 মোঃ আবদুল বাতেন রংমিস্ত্রি নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3291 মোঃ অলি উল্লা রংমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3292 মোঃ মজিবুর রহমান রংমিস্ত্রি শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3293 মোহাম্মদ আলী রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3294 মোঃ মজিবুর রহমান রংমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3295 মোঃ নুরুল আমীন রংমিস্ত্রি জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3296 মোঃ নুর হোসেন রংমিস্ত্রি নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3297 মোঃ আব্দুল কাদের রংমিস্ত্রি নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3298 উত্তম কুমার মিস্ত্রী রংমিস্ত্রি বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3299 মোঃ এনায়েত উল্লাহ রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3300 সমীর চন্দ্র দাস রংমিস্ত্রি সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা 24-07-2018
3301 মোঃ এনায়েত উল্লাহ রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3302 মোঃ এনায়েত উল্লাহ রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3303 মোঃ এনায়েত উল্লাহ রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3304 মোঃ দেলোয়ার হোসেন রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3305 মোঃ মোজ্জাফর হোসেন রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3306 মোঃ আজিজুল হক কালাম রংমিস্ত্রি কাঠের কারখানা বিভাগ
3307 মোঃ হুমায়ুন কবির রংমিস্ত্রি মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3308 মোঃ শাহজাহান আলী রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3309 মোঃ তোসিকুল ইসলাম রংমিস্ত্রি চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
3310 মোঃ আবুল হোসেন রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3311 মোঃ তহুর শেখ রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3312 মোঃ হানিফ মিয়া রংমিস্ত্রি মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3313 মোঃ হাবিবুর রহমান রংমিস্ত্রি খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
3314 মোঃ গোলাম রাব্বানী রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3315 মোঃ আব্দুল কাদের নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
3316 মিসেস মিনা প্রভা দাশ নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
3317 মোঃ আঃ হাকিম নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3318 মোঃ আব্দুল আওয়াল নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
3319 মোঃ আবুল হোসেন মিয়া নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3320 মোঃ আব্দুল আলীম নিম্মমান সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3321 জনাব মোঃ আব্দুল বাতেন ক্লার্ক কাম টাইপিস্ট রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
3322 মোঃ সহিদ উল্লা ক্লার্ক কাম টাইপিস্ট চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
3323 মোঃ শিব্বির আহমেদ ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3324 মোঃ আব্দুল মালেক ফোরম্যান কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3325 মোঃ শরীফ তজিবুর রহমান ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3326 মোঃ আলী হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3327 মোঃ সেলিম মিয়া ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3328 মোঃ কাজী রুহুল আমিন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3329 মোঃ বিল্লাল হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3330 মোঃ সেলিম আহামেদ ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৪
3331 মোঃ নজরুল ইসলাম ফোরম্যান ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3332 মোঃ আঃ ছাত্তার ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3333 মোঃ আফসার উদ্দিন ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3334 মোঃ দুলাল হোসেন ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3335 মোঃ দুলাল হোসেন ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3336 মোঃ ইমান আলী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3337 মোঃ হানিফ মিয়া ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3338 মোঃ সুলতান হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3339 মোঃ হুমায়ুন কবির ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3340 মোঃ নুর উন নবী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3341 মোঃ আব্দুল জলিল ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3342 মোঃ রমিজ উদ্দিন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3343 মোঃ হেলাল উদ্দিন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3344 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3345 মোঃ আজহারুল ইসলাম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3346 মোঃ আব্দুস সোবাহান ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3347 মোঃ আবু হানিফ ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3348 মোঃ শাহ জামাল ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3349 মোঃ রুকুনুজ্জামান ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৮
3350 মোঃ শাহাবুদ্দিন ফোরম্যান ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3351 মোঃ নজরুল ইসলাম ফোরম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3352 মোঃ আবু সাইদ ফোরম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3353 মোঃ লোকমান হোসেন খান ফোরম্যান মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3354 শেখ মজিবুর রহমান ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3355 মোঃ রকিব উদ্দিন ফোরম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3356 মোঃ সিরাজুল ইসলাম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3357 মোঃ সুলতান আহমেদ ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3358 মোঃ হাকিম আলী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3359 মোঃ ওমর আলী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3360 মোঃ মিজানুর রহমান ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3361 মোঃ মজিবুর রহমান ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3362 মোঃ আজগর হোসেন ফোরম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3363 মোঃ নজরুল ইসলাম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3364 মোঃ রকিব উদ্দিন ফোরম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3365 মোঃ খোরশেদ আলম ফোরম্যান ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
3366 কবির আহম্মেদ ফোরম্যান বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3367 নুরুল আমিন ভূঁইয়া ফোরম্যান চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3368 মোঃ ছালামত মিয়া ফোরম্যান মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3369 মোঃ ওয়াজেদ আলী মন্ডল ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3370 মোঃ সেলিম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3371 মোঃ জাকির হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3372 মোঃ আজগর হোসেন মোল্লা ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3373 মোঃ কুদ্দুছ নবী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3374 মোঃ নজরুল ইসলাম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3375 মোঃ গোলাপ মিয়া ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3376 মোঃ নূরুল ইসলাম ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3377 শ্রী যধিষ্টি চন্দ্র দাস ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3378 মোঃ ইউনুছ গাজী ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3379 মোঃ কাইয়ুম খাঁন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3380 মোঃ আনোয়ার হোসেন ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3381 মোঃ ইব্রাহিম মিয়া ফোরম্যান শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3382 মোঃ সহিদুল্লাহ ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3383 এ বি এম আঃ সোবাহান ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3384 মোঃ রফিকুল ইসলাম ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3385 মোঃ বাবুল আক্তার ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3386 মোঃ বাবুল সরদার ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3387 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৭
3388 মোঃ হারুন-অর-রশিদ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3389 মোঃ সুলতান আহাম্মদ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3390 মোঃ দেলোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3391 মোঃ নূরুল ইসলাম শেখ বৈদ্যুতিক কারিগর ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3392 মোঃ আক্তারুজ্জামান বৈদ্যুতিক কারিগর চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
3393 মোঃ ফারুকুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3394 মোঃ নিজাম উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
3395 মোঃ আঃ ছালাম বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
3396 মোঃ সালাউদ্দিন চৌধুরী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3397 মোঃ ইউনুস আলী শেখ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3398 মোঃ গোলাম মোস্তফা বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3399 মোঃ জহির উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3400 মোঃ রফিক উল্লাহ বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
3401 মোঃ আবু তাহের বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
3402 আব্দুল মান্নান বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3403 বাবুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3404 মোঃ সেলিম বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3405 বিল্লাল হোসেন মজুমদার বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3406 ফরেজ আহম্মেদ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3407 মোঃ আবু ইব্রাহীম বৈদ্যুতিক কারিগর সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
3408 মোঃ নাসির উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3409 মোঃ ইসমাইল হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3410 মোঃ নুরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3411 সুনন্দন চন্দ্র বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3412 মোঃ আব্দুল মালেক খান বৈদ্যুতিক কারিগর বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3413 মোঃ নজরুল ইসলাম খান বৈদ্যুতিক কারিগর বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3414 মোঃ সিরাজুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
3415 মোঃ ইব্রাহীম মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
3416 মোঃ আব্দুল বাতেন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3417 মোঃ মুলকুতুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3418 শ্রী নিলু সরকার বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3419 নিখিল চন্দ্র দে বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3420 যতন কুমার দে বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3421 মোঃ বাবুল মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3422 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন মৃধা বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3423 মোঃ আব্দুল কাদের হাওলাদার বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৮
3424 মোঃ নুরুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3425 মোঃ এনামুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3426 মোঃ ময়নাল হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3427 নুর মোহাম্মদ বৈদ্যুতিক কারিগর ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3428 মোঃ দুদু মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
3429 মোঃ রুস্তম আলী বৈদ্যুতিক কারিগর ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3430 জনাব মোঃ আকতার আলী বৈদ্যুতিক কারিগর যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3431 জনাব সৈয়দ রফিকুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3432 মোঃ মোহসিন আলী বৈদ্যুতিক কারিগর মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
3433 কাজী মোঃ আবুল কালাম বৈদ্যুতিক কারিগর কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3434 মোঃ আবু আহম্মদ বৈদ্যুতিক কারিগর কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3435 মোঃ শামছুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3436 মোঃ আঃ জলিল বৈদ্যুতিক কারিগর টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3437 মোঃ দেলোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3438 মোঃ আব্দুর রশীদ বৈদ্যুতিক কারিগর জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3439 মোঃ হাচান মোল্লা বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3440 মোঃ মঞ্জু মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
3441 মোঃ আমির হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3442 মোঃ শাহজাহান আলী বৈদ্যুতিক কারিগর শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
3443 মোঃ হযরত আলী বৈদ্যুতিক কারিগর শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
3444 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন চৌধুরী বৈদ্যুতিক কারিগর ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
3445 মোঃ আব্দুর রশিদ বৈদ্যুতিক কারিগর ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3446 আঃ হালিম ভূঞা বৈদ্যুতিক কারিগর কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3447 মোঃ আব্দুল গণি বৈদ্যুতিক কারিগর চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
3448 মোঃ আলমগীর বৈদ্যুতিক কারিগর চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
3449 মোঃ আক্তারুজ্জামান বৈদ্যুতিক কারিগর কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
3450 মোঃ নুরুল হক খান বৈদ্যুতিক কারিগর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3451 মোঃ শফিকুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
3452 মোঃ আব্দুল খালেক বৈদ্যুতিক কারিগর ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
3453 মোঃ আবুল হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
3454 মোঃ নজরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3455 মোঃ আব্দুল কাদির মুন্সী বৈদ্যুতিক কারিগর ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
3456 মোঃ আঃ রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3457 জনাব মোঃ লোকমান হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
3458 মোঃ আঃ বারেক হাং বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3459 মোঃ শহীদুল্লা বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3460 মোঃ কুতুব উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3461 মোঃ জালাল উদ্দিন সিকদার বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3462 মোঃ নিজাম উদ্দিন হাং বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3463 মোঃ নুরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
3464 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান ফারাস বৈদ্যুতিক কারিগর নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3465 মোঃ সেলিম সরকার বৈদ্যুতিক কারিগর নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3466 মোঃ নুরুজ্জামান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3467 মোঃ ইসমাইল হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3468 মোঃ শাহজাহান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3469 মোঃ মজিবর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3470 মোঃ হাশিম উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3471 মোঃ সুরুজ্জামান বৈদ্যুতিক কারিগর কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3472 মোঃ আলম আজাদ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
3473 মোঃ মজিবুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3474 মোঃ আবু সুফিয়ান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3475 মোঃ শফি বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3476 মোঃ আলাউদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3477 মোঃ দুলাল হাওলাদার বৈদ্যুতিক কারিগর বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3478 ছায়েদুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3479 তপন কান্তি বিশ্বাস বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3480 আব্দুল হাই বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3481 মজিবুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3482 অহিদুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3483 আকতার আলম বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3484 মোঃ নুরুল্লাহ চৌধুরী বৈদ্যুতিক কারিগর নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3485 মোঃ মারুফ হায়দার বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3486 মোঃ সানু মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3487 মোঃ আঃ রশিদ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3488 মোঃ রফিকুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3489 মোঃ মাহাতাব হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3490 মোঃ আঃ মোতালেব হাং বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3491 মোঃ আবুল হাশেম বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3492 মোঃ শাহ আলম বৈদ্যুতিক কারিগর ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
3493 মোঃ আবুল কাশেম মীর বৈদ্যুতিক কারিগর মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
3494 মোঃ জাফর শাহ বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3495 মোঃ ফরহাদ হোসেন বৈদ্যুতিক কারিগর শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3496 মোঃ ইউসুফ আলী খান বৈদ্যুতিক কারিগর পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3497 মোঃ ইউনুস মুন্সী বৈদ্যুতিক কারিগর পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3498 মোঃ শহিদুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3499 মোঃ আব্দুর রব মৃধা বৈদ্যুতিক কারিগর ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3500 মোঃ জসিম উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3501 মোঃ আলাউদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3502 মোঃ আমিনুর রশিদ বৈদ্যুতিক কারিগর শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3503 মোঃ ফরিদ খান বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
3504 জনাব মোঃ সুলতান আলী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
3505 মোঃ হায়দার আলী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
3506 মোঃ সাহেব আলী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
3507 মোঃ আলাউদ্দিন সরদার বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
3508 মোঃ আঃ সালাম বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
3509 মোঃ আমিনুল হক বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৭
3510 মোঃ গোলাপ মিয়া বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3511 মোঃ আবু তাহের বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3512 মোঃ সিরাজুল ইসলাম বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3513 মোঃ আলী আরশাদ বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3514 মোঃ হাবিবুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3515 শেখ মতিনুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3516 মোঃ নূর নবী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3517 মোঃ নাসির উদ্দিন বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3518 মোঃ আজিজুর রহমান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
3519 শেখ আব্দুস সালাম বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
3520 মোঃ কবির আহমেদ মেকানিক ই/এম বিভাগ-৩
3521 মোঃ আবুল কালাম-২ মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3522 মোঃ আবুল বাশার মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3523 মোঃ আবুল হোসেন চৌধুরী মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3524 মোঃ আলমাস হোসেন মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3525 মোঃ আব্দুর রহমান মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3526 মোঃ আরমান মোল্লা মেকানিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3527 মোঃ আব্দুস সামাদ মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3528 মোঃ আব্দুল বারী মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3529 মোঃ মোশারফ হোসেন মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3530 মোঃ ইয়ার আলী মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3531 মোঃ আবদুস সামাদ মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3532 মোঃ ফরহাদ আলী মেকানিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3533 মোঃ সোলেমান মেকানিক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
3534 মোঃ কহির উদ্দিন মেকানিক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
3535 শ্যামল কৃষ্ণ দাস মেকানিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3536 সালাউদ্দিন আহমেদ মেকানিক ই/এম বিভাগ-৭
3537 মোঃ আব্দুল কাদের মেকানিক ই/এম বিভাগ-৭
3538 মোঃ সেলিম সহকারী মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3539 মোঃ হেলাল উদ্দিন পাটওয়ারী সহকারী মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
3540 মোঃ খলিলুর রহমান সহকারী মেকানিক ই/এম কারখানা বিভাগ
3541 আবুল হোসেন ইঞ্জিন চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3542 মোঃ হারুন অর রশিদ ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-৭
3543 সামসুল আলম ইঞ্জিন চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
3544 মোঃ মাহিদুল ইসলাম ইঞ্জিন চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3545 মোঃ রুস্তম আলী ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-৫
3546 মোঃ হারুন-অর-রশিদ ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-১
3547 মোঃ রাজ্জাক ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-৭
3548 মোঃ আবুল বাসার ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-৭
3549 মোঃ নুরুন নবী বেলধার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3550 এম আবুল কালাম আজাদ স্প্রীড বোট চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3551 মোঃ আবু তাহের স্প্রীড বোট চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3552 মোঃ বজলুর রহমান স্প্রীড বোট চালক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3553 মোঃ আবুল কাশেম স্প্রীড বোট চালক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
3554 মোঃ শাহ আলম স্প্রীড বোট চালক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3555 মোঃ সেলিম মিয়া সহকারী কাঠ মিস্ত্রী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
3556 মোঃ মাহমুদ মিয়া সহকারী রাজমিস্ত্রি সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
3557 বৈদ্য নাথ ঘোষ কার্য পরিদর্শক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3558 মোঃ মাহবুবুল হক এম এম ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3559 মোঃ জংগীর হোসেন এম এম ড্রাইভার নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
3560 মোঃ সোহরাব হোসেন মৃধা এম এম ড্রাইভার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3561 মোঃ শাহ আলম খলিফা এম এম ড্রাইভার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3562 মোঃ নুরুজ্জামান এম এম ড্রাইভার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3563 মোঃ হানিফ তপদার এম এম ড্রাইভার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3564 আঃ আউয়াল সরকার এম এম ড্রাইভার নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3565 মোঃ তবিবুর রহমান এম এম ড্রাইভার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3566 মোঃ নাজমুল আহসান এম এম ড্রাইভার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3567 মোঃআবুল কাশেম এম এম ড্রাইভার সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
3568 মোঃ আনোয়ারু ইসলাম এম এম ড্রাইভার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3569 মোঃ কফিল উদ্দিন মোল্লা এম এম ড্রাইভার গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3570 মোঃ লুৎফর রহমান এম এম ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3571 মোঃ মোখলেছুর রহমান এম এম ড্রাইভার পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
3572 মোঃ মহিউদ্দিন এম এম ড্রাইভার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3573 মোঃ আব্দুল মান্নান মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3574 মোঃ নুরুল ইসলাম মিয়া মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3575 মোঃ দীন ইসলাম শেখ মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3576 মোঃ আলমগীর হোসেন সিকদার মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3577 মোঃ খায়রুল ইসলাম মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3578 মোঃ আব্দুল মান্নান মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3579 মোঃ মোকলেছুর রহমান মেশিন অপারেটর পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3580 মোঃ আব্দুল হান্নান ম্যাশল আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3581 মোঃ জুম্মন মিয়া ম্যাশল আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3582 মোঃ কোরবান আলী পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3583 মোঃ ইউসুব আলী হাওলাদার পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3584 মোঃ নান্না মিয়া পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3585 মোঃ মান্নান (২) পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3586 মোঃ সাইজ উদ্দিন পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3587 মোঃ মোস্তফা পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3588 ওয়াহিদুল ইসলাম পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3589 মোঃ আঃ রশিদ পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3590 মোঃ শের আলী পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3591 মোঃ মোখলেছুর রহমান পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3592 মোঃ হিরন মিয়া পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3593 আজিজুর রহমান পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3594 বাদশা খলিফা পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3595 মোঃ আলী আজগর পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3596 মোঃ আরশাদ আলী পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3597 শাহজাহান পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3598 মোঃ আঃ লতিফ পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3599 মোঃ হাবিল উদ্দিন পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3600 মোঃ আঃ ছাত্তার পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3601 মোঃ হারুর অর রশিদ পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3602 মোঃ নূরুল ইসলাম পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3603 মনির হোসেন পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3604 মোঃ শহিদ (১) পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3605 মন্নাফ মিয়া পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3606 মোঃ সিরাজ বেপারী পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3607 মোঃ ফজলুল হক পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3608 মোঃ টুকু খান পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3609 মোঃ সিদ্দিক দেওয়ান পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3610 আবু তাহের পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3611 আবুল খায়ের পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3612 মোঃ আলমগীর পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3613 মানিক সিকদার পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3614 তোফাজ্জেল হোসেন পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3615 শফিকুল্লাহ পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3616 মিজানুর রহমান পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3617 মোঃ আঃ গফুর পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3618 মোঃ আনোয়ার হোসেন পাওয়ার লন মোয়ার মেশিন অপারেটর নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
3619 মোঃ মোসলেহ উদ্দিন মিটার রিডার ই/এম বিভাগ-৬
3620 মোঃ মফিজুল ইসলাম মিটার রিডার ই/এম বিভাগ-৬
3621 মোঃ আখতারুজ্জামান মিটার রিডার দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
3622 মোঃ জামির হোসেন মিটার রিডার ই/এম বিভাগ-১
3623 মোঃ আবুল কালাম আজাদ জিপ ক্লিনার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3624 মোঃ আনোয়ার হোসেন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৪
3625 মোঃ হেদায়েত উল্রাহ ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৪
3626 মোঃ সাদেকুর রহমান ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৪
3627 মোঃ অহিদুজ্জামান ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3628 মোঃ মিন্ট মিয়া ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3629 মোঃ হাসান নাসির উদ্দিন আজাদ ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3630 মোঃ বিল্রাল হোসেন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3631 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3632 মোঃ নজরুল ইসলাম ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3633 মোঃ কবির উদ্দিন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3634 মোঃ হেলাল উদ্দিন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3635 আঃ জলিল ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3636 মোঃ ইউসুফ আলী ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3637 মোঃ আঃ জব্বার মিয়া ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3638 মোঃ আজিজ ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3639 মোঃ মাসুম মিয়া ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৫
3640 মোঃ ইকবাল ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3641 হাফেজ মোঃ নাসির উদ্দিন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3642 মোঃ শহিদুল ইসলাম ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3643 মোঃ নজরুল ইসলাম ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3644 মোঃ মোকছেদুর রহমান ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3645 মোঃ আল আমিন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3646 মোঃ মনিরুল ইসলাম ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3647 মোঃ নিজাম উদ্দিন ওয়ারম্যান ই/এম বিভাগ-৬
3648 মোঃ আব্দুস সামাদ ওয়ারম্যান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3649 শ্রী গোপাল চন্দ্র দাস লাইনম্যান সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3650 বলরাম চন্দ্র ঘোষ লাইনম্যান আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3651 অসিত রঞ্জন দাশ ড্রাফটসম্যান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
3652 নাছিমা আক্তার ড্রাফটসম্যান গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪
3653 সাবরিনা আক্তার ড্রাফটসম্যান গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪
3654 মাহমুদা ইসলাম নীরা ড্রাফটসম্যান অডিট বিভাগ
3655 মোঃ মামুন হোসেন ড্রাফটসম্যান গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪
3656 মোঃ মাহাতাব হোসেন ড্রাফটসম্যান গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫
3657 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ড্রাফটসম্যান গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫
3658 মোঃ মতিয়ার রহমান ড্রাফটসম্যান গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬
3659 মোজাম্মেল হক ড্রাফটসম্যান প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
3660 হোসেন শহীদ সরওয়ার ড্রাফটসম্যান গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
3661 সোয়েব মোহাম্মদ ড্রাফটসম্যান সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
3662 মোঃ আব্দুল বারেক ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3663 মোঃ আবদুস সামাদ ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3664 মোঃ হুমায়ুন কবির ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3665 সৈয়দ শফিকুল ইসলাম ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3666 মোঃ শামছুল হক ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3667 মোঃ নাসির উদ্দিন ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3668 মোঃ ইসহাক মিয়া ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3669 মোঃ আকবর আলী ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3670 মোঃ ফজলুল হক মৃধা ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3671 মোঃ খন্দকার সামছুদ্দিন ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3672 মোঃ নাসির হায়দার ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3673 মোঃ জালাল উদ্দিন ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3674 মোঃ জামাল হোসেন ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3675 মোঃ হাসমত মোল্লা ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3676 মোঃ মজিবুর রহমান ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3677 মোঃ মফিজ ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3678 মোঃ আঃ সালাম ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3679 সৈয়দ আহম্মেদ ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
3680 মোঃ শফিক গাড়ি চালক ( ভারী) ই/এম বিভাগ-১
3681 মোঃ ফজলুল হক গাড়ি চালক ( ভারী) ই/এম বিভাগ-১
3682 মোঃ শাহজাহান হাওলাদার গাড়ি চালক ( ভারী) ই/এম বিভাগ-৩
3683 মোঃ শাহজাহান গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3684 মোঃ বাবুল মিয়া গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3685 মোঃ আবুল কালাম গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3686 খোকন মিয়া গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3687 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম গাড়ি চালক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3688 মোঃ খলিলুর রহমান গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3689 মোঃ মজিবুর রহমান গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3690 মোঃ মনছুর আহমেদ গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3691 মোঃ শাহ আলম গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3692 নূরজ্জামান গাড়ি চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3693 মোঃ সিরাজুল ইসলাম গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৪
3694 মোঃ আবুল খায়ের গাড়ি চালক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর 02-10-2018
3695 মোঃ দিদারুল আলম গাড়ি চালক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
3696 মোঃ ফারুক গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3697 মোঃ জিলানী কাজী গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৫
3698 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান গাড়ি চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3699 মোঃ আব্দুল মতিন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3700 মোঃ মোখলেছুর রহমান গাড়ি চালক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় (স ও স) 12-02-2019
3701 মোঃ ইকবাল হোসেন গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3702 মোঃ জিলানী কাজী গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3703 মোঃ শহীদ উল্যাহ (১) গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3704 মোঃ জহুরুল হক গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3705 মোঃ আব্দুর রউফ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3706 মোঃ আব্দুর রব গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3707 মোঃ আব্দুর রব গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3708 মোঃ আবুল বাশার গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3709 মোঃ মোস্তফা গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3710 মোঃ মহিউদ্দিন গাড়ি চালক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
3711 মোঃ নুরুল ইসলাম গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3712 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3713 আবুল কালাম আজাদ-১ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3714 মোঃ রবিউল আউয়াল গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3715 মোঃ আবুল কালাম আজাদ-২ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3716 মোঃ আবু তাহের সরকার গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3717 জাহাঙ্গীর আলম গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3718 মোঃ গোলাম মোস্তফা গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3719 মোঃ এজাহার হোসেন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3720 আবুল বাশার গাড়ি চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3721 মোঃ আব্দুস ছালাম গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3722 মোঃ শাহ আলম-২ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3723 মোঃ শহিদ উল্যাহ (২) গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3724 মোঃ ইমাম উদ্দিন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3725 মোঃ ইমাম উদ্দিন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3726 মোঃ আবুল কালাম-২ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3727 মীর মাহফুজুর রহমান গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৫
3728 মোঃ রফিক মিয়া গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৫
3729 মোঃ কামরুল ইসলাম গাড়ি চালক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3730 মোঃ মামুনুর রশিদ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৮
3731 মোঃ আব্দুল মতিন গাড়ি চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3732 মোঃ রহমত উল্লা গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3733 মোহাম্মদ আলী গাড়ি চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3734 মোঃ অছিকুর রহমান গাড়ি চালক কাঠের কারখানা বিভাগ
3735 মকবুল হোসেন গাড়ি চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3736 সৈয়দ খালেকুজ্জামান গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3737 মোঃ আনোয়ার হোসেন গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3738 মোঃ অছিকুর রহমান গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3739 মোঃ ফজলুল হক গাড়ি চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3740 মোঃ আঃ আউয়াল গাড়ি চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3741 মোঃ বাচ্চু মিয়া গাড়ি চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3742 মোঃ বাহার উদ্দিন গাড়ি চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3743 মোঃ ইব্রাহিম গাড়ি চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3744 মোঃ ইকবাল হোসেন গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3745 মোঃ আব্দুল গাফফার গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3746 মোঃ শাহজাহান গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3747 মোঃ আবুল হাসেম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3748 মোঃ আবুল হাসেম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3749 অমল কুমার শাহা গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3750 অমল কুমার শাহা গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3751 মোঃ রুহুল আমিন গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3752 মোঃ রুহুল আমিন গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3753 মোঃ রফিক মিয়া গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3754 মোঃ বজলুর রহমান গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3755 মোঃ রফিকুল ইসলাম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3756 মোঃ আবুল বাসার-২ গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3757 মোঃ হারুন মিয়া গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3758 মোঃ আবুল হাসেম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3759 মোঃ আবুল হোসেন গাড়ি চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3760 মোঃ রফিকুল ইসলাম গাড়ি চালক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3761 আহাম্মদ আলী গাড়ি চালক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3762 মোঃ নুরুল ইসলাম গাড়ি চালক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3763 মজিবর রহমান গাড়ি চালক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3764 ইকবাল হোসেন গাড়ি চালক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
3765 মোঃ মজিবর রহমান গাজী গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3766 মোঃ নুরুল আমীন গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3767 সিরাজ মিয়া গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3768 মোঃ আবুল কালাম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3769 মোঃ মাহফুজুল হক গাড়ি চালক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
3770 মোঃ আবুল কালাম গাড়ি চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3771 মোঃ আবদুল মালেক গাড়ি চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3772 মোঃ আলমগীর মোল্লা গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-১
3773 মো মাঈন উদ্দিন গাড়ি চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3774 মোঃ আবু ছালেক গাড়ি চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3775 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3776 মোঃ আব্দুল মালেক গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3777 মোঃ আবদুল জলিল গাড়ি চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3778 মোঃ মমিন উল্লাহ গাড়ি চালক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3779 মোঃ শাহ জাহান গাড়ি চালক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3780 মোঃ শাহ আলম গাড়ি চালক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3781 মোঃ আব্দুল মান্নাফ গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৩
3782 মোঃ রতন মিয়া গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-২
3783 মোঃ কামাল উদ্দিন গাড়ি চালক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
3784 খোরশেদ আলম গাড়ি চালক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
3785 মোঃ জাহিদ আহমেদ গাড়ি চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3786 আরজু মিয়া গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৫
3787 মোঃ আবুল হাশেম গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৬
3788 মোঃ আমির হোসেন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৫
3789 মোঃ আবু বকর খান গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৫
3790 মোঃ হোসেন আলী গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৬
3791 মোঃ আজিজুর রহমান গাড়ি চালক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর 06-03-2019
3792 মোঃ জিন্নাত হোসেন গাড়ি চালক কাঠের কারখানা বিভাগ
3793 মোঃ জিন্নাত হোসেন গাড়ি চালক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় (ই/এম)
3794 মোঃ জালাল উদ্দিন গাড়ি চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3795 মো্ঃ জুলহাস উদ্দিন গাড়ি চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3796 মোঃ আব্দুল মান্নান গাড়ি চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3797 মোঃ হাছাব উদ্দিন গাড়ি চালক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3798 মোঃ সোলেমান গাড়ি চালক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3799 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক গাড়ি চালক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
3800 কাজী মিজানুর রহমান গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3801 মোঃ আব্দুল হালিম গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3802 মুজিবুর রহমান গাজী গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3803 হারুন উর রশিদ গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3804 মোঃ আঃ আউয়াল গাড়ি চালক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ 22-07-2018
3805 মোঃ ইসমাইল হোসেন গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3806 খন্দকার আলী রেজা গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3807 মোঃ জামসের আলী গাড়ি চালক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
3808 মোঃ আলাউদ্দিন প্রধান বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3809 মোঃ লুৎফর রহমান প্রধান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3810 মোঃ গোলাম মাওলা প্রধান বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
3811 মোঃ নূর উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
3812 মোঃ মাইজুল হক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
3813 মোঃ আনছার আলী ফটোকপি মেশিন অপারেটর সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
3814 মোঃ আনোয়ার সাদাৎ ফটোকপি মেশিন অপারেটর ই/এম বিভাগ-৭
3815 মোঃ আমান উল্ল্যাহ ফটোকপি মেশিন অপারেটর অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
3816 মোঃ শামছুল হক সুপারভাইজার ই/এম বিভাগ-৭
3817 মোঃ আবু তাহের সুপারভাইজার ই/এম বিভাগ-৮
3818 মো আফাজ উদ্দিন সুপারভাইজার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3819 মো হারুনুর রশিদ ভূঞা সুপারভাইজার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3820 স্বপন কুমার মজুমদার সুপারভাইজার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3821 এ, কে, এম সালাউদ্দিন সুপারভাইজার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3822 মোঃ ইউনুস আলী সুপারভাইজার ই/এম বিভাগ-৮
3823 মোঃ আলাউদ্দিন সুপারভাইজার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3824 মোঃ আব্দুল মতিন সুপারভাইজার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3825 মোঃ হারুন সুপারভাইজার কাঠের কারখানা বিভাগ
3826 সরদার মোঃ আক্তারুজ্জামান সুপারভাইজার কাঠের কারখানা বিভাগ
3827 মোঃ আব্দুল মান্নান সুপারভাইজার কাঠের কারখানা বিভাগ
3828 মোঃ আমির হোসেন সুপারভাইজার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3829 মোঃ মোস্তফা পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3830 মোঃ আবু হানিফ মোল্লা পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3831 মোঃ আব্দুস সালাম পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3832 মোঃ আব্দুল মমিন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3833 মোঃ মাহাবুব আলম পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3834 মোঃ আবুল হাসেম পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3835 মোঃ আব্দুল জব্বার পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3836 মোঃ শাহাজাহান মিয়া পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3837 মোঃ আসাদুর রহমান পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3838 মোঃ জাকির হোসেন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3839 মোঃ ফিরোজ মিয়া পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3840 মোঃ শফিকুর রহমান পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3841 মোঃ তৈয়ব আলী পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3842 মোঃ সালা উদ্দিন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3843 মোঃ মোক্তার উদ্দিন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3844 মোঃ বাহার উদ্দিন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3845 মোঃ আছমত আলী মোল্লা পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3846 মোঃ আবুল কাশেম পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3847 মোঃ হাবিবুর রহমান পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3848 মোঃ আব্দুল হক পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3849 মোঃ মোজাফফর মিয়া পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3850 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3851 মোঃ শুক্কর আলী এয়ার কন্ডিশন মেকানিক ই/এম বিভাগ-৪
3852 মোঃ দুলাল মিয়া (২) এয়ার কন্ডিশন মেকানিক ই/এম বিভাগ-৪
3853 মোঃ মঞ্জুরুল আলম এয়ার কন্ডিশন মেকানিক ই/এম বিভাগ-৪
3854 মোঃ মুসা বিন হাবিব এয়ার কন্ডিশন মেকানিক ই/এম বিভাগ-৪
3855 মোঃ কাজী আবুল কালাম এয়ার কন্ডিশন মেকানিক ই/এম বিভাগ-৪
3856 মোঃ আব্দুল বারেক এয়ার কন্ডিশন মেকানিক ই/এম বিভাগ-৪
3857 মোঃ তাজুল ইসলাম এয়ার কন্ডিশন মেকানিক ই/এম বিভাগ-৪
3858 মোঃ রাফেউর রহমান সিকিউরিটি ক্লার্ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3859 মোঃ হারুন অর রশীদ নিম্নমান অফিস সহ: কাম মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3860 মোঃ আব্দুল মতিন সহকারী এসি অপারেটর ই/এম বিভাগ-৭
3861 মোঃ আব্দুল হালিম তোফাদার ক্রেন অপারেটর ই/এম বিভাগ-৮
3862 মোঃ হারুন মিয়া ক্রেন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3863 মোঃ খলিলুর রহমান ক্রেন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3864 মোঃ আবুল বাশার ক্রেন অপারেটর ই/এম বিভাগ-৮
3865 মোঃ সামসুল আলম-১ রোড রোলার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3866 মোঃ ইদ্রিস মিয়া রোড রোলার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3867 মোঃ শামসুল হক রোড রোলার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3868 মোঃ ফায়েজুর রহমান রোড রোলার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3869 মোঃ ফজলুল হক গ্রেডার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3870 কাজী নাছির উদ্দিন পে-লোডার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3871 মোঃ মুনসুর আহমেদ পে-লোডার চালক ই/এম বিভাগ-৮
3872 মোঃ আবুল কালাম মেকানিক্যাল ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৮
3873 মোঃ গোলাম কাউছার মেকানিক্যাল ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৮
3874 মোঃ মোবারক হোসেন মেকানিক্যাল ফোরম্যান ই/এম বিভাগ-৮
3875 মোঃ সাইফুল ইসলাম ভূইয়া যন্ত্রবিদ ই/এম বিভাগ-৮
3876 মোঃ শফিউল্লাহ যন্ত্রবিদ ই/এম বিভাগ-৮
3877 মোঃ সাইফুল ইসলাম ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3878 হাফেজ মো কবির হোসেন ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3879 মোঃ আব্দুল জব্বার ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3880 মোঃ সফিউদ্দিন ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3881 মোঃ আতাউর রহমান ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3882 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3883 মোঃ শফি উল্ল্যাহ ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3884 মোঃ গোলাম মোস্তফা ফিটার ই/এম বিভাগ-৮
3885 মোঃ আমির হোসেন ফিটার কাঠের কারখানা বিভাগ
3886 সৈয়দ আসাদুজ্জামান পরিবহন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3887 মোঃ শাহ আলম পাটোয়ারী ট্রান্সপোর্ট কর্মকর্তা(মিটার) ই/এম কারখানা বিভাগ
3888 মোঃ আফছার উদ্দিন ফরাজী ইন্সপেক্টর (মিটার) ই/এম কারখানা বিভাগ
3889 মোঃ আবু বকর এয়ার কমপ্রেসার মেশিন চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3890 মোঃ সাইফুল ইসলাম এয়ার কমপ্রেসার মেশিন চালক ই/এম কারখানা বিভাগ
3891 মোঃ আব্দুর রহমান ওয়েল্ডার ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3892 মোঃ খলিলুর রহমান ওয়েল্ডার ফিটার ই/এম কারখানা বিভাগ
3893 মোঃ ফখরুল আলম সার্ভিসম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3894 মোঃ জয়নাল আবেদীন লেদম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3895 মোঃ আঃ লতিফ সিকদার টাইম কিপার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3896 আব্দুল বাতেন টাইম কিপার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3897 মোঃ আলী সিকদার সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3898 মোঃ নুরু মিয়া-২ সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3899 মোঃ শাহজাহান-৩ সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3900 মোঃ ইনতাজ উদ্দিন সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3901 মোঃ কাজিম সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3902 মোঃ আব্দুল হালিম সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3903 মোঃ কুদরত উল্লাহ সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3904 মোঃ আবুল কালাাম সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3905 মোঃ ইউনুস আলী সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3906 মোঃ রফিকুল ইসলাম সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3907 মোঃ মোস্তফা মিয়া সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3908 মোঃ ওসমান গনি সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম কারখানা বিভাগ
3909 শেখ মোহাম্মদ আলী পলিশম্যান নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3910 মোঃ আব্দুস সালাম পলিশম্যান নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3911 মোঃ আইয়ুব আলী পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3912 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3913 মোঃ কেতাব আলী পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3914 মোঃ আবুল খায়ের-৩ পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3915 মোঃ আকরাম হোসেন পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3916 আকবর আলী পলিশম্যান ই/এম কারখানা বিভাগ
3917 মোঃ আয়ুব আলী বেপারী বেত মিস্ত্রী ই/এম কারখানা বিভাগ
3918 মোঃ মোস্তফা বেত মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
3919 মোঃ জাহাঙ্গীর বেত মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
3920 মিসেস মনোয়ারা বেগম বেত মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
3921 মোঃ আবুল কাশেম বেত মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
3922 মোঃ আব্দুল সামাদ ওয়েল্ডার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3923 মোঃ হুমায়ন কবির ওয়েল্ডার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3924 মোঃ আব্দুল মোতালেব ওয়েল্ডার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3925 আব্দুল মোতালেব ওয়েল্ডার কাঠের কারখানা বিভাগ
3926 মোঃ আব্দুল হালিম মোড়ল ওয়েল্ডার কাঠের কারখানা বিভাগ
3927 মোঃ আবুল হোসেন টিনস্মিথ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
3928 মোঃ জয়নাল আবেদীন টিনস্মিথ কাঠের কারখানা বিভাগ
3929 মোঃ ফিরোজ আলী টিনস্মিথ কাঠের কারখানা বিভাগ
3930 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন চোকদার টিনস্মিথ কাঠের কারখানা বিভাগ
3931 মোঃ জয়নাল আবেদীন টিনস্মিথ ই/এম কারখানা বিভাগ
3932 মোঃ আবুল কাশেম-১ টিনস্মিথ কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ 24-10-2018
3933 মোঃ আবুল কাশেম-১ টিনস্মিথ কাঠের কারখানা বিভাগ
3934 মোঃ আবুল কালাম আজাদ টিনস্মিথ কাঠের কারখানা বিভাগ
3935 মোঃ জাহিদুল ইসলাম সাইক্লোস্টাইল মেশিন অপারেটর বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3936 মোঃ আব্দুস সাত্তার সাইক্লোস্টাইল মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3937 মোঃ আব্দুস ছবুর নিরাপত্তা সহকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
3938 শেখ আশরাফ গদি মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
3939 মোঃ সাহাবুদ্দিন ঢালী গদি মিস্ত্রী কাঠের কারখানা বিভাগ
3940 মোঃ আনিছুর রহমান লিফটম্যান ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3941 মোঃ নূরুল ইসলাম লিফটম্যান ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3942 মোহাম্মদ আলী লিফটম্যান টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3943 মোঃ সাঈদ আহমদ পাম্প চালক কাম ইমাম সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
3944 মোঃ আব্দুল মান্নান পাওয়ার লন মেশিন অপারেটর গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
3945 আজহার মিয়া কার্পেন্টার সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3946 মোঃ আজিবুর মিয়া কার্পেন্টার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3947 মোঃ আব্দুল গণি মিয়া কার্পেন্টার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3948 মোঃ রুস্তম আলী সরদার কার্পেন্টার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3949 মোঃ এমদাদুল হক কার্পেন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
3950 সুভাষ কান্ত সিদ্ধা কার্পেন্টার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3951 শেখ ইউনুছ আলী কার্পেন্টার মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
3952 মোঃ আব্দুল আজিজ কার্পেন্টার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3953 মোঃ দীন ইসলাম কার্পেন্টার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3954 মোঃ মমিন সেখ কার্পেন্টার পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3955 মোঃ নুরুল ইসলাম সেচ পাম্প চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3956 হাবিবুর রহমান সেচ পাম্প চালক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3957 মোঃ আজহার আলী সেচ পাম্প চালক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3958 মোঃ সামছুল ইসলাম সেচ পাম্প চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3959 মোঃ শাহজাহান সেচ পাম্প চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3960 ফরিদ আলী সেচ পাম্প চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3961 মোঃ হারুন অর রশিদ সেচ পাম্প চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3962 লাভলু মিয়া সেচ পাম্প চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3963 মোঃ আহসান হাবিব সেচ পাম্প চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3964 মোঃ দিদার মোল্লা সেচ পাম্প চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3965 মোঃ শাহাবুল মোল্লা সেচ পাম্প চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3966 মোঃ জালাল উদ্দিন সেচ পাম্প চালক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3967 আমিরুল ইসলাম সেচ পাম্প চালক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
3968 মোঃ আব্দুল মতিন কল মিস্ত্রি আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3969 মোঃ আব্দুল জব্বার পাওয়ার র‍্যামার ড্রাইভার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3970 মোঃ আফরোজ সরকার পাম্প মেকানিক্স ই/এম বিভাগ-৫
3971 মোঃ সায়েদুল হক কার্য-সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
3972 মোঃ রুহুল আমিন গ্যাস মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3973 মোঃ সফির উদ্দিন অটো ইলেক্ট্রিশিয়ান নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3974 মোঃ নজরুল ইসলাম ঝালাই মিস্ত্রী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3975 মোঃ হোসেন ঝালাই মিস্ত্রী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3976 মোঃ মোসলেম উদ্দিন পিতল পলিশ ম্যান আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3977 মোঃ আব্দুস সাত্তার পলিশ মিস্ত্রী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3978 মোঃ আনোয়ার হোসেন হেড রংকারক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3979 মোঃ হান্নান মিয়া ট্রেইলার মেশিন চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর