Class 4 Employee List
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল পদায়নের তারিখ
1 সুলতান উদ্দিন আহমেদ উচ্চমান সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2 মোঃ লোকমান হোসেন সহকারী কেয়ার টেকার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3 মোঃ হারুনর রশিদ সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
4 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ছিদ্দিকী সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
5 মোঃ আবদুল কাইয়ুম সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
6 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
7 জনাব এ.বি এস. মনির উদ্দিন জাহাঙ্গীর ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
8 মোহাম্মদ হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
9 মোঃ রেজাউল করিম ভি.টি. এটেনডেন্ট রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
10 মোঃ মজিবুল মওলা ভি.টি. এটেনডেন্ট রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
11 ইসতিয়াক আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
12 মোঃ মোরাদ মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
13 মির্জা মোসাদ্দেক হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
14 অভিজিৎ মন্ডল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
15 জনাব মোঃ সালাউদ্দিন কার্য-সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
16 মোঃ শরীফুল আলম ভূঞা কার্য-সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
17 আবুল কাসেম সহকারী মেকানিক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
18 আস্বাদ আলী মোল্লা সহকারী মেকানিক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
19 মোঃ নুর আলম সহকারী মেকানিক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
20 মোঃ শফি মিয়া পাম্প চালক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
21 মোঃ ছানা উল্লাহ পাম্প চালক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
22 আবু হান্নান পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
23 মোঃ সালাউদ্দিন প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
24 মোহাম্মদ আলী প্লাম্বার ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
25 মো মোবারক আলী প্লাম্বার সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
26 জনাব লক্ষী দাশ ড্রাইভার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
27 কাজী মোঃ ইউসুফ এয়ারকন্ডিশন হেলপার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
28 মোঃ মঞ্জরুল আলম এয়ারকন্ডিশন হেলপার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
29 মোঃ লাল মিয়া এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
30 মোঃ আজহারুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
31 মোহাম্মদ আলী এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
32 মোঃ ফারুক হোসেন এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
33 মোঃ রুহুল আমিন এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
34 মোঃ শফিকুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
35 মোঃ মনিরুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
36 মোঃ শফিকুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
37 মোঃ এমারত হোসেন এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
38 মোঃ কাজী ইউনুস ভি.টি সহকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
39 ফারুক হোসেন ভি.টি সহকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
40 মোঃ মামুন আলী ভি.টি সহকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
41 মোঃ খোরশেদ আলম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
42 মোঃ আবুল হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
43 মোঃ আব্দুর রহমান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
44 জনাব মোঃ আফজাল হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান 01-01-1970
45 মোঃ শাহাবুদ্দিন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
46 শেখ মোঃ সরোয়ার হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
47 মোঃ এন্তাজুল আলম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
48 মোঃ শরিফ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
49 জনাব মোঃ রুস্তুম আলী খান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
50 মোঃ দুলাল মিয়া সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
51 মোঃ শওকত হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
52 মোঃ ওমর আলী সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
53 মোঃ চাঁন মিয়া সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
54 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
55 মোঃ রুস্তুম আলী খান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
56 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
57 মোঃ সামছু্দ্দিন মিয়া সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
58 মোঃ সোহাগ মৃধা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
59 মোঃ আবুল কাশেম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
60 মোঃ সেলিম হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
61 মোঃ আমান উল্লাহ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
62 মোঃ আলী নূর সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
63 মোঃ আঃ ছাত্তার সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
64 মোঃ আঃ সোবহান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
65 মোঃ ওয়ালীউল্লাহ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
66 মোঃ হাকিকুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
67 মোঃ নজরুল ইসলাম মোল্লা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
68 বি আলম মৃধা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
69 আক্কাস আলী সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
70 মোঃ মুমিন মিঞা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
71 মোঃ আজিজ মৃধা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
72 মোঃ মোজাম্মেল হক সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
73 মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
74 শ্রী অমৃত লাল সাহা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
75 মোঃ আব্দুস ছামাদ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
76 মোঃ শহিদুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
77 মোঃ নুর উদ্দিন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
78 মোঃ মহসীন খাঁন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
79 মোঃ আবুল হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
80 মোঃ শামসুল হক চৌধুরী সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
81 মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
82 মোঃ শাহাজাহান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
83 মোঃ সিরাজুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
84 মোঃ মফিজুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
85 মোঃ মাসুদ আলম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
86 কার্তিক সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
87 মোঃ মোসলেম উদ্দিন নথি সরবরাহকারী নির্বাহী প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
88 মোঃ রেজাউল হক ক্যাশ সরকার বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
89 মোঃ আল- মাহমুদ ক্যাশ সরকার সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
90 মোঃ সামছুল আলম ক্যাশ সরকার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
91 জনাব মোঃ আবুল কাসেম ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
92 জনাব শ্যামল মিত্র চাকমা ক্যাশ সরকার রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
93 জনাব মোঃ আবুল খায়ের ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
94 মোঃ খোরশেদ আলম ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
95 আমির উদ্দিন আহমদ উল্লাহ ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
96 জনাব মোঃ জালাল আহমদ ক্যাশ সরকার কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
97 জনাব মোঃ আবদুল মান্নান ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
98 মোঃ মহিউদ্দিন ক্যাশ সরকার কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
99 মোঃ মফিজ উল্লাহ ক্যাশ সরকার নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
100 জনাব মোঃ আব্দুল মান্নান ক্যাশ সরকার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
101 মোঃ হামিদুল ইসলাম ক্যাশ সরকার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
102 মোঃ সাইফুল ইসলাম ক্যাশ সরকার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
103 মোঃ সাইদুর রহমান ক্যাশ সরকার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
104 মোঃ আছলাম আলী ক্যাশ সরকার পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
105 জনাব মোঃ গোলাম রহমান ক্যাশ সরকার নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
106 মোঃ আব্দুল মালেক ফকির ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
107 মোঃ সেলিম মিয়া ক্যাশ সরকার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
108 জনাব নিরঞ্জন শীল ক্যাশ সরকার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
109 মোঃ রেজাউল ইসলাম ক্যাশ সরকার মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
110 শ্রী হর বিলাস হালদার ক্যাশ সরকার ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
111 মোঃ শরিফ উদ্দিন ক্যাশ সরকার কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
112 মোঃ মিজানুর রহমান হাদী ক্যাশ সরকার ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
113 মোঃ কাশেম আলী ক্যাশ সরকার কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
114 মোঃ মিল্লাত হোসেন ক্যাশ সরকার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
115 মোঃ হেলাল উদ্দিন ক্যাশ সরকার নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
116 মোঃ আমিন উদ্দিন খান ক্যাশ সরকার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
117 মোঃ খলিল গাজী ক্যাশ সরকার সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
118 মোঃ আবুল হোসেন দেওয়ান ক্যাশ সরকার মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
119 হাসিনা আক্তার ক্যাশ সরকার গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
120 মোঃ লুৎফর রহমান খান ক্যাশ সরকার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
121 মোঃ একরাম উল্লাহ ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
122 জনাব মোঃ মুজিবুর রহমান ক্যাশ সরকার বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
123 মোঃ আনোয়ার হোসেন ক্যাশ সরকার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
124 জনাব ফকির মোঃ শাহ আলম ক্যাশ সরকার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
125 জনাব মোঃ মজিবুর রহমান ক্যাশ সরকার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
126 জনাব মোঃ জহিরুল হক ক্যাশ সরকার পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
127 মোঃ শহিদুল ইসলাম ক্যাশ সরকার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ 23-10-2019
128 মোঃ সোলাইমান মোল্রা ক্যাশ সরকার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
129 মোঃ নুরুল আলম ক্যাশ সরকার ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
130 শেখ মোঃ রওশন আলী ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
131 মোঃ শাহজাহান ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
132 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম মিয়া ক্যাশ সরকার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
133 মোঃ আলী ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
134 মোঃ আবুল হাসেম মজুমদার ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
135 শাহজাহান ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
136 মোঃ আমজাদ হোসেন ক্যাশ সরকার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
137 আব্দুর রাজ্জাক ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
138 মোঃ হেলাল মিয়া ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
139 আমির উদ্দিন আহম্মদ উল্লাহ ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
140 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন ক্যাশ সরকার লেনদেন শাখা
141 মোঃ নূরুল ইসলাম ক্যাশ সরকার আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
142 মোঃ আব্দুস সামাদ ফেরো প্রিন্টার বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
143 হাসিনা আক্তার ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
144 সফিকুর রহমান ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
145 মোঃ আকবর হোসেন ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
146 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
147 মোঃ আমিন উল্লাহ ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
148 হাফেজ মোঃ ইসমাইল ফেরো প্রিন্টার কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
149 মোঃ আমিরুল ইসলাম ফেরো প্রিন্টার কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
150 মোঃ আকবর হোসেন ফেরো প্রিন্টার নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
151 মোঃ হুমায়ন কবির ফেরো প্রিন্টার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
152 মোঃ মতিউর রহমান আকন ফেরো প্রিন্টার খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
153 শ্রীমতি শ্যামলা জমাদারণী ফেরো প্রিন্টার খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
154 মোঃ রতন মল্লিক ফেরো প্রিন্টার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
155 মোঃ আব্দুল ওহাব ফেরো প্রিন্টার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
156 শেখ হাবিবুর রহমান ফেরো প্রিন্টার সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
157 মোঃ মোক্তার আলী ফেরো প্রিন্টার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
158 মোঃ আব্দুল বাসেত ফেরো প্রিন্টার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
159 মোঃ মফিজুর রহমান ফেরো প্রিন্টার যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
160 মোঃ আলী আজগার ফেরো প্রিন্টার ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
161 মোঃ আব্দুস সাত্তার খান ফেরো প্রিন্টার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
162 একেএম আব্দুল জব্বার ফেরো প্রিন্টার 01-01-1970
163 মোঃ মাহবুবুর রহমান ফেরো প্রিন্টার নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
164 মোঃ শাহাদাৎ সরকার ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
165 মোঃ ছেল্লাল খান ফেরো প্রিন্টার মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
166 মোহাম্মদ হোসেন ফেরো প্রিন্টার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
167 মোঃ রেজাউল হক ফেরো প্রিন্টার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
168 মোঃ আবুল খায়ের বকাউল ফেরো প্রিন্টার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
169 মোঃ জাফর আহাম্মদ ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
170 মোঃ ইসকান্দার আলী ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
171 মোঃ জানে আলম মৃধা ফেরো প্রিন্টার পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
172 মোঃ আবুল বাসার শেখ ফেরো প্রিন্টার মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
173 মোঃ শাহজাহান ফেরো প্রিন্টার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
174 মোঃ জালাল উদ্দিন ফেরো প্রিন্টার নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
175 সুরেখা রানী বিশ্বাস ফেরো প্রিন্টার ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
176 দেলোয়ার হোসেন পাটোয়ারী ফেরো প্রিন্টার ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
177 মোঃ মোবারক উল্লাহ ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
178 মোঃ ফারুক মিয়া ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
179 মোঃ মজনুর রহমান ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
180 মোছাঃ জলি বেগম ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
181 মোঃ আব্দুল হাই ফেরো প্রিন্টার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
182 মোঃ লাল মিয়া ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
183 মোঃ নুরুল ইসলাম ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
184 মোঃ শাহাবউদ্দিন ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
185 মোঃ ফরিদ আহমেদ ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
186 মোঃ আব্দুল খালেক ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
187 হোসনেআরা বেগম ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
188 মোঃ আব্দুল খালেক ফেরো প্রিন্টার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
189 মোঃ আব্দুল হাকিম ফেরো প্রিন্টার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
190 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
191 মোঃ আমিন উল্ল্যাহ ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
192 মোঃ আব্দুল কুদ্দুছ ফেরো প্রিন্টার হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
193 মোঃ আব্দুল হাই মজিদ ফেরো প্রিন্টার সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
194 মোঃ শাহাদাত হোসেন ফেরো প্রিন্টার গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
195 মোঃ সোলায়মান ফেরো প্রিন্টার বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
196 মোঃ সুরুজ মিয়া গার্ড জমাদার বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
197 শাহজাহান বাবু সুইপার জমাদার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
198 কামাল সুইপার জমাদার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
199 শ্রী প্রতাব লাল সুইপার জমাদার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
200 শ্রী রামু সুইপার জমাদার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
201 মফিজুল হক খাদেম সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
202 শেখ রাজিকুর রহমান খাদেম গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
203 মোঃ লাকাব উদ্দিন ভূঞা এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
204 মোঃ সাইফুর রহমান এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
205 কানু দে বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী 01-01-1970
206 আব্দুল মান্নান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
207 মিলন কান্তি নাথ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
208 মোঃ শাহ আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
209 মোঃ আব্দুস সামাদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
210 মোঃ মাহাবুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
211 মোঃ মিকাইল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
212 জহির আহম্মদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
213 আবুল বসর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
214 সেলিম মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
215 মোঃ কামাল উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
216 মোঃ গিয়াস উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
217 মোঃ আব্দুল রাজ্জাক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
218 মোঃ গাজী হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
219 জহির মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
220 অজয় কুমার রায় বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
221 মোঃ সিরাজুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
222 মোঃ আবুল কাশেম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
223 মোঃ সুরুজ মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
224 মোঃ মোশারফ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
225 মাইন উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
226 মোঃ বছির আহমেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
227 মোঃ আবু বকর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
228 ইসমাইল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
229 মোঃ আব্দুল মান্নান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
230 মোঃ আব্দুল জব্বার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
231 মোঃ হায়দার আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
232 মোঃ আঃ হালিম মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
233 মোঃ মজিবর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
234 মোঃ আব্দুল মানিক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
235 মোঃ আলমগীর হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
236 মোঃ মকছেদ আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
237 মোঃ আব্দুল মান্নান মৃধা বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
238 মোঃ গোলাম মোস্তফা বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
239 মোঃ সাইদুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
240 মোঃ মুজিবার রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
241 মোঃ মোদাচ্ছের আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
242 মোঃ রবিউল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
243 মোঃ আব্দুস সামাদ গাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
244 মোঃ জাহিদ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
245 মোঃ নিলু মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
246 মোঃ আব্দুল গনি বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
247 মোঃ আব্দুস সাত্তার খান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
248 মোঃ আব্দুল হালিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
249 আব্দুর রাজ্জাক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
250 আবু বকর সিদ্দীক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
251 এস এম ফরিদ আহমেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
252 মোঃ লিয়াকত আলী খান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
253 মোঃ আফতাব হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
254 মোঃ আনিচুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
255 মোঃ শামসুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
256 মোঃ আব্দুল খালেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
257 মোঃ এখলাছুজ্জামান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
258 মোঃ নজরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
259 মোঃ আব্দুল করিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
260 মোঃ জয়নাল আবেদীন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
261 মোঃ আলী আহম্মদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
262 মোঃ সামছুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
263 মোঃ শামছুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
264 মোঃ গোলাম মোস্তফা বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
265 মোঃ আফছার উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
266 মোঃ আব্দুল ওহাব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
267 মোঃ কাওসার আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
268 মোঃ লিয়াকত হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
269 মোঃ শহিদুল্লাহ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
270 মোঃ আঃ হাফিজ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
271 মোঃ নূরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
272 মোঃ আঃ মতিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
273 মোঃ আঃ মতিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
274 মোঃ নূরুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
275 মোঃ জসিম উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
276 মোঃ ইমাম হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
277 মোঃ সিরাজ উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
278 মোঃ ফজলুল করিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
279 মোঃ আব্দুল্লাহ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
280 মোঃ মজিবর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
281 মোঃ আবদুল ওয়াহেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
282 মোঃ কাজী ওমর আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
283 শ্রী খোকন ভট্টাচার্য্য বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
284 মোঃ রফিকুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
285 মোঃ রেজাউল হক দাড়িয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
286 মোঃ মেরাজ উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
287 মোঃ নুরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
288 মোঃ নূর মোহাম্মদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
289 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
290 মোঃ দলিলুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
291 মোঃ শাহিন আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
292 মোঃ শওকত হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
293 মোঃ আঃ মন্নান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
294 মোঃ ফিরোজ মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
295 মোঃ সাখাওয়াত হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
296 মোঃ রিপন মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
297 মোঃ সিরাজুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
298 সাইদুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
299 মোঃ শিবলু মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
300 মোঃ হারুনর রশিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
301 মোঃ খলিলুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
302 মোঃ শাহজাহান মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
303 মোঃ খাজা বোরহান উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
304 নুরে আলম হাওলাদার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
305 মোঃ আনোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
306 মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
307 মোঃ অহিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
308 মোঃ বাবুল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
309 হারাধন সরকার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
310 আঃ রশিদ মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
311 মোঃ মহিউদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
312 সালাউদ্দিন আহমেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
313 মোঃ ইউসু্‌ব আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
314 মোঃ নুরুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
315 মোঃ আমীর হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
316 মোঃ হুমায়ুন কবীর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
317 লিয়াকত আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
318 মোঃ জামাল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
319 মোঃ আসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
320 মোঃ হাসান আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
321 মোঃ ওমর আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
322 মোঃ বাহার মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
323 মোঃ আবুল কাশেম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
324 মোঃ আঃ বারেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
325 মোহাম্মদ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
326 শেখ নাসির উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
327 আনোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
328 মোঃ ইসরাফীল কাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
329 অমর চক্রবর্তী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
330 মোঃ তাজুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
331 মোঃ শাহআলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
332 মোঃ আব্দুর রহিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
333 মোঃ নুরুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
334 মোঃ দলিল উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
335 মোঃ আবদুল হাকিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
336 মোঃ মোশারফ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
337 মোঃ হাফিজুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
338 মোঃ আব্দুর রব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
339 মোঃ আব্দুল খালেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
340 মোঃ হালিম ভূইয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
341 মোঃ আব্দুল হাকিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
342 মোঃ আঃ মোতালেব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
343 মোঃ নুরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
344 মোঃ সামছুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
345 মোঃ জাকির হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
346 মোঃ আনোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
347 মোঃ হাবিব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
348 মোঃ আব্দুল রশিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
349 মোঃ সিরাজুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
350 মোঃ নুর মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
351 মোঃ হাবিবুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
352 মোঃ হান্নান গাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
353 মোঃ মজনু মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
354 মোঃ নিজামুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
355 শেখ হারুনুর রশিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
356 মোঃ খলিলুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
357 মোঃ শহিদুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
358 মোঃ আবু সাইদ কাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
359 মোঃ নজরুল ইসলাম (মিলন) বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
360 মোঃ রেজাউল করিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
361 মোঃ শাহ জালাল বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
362 মোঃ সফি উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
363 আব্দুল মালেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
364 মোঃ জয়নাল আবেদীন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
365 মোঃ আবুল কালাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
366 মোঃ ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
367 মোঃ রুহুল আমিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
368 দুলাল চন্দ্র গৌড় বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
369 মোঃ আব্দুস ছালাম খান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
370 মোঃ শামছুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
371 মোঃ আব্দুস ছালাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
372 আকবর আলী শেখ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
373 মোঃ আকতার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
374 মোঃ গোলাম সরোয়ার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
375 মোঃ সাজ্জাদ আলী শেখ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
376 মোঃ শরীফুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
377 মোঃ মনিরুল ইসলাাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
378 আবুল বসর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
379 মোঃ ফরিদ আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
380 মোঃ সেলিম পাম্প হেলপার রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
381 আঃ মান্নান খন্দকার পাম্প হেলপার চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
382 মোঃ মাইন উদ্দিন পাম্প হেলপার লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
383 অলিল পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
384 মোঃ আলী আহম্মদ পাম্প হেলপার কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
385 মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প হেলপার নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
386 মোঃ বাচ্চু মিয়া পাম্প হেলপার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
387 মিজানুর রহমান পাম্প হেলপার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
388 মোঃ হারুন-অর-রশিদ পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
389 মোঃ আব্দুল গফুর পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
390 মোঃ সোলায়মান সরকার পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
391 মোঃ আবু ইছহাক পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
392 মোঃ মতিউর রহমান পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
393 মোঃ হুমায়ুন কবির পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
394 মোঃ নাইমূল হক পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
395 মোঃ চাঁন মিয়া পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
396 মোঃ শাহাজাহান পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
397 শেখ শাহাব উদ্দিন পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
398 মোঃ নূরুল ইসলাম পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
399 মোঃ আজমীর আলম পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
400 মোহাম্মদ শরফুদ্দিন পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
401 মোঃ কবির উদ্দিন পাম্প হেলপার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
402 মোঃ মফিজুল ইসলাম খান পাম্প হেলপার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
403 মোঃ সাইফুল ইসলাম পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
404 মোঃ আবু হুরায়রা পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
405 মোঃ সেলিম পাম্প হেলপার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
406 মোঃ আব্দুল মোতালেব পাম্প হেলপার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
407 মোঃ আবু তালেব পাম্প হেলপার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
408 মোঃ হারুন পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
409 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
410 মিসেস শাহিদা খাতুন পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
411 মোঃ আনোয়ার হোসেন পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
412 মিসেস মমতাজ বেগম পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
413 মোঃ পান্নু মিয়া পাম্প হেলপার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
414 মোঃ মনিরুল ইসলাম পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
415 মোঃ ফজলুল হক পাম্প হেলপার লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
416 মোঃ তফাজ্জল হোসেন পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
417 মোঃ আব্দুল লতিফ পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
418 মোঃ ফজলুল হক পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
419 শ্রী হরিপদ রায় পাম্প হেলপার বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
420 মোঃ মনছুর রহমান পাম্প হেলপার সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
421 মোঃ আবুল কাশেম পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
422 মোঃ আলী আকবর পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
423 মোঃ শফিকুল আলম পাম্প হেলপার সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
424 মোঃ নিজাম উদ্দিন পাম্প হেলপার কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
425 মোঃ শাহ আলম পাম্প হেলপার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
426 মোঃ মহিউদ্দিন পাম্প হেলপার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
427 মোঃ আজম মোল্লা পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
428 মোঃ আব্দুল মতিন পাম্প হেলপার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
429 মোঃ সামসুল হক পাম্প হেলপার বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
430 মোঃ আব্দুর রব পাম্প হেলপার বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
431 মোঃ আবু জাফর অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
432 মোঃ ফেরদৌস রহমান অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
433 সুলতানা রাবেয়া অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
434 রাহেনুর খাতুন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
435 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
436 মোঃ শাফি রহমান অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
437 মোঃ ইমদাদ আলী অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
438 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
439 মোঃ ইমদাদুল ইসলাম অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
440 মোঃ জহির রায়হান অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
441 মীর নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
442 শ্রী নীল কমল শীল অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
443 মোঃ রুহুল আমিন সরকার অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
444 মোঃ ফিরোজ উদ্দিন অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
445 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
446 মোঃ শফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
447 মোঃ মাজেদুল ইসলাম অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
448 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
449 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
450 মোঃ আকতারুজ্জামান অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
451 মোঃ রবিউল আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
452 মোঃ মোর্শেদ আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
453 মোঃ শাহ আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
454 শামীমা আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
455 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
456 ইউনুস আলী ভুঁইয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
457 সুরুজ মিয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
458 মোঃ নবি নেওয়াজ অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
459 হারুন অর রশিদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
460 মিসেস জাকিয়া খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
461 হালিমা খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
462 মিসেস সালেহা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
463 মিসেস মিনা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
464 মোঃ সানোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
465 মানিক কুমার চৌধুরী অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
466 মিসেস মুকুল বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
467 মোঃ ইউনুছ আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
468 পারুল বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
469 মোঃ নুর করিম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
470 মোঃ এখলাছ মোল্লা অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
471 মোঃ মামুনুর রশিদ অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
472 আরমান অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
473 ডালিম কুমার রায় অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
474 জনাব আবু জাফর নুর অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
475 জনাব মফিজ উদ্দিন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
476 মুক্তা বডুয়া অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
477 মোঃ আব্দুর রহিম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
478 জনাব মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
479 মোঃ আবুল কাদের অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
480 অটল চাকমা অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
481 সুকুমার দাশ অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
482 নিরল চাকমা অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
483 মিহির চাকমা অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
484 সাইহ্লা প্রু চাকমা অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
485 সফি উল্লাহ অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
486 মোঃ সোলাইমান অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
487 মোঃ মতিউর রহমান সরদার অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
488 মোঃ আবু সাইদ অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
489 মোঃ ফারুক অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
490 আবুল হোসেন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
491 গোলাম সারওয়ার অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
492 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
493 মোঃ মনছুর আলম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
494 মোঃ ফিরোজ আলী অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
495 রাশেদা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
496 এম শামীম আল মামুন অফিস সহায়ক 01-01-1970
497 নাঈমুর রহমান (সুমন) অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
498 মোঃ সেলিম অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
499 মোঃ তমিজ উদ্দিন অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
500 মোঃ আব্দুর রব অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
501 মোঃ বেলায়েত হোসেন অফিস সহায়ক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
502 রিটন চৌধুরী অফিস সহায়ক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
503 শিউলী রানী তালুকদার অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
504 গোলাম মাওলা অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
505 একেএম মাহবুবুল ইসলাম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
506 জনাব সুজয় পাল অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
507 রনজিৎ কুমার সুশীল অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
508 মোঃ আবু সাঈদ বিশ্বাস অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
509 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
510 মোঃ চারু মিয়া অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা 05-12-2019
511 মোঃ নূরুন নবী (জুয়েল) অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
512 মোঃ মামুনুল ওয়াদুদ অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
513 মোছাঃ রতনা বেগম অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
514 সাইফুল গণি অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
515 মোঃ নান্নু মিয়া অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
516 রাসেল সরকার অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
517 হোসাইন আহম্মদ (কায়েস) অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
518 ফিরোজ আহম্মদ অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
519 মোহাম্মদ বাচ্চু মিয়া অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
520 আয়েশা বেগম অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
521 ইমরাজ উদ্দিন অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
522 মোঃ ছাদেক অফিস সহায়ক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
523 দিপা বেগম অফিস সহায়ক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
524 মোঃ আব্দুল হাই ফকির অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
525 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
526 মোঃ আকবর হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
527 মোঃ সামিদুল হক অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
528 মোঃ আব্দুল কাদের অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
529 আবুল কাশেম অফিস সহায়ক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
530 মোঃ রিপন হোসাইন অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
531 মোঃ লোকমান হোসেন অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
532 শ্রী ফনিন্দ্র নাথ পাহান অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
533 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
534 মোঃ আব্দুস সালাম অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
535 মিসেস পিয়ারা বেগম অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
536 মোঃ শামসুল আলম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
537 আরতি রানী দাস অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
538 মোঃ জামাল উদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
539 মোঃ বাবুল অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
540 আজিজা খাতুন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
541 মোঃ জিল্লুর রহমান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
542 মোঃ আজিজুল ইসলাম দেওয়ান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
543 মোসাঃ মাহমুদা খাতুন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
544 মোঃ রাসেল রানা অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
545 শ্রী রথীন্দ্র নাথ অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
546 মোঃ মামুন হোসেন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
547 মোঃ মোমিন আলী অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
548 মোঃ মোতালেব হোসেন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
549 মোঃ নূর ইসলাম অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
550 মোঃ জহুরুল হক অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
551 পপি রাণী অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
552 মোঃ দুলাল হোসেন অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
553 মোঃ জহুরুল হক অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
554 মোঃ সোলেমান গাজী অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
555 মোঃ আহসানুর রহমান অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
556 মোঃ তছলিম উদ্দিন অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
557 মোঃ নুরুল আমিন অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
558 মোহাম্মদ জায়েদুল হক অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
559 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
560 মোঃ আবু তাহের অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
561 মনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
562 মোঃ আজাহার আলী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
563 মোঃ মফিজ উদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
564 মোঃ শাহ আলম অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
565 মোঃ আব্দুল হাই অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
566 শাহেদ আহমদ অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
567 মোঃ আমজাদ হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
568 পান্না বেগম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
569 মোঃ জয়নাল আবেদীন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
570 মোঃ আবুল বশর অফিস সহায়ক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
571 মোঃ হেলাল উদ্দিন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
572 আবু বক্কার সিদ্দিক অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
573 মোঃ আমিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
574 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
575 মোঃ খলিলুর রহমান অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
576 মোঃ ইউনুস আলী দেওয়ান অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
577 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
578 মো শাহজাহান অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
579 মোঃ মানিক মিয়া অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
580 রহিমা বেওয়া অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
581 রহিমা বেওয়া অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
582 মোঃ শামসুল হক অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
583 মোঃ শাখাওয়াত হোসেন অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
584 মোঃ ফরিদ উদ্দিন অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
585 মোঃ জাহাঙ্গীর মিয়া অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
586 রোকেয়া বেগম অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
587 মোঃ বাচ্চু মিয়া অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
588 মোঃ আব্দুল হামিদ অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
589 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
590 মোঃ আমির হোসেন অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
591 মিসেস রহিমা বেগম অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
592 মোঃ সাইদুর রহমান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
593 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
594 মোঃ শুকুর আলী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
595 মোঃ শাহজাহান অফিস সহায়ক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
596 মোঃ জহির উদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
597 মোঃ ফারুক আযম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
598 মোঃ শফিউল মোস্তফা অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
599 তানিয়া সুলতানা অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
600 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
601 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী
602 মোঃ ফরহাদ আলী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী
603 মোঃ ওসমান গনি অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
604 মোঃ এনামুল হক হাওলাদার অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
605 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
606 রেক্সোনা পারভিন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
607 নাসরিন সুলতানা বেবী অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
608 মোঃ ইউসুফ আলী শেখ অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, খুলনা
609 মোঃ বেলায়েত হোসেন চৌধুরী অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
610 মোঃ মুজিবুর রহমান অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
611 মোঃ ফরিদ উদ্দিন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
612 মোস্তাকিন আহম্মেদ অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
613 মোঃ মজিবর রহমান অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
614 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
615 মোঃ মোস্তাফা মিয়া অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
616 মোঃ আখতারুজ্জামান অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
617 পুলুক কুমার অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
618 শেখ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
619 খুরশিদা খানম অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
620 হুসাইন মোঃ আল ফারুক অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
621 মোঃ বেলায়েত হোসেন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
622 মোঃ খায়রুজ্জামান অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
623 মোঃ অয়াহেদুজ্জামান অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
624 মোঃ আকবর আলী অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
625 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
626 মোঃ মারজান মিয়া অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
627 মোঃ বোরহান উদ্দিন ভূইয়াঁ অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
628 শামসুল আলম বাদল অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
629 মোঃ এজাজুল হক অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
630 অশোক কুমার রায় অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
631 জনাব মোঃ শাহাজাহান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
632 জনাব মোঃ শাহাজাহান অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
633 জনাব মোঃ মন্জুরুল রায়হান অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
634 জনাব মোঃ হাসমত আলম অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
635 জনাব মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
636 জনাব মোঃ আমিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
637 জনাব মোঃ রুস্তম আলী অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
638 জনাব মোঃ তছের উদ্দিন অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
639 মোঃ নুর ইসলাম অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
640 মোছাঃ আফরোজা বেগম অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
641 মোঃ রাসেল সরকার অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
642 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
643 মোঃ মকবুল হোসেন অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
644 মোঃ আব্দুল খালেক অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
645 মোঃ বেলার হোসেন অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
646 মোঃ মনিরুজ্জামান অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
647 মোঃ ইদ্রিশ আলী অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
648 মোঃ আব্বাস আলী অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
649 মোঃ আব্দুল জলিল অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
650 মোঃ তছলিম উদ্দিন অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
651 মোঃ আব্দুস ছামাদ অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
652 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
653 মো আব্দুর রশিদ ইজারাদার অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
654 মোঃ হামিদুর রহমান অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
655 মোঃ রাব্বু হোসেন অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
656 মোঃ মাহাবুব আলম অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
657 মোঃ মুজিবর রহমান অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
658 জনাব মোঃ আজিজুল ইসলাম অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
659 জনাব মোঃ জাবেদ আলী অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
660 জনাব মোঃ সাজিদুর রহমান অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
661 জনাব মোঃ আনিছুর রহমান অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
662 মোঃ আব্দুস ছালাম মন্ডল অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
663 মোঃ আশরাফুল হাবিব অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
664 মোঃ আশরাফুল সরকার অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
665 মীর মোঃ ফেরদৌস রহমান অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
666 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
667 মোঃ ইদ্রিস আলী অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
668 মোঃ মহির উদ্দিন অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
669 আব্দুল জলিল খাঁন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
670 মোঃ আজিজুল হক রানা অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
671 রুবিনা আমিন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
672 আমিনা খাতুন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
673 আরতী পাণ্ডে অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
674 শ্রী ফনি ভূষণ চক্রবর্তী অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
675 মোঃ আংগুর মিয়া অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
676 মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
677 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
678 সন্তোষ চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
679 মোঃ মাহবুবুর রহমান অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
680 মোঃ আবু সৈয়দ বাবু অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
681 মোঃ সহিদুল ইসলাম অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
682 মোঃ এনামুল হক অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
683 শেখ ইছানুর রহমান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
684 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
685 মোঃ আমিনুর রহমান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
686 মোঃ হায়দার আলী অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
687 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
688 মোঃ আব্দুর রহিম অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
689 মোঃ আব্দুল মালেক অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
690 মোঃ গোলাম হোসেন অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
691 এসএম সরোয়ার আলম অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
692 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
693 মোঃ ফইম উদ্দিন অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
694 মোঃ শহিদুল হক অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
695 মোঃ হোসেন আলী অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
696 মোঃ দুদু মিয়া অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
697 মোঃ বদিউজ্জামান অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
698 মোঃ দেলোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
699 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
700 মোঃ আব্দুস সাত্তার অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
701 শেখ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
702 মোঃ জাবেদ আলী অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
703 শেখ মোঃ খা্লেদ মোশারেফ অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
704 মোঃ ফিরোজ ইসলাম অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
705 জাকিয়া আফরোজ অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
706 শরিফা খাতুন অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
707 মোঃ কাজী সোলায়মান অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
708 মোঃ আব্দুল হাকিম সেখ অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
709 হুমায়ুন কবির মল্লিক অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
710 মোঃ মালেকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
711 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
712 মোঃ ইন্তাজ আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
713 ইসমত আরা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
714 মোঃ চাঁন মিয়া অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
715 শ্রী দিপক কুমার দাস অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
716 মির্জা সেলিনা বেগম অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
717 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
718 সাদিয়া শিরিন অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
719 আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
720 ইলিয়াছ অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
721 নাসরিন সিদ্দিকা অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
722 হেলেনা বেগম অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
723 মোঃ আবুল কালাম অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
724 মোঃ আবুল হোসেন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
725 আবুল কাশেম মোড়ল অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
726 পারভীন সুলতানা অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
727 মোঃ লিয়াকত আলী অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
728 মোঃ রাকেশ রাজুন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
729 মোঃ ইসমাইল হোসেন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
730 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
731 নাহিদ পারভেজ টিটো অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
732 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
733 মোঃ আক্কাস আলী অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
734 মোঃ কবির মোল্যা অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
735 মোঃ রশিদুজ্জামান অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
736 মোঃ অলিউর রহমান অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
737 মোছাঃ রেহেনা সুলতানা অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
738 মোঃ মহব্বত আলী অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
739 জীবন রতন বিশ্বাস অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
740 মোঃ সাগর হোসেন অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
741 সালমা শিকদার অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
742 মোঃ মোসলেম উদ্দিন অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
743 মোঃ শামছুল আরিফ অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
744 নাসিমা পারভীন অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
745 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
746 মোঃ শামছুল আলম অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
747 শেখ গোলাম হাফিজ অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
748 মোঃ মিরাজ মিয়া অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
749 মোঃ আমজাদুল হক অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
750 মোঃ কামরুজ্জামান অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
751 মোঃ আব্দুস ছালাম খান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
752 মোঃ আলাউদ্দিন অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
753 মোঃ বাদল মিয়া অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
754 মোছাঃ মানসুরা রহমান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
755 মোহাঃ রমজানুল করিম অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
756 মোঃ মোজাফ্ফার হোসেন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
757 মোঃ হারুন-অর-রশিদ অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
758 মোঃ আজগার আলি অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
759 শাওন আলি অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
760 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
761 মোঃ রইচ উদ্দিন টিপু অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
762 শেখ মোঃ মমিন অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
763 মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
764 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
765 মোঃ মজিদ মিয়া অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
766 মোঃ মোক্তাদেল হোসেন অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
767 মোঃ ফজলুল হক অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
768 মোঃ আবু সাঈদ মিয়া অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
769 ভূবন চন্দ্র দাস অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
770 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
771 মোঃ গিয়াস উদ্দিন অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
772 মোঃ রফিকুর ইসলাম অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
773 মোঃ জহিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
774 মোঃ মোবারক হোসেন অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
775 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
776 সৈয়দ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
777 সত্যেন্দ্র কুমার রায় অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
778 মনু আরা বেগম অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
779 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
780 মোঃ হানিফ অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
781 মোঃ আলাল উদ্দিন অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
782 মোঃ চান মাহমুদ মিয়া অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
783 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
784 মোঃ মুকুল হোসেন অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
785 মোঃ রুহুল আমীন অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
786 মোঃ কিয়াম উদ্দিন অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
787 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
788 মোঃ আব্দুল হান্নান অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
789 মোঃ রেজাউল হক অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
790 মোঃ মশিউর রহমান অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
791 এসএম ওয়াহিদুজ্জামান অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
792 মোঃ নাজিম উদ্দিন অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
793 মোঃ আকরাম হোসেন অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
794 মোঃ আব্দুল গফফার অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
795 মোঃ শাহজাহান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
796 মোঃ আব্দুস ছোবহান পাঠান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
797 জগদীশ চন্দ্র সরকার অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
798 মোঃ আলী আজগর অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
799 মোঃ আব্দুল জব্বার অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
800 মোঃ মোক্তার হোসেন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
801 মোঃ শাহাব উদ্দীন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
802 মোঃ আবু সাঈদ মোল্যা অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
803 মোঃ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
804 মোঃ সেক শাহাবুদ্দিন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
805 মোঃ আক্কাছ উদ্দিন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
806 মোঃ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
807 মোঃ আব্দুল সোবহান অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
808 মোঃ ছরোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
809 মোঃ ফজলুর রহমান অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
810 মোঃ সোহরাব হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া 01-10-2019
811 মোঃ আব্দুস সালাম অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
812 মোঃ চান্দ মিয়া অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
813 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
814 মোঃ সাখাওয়াত আলী অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
815 মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ মোল্যা অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
816 মোঃ আঃ খালেক অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
817 মোঃ ছোরমান আলী অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
818 মোঃ সোহরাব হোসেন অফিস সহায়ক 01-01-1970
819 মোঃ গোফরান মিয়া অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
820 মুন্সী আলিয়াজ্জামান অফিস সহায়ক 01-01-1970
821 মোঃ শফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
822 মোঃ আঃ মান্নান খান অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
823 মোঃ ইকবাল হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
824 মোঃ সামসুদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
825 বাবুল আক্তার অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
826 মোঃ ফটিক অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
827 মোঃ মঞ্জুরুল হক অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
828 মোঃ ইমান আলী অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
829 সেখ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
830 মোঃ শাহ আলম অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
831 মোঃ ছাত্তার অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
832 মোঃ নওয়াব আলী অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
833 মোঃ কাইয়ুম হোসেন অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
834 সুমিত্রা রানী সরকার অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
835 ছকিনা বেগম অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
836 মোঃ শরিফুল ইসলাম মোল্লা অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
837 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
838 মোঃ আনিসুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
839 নারগিস আক্তার রুনা অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
840 মোছাঃ খাদিজা খানম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
841 ফারজানা নিশাদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
842 নাহিদা আক্তার অফিস সহায়ক 01-01-1970
843 গোপাল চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
844 মোঃ সরোয়র জোমাদ্দার অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
845 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
846 মোঃ শরিফুল ইসলাম আউয়াল অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
847 আনোয়ারা খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
848 মাইনুল আবেদীন সুমন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
849 মোহাঃ কেতাবুল হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
850 মোঃ রিপন মিয়া অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
851 মোঃ এরশাদ আলী অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
852 রওশন আক্তার অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
853 মোঃ আরিফ হোসেন অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
854 মোঃ দুলাল হাওলাদার অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
855 মোঃ সাইফুল আলম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
856 মোঃ আসাদুজ্জামান অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
857 মোঃ মনিরুল আলম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
858 মোঃ মাসুদ রানা অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
859 নাজমা বেগম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
860 মোঃ ওয়াহেদ আলী অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
861 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
862 মোঃ দিনার অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
863 মোছাঃ রেহানা খাতুন অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
864 মোঃ দুলাল মিয়া অফিস সহায়ক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (উন্নয়ন)
865 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
866 মোঃ আবুল হোসেন অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
867 জেসমিন অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
868 মোঃ নুর আলম অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
869 মোহাম্মদ মানিক মিয়া অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
870 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
871 মোঃ ইউনুছ আলী অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
872 মোঃ নাজিম উদ্দিন অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
873 মোঃ হেলাল উদ্দিন বেপারী অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
874 আমিরুননেছা অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
875 মোঃ আবুল কাশেম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
876 আনোয়ারুন খাতুন অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
877 মাসুদা বেগম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
878 মোসাঃ তোসলিমা খাতুন অফিস সহায়ক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
879 রাশেদা বেগম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
880 রেনু বেগম অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
881 কাজী মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
882 মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
883 মোঃ আব্দুল জলিল অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
884 মোঃ শামছুল হক অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
885 মোঃ আব্দুল হালিম অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
886 মকবুল আহমদ অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
887 আঃ গনি মিয়া অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
888 মোঃ লাল মিয়া অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
889 মোঃ রজি উল্লাহ অফিস সহায়ক গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
890 মোঃ মোশারফ হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
891 মোঃ মনির হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
892 মোঃ আব্দুল বাসেদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
893 আঞ্জমান আরা অফিস সহায়ক গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
894 মুন্নি আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
895 আব্দুল হালিম হাওলাদার অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
896 মোঃ আনিছুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১, ঢাকা
897 মোঃ মুজিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
898 মোহাম্মদ আশরাফুল আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
899 মোঃ আলী কাওছার অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
900 পারভীন আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
901 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
902 মোসাম্মৎ সামিনা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
903 মোঃ কিরণ মিয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
904 সেলিনা আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
905 মোঃ আবু দাইয়ান অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
906 মোসঃ নার্গিস আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
907 মোঃ শুকুর আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
908 মোঃ ছমির আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
909 মোঃ হারুন অর রশিদ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
910 মোসাঃ লাইলী আক্তার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
911 পরমেশ্বর অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
912 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-২, ঢাকা
913 মোঃ ইলিয়াস হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
914 শাহনাজ আক্তার অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
915 মোঃ মনির হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
916 মোঃ ইকবাল হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
917 মোঃ আমিনুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
918 মোঃ স্বপন কাজী অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
919 মৃধা জামাল উদ্দিন লিটন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
920 মোঃ দিদারুল ইসলাম ফকির অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
921 মোঃ এনামুল হক অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
922 মোঃ সেলিম উদ্দিন খান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
923 মিসেস শাহনারা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
924 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
925 মিসেস সুরাইয়া বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
926 কুলসুম খানম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
927 সাহিদা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
928 মোঃ নয়ন মণ্ডল অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
929 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
930 আয়শা আহমেদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
931 মোঃ জামাল হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
932 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
933 মোঃ ঈমামুল কবির অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
934 মোঃ আবদুর রউফ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
935 নিপা পাল অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
936 সাম্মী আক্তার সিলভী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
937 মোঃ মহিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
938 মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
939 মোঃ ফরুক হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
940 মোঃ আবুল কালাম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
941 মোঃ আতাউর রহমান অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
942 মোঃ হাবিব উল্লাহ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
943 মোঃ ফজলুর রহমান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
944 মোঃ আব্দুল হক অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
945 মোঃ শাহজাহান হাওলাদার অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
946 মোঃ আলাউদ্দিন সরদার অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
947 মোঃ সেলিম সিকদার অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
948 মোঃ আলফু মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
949 শিপু রানী চৌধুরী অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
950 রেনুকা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
951 মোহাম্মদ আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
952 মোঃ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
953 মোছাঃ রাশিদা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
954 সাজেদা বেমগ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
955 মোঃ আব্দুল বারেক অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
956 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
957 মোঃ শাহজাহান সরদার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
958 রোকন উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
959 মোঃ মোখলেছুর রহমান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
960 মোঃ লেদু মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
961 মোসাঃ মরিয়ম হালিম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
962 মোঃ আব্দুল হালিম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
963 মমতাজ বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
964 মোঃ এবাদ উল্যাহ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
965 মোঃ আবুল কাশেম ভূইয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
966 মোঃ আক্কাস আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
967 মোঃ মাসুম মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
968 সাহেরা খাতুন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
969 মোঃ দেলোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
970 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
971 মোঃ চাঁন মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
972 ফাতেমা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
973 মোঃ আনিছুর রহমান অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
974 মোঃ আঃ জব্বার মল্লিক অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
975 মোঃ জামাল হোসেন মৃধা অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
976 মোঃ আবুল কালাম শিকদার অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
977 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
978 পারভীন আক্তার অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
979 মোঃ মোজাম্মেল অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
980 মোঃ ইসমাইল হোসেন অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
981 মোঃ ইমাম হোসেন অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
982 মোঃ কামরুজ্জামান অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
983 মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
984 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
985 মোঃ নুরুল হুদা অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
986 মোঃ কবির খান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
987 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
988 মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
989 মোঃ আবুল কালাাম আজাদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
990 মোঃ ইয়াছিন আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
991 মোঃ বেল্লাল হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
992 মোঃ নাছির অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
993 মোঃ ফখরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
994 নুর মোহাম্মদ সাইফুল্লাহ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
995 মোঃ আলী আকবর সিকদার অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
996 মোঃ আবদুল্লাহ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
997 মুহাম্মদ আব্দুর রশীদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
998 মোসাঃ সাজেদা বেগম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
999 মোঃ শামীম আহম্মেদ খান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1000 মোসাঃ শাহানারা বেগম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1001 মোঃ নান্নু মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1002 মোঃ জিন্নাহ আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1003 মোঃ আহম্মদ আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1004 মোঃ আলমগীর হোসেন অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1005 মোঃ হুমায়ুন কবির অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
1006 মোঃ মস্তফা কামাল অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1007 নাজমা বেগম অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1008 মোঃ সোহেল অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1009 প্রশান্ত চন্দ্র দে অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1010 মোঃ ইমারেজ আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1011 মোঃ ছদর উদ্দিন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1012 মোঃ মোতালেব শেখ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1013 মোঃ জাবেদ মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1014 মোঃ কবীর হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1015 মোঃ হাসান মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1016 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1017 মোঃ কামাল উদ্দিন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1018 মোঃ ইদ্রিস মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1019 মোঃ আব্দুল বাছেদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1020 মোঃ আব্দুল খালেক অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1021 মোঃ ফজলুল হক অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1022 মিসেস রাবেয়া খাতুন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1023 মোঃ কবির মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1024 মোঃ আজাদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1025 মোঃ আব্দুল মোতালেব অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1026 মোহাম্মদ শফিকুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1027 মোঃ আব্দুর রজিব অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1028 মোঃ তোফায়েল আহাম্মদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1029 মোঃ নাছির খাঁন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1030 মোঃ আবুল খায়ের অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1031 মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1032 মোঃ শাহজালাল অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1033 মিসেস সালেমা বেগম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1034 মোঃ আব্দুল কাদির অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1035 মোঃ সাহেব আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1036 মোসাঃ সেলিনা বেগম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1037 মোহাম্মদ হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1038 মোঃ হুমায়ুন কবির অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1039 মোঃ আবুল বাসার অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1040 মোঃ সৈয়দ জাকারিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1041 মোঃ বকুল মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1042 মঞ্জরানী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1043 মোঃ হেদায়েত আকবর অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1044 মোঃ সফুর উদ্দিন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1045 মোঃ রাকিব আহম্মেদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1046 মোঃ আব্দুর রশিদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1047 মোঃ ঈমান আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1048 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1049 আঃ হালিম অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1050 মোঃ টিপু সুলতান অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1051 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1052 মোঃ মিরাজ সিকদার অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1053 মোঃ চান মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1054 মোসাঃ পেয়ারা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1055 মোসঃ জহুরা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1056 নিখিল চন্দ্র সরকার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1057 মোঃ শফিকুর রহমান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1058 শফিক উল্যাহ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1059 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1060 মোঃ গোফরান হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1061 মোঃ হান্নান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1062 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1063 মোঃ আবুল খায়ের অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1064 মোঃ ওয়াসিম শেখ অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1065 মিসেস শেফালী বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1066 মোঃ আবু তারেক অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1067 মিসেস নুরজাহান বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1068 শেখ আবুল হাসনাত সুমন অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1069 মোঃ আকরাম হাওলাদার অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1070 লিটন কুমার রায় অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1071 নৃপেন চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1072 মোঃ শামীম খন্দকার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
1073 মোঃ নাছির উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
1074 মোঃ কুদরত উল্লাহ অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1075 কেরামত হোসেন অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1076 জুলহাস অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1077 আজাদ রহমান অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1078 মোঃ ওসমান গণি অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1079 মোঃ আসাদুজ্জামান অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1080 মোঃ আলম সরোয়ার অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1081 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1082 মোঃ আহম্মদ হোসেন অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1083 মোঃ বশির আহমেদ অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1084 মোঃ সাজু আহমেদ অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1085 মিসেস খুকী আক্তার অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1086 মোঃ আলম হোসাইন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1087 মোঃ মনোয়ারা বেগম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1088 মোঃ মোশাররফ হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
1089 মোঃ বশির আহমেদ অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1090 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1091 মোঃ সাজু আহমেদ অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1092 মিসেস আম্বিয়া খাতুন অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1093 শ্রী রনজিত অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1094 মিসেস ছাইদুন নেছা অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1095 মোঃ রুহুল আমীন দুলাল অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1096 মোঃ জামাল হোসেন অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1097 মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1098 জ্যোস্না বেগম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1099 মোঃ বজলুল রহমান অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1100 মোঃ আবু তালেব অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1101 মোঃ আঃ ছালাম অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1102 মোঃ আইয়ুব আলী খান অফিস সহায়ক 01-01-1970
1103 মোঃ খলিলুল রহমান বেগ অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1104 দেলরুবা খাতুন অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1105 হেনা বেগম অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1106 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1107 মোঃ মফিজ মিয়া অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1108 মোঃ মিটু মিয়া অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1109 মোঃ আমজাদ আলী অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1110 মোঃ আলাউদ্দিন শেখ অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1111 আমেনা বেগম অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1112 মোঃ সামসুল হক অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1113 মোঃ খালেদুজ্জামান অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1114 মোসাঃ সেলিনা আক্তার অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1115 মোসাম্মদ খালেদা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1116 মনির হোসেন অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1117 নান্নু মিয়া অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1118 মোসাঃ শাহানা বেগম অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1119 মমতাজ বেগম অফিস সহায়ক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1120 মোঃ রহিম খান অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1121 আলেয়া বেগম অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1122 মোঃ আবুল কালাম অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1123 মোঃ আঃ রহমান মল্লিক অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1124 মোঃ ফারুক হোসেন অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1125 মোঃ আবু বকর সিদ্দিকী অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1126 হারিছন বিবি অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1127 মোঃ ইসমাইল হোসেন অফিস সহায়ক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1128 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1129 মোঃ মোস্তাক আহমেদ অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1130 মোসা্ম্মৎ কামরুন নাহার বেগম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1131 মোঃ হানিফ মিয়া অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1132 মোঃ রানা আহমেদ অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1133 মোঃ শাহজাহান জোমাদ্দার অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1134 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1135 মোঃ আব্দুল হালিম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1136 মিসেস রোকসানা বেগম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1137 মোঃ রফিক অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1138 হনুফা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
1139 হাসনা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
1140 মোসাঃ খোর্শেদা বেগম অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1141 মোঃ আফসার উদ্দিন অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1142 মিসেস কামরুন্নেসা অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1143 রেহানা বেগম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1144 মোঃ খাজা মিয়া অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1145 রাসেল মাহমুদ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
1146 মোঃ আনিছুজ্জামান অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1147 মোঃ আকতার হোসেন অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1148 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1149 ঝরনা বেগম অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1150 আঃ জলিল হাওলাদার অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1151 মোঃ রুস্তুম আলী খান অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1152 ফারুক সরকার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
1153 সুমন কুমার কর্মকার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
1154 লিপিকা রানী দাস অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
1155 মোঃ নুরু উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
1156 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
1157 কামরুন নাহার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
1158 নুরহাজান বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1159 মোঃ রেজভী কবির রেজা অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1160 মোঃ আহসান হাবিব অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1161 মোঃ হায়দার আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
1162 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
1163 ছালেহা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1164 মোসাঃ বুরুজা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1165 রিনা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1166 মোঃ ইকবাল হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1167 মোঃ বোরহান উদ্দিন আহম্মেদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1168 দিল মোহাম্মদ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1169 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1170 মিসেস সাফিয়া বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1171 মোসাঃ জোসনা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1172 মোঃ নূর আলম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1173 মোঃ ইছাহাক আলী অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1174 আরজু বিশ্বাস অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1175 লতিফা অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1176 রোকেয়া বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1177 মোঃ রবিউর আউয়াল অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1178 কুলসুম বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1179 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1180 মোঃ আব্দুল মান্নান অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1181 মোঃ সুলতান মোল্লা অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1182 হাফেজ মোঃ হেলাল উদ্দিন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1183 মোঃ ফজলুল হাফিজ অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1184 মোঃ সাইদুর রহমান মিজি অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1185 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1186 মোঃ ফারুক রমমান শেখ অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
1187 মোস্তফা আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1188 মোঃ মোতালেব হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1189 মোঃ ফজলুল করিম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1190 মোঃ শফিকুর রহামন অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1191 মিসেস লুৎফুন্নেছা অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1192 মোঃ জাফর আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1193 মোঃ শাহাবুদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1194 মোঃ নাছির উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1195 মোঃ আবদুর রব অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1196 আব্দুল কাদের শেখ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1197 মোঃ শাহজাহান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1198 দীন মোহাম্মদ ভূইয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1199 মোঃ বাবুল হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1200 মোহাম্মদ আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1201 দ্বীন মোহাম্মদ ভূইয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1202 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1203 মোঃ নাসির উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1204 মোছাঃ আকলিমা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1205 রুবেল আহমেদ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1206 মোছাঃ রুপালী বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1207 মোঃ শফিক মিয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1208 মোঃ আব্দুল মালেক অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
1209 মোঃ আব্দুর রহিম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
1210 মোঃ খলিল অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1211 মোঃ আঃ কাদের খান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1212 মোঃ এমদাদ আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1213 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
1214 মোঃ আব্দুল মালেক অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
1215 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
1216 মোঃ নুরনবী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1217 সুফিয়া বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1218 মোঃ রাহাত মিয়া অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1219 মোঃ শরীফুল ইসলাম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1220 মোঃ আব্দুল খালেক মিঝি অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1221 মিসেস রাবেয়া খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1222 মুহাঃ আহিনুজ্জামান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
1223 মোঃ গিয়াস উদ্দিন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
1224 মোঃ সুমন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
1225 নয়া মিয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
1226 রিজিয়া বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
1227 মোঃ আমিনুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1228 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1229 মোঃ আরিফুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1230 মোঃ আবুল হাশেম ভূইয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1231 আব্দুল আউয়াল ভূইয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1232 মোঃ সিরাজ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1233 মোঃ আব্দুল মান্নান অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1234 মোছাঃ মনোয়ার বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1235 মোঃ আবু বকর অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1236 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1237 মোছাঃ তাজুন নাহার অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1238 জালাল উদ্দিন মাহমুদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1239 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1240 মোছাঃ বাবেয়া খাতুন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1241 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1242 মোঃ আবুল খায়ের অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1243 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1244 মোঃ আবজাল হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1245 আনোয়ারা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1246 মোঃ বাচ্চু মিয়া অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1247 মিসেস রেখা রানী বিশ্বাস অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1248 মোঃ মমতাজ উদ্দিন অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1249 মিসেস হেনারা বেগম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1250 মোঃ হান্নান মিয়া অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1251 মিসেস মালেকা বেগম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1252 কাজী নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1253 মোঃ আমির হোসেন মাতাবর অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1254 মোঃ জাহাঙ্গীর অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
1255 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1256 মোঃ জাহানারা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1257 ছালেহা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1258 মোঃ অহিদুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1259 মোঃ ইব্রাহীম (জসিম) অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1260 মিসেস সাহিদা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1261 মিসেস ফজিলুতুন নেছা অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1262 মোসাঃ সোনাই বিবি অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1263 মমতাজ বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1264 মোঃ আতাউর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
1265 মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
1266 মোঃ ফজলুল হক মিলন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
1267 মোঃ সুলতান আহমেদ মোল্লা অফিস সহায়ক গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1268 মোঃ শাখাওয়াত উল্লাহ অফিস সহায়ক গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1269 মোঃ মামুন মিয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1270 মোছাঃ পারভীন বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1271 মোঃ মামুনুর হাসান অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
1272 নুর জাহান আক্তার অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
1273 বিবি ফাতেমা অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
1274 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-১
1275 মোঃ ফারুক হোসেন অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-১
1276 মোঃ খাইরুল বাসার অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-২
1277 আলো আক্তার অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৩
1278 রোকসানা বেগম অফিস সহায়ক উন্নয়ন শাখা-১
1279 মিসেস খুকী আক্তার অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1280 জনাব মোঃ ইসমাইল অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1281 রুমা রানী মন্ডল অফিস সহায়ক হিসাব শাখা-১
1282 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক সরকার অফিস সহায়ক হিসাব শাখা-১
1283 ফাহমিদা জুবায়ের (মুক্তা) অফিস সহায়ক হিসাব শাখা-২
1284 মোসাঃ আফরোজা খাতুন অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1285 মোঃ নূরুল আলম অফিস সহায়ক প্রগতি শাখা
1286 ঝড়না বেগম অফিস সহায়ক সম্পদ শাখা
1287 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন অফিস সহায়ক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
1288 মোঃ ফিরোজ খান অফিস সহায়ক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (স ও স)
1289 সুব্রত্র চক্রবর্তী অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1290 মোঃ শাহ জামাল অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1291 মোঃ ছিদ্দিক হাওলাদার অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1292 নিগার সুলতানা পলি অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1293 শেখ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1294 জনাব সরোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী
1295 নাসির উদ্দিন অফিস সহায়ক 01-01-1970
1296 মোঃ মোখলেছুর রহমান অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1297 সুকুমার শর্মা অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
1298 মোঃ তারিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1299 মোঃ রবিউল ইসলাম অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1300 মুন্নি আক্তার অফিস সহায়ক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (প ও বি,প)
1301 মিসেস নূর জাহান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1302 মোঃ গোলাম নবী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1303 মোঃ খলিলুর রহমান অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1304 মোঃ ইউনুস আলী দেওয়ান অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1305 মোঃ আব্দুর রশিদ অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1306 মোঃ ওমর আলী অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1307 এস এম আমিনুর রহমান অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1308 মোঃ আব্দুল মান্নান অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1309 মোঃ ফিরোজ আহমেদ অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1310 কাজী ফজলুল হক অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1311 মোঃ আব্দুল হামিদ অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1312 মোঃ মকলেছার রহমান অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1313 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1314 মো। হামদু মিয়া অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1315 মোঃ আব্দুল ওয়াহাব অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1316 মোঃ সামছুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1317 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1318 মোঃ আবুল হাশেম অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1319 মোঃ মজনু মিয়া অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1320 মোঃ রফিক মিয়া অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1321 মোঃ বেলাল আহমদ অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1322 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1323 মোঃ শাখাওয়াত হোসেন অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1324 মোঃ শামছুল আলম অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1325 মোঃ সালা উদ্দিন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1326 মোঃ মকবুল হোসেন অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1327 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1328 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1329 মোঃ সাহিন শেখ অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1330 মোঃ আব্দুল মতিন অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1331 মোঃ ইসমাইল অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1332 কাজী আবুল কালাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1333 মোঃ মকবুল হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1334 মোঃ নুরুল হক অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1335 মোঃ হারুনুর রশিদ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1336 মোসাঃ জহুরা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1337 তানিয়া আক্তার অফিস সহায়ক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
1338 আমিরুন নেছা অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1339 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1340 মোঃ দিদারুল ইসলাম ফকির অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1341 গোলাম মাওলা অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1342 মোঃ আনিছুজ্জামান অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1343 মোঃ শাহা বুলু মিয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1344 মোঃ নাসিরুদ্দীন খান অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1345 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1346 মোঃ সাইফুর রহমান অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1347 জয়ন্ত কুমার রায় অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1348 মোঃ সাখাওয়াত হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
1349 জুয়েল আহমদ অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1350 রহিমা আক্তার অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1351 রিপন কুমার রায় অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1352 অনিমা রানী দাস অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1353 অজয় সেন দাস অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1354 মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1355 স্বপন দেব অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1356 মোঃ ইউনুছ মিয়া অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1357 মোঃ জহিরুল হক মিজান অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1358 সত্য রঞ্জন ধর অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1359 স্বপ্না রানী দেবী অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1360 রাহিয়া খাতুন অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1361 মোছাঃ কামরুন নাহার অফিস সহায়ক গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1362 শিরিন সুলতানা অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1363 লিকা চাকমা অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1364 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1365 মোঃ নাইমুর রহমান (সুমন) অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1366 মোছাঃ কমলা খাতুন অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1367 কোহিনূর বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1368 আব্দুল হামিদ অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1369 মোসাঃ মাহমুদা খাতুন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1370 মোঃ সহিদুল ইসলাম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1371 রাজিয়া সুলতানা অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1372 মিসেস আলতাফুননেছা অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1373 মোঃ আলাউদ্দিন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1374 মিসেস আনোয়ারা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1375 মোঃ কোরবান আলী অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1376 মোঃ বাদশা মিয়া অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1377 মিকা চাকমা অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1378 মিসেস আম্বিয়া আক্তার অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1379 মোঃ মনিরুজ্জামান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1380 মোসাঃ সাফিয়া বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1381 মোঃ আলতাফ হোসেন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1382 মোঃ সাইদুর রহমান অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1383 জরিনা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1384 রওশন আরা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1385 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1386 মোঃ আবুল কাশেম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1387 মোঃ আবু তাহের অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1388 নাছমা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1389 মোঃ নেছার আহম্মদ অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1390 আমেনা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1391 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1392 সেলিনা আক্তার অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1393 সাকুরা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1394 মোঃ আলমগীর হোসেন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1395 আঃ রহমান অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1396 মালেক হোসেন অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1397 বশির আহাম্মদ অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1398 দুলাল মিয়া অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1399 লতা আক্তার অফিস সহায়ক কেন্দ্রীয় লাইব্রেরী
1400 মোঃ আনিসুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
1401 মোঃ আবুল হোসেন অফিস সহায়ক 01-01-1970
1402 নারায়ন চক্রবর্তী অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1403 কিনা চান চাকমা অফিস সহায়ক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1404 পলাশ কুমার বিশ্বাস অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1405 মোঃ জুয়েল মিয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1406 মোঃ নূরুন নবী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1407 ইকবাল হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
1408 মোঃ ফরহাদ মিয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
1409 রওশান আরা অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1410 এম, এ, এলাহী অপু অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
1411 মোঃ সাইফুল আমিন অফিস সহায়ক পিপিসি বিভাগ
1412 মোঃ ফাহিম হক অফিস সহায়ক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (স ও স)
1413 ছনিয়া আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
1414 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1415 প্রদীপ চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1416 পলাশ কুমার দাস অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1417 গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1418 মিঠু আহমেদ অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1419 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1420 মোঃ সোহেল অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1421 লাইজু বেগম অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1422 মোঃ জমির আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-২, ঢাকা
1423 মোঃ জাহাঙ্গীর অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1424 সাইফুল ইসলাম শেখ অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1425 আম্মারা বিন্তে সাজ্জাদ অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা 18-11-2019
1426 ফরিদা খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1427 দিপংকর দাস অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
1428 মোঃ মহিনুর ইসলাম অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1429 মোছাঃ ফাহমিদা খাতুন অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1430 মজনু শেখ অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1431 মোঃ শহীদুল ইসলাম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1432 আরিফ উল্লাহ অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1433 মুন্নি আকতার অফিস সহায়ক 01-01-1970
1434 মোহাম্মদ জসীম উদ্দীন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1435 শাহানাজ পারভীন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1436 যুগল চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
1437 মোঃ এনামুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
1438 মোছাঃ ওবাইদা খাতুন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
1439 মোঃ আজিবুল হক অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1440 লিটন চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1441 মোসাঃ রেখা আক্তার অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1442 মোঃ আব্দুর রহমান অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1443 জান্নাতুল ফেরদাউস মঞ্জুরী অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1444 মোঃ রমজান আলী অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
1445 মোঃ মোফাজ্জল হোসেন অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1446 সীমা আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
1447 রাসেল আলী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
1448 রবি ধন চাকমা অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1449 সৈকত ত্রিপুরা অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1450 মোহাম্মদ রাশেদ শেখ অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1451 দীপন কুমার মহন্ত অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
1452 রুবেল আহমেদ অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1453 সামছুল হক অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1454 মোঃ বাছির মিয়া অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1455 সুফল চাকমা অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1456 মোঃ রুবেল আহম্মেদ অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1457 ফিরোজ মাহবুব অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1458 মোঃ তৈয়েব হোসেন অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1459 নিবাস মাহাতো অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1460 লিলুফা বেগম অফিস সহায়ক নির্বাহী প্রকৌশলী (ওএম)
1461 মতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1462 মতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1463 শাহ মোঃ হাসান উজ জামান অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1464 মোঃ সিরাজ উদ্দিন বাবুর্চি চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1465 মোঃ ভেদু মন্ডল নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
1466 মোঃ ওয়াহেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1467 মোঃ ওয়াহেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1468 মোঃ আবু তালেব নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1469 মোঃ শফিউল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1470 বিশ্বজিৎ কুমার পোদ্দার নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1471 মোঃ আব্দুল আলিম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1472 মোঃ আনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1473 মোঃ আব্দুর সাত্তার মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1474 মোঃ বেলাল হোসেন শেখ নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1475 মোঃ রহিজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1476 মোঃ বেলাল মির্জা নিরাপত্তা প্রহরী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1477 মোঃ আবু হায়াত নিরাপত্তা প্রহরী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1478 মোঃ জহুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1479 মোঃ নোয়াব মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1480 রায়হান মাহমুদ রাশা নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1481 মিনা আক্তার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1482 মোঃ মোক্তার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1483 মোঃ নাজমুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1484 জনাব শাহ আলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1485 জনাব মোঃ রাছেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1486 গংগারাম দাস নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1487 সেলিম মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1488 শেখ আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1489 মোহাম্মদ হানিফ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1490 মোঃ খোরশেদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1491 মোঃ আব্দুল ওহাব নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1492 মোঃ জালাল নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1493 মোঃ আব্দুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1494 জনাব মোঃ ফকির আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী 01-01-1970
1495 জনাব মোঃ সফিক উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী 01-01-1970
1496 মোঃ টুকু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1497 মোঃ গিয়াস উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1498 মোঃ খোরশেদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1499 মোঃ মিরাজ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1500 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1501 মোঃ রইচ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1502 তোফাজ্জল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1503 জনাব মোঃ খোরশেদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1504 জনাব জামাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1505 মোঃ আসাদ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1506 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
1507 আব্দুল মালেক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1508 মোঃ আনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1509 মোঃ আসাদ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1510 মোঃ জুয়েল রানা নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1511 জনাব অহিদুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1512 জনাব মোঃ রফিক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1513 জনাব মোঃ নাজিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1514 জনাব থোয়াই প্রু চাই মার্মা নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1515 জনাব প্রদীপ কুমার দে নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1516 জনাব মোঃ আবুল হাই নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1517 জনাব সুমন বিকাশ চাকমা নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1518 মোঃ জাকির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1519 মোঃ আলাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1520 জনাব মোঃ কলিম উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
1521 জনাব জামাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1522 জনাব খায়রুল বাশার নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1523 জনাব মনিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1524 মোঃ নুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1525 জনাব জাহিদ হাসান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1526 জনাব মোহাম্মদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1527 জনাব মোঃ নুরুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1528 জনাব মোঃ আব্দুর রহিম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1529 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1530 জনাব মোঃ ফারুক হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1531 জনাব মোঃ বিপ্লব মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী 01-01-1970
1532 জনাব মোঃ এ কাদের নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1533 জনাব জহুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1534 জনাব মোঃ রশিদুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1535 জনাব হোসাইন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1536 জনাব মোঃ কামরুল হক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1537 মোঃ আবদুল জব্বার নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1538 চাইং সাগ্য মারমা নিরাপত্তা প্রহরী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1539 শৈ প্রু মারমা নিরাপত্তা প্রহরী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1540 মোঃ দুলাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
1541 কাজী মোহাম্মদ শওকত আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1542 আব্দুল হাফিজ ভূঁইয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1543 জনাব মোঃ আবু ইসহাক নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1544 মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1545 মোহাম্মদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1546 ভোলা কান্তি দে নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1547 জনাব মোঃ নুরুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1548 মোঃ শাহ আলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1549 শেখ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1550 বিল্লাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1551 জনাব মোঃ শাহজাহান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1552 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1553 জনাব মোঃ আবদুল মতিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1554 মোঃ কামাল উদ্দিন ভূঁইয়া নিরাপত্তা প্রহরী 01-01-1970
1555 জনাব মোঃ নিজাম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী 01-01-1970
1556 মোঃ আবুল বসার নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1557 জনাব মোঃ আবুল খায়ের নিরাপত্তা প্রহরী 01-01-1970
1558 জনাব আবদুল্লাহ মাহমুদ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1559 জনাব মোঃ সিরাজ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1560 জনাব মোঃ তৈয়ব আলী নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1561 জনাব মোঃ মুসলিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1562 জনাব মনিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1563 জনাব আবু বক্কর ছিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1564 জনাব মোঃ ওয়াজি উল্ল্যা নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1565 জনাব মোঃ মাজাহারুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1566 জনাব মোঃ মহসিন নিরাপত্তা প্রহরী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1567 আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1568 জনাব মোঃ ফজলু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী 01-01-1970
1569 মোঃ তোতা মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
1570 মোঃ হাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1571 মোঃ বাবলু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1572 মোঃ আসাদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1573 মোঃ আব্দুল ওহাব নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1574 নাজমুল হক নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1575 মোঃ বিল্লাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1576 মোঃ সানু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1577 মোঃ আলী আবেদ নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1578 মোঃ বিল্লাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1579 মোঃ আলামিন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1580 মোঃ বাবুল মিয়া তপাদার নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1581 মোঃ রফিক নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1582 মোঃ আব্দুল খালেক নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1583 মোঃ বাচ্চু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1584 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1585 সজিব শিকদার নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1586 কামরুল হাসান নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1587 মোঃ আবু তাহের নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1588 সরওয়ার জাহান মজুমদার নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1589 মোঃ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1590 মোঃ আনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1591 মোঃ ইফতেখার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1592 মোঃ তোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1593 মোঃ চাঁদ মোহাম্মদ সরকার নিরাপত্তা প্রহরী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1594 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1595 মো জহির মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1596 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1597 মোঃ রুহুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1598 মোঃ নূরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1599 মোঃ মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1600 মোঃ ইউনুস মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1601 মোঃ আল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী 01-01-1970
1602 মোঃ মফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1603 মোঃ সাইজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1604 মোঃ সহিদ খান নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1605 মোঃ জিসা নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1606 শ্রী রতন কুমার দাস নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1607 মোঃ মুকুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1608 মোঃ লিটন শাহ নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1609 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1610 মোঃ শহিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1611 মোঃ মনিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1612 মোঃ রুকচাঁদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1613 মোঃ আফজাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1614 মোঃ আফজাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1615 মোঃ শাহিনুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1616 মোঃ সাইফুল ইসলাম তালুকদার নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1617 মোঃ আব্দুল গফুর মন্ডল নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1618 মোঃ আলফাজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1619 মোঃ তাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1620 মোঃ আঃ মজিদ নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1621 মোঃ আবদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1622 মোঃ আবদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1623 মোঃ আবদুল ছাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1624 মোঃ ইসমাইল নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1625 মোঃ সোলেমান নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1626 মোঃ নওসাদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1627 মোঃ বরজাহান নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1628 মোঃ আলা উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1629 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1630 মোঃ জিন্নাহ আলী নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1631 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1632 মোঃ মনজিল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1633 মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1634 মোঃ আবদুর রব নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1635 রহুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1636 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1637 জনাব মোঃ তোফায়েল আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1638 মোঃ আতাউর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1639 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1640 মোঃ সিরাজ নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1641 মোঃ খোরশেদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1642 মোঃ ফজর আলী নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1643 মোঃ রুহুল আমিন-২ নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1644 মোঃ রুহুল আমিন-১ নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1645 মোঃ ফজলু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1646 মোঃ সুজন আলী নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1647 মোঃ জালাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1648 মোঃ আব্দুল কাদের নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1649 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
1650 জনাব মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1651 জনাব মোঃ মোকছেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1652 মোঃ মোকছেদুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1653 জনাব মোঃ আবুল খায়ের নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1654 মোঃ বোরহান উদ্দিন ভূইয়াঁ নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1655 মিলন খান নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1656 মোঃ আবু বক্কর নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1657 মোঃ নূরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1658 মোঃ মহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1659 জনাব মোঃ জামাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1660 জনাব মোঃ নুর আলী নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1661 জনাব মোকলেছুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1662 জনাব মোঃ মহসিন আলী নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1663 জনাব পরেশ চন্দ্র রায় নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1664 মোঃ আবু বকর নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1665 মোঃ মমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1666 মোঃ মোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1667 মোঃ সিরাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1668 মোঃ মহসিন আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1669 মোঃ এরশাদ হোসাইন নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1670 মোঃ হাবিবুর রহমান সরকার নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1671 মোঃ আব্দুর রশিদ মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1672 মোঃ আব্দুস সালাম মন্ডল নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1673 মোঃ রকিবুল হাসান নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1674 মোঃ এ কে এম সাদ্দাম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1675 জনাব মোঃ সোহরাব গাজী নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1676 মোঃ আব্দুল ওয়াহেদ নিরাপত্তা প্রহরী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1677 মোঃ ফজলুল হক সাগর নিরাপত্তা প্রহরী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1678 মোঃ নুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1679 মোঃ মঞ্জরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1680 মোঃ মোশারফ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1681 মোঃ এখলাস উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1682 জনাব মোঃ গোলাম রসুল নিরাপত্তা প্রহরী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1683 জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1684 জনাব মোঃ নূর ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1685 জনাব মাওঃ মোঃ আব্দুস শুকুর নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1686 মোঃ হামিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1687 মোঃ মফিজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1688 মোঃ মোজাহিদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1689 মোঃ হাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1690 মোঃ ইউনুচ আলী শেখ নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1691 মোঃ আকমল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1692 মোঃ মুজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1693 মোঃ আব্দুস সালাম গাজী নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1694 মোঃ সোহাগ হোসেন মজনু নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1695 মোঃ খোকন মল্লিক নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1696 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1697 মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1698 মোঃ হারুন-অর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1699 মোঃ দুলাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1700 শ্রী কানাই চন্দ্র সরখেল নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1701 মোঃ আলতাফ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1702 মোঃ রিয়াজুল করিম নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1703 মোঃ আঃ রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1704 মোঃ আলতাফ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1705 বিরেন চন্দ্র কুলু নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1706 মোঃ শাহ জাহান আলী নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1707 মোঃ নওয়াব আলী নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1708 আবু মোঃ মহসিন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1709 প্রণব কুমার ঢালী নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1710 মোঃ মনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1711 মোঃ ছাদেক আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1712 জনাব মোঃ মোবারক আলী নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1713 মোঃ আতাউর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1714 মোঃ সেকেন আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1715 সরদার আইয়ুব হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1716 মোঃ সিরাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1717 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1718 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1719 মোঃ আব্দুর রহমান প্রামানিক নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1720 মোঃ হায়াত আলী নিরাপত্তা প্রহরী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1721 মোঃ আজিয়ার রহমান নিরাপত্তা প্রহরী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1722 মোঃ শেখ আব্দুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1723 মোঃ হোসেন চৌধুরী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1724 মোঃ ফয়েজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1725 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1726 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1727 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1728 মোঃ কামরুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1729 মোঃ মজিবর রহামন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1730 মোঃ হাফেজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1731 নাজমুল হক নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1732 শাতিল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1733 মোঃ জালাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1734 মোঃ মতি মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1735 মোঃ আতা মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1736 মোঃ আতা আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1737 জনাব মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
1738 জনাব মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1739 জনাব মোঃ লিয়াকত আলী নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1740 জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1741 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম আলম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1742 মোঃ ওমর আলী নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1743 মোঃ সাইফুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1744 মোঃ সাইফুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1745 মোঃ তহিদুল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1746 কে. এম. এ. হানিফ নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1747 মীর খাইরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1748 মোঃ তানভীর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1749 মোঃ রুহুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1750 মোঃ মহিউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1751 মোঃ রুপচাঁদ ব্যাপারী নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1752 মোঃ আবু সাইদ নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1753 বিএম ইফতেখাশামুল হক নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1754 মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1755 মোঃ ফয়েজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1756 মোঃ রাজু আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1757 মোঃ আব্দুল জব্বার খান নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1758 মোঃ হাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1759 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1760 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1761 মোঃ মাহাতাব আলী নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1762 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1763 মোঃ মোক্তার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1764 সঞ্জীব কুমার দাস নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1765 মোঃ মোকছেদ মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1766 মোঃ নূরুল ইসলাম টুকু নিরাপত্তা প্রহরী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1767 মোঃ আকতার হোসেন খাঁন নিরাপত্তা প্রহরী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1768 মোঃ আশরাফুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1769 মোঃ সোহেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1770 মোঃ নজরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1771 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1772 মোঃ আব্দুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1773 মোঃ আইয়ুব আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1774 মোঃ আঃ খালেক নিরাপত্তা প্রহরী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1775 মোঃ সুলতান মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1776 মোঃ দুলাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1777 মোঃ আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1778 মিয়া চান আলী নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1779 মোঃ ওয়াজেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1780 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1781 মোঃ কাচু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1782 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1783 মোঃ ফরিদ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1784 মোঃ হযরত আলী নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1785 মোঃ হযরত আলী (২) নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1786 মোঃ হেকিম মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1787 মোঃ আবু তাহের নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1788 মোঃ কোবাদ খান নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1789 মোঃ মনছুর আলী নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1790 শেখ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1791 মোঃ আব্দুল হান্নান খান নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1792 মোঃ সাইদ আলী মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1793 মোঃ জাহিদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1794 মোঃ আসাদ শেখ নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1795 গৌতম সরকার নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1796 মোঃ লুৎফর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1797 মোঃ তহিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1798 মোঃ শামছুদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1799 নূরল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1800 আব্দুর রেজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1801 আব্দুল মোতালেব নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1802 মোঃ নছিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1803 আজাহার আলী নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1804 জনাব খন্দকার নায়েব আলী নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1805 জনাব মোঃ তৈয়েবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1806 জনাব মোঃ আব্দুল গনি নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1807 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1808 মোঃ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1809 মোঃ আঃ সালাম নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1810 সুবোধ চন্দ্র আদিত্য নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1811 জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1812 জনাব মোঃ মাহমুদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1813 মোঃ আব্দুল করিম নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1814 মোঃ শফিউল্ল্যাহ নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1815 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1816 মোঃ হেলাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1817 মোঃ মহসিন আলী নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1818 মোঃ রিপন আলী নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1819 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1820 মোঃ সুরুজ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1821 মোঃ স্বাধীন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1822 মোঃ আলমগীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
1823 মোঃ নূরের জামান নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1824 মোঃ বদিউজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1825 মোঃ বাবুল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1826 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1827 মোঃ আল মামুন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1828 মোঃ দেলোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1829 মোঃ সায়েম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1830 মোঃ আব্দুল হাই মজিদ নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1831 মোঃ রাকিবুল হাসান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1832 মোঃ মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1833 মোঃ রোকনুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1834 কাজী শামীমুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1835 মোঃ মামুনার রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1836 মোঃ সহিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1837 মোঃ এরশাদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1838 মোঃ সিরাজ গাজী নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1839 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1840 মোঃ আব্দুর রউফ নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1841 মোঃ ছাদেক আহাম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1842 মোঃ আব্দুল শফি নিরাপত্তা প্রহরী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
1843 মোঃ আব্দুল ওহাব নিরাপত্তা প্রহরী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
1844 মোঃ আব্দুল করিম নিরাপত্তা প্রহরী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
1845 মোঃ রতন আলী সরদার নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1846 মোঃ মোহর আলী (বীর মুক্তিযোদ্ধ) নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1847 মোঃ খালেক নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1848 মোঃ মোক্তার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1849 মোঃ মোতালেব হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1850 আব্দুস সামাদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1851 মোঃ আব্দুল মোতালেব নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1852 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1853 মোঃ ওয়ারেছ আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1854 মোঃ আবুল কালাম পাঠান নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1855 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1856 মোঃ তোফায়েল আহাম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1857 মোঃ আবুল হাশেম নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1858 মোঃ জাফর আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
1859 মোঃ শাহজাহান হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1860 রুবেল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
1861 শুক্কুর আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
1862 মোঃ জহিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
1863 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
1864 সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
1865 মোঃ আতাউর রহমান মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
1866 মোঃ জাকির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1867 মোঃ আব্দুল আজিজ নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1868 মোঃ মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1869 মোঃ জহিরুল হক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1870 মোঃ আব্দুল জব্বার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1871 মুহাম্মদ আজগর আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1872 মোঃ ছানাউল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1873 মোঃ জাহিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1874 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1875 মোহাম্মদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1876 মোখলেছুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1877 মোঃ আব্দুল হালিম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1878 মোঃ মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1879 মোঃ খোকন শেখ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1880 মোঃ বেলাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
1881 মোঃ রাসেদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1882 এনায়েত উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1883 মোঃ এমদাদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1884 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান গাজী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1885 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম মজুমদার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1886 মোঃ আহসান হাবিব নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1887 মোঃ আইয়ুবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1888 মোঃ জিন্নাহ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1889 মোঃ আইউব আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
1890 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1891 মোঃ বেল্লাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
1892 তারেক আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1893 মোঃ আলমগীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1894 মোঃ আলাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1895 মোঃ সৈয়দ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1896 ইসামাইল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1897 মোঃ আহম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1898 মোঃ নুরুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1899 মোঃ আব্দুল খালেক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1900 মোঃ খাজা আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1901 মোঃ বিল্লাহ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1902 মোঃ মোখলেসুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1903 মোঃ আইনুল হক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1904 জনাব মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1905 জনাব মোঃ আঃ হানিফ বাড়ী নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1906 জনাব মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1907 জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1908 জনাব মোঃ শাহীন আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1909 জনাব মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1910 জনাব মোঃ শাহ আলম নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1911 জনাব মোঃ আলমগীর বন্দুকছি নিরাপত্তা প্রহরী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
1912 জনাব মোঃ শাহাদাৎ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
1913 জনাব আকাশ চন্দ্র দে নিরাপত্তা প্রহরী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1914 মোঃ আবিদুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1915 মোঃ মনির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1916 মোঃ জসিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1917 মোঃ সেকান্দর আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
1918 মোঃ কবির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
1919 মোঃ আমির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
1920 মোঃ মোফাজ্জল হোসেন খান নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1921 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1922 আব্বাস আলী শেখ নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1923 মোস্তাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1924 মোঃ আঃ রহিম নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1925 সৈয়দ হাবিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1926 মোঃ আব্দুল আউয়াল নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1927 মোঃ নূর ইসলাম শেখ নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1928 সৈয়দ আহাম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1929 মোঃ ফেরদাউস আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1930 মোঃ আব্দুল মালেক তালুকদার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1931 মোঃ এস্কেনদার আলী সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1932 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1933 মোঃ নূর ইসলাম সরদার নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1934 মোঃ লিয়াকত আলী নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1935 ফরিদ উদ্দিন হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1936 মোঃ ইসমাইল শেখ নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1937 মোঃ সাইফুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা 03-11-2019
1938 মোঃ মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1939 কামাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1940 মোঃ মজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1941 মোঃ গোলাম মাওলা নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1942 মোঃ আলমগীর কবির নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1943 মোঃ আব্দুল লতিফ নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1944 মোঃ আওলাদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1945 মোঃ আঃ লতিফ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1946 মোঃ মনু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1947 মোঃ লিটন বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1948 মোঃ মোরশেদুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1949 মোঃ সজিব নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1950 মোঃ সারাবদ্দিন সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1951 মোঃ লিটন বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1952 মোঃ জাহঙ্গীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1953 মোঃ রফিক উল্লা নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1954 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1955 মোঃ মনির আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1956 মোঃ শাহাদাত হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1957 মোঃ আঃ ছালাম খান নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1958 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1959 মোঃ ফারুক খান নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1960 মোঃ আবুল কালাম আজাদ নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1961 মোঃ শাহআলম নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1962 মোঃ আঃ ওয়াহেদ মল্লিক নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1963 মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1964 মোঃ আঃ ছত্তার নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1965 মোঃ লোকমান হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1966 মোঃ হাবিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1967 মোঃ আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
1968 মোঃ আজাদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1969 মোঃ মনির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1970 মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1971 মোঃ আঃ রব ঘরামী নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1972 আঃ লতিফ হাং নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1973 মোঃ ইমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1974 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1975 মোঃ সেকান্দার আলী নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1976 মোঃ মাওলাদাত নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1977 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1978 মোঃ জয়নাল আবেদীন নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1979 মোঃ শহীদুল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1980 মোঃ দিদার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1981 মোঃ আঃ সালাম হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1982 মোঃ আব্দুল খালেক বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1983 মোঃ আরমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1984 মোঃ নাঈম আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1985 মোঃ কামরুল হাসান নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1986 আব্দুল হালিম নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1987 মোঃ হারুন অার রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1988 মোঃ হারুন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1989 আবদুস ছাত্তার সরকার নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1990 মোঃ হারিছ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1991 মোঃ আব্দুল মালেক নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1992 মোঃ জাহাঙ্গির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1993 মোঃ আব্দুল মোমিন খান নিরাপত্তা প্রহরী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1994 মোঃ শরিফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1995 মোঃ মোনায়েম খান নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1996 মোহাম্মদ সেলিম নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1997 মোঃ আলম নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1998 মোঃ নূর নবী নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1999 মোঃ সিরাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2000 মোঃ বাবুল আক্তার নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2001 মোঃ মতিয়ার রহমান নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2002 মোঃ তোফাজ্জেল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2003 সূর্য্যকান্ত দাস নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2004 মোঃ ইউনুস মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2005 মোঃ হাতেম আলী নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2006 মোঃ নিজাম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2007 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2008 মোঃ মহিউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2009 মোঃ মজিবর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2010 মোঃ আঃ মান্নান হাং নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2011 মোঃ হাবিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2012 মোঃ আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2013 সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
2014 মোঃ মুজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2015 শান্তি রঞ্জন মিস্ত্রি নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2016 আব্দুল খালেক বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2017 মোঃ হাসমত আলী সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2018 মোঃ আলাউদ্দিন বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2019 মোঃ রবিউল আউয়াল নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
2020 মোঃ মজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2021 মোঃ আবদুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2022 মোঃ আঃ বাতেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2023 মোঃ আতিয়ার রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2024 মোছাঃ নাছিমা বেগম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
2025 মোঃ আবুল কাশেম বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2026 মোঃ সুজা মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2027 মোঃ আব্দুর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2028 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2029 মোঃ ইব্রাহীম খান নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2030 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2031 রিনা বেগম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2032 মোঃ খোরশেদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2033 মোঃ জুবায়ের রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2034 মোঃ আবু হানিফা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2035 মোঃ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
2036 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2037 মোঃ এখলাছ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2038 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2039 মোঃ হারুনুর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2040 মোঃ সাহাবুদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2041 বাবুল আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2042 মোঃ নুর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2043 মোঃ আশেকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2044 মোঃ ফজলুল হক নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2045 মোঃ শহিদুল হোসেন সবুজ নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2046 মোঃ নুরনবী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2047 মোঃ হাছেন আলী নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2048 এএস এম মহিউদ্দিন মাহমুদ নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2049 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2050 মোঃ আশরাফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2051 মোঃ তোফাজ্জাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2052 মোঃ আব্দুর রব নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা 12-12-2019
2053 আঃ গফফার মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2054 মোঃ ইমাম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2055 মোঃ আবদুল লতিফ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2056 মোঃ মোজাম্মেল হোসেন রানা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2057 রকি আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2058 জয়নাল আবেদিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2059 মোঃ পলাশ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2060 মোঃ আহমেদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2061 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2062 মোঃ আবদুস ছাত্তার হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2063 মোঃ আজিম মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2064 মোঃ আকবর আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2065 মোঃ সেন্টু সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2066 মোঃ লাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2067 মোঃ ওবায়দুল্লাহ মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2068 শেখ মোঃ সালাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2069 মোঃ আবু বকর ছিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2070 মোঃ কাওছার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2071 যুধিষ্ঠির দাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2072 স্বপন চন্দ্র দাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2073 আবদুর রশিদ সরদার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2074 বাহার উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2075 সফিকুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2076 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2077 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2078 মোঃ জয়নাল আবেদীন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2079 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2080 মোঃ মজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2081 মোঃ আহসান উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2082 মোঃ আব্দুল গফুর নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2083 মোঃ মতিউর রহামন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2084 মোঃ মখলেছ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2085 মোঃ আবুল হাসেম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2086 গোফরান আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2087 মোঃ জালাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2088 মোঃ শাহজাহান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2089 মোঃ মমতাজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2090 মোঃ জমির আলী বিশ্বাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2091 মোঃ মুখলেছুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2092 ছোবাহান মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2093 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
2094 মোঃ ফারাইজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2095 মোঃ আবুল কালাম আজাদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2096 মোঃ গোলাম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2097 মোঃ সালাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2098 মোঃ মোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2099 মোঃ শহিদ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2100 মোঃ আঃ রহিম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2101 মোঃ শাহআলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2102 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2103 মোঃ বাহার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2104 মোঃ আঃ মালেক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2105 মোঃ আঃ মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2106 মোঃ আমিনুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2107 মোঃ সেলিম মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2108 মোঃ লিটন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
2109 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
2110 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2111 মোঃ রফিক নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2112 মোঃ নাজিমুল হক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2113 মোঃ নুর উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2114 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2115 মোঃ মানিক মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2116 মোঃ আবুল কালাম আজাদ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2117 মোঃ আবুুল খায়ের নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2118 মোঃ শওকত রতন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2119 মোঃ হেফজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2120 আজগর আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2121 মোঃ হারুন-অর রশিদ মন্টু নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
2122 মোঃ ইসমাইল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
2123 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2124 মোঃ ইউনুস মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2125 মোঃ শাহাদাত হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2126 মোঃ ইসমাইল খান নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2127 মোঃ আঙ্গুর আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2128 মোঃ তালেব মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2129 মোঃ মঞ্জুর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2130 মোঃ মমতাজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2131 মোঃ জাফর আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2132 মোঃ এরশাদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2133 মোঃ ছানাউলা নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2134 মোঃ খোরশেদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2135 মোঃ আক্তারুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2136 মোঃ আক্তারুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী 01-01-1970
2137 মোছাঃ কামরুন নাহার বেনু নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2138 মোঃ আকবর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2139 মোঃ মোস্তফা সরদার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2140 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2141 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2142 মোঃ বজলুর রহমান তরফদার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
2143 মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
2144 মোঃ মহিউদ্দিন খলিফা নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
2145 মোঃ সাহাবুদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2146 মোঃ রতন আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2147 মোঃ রতন আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2148 মোঃ আঃ জব্বার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
2149 মোঃ কমরুউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2150 মোঃ আব্দুর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2151 মোঃ সোহরাব হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2152 মোঃ ইসমাইল নিরাপত্তা প্রহরী পিপিসি বিভাগ
2153 মোঃ সানু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী পিপিসি বিভাগ
2154 মোঃ আবুল হাসেম নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2155 মোঃ মাসুদ রানা নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
2156 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
2157 মোঃ ফিরোজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
2158 মোঃ আতাউর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2159 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2160 মোঃ সিরাজ নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2161 মোঃ মোমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2162 মোঃ ছমির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2163 মোঃ মোক্তার আলী নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2164 মোঃ আব্দুল কাদের নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2165 মোঃ নুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2166 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2167 মোঃ শাহজাহান আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2168 মোঃ আলম নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2169 মোঃ আবু তালেব নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2170 মোঃ সোলেমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2171 মোঃ আবু তাহের নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2172 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2173 মোঃ আবুল কালাম পাঠোয়ারী নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2174 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2175 মোঃ আব্দুল কাদির নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2176 গিরীন্দ্র চন্দ্র মালাকার নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2177 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2178 মোঃ ইউনুছ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2179 মোঃ বাচ্চু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2180 মোঃ কনু মিয়া মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2181 মোঃ বুরহান উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2182 রঞ্জিত দেব নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2183 মোঃ জয়নাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2184 মোঃ এনামুল হক নিরাপত্তা প্রহরী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2185 আব্দুল মতিন পাঠান নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2186 মোঃ আজগর আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2187 মোঃ ফরহাদ আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2188 মোঃ ফয়েজ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2189 মোঃ লোকমান হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2190 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2191 মোঃ চাঁন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2192 মোঃ ছাদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2193 মোঃ মকবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2194 মোঃ বাদল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2195 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2196 মোঃ আব্দুস সালাম নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2197 মোঃ আক্কছ আলী নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2198 মোঃ শরীফুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2199 মোঃ রাজু আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2200 মোঃ শের আলী নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2201 মোঃ মোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2202 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2203 মোঃ আব্দুল খালেক মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2204 জুলেখা বেগম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2205 মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2206 মোঃ ইসমাইল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2207 মোঃ আসাদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2208 আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2209 শেখ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2210 মোঃ ইসমাইল নিরাপত্তা প্রহরী পিপিসি বিভাগ
2211 সোহেল আহমদ নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2212 মোঃ হোসেন আহমদ নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2213 মোঃ রহমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2214 জয়নাল আবেদীন নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2215 মশিউর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2216 মোঃ লোকমান হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2217 মোঃ রবিউল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2218 মোঃ আবু সাঈদ নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2219 মোঃ বিলাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2220 রাজন কুমার রায় নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2221 মোঃ ইমরানুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2222 মোঃ আব্দুল খালেক নিরাপত্তা প্রহরী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2223 মোঃ মাহফুজ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2224 মোঃ সোহাগ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2225 মোঃ জাহিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2226 মোঃ মজিবর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
2227 মোঃ আবুল খায়ের নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2228 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2229 মোঃ তাইজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2230 মোঃ আবুল কালাম আজাদ নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2231 আসাদুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2232 মোঃ কফিল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2233 আবুল কাশেম (২) নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2234 মোঃ আবুল হাশেম নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2235 মোঃ আবুল কাশেম (১) নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2236 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2237 সুকুমার চন্দ্র দাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2238 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2239 রতন চন্দ্র দাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2240 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2241 .মোঃ সোহরাব নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2242 মোঃ শহিদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2243 বিল্লাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2244 তাইজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2245 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2246 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2247 নূরুল আমিন সরকার নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2248 চাইং সাগ্য মারমা নিরাপত্তা প্রহরী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
2249 মোঃ শহিদুল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
2250 মোঃ আমিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2251 মোঃ রিটন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
2252 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
2253 মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2254 একরামুল হক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2255 মোঃ সোহেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী 01-01-1970
2256 মোঃ ইলিয়াস নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2257 মোঃ আল-আমিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2258 নূর উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2259 মোঃ শরফুদ্দিন ইমরান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
2260 শেখ মোঃ মঈনুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
2261 মোয়াজ্জেম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2262 রাজু আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2263 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2264 মোঃ জিয়াউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2265 মোঃ রাসেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2266 মোছাঃ আঞ্জুয়ারা খাতুন নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2267 বিকাশ সিংহ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2268 শ্যামল কুমার মাহাতো নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
2269 মোঃ ফারুক হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2270 জনাব মোঃ আবুল কাশেম মালী 01-01-1970
2271 মোঃ আবুল বশর মালী 01-01-1970
2272 মোঃ হারুন রশিদ মালী 01-01-1970
2273 মোঃ খোকন সরদার মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2274 মোঃ ওহিদুল ইসলাম মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2275 শ্রী অনিল কুমার রায় মালী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2276 মোঃ আলম মালী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2277 মোঃ শাজাহান আলী মালী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2278 মোঃ বেলায়েত হোসেন মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2279 শ্রী রোবেল বিশ্বাস মালী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2280 মোঃ জামাল হোসেন মালী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2281 সুবির কুমার দাস মালী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2282 মোঃ মজিদ শেখ মালী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2283 মোঃ নজরুল ইসলাম মালী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2284 মোঃ সাইদার রহমান মালী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2285 মোঃ আব্দুল আজিজ মালী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2286 জনাব মোঃ হাসান আলী মালী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
2287 শ্রী রতন দেবনাথ মালী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
2288 শ্রী দিনেশ চন্দ্র মালী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2289 মোঃ রোকন উদ্দিন মালী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2290 শাহ আলম মালী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2291 মোঃ আলিদুর রহমান মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2292 মোঃ শফিকুল শেখ মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2293 মোঃ মনির শেখ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2294 আব্দুল শহীদ মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2295 সোবহান হাওলাদার মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2296 মোঃ সিদ্দিক আলী মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2297 মোঃ আলম আলী মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2298 মোঃ খলিলুর রহমান মালী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2299 সামছু বিশ্বাস মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2300 নুরজাহান খাতুন মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2301 মোছাঃ সেলিনা আক্তার মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2302 মোঃ আলাউদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2303 মোঃ কামাল উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2304 মোঃ আব্দুল জলিল মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2305 মোঃ জহিরুল ইসলাম মুন্না মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2306 মোঃ মুমিনুল হক মুমিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2307 জসিম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2308 লিটন চন্দ্র রায় মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2309 মোঃ হাতেম আলী মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2310 ফেকু লাল মালী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2311 মোঃ মকবুল হোসেন মালী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2312 মোঃ মন্নাফ মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2313 শ্রী বাদল লাল মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2314 মোঃ আলম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2315 মোঃ নাজিম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2316 মোঃ শাহজাহান আলী মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2317 শ্রী শান্তিরাম দাশ মালী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2318 মোঃ ফাহিমুল ইসলাম মোল্লা মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2319 মোঃ জাকির হোসেন মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2320 সহিদুল ইসলাম মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2321 মোঃ মুকুল হোসেন মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2322 জাহাঙ্গীর হোসেন মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2323 মোঃ কবির হোসেন মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2324 মোঃ ফারুক হোসেন মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2325 মোঃ নান্নু মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2326 মোঃ আবুল কাশেম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2327 মোঃ মুনসুর মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2328 শ্রী রাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2329 মোঃ আব্দুস সালাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2330 মোঃ ইউনুস মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2331 আঃ মজিদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2332 মোঃ ইব্রাহিম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2333 মোঃ সাইদুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2334 মোঃ নাজিম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2335 মোঃ নয়ন মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2336 মোঃ আলাউদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2337 মোঃ মজিবুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2338 মোঃ অহিদুল্লাহ সরকার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2339 স্বরস্বতী গোয়ালা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2340 মোঃ আলফাজ উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2341 মোঃ আমির হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2342 মোঃ হাসান আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2343 আঃ খালেক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2344 আলাউদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2345 আলাউদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2346 মোঃ বিল্লাল মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2347 আঃ রাজ্জাক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2348 আঃ লতিফ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2349 মোঃ তাজুল ইসলাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2350 নূরুল আমিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2351 নূরুল আমিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2352 ইদ্রিস আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2353 ওসমান আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2354 ওসমান আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2355 আতিকুল্লাহ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2356 আঃ আজিজ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2357 মোঃ হান্নান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2358 মনিরুজ্জামান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2359 মোঃ চাঁন মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2360 মোঃ সেলিম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2361 মোঃ রেনু মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2362 মোঃ ফয়েজ মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2363 মোঃ আঃ কুদ্দুস মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2364 মোঃ মোসলেম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2365 মোঃ রফিক মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2366 মোঃ মুনসুর আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2367 মোঃ আঃ গফুর মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2368 মোঃ মোকছেদ আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2369 মোঃ আমান উল্লাহ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2370 মোঃ রতন মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2371 মোঃ কাজিমুদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2372 মোঃ হায়দার মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2373 মোঃ শফিউদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2374 মোঃ আঃ সামাদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2375 মোঃ নিজাম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2376 আবুল কালাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2377 আঃ সামাদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2378 মোঃ মোবারক হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2379 ইয়াকুব আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2380 শাহাদত হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2381 মোঃ রোমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2382 মোঃ জহিরুল হক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2383 মোঃ আঃ বাতেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2384 আঃ মান্নান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2385 মোঃ হারুন অর রশিদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2386 আঃ রাজ্জাক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2387 মোহাম্মদ আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2388 মোঃ আঃ গাফফার মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2389 মোঃ দুলু মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2390 মোঃ দুলাল মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2391 মোঃ নুরুল ইসলাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2392 মোঃ কাইয়ুম শেখ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2393 আঃ আজিজ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2394 মোঃ শফিউল্লাহ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2395 আঃ মান্নান মালী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2396 মোঃ দেলোয়ার হোসেন মালী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2397 মোঃ নেফাজ উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2398 মোঃ আঃ ছাত্তার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2399 আবুল কাশেম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2400 মোঃ আব্দুর রব মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2401 মোঃ সাহেব আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2402 মোঃ আবুল হাশেম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2403 শ্রী যোগেশ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2404 মোঃ আব্দুস সাত্তার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2405 কামাল আহাম্মদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2406 ইউসুব মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2407 মোঃ মনির হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2408 মোঃ আঃ রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2409 মোঃ মামুন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2410 মোঃ মফিজুল ইসলাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2411 মোঃ ময়নাল হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2412 মোঃ আব্দুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2413 মোঃ হাফিজ উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2414 মোঃ আবু মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2415 মোঃ নিজাম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2416 নবীন মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2417 মোঃ শিরজন খান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2418 মোঃ খোরশেদ আলম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2419 মোঃ মফিজ উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2420 মোঃ সফিজ উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2421 মোঃ বাবুল বিশ্বাস মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2422 মোঃ মজিবুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2423 মোঃ হযরত আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2424 মোঃ ফজর আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2425 রহিমা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2426 লস্কর আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2427 মাধুবী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2428 হামিদা বেগম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2429 ফিরোজা বেগম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2430 আরশাদ আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2431 নবী মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2432 খাদেম আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2433 মোঃ নূরুল ইসলাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2434 মোঃ লাল মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2435 আঃ ছোবান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2436 মজনু মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2437 মজুন মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2438 মোঃ নুরুল হক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2439 মোঃ নিজাম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2440 লতিফ ব্যাপারী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2441 আব্দুস সালাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2442 মোঃ জাকির হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2443 মোঃ বিল্লাল হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2444 মোঃ শহিদুল্লাহ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2445 রহমত আলী মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2446 ঈমান আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2447 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2448 দেলোয়ার হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2449 মোঃ মোক্তার আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2450 নজির আহম্মেদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2451 আঃ হক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2452 আঃ করিম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2453 কিসমত সর্দার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2454 শেখ আফছার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2455 মোঃ জাকির হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2456 কবির হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2457 শাহ জালাল মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2458 বাবুল মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2459 চাঁন মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2460 জসিম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2461 রুহুল আমিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2462 আসাদুজ্জামান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2463 কাজী জয়নাল মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2464 মোঃ সাহেব আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2465 আঃ মতিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2466 মোঃ আনছার আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2467 মোঃ ভূলু মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2468 মোঃ ফারুক আহাম্মেদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2469 আঃ হাই মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2470 মোঃ শহিদ মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2471 মোছাঃ কল্পনা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2472 জমিলা খাতুন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2473 জাহানারা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2474 মোঃ আঃ লতিফ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2475 আঃ মান্নান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2476 মোঃ লাভলু মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2477 মোঃ দাউদ মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2478 মোঃ রজ্জব আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2479 কমল কৃষ্ণ সরকার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2480 মনিরুজ্জামান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2481 আবু বকর সিদ্দিক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2482 মোঃ সিরাজ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2483 মজিবুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2484 মোঃ মোতালেব মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2485 মোঃ আবুল কাশেম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2486 হামিদুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2487 খোকন মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2488 মোঃ গোলাম মোস্তফা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2489 আঃ মজিদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2490 আঃ খালেক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2491 জালাল উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2492 মোঃ আমিনুল হক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2493 মোঃ কাইয়ুম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2494 মোঃ নহর আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2495 দুলাল মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2496 মোঃ মজিবুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2497 শাহজাহান (সাজু) মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2498 মোঃ মোখলেছুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2499 নুর আছিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2500 মোঃ ছবির উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2501 মোঃ নজরুল ইসলাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2502 মোঃ আব্দুল কাদের মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2503 মোঃ সিরাজ মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2504 মোঃ আফজাল মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2505 মোঃ আঃ মতিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2506 ফজর আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2507 মোঃ হেমায়েত মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2508 আঃ রহিম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2509 আয়শা বেগম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2510 সোলেমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2511 মোঃ হাসান আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2512 মোঃ আঃ রশিদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2513 মোঃ ইদ্রিস আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2514 মোঃ জালাল উদ্দিন মাতু মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2515 মোছাঃ সুফিয়া বেগম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2516 মোঃ আঃ রাজ্জাক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2517 মোঃ এসকান্দার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2518 মোঃ আলমগীর হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2519 মোছাঃ মিনি বিবি মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2520 আব্দুস সালাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2521 মোঃ আমির হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2522 বিজয় দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2523 সীমা দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2524 জনাব লক্ষ্মী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2525 জনাব নারায়ন চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2526 জনাব শ্রী কিশোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2527 যুবলাল মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2528 অর্জুন চন্দ্র দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2529 রাজেন্দ্র দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2530 অধীর কুমার মল্লিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2531 ছালমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী 01-01-1970
2532 সোহাগ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2533 রুবেল হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2534 সোহেল বাসপোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2535 সুমন বাস্পর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2536 জনিল জাত সুইপার পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2537 চামেলী জাত সুইপার পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2538 কিসমত বাসপোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2539 কুলসুমা আক্তার পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2540 জনাব শংকর চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
2541 সাহেব উল্ল্যাহ পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2542 মোঃ ফুল মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2543 খন্দকার গোলাম মাওলা পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2544 অহিদুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2545 মোঃ আমির হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2546 মোঃ আলি আশ্বাদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2547 মোঃ ফরিদ মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2548 জনাব শ্রী মদন পরিচ্ছন্নতা কর্মী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2549 শ্রী বাচ্চু লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2550 ফরিদ উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2551 শ্রীমতি সুকরানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2552 শ্রী সংকর পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2553 শ্রী অশোক কুমার পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2554 সুধীর পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2555 শাহজাহান বাবু পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2556 মহেশ লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2557 শ্রীমতি আশা পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2558 মোঃ মিন্নাত আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2559 শ্রী অমূল্য চন্দ্র শীল পরিচ্ছন্নতা কর্মী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2560 শ্রী ক্ষিন্নী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2561 শ্রী অসিত জামাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2562 কার্তিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2563 ইন্দ্রিরাপতি পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2564 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2565 কমলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2566 মোঃ সলিম উল্লাহ পরিচ্ছন্নতা কর্মী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2567 শ্রী ইজবর জমাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2568 শ্রী শরৎ চন্দ্র ভুঁইমালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2569 দীলিপ কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2570 জগদীস বাড়ই পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2571 শুনীল বাড়ই পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2572 জনাব পোল রায় পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2573 মোঃ মোকছেদ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2574 মানিক বারিকদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
2575 শ্রী বাঘা হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2576 শ্রী মতি শান্তিবালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2577 নিতাই সরদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
2578 শ্রী মতি জেসমিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2579 জনাব রাজেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2580 মোসাঃ ফাতেমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2581 মোঃ ইব্রাহিম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2582 শ্রী গণেশ হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2583 শ্রী চন্দ্রলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2584 গোবিন্দ হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2585 অঞ্জলী রানী দাসী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2586 নিরাপদ দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2587 সীতা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2588 ছবি রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2589 শ্রী মোহন কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2590 জনাব অসিত কুমার বিশ্বাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2591 জনাব নিতাই চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2592 ময়না পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2593 শ্রী মিলন পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2594 শ্রী মিঠু কুমার পরিচ্ছন্নতা কর্মী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
2595 শ্রী বিনোদ কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2596 রুপমী পরিচ্ছন্নতা কর্মী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2597 শ্রী প্রদীপ কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2598 শ্রী রমেশ চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2599 শ্রীমতি চম্পা পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2600 খুরশিদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2601 সুফিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2602 শহিদ পারভেজ পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2603 মোঃ আজহারুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2604 মোঃ আব্দুল জলিল পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2605 মোঃ সাইফুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2606 রং মালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2607 হালিমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2608 সখিনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2609 আম্বিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2610 মোঃ আবুল খায়ের পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2611 মোঃ আবুল হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2612 আনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2613 মোঃ রফিকুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2614 দাদুয়া জমাদ্দার পরিচ্ছন্নতা কর্মী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2615 মোঃ দুলাল মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2616 লিলাবতী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2617 শ্রী মাখন দান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2618 শ্রী গনেশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2619 শ্রী বিজয় পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2620 শ্রী অমর দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2621 মিসেস তারা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2622 মোঃ আব্দুল গোফরান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2623 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2624 মোঃ আব্দুল মান্নান ভূইয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2625 মোঃ জয়নাল আবেদীন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2626 মোঃ কালা মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2627 বাবু লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2628 লক্ষ্মী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2629 মোঃ আরাজ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2630 গোলাপী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2631 ইন্দ্রলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2632 মহন লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2633 বাইজু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2634 বিশুলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2635 মোঃ হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2636 দুলারিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2637 বাবুল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2638 সুন্দর লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2639 শ্রী সুজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2640 বিজয় বাবু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2641 শ্রী লালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2642 মোঃ মজিবুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2643 রাম দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2644 সোহেল লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2645 রাজালাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2646 শ্রী রাজেশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2647 অনুদাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2648 শ্রী দিনেশ লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2649 বীনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2650 মোঃ আতাহার আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2651 বিন্দু লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2652 মোঃ আব্দুল বাতেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2653 গোলেছা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2654 যাতন বাবু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2655 মোঃ নুরুল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2656 শ্রীমল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2657 মোঃ আনোয়ার হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2658 আলিমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2659 আনোয়াারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2660 রীনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2661 মোঃ আলী আরশাদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2662 খোকন লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2663 শ্রী নির্মল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2664 শ্রী রতন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2665 শাকিল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2666 মিনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2667 দীলিপ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2668 গগন লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2669 মোঃ নাজিম খান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2670 মোঃ আব্দুল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2671 শেখর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2672 মোঃ আব্দুল বারেক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2673 শ্রী রামু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2674 বিষ্ণু দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2675 মোসাঃ রহিমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2676 লছমন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2677 শুকলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2678 মিসেস শাহানারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2679 মোঃ খলিল মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2680 মোঃ মোর্শেদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2681 শোভারানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2682 পুতুলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2683 বিন্দু রানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2684 দীপন দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2685 শ্রী রমেশ দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2686 আছিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2687 খালেদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2688 মোঃ জুম্মান মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2689 শ্রী বাবুল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2690 পারভেজ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2691 নুরজাহান বেমগ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2692 মীরা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2693 প্রেম কুমার পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2694 আমেনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2695 রোকসানা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2696 সঞ্জীবন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2697 সন্ধ্যা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2698 ধনি লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2699 শ্রী মানিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2700 মোঃ মনু মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2701 শ্রী বাবুল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2702 মোঃ কামাল উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
2703 মোঃ আব্দুল গফুর পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
2704 মিঃ সুধীণ চন্দ্র মালাকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
2705 মোঃ আবুল হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2706 মোঃ আব্দুর রহিম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2707 মোঃ ইমাম হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2708 মোঃ আমির হোসেন পাটোয়ারী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2709 শ্রী ভানু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2710 শ্রী নারায়ন দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2711 শ্রী কৃষ্ণলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2712 মোঃ আবুল হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2713 মোঃ মোস্তফা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2714 দেবদাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2715 মোঃ আব্দুল হামিদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2716 মোহাম্মদ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2717 দিলীপ মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2718 ছালেহা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2719 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2720 মনিরাণী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2721 প্রফুল্ল কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2722 ইশা রাও পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2723 আপা রাও পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2724 আমেনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2725 মোসাঃ সামসুন্নেছা পরিচ্ছন্নতা কর্মী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2726 মোসাঃ সালেহা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2727 মোঃ ফায়েকুজ্জামান পরিচ্ছন্নতা কর্মী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2728 শ্রী ইন্দ্রলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
2729 মোমরাজ বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2730 রেজিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2731 মোঃ সুলতান হাওলাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2732 মোঃ নুরুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2733 মোঃ সোহরাব পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2734 রোকেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2735 মোঃ দুলার মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2736 মোঃ জয়নাল আবেদীন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2737 কেবল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2738 মোঃ মুসলিম মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2739 রানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2740 মোঃ শাহাবুদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2741 ছায়া রানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2742 মোঃ আনোয়ার হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2743 মিসেস শোভা পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2744 মমতাজ উদ্দিন পাটোয়ারী পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2745 সম্ভু লাল হেলা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2746 রিনা জমাদারনী পরিচ্ছন্নতা কর্মী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2747 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2748 রাম কুষাণ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2749 শ্রী রিতা বাসফোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2750 সুমেল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2751 শ্রী জি পাইডি রাজু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2752 মোসাঃ হালিমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2753 শ্রী মতি অরতি রাণী চৌহান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2754 রবশেট্টি শিনু (পুৎরাজ) পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2755 বেলা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2756 আনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2757 বুজতালা আপ্পারাশু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2758 দিপা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2759 রিপন দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2760 মোসাঃ মাজেদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2761 কান্তি লাল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2762 বেবী রানী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2763 পরেশ চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2764 স্বপন চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2765 ফাতেমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2766 মঞ্জুরা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2767 মোঃ মিন্ট মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2768 মোসাঃ নুরজাহান বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2769 আবু বক্কর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2770 মোসাঃ রোকেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2771 পালমা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2772 শ্রী চুন্নু দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2773 মোসাঃ হাসিনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2774 মোসাঃ আয়শা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2775 আনোয়ার হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2776 বিষ্ণু দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2777 হোসনেয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2778 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2779 সুফিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2780 শ্রী মতি ময়না পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2781 মজিবুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2782 মোঃ আলমাস ভূইয়াঁ পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2783 মোঃ আঃ করিম ভূইয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2784 ওয়াসিম আক্তার পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2785 মোঃ আব্দুস সোবাহান পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2786 শ্রী সংকর চন্দ্র মালাকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2787 খোকন চন্দ্র মালাকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2788 ফাতেমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2789 শ্রী সুশীল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2790 অযুফা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2791 সুফিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2792 আসমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2793 মোঃ আবুল হাশেম মাঝি পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2794 মোঃ শহীদ মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2795 আছিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2796 শ্রী কৃষ্ণ পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2797 মোছাঃ নুরজাহান পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2798 সুলতানা রাজিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2799 জয়নব বিবি পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2800 মোঃ মোজাম্মেল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2801 শ্রী আপারু পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2802 শ্রী সিমন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2803 শ্রী রাজু পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2804 মোঃ আবুল বাসার পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2805 মোঃ এ মোমিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2806 মোঃ সালাহ উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2807 মোঃ মনিনুর নাহার পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
2808 মিসেস রেজিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
2809 হাসিনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2810 গোলাপী বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2811 মমতাজ বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2812 মোসাঃ মরিয়ম বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2813 হাসিনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2814 নুরজাহান বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2815 ছালমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2816 রহিমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2817 আলেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2818 সাহিদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2819 মোঃ জসিম উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2820 রোকেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2821 শহর বানু পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2822 সাফিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2823 মোসাঃ ফরিদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2824 শ্রী অমূল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2825 মোঃ হারুন মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2826 মোঃ শাহ আলম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2827 মোছাঃ মনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2828 মোছাঃ পারুল বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2829 মোসাঃ আছিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2830 মোঃ জাহিদুল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2831 শ্রী ওয়ারা লাম্বা পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2832 মরিয়ম বিবি পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2833 নূর মোহাম্মদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2834 মোছাঃ হাজেরা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2835 শ্রী কমল পরিচ্ছন্নতা কর্মী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2836 মুন্না লাল বেগী পরিচ্ছন্নতা কর্মী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2837 শ্রী অসিত চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2838 সীমা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2839 মোছাঃ সেলিনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2840 শ্রী প্রভাতী রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2841 সমলা বিবি পরিচ্ছন্নতা কর্মী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2842 আঙ্গুরী বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2843 মোঃ দুলা মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2844 শ্রী অরুন চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2845 মিসেস রীনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2846 শ্রী নাদিম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2847 মিসেস রামপতি পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2848 বাবুল চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2849 শ্রী প্রিয় লাল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2850 মোঃ আব্দুল মান্নান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2851 মনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2852 বিপ্লব পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2853 হাছিনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2854 কমল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2855 রাম সাগর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2856 কিশোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2857 মোঃ আব্দুল রাজ্জাক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2858 রনজিত পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2859 শাহানারা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2860 কল্যানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2861 শ্রী কমল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2862 সালোনী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2863 শ্রী বাবুল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2864 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2865 বাবুল চন্দ্র মালি পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2866 কাঞ্চন দে পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2867 অহিদুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2868 শ্যাম লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2869 মোঃ আনছার আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2870 বেবী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2871 মিসেস প্রতিমা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2872 ছোটা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2873 বিশ্বজিৎ পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2874 ফাতেমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2875 দিলিপ চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2876 রনজনী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2877 মিসেস হালিমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2878 সাজেদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2879 নূরজাহান বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2880 মোসাঃ আক্তারী বানু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2881 মোসাঃ আনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2882 রবিন মন্ডল পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2883 আসমা মনোয়ারা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2884 ফরিদা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2885 সালেহা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2886 ফিরোজা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2887 লালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2888 রিনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2889 মিসেস আনোয়ারা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2890 আনোয়ার বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2891 রহিমা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2892 মঙ্গল প্রতাপ পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2893 মিসেস জহুরা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2894 মোসাঃ হাসনারা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2895 নির্মল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2896 পারুল পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2897 হাসিনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2898 কফিল উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2899 আমেনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2900 জাহেরা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2901 সুমতি পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2902 মুনিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2903 শুনিল কুমার পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2904 মনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2905 শাহনাজ পারভীন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2906 মিলন রানী মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী 01-01-1970
2907 রনজিত কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2908 সন্ধ্যা রানী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী 01-01-1970
2909 নিহারী বালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী 01-01-1970
2910 খোকন চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2911 নারায়ন চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী 01-01-1970
2912 নেপাল চন্দ্র দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2913 জোস্না বালা দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2914 রেনু বালা দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2915 বাদল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2916 নারায়ন চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2917 শচীন্দ্র কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2918 বাবুল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী 01-01-1970
2919 যুবলাল মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2920 ক্ষিতীশ চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2921 নূরুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2922 স্বপ্না রানী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2923 দুলাল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2924 রাম দুলাল দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2925 প্রেমজিত মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
2926 সুকুমার মল্লিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
2927 লাকী জামান পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
2928 মোঃ মাহফুজ পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2929 মোঃ ফিরোজ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2930 রিপন দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2931 সুমির পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2932 আন্না দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2933 ভারতী রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2934 দীপন কুমার সরকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2935 নয়ন মল্লিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2936 তুলশী দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2937 কৃষ্ণা হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2938 সালমা রানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2939 মোঃ নুরুল ইসলাম গাজী প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2940 আব্দুল মালেক প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2941 মোঃ আমিরুল ইসলাম প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2942 মোঃ নুরুল ইসলাম গাজী প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2943 মোঃ জাকির হোসেন প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2944 জনাব গৌরাঙ্গ দত্ত প্লাম্বার হেল্পার 01-01-1970
2945 রোকন উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2946 আনজির আহম্মেদ প্লাম্বার হেল্পার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2947 মোঃ লিয়াকত হোসেন প্লাম্বার হেল্পার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2948 মোঃ ফজলুল হক প্লাম্বার হেল্পার লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2949 মোঃ বেলাল হোসেন প্লাম্বার হেল্পার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2950 জনাব এ কে এম আহাম্মদ উল্লাহ প্লাম্বার হেল্পার 01-01-1970
2951 মোঃ নুরুল ইসলাম প্লাম্বার হেল্পার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2952 মোঃ আবু বকর মিয়া প্লাম্বার হেল্পার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2953 মোঃ আকবর আলী প্লাম্বার হেল্পার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2954 মোঃ আব্দুল কাদের প্লাম্বার হেল্পার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2955 মোঃ আব্দুল মালেক প্লাম্বার হেল্পার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2956 মতিউর রহমান প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2957 মোস্তাক আহমেদ প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2958 আবু হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2959 মোঃ আলম প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2960 মোঃ হাসান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2961 মোঃ সিরাজুল প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2962 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2963 মোঃ শাহজাহান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2964 মোঃ জাকির হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2965 মোঃ হযরত আলী প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2966 মোঃ তমিজ উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2967 মোঃ আব্দুল মতিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2968 মোঃ ফরিদ উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2969 মোঃ আলতাফ হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2970 মোঃ জসিম উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2971 মোঃ রুহুল আমিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2972 মোঃ খলিলুর রহমান প্লাম্বার হেল্পার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2973 মোঃ আঃ আউয়াল প্লাম্বার হেল্পার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2974 মোঃ নিজাম সিকদার প্লাম্বার হেল্পার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2975 মোঃ জুম্মন প্লাম্বার হেল্পার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2976 মর্তুজা আলী প্লাম্বার হেল্পার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2977 দেলোয়ার হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2978 মোঃ আসুক মিয়া প্লাম্বার হেল্পার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2979 মোঃ বশির মিয়া প্লাম্বার হেল্পার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2980 মোঃ ওলিয়ার রহমান প্লাম্বার হেল্পার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2981 মোঃ গাজীবুর রহমান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2982 মোঃ আব্দুল মতিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2983 মোঃ বাদশা মিয়া প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2984 মোঃ ওমর ফারুক প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2985 মোঃ আমির হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2986 মোঃ শাহ আলম প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2987 মোঃ বাচ্চু মিয়া প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2988 মোঃ রফিকুল ইসলাম প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2989 মোঃ বাবুল প্লাম্বার হেল্পার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2990 মোঃ হোসেন মিয়া রংমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2991 জনাব মোঃ মফিজ মিয়া শ্রমিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
2992 জনাব মোঃ গোলাম মোস্তফা শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2993 জনাব মোঃ আবুল বশর শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2994 জনাব মোঃ কদম রসুল শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2995 জনাব মোঃ বাবুল মিয়া শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2996 জনাব আবুল কাশেম শ্রমিক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
2997 জনাব মোঃ কালু মিয়া শ্রমিক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
2998 জনাব নুরুল হুদা শ্রমিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2999 মোঃ মোস্তফা কামাল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3000 শ্রীমতি ষষ্টিবালা শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3001 মোঃ আব্দুল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3002 মোঃ আবুল কালাম আজাদ শ্রমিক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
3003 মোঃ ওয়াদুদ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3004 বাবলু শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3005 মোঃ সিরাজুল ইসলাম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3006 মোঃ ইনতাজ আলী শ্রমিক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3007 শ্রী মতি সুধি বালা শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3008 মোঃ আনোয়ার হোসেন শ্রমিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3009 মোঃ মকবুল হোসেন শ্রমিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3010 মোহাঃ আবুল কাশেম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3011 শ্রী দুলাল মন্ডল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3012 শ্রী দুলাল মন্ডল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3013 মোঃ সামজেদ আলী শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3014 মোঃ মাওলাদ হোসেন শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3015 শ্রী রামু প্রসাদ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3016 মোঃ বশির শেখ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3017 মোঃ নূর ইসলাম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3018 মোঃ শফিক উল্লাহ শ্রমিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3019 মোহাঃ মেজু শেখ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3020 মোঃ আব্দুস সালাম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3021 মোঃ সিরাজ বেগ শ্রমিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
3022 মোঃ নুরুল হক শ্রমিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
3023 মোঃ আকবর আলী শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3024 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3025 মোঃ তবিবুর রহমান শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3026 মোঃ সাদেক আলী শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3027 আবু তাহের ব্যাপারী শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3028 মোঃ আব্দুর সাত্তার মোল্লা শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3029 মোঃ রবিউল ইসলাম শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3030 মোঃ সৈয়দ আলী শ্রমিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3031 মোঃ আব্দুস সাত্তার শ্রমিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3032 মোঃ ইউনুছ আলী শ্রমিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3033 খূদিরাম উড়াঁও শ্রমিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
3034 মোঃ জয়নাল আবেদীন শ্রমিক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
3035 মোঃ মমতাজ উদ্দিন শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3036 মোঃ এহসান উদ্দিন শ্রমিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3037 জনাব মোঃ জামাল খন্দকার শ্রমিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
3038 মোঃ আব্দুর রহিম শ্রমিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3039 মোঃ আবুল কালাম শ্রমিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3040 মোঃ আব্দুল জলিল শ্রমিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3041 মোঃ আবুল বাসার শ্রমিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3042 মোঃ সোরহাব আলী শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3043 মোঃ মাহতাব উদ্দিন শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3044 আব্দুল মজিদ শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3045 সোহরাব আলী শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3046 মোঃ শাহজামাল শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3047 মোঃ আনছের আলী শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3048 মোঃ হারুন অর রশিদ শ্রমিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3049 মোঃ সুজাত আলী শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3050 হিরা লাল শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3051 আনোয়ার হোসেন শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3052 মোঃ জামাল উদ্দিন শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3053 মোঃ ফরিদুল ইসলাম শ্রমিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
3054 পটল চন্দ্র দাস শ্রমিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
3055 মোঃ রেজাউল ইসলাম শ্রমিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
3056 মোঃ হাচান শেখ শ্রমিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
3057 মোঃ আতাউর রহমান শ্রমিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
3058 জনাব মোঃ তোতা মিয়া শ্রমিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3059 মোঃ ইউনুছ আলী শ্রমিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
3060 মোঃ নুরুজ্জামান শেখ শ্রমিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3061 মোঃ আনিছুজ্জামান শ্রমিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3062 মোঃ রফিকুল ইসলাম শ্রমিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3063 মোঃ আব্দুস সাত্তার শ্রমিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3064 মোঃ আবুল হাশেম শ্রমিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3065 মোঃ আব্দুল মান্নান শ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
3066 মোঃ আঃ রহিম খাঁ শ্রমিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
3067 মোঃ মতিউর রহমান শ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
3068 শ্রী নবকুমার সাহা শ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
3069 মোঃ হাফিজুল ইসলাম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3070 মোঃ আব্দুল মান্নান শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3071 মোঃ আব্দুস সালাম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3072 মোঃ আব্দুল হাকিম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3073 মোঃ আসাদ মিয়া শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3074 মোঃ আব্দুস সাত্তার শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3075 মোঃ ধনুমিয়া শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3076 মোঃ শফিকুল ইসলাম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3077 মোঃ শামীম (মিন্টু) শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3078 মোঃ আব্দুল মজিদ শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3079 মোঃ শহীদ উল্যাহ শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3080 মোঃ নান্দু মিয়া শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3081 মোঃ জাবেদ আলী শ্রমিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3082 মোঃ আবুল কাশেম শ্রমিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3083 মোঃ আঃ মান্নান খান শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3084 দিলীপ কুমার দাস শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3085 মোঃ আলী আকবর শ্রমিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3086 মোঃ আমজাদ আলী শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3087 মোঃ জামাল বেপারী শ্রমিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3088 মোঃ তারা মিয়া শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3089 মোঃ আঃ রহমান জোমাদ্দার শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3090 মোঃ আক্কেল আলী তালুকদার শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3091 মোঃ আইয়ুব আলী শ্রমিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3092 মোঃ দুলাল মিয়া শ্রমিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3093 মোঃ সুকুম আলী শ্রমিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3094 মোঃ আইনুল হক শ্রমিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3095 মোঃ জাহাঙ্গীর শেখ শ্রমিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3096 মোঃ বাবুল হাং শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3097 মোঃ ইব্রাহীম খলিল শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3098 মোঃ সোহেল হাং শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3099 মোঃ সুলতান আহাম্মেদ শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3100 মোঃ দুলাল সৈয়াল শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3101 মোঃ আঃ রশিদ খান শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3102 মোঃ সামছুল আরেফিন শ্রমিক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
3103 মোঃ মজিদুল ইসলাম শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3104 মোঃ শাহজাহান হাং শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3105 মোঃ আঃ ওয়াহেদ শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3106 মোঃ বাদল মিয়া শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3107 মোঃ আলমগীর হোসেন শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3108 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3109 মোঃ হযরত আলী শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3110 মোঃ আবুল হোসেন শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3111 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3112 সজল কুমার সুর শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3113 মোঃ মজিবুর রহমান শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3114 মোঃ আঃ ছত্তার শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3115 মোঃ লুৎফর রহমান শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3116 মোঃ ছলিম উদ্দিন শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3117 মোঃ আব্দুর রব শ্রমিক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3118 মোঃ উজির আলী শ্রমিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3119 আঃ রহমান ঘরামী শ্রমিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3120 মোঃ কামাল হোসেন শ্রমিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3121 মোঃ আবুল কাশেম শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3122 আবুল কাশেম মুন্সি শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3123 মোঃ জালাল উদ্দিন শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3124 মোঃ মিজানুর রহমান শ্রমিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3125 মোঃ শাখাওয়াৎ হোসেন শ্রমিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3126 মোঃ মজিবুর রহমান শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3127 মোঃ তোবারক উল্ল্যাহ শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3128 মোঃ ইনতাজ আলী শ্রমিক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
3129 মোঃ বাচ্চু মিয়া শ্রমিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
3130 মোঃ সিরাজুল ইসলাম শ্রমিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
3131 মোঃ মতি মিয়া শ্রমিক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
3132 শিল্পী দেব শ্রমিক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
3133 মোঃ সিরাজুল ইসলাম শ্রমিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
3134 মোঃ নূরুল ইসলাম শ্রমিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3135 মোঃ হেকিম মিয়া শ্রমিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3136 মোঃ মোখলেছুর রহমান শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3137 মোঃ লোকমান হেকিম শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3138 মোঃ মোক্তার হোসেন খাঁন শ্রমিক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
3139 মোঃ সফিকুল ইসলাম শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3140 মোঃ মোবারক আলী শ্রমিক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
3141 মোঃ মাহফুজ শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3142 মোঃ নূরুল হুদা শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3143 গিয়াস উদ্দিন শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3144 আব্দুর রউফ শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3145 মোস্তফা আহমেদ শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3146 মোঃ শাহ আলম শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3147 মোঃ লোকমান শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3148 মোঃ হুমায়ুন কবির শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3149 মোঃ শাহাজ উদ্দীন ওয়্যাচমান চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
3150 সামছুল হক ওয়্যাচমান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3151 মোশারফ হোসেন ওয়্যাচমান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3152 মোঃ জসিম উদ্দিন ওয়্যাচমান নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3153 মোঃ মোক্তার আলী ওয়্যাচমান খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3154 মোঃ খলিলুর রহমান ওয়্যাচমান মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3155 মোঃ আবুল হাসেম বৈদ্যুতিক কারিগর কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3156 মোঃ আবু বক্কর মোল্লা বৈদ্যুতিক কারিগর মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
3157 মোঃ ছাবেদ আলী সহকারী মেকানিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3158 মোঃ আব্দুল জুববার তালুকদার সহকারী মেকানিক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3159 মোঃ খোকন মেশিন হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3160 মোঃ দেলোয়ার হোসেন মেশিন হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3161 মোঃ সাহেদ আলী বেলধার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3162 মোঃ আবুল কালাম আজাদ বেলধার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3163 মোঃ তাজুল ইসলাম বেলধার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3164 মোঃ ইসরাইল আলী মোল্লা বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3165 মোঃ শামছুদ্দিন মোল্লা বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3166 মোঃ তছলিম উদ্দিন বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3167 মোঃ ফারুক মিয়া বেলধার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3168 মোঃ হানিফ মিয়া বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3169 মোঃ রফিকুল ইসলাম বেলধার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3170 মোঃ আক্তারুজ্জামান বেলধার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
3171 সৈয়দ মোঃ রিদওয়ান বারী বেলধার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
3172 মোঃ ছবির খান বেলধার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
3173 মোঃ ফারুক এম এম ড্রাইভার হেল্পার কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3174 মোঃ লিয়াকত আলী এম এম ড্রাইভার হেল্পার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3175 মোঃ ইউসুফ আলী এম এম ড্রাইভার হেল্পার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3176 মোঃ নূরুল ইসলাম এম এম ড্রাইভার হেল্পার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3177 মোঃ জাফর আলী এম এম ড্রাইভার হেল্পার মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
3178 মোঃ ছানার উল্লাহ এম এম ড্রাইভার হেল্পার কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
3179 মোশারেফ হোসেন হাওলাদার এম এম ড্রাইভার হেল্পার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3180 মোঃ জাফর আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3181 মোঃ গোলাম রসুল সহকারী কাঠ মিস্ত্রী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3182 মোঃ আজিজুর রহমান মোল্লা সহকারী কাঠ মিস্ত্রী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3183 মোঃ জাফর আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী 01-01-1970
3184 মোঃ রতন সহকারী কাঠ মিস্ত্রী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3185 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক সহকারী কাঠ মিস্ত্রী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
3186 কাজী রফিকুল ইসলাম সহকারী কাঠ মিস্ত্রী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
3187 মোঃ নজর আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
3188 মোঃ আব্দুল বারেক সহকারী কাঠ মিস্ত্রী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3189 মোঃ নুরুন নবী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3190 মোঃ আব্দুল জব্বার সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3191 মোঃ আবু তাহের সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3192 মোঃ দেলোয়ার হোসেন সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3193 মোঃ সেকান্দার আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3194 মোঃ আঃ মালেক হাং সহকারী কাঠ মিস্ত্রী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3195 ফারুক শেখ সহকারী কাঠ মিস্ত্রী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3196 মোঃ আইন উদ্দিন শেখ সহকারী কাঠ মিস্ত্রী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3197 মোঃ হানিফ সহকারী কাঠ মিস্ত্রী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
3198 মোঃ সেক কুদ্দুস সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
3199 জনাব মোঃ মোস্তফা সহকারী রাজমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
3200 মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক সহকারী রাজমিস্ত্রি রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3201 মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3202 মোহাম্মদ আলী সহকারী রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3203 মোঃ নুরুল হক সহকারী রাজমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3204 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন সহকারী রাজমিস্ত্রি মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3205 মোঃ আমির আলী সিকদার সহকারী রাজমিস্ত্রি শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3206 আহসান উল্লাহ সহকারী রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3207 মোঃ আর্শ্বাদ ঊল্লাহ সহকারী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3208 মোঃ শহীদ উল্লাহ সহকারী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3209 মোঃ রুহুল আমিন সহকারী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3210 মোঃ শাহজাহান সহকারী রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3211 মোঃ নুরুল ইসলাম সহকারী রংমিস্ত্রি নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3212 মোঃ সাইফুল ইসলাম সহকারী রংমিস্ত্রি নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3213 মোঃ আলমগীর হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3214 মোঃ আব্দুল বারেক সহকারী রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3215 মোঃ মকবুল হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3216 মোঃ ইমান হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3217 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3218 মোঃ রফিক মিয়া সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3219 মোঃ জাকির হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3220 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3221 মোঃ আব্দুর রশিদ সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3222 জনাব মোঃ হারুন অর রশিদ ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3223 মোঃ সিরাজুল ইসলাম ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3224 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3225 মোঃ বদরুল আলম ভূইয়া ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3226 সোনা বানু ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর লেনদেন শাখা
3227 মোঃ আলম শেখ কার্পেন্টার সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3228 মোঃ সুকুর আলী সহকারী টিউবওয়েল ফিঠার পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3229 মোঃ আব্দুস সালাম জিপ ক্লিনার চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
3230 মোঃ আব্দুর রব জিপ ক্লিনার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3231 মোঃ হাফিজুর রহমান জিপ ক্লিনার ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
3232 শ্রী প্রমোদ চন্দ্র সরকার জিপ ক্লিনার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3233 মোঃ মাহবুবুর রহমান জিপ ক্লিনার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3234 মোঃ রফিকুল ইসলাম ওয়ারম্যান খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3235 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3236 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3237 মোঃ রফিকুুল ইসলাম ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3238 মোঃ বদিউল আলম ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3239 মোঃ জালাল উদ্দিন লাইনম্যান বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3240 মোঃ আবুল হোসেন লাইনম্যান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3241 মোহাম্মদ আলী সরকার ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3242 মোঃ জামাল উদ্দিন গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3243 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন গাড়ি চালক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3244 মোঃ মাজহারুল ইসলাম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
3245 মোঃ ছায়েদুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
3246 মোঃ ইব্রাহীম শিকদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3247 মোঃ মুজিবর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3248 মোঃ আমির হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3249 বিবেকানন্দ মন্ডল সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3250 মোঃ নূরুল হক সরদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3251 বিপুল চন্দ্র বালা সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3252 জনাব মোঃ হানিফ শেখ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3253 মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3254 মোঃ শওকত আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3255 মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3256 মোঃ আবুল কাশেম পাইক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3257 মোঃ আঃ মালেক খান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3258 মোঃ শাহজাহান হাওলাদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3259 মোঃ খলিলুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3260 মোঃ ইব্রাহীম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
3261 মোঃ মোরাদ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3262 মোঃ লুৎফর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3263 মোঃ টুকু মোল্লা সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3264 মোঃ মোক্তার হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3265 মোঃ বদরুল আলম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3266 মোঃ জয়নাল আবেদীন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3267 মোঃ আবদুল কাদির সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3268 মোঃ জাহিদ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3269 মোঃ রুস্তম আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3270 মোহাম্মদ সায়েদুল হক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
3271 মোঃ আবু বকর ছিদ্দিক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3272 মোঃ মফিজুল ইসলাম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3273 মোঃ জাকির হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3274 মোঃ ইব্রাহীম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3275 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3276 মোঃ আজিজুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3277 মোঃ নুর নবী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3278 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3279 মোঃ আব্দুল মান্নাফ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3280 মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3281 মোঃ হাফিজুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3282 মোঃ শাহাদাত হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3283 সৈয়দ মোজাম্মেল হক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3284 মোঃ শাহজাহান খান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3285 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3286 মোঃ হাবিবুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3287 আলী আহাম্মদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3288 মোঃ গিয়াস উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3289 মোঃ জালাল উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3290 মোঃ লুৎফর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3291 মোঃ মকুল আহমেদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3292 মোঃ মফিজুল ইসলাম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3293 মোঃ শাহ মোশারফ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3294 মোঃ সমর আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3295 মোঃ লুৎফর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3296 সৈয়দ আহমেদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3297 মোঃ আব্দুল হালিম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3298 মোঃ আলমগীর সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3299 মোঃ সামসু মিয়া সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3300 মোঃ আব্দুস সাত্তার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3301 মোঃ আলতাফ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3302 রতন কুমার দে সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3303 মিসেস রাশিদা বেগম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3304 মোঃ আমজাদ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3305 মোঃ চান মিয়া সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3306 মোঃ আলী আশরাফ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3307 মোঃ জসিম উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3308 মোঃ শেখ আহম্মেদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3309 মোঃ আব্দুস শুকুর সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3310 মোঃ দুলাল সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3311 মোঃ শাহজাহান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3312 মোঃ শামছুদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3313 মোঃ আবুল খায়ের সরকার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3314 মোঃ বশির উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3315 মোঃ গোলাম মোস্তফা সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3316 আবেদ আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3317 মোঃ নূর হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3318 মোঃ আমিনুল হক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3319 মোঃ মহিউদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3320 মোঃ আঃ মতিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3321 খন্দকার মমিনুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3322 মোঃ মোশারফ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3323 মোঃ আবুল হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3324 মোঃ নূরুল মোমেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3325 মোঃ ওমর আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
3326 মোঃ নয়ন আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
3327 মোঃ আবুল বাসার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
3328 মোঃ মুজিবর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3329 মোঃ আব্দুল গফুর সহকারী ইঞ্জিন চালক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3330 মোঃ হুমায়ুন ফটোকপি মেশিন অপারেটর গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
3331 জনাব মোঃ কিতাব আলী ফটোকপি মেশিন অপারেটর সংস্থাপন শাখা-১
3332 মোঃ মহসিন সেখ সহকারী তড়িৎবিদ কাম পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3333 মোঃ একরামুল হক সহকারী তড়িৎবিদ কাম পাম্প চালক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
3334 মোঃ নাজমুল হক গাজী হেল্পার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3335 মোঃ আব্দুল বারেক হাওলাদার হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3336 রিজিয়া বেগম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3337 মোঃ আব্দুস ছালাম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3338 মোঃ আবুল কালাম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3339 মোঃ আবুল কালাম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3340 মোঃ জাহিদ হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3341 মোঃ মজিবুর রহমান সিকদার হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3342 মোঃ শামছুল আলম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3343 মোঃ গোলাম নবী হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3344 মোঃ আব্দুস সালাম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3345 মোঃ আবুল কালাম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3346 মোঃ ইদ্রিস আলী হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3347 মোঃ আব্দুল করিম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3348 মোঃ বশির আহম্মেদ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3349 মোঃ মকবুল হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3350 মোঃ আব্দুর রশিদ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3351 শ্রী দিপক সাহা হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3352 শ্রী দিপক সাহা হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3353 মোঃ হাসান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3354 মোঃ আব্দুল করিম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3355 মোঃ আবুল হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3356 মোঃ আজিজুল হক হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3357 মোঃ হাফেজ আহম্মেদ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3358 মোঃ জলিল উদ্দিন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3359 মোঃ মোস্তফা হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3360 মোঃ হানিফ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3361 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3362 মোঃ আব্দুল মান্নান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3363 মোঃ বাদল উদ্দিন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3364 মোঃ আনোয়ার হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3365 মোঃ লোকমান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3366 মোঃ আব্দুল হানিফ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3367 মোঃ আব্দুল খালেক হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3368 মোঃ হানিফ মিয়া হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3369 মোঃ আলী হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3370 মোঃ আবুল হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3371 মীর দেলোয়ার হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3372 মোঃ মতিয়ার রহমান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3373 মোঃ জয়নাল আবেদীন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3374 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3375 মোঃ নোয়াব আলী মিয়া হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3376 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3377 মোঃ আলমগীর হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3378 মোঃ রহমত আলী হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3379 মোহাম্মদ আলী হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3380 মোঃ জালাল উদ্দিন মোল্লা হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3381 মোঃ আলী হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3382 মোঃ আব্দুল জলিল-২ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3383 মোঃ খলিলুর রহমান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3384 মোহাম্মদ আলী হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3385 মোঃ সামসু মিয়া হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3386 মোঃ সাইদুর রহমান হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3387 মোঃ হাদী ইসলাম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3388 মোঃ মোক্তার হোসেন হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3389 মোঃ মোক্তার হোসেন হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3390 মোঃ মোক্তার হোসেন হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3391 মোঃ নজরুল ইসলাম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3392 মোঃ নজরুল ইসলাম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3393 মোঃ নুরু মিয়া হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3394 মোঃ বজলুর রহমান হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3395 মোঃ শাহ আলম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3396 মোঃ হাদী ইসলাম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3397 মোঃ হাদী ইসলাম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3398 মোঃ নবী হোসেন খান হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3399 মোঃ কাশেদ মিয়া হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3400 মোঃ মনির হোসেন হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3401 মোঃ রনজু আহমেদ হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3402 মোঃ বেল্লাল হোসেন হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3403 মোঃ আবু সাঈদ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3404 মোঃ গোলাম মোস্তফা হেল্পার কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3405 মোঃ আবুল কাসেম হেল্পার নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3406 মিসেস অনামিকা চৌধুরী হেল্পার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3407 আব্দুল মান্নান হেল্পার নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3408 মোঃ নূরুল ইসলাম হেল্পার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3409 মোঃ আক্কাস মিয়া সাইকেল স্ট্যান্ড গার্ড শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3410 মোঃ আইয়ুব আলী সাইকেল স্ট্যান্ড গার্ড শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3411 মোঃ আব্দুল মালেক খালাসি গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3412 মোঃ মশিউর রহমান খালাসি গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3413 মোঃ মোজাম্মেল হক খালাসি গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3414 মোঃ নুরুল ইসলাম গার্ড কাম ক্লিনার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3415 মোঃ আনোয়ার গার্ড কাম ক্লিনার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3416 মোঃ আব্দুল গফুর গার্ড কাম ক্লিনার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3417 মোঃ মিজানুর রহমান দপ্তরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3418 মোঃ মোশারফ হোসেন সিকদার জেনারেটর হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3419 মোঃ মোশারফ হোসেন সিকদার জেনারেটর হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3420 মোঃ ময়না মিয়া জেনারেটর হেল্পার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
3421 মোঃ আব্দুল মোন্নাফ ভার্টিকাল ট্রান্সপোর্ট কর্মকর্তা গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3422 হেনা বিবি ফরাশ আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3423 ইউনুস মিয়া ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3424 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3425 মোঃ সেলিম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3426 মোঃ মনির হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3427 মোঃ আঃ আজিজ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3428 মোঃ আবু তাহের ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3429 মোঃ নান্নু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3430 মোঃ অহিদ মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3431 মোঃ আবুল কাশেম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3432 মোঃ মজিবুর রহমান ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3433 মোঃ আব্দুর রশিদ ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3434 মোঃ হানিফ ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3435 মোঃ বাবুল আকন্দ ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3436 মোঃ ইউসুফ আলী ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3437 মোঃ নুরুল হক ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3438 মোঃ খলিলুর রহমান ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3439 মোঃ আব্দুল বারেক মল্লিক ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3440 মোঃ ফজলুল হক ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3441 মোঃ শাহজালাল বিশ্বাস ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3442 মোঃ হাসানুজ্জামান ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3443 হনুফা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3444 মনোয়ারা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3445 হোসনে আরা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3446 মোঃ হানিফ মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3447 মোঃ লিয়াকত আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3448 মোঃ ইসমাইল ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3449 মোঃ শাহাবুদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3450 মোঃ বুলবুল আমম্মেদ খান ফরাশ মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3451 মোঃ জাহের মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3452 মোঃ নান্নু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3453 মোঃ মোক্তার হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3454 মোঃ সাজু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3455 মোঃ আমির হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3456 মোঃ মইয়া আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3457 মোঃ পিযুষ কান্তি সমাদ্দার ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3458 মোঃ মানিক মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3459 মোঃ ফরিদ আহমেদ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3460 মোঃ আব্দুস সাত্তার সিকদার ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3461 মোঃ বিল্লাল হোসেন শেখ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3462 মোঃ আব্দুল জলিল ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3463 মীর শহীদ আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3464 মোঃ নুরু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3465 মোঃ সাইদুর রহমান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3466 মোঃ বদিউজ্জামান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3467 মোঃ বিল্লাল হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3468 মোঃ বিল্লাল হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3469 মোঃ হাবিবুর রহমান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3470 মোঃ হাফিজ উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3471 মোঃ রুহুল আমিন খান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3472 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3473 মোঃ শামছুল হক ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3474 মোঃ আব্দুল ওহাব ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3475 মোঃ হাফিজ সিকদার ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3476 মোঃ নুরুল ইসলাম-১ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3477 মোঃ শেখ আব্দুল কুদ্দুস ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3478 মোঃ শাহ আলম ভূইয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3479 মোঃ মোশারফ হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3480 মোঃ আব্দুর রশিদ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3481 মোঃ ওলি মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3482 মোঃ মালু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3483 মোঃ নাসির উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3484 মোঃ মোসলেম উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3485 কাজী আব্দুল খালেক ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3486 মোঃ ইয়াছিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3487 মোঃ আব্দুল হামিদ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3488 মোঃ আব্দুল হামিদ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3489 মোঃ আফাজ উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3490 মোঃ আব্দুর সাকুর মুন্সী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3491 মোঃ নুরুল ইসলাম মোল্লা ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3492 মোঃ আজাহার আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3493 মোঃ আব্দুল মান্নান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3494 মোঃ শওকত হোসেন খাঁন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3495 মোঃ শফিকুল ইসলাম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3496 মোঃ ইয়াছিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3497 মোঃ আবুল কাশেম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3498 মোঃ আব্দুর রহিম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3499 মোঃ শাহাজালাল বিশ্বাস ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3500 মোঃ হাসানুজ্জামান ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3501 হনুফা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3502 মনোয়ারা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3503 হোসনে আরা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3504 মিসেস কুলসুম বেগম ফরাশ মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3505 সমর্ত খাতুন ফরাশ মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3506 মোঃ আব্দুর রহিম ফরাশ সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3507 মোঃ জাবেদ আলী ফরাশ নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3508 মোঃ ফজলুল হক ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3509 সকিনা বেগম ফরাশ নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3510 নাসিমা ফরাশ নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3511 মোঃ ইসমাইল খান পানির মিস্ত্রির হেল্পার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3512 মোঃ কালু মিয়া পানির মিস্ত্রির হেল্পার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3513 মোঃ ওয়াজেদ আলী সহকারী পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3514 মোঃ আলমগীর হোসেন সহকারী মেশিন অপারেটর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3515 মোঃ বজলুর রহমান সহকারী মেশিন অপারেটর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3516 মোহাম্মদ আলী সিকদার সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3517 মোঃ নুরু মিয়া সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3518 মোঃ হাফিজুর রহমান সহকারী মেশিন অপারেটর শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
3519 মোঃ ইনতাজ উদ্দিন সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3520 মোঃ কাজিম সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3521 মোঃ আব্দুল হালিম সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3522 মোঃ কুদরত উল্লাহ সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3523 মোঃ ইউনুস আলী সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3524 মোঃ রফিকুল ইসলাম সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3525 মোঃ মোস্তফা মিয়া সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3526 মোঃ ওসমান গনি সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3527 মোঃ আবুল খায়ের-৩ পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3528 আকবর আলী পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3529 মোঃ আয়ুব আলী বেপারী পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3530 মোঃ আইয়ুব আলী পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3531 মোঃ তোফ্ফাজ্জল হোসেন পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3532 মোঃ কেতাব আলী পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3533 শ্রী উত্তম কুমার সরকার সহকারী পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3534 মোঃ আবুল হোসেন টিনস্মিথ বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3535 মোঃ জাকির হোসেন নিরাপত্তা সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3536 শ্রী প্রান বল্পব চন্দ্র মন্ডল কাঠ হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3537 অলি উল্লাহ কাঠ হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3538 আব্দুল মান্নান কাঠ হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3539 আব্দুল বারেক কাঠ হেল্পার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3540 মোঃ ফজলুল হক অপারেটর হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3541 আব্দুল কাদের মোল্লা অপারেটর হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3542 মোঃ আলী আশরাফ খান সাপ্লাই হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3543 মোঃ হাবিবুল্লাহ সাপ্লাই হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3544 মোঃ ইলিয়াছ হোসেন স্টক কুলি চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
3545 মোঃ আলমগীর ফরাস জমাদার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3546 মোঃ জয়নাল আবেদীন ফরাস জমাদার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3547 সৈয়দ ছিদ্দিকুর রহমান জমাদার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3548 মোঃ ইব্রাহিম জমাদার আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3549 মোঃ আলাউদ্দিন ফায়ার ফাইটার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3550 মোঃ শাহজাহান ফায়ার ফাইটার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3551 মনোয়ারা বেগম সহকারী দর্জি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3552 মোঃ আলী সহকারী ওয়েল্ডার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3553 জাহাঙ্গীর হোসেন গাড়ি ক্লিনার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3554 মোঃ গোলাম ফারুক গাড়ি ক্লিনার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3555 নূর মোহাম্মদ হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3556 মোঃ ভিকু মিয়া হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3557 মজিবুর রহমান হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3558 মোঃ লুৎফর রহমান হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3559 মোঃ মোশারফ হোসেন হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3560 মোঃ সিরাজুল হক হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3561 মোঃ সিরাজুল হক হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3562 মোঃ আঃ সালাম ট্রাক সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3563 মোঃ আবু হানিফ ট্রাক সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3564 মোঃ এনামুল হক ব্লু-প্রিন্টার কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3565 মোঃ কুদ্দুস সিকদার ব্লু-প্রিন্টার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3566 মোঃ রমজান আলী ব্লু-প্রিন্টার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3567 সৈয়দ নাজিমুল সহকারী জিপ চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3568 মোঃ হানিফ মিয়া ভ্যান পুলার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3569 খলিলুর রহমান সহকারী এসি মেকানিক্স পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3570 শেখ মোঃ আঃ আলীম রোড মহড়ার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3571 আলামিন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী 01-01-1970
3572 মোঃ আবুল কাশেম মালী 01-01-1970
3573 আব্দুল মমিন অফিস সহায়ক 01-01-1970