Class 4 Employee List
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল পদায়নের তারিখ
1 শিবানী রাণী গোস্বামী উচ্চমান সহকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2 সুলতান উদ্দিন আহমেদ উচ্চমান সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3 মোঃ ফারুক খান নিরাপত্তা কর্মকর্তা বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
4 মোঃ মামুদুল হক সিনিয়র হিসাব সহকারী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
5 মোঃ আরিফুর রহমান সিনিয়র হিসাব সহকারী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
6 মোঃ লোকমান হোসেন সহকারী কেয়ার টেকার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
7 মোঃ হারুনর রশিদ সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
8 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ছিদ্দিকী সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
9 মোঃ আবদুল কাইয়ুম সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
10 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
11 জনাব এ.বি এস. মনির উদ্দিন জাহাঙ্গীর ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
12 মোহাম্মদ হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৭
13 মোঃ মজিবুল মওলা ভি.টি. এটেনডেন্ট রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
14 মোঃ রেজাউল করিম ভি.টি. এটেনডেন্ট রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
15 রাবিয়া খাতুন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
16 ইসতিয়াক আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
17 মোঃ মোরাদ মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
18 মুহাঃ ফেরদৌস ওয়াহেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
19 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
20 কোহিনুর হক অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
21 শিরিন হোসেন মুন্নী হিসাব সহকারী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
22 বাবুল আহম্মদ হিসাব সহকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
23 জনাবা আয়েশা আক্তার তিথি হিসাব সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
24 জনাব মোঃ সালাউদ্দিন কার্য-সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
25 মোঃ শরীফুল আলম ভূঞা কার্য-সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
26 মোঃ তৌফিকুল ইসলাম কার্য-সহকারী ই/এম বিভাগ-৭
27 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম কার্য-সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
28 আবুল কাসেম সহকারী মেকানিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
29 আস্বাদ আলী মোল্লা সহকারী মেকানিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
30 মোঃ নুর আলম সহকারী মেকানিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
31 খলিলুর রহমান সহকারী মেকানিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
32 মোঃ শফি মিয়া পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
33 মোঃ ছানা উল্লাহ পাম্প চালক ই/এম বিভাগ-১
34 আবু হান্নান পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
35 মোঃ সালাউদ্দিন প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
36 মোহাম্মদ আলী প্লাম্বার ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
37 মোঃ আঃখালেক প্লাম্বার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
38 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ড্রাইভার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
39 জনাব লক্ষী দাশ ড্রাইভার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
40 কাজী মোঃ ইউসুফ এয়ারকন্ডিশন হেলপার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
41 মোঃ এমারত হোসেন এয়ারকন্ডিশন হেলপার ই/এম বিভাগ-৪
42 মোঃ লাল মিয়া এয়ারকন্ডিশন হেলপার ই/এম বিভাগ-১
43 মোঃ আজহারুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার ই/এম বিভাগ-১
44 মোহাম্মদ আলী এয়ারকন্ডিশন হেলপার ই/এম বিভাগ-১
45 মোঃ ফারুক হোসেন এয়ারকন্ডিশন হেলপার ই/এম বিভাগ-১
46 মোঃ রুহুল আমিন এয়ারকন্ডিশন হেলপার ই/এম বিভাগ-১
47 মোঃ শফিকুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার ই/এম বিভাগ-১
48 মোঃ শফিকুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার ই/এম বিভাগ-১
49 মোঃ মনিরুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার ই/এম বিভাগ-১
50 মোঃ মঞ্জরুল আলম এয়ারকন্ডিশন হেলপার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
51 মোঃ কাজী ইউনুস ভি.টি সহকারী ই/এম বিভাগ-৫
52 মোঃ সামছু্দ্দিন মিয়া সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
53 মোঃ এন্তাজুল আলম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
54 শ্রী অমৃত লাল সাহা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
55 মোঃ মহসীন খাঁন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
56 মোঃ আব্দুস ছামাদ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
57 মোঃ আবুল হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
58 মোঃ শহিদুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
59 মোঃ শামসুল হক চৌধুরী সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
60 মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
61 মোঃ নুর উদ্দিন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
62 মোঃ শাহাজাহান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
63 জনাব মোঃ আমজু মিয়া সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
64 মোঃ সিরাজুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
65 মোঃ মফিজুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
66 মোঃ সোহাগ মৃধা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
67 মোঃ শরিফ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
68 কার্তিক সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
69 মোঃ মাজহারুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
70 ছায়েদুর রহমান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
71 মোঃ আমান উল্লাহ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
72 মোঃ আলী নূর সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
73 মোঃ আঃ ছাত্তার সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
74 মোঃ আঃ ছাত্তার সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
75 মোঃ আঃ সোবহান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
76 মোঃ আঃ সোবহান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
77 মোঃ ওয়ালীউল্লাহ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
78 মোঃ হাকিকুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
79 মোঃ নজরুল ইসলাম মোল্লা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
80 বি আলম মৃধা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
81 আক্কাস আলী সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
82 মোঃ খোরশেদ আলম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
83 মোঃ আবুল হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
84 মোঃ আব্দুর রহমান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
85 মোঃ আবুল কাশেম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
86 মোঃ সেলিম হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৭
87 মোঃ মুমিন মিঞা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-৮
88 মোঃ আজিজ মৃধা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
89 মোঃ মোজাম্মেল হক সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম কারখানা বিভাগ
90 মোঃ দুলাল মিয়া সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
91 মোঃ শওকত হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
92 মোঃ শাহাবুদ্দিন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
93 জনাব মোঃ আফজাল হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
94 শেখ মোঃ সরোয়ার হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
95 মোঃ চাঁন মিয়া সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
96 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ই/এম বিভাগ-১
97 মোঃ রুস্তুম আলী খান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
98 মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
99 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
100 আমির উদ্দিন আহমদ উল্লাহ ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
101 জনাব মোঃ জালাল আহমদ ক্যাশ সরকার কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
102 মোঃ খোরশেদ আলম ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
103 মোঃ আমিন উদ্দিন খান ক্যাশ সরকার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
104 মোঃ মহিউদ্দিন ক্যাশ সরকার গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
105 মোঃ আবুল হোসেন দেওয়ান ক্যাশ সরকার মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
106 মোঃ মফিজ উল্রাহ ক্যাশ সরকার নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
107 জনাব মোঃ আবদুল মান্নান ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
108 মোঃ খলিল গাজী ক্যাশ সরকার সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
109 মোঃ নুরুল আলম ক্যাশ সরকার ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
110 মোঃ শাহজাহান ক্যাশ সরকার ই/এম বিভাগ-৭
111 শেখ মোঃ রওশন আলী ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
112 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম মিয়া ক্যাশ সরকার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
113 হাসিনা আক্তার ক্যাশ সরকার গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ
114 মোঃ আলী ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
115 আমির উদ্দিন আহম্মদ উল্লাহ ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
116 মোঃ লুৎফর রহমান খান ক্যাশ সরকার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
117 মোঃ একরাম উল্লাহ ক্যাশ সরকার ই/এম বিভাগ-২
118 মোঃ আনোয়ার হোসেন ক্যাশ সরকার দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
119 জনাব মোঃ মুজিবুর রহমান ক্যাশ সরকার বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
120 মোঃ হামিদুল ইসলাম ক্যাশ সরকার রংপুর সার্কেল, রংপুর
121 মোঃ আবুল হাসেম মজুমদার ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
122 শাহজাহান ক্যাশ সরকার ই/এম বিভাগ-৪
123 জনাব ফকির মোঃ শাহ আলম ক্যাশ সরকার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
124 আব্দুর রাজ্জাক ক্যাশ সরকার ই/এম বিভাগ-৮
125 মোঃ সাইদুর রহমান ক্যাশ সরকার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
126 মোঃ সাইফুল ইসলাম ক্যাশ সরকার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
127 জনাব মোঃ মজিবুর রহমান ক্যাশ সরকার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
128 জনাব মোঃ জহিরুল হক ক্যাশ সরকার পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
129 মোঃ আমজাদ হোসেন ক্যাশ সরকার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
130 জনাব মোঃ গোলাম রহমান ক্যাশ সরকার নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
131 মোঃ আছলাম আলী ক্যাশ সরকার পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
132 মোঃ শহিদুল ইসলাম ক্যাশ সরকার ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
133 মোঃ হেলাল মিয়া ক্যাশ সরকার ই/এম বিভাগ-৬
134 জনাব নিরঞ্জন শীল ক্যাশ সরকার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
135 মোঃ রেজাউল ইসলাম ক্যাশ সরকার মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
136 শ্রী হর বিলাস হালদার ক্যাশ সরকার ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
137 মোঃ শরিফ উদ্দিন ক্যাশ সরকার কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
138 মোঃ মিজানুর রহমান হাদী ক্যাশ সরকার ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
139 মোঃ আব্দুল মালেক ফকির ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
140 মোঃ আব্দুল বাসেত ক্যাশ সরকার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
141 মোঃ সেলিম মিয়া ক্যাশ সরকার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
142 মোঃ মিল্লাত হোসেন ক্যাশ সরকার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
143 মোঃ সোলাইমান মোল্রা ক্যাশ সরকার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
144 মোঃ কাশেম আলী ক্যাশ সরকার কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
145 মোঃ আল মাহমুদ ক্যাশ সরকার সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
146 মোঃ রেজাউল করিম ক্যাশ সরকার বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
147 মোঃ হেলাল উদ্দিন ক্যাশ সরকার নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
148 জনাব মোঃ আবুল কাসেম ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
149 মোঃ সামছুল আলম ক্যাশ সরকার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
150 জনাব মোঃ জহিরুল হক মজুমদার ক্যাশ সরকার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
151 জনাব মোঃ আবুল খায়ের ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
152 জনাব শ্যামল মিত্র চাকমা ক্যাশ সরকার রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
153 মোঃ আমিন উল্লাহ ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
154 মোঃ কুদ্দুস সিকদার ফেরো প্রিন্টার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
155 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
156 সুরেখা রানী বিশ্বাস ফেরো প্রিন্টার ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
157 হাফেজ মোঃ ইসমাইল ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
158 মোঃ আমিরুল ইসলাম ফেরো প্রিন্টার কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
159 মোঃ আকবর হোসেন ফেরো প্রিন্টার নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
160 মোঃ ছেল্লাল খান ফেরো প্রিন্টার মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
161 মোঃ আব্দুল হাকিম ফেরো প্রিন্টার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
162 মোঃ শাহাদাৎ সরকার ফেরো প্রিন্টার ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
163 মোঃ মজনুর রহমান ফেরো প্রিন্টার ই/এম বিভাগ-৭
164 দেলোয়ার হোসেন পাটোয়ারী ফেরো প্রিন্টার ঢাকা গণপূর্ত জোন
165 মোঃ মোবারক উল্লাহ ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
166 মোছাঃ জলি বেগম ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
167 মোঃ ফারুক মিয়া ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
168 মোঃ আব্দুল হাই ফেরো প্রিন্টার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
169 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
170 মোঃ আমিন উল্ল্যাহ ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
171 মোঃ আবুল খায়ের বকাউল ফেরো প্রিন্টার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
172 মোহাম্মদ হোসেন ফেরো প্রিন্টার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
173 মোঃ জাফর আহাম্মদ ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
174 মোঃ ইসকান্দার আলী ফেরো প্রিন্টার ই/এম বিভাগ-২
175 মোঃ রেজাউল হক ফেরো প্রিন্টার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
176 মোঃ হুমায়ন কবির ফেরো প্রিন্টার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
177 মোঃ লাল মিয়া ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
178 শ্রী মতি শ্যামলা জমাদারণী ফেরো প্রিন্টার খুলনা সার্কেল, খুলনা
179 মোঃ নুরুল ইসলাম ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
180 মোঃ শাহাবউদ্দিন ফেরো প্রিন্টার ই/এম বিভাগ-৪
181 জনাব মোঃ জানে আলম মৃধা ফেরো প্রিন্টার পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
182 মোঃ ফরিদ আহমেদ ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
183 মোঃ আব্দুল খালেক ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
184 মোঃ আব্দুল ওহাব ফেরো প্রিন্টার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
185 হোসনেআরা বেগম ফেরো প্রিন্টার ই/এম কারখানা বিভাগ
186 মোঃ রতন মল্লিক ফেরো প্রিন্টার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
187 মোঃ আবুল বাসার শেখ ফেরো প্রিন্টার মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
188 শেখ হাবিবুর রহমান ফেরো প্রিন্টার সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
189 মোঃ মোক্তার আলী ফেরো প্রিন্টার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
190 জনাব মোঃ মফিজুর রহমান ফেরো প্রিন্টার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
191 মোঃ আলী আজগার ফেরো প্রিন্টার ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
192 মোঃ আব্দুস সাত্তার খান ফেরো প্রিন্টার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
193 মোঃ শাহজাহান সরদার ফেরো প্রিন্টার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
194 মোঃ আব্দুস সামাদ ফেরো প্রিন্টার বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
195 হাসিনা আক্তার ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
196 সফিকুর রহমান ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
197 মোঃ জালাল উদ্দিন ফেরো প্রিন্টার নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
198 এ,কে,এম আব্দুল জব্বার ফেরো প্রিন্টার রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
199 মোঃ মাহবুবুর রহমান ফেরো প্রিন্টার নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
200 আকবর হোসেন ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
201 মোঃ সুরুজ মিয়া গার্ড জমাদার বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
202 কামাল সুইপার জমাদার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
203 শ্রী রামু সুইপার জমাদার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
204 শ্রী প্রতাব লাল সুইপার জমাদার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
205 শাহজাহান বাবু সুইপার জমাদার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
206 মফিজুল হক খাদেম সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
207 শেখ রাজিকুর রহমান খাদেম গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
208 মোঃ লাকাব উদ্দিন ভূঞা এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৪
209 মোঃ সাইফুর রহমান এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট ই/এম বিভাগ-৫
210 জনাব মোঃ মাহাবুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
211 মোঃ আবুল কালাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
212 মোঃ ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
213 মোঃ শওকত হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
214 মোঃ রুহুল আমিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
215 জনাব মোঃ লিয়াকত আলী খান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
216 মোঃ আফতাব হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
217 মোঃ আনিচুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
218 মোঃ শামসুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
219 মোঃ আব্দুল খালেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
220 মোঃ মিকাইল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
221 আবু বকর সিদ্দীক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
222 এস এম ফরিদ আহমেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
223 মোঃ জয়নাল আবেদীন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
224 মোঃ কামাল উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
225 মোঃ ফিরোজ মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
226 মোঃ শামছুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
227 মোঃ আব্দুস ছালাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
228 জহির আহম্মদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
229 মোঃ আঃ মন্নান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
230 দুলাল চন্দ্র গৌড় বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
231 আবুল বসর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
232 সেলিম মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
233 মোঃ আব্দুস ছালাম খান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
234 মোঃ গিয়াস উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
235 মোঃ দেলোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
236 মোঃ সাখাওয়াত হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
237 মোঃ আব্দুল রাজ্জাক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
238 মোঃ রিপন মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
239 মোঃ শরীফুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
240 মোঃ সিরাজুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
241 সাইদুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
242 মোঃ শিবলু মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
243 মোঃ হারুন রশিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
244 আকবর আলী শেখ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
245 মোঃ আকতার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
246 মোঃ গোলাম সরোয়ার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
247 মোঃ সাজ্জাদ আলী শেখ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
248 আবুল বসর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
249 মোঃ মনিরুল ইসলাাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৬
250 মোঃ নুরুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
251 মোঃ আমীর হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
252 মোঃ হুমায়ুন কবীর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
253 লিয়াকত আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
254 মোঃ জামাল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
255 মোঃ খলিলুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
256 মোঃ শাহজাহান মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
257 মোঃ খাজা বোরহান উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
258 মোঃ গাজী হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
259 নুরে আলম হাওলাদার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
260 মোঃ আসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
261 মোঃ আনোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
262 মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
263 মোঃ হাসান আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
264 মোঃ অহিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
265 মোঃ ওমর আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
266 মোঃ বাবুল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
267 মোঃ বাহার মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
268 হারাধন সরকার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
269 মোঃ আবুল কাশেম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
270 আঃ রশিদ মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
271 মোঃ মহিউদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
272 মোঃ আঃ বারেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
273 সালাউদ্দিন আহমেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
274 মোঃ ইউসু্‌ব আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
275 মোঃ নজরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
276 জহির মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
277 মোঃ এখলাছুজ্জামান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
278 মোঃ শাহআলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
279 মোঃ আব্দুর রহিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
280 মোঃ নুরুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
281 মোঃ আব্দুল করিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
282 মোঃ দলিল উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
283 মোঃ জয়নাল আবেদীন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-২
284 মোঃ আলী আহম্মদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-২
285 মোঃ সামছুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৩
286 মোঃ শামছুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৩
287 মোঃ গোলাম মোস্তফা বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৩
288 মোঃ আফছার উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৩
289 মোঃ আব্দুল ওহাব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৩
290 মোঃ কাওসার আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৩
291 মোঃ লিয়াকত হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৩
292 মোহাম্মদ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
293 শেখ নাসির উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
294 আনোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
295 আনোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
296 মোঃ ইসরাফীল কাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
297 অমর চক্রবর্তী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
298 মোঃ তাজুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
299 মোঃ আবদুল হাকিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৪
300 মোঃ মোশারফ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৪
301 মোঃ হাফিজুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৪
302 মোঃ আব্দুর রব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৪
303 মোঃ আব্দুল খালেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৪
304 মোঃ হালিম ভূইয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৪
305 মোঃ আব্দুল হাকিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৪
306 মোঃ আঃ মোতালেব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৪
307 মোঃ নুরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৪
308 মোঃ সামছুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
309 মোঃ জাকির হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৭
310 জনাব সুলতান আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
311 মোঃ হায়দার আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
312 মোঃ সাহেব আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
313 অজয় কুমার রায় বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
314 মোঃ আনোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৮
315 মোঃ হাবিবুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
316 মোঃ হান্নান গাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
317 মোঃ মজনু মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
318 মোঃ নিজামুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
319 মোঃ হাবিব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
320 মোঃ আব্দুল রশিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
321 মোঃ সিরাজুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
322 মোঃ নুর মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
323 শেখ হারুনুর রশিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
324 মোঃ খলিলুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
325 মোঃ শহিদুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
326 মোঃ আবু সাইদ কাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
327 মোঃ নজরুল ইসলাম (মিলন) বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
328 মোঃ নজরুল ইসলাম (মিলন) বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
329 মোঃ শাহ জালাল বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৫
330 মোঃ শহিদুল্লাহ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
331 মোঃ আঃ হাফিজ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
332 মোঃ নূরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
333 মোঃ আঃ মতিন (১) বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
334 মোঃ আঃ মতিন (২) বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
335 মোঃ নূরুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
336 মোঃ জসিম উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
337 মোঃ ইমাম হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
338 মোঃ সিরাজ উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
339 মোঃ ফজলুল করিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
340 মোঃ রেজাউল করিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম কারখানা বিভাগ
341 মোঃ আব্দুল্লাহ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
342 মোঃ সফি উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-৬
343 মোঃ মজিবর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
344 আব্দুল মালেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কাঠের কারখানা বিভাগ
345 মোঃ আবদুল ওয়াহেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
346 মোঃ কাজী ওমর আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
347 মোঃ বছির আহমেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
348 মোঃ আবু বকর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
349 ইসমাইল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
350 মোঃ নুরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
351 মোঃ সিরাজুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
352 মোঃ আবুল কাশেম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
353 মোঃ সুরুজ মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
354 মোঃ মোশারফ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
355 মোঃ মাইন উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
356 শ্রী খোকন ভট্টাচার্য্য বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
357 মোঃ রফিকুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
358 মোঃ আঃ হালিম মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
359 মোঃ রেজাউল হক দাড়িয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
360 জনাব কানু দে বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
361 মোঃ মেরাজ উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
362 জনাব আব্দুল মান্নান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
363 মোঃ আব্দুল জব্বার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
364 মোঃ আব্দুল মান্নান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
365 মোঃ হায়দার আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
366 মোঃ আব্দুস সাত্তার খান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
367 মোঃ আব্দুল হালিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
368 আব্দুর রাজ্জাক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
369 মোঃ নুরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
370 মোঃ নূর মোহাম্মদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
371 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
372 মোঃ মজিবর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
373 মোঃ আব্দুল মানিক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
374 মোঃ আলমগীর হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
375 মোঃ দলিলুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
376 মোঃ মকছেদ আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
377 মোঃ আব্দুল মান্নান মৃধা বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
378 মোঃ গোলাম মোস্তফা বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
379 মোঃ সাইদুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
380 জনাব মিলন কান্তি নাথ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
381 মোঃ মজিবর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
382 জনাব মোঃ শাহ আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
383 জনাব মোঃ মোদাচ্ছের আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
384 জনাব মোঃ আব্দুস সামাদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
385 মোঃ শাহিন আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ই/এম বিভাগ-১
386 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
387 জনাব মোঃ আব্দুস সামাদ গাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
388 মোঃ জাহিদ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
389 মোঃ নিলু মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
390 মোঃ আব্দুল গনি বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
391 মিজানুর রহমান পাম্প হেলপার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
392 মোঃ তফাজ্জল হোসেন পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
393 মোঃ আব্দুল লতিফ পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
394 মোঃ ফজলুল হক পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
395 জনাব মোঃ সেলিম পাম্প হেলপার রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
396 শ্রী হরিপদ রায় পাম্প হেলপার বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
397 মোঃ বাচ্চু মিয়া পাম্প হেলপার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
398 মোঃ আবুল কাশেম পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
399 মোঃ আলী আকবর পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
400 মোঃ শফিকুল আলম পাম্প হেলপার সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
401 মোঃ মনছুর রহমান পাম্প হেলপার সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
402 মোঃ নিজাম উদ্দিন পাম্প হেলপার কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
403 মোঃ শাহ আলম পাম্প হেলপার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
404 মোঃ মহিউদ্দিন পাম্প হেলপার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
405 আঃ মান্নান খন্দকার পাম্প হেলপার চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
406 মোঃ আজম মোল্লা পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
407 অলিল পাম্প হেলপার চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
408 মোঃ মাইন উদ্দিন পাম্প হেলপার লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
409 মোঃ আলী আহম্মদ পাম্প হেলপার কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
410 মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প হেলপার নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
411 মোঃ হারুন পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-৪
412 মোঃ আনোয়ার হোসেন পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-৮
413 মিসেস শাহিদা খাতুন পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-৪
414 মোঃ হারুন-অর-রশিদ পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-৩
415 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-৮
416 মিসেস মমতাজ বেগম পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-৫
417 মোঃ পান্নু মিয়া পাম্প হেলপার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
418 মোহাম্মদ শরফুদ্দিন পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-১
419 মোঃ আব্দুল গফুর পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
420 মোঃ সোলায়মান সরকার পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
421 মোঃ আবু ইছহাক পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
422 মোঃ মতিউর রহমান পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
423 মোঃ মনিরুল ইসলাম পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-৬
424 মোঃ হুমায়ুন কবির পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-১
425 মোঃ নাইমূল হক পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-১
426 মোঃ চাঁন মিয়া পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-১
427 মোঃ শাহাজাহান পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-১
428 শেখ শাহাব উদ্দিন পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-১
429 মোঃ নূরুল ইসলাম পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-১
430 মোঃ কবির উদ্দিন পাম্প হেলপার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
431 মোঃ আজমীর আলম পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-১
432 মোঃ মফিজুল ইসলাম খান পাম্প হেলপার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
433 মোঃ সাইফুল ইসলাম পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-১
434 মোঃ আবু হুরায়রা পাম্প হেলপার ই/এম বিভাগ-১
435 জনাব মোঃ আব্দুল মোতালেব পাম্প হেলপার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
436 মোঃ ফজলুল হক পাম্প হেলপার লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
437 শিউলী রানী তালুকদার অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
438 জনাব সেখ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
439 মোঃ শাহজাহান জোমাদ্দার অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
440 মো। হামদু মিয়া অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
441 মোঃ শাহ আলম অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
442 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
443 মোঃ আব্দুল ওয়াহাব অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
444 জনাব মোঃ সেলিম অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
445 জনাব মোঃ ছাত্তার অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
446 মোঃ ইসমাইল হোসেন অফিস সহায়ক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
447 মোঃ সামছুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
448 গোলাম মাওলা অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
449 মোঃ নওয়াব আলী অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
450 এ,কে,এম মাহবুবুল ইসলাম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
451 মোঃ কাইয়ুম হোসেন অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
452 সুমিত্রা রানী সরকার অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
453 জনাব সুজয় পাল অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
454 ছকিনা বেগম অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
455 রনজিৎ কুমার সুশীল অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
456 জনাব মোঃ আবু সাঈদ বিশ্বাস অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
457 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
458 মোঃ খলিলুর রহমান অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
459 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
460 মোঃ আব্দুল হালিম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
461 মোঃ শাখাওয়াত হোসেন অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
462 মিসেস রোকসানা বেগম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
463 জনাব মোঃ তমিজ উদ্দিন অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
464 মোঃ রফিক অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
465 মোঃ রফিক অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
466 মোঃ আবুল হাশেম অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
467 মোঃ মজনু মিয়া অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
468 জনাব মোঃ আব্দুর রব অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
469 মোঃ রফিক মিয়া অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
470 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
471 মোঃ বেলাল আহমদ অফিস সহায়ক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
472 মোঃ বেলায়েত হোসেন অফিস সহায়ক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
473 মোঃ মোস্তাক আহমেদ অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
474 রিটন চৌধুরী অফিস সহায়ক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
475 মোসা্ম্মৎ কামরুন নাহার বেগম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
476 মোঃ হানিফ মিয়া অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
477 মোঃ রানা আহমেদ অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
478 মোহাম্মদ সেলিম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
479 রওশন আক্তার অফিস সহায়ক সাভার সার্কেল, ঢাকা
480 মোঃ সাহিন শেখ অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
481 মোঃ আরিফ হোসেন অফিস সহায়ক সাভার সার্কেল, ঢাকা
482 হনুফা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
483 রাসেল মাহমুদ অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
484 হাসনা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
485 মোঃ আনিছুজ্জামান অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
486 মোঃ দুলাল হাওলাদার অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
487 মোঃ সাইফুল আলম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
488 মোসাঃ খোর্শেদা বেগম অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
489 জনাব মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
490 মোঃ আসাদুজ্জামান অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
491 মোঃ মনিরুল আলম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
492 মোঃ আফসার উদ্দিন অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
493 মোঃ মাসুদ রানা অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
494 মোঃ আবদুল কাদের অফিস সহায়ক গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
495 নাজমা বেগম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
496 মিসেস কামরুন্নেসা অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
497 মোঃ চারু মিয়া অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
498 রেহানা বেগম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
499 জনাব মোঃ নূরুন নবী (জুয়েল) অফিস সহায়ক গণপূর্ত কুমিল্লা সার্কেল, কুমিল্লা
500 মোঃ আকতার হোসেন অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
501 মোঃ মামুনুল ওয়াদুদ অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
502 মোঃ খাজা মিয়া অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
503 শরিফুল ইসলাম মোল্লা অফিস সহায়ক পেকু সার্কেল, ঢাকা
504 মোঃ ওয়াহেদ আলী অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
505 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
506 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
507 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
508 মোঃ দিনার অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
509 ফারজানা নিশাদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩
510 মোছাঃ রেহানা খাতুন অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
511 ঝরনা বেগম অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
512 মোঃ দুলাল মিয়া অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
513 নাহিদা আক্তার অফিস সহায়ক ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
514 মোঃ আল মামুন অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
515 আঃ জলিল হাওলাদার অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
516 গোপাল চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
517 মোঃ রুস্তুম আলী খান অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
518 জনাব মোঃ জয়নাল আবেদীন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
519 মোঃ সরোয়র জোমাদ্দার অফিস সহায়ক ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
520 মোঃ শামছুল আলম অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
521 মোঃ রুস্তুম আলী খান অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
522 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
523 মোঃ সালা উদ্দিন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
524 মোঃ শরিফুল ইসলাম আউয়াল অফিস সহায়ক ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
525 আনোয়ারা খাতুন অফিস সহায়ক ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
526 মোঃ আব্দুল মতিন অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
527 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
528 মাইনুল আবেদীন সুমন অফিস সহায়ক ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
529 মোঃ আবুল হোসেন অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
530 মোহাঃ কেতাবুল হোসেন অফিস সহায়ক ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
531 মোঃ মকবুল হোসেন অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
532 জেসমিন অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
533 মোঃ রিপন মিয়া অফিস সহায়ক সাভার সার্কেল, ঢাকা
534 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
535 মোঃ এরশাদ আলী অফিস সহায়ক সাভার সার্কেল, ঢাকা
536 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
537 মাসুদা বেগম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
538 মোঃ ইসমাইল অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
539 মোসাঃ তোসলিমা খাতুন অফিস সহায়ক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
540 কাজী আবুল কালাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
541 আবুল কাশেম-২ অফিস সহায়ক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
542 রাশেদা বেগম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
543 রিনা বেগম অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৭
544 মোঃ মকবুল হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
545 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
546 মোঃ ইকবাল হোসেন অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৭
547 মোঃ নুরুল হক অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
548 মোঃ বোরহান উদ্দিন আহম্মেদ অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৭
549 মোঃ হারুনুর রশিদ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
550 মোঃ নুর আলম অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
551 মোহাম্মদ মানিক মিয়া অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
552 দিল মোহাম্মদ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
553 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
554 ফারুক সরকার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত জোন
555 মোঃ ইউনুছ আলী অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
556 সুমন কুমার কর্মকার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত জোন
557 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
558 মোঃ নাজিম উদ্দিন অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
559 লিপিকা রানী দাস অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত জোন
560 মিসেস সাফিয়া বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
561 মোসাঃ জহুরা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
562 মোঃ সহিদুল ইসলাম অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
563 মোঃ নুরু উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
564 মোসাঃ জোসনা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
565 মোছাঃ রতনা বেগম অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
566 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
567 সাইফুল গণি অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
568 মোঃ হানিফ মিয়া অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
569 কামরুন নাহার অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
570 মোঃ নান্নু মিয়া অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
571 মোঃ হেলাল উদ্দিন বেপারী অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
572 হোসাইন আহম্মদ (কায়েস) অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
573 আমিরুননেছা অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
574 নুরহাজান বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
575 ফিরোজ আহম্মদ অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
576 মোঃ আবুল কাশেম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
577 মোঃ রেজভী কবির রেজা অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
578 তানিয়া আক্তার অফিস সহায়ক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর কার্যালয় (সংস্থাপন)
579 মোহাম্মদ বাচ্চু মিয়া অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
580 আনোয়ারুন খাতুন অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
581 মোঃ আহসান হাবিব অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
582 আয়েশা বেগম অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
583 মোঃ নূর আলম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
584 ইমরাজ উদ্দিন অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
585 মোঃ ইছাহাক আলী অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
586 দিপা বেগম অফিস সহায়ক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
587 আরজু বিশ্বাস অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
588 মোঃ আব্দুল হাই ফকির অফিস সহায়ক রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
589 মোঃ রিপন হোসাইন অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
590 লতিফা অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
591 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
592 মোঃ লোকমান হোসেন অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
593 রোকেয়া বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
594 মোঃ আকবর হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
595 মোঃ হায়দার আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
596 শ্রী ফনিন্দ্রনাথ পাহান অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
597 মোঃ রবিউর আউয়াল অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
598 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
599 কুলসুম বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
600 মোঃ ছামিদুল হক অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
601 মোঃ আব্দুল কাদের অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
602 ছালেহা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
603 মোসাঃ বুরুজা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
604 মোঃ জিল্লুর রহমান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
605 মোঃ মোশারফ হোসেন অফিস সহায়ক অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
606 মোসঃ নার্গিস আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫
607 মোঃ মনির হোসেন অফিস সহায়ক অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
608 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
609 মোঃ শুকুর আলী অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
610 মোঃ আজিজুল ইসলাম দেওয়ান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
611 মোঃ নাসিরুদ্দীন খান অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
612 মোঃ ছমির আলী অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
613 মোঃ আব্দুল বাসেদ অফিস সহায়ক অডিট বিভাগ
614 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
615 মোঃ হারুন অর রশিদ অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
616 মোসাঃমাহমুদা খাতুন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
617 আঞ্জমান আরা অফিস সহায়ক অডিট বিভাগ
618 মোঃ আব্দুল মান্নান অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
619 মোঃ সাইফুর রহমান অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
620 মোঃ সুলতান মোল্লা অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
621 মোঃ রাসেল রানা অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
622 হাফেজ মোঃ হেলাল উদ্দিন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
623 মোঃ মোখলেছুর রহমান অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
624 শ্রী রথীন্দ্রনাথ অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
625 মুন্নি আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ
626 মোঃ ফজলুল হাফিজ অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
627 মোঃ দিদারুল ইসলাম ফকির অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
628 মোঃ মামুন হোসেন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
629 মোঃ সাইদুর রহমান মিজি অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
630 মোঃ জয়নাল আবেদীন অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
631 রেনু বেগম অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
632 মোঃ মমিন আলী অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
633 মোঃ মোতালেব হোসেন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
634 আব্দুল হালিম হাওলাদার অফিস সহায়ক প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
635 মোঃ নূর ইসলাম অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
636 মোঃ আনিছুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১
637 মোঃ জহুরুল হক অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
638 মোঃ মুজিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২
639 পপি রাণী অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
640 মোহাম্মদ আশরাফুল আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২
641 কাজী মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
642 মোঃ দুলাল হোসেন অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
643 মোঃ আলী কাওছার অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
644 মোঃ আব্দুস সালাম অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
645 মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
646 পারভীন আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
647 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
648 মিসেস পিয়ারা বেগম অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
649 মোঃ আব্দুল জলিল অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
650 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
651 মোঃ ফারুক রমমান শেখ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
652 মোঃ শামসুল আলম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
653 মোঃ শামছুল হক অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
654 মোস্তফা আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
655 মোঃ আব্দুল হালিম অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
656 মোঃ মোতালেব হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
657 শ্রী আরতি রানী দাস অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
658 মকবুল আহমদ অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
659 মোসাম্মৎ নাসিমা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
660 মোঃ ফজলুল করিম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
661 আঃ গনি মিয়া অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
662 গোলাম মাওলা অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
663 মোঃ সোলেমান গাজী অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
664 মোঃ জামাল উদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
665 মোঃ লাল মিয়া অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
666 আমিরুন নেছা অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
667 মোঃ আহসানুর রহমান অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
668 মোঃ আনিছুজ্জামান অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
669 মোঃ তছলিম উদ্দিন অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
670 মোঃ কিরণ মিয়া অফিস সহায়ক প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
671 মোঃ বাবুল অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
672 মোঃ শাহা বুলু মিয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
673 মোঃ নুরুল আমিন অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
674 সেলিনা আক্তার অফিস সহায়ক প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
675 আজিজা খাতুন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
676 মোঃ রজি উল্লাহ অফিস সহায়ক অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
677 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
678 মোঃ আবু দাইয়ান অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩
679 মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৩
680 মোঃ দিদারুল ইসলাম ফকির অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
681 মোঃ ফরুক হোসেন অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৩
682 মোঃ এনামুল হক অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
683 মোঃ সেলিম উদ্দিন খান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
684 মোঃ হেলাল উদ্দিন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
685 মিসেস শাহনারা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
686 মোসাঃ লাইলী আক্তার অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
687 মোঃ আবু বক্কার সিদ্দিক অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
688 পরমেশ্বর অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
689 মোঃ আমিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
690 মোঃ শাহ আলম অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
691 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
692 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহায়ক পি এন্ড ডি বিভাগ-২
693 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
694 মোঃ আব্দুল হাই অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
695 মিসেস সুরাইয়া বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
696 মোঃ ইলিয়াস হোসেন অফিস সহায়ক পি এন্ড ডি বিভাগ-২
697 শাহেদ আহমদ অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
698 কুলসুম খানম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
699 মোঃ খলিলুর রহমান অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
700 মোঃ আমজাদ হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
701 সাহিদা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
702 শাহানাজ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
703 পান্না বেগম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
704 মোঃ নয়ন মণ্ডল অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
705 মোঃ মনির হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
706 মোহাম্মদ জায়েদুল হক অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
707 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
708 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
709 আয়শা আহমেদ অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-১
710 মোঃ আবু তাহের অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
711 মোঃ ইকবাল হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
712 মোঃ জামাল হোসেন অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-১
713 মোঃ আমিনুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
714 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-১
715 মনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
716 মোঃ স্বপন কাজী অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
717 মোঃ ঈমামুল কবির অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-১
718 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
719 মোঃ শফিকুর রহামন অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
720 মোঃ আবদুর রউফ অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-২
721 মোঃ আজাহার আলী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
722 নিপা পাল অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
723 মোঃ মফিজ উদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
724 সাম্মী আক্তার সিলভী অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-২
725 মোঃ মহিবুর রহমান অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৩
726 মৃদা জামাল উদ্দিন লিটন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
727 রহিমা বেওয়া অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
728 মোঃ আব্দুল হামিদ অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
729 জনাব মোঃ শাহজাহান হাওলাদার অফিস সহায়ক বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
730 মোঃ আমির হোসেন অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
731 রহিমা বেওয়া অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
732 জনাব মোঃ আলাউদ্দিন সরদার অফিস সহায়ক বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
733 মিসেস রহিমা বেগম অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
734 জনাব মোঃ সেলিম সিকদার অফিস সহায়ক বরিশাল সার্কেল, বরিশাল
735 মোঃ আলফু মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
736 মোঃ সাইদুর রহমান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
737 শিপু রানী চৌধুরী অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
738 মোঃ বাবুল হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
739 রেনুকা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
740 মোহাম্মদ আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
741 মোঃ সামছুর হক অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
742 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
743 মোঃ শাখাওয়াত হোসেন অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
744 মোঃ নাসির উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
745 মিসেস লুৎফুন্নেছা অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
746 মোঃ ইউনুস আলী দেওয়ান অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
747 মোঃ আবুল কালাম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
748 মোহাম্মদ আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
749 মোঃ আতাউর রহমান অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
750 মোঃ জাফর আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
751 মোঃ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
752 মোঃ হাবিব উল্লাহ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
753 মোঃ শাহাবুদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
754 মোছাঃ রাশিদা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
755 মোঃ ফজলুর রহমান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
756 মোঃ নাছির উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
757 মোঃ জাহাঙ্গীর মিয়া অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
758 সাজেদা বেমগ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
759 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
760 মোঃ আব্দুল হক অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
761 মোঃ আবদুর রব অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
762 মোঃ আব্দুল বারেক অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
763 আব্দুল কাদের শেখ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
764 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
765 মোঃ শাহজাহান সরদার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
766 রোকন উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
767 মো শাহজাহান অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
768 মোঃ মোখলেছুর রহমান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
769 মোঃ লেদু মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
770 মোঃ আয়েশ আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
771 রোকেয়া বেগম অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
772 মোঃ বাচ্চু মিয়া অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
773 মোঃ মানিক মিয়া অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
774 মোঃ আক্কাস আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
775 জনাব খুরশিদা খানম অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
776 মোঃ মাসুম মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
777 জনাব হুসাইন মোঃ আল ফারুক অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
778 জনাব মোঃ আবুল কালাম শিকদার অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
779 সাহেরা খাতুন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
780 জনাব মোঃ বেলায়েত হোসেন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
781 মোঃ দেলোয়ার হোসেন (১) অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
782 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
783 মোঃ খায়রুজ্জামান অফিস সহায়ক রংপুর সার্কেল, রংপুর
784 মোঃচাঁন মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
785 মোঃ জহির উদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন
786 সেতারা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
787 মোঃ খলিল অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৭
788 মোঃ অয়াহেদুজ্জামান অফিস সহায়ক রংপুর সার্কেল, রংপুর
789 মোঃ ফারুক আযম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন
790 ফাতেমা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
791 মোঃ আঃ কাদের খান অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৭
792 জনাব মোঃ আকবর আলী অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
793 মোঃ শফিউল মোস্তফা অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন
794 মোঃ এমদাদ আলী অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৭
795 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক রংপুর সার্কেল, রংপুর
796 তানিয়া সুলতানা অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন
797 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন
798 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ
799 মোছাঃ আকলিমা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
800 মোঃ ফরহাদ আলী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ
801 রুবেল আহমেদ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
802 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন
803 মোছাঃ রুপালী বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
804 রোক্সোনা পারভিন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন
805 মোঃ শফিক মিয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
806 নাসরিন সুলতানা বেবী অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন
807 মোঃ ইউসুফ আলী শেখ অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন
808 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
809 মোঃ বেলায়েত হোসেন চৌধুরী অফিস সহায়ক খুলনা সার্কেল, খুলনা
810 মোঃ শুকুর আলী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
811 মোঃ মুজিবুর অফিস সহায়ক খুলনা সার্কেল, খুলনা
812 মোঃ ফরিদ উদ্দিন অফিস সহায়ক খুলনা সার্কেল, খুলনা
813 মোঃ আব্দুল মালেক অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
814 মোস্তাকিন আহম্মেদ অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন
815 মোঃ মজিবর রহমান অফিস সহায়ক খুলনা সার্কেল, খুলনা
816 মোঃ শাহজাহান অফিস সহায়ক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
817 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহায়ক রংপুর সার্কেল, রংপুর
818 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৪
819 মোসাঃ মরিয়ম হালিম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
820 মোঃ আব্দুর রহিম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
821 মোঃ মোস্তাফা মিয়া অফিস সহায়ক রংপুর সার্কেল, রংপুর
822 জনাব মোঃ আনিছুর রহমান অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
823 মোঃ আব্দুল মালেক অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৪
824 মোঃ আব্দুল হালিম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
825 মোঃ আখতারুজ্জামান অফিস সহায়ক রংপুর সার্কেল, রংপুর
826 মমতাজ বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
827 পুলুক কুমার অফিস সহায়ক রংপুর সার্কেল, রংপুর
828 জনাব মোঃ আঃ জব্বার মল্লিক অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
829 মোঃ এবাদ উল্যাহ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
830 মোঃ আবুল কাশেম ভূইয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
831 জনাব শেখ মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
832 জনাব মোঃ জামাল হোসেন মৃধা অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
833 জনাব মোঃ রসত্মম আলী অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
834 জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
835 মোঃ ইমারেজ আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
836 জনাব মোঃ তছের উদ্দিন অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
837 মোঃ নুরুল হুদা অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
838 মোঃ নুরনবী অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৭
839 মোঃ ছদর উদ্দিন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
840 সুফিয়া বেগম অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৭
841 মোঃ কবির খান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
842 মুহাঃ আহিনুজ্জামান অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৮
843 জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
844 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
845 মোঃ গিয়াস উদ্দিন অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৮
846 মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
847 মোঃ সুমন অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৮
848 মোঃ আবুল কালাাম আজাদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
849 নয়া মিয়া অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৮
850 মোঃ আব্দুল জলিল অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
851 মোঃ ইয়াছিন আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
852 মোঃ তছলিম উদ্দিন অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
853 মোঃ নুর ইসলাম অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
854 মোঃ বেল্লাল হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
855 মোঃ আব্দুস ছামাদ অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
856 মোছাঃ আফরোজা বেগম অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
857 মোঃ নাছির অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
858 মোঃ রাসেল সরকার অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
859 মোঃ ফখরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
860 জনাব মোঃ পারভীন আক্তার অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
861 নুর মোহাম্মদ সাইফুল্লাহ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
862 মোঃ মারজান মিয়া অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
863 জনাব মোঃ মোজাম্মেল অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
864 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
865 মোঃ আলী আকবর সিকদার অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
866 মোঃ বোরহান উদ্দিন ভূইয়াঁ অফিস সহায়ক রংপুর সার্কেল, রংপুর
867 মোঃ আবদুল্লাহ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
868 জনাব শামসুল আলম বাদল অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
869 মোঃ মকবুল হোসেন অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
870 মুহাম্মদ আব্দুর রশীদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
871 মোঃ আব্দুল খালেক অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
872 মোসাঃ সাজেদা বেগম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
873 মোঃ শামীম আহম্মেদ খান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
874 জনাব মোঃ ইসমাইল হোসেন অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
875 মোসাঃ শাহানারা বেগম-২ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
876 মোঃ এজাজুল হক অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
877 জনাব মোঃ ইমাম হোসেন অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
878 মোঃ রাহাত মিয়া অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
879 মোঃ বেলার হোসেন অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
880 মোঃ নান্নু মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
881 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
882 মোঃ মনিরুজ্জামান অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
883 মোঃ জিন্নাহ আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
884 অশোক কুমার রায় অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
885 জনাব মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
886 মোঃ শরীফুল ইসলাম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
887 মোঃ ইদ্রিশ আলী অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
888 মোঃ আহম্মদ আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
889 মোছাঃ কমলা খাতুন অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
890 জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
891 মোঃ মোখলেছুর রহমান গাজী, অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
892 মোঃ আব্বাস আলী অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
893 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির অফিস সহায়ক গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ
894 মোঃ উতার উদ্দিন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
895 জনাব মোঃ মস্তফা কামাল অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
896 জনাব মোঃ শাহাজাহান অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
897 জনাব নাজমা বেগম অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
898 জনাব মোঃ মনজুরমল রায়হান অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
899 জনাব মোঃ সোহেল অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
900 জনাব মোঃ হাসমত আলম অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
901 মোঃ আব্দুল খালেক মিঝি অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৭
902 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৪
903 জনাব প্রশান্ত চন্দ্র দে অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
904 জনাব মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
905 মিসেস রাবেয়া খাতুন অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৭
906 জনাব মোঃ শাহাদাৎ হোসেন অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
907 জনাব মোঃ আমিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
908 মোঃ মাহাবুব আলম অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
909 মোঃ আব্দুল কাদির অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
910 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
911 মোঃ সাহেব আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
912 মোসাঃ সেলিনা বেগম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
913 মোঃ মুজিবর রহমান অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
914 মোহাম্মদ হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
915 মোঃ মোতালেব শেখ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
916 মোঃ হুমায়ুন কবির অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
917 মোঃ আবুল হাশেম ভূইয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
918 মোঃ জাবেদ মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
919 মোঃ ইদ্রিস আলী অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
920 মোঃ আবুল বাসার অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
921 মোঃ কবীর হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
922 মোঃ সৈয়দ জাকারিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
923 আব্দুল আউয়াল ভূইয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
924 মোঃ হাসান মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
925 মোঃ মহির উদ্দিন অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
926 মোঃ বকুল মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
927 মোঃ সিরাজ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
928 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
929 মঞ্জরানী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
930 মোঃ আব্দুল মান্নান অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
931 মোঃ কামাল উদ্দিন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
932 রিজিয়া বেগম অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৮
933 মোঃ হেদায়েত আকবর অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
934 মোছাঃ মনোয়ার বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
935 মোঃ ইদ্রিস মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
936 জনাব মোঃ আজিজুল ইসলাম অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
937 মোঃ সফুর উদ্দিন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
938 মোঃ আবু বকর অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
939 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
940 মোঃ আব্দুল বাছেদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
941 জনাব মোঃ আজিজুল ইসলাম অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
942 মোঃ রাকিব আহম্মেদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
943 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
944 মোঃ আব্দুল খালেক অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
945 জনাব মোঃ আজিজুল ইসলাম অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
946 মোঃ আব্দুর রশিদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
947 মোঃ ফজলুল হক অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
948 জনাব মোঃ জাবেদ আলী অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
949 মোঃ ইমান আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
950 মিসেস রাবেয়া খাতুন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
951 জনাব মোঃ সাজিদুর রহমান অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
952 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
953 মোঃ কবির মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
954 জনাব মোঃ আনিছুর রহমান অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
955 মোঃ আজাদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
956 জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
957 মোঃ আব্দুল মোতালেব অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-১
958 মোহাম্মদ শফিকুর রহমান অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-২
959 মোঃ আব্দুর রজিব অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-২
960 মোঃ আমিনুল ইসলাম অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৫
961 মো আব্দুর রশিদ ইজারাদার অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
962 মোঃ তোফায়েল আহাম্মদ অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-২
963 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৫
964 মোঃ আব্দুস ছালাম মন্ডল অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
965 মোঃ আশরাফুল হাবিব অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
966 মোঃ নাছির খাঁন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
967 মোঃ আরিফুল ইসলাম অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৫
968 জনাবা সাহিদা বেগম অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
969 মোঃ আবুল খায়ের অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
970 মোঃ আশরাফুল সরকার অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
971 মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
972 মোঃ হামিদুর রহমান অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
973 মোঃ শাহজালাল অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
974 মীর মোঃ ফেরদৌস রহমান অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
975 মোঃ রাব্বু হোসেন অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
976 মিসেস সালেমা বেগম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
977 মোছাঃ তাজুন নাহার অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
978 জালাল উদ্দিন মাহমুদ অফিস সহায়ক ই/এম কারখানা বিভাগ
979 মোঃ মাহবুবুর রহমান অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
980 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক ই/এম কারখানা বিভাগ
981 মোঃ আবু সৈয়দ বাবু অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
982 মোছাঃ বাবেয়া খাতুন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
983 মোঃ সহিদুল ইসলাম অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
984 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ই/এম কারখানা বিভাগ
985 মোঃ আবুল খায়ের অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
986 আনোয়ারা বেগম অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৫
987 মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
988 আব্দুল জলিল খাঁর অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
989 মোঃ আজিজুল হক রানা অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
990 রুবিনা আমিন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
991 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
992 আমিনা খাতুন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
993 মোঃ আবজাল হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
994 আরতী পাণ্ডে অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
995 মোঃ আবজাল হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
996 মোঃ আব্দুস সালাম গাজী অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
997 মোঃ সোহাগ হোসেন মজনু অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
998 মোঃ খোকন মল্লিক অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
999 শ্রী ফনি ভূষণ চক্রবর্তী অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1000 মোঃ আংগুর মিয়া অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1001 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক রংপুর সার্কেল, রংপুর
1002 সন্তোষ চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক রংপুর সার্কেল, রংপুর
1003 মোঃ গোলাম হোসেন অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1004 মোঃ চান মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1005 মোঃ মমতাজ উদ্দিন অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1006 মীর জাহাঙ্গীর আলী অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1007 মোসাঃ পেয়ারা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1008 মিসেস হেনারা বেগম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1009 মোঃ আবুল খায়ের শেখ অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1010 মোসঃ জহুরা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1011 এস,এম, সরোয়ার আলম অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1012 মোঃ আতাউর রহমান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1013 মোঃ হান্নান মিয়া অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1014 নিখিল চন্দ্র সরকার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1015 মোঃ কাজী সোলায়মান অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1016 মোঃ শফিকুর রহমান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1017 মোঃ হারুন-অর-রশিদ অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1018 আঃ হালিম অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1019 মোঃ আব্দুল হাকিম সেখ অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1020 শফিক উল্যাহ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1021 মোঃ টিপু সুলতান অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1022 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1023 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1024 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1025 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1026 মোঃ গোফরান হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1027 মোঃ মিরাজ সিকদার অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1028 মোঃ হান্নান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1029 মিসেস মালেকা বেগম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1030 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1031 কাজী নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1032 মোঃ আবুল খায়ের অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1033 মোঃ এনামুল হক অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1034 মোঃ আমির হোসেন মাতাবর অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1035 মোঃ শহিদুল হক অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1036 মোঃ ওয়াসিম শেখ অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1037 শেখ ইছানুর রহমান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1038 মোঃ হোসেন আলী অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1039 মিসেস শেফালী বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1040 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1041 মোঃ দুদু মিয়া অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1042 মোঃ আবু তারেক অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1043 মোঃ আমিনুর রহমান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1044 মোঃ বদিউজ্জামান অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1045 মিসেস নুরজাহান বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1046 মোঃ দেলোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1047 শেখ আবুল হাসনাত সুমন অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1048 মোঃ হায়দার আলী অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1049 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1050 মোঃ নাসির উদ্দিন অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1051 মোঃ আব্দুস সাত্তার অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1052 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1053 শেখ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1054 মোঃ বাচ্চু মিয়া অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1055 মোঃ জাবেদ আলী অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1056 শেখ মোঃ খা্লেদ মোশারেফ অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1057 মিসেস রেখা রানী বিশ্বাস অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1058 মোঃ ফিরোজ ইসলাম অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1059 মোঃ আব্দুল মালেক অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1060 জাকিয়া আফরোজ অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1061 শরিফা খাতুন অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1062 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1063 জনাবা পারভীন সুলতানা অফিস সহায়ক যশোর সার্কেল, যশোর
1064 শ্রী দিপক কুমার দাস অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1065 মোঃ জাহানারা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1066 জনাব মোঃ লিয়াকত আলী অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1067 মির্জা সেলিনা বেগম অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1068 মোঃ শামীম খন্দকার অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
1069 ছালেহা বেগম-১ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1070 জনাব মোঃ রাকেশ রাজুন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1071 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1072 মোঃ নাছির উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
1073 মোঃ অহিদুল ইসলাম অফিস সহায়ক কাঠের কারখানা বিভাগ
1074 জনাব মোঃ ইসমাইল হোসেন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1075 সাদিয়া শিরিন অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1076 জনাব মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1077 মোঃ কুদরত উল্লাহ অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1078 জনাব নাহিদ পারভেজ টিটো অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1079 কেরামত হোসেন অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1080 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1081 জুলহাস অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1082 মোঃ আক্কাস আলী অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1083 মোঃ ওসমান গণি অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1084 মোঃ আতাউর রহমান অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৬
1085 মোঃ ইব্রাহীম (জসিম) অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৫
1086 মোঃ আসাদুজ্জামান অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1087 মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৬
1088 মিসেস সাহিদা বেগম অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৫
1089 মোঃ আলম সরোয়ার অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1090 মোঃ ফজলুল হক মিলন অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৬
1091 মিসেস ফজিলুতুন নেছা অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-৫
1092 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1093 মোসাঃ সোনাই বিবি অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1094 মোঃ আশরাফ আলী অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1095 হুমায়ুন কবির মল্লিক অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1096 মমতাজ বেগম-২ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1097 ইলিয়াছ অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1098 নাসরিন সিদ্দিকা অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1099 মোঃ মালেকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1100 হেলেনা বেগম অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1101 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1102 জনাব মোঃ আবুল কালাম অফিস সহায়ক যশোর সার্কেল, যশোর
1103 মোঃ ইন্তাজ আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1104 ইসমত আরা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1105 জনাব মোঃ আবুল হোসেন অফিস সহায়ক যশোর সার্কেল, যশোর
1106 মোঃ আকরাম হাওলাদার অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1107 ইসমত আরা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1108 লিটন কুমার রায় অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1109 নৃপেন চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1110 জনাব আবুল কাশেম মোড়ল অফিস সহায়ক যশোর সার্কেল, যশোর
1111 মোঃ চাঁন মিয়া অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1112 মোঃ বাদল মিয়া অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1113 মোছাঃ মানসুরা রহমান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1114 মোঃ বশির আহমেদ অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1115 মোঃ সাজু আহমেদ অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1116 মিসেস খুকী আক্তার অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1117 মোঃ আলম হোসাইন অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1118 মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1119 মোহাঃ রমজানুল করিম অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1120 মোঃ মনোয়ারা বেগম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1121 মোঃ মোজাফ্ফার হোসেন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1122 মোঃ মোশাররফ হোসেন অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1123 মোঃ হারুন-অর-রশিদ অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1124 মোঃ বশির আহমেদ সুমন অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1125 মোঃ কবির মোল্যা অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1126 মোঃ আজগার আলি অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1127 মোঃ রশিদুজ্জামান অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1128 মোঃ আহম্মদ হোসেন অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1129 শাওন আলি অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1130 মোঃ অলিউর রহমান অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1131 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1132 মোঃ মামুন মিয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1133 মোছাঃ রেহেনা সুলতানা অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1134 মোঃ রইচ উদ্দিন টিপু অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1135 মোছাঃ পারভীন বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1136 মোঃ মহব্বত আলী অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1137 মোঃ সুলতান আহমেদ মোল্লা অফিস সহায়ক কাঠের কারখানা বিভাগ
1138 শেখ মোঃ মমিন অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1139 জীবন রতন বিশ্বাস অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1140 মোঃ সাগর হোসেন অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1141 মোঃ শাখাওয়াত উল্লাহ অফিস সহায়ক কাঠের কারখানা বিভাগ
1142 সালমা শিকদার অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1143 মোঃ মোসলেম উদ্দিন অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1144 মোঃ শামছুল আরিফ অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1145 নাসিমা পারভীন অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1146 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1147 মোঃ শামছুল আলম অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1148 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1149 শেখ গোলাম হাফিজ অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1150 বিবি আয়েশা অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1151 মোঃ মিরাজ মিয়া অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1152 মিসেস আম্বিয়া খাতুন অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1153 মোঃ আমজাদুল হক অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1154 শ্রী রনজিত অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1155 মোঃ কামরুজ্জামান অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1156 মিসেস ছাইদুন নেছা অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1157 মোঃ আব্দুস ছালাম খান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1158 মোঃ আলাউদ্দিন অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1159 মোঃ জহির রায়হান অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1160 শামীমা আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1161 মোঃ গিয়াস উদ্দিন অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1162 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1163 মোঃ রফিকুর ইসলাম অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1164 মোঃ জহিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1165 মোঃ আলাল উদ্দিন অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1166 মোঃ চান মাহমুদ মিয়া অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1167 মীর নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1168 মোঃ মোবারক হোসেন অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1169 শ্রী নীল কমল শীল অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1170 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1171 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1172 মোঃ রুহুল আমিন সরকার অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1173 মোঃ মজিদ মিয়া অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1174 সৈয়দ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1175 মোঃ ফিরোজ উদ্দিন অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1176 মোঃ মোক্তাদের হোসেন অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1177 মোঃ রুহুল আমীন দুলাল অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1178 সত্যেন্দ্র কুমার রায় অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1179 মোঃ ফজলুল হক অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1180 মোঃ জামাল হোসেন অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1181 ইউনুস আলী ভুঁইয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1182 সুরুজ মিয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1183 মোঃ নবি নেওয়াজ অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1184 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1185 মোঃ আবু জাফর অফিস সহায়ক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1186 মোঃ শফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1187 মোঃ ফেরদৌস রহমান অফিস সহায়ক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1188 মোঃ মাজেদুল ইসলাম অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1189 সুলতানা রাবেয়া অফিস সহায়ক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1190 রাহেনুর খাতুন অফিস সহায়ক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1191 মোঃ হানিফ অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1192 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1193 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1194 মোঃ বজলুল রহমান অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1195 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1196 মোঃ আবু তালেব অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1197 মোঃ আকতারুজ্জামান অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1198 মোঃ শাফি রহমান অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1199 মোঃ আঃ ছালাম অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1200 মোঃ রবিউল আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1201 মোঃ ইমদাদ আলী অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1202 মোঃ আবু সাঈদ মিয়া অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1203 মোঃ মোর্শেদ আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1204 ভূবন চন্দ্র দাস অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1205 মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1206 মোঃ ইমদাদুল ইসলাম অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1207 মোঃ শাহ আলম হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1208 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1209 জ্যোস্না বেগম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1210 মোঃ শাহজাহান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1211 মোঃ সোহরাব হোসেন অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1212 মোঃ আব্দুস ছোবহান পাঠান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1213 মোঃ আব্দুস সালাম অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1214 মোঃ চান্দ মিয়া অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1215 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1216 মোঃ আইয়ুব আলী খান অফিস সহায়ক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
1217 মোঃ সাখাওয়াত আলী অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1218 মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ মোল্যা অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1219 জনাব মানিক কুমার চৌধুরী অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1220 জনাব জগদীশ চন্দ্র সরকার অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1221 জনাব মোঃ মামুনুর হাসান অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
1222 জনাব নুর জাহান আক্তার অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
1223 মোঃ আলী আজগর অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1224 জনাব বিবি ফাতেমা অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
1225 জনাব মোঃ মামুনুর রশিদ অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
1226 জনাব মোঃ আব্দুল জব্বার অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1227 জনাব মোঃ মোক্তার হোসেন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1228 জনাব মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-১
1229 মোঃ খলিলুল রহমান অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1230 জনাব মোঃ শাহাব উদ্দীন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1231 জনাব মোঃ ফারুক হোসেন অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-১
1232 দেলরুবা খাতুন অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1233 আরমান অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1234 জনাব মোঃ আবু সাঈদ মোল্যা অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1235 মোহাম্মদ খাইরুল বাসার অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-২
1236 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1237 জনাব মোঃ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1238 জনাব আলো আক্তার অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৩
1239 মোঃ মুকুল হোসেন অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1240 হারুন অর রশিদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1241 মোঃ সেক শাহাবুদ্দিন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1242 রোকসানা বেগম অফিস সহায়ক উন্নয়ন শাখা-১
1243 মোঃ রুহুল আমীন অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1244 মিসেস জাকিয়া খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1245 মোঃ আক্কাছ উদ্দিন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1246 জনাব মোঃ ইসমাইল অফিস সহায়ক উন্নয়ন শাখা-৩
1247 মোঃ কিয়াম উদ্দিন অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1248 হালিমা খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1249 মোঃ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1250 মোঃ আলাউদ্দিন শেখ অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1251 রুমা রানী মন্ডল অফিস সহায়ক হিসাব শাখা-১
1252 মিসেস মুকুল বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1253 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1254 হালিমা খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1255 মোঃ আবুল সোবহান অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1256 রুমা রানী মন্ডল অফিস সহায়ক হিসাব শাখা-১
1257 মোঃ ইউনুছ আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1258 মোঃ আব্দুল হান্নান অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1259 মিসেস সালেহা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1260 মোঃ ছরোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1261 আমেনা বেগম অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1262 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক সরকার অফিস সহায়ক হিসাব শাখা-১
1263 পারুল বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1264 মোঃ রেজাউল হক অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1265 মিসেস মিনা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1266 মোঃ ফজলুর রহমান অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1267 ফাহমিদা জুবায়ের (মুক্তা) অফিস সহায়ক হিসাব শাখা-২
1268 মোঃ নুর করিম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1269 মোঃ মশিউর রহমান অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1270 মোঃ সানোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1271 মোঃ এখলাছ মোল্লা অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1272 এস,এম ওয়াহিদুজ্জামান অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1273 হেনা বেগম অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1274 মোঃ সামসুল হক অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1275 মোঃ নাজিম উদ্দিন অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1276 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1277 মোঃ সামসুল হক অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1278 মোঃ আকরাম হোসেন অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1279 মোঃ মফিজ মিয়া অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1280 মোঃ আব্দুল গফফার অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1281 মোঃ মিটু মিয়া অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1282 মোঃ আমজাদ আলী অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1283 জনাব মোঃ আবুল কাদের অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1284 মোঃ খালেকুজ্জামান অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1285 মোঃ শাহ জামাল অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1286 মোঃ ইমান আলী অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1287 জনাব অটল চাকমা অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1288 মোসাঃ সেলিনা আক্তার অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1289 মোঃ ছিদ্দিক হাওলাদার অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1290 জনাব সুকুমার দাশ অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1291 মোঃ মোস্তাক আহম্মেদ অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1292 নিগার সুলতানা পলি অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1293 মোঃ মনছুর আলম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1294 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1295 শেখ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1296 জনাব মোঃ ফিরোজ আলী অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1297 মোঃ আঃ মান্নান খান অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1298 মোসাম্মদ খালেদা বেগম অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-২
1299 জনাবা রাশেদা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1300 জনাব এম, শামীম আল মামুন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1301 জনাব নাঈমুর রহমান (সুমন) অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1302 নিরল চাকমা অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1303 মোঃ আব্দুর রশিদ অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1304 মোঃ আঃ খালেক অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1305 জনাব সরোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ
1306 মিহির চাকমা অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1307 মোঃ ওমর আলী অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1308 মোঃ ছোরমান আলী অফিস সহায়ক মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1309 জনাব নাসির উদ্দিন অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1310 সাইহ্লা প্রু চাকমা অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1311 এস,এম, আমিনুর রহমান অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1312 মোঃ সোহরাব হোসেন অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1313 জনাব মোঃ মোখলেছুর রহমান অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1314 মোঃ আব্দুল মান্নান অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1315 মোঃ গোফরান মিয়া অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1316 জনাব সুকুমার শর্মা অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫
1317 মোঃ ফিরোজ আহমেদ অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1318 মুন্সী আলিয়াজ্জামান অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1319 জনাব মোঃ তারিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1320 জনাব সফি উল্লাহ অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
1321 কাজী ফজলুল হক অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1322 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1323 জনাব মোঃ সোলাইমান অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
1324 মোঃ আব্দুল হামিদ অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1325 মনির হোসেন অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1326 জনাব মুন্নি আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩
1327 জনাব মোঃ মতিউর রহমান সরদার অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
1328 মোঃ মকলেছার রহমান অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1329 ডালিম কুমার রায় অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1330 মমতাজ বেগম অফিস সহায়ক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1331 নান্নু মিয়া অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1332 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1333 মোসাঃ শাহানা বেগম অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1334 মিসেস নূর জাহান অফিস সহায়ক ই/এম বিভাগ-২
1335 মোঃ আবু সাইদ অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1336 মোঃ গোলাম নবী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1337 মোঃ ফারুক অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1338 জনাব আবুল হোসেন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1339 জনাব আবু জাফর নুর অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1340 মোঃ খলিলুর রহমান অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1341 মোঃ ইকবাল হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1342 আলেয়া বেগম অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1343 জনাব মফিজ উদ্দিন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1344 মোঃ ইউনুস আলী দেওয়ান অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1345 মোঃ সামসুদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1346 মোঃ আবুল কালাম অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1347 জনাব মুক্তা বডুয়া অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1348 ফাহমিদা জুবায়ের (মুক্তা) অফিস সহায়ক হিসাব শাখা-২
1349 বাবুল আক্তার অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1350 মোঃ আঃ রহমান মল্লিক অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1351 মোঃ আব্দুর রহিম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1352 মোসাঃ আফরোজা খাতুন অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1353 মোঃ ফটিক অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1354 জনাব মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1355 জনাব মোঃ নূরুল আলম অফিস সহায়ক প্রগতি শাখা
1356 মোঃ ফারুক হোসেন অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1357 ঝড়না বেগম অফিস সহায়ক সম্পদ শাখা
1358 গোলাম সারওয়ার অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1359 মোঃ আবুবকর সিদ্দিকী অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1360 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীল হোসেন অফিস সহায়ক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর কার্যালয় (সংস্থাপন)
1361 জনাব মোঃ ফিরোজ খান অফিস সহায়ক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় (স ও স)
1362 হারিছন বিবি অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1363 সুবত্র চক্রবর্তী অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1364 মোঃ মঞ্জুরুল হক অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1365 মোঃ আব্দুল কাদির নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1366 মোঃ নূর নবী নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1367 কাজী মোহাম্মদ শওকত আলী নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
1368 মোঃ সিরাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1369 আব্দুল হাফিজ ভূঁইয়া নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
1370 মোঃ বাবুল আক্তার নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1371 মোঃ বাবুল আক্তার নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1372 মোঃ এনামুল হক নিরাপত্তা প্রহরী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1373 জনাব মোঃ আব্দুল গনি নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1374 মোঃ মতিয়ার রহমান নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1375 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1376 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1377 সূর্য্যকান্ত দাস নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1378 মোঃ ইউনুস মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1379 জনাব মোঃ আবু ইসহাক নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1380 মোঃ হাতেম আলী নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1381 আব্দুল মতিন পাঠান নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1382 জনাব মোহাম্মদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1383 জনাব মোঃ নুরুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1384 গিরীন্দ্র চন্দ্র মালাকার নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1385 জনাব আব্দুর রহিম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1386 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1387 মোঃ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1388 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1389 মোঃ ইউনুছ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1390 মোঃ আঃ সালাম নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1391 কুলসুমা আক্তার নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1392 সুবোধ চন্দ্র আদিত্য নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1393 জনাব মোঃ ফারুক হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1394 জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1395 জনাব মোঃ বিল্পব মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1396 জনাব মোঃ মাহমুদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1397 মোঃ আব্দুল করিম নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1398 জনাব এ কাদের নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1399 মোঃ শফিউল্ল্যাহ নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1400 মোঃ নিজাম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1401 জনাব জহুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1402 মোঃ বাচ্চু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1403 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1404 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1405 জনাব মোঃ রশিদুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1406 মোঃ কনু মিয়া মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1407 মোঃ আবু তাহের নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1408 আব্দুল হক নিরাপত্তা প্রহরী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1409 মোঃ হেলাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1410 মোঃ বুরহান উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1411 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1412 মোঃ মহসিন আলী নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1413 জনাব হোসাইন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1414 রঞ্জিত দেব নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1415 মোঃ আবুল কালাম পাঠোয়ারী নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1416 মোঃ দুলাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
1417 মোঃ রিপন আলী নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1418 মোঃ মহিউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1419 জনাব কামরুল হক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1420 মোঃ জয়নাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1421 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1422 মোঃ আবদুল জব্বার নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1423 মোঃ আলম নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1424 জনাব মোঃ আবুল খায়ের নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1425 মোঃ রোকনুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1426 জনাব আবদুল্লাহ মাহমুদ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1427 মোঃ ফরহাদ আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1428 কাজী শামীমুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1429 জনাব মোঃ সিরাজ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1430 মোঃ আলমগীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার সার্কেল, ঢাকা
1431 জনাব মোঃ তৈয়ব আলী নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1432 জনাব মোঃ মুসলিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1433 সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা সার্কেল-৩, ঢাকা
1434 মোঃ মজিবর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1435 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1436 মোঃ ফয়েজ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1437 জনাব মোঃ ফজলু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত সিলেট সার্কেল, সিলেট
1438 মোঃ সুরুজ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1439 মোঃ আঃ মান্নান হাং নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1440 মোঃ লোকমান হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1441 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1442 মোঃ নূরের জামান নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1443 মোঃ বদিউজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1444 মোঃ স্বাধীন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1445 মোঃ বাবুল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1446 জনাব মনিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
1447 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1448 মোহাম্মদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1449 জনাব আবু বক্কর ছিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1450 ভোলা কান্তি দে নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1451 জনাব মোঃ ওয়াজি উল্ল্যা নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1452 মোঃ মুজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1453 জনাব মোঃ নুরুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1454 মোঃ চাঁন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1455 জনাব মোঃ মাজাহারুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1456 মোঃ শাহ আলম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
1457 মোঃ হাবিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1458 মোঃ ছাদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1459 জনাব মোঃ মহসিন নিরাপত্তা প্রহরী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1460 শেখ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1461 মোঃ আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1462 বিল্লাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
1463 মোঃ মকবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1464 মোঃ দেলোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1465 মোঃ বাদল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
1466 মোঃ সায়েম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1467 জনাব মোঃ শাহজাহান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1468 মোঃ আব্দুল হাই মজিদ নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1469 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম-২ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1470 মোঃ আজগর আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1471 জনাব মোঃ আবদুল মতিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1472 আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1473 শান্তি রঞ্জন মিস্ত্রি নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1474 মোঃ কামাল উদ্দিন ভূঁইয়া নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1475 আব্দুল খালেক বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1476 জনাব মোঃ নিজাম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1477 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1478 মোঃ হাসমত আলী সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1479 মোঃ আবুল বসার-২ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1480 মোঃ রাকিবুল হাসান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1481 জনাব মোঃ মর্তুজা নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1482 মোঃ মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1483 মোঃ রাজু আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1484 মোঃ বাবলু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1485 মোঃ আসাদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1486 মোঃ আব্দুল ওহাব নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1487 মোঃ শের আলী নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1488 মোঃ জহির মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1489 নাজমুল হক নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1490 মোঃ আলাউদ্দিন বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1491 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1492 মোঃ বিল্রাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1493 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1494 মোঃ রুহুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1495 মোঃ সানু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1496 মোঃ আব্দুল শফি নিরাপত্তা প্রহরী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
1497 মোঃ আব্দুল খালেক মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1498 মোঃ নূরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1499 মোঃ আলী আবেদ নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1500 জুলেখা বেগম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1501 মোঃ বিল্লাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1502 মোঃ আব্দুল ওহাব নিরাপত্তা প্রহরী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
1503 মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1504 মোঃ মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1505 মোঃ আলামিন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1506 মোঃ আব্দুল করিম নিরাপত্তা প্রহরী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
1507 মোঃ ইউনুস মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1508 মোঃ বাবুল মিয়া তপাদার নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1509 মোঃ মামুনার রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1510 মোঃ আল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1511 মোঃ রফিক নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1512 মোঃ আব্দুল খালেক নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1513 মোঃ এরশাদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1514 মোঃ বাচ্চু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1515 মোঃ রতন আলী সরদার নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1516 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1517 মোঃ মোহর আলী (বীর মুক্তিযোদ্ধ) নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1518 মোঃ আবুল কাশেম বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1519 মোঃ রবিউল আউয়াল নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
1520 সজিব শিকদার নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1521 মোঃ খালেক নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1522 মোঃ সুজা মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1523 কামরুল হাসান নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1524 মোঃ মোক্তার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1525 মোঃ আব্দুর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1526 মোঃ আবু তাহের নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1527 মোঃ মোতালেব হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1528 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1529 সরওয়ার জাহান মজুমদার নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1530 আব্দুস সামাদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1531 মোঃ মজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1532 মোঃ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1533 মোঃ আব্দুল মোতালেব নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1534 মোঃ আবদুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1535 মোঃ আনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1536 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1537 মোঃ আঃ বাতেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1538 মোঃ ইফতেখার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1539 মোঃ ওয়ারেছ আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1540 মোঃ সিরাজ গাজী নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1541 মোঃ আতিয়ার রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1542 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1543 মোঃ মোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1544 মোঃ আব্দুর রউফ নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1545 মোঃ তোতা মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী সার্কেল, রাজশাহী
1546 মোঃ ছাদেক আহাম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1547 মোঃ আব্দুস সালাম নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1548 মোঃ তোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1549 মোছাঃ নাছিমা বেগম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
1550 মোঃ আক্কছ আলী নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1551 মোঃ চাঁদ মোহাম্মদ সরকার নিরাপত্তা প্রহরী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1552 মোঃ আবুল কালাম পাঠান নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1553 মোঃ হাসমত আলী সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1554 মোঃ শরীফুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1555 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1556 মোঃ হাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1557 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1558 মোঃ লিটন শাহ নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1559 মোঃ ইসমাইল নিরাপত্তা প্রহরী নির্বাহী প্রকৌশলী (পিপিসি)
1560 রিনা বেগম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1561 মোঃ জাফর আলী নিরাপত্তা প্রহরী অডিট ও মনিটরিং সার্কেল, ঢাকা
1562 মোঃ খোরশেদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1563 মোঃ তাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1564 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1565 মোঃ জুবায়ের রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1566 মোঃ আঃ মজিদ নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1567 মোঃ আবু হানিফা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1568 মোঃ শহিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1569 মোঃ শাহজাহান হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1570 সোহেল আহমদ নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1571 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1572 মোঃ আব্দুল বারেক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1573 মোঃ হোসেন আহমদ নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1574 মোঃ তোফায়েল আহাম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1575 রাম কুষাণ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1576 মোঃ আবদুল হক (১) নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1577 মোঃ রহমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1578 মোঃ আবুল হাশেম নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1579 মোঃ আবদুল হক (২) নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1580 রুবেল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ
1581 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1582 মোঃ আবদুল ছাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1583 মোঃ ফজলুল হক নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1584 মোঃ ইসমাইল নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1585 মোঃ শহিদুল হোসেন সবুজ নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1586 মোঃ এখলাছ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1587 মোঃ সোলেমান নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1588 মোঃ মনিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1589 মোঃ নুরনবী নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1590 মোঃ রুক চাঁদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1591 মোঃ হাছান আলী নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1592 মোঃ মফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1593 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1594 মোঃ আফজাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1595 এ,এস এম মহিউদ্দিন মাহমুদ নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1596 মোঃ সাইজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1597 মোঃ আফজাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1598 মোঃ সহিদ খান নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1599 মোঃ হারুনুর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1600 আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1601 মোঃ শাহিনুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1602 মোঃ সাইফুল ইসলাম তালুকদার নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1603 মোঃ সাহাবুদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1604 মোঃ সাইফুল ইসলাম তালুকদার নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1605 শুক্কর আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
1606 মোঃ জিসা নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1607 মোঃ ইসমাইল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1608 মোঃ আব্দুল গফুর মন্ডল নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1609 মোঃ জহিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
1610 বাবুল আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1611 শ্রী রতন কুমার দাস নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1612 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
1613 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1614 মোঃ নুর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1615 শেখ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
1616 সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ
1617 মোঃ আশরাফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1618 মোঃ মুকুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1619 মোঃ আশেকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1620 মোঃ ইব্রাহীম খান নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1621 মোঃ আলফাজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1622 মোঃ মনজিল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1623 মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1624 মোঃ আবদুর রব নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1625 মোঃ বেলাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা সার্কেল-১, ঢাকা
1626 মোঃ রাসেদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-১
1627 রহুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1628 মোঃ ইমাম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1629 মোঃ আতাউর রহমান মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
1630 মোঃ তোফাজ্জল নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1631 মোঃ আবদুল লতিফ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1632 মোঃ মোজাম্মেল হোসেন রানা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1633 মোঃ জাকির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1634 মোঃ আব্দুল আজিজ নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1635 মোঃ মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1636 মোঃ বরজাহান নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1637 রকি আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1638 মোঃ আলা উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1639 জয়নাল আবেদিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1640 মোঃ জহিরুল হক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1641 মোঃ আব্দুল জব্বার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1642 মোঃ পলাশ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1643 মুহাম্মদ আজগর আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1644 মোঃ তোফাজ্জাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1645 মোঃ আহমেদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1646 মোঃ নওসাদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1647 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1648 মোখলেছুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1649 মোঃ ছানাউল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1650 মোঃ আব্দুর রব নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1651 মোঃ জিন্নাহ আলী নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1652 মোঃ আব্দুল হালিম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1653 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1654 মোঃ জাহিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1655 মোঃ জিন্নাহ আলী নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1656 মোঃ মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1657 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1658 আঃ গাফফার মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1659 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1660 মোঃ খোকন শেখ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1661 মোহাম্মদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1662 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1663 ইসামাইল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1664 মোঃ সেন্টু সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1665 মোঃ লাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1666 মোঃ ওবায়দুল্লা মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1667 শেখ মোঃ সালাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1668 মোঃ বেল্লাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
1669 এনায়েত উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-১
1670 মোঃ আবু বকর ছিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1671 মোঃ এমদাদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-১
1672 মোঃ কাওছার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1673 তারেক আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1674 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান গাজী নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-২
1675 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম মজুমদার নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-২
1676 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1677 জনাব মোঃ রহুল আমিন-২, নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1678 মোঃ আহসান হাবিব নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-২
1679 মোঃ জয়নাল আবেদীন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1680 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1681 জনাব মোঃ তোফায়েল আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1682 মোঃ মজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1683 মোঃ আতাউর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1684 মোঃ আহসান উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1685 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1686 মোঃ আব্দুল গফুর নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1687 মোঃ খোরশেদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1688 মোঃ মতিউর রহামন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1689 মোঃ সিরাজ নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1690 মোঃ ফজর আলী নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1691 মোঃ মখলেছ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1692 যুধিস্টির দাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1693 মোঃ আবুল হাসেম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1694 মোঃ মফিজ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1695 গোফরান আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1696 স্বপন চন্দ্র দাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1697 মোঃ জালাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1698 আবদুর রশিদ সরদার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1699 মোঃ শাহজাহান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1700 মোঃ আইয়ুবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1701 বাহার উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1702 মোঃ মমতাজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1703 মোঃ ফজলু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1704 মোঃ জিন্নাহ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1705 সফিকুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1706 মোঃ আলমগীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1707 মোঃ জমির আলী বিশ্বাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1708 মোঃ সুজন আলী নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1709 মোঃ আইউব আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৩
1710 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1711 মোঃ আলাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1712 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1713 মোঃ আবদুস ছাত্তার হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1714 মোঃ সৈয়দ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1715 মোঃ আজিম মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1716 মোঃ আকবর আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1717 মোঃ জালাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1718 মোঃ ফারাইজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1719 মোঃ আব্দুল কাদের নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1720 মোঃ আবুল কালাম আজাদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1721 জনাব মোঃ মোকছেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1722 মোঃ গোলাম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1723 মোঃ মোকছেদুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1724 মোঃ সালাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1725 মোঃ আহম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1726 মোঃ মোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1727 মোঃ নুরুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1728 মোঃ শহিদ নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1729 মোঃ সলিম উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1730 মোঃ নুরুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1731 মোঃ আঃ রহিম নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1732 মোঃ আব্দুল খালেক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1733 মোঃ শাহআলম নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1734 মোঃ খাজা আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1735 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1736 মোঃ বিল্লাহ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1737 মোঃ বাহার নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1738 মোঃ মোখলেসুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1739 মোঃ আঃ মালেক নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1740 মোঃ আইনুল হক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1741 মোঃ আঃ মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1742 মোঃ আমিনুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1743 মোঃ রুহুল আমিন-২ নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1744 মোঃ তোফায়েল আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1745 মোঃ সেলিম মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1746 মোঃ রুহুল আমিন-১ নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1747 মোঃ মুখলেছুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1748 মোঃ ফজলু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1749 মোঃ সুজন আলী নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1750 ছোবাহান মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1751 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
1752 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর সার্কেল, রংপুর
1753 মোঃআব্দুর রশিদ মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1754 জনাব আকাশ চন্দ্র দে নিরাপত্তা প্রহরী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1755 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1756 জনাব আব্দুর রহমান চক্রবর্তী নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1757 মোঃ মানিক মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1758 জনাব মোঃ জামাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1759 জনাব মোঃ আলমগীর বন্দুকছি নিরাপত্তা প্রহরী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
1760 জনাব মোঃ নুর আলী নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1761 জনাব মোকলেছুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1762 জনাব মোঃ মহসিন আী নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1763 জনাব মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1764 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1765 জনাব পরেশ চন্দ্র রায় নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1766 জনাব মোঃ আঃ হানিফ রাড়ী নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1767 মোঃ আবুল কালাম আজাদ নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৮
1768 মোঃ আবুুল খায়ের নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৮
1769 জনাব মোঃ আবুল খায়ের নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1770 মোঃ আবু বকর নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1771 মোঃ শওকত রতন নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৮
1772 জনাব মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1773 মোঃ মমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1774 জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1775 মোঃ বোরহান উদ্দিন ভূইয়াঁ নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1776 মিলন খান নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1777 মোঃ মোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1778 মোঃ আবু বক্কর নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1779 মোঃ নূরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1780 মোঃ মহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1781 জনাব মোঃ শাহীন আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1782 জনাব মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1783 জনাব মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1784 মোঃ রফিক নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1785 মোঃ সিরাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1786 জনাব মোঃ শাহ আলম নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1787 মোঃ মহসিন আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1788 মোঃ নাজিমুল হক নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৭
1789 মোঃ লিটন নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৪
1790 মোঃ এরশাদ হোসাইন নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1791 মোঃ হাবিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1792 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৪
1793 আশরাফ আলী হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1794 মোঃ নুর উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1795 মোঃ আব্দুল ওয়াহেদ নিরাপত্তা প্রহরী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1796 মোঃ হাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1797 মোঃ ফজলুল হক সাগর নিরাপত্তা প্রহরী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1798 মোঃ নুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1799 মোঃ মঞ্জরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1800 মোঃ মোশারফ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1801 মোঃ এখলাস উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1802 মোঃ আব্দুস সালাম মন্ডল নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1803 মোঃ রকিবুল হাসান নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1804 আজগর আলী নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৮
1805 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1806 মোঃ একে এম সাদ্দাম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1807 মোঃ ইউনুস মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1808 মোঃ শাহাদাত হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1809 জনাব মোঃ গোলাম রসুল নিরাপত্তা প্রহরী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1810 মোঃ ইসমাইল খান নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1811 জনাব মোঃ নূর ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1812 জনাব মোঃ সোহরাব গাজী নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1813 জনাব মোঃ মওলানা মোঃ আব্দুর শুকুর নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1814 মোঃ আবিদুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-১
1815 মোঃ মনির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-২
1816 মোঃ হামিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1817 মোঃ হেফজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৮
1818 মোঃ হারুন-অর রশিদ মন্টু নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৫
1819 মোঃ মফিজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1820 মোঃ ইসমাইল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৫
1821 মোঃ মোজাহিদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1822 মোঃ কবির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৩
1823 মোঃ হারুন-অর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1824 মোঃ দুলাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1825 মোঃ নওয়াব আলী নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1826 শ্রী কানাই চন্দ্র সরখেল নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1827 মোঃ আঙ্গুর আলী নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম কারখানা বিভাগ
1828 আবু মোঃ মহসিন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1829 মোঃ তালেব মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম কারখানা বিভাগ
1830 মোঃ আলতাফ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1831 মোঃ ইউনুচ আলী শেখ নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1832 মোঃ রিয়াজুল করিম নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1833 মোঃ আকমল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1834 মোঃ মুজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
1835 মোঃ মমতাজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম কারখানা বিভাগ
1836 মোঃ আঃ রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1837 মোঃ আলতাফ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1838 বিরেন চন্দ্র কুলু নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1839 মোঃ শাহ জাহান আলী নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1840 মোঃ মঞ্জুর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1841 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
1842 মোঃ জসিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-২
1843 মোঃ সেকান্দর আলী নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৩
1844 মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1845 মোঃ হায়াত আলী নিরাপত্তা প্রহরী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1846 মোঃ নুর ইসলাম শেখ নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1847 মোঃ আজিয়ার রহমান নিরাপত্তা প্রহরী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1848 মোঃ শেখ আব্দুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1849 মোঃ হোসেন চৌধুরী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1850 মোঃ সেকেন আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1851 মোঃ আমির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৩
1852 সরদার আইয়ুব হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1853 মোঃ সিরাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1854 মোঃ জাফর আহম্মদ (২) নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1855 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1856 মোঃ এরশাদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1857 মোঃ ছানাউলা নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1858 মোঃ খোরশেদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1859 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1860 মোঃ মোফাজ্জল হোসেন খান নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1861 মোঃ ওসমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1862 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1863 প্রণব কুমার ঢালী নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1864 মোঃ আব্দুর রহমান প্রামানিক নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1865 মোঃ মনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1866 মোঃ ছাদেক আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1867 মোঃ আক্তারুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম কারখানা বিভাগ
1868 আব্বাস আলী শেখ নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1869 মোঃ আক্তারুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম কারখানা বিভাগ
1870 জনাব মোঃ মোবারক আলী নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1871 মোস্তাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1872 জনাব মোঃ আব্দুল হাই নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1873 মোঃ আঃ রহিম নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1874 সৈয়দ হাবিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1875 মোঃ আব্দুল আউয়াল নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1876 সৈয়দ আহাম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1877 মোঃ ফেরদাউস আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1878 মোঃসাইফুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা সার্কেল-৪, ঢাকা
1879 মোঃ আব্দুল মালেক তালুকদার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1880 মোছাঃ কামরুন নাহার বেনু নিরাপত্তা প্রহরী কাঠের কারখানা বিভাগ
1881 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1882 মোঃ এস্কেনদার আলী সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1883 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1884 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1885 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1886 মোঃ নূর ইসলাম সরদার নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1887 মোঃ কামরুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1888 মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1889 কামাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1890 লিয়াকত আলী নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1891 কামাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1892 মোঃ বজলুর রহমান তরফদার নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৬
1893 মোঃ মজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1894 মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৬
1895 মোঃ গোলাম মাওলা নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1896 মোঃ মহিউদ্দিন খলিফা নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৬
1897 মোঃ আলগীর কবির নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1898 মোঃ আকবর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1899 মোঃ মোস্তফা সরদার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1900 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1901 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1902 মোঃ মজিবর রহামন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1903 মোঃ ফয়েজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1904 মোঃ হাফেজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1905 নাজমুল হক নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1906 ফরিদ উদ্দিন হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1907 শাতিল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1908 মোঃ ইসমাইল শেখ নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1909 মোঃ আঃ লতিফ নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-১
1910 মোঃ আব্দুল লতিফ নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1911 বিএম ইফতেখাশামুল হক নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1912 মোঃ জালাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1913 মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1914 মোঃ মতি মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1915 মোঃ আতা মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1916 মোঃ আঃ জব্বার নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৬
1917 মোঃ ফয়েজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1918 মোঃ আতা আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1919 মোঃ রাজু আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1920 মোঃ সাহাবুদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী কাঠের কারখানা বিভাগ
1921 মোঃ আওলাদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1922 মোঃ রতন আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী কাঠের কারখানা বিভাগ
1923 মোঃ মনু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1924 মোঃ রতন আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী কাঠের কারখানা বিভাগ
1925 মোঃ জনাব মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর সার্কেল, যশোর
1926 মোঃ লিটন বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1927 জনাব মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1928 জনাব মোঃ লিয়াকত আলী নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1929 মোঃ মোরশেদুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1930 জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1931 মোঃ ওমর আলী নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1932 মোঃ সজিব নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1933 মোঃ সাইফুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1934 জি,এম, আঃ শুকুর নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1935 মোঃ সারাবদ্দিন সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1936 মোঃ তহিদুল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1937 কে,এম,এ হানিফ নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1938 মীর খাইরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
1939 মোঃ তানভীর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1940 মোঃ রুহুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1941 মোঃ মহিউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1942 মোঃ রুপচাঁদ ব্যাপারী নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1943 মোঃ আবু সাইদ নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1944 মোঃ আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1945 মোঃ ওয়াহেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1946 মোঃ আবু তালেব নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1947 রায়হান মাহমুদ রাশা নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1948 মোঃ শফিউল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1949 মিনা আক্তার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1950 মোঃ সোহেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1951 বিশ্বজিৎ কুমার পোদ্দার নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1952 মোঃ মোক্তার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1953 মোঃ নজরুল নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1954 মোঃ আব্দুল আলিম নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1955 মোঃ নাজমুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1956 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1957 মোঃ জাহঙ্গীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1958 মোঃ আব্দুল রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1959 মোঃ রফিক উল্লা নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1960 মোঃ কমরুউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1961 জনাব মোঃ শাহ আলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1962 মোঃ আব্দুর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1963 জনাব মোঃ রাছেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1964 মোঃ সোহরাব হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1965 মোঃ আনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1966 মোঃ আইয়ুব আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1967 মোঃ আব্দুর সাত্তার মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1968 মোঃ আব্দুল জব্বার খান নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1969 মোঃ আঃ খালেক নিরাপত্তা প্রহরী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1970 মোঃ বেলাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1971 মোঃ হাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1972 মোঃ রইজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1973 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1974 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1975 মোঃ মাহাতাব আলী নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1976 মোঃ বেলাল মির্জা নিরাপত্তা প্রহরী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1977 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1978 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1979 মোঃ আবু হায়াত নিরাপত্তা প্রহরী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1980 মোঃ মোক্তার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1981 মোঃ ভেদু মন্ডল নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া সার্কেল, বগুড়া
1982 মোঃ জহুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1983 সজ্ঞীব কুমার দাস নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1984 মোঃ মনির আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1985 মোঃ ওয়াহেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1986 মোঃ মোকছেদ মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1987 মোঃ শাহাদাত হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1988 মোঃ নূরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1989 মোঃ আঃ ছালাম খান নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1990 মোঃ আকতার হোসেন খাঁন নিরাপত্তা প্রহরী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1991 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1992 মোঃ সুলতান মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1993 মোঃ আশরাফুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1994 মোঃ শাহআলম নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1995 মোঃ নোয়াব মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1996 মোঃ আবুল কালাম আজাদ নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1997 মোঃ আব্দুর রব মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1998 মোঃ দুলাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1999 মোঃ আঃ ওয়াহেদ মল্লিক নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2000 তোফাজ্জল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2001 মোঃ সেকান্দার আলী নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2002 মোঃ জালাল নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2003 মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2004 মোঃ মাওলাদাত নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2005 মোঃ আব্দুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2006 মোঃ আঃ ছত্তার নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2007 জনাব মোঃ খোরশেদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2008 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
2009 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2010 মোঃ লোকমান হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2011 মোঃ কাচু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2012 মোঃ জয়নাল আবেদীন নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2013 মোঃ হাবিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2014 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2015 মোঃ শহীদুল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2016 জনাব জামাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2017 মোঃ ফরিদ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2018 মোঃ দিদার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2019 মোঃ আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
2020 মোঃ ইসমাইল নিরাপত্তা প্রহরী নির্বাহী প্রকৌশলী (পিপিসি)
2021 মোঃ আসাদ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2022 জনাব মোঃ ফকির আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2023 মিয়া চান আলী নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2024 মোঃ সানু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নির্বাহী প্রকৌশলী (পিপিসি)
2025 জনাব মোঃ সফিক উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2026 মোঃ ওয়াজেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2027 মোঃ লাল মাহমুদ নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2028 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
2029 মোঃ আমজাদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2030 মোঃ মনির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2031 মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2032 মোঃ আঃ সালাম হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2033 মোঃ আঃ রব ঘরামী নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2034 আঃ লতিফ হাং নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2035 মোঃ হযরত আলী (১) নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2036 গংগারাম দাস নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2037 মোঃ হযরত আলী (২) নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2038 মোঃ টুকু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2039 সেলিম মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2040 মোঃ গিয়াস উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2041 শেখ আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2042 মোঃ হেকিম মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
2043 মোঃ আব্দুল খালেক নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2044 মোঃ খোরশেদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2045 মোহাম্মদ হানিফ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2046 মোঃ আবু তাহের নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
2047 মোঃ আরমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2048 মোঃ মিরাজ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2049 মোঃ ইমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2050 মোহাম্মদ হানিফ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2051 মোঃ কোবাদ খান নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
2052 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2053 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2054 মোঃ খোরশেদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2055 মোঃ রইচ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2056 মোঃ আব্দুল ওহাব নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2057 আব্দুল মোতালেব নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2058 মোঃ নাঈম আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2059 মোঃ নছিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2060 জনাব থোয়াই প্রু চাই মার্মা নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2061 মোঃ ছমির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2062 আব্দুল হালিম নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2063 আজাহার আলী নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2064 জনাব প্রদীপ কুমার দে নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2065 মোঃ মোক্তার আলী নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2066 জনাব খন্দকার নায়েব আলী নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2067 জনাব মোঃ আবুল হাই নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2068 মোঃ মনছুর আলী নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2069 মোঃ আব্দুল কাদের নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2070 মোঃ মাসুদ রানা নিরাপত্তা প্রহরী অডিট বিভাগ
2071 জনাব মোঃ তৈয়েবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2072 জনাব সুমন বিকাশ চাকমা নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2073 শেখ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2074 মোঃ নূরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2075 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2076 মোঃ আব্দুল হান্নান খান নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2077 মোঃ সাইদ আলী মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2078 জনাব মনিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2079 মোঃ জাহিদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2080 মোঃ জাকির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
2081 মোঃ আসাদ শেখ নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2082 মোঃ নুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2083 মোঃ আলাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
2084 গৌতম সরকার নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2085 জনাব জাহিদ হাসান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2086 মোঃ লুৎফর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2087 মোঃ তহিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2088 মোঃ হারুন অার রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2089 মোঃ ফিরোজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ই/এম বিভাগ-৩
2090 জনাব মোঃ কলিম উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
2091 আব্দুল মালেক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2092 মোঃ শামছুদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2093 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2094 মোঃ আনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2095 নূরল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2096 মোঃ শাহজাহান আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2097 মোঃ আসাদ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
2098 মোঃ হারুন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2099 আব্দুর রেজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2100 মোঃ আব্দুল মোমিন খান নিরাপত্তা প্রহরী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2101 মোঃ আলম নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2102 মোঃ জুয়েল রানা নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2103 আবদুস ছাত্তার সরকার নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2104 মোঃ শরিফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2105 মোঃ আবু তালেব নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2106 মোঃ হারিছ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2107 মোঃ সোলেমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2108 মোঃ আব্দুল মালেক নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2109 মোঃ আতাউর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2110 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2111 মোঃ সিরাজ নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2112 জনাব অহিদুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2113 জনাব মোঃ রফিক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2114 মোঃ মোমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2115 জনাব জামাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2116 জনাব মোঃ নাজিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2117 জনাব খায়রুল বাশার নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2118 মোঃ খলিলুর রহমান মালী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2119 মোঃ শাহজাহান আলী মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2120 আবুল বশর মালী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2121 মোঃ রোকন উদ্দিন মালী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2122 শ্রী শান্তিরাম দাশ মালী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2123 মোঃ হারুন রশিদ মালী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2124 সামছু বিশ্বাস মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2125 নুরজাহান খাতুন মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2126 মোছাঃ সেলিনা আক্তার মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2127 মোঃ ফাহিমুল ইসলাম মোল্লা মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2128 মোঃ কামাল উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2129 মোঃ খোকন সরদার মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2130 মোঃ আব্দুল জলিল মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2131 মোঃ ওহিদুল ইসলাম মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2132 মোঃ জহিরুল ইসলাম মুন্না মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2133 মোঃ আলম মালী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2134 মোঃ মুমিনুল হক মুমিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2135 জসিম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2136 লিটন চন্দ্র রায় মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2137 শ্রী অনিল কুমার রায় মালী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2138 মোঃ আলাউদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2139 মোঃ হাতেম আলী মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2140 শ্রী রোবেল বিশ্বাস মালী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2141 মোঃ শাজাহান আলী মালী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2142 মোঃ বেলায়েত হোসেন মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2143 ফেকু লাল মালী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2144 মোঃ মকবুল হোসেন মালী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2145 মোঃ জামাল হোসেন মালী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2146 সুবির কুমার দাস মালী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2147 শাহ আলম মালী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2148 মোঃ মজিদ শেখ মালী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2149 নির্মল পান্ডে মালী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2150 শ্রী রতন দেবনাথ মালী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2151 মোঃ নজরুল ইসলাম মালী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2152 শ্রী দিনেশ চন্দ্র মালী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2153 মোঃ সাইদার রহমান মালী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2154 মোঃ আব্দুল আজিজ মালী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2155 জনাব মোঃ হাসান আলী মালী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
2156 মোঃ আলিদুর রহমান মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2157 মোঃ শফিকুল শেখ মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2158 মোঃ মনির শেখ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2159 শ্রী বাদল লাল মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2160 জনাব মোঃ আবুল কাশেম মালী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2161 আব্দুল শহীদ মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2162 সোবহান হাওলাদার মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2163 মোঃ সিদ্দিক আলী মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2164 মোঃ আলম আলী মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2165 শ্রী মোহন কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2166 জনাব অসিত কুমার বিশ্বাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2167 জনাব শ্রী কিশোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2168 জনাব নিতাই চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2169 যুবলাল মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2170 ময়না পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2171 শ্রী মিলন পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2172 শ্রী মিঠু কুমার পরিচ্ছন্নতা কর্মী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
2173 অর্জুন চন্দ্র দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2174 রাজেন্দ্র দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2175 অধীর কুমার মল্লিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2176 ছালমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2177 সোহাগ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2178 রুবেল হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2179 গোবিন্দ হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2180 সোহেল বাসপোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2181 সুমন বাস্পর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2182 মোঃ সুলতান হাওলাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2183 জনিল জাত সুইপার পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2184 চামেলী জাত সুইপার পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2185 শ্রী অসিত জামাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2186 কিসমত বাসপোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2187 মুন্না লাল বেগী পরিচ্ছন্নতা কর্মী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2188 মোঃ নুরুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2189 সীমা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2190 অঞ্জলী রানী দাসী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2191 মোছাঃ হাজেরা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2192 নিরাপদ দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2193 শ্রী কমল পরিচ্ছন্নতা কর্মী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2194 সীতা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2195 মোঃ সোহরাব পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2196 জনাব নারায়ন চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2197 রোকেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2198 ছবি রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2199 শ্রী প্রভাতী রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2200 শ্রী বিনোদ কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2201 সম্ভু লাল হেলা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2202 জনাব শংকর চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
2203 শ্রী অরুন চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2204 মিসেস রীনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2205 রিনা জমাদারনী পরিচ্ছন্নতা কর্মী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2206 শ্রী নাদিম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2207 রুপমী পরিচ্ছন্নতা কর্মী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2208 মিসেস রামপতি পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2209 বাবুল চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2210 মোঃ দুলার মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2211 শ্রী প্রিয় লাল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2212 সমলা বিবি পরিচ্ছন্নতা কর্মী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2213 মোঃ জয়নাল আবেদীন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2214 আঙ্গুরী বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2215 কেবল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2216 সাহেব উল্ল্যাহ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2217 মোঃ মুসলিম মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2218 মোঃ ফুল মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2219 রানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2220 মোঃ দুলা মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2221 খন্দকার গোলাম মাওলা পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2222 অহিদুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2223 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2224 মোঃ শাহাবুদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2225 মোছাঃ সেলিনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2226 ছায়া রানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2227 মোঃ আনোয়ার হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2228 মিসেস শোভা পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2229 মোঃ আমির হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2230 মমতাজ উদ্দিন পাটোয়ারী পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2231 মোঃ আলি আশ্বাদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২
2232 হালিমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2233 সখিনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2234 আম্বিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2235 শ্রীমতি চম্পা পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2236 খুরশিদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2237 সুফিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2238 মোঃ আব্দুল মান্নান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2239 মনোয়ারা বেগম-২ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2240 শহিদ পারভেজ পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2241 বিপ্লব পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2242 মোঃ ফরিদ মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2243 হাছিনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2244 কমল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2245 শ্রী বাবুল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2246 রাম সাগর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2247 কিশোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2248 মোঃ আব্দুল রাজ্জাক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2249 রনজিত পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2250 শাহানারা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2251 কল্যানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2252 মোঃ আজহারুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2253 মোঃ আব্দুল জলিল পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2254 শ্রী কমল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2255 মোঃ সাইফুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2256 সালোনী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2257 শ্রী প্রদীপ কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2258 শ্রী রমেশ চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2259 রং মালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2260 বাবুল চন্দ্র মালি পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2261 জনাব শ্রী মদন পরিচ্ছন্নতা কর্মী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2262 শ্রী বাচ্চু লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2263 শ্রী রিতা বাসফোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2264 মোঃ আবুল খায়ের পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2265 সুমেল দান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2266 মোঃ আবুল হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2267 আনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2268 শ্রী জি পাইডি রাজু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2269 মোঃ রফিকুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2270 মোসাঃ হালিমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2271 শ্রী মতি আরতি রাণী চৌহান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2272 রবশেট্টি শিনু (পুৎরাজ) পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2273 বেলা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2274 কাঞ্চন দে পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2275 আনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2276 অহিদুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১
2277 বুজতালা আপ্পারাশু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2278 দিপা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2279 রিপন দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2280 দাদুয়া জমাদ্দার পরিচ্ছন্নতা কর্মী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2281 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2282 শ্রী অশোক কুমার পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2283 সুধীর পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2284 শাহজাহান বাবু পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2285 মহেশ লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2286 ফরিদ উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2287 শ্রীমতি আশা পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2288 মোঃ মিন্নাত আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2289 শ্রীমতি সুকরানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2290 শ্রী সংকর পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2291 পরেশ চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2292 স্বপন চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2293 ফাতেমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2294 মিসেস তারা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2295 মঞ্জুরা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2296 শ্রী ক্ষিন্নী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2297 শ্রী মাখন দান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2298 মোসাঃ মাজেদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2299 শ্রী গনেশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2300 কান্তি লাল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2301 শ্রী বিজয় পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2302 শ্রী অসিত জামাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2303 শ্রী অমর দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2304 বেবী রানী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2305 কার্তিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2306 ইন্দ্রিরাপতি পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2307 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2308 শ্রী অমূল্য চন্দ্র শীল পরিচ্ছন্নতা কর্মী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2309 মোঃ দুলাল মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2310 কমলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2311 লিলাবতী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2312 মোসাঃ নুরজাহান বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2313 ইন্দ্রলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2314 আবু বক্কর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2315 শ্রী ইজিবর জমাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2316 মোসাঃ রোকেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2317 মহন লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2318 শরৎ কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2319 পালমা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2320 শ্রী চুন্নু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2321 মোসাঃ হাসিনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2322 মোসাঃ আয়শা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2323 আনোয়ার হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2324 মোঃ আব্দুল গোফরান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2325 বিষ্ণু দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2326 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2327 মোঃ আব্দুল মান্নান ভূইয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2328 মোঃ জয়নাল আবেদীন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2329 মোঃ কালা মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2330 বাবু লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2331 লক্ষ্মী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2332 মোঃ আরাজ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2333 গোলাপী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2334 শ্রী অমূল্য চন্দ্র শীল পরিচ্ছন্নতা কর্মী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2335 মোঃ মিন্ট মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2336 হোসনেয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৭
2337 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৭
2338 সুফিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৭
2339 বাইজু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2340 বিশুলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2341 বীনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2342 মোঃ আতাহার আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2343 শ্রী মতি ময়না পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৮
2344 মজিবুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৮
2345 মোঃ আলমাস ভূইয়াঁ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৮
2346 মোঃ আঃ করিম ভূইয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৮
2347 নাম ওয়াসিম আক্তার পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৮
2348 মোঃ হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2349 দুলারিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2350 দীলিপ কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2351 বাবুল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2352 শ্রী সংকর চন্দ্র মালাকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2353 শ্রী রতন জমাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2354 মোঃ আব্দুস সোবাহান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৮
2355 সুন্দর লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2356 শ্রী সুজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2357 খোকন চন্দ্র মালাকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2358 শুনীল বাড়ই পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2359 বিজয় বাবু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2360 ফাতেমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2361 জনাব পোল রায় পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2362 শ্রী লালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2363 শ্রী সুশীল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2364 মোঃ মজিবুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2365 অযুফা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2366 রাম দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2367 সুফিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2368 সোহেল লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2369 রাজালাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2370 শ্রী রাজেশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2371 অনুদাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2372 শ্রী দিনেশ লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2373 আছিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2374 শুকলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2375 মোঃ কামাল উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-১
2376 মিসেস শাহানারা বেগম -১ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2377 নিতাই সরদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2378 মোঃ খলিল মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2379 বিন্দু লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2380 মোঃ মোর্শেদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2381 মোঃ আব্দুল বাতেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2382 শোভারানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2383 গোলেছা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2384 পুতুলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2385 যাতন বাবু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2386 মানিক বারিকদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2387 বিন্দু রানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2388 মোঃ নুরুল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2389 দীপন দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2390 শ্রীমল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2391 শ্রী রমেশ দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2392 মোঃ আনোয়ার হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2393 আছিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2394 আলিমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2395 খালেদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2396 আনোয়াারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2397 শ্রী বাঘা হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2398 মোঃ জুম্মান মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2399 রীনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2400 শ্রী কৃষ্ণ পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2401 শ্রী মতি শান্তিবালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2402 শ্রী বাবুল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2403 মোঃ আলী আরশাদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2404 মোছাঃ নুরজাহান পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2405 পারভেজ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2406 মোঃ মোকছেদ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2407 খোকন লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2408 সুলতানা রাজিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2409 নুরজাহান বেমগ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2410 শ্রী নির্মল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2411 জয়নব বিবি পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2412 মীরা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2413 শ্রী রতন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2414 মোঃ মোজাম্মেল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2415 প্রেম কুমার পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2416 শাকিল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2417 শ্রী আপারু পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2418 আমেনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2419 মিনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2420 রোকসানা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2421 দীলিপ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2422 সঞ্জীবন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2423 গগন লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2424 সন্ধ্যা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2425 মোঃ নাজিম খান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2426 ধনি লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2427 মোঃ আব্দুল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2428 শ্রী মানিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2429 শেখর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2430 শ্রী সিমন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2431 মোঃ মনু মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2432 মোঃ আব্দুল বারেক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2433 শ্রী রাজু পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2434 আসমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2435 শ্রী রামু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2436 মোঃ আবুল হাশেম মাঝি পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2437 বিষ্ণু দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2438 মোঃ শহীদ মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2439 মোসাঃ রহিমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2440 শ্রী বাবুল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2441 লছমন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2442 মোঃ আব্দুল গফুর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-১
2443 মিঃ সুধীণ চন্দ্র মালাকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৩
2444 শ্রী মতি জেসমিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2445 মোঃ আবুল বাসার পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2446 মোঃ এ, মোমিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2447 মোঃ সালাহ উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2448 শ্রী কমল জমাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2449 রহিমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2450 আলেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2451 সাহিদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2452 মোঃ জসিম উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2453 রোকেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2454 শহর বানু পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2455 সাফিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2456 মোঃ মনিনুর নাহার পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৫
2457 মোসাঃ ফরিদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2458 মোঃ আব্দুর রহিম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2459 মিসেস রেজিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-৫
2460 মোঃ ইমাম হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2461 মোঃ আমির হোসেন পাটোয়ারী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2462 জনাব রাজেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2463 মোসাঃ ফাতেমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2464 শ্রী ভানু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2465 শ্রী নারায়ন দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2466 শ্রী কৃষ্ণলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2467 মোঃ আবুল হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2468 মোঃ মোস্তফা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2469 দেবদাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2470 মোঃ আব্দুল হামিদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2471 হাসিনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2472 মোহাম্মদ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2473 গোলাপী বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2474 মমতাজ বেগম-১ পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2475 মোসাঃ মরিয়ম বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2476 হাসিনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2477 নুরজাহান বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2478 ছালমা বেগম-১ পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2479 শ্রী অমূল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী কাঠের কারখানা বিভাগ
2480 মোঃ হারুন মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2481 মোঃ শাহ আলম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2482 মোছাঃ মনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2483 মোছাঃ পারুল বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2484 মোসাঃ আছিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2485 মোঃ জাহিদুল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2486 শ্রী ওয়ারা লাম্বা পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2487 শ্রী গণেশ হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2488 ছালেহা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2489 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2490 মনিরাণী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2491 মোঃ আঃ মালেক মল্লিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2492 প্রফুল্ল কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2493 ইশা রাও পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2494 আপা রাও পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2495 মোঃ ইউসুফ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2496 আমেনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2497 দিলীপ মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2498 মরিয়ম বিবি পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2499 মোসাঃ সামসুন্নেছা পরিচ্ছন্নতা কর্মী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2500 মোসাঃ সালেহা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2501 মোঃ আব্দু্ল খালেক পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2502 মোঃ ইব্রাহিম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2503 জনাব লক্ষ্মী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2504 মোঃ আমির হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2505 বিজয় দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2506 সীমা দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2507 মোঃ ফায়েকুজ্জামান পরিচ্ছন্নতা কর্মী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2508 শ্রী ইন্দ্রলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ই/এম বিভাগ-২
2509 মোমরাজ বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2510 রেজিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2511 নূর মোহাম্মদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2512 শ্রী চন্দ্রলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2513 মোঃ নিজাম সিকদার প্লাম্বার হেল্পার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2514 মোঃ আসুক মিয়া প্লাম্বার হেল্পার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2515 মোঃ জুম্মন প্লাম্বার হেল্পার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2516 মর্তুজা আলী প্লাম্বার হেল্পার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2517 মোঃ বশির মিয়া প্লাম্বার হেল্পার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2518 মোঃ গাজীবুর রহমান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2519 মোঃ আব্দুল মতিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2520 মোঃ বাদশা মিয়া প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2521 মোঃ ওমর ফারুক প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2522 মোঃ আমির হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2523 মোঃ শাহ আলম প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2524 মোঃ ফজলুল হক প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2525 মোঃ দেলোয়ার হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2526 মতিউর রহমান প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2527 মোস্তাক আহমেদ প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2528 আবু হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2529 মোঃ আলম প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2530 মোঃ হাসান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2531 মোঃ সিরাজুল প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2532 মোঃ লিয়াকত হোসেন প্লাম্বার হেল্পার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2533 মোঃ ফজলুল হক প্লাম্বার হেল্পার লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
2534 মোঃ বেলাল হোসেন প্লাম্বার হেল্পার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2535 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2536 মোঃ শাহজাহান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2537 মোঃ জাকির হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2538 মোঃ হযরত আলী প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2539 মোঃ তমিজ উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2540 মোঃ আব্দুল মতিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2541 মোঃ ফরিদ উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2542 মোঃ আলতাফ হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2543 মোঃ জসিম উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2544 মোঃ রুহুল আমিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2545 জনাব এ, কে, এম, আহাম্মদ উল্লাহ প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2546 মোঃ খলিলুর রহমান প্লাম্বার হেল্পার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2547 মোঃ আঃ আউয়াল প্লাম্বার হেল্পার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2548 মোঃ নুরুল ইসলাম গাজী প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2549 মোঃ আহম্মদ উল্লাহ প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2550 মোঃ নুরুল ইসলাম প্লাম্বার হেল্পার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2551 জনাব গৌরাঙ্গ দত্ত প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2552 জনাব মোঃ সেলিম প্লাম্বার হেল্পার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2553 মোঃ আবু বকর মিয়া প্লাম্বার হেল্পার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2554 মোঃ আমিরুল ইসলাম প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2555 মোঃ নুরুল ইসলাম গাজী প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2556 মোঃ জাকির হোসেন প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2557 মোঃ আকবর আলী প্লাম্বার হেল্পার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2558 মোঃ আব্দুল কাদের প্লাম্বার হেল্পার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2559 মোঃ আব্দুল মালেক প্লাম্বার হেল্পার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2560 নজির আহম্মদ প্লাম্বার মিস্ত্রী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2561 মোঃ হোসেন মিয়া রংমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2562 মোঃ বাবুল হাং শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2563 মোঃ বাচ্চু মিয়া শ্রমিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2564 মোঃ সিরাজুল ইসলাম শ্রমিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2565 মোঃ ইব্রাহীম খলিল শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2566 জনাব আবুল কাশেম শ্রমিক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
2567 মোঃ মতি মিয়া শ্রমিক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2568 মোঃ সোহেল হাং শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2569 শিল্পী দেব শ্রমিক মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
2570 মোঃ সুলতান আহাম্মেদ শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2571 মোঃ দুলাল সৈয়াল শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2572 আনোয়ার হোসেন শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2573 মোঃ আঃ রশিদ খান শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2574 মোঃ সামছুল আরেফিন শ্রমিক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2575 মোঃ জামাল উদ্দিন শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2576 মোঃ মজিদুল ইসলাম শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2577 মোঃ শাহজাহান হাং শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2578 মোঃ ফরিদুল ইসলাম শ্রমিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2579 মোঃ আঃ ওয়াহেদ শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2580 মোঃ বাদল মিয়া শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2581 পটল চন্দ্র দাস শ্রমিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2582 মোঃ আলমগীর হোসেন শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2583 মোঃ রেজাউল ইসলাম শ্রমিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2584 মোঃ মোনায়েম খান শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2585 মোঃ হাচান শেখ শ্রমিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2586 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2587 মোঃ আতাউর রহমান শ্রমিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2588 জনাব মোঃ তোতা মিয়া শ্রমিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2589 মোঃ ইউনুছ আলী শ্রমিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2590 মোঃ হযরত আলী শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2591 মোঃ আবুল হোসেন শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2592 জনাব মোঃ বাবুল মিয়া শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2593 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2594 মোঃ লুৎফর রহমান শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2595 মোঃ নূরুল ইসলাম শ্রমিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2596 মোঃ ছলিম উদ্দিন শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2597 মোঃ হেকিম মিয়া শ্রমিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
2598 মোঃ সিরাজুল ইসলাম শ্রমিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2599 মোঃ মোখলেছুর রহমান শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2600 মোঃ লোকমান হেকিম শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2601 মোঃ আব্দুর রব শ্রমিক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2602 জনাব মোঃ কালু মিয়া শ্রমিক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
2603 মোঃ উজির আলী শ্রমিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2604 মোঃ নুরুজ্জামান শেখ শ্রমিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2605 আঃ রহমান ঘরামী শ্রমিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2606 মোঃ আনিছুজ্জামান শ্রমিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2607 সজল কুমার সুর শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2608 জনাব নুরুল হুদা শ্রমিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2609 মোঃ মজিবুর রহমান শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2610 মোঃ আঃ ছত্তার শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2611 মোঃ কামাল হোসেন শ্রমিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2612 মোঃ মোক্তার হোসেন খাঁন শ্রমিক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
2613 মোঃ সফিকুল ইসলাম শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2614 মোঃ আব্দুল মান্নান শ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
2615 মোঃ রফিকুল ইসলাম শ্রমিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2616 মোঃ আব্দুস সাত্তার শ্রমিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2617 মোঃ আবুল হাশেম শ্রমিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2618 মোঃ মোবারক আলী শ্রমিক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2619 মোঃ মতিউর রহমান শ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
2620 শ্রী নবকুমার সাহা শ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
2621 মোঃ আঃ রহিম খাঁ শ্রমিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2622 মোঃ আবুল কালাম আজাদ শ্রমিক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2623 মোঃ ওয়াদুদ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2624 বাবলু শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2625 মোঃ সিরাজুল ইসলাম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2626 মোঃ মোস্তফা কামাল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2627 শ্রীমতি ষষ্টিবালা শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2628 মোঃ আব্দুল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2629 মোহাঃ আবুল কাশেম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2630 মোঃ আব্দুস সাত্তার শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2631 শ্রী মতি সুধি বালা শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2632 শ্রী দুলাল মন্ডল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2633 শ্রী দুলাল মন্ডল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2634 মোঃ সামজেদ আলী শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2635 মোঃ মাওলাদ হোসেন শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2636 শ্রী রামু প্রসাদ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2637 মোঃ আনোয়ার হোসেন শ্রমিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2638 মোঃ মকবুল হোসেন শ্রমিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2639 মোঃ ফরিদ উদ্দিন শ্রমিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2640 মোঃ হাফিজুল ইসলাম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2641 মোঃ ইনতাজ আলী শ্রমিক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2642 মোঃ আব্দুল মান্নান শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2643 মোঃ আব্দুস সালাম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2644 মোঃ আব্দুল হাকিম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2645 মোঃ আসাদ মিয়া শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2646 মোঃ সিরাজ বেগ শ্রমিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2647 জনাব মোঃ নুরুল হক শ্রমিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2648 মোঃ আবুল কাশেম শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2649 মোঃ বশির শেখ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2650 মোঃ নূর ইসলাম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2651 মোঃ শফিক উল্লাহ শ্রমিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2652 মোহাঃ মেজু শেখ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2653 মোঃ আব্দুস সালাম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2654 মোঃ ধনুমিয়া শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2655 মোঃ সিরাজ বেগ শ্রমিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2656 আবুল কাশেম মুন্সি শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2657 মোঃ নুরুল হক শ্রমিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2658 মোঃ জালাল উদ্দিন শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2659 মোঃ আকবর আলী শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2660 মোঃ নুরু মোল্লা শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2661 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2662 মোঃ সৈয়দ আলী শ্রমিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2663 মোঃ তবিবুর রহমান শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2664 মোঃ সাদেক আলী শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2665 মোঃ আব্দুর সাত্তার মোল্লা শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2666 মোঃ রবিউল ইসলাম শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2667 মোঃ আব্দুস সাত্তার শ্রমিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2668 মো আলাউদ্দিন গাজী শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২
2669 মোঃ ইউনুছ আলী শ্রমিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2670 খূদিরাম উড়াঁও শ্রমিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
2671 মোঃ জয়নাল আবেদীন শ্রমিক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2672 মোঃ শফিকুল ইসলাম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2673 মোঃ এহসান উদ্দিন শ্রমিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2674 মোঃ শামীম (মিন্টু) শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2675 মোঃ আব্দুল মজিদ শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2676 মোঃ শহীদ উল্যাহ শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2677 মোঃ নান্দু মিয়া শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2678 জনাব মোঃ জামাল খন্দকার শ্রমিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
2679 মোঃ আবুল কাশেম শ্রমিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2680 মোঃ আব্দুর রহিম শ্রমিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2681 মোঃ আবুল কালাম শ্রমিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2682 মোঃ আব্দুল জলিল শ্রমিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2683 মোঃ জাবেদ আলী শ্রমিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2684 মোঃ জামাল বেপারী শ্রমিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2685 মোঃ মিজানুর রহমান শ্রমিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2686 মোঃ শাখাওয়াৎ হোসেন শ্রমিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2687 মোঃ তারা মিয়া শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2688 মোঃ আঃ রহমান জোমাদ্দার শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2689 মোঃ আঃ মান্নান খান শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2690 মোঃ আক্কেল আলী তালুকদার শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2691 দিলীপ কুমার দাস শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2692 আলী আকবর শ্রমিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2693 মোঃ আমজাদ আলী শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2694 মোঃ সোরহাব আলী (১) শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2695 মোঃ মাহতাব উদ্দিন শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2696 আব্দুল মজিদ শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2697 সোহরাব আলী (২) শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2698 মোঃ হারুন অর রশিদ শ্রমিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2699 মোঃ দুলাল মিয়া শ্রমিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2700 মোঃ সুকুম আলী শ্রমিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2701 মোঃ আইনুল হক শ্রমিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2702 মোঃ শাহজামাল শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2703 মোঃ আনছের আলী শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2704 মোঃ জাহাঙ্গীর শেখ শ্রমিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2705 মোঃ আইয়ুব আলী শ্রমিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2706 জনাব মোঃ গোলাম মোস্তফা শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2707 জনাব মোঃ আবুল বশর শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2708 জনাব মোঃ কদম রসুল শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2709 মোঃ সুজাত আলী শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2710 হিরা লাল শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2711 জনাব মোঃ মফিজ মিয়া শ্রমিক চট্টগ্রাম সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
2712 মোঃ ইনতাজ আলী শ্রমিক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2713 মোঃ শাহাজ উদ্দীন ওয়্যাচমান চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2714 সামছুল হক ওয়্যাচমান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2715 মোশারফ হোসেন ওয়্যাচমান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2716 মোঃ জসিম উদ্দিন ওয়্যাচমান নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2717 মোঃ মোক্তার আলী ওয়্যাচমান খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১
2718 মোঃ খলিলুর রহমান ওয়্যাচমান মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2719 মোঃ আবু বক্কর মোল্লা বৈদ্যুতিক কারিগর মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2720 মোঃ আবু বক্কর মোল্লা বৈদ্যুতিক কারিগর মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2721 মোঃ আবুল হাসেম বৈদ্যুতিক কারিগর কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2722 মোঃ আব্দুল জুববার তালুকদার সহকারী মেকানিক ই/এম বিভাগ-৮
2723 মোঃ ছাবেদ আলী সহকারী মেকানিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2724 মোঃ খোকন মেশিন হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2725 মোঃ দেলোয়ার হোসেন মেশিন হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2726 মোঃ শামছুদ্দিন মোল্লা বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2727 মোঃ তছলিম উদ্দিন বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2728 মোঃ ইসরাইল আলী মোল্লা বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2729 মোঃ ফারুক মিয়া বেলধার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2730 মোঃ হানিফ মিয়া বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2731 মোঃ মুসলিম মিয়া বেলধার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2732 মোঃ সাহেদ আলী বেলধার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2733 মোঃ আবুল কালাম আজাদ বেলধার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2734 মোঃ তাজুল ইসলাম বেলধার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2735 মোঃ ইউসুফ আলী এম এম ড্রাইভার হেল্পার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2736 মোঃ নূরুল ইসলাম এম এম ড্রাইভার হেল্পার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2737 মোঃ জাফর আলী এম এম ড্রাইভার হেল্পার মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2738 মোঃ লিয়াক আলী এম এম ড্রাইভার হেল্পার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2739 মোঃ ফারুক এম এম ড্রাইভার হেল্পার কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2740 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক সহকারী কাঠ মিস্ত্রী মাগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, মাগুড়া
2741 কাজী রফিকুল ইসলাম সহকারী কাঠ মিস্ত্রী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2742 মোঃ নজর আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
2743 ফারুক শেখ সহকারী কাঠ মিস্ত্রী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2744 মোঃ হানিফ সহকারী কাঠ মিস্ত্রী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2745 মোঃ আইন উদ্দিন শেখ সহকারী কাঠ মিস্ত্রী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2746 মোঃ নুরুন নবী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2747 মোঃ সেক কুদ্দুস সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2748 মোঃ আব্দুল বারেক সহকারী কাঠ মিস্ত্রী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2749 মোঃ আব্দুল জব্বার সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2750 মোঃ আবু তাহের সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2751 মোঃ দেলোয়ার হোসেন সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2752 মোঃ সেকান্দার আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2753 মোঃ জাফর আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2754 মোঃ জাফর আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2755 মোঃ রতন সহকারী কাঠ মিস্ত্রী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2756 মোঃ আঃ মালেক হাং সহকারী কাঠ মিস্ত্রী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2757 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন সহকারী রাজমিস্ত্রি মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2758 মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক সহকারী রাজমিস্ত্রি রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2759 মোঃ আমির আলী সিকদার সহকারী রাজমিস্ত্রি শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2760 মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2761 মোহাম্মদ আলী সহকারী রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2762 আহসান উল্লাহ সহকারী রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2763 জনাব মোঃ মোস্তফা সহকারী রাজমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2764 মোঃ নুরুল হক সহকারী রাজমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2765 মোঃ মকবুল হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2766 মোঃ আর্শ্বাদ ঊল্লাহ সহকারী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2767 মোঃ শহীদ উল্লাহ সহকারী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2768 মোঃ রুহুল আমিন সহকারী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2769 মোঃ শাহজাহান সহকারী রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2770 মোঃ আব্দুল বারেক সহকারী রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2771 মোঃ নুরুল ইসলাম সহকারী রংমিস্ত্রি নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2772 মোঃ সাইফুল ইসলাম সহকারী রংমিস্ত্রি নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2773 মোঃ আলমগীর হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2774 মোঃ মকবুল হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2775 মোঃ সিরাজুল ইসলাম ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2776 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2777 মোঃ বদরুল আলম ভূইয়া ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2778 সোনা বানু ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর লেনদেন শাখা
2779 মোঃ আলম সেখ কার্পেন্টার সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2780 মোঃ হাফিজুর রহমান জিপ ক্লিনার ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
2781 মোঃ আব্দুস সালাম জিপ ক্লিনার চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
2782 মোঃ আব্দুর রব জিপ ক্লিনার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2783 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন-১ ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2784 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম-২ ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2785 মোঃ রফিকুুল ইসলাম ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2786 মোঃ বদিউল আলম ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2787 মোঃ জালাল উদ্দিন লাইনম্যান বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2788 মোঃ আবুল হোসেন লাইনম্যান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2789 মোহাম্মদ আলী সরকার ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স ই/এম বিভাগ-৪
2790 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন গাড়ি চালক ই/এম বিভাগ-৪
2791 মোঃ জামাল উদ্দিন গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2792 মোঃ মহিউদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2793 মোঃ আঃ মতিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2794 সৈয়দ মোজাম্মেল হক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2795 মোঃ শাহজাহান খান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2796 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2797 খন্দকার মমিনুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2798 মোঃ মোশারফ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2799 মোঃ ওমর আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
2800 মোঃ নূরুল মোমেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2801 মোঃ আবুল হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2802 মোঃ হাবিবুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2803 আলী আহাম্মদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2804 মোঃ গিয়াস উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2805 মোঃ জালাল উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2806 মোঃ লুৎফর রহমান (১) সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2807 মোঃ মকুল আহমেদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2808 মোঃ মফিজুল ইসলাম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2809 মোঃ শাহ মোশারফ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2810 মোঃ সমর আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2811 মোঃ লুৎফর রহমান (২) সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2812 সৈয়দ আহমেদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2813 মোঃ আব্দুল হালিম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৪
2814 মোঃ আলমগীর সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
2815 মোঃ সামসু মিয়া সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
2816 মোঃ আব্দুস সাত্তার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
2817 মোঃ আলতাফ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
2818 রতন কুমার দে সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
2819 মিসেস রাশিদা বেগম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৫
2820 মোঃ আমজাদ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2821 মোঃ চান মিয়া সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2822 মোঃ আলী আশরাফ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2823 মোঃ জসিম উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2824 মোঃ শেখ আহম্মেদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2825 মোঃ আব্দুস শুকুর সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2826 মোঃ গোলাম মোস্তফা সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2827 আবেদ আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2828 মোঃ নূর হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2829 মোঃ আমিনুল হক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2830 মোঃ আঃ মালেক খান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2831 মোঃ দুলাল সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2832 মোঃ শাহজাহান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2833 মোঃ শামছুদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2834 মোঃ আবুল খায়ের সরকার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2835 মোঃ বশির উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৬
2836 মোঃ শাহজাহান হাওলাদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2837 ইকবাল হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
2838 মোঃ খলিলুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2839 মোঃ ইব্রাহীম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
2840 মোঃ টুকু মোল্লা সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2841 মোঃ মোরাদ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2842 মোঃ লুৎফর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2843 মোঃ মফিজুল ইসলাম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2844 মোঃ জাকির হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2845 মোঃ ইব্রাহীম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2846 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2847 মোঃ আজিজুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2848 মোঃ নুর নবী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2849 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2850 মোঃ আব্দুল মান্নাফ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2851 মোঃ মোক্তার হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
2852 মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2853 মোঃ বদরুল আলম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
2854 মোঃ হাফিজুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2855 মোঃ জয়নাল আবেদীন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
2856 মোঃ শাহাদাত হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2857 মোঃ আবদুল কাদির সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
2858 মোঃ জাহিদ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
2859 মোঃ রুস্তম আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-১
2860 মোঃ আলাউদ্দিন মিয়া সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
2861 মোহাম্মদ সায়েদুল হক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
2862 আবদুর রশিদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-২
2863 মোঃ আবু বকর ছিদ্দিক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর ই/এম বিভাগ-৩
2864 মোঃ আব্দুল গফুর সহকারী ইঞ্জিন চালক ই/এম বিভাগ-১
2865 মোঃ আলমগীর হোসেন সহকারী ইঞ্জিন চালক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2866 সৈয়দ নাজিমুল সহকারী ইঞ্জিন চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2867 জনাব মোঃ কিতাব আলী ফটোকপি মেশিন অপারেটর সংস্থাপন শাখা-১
2868 মোঃ হুমায়ুন ফটোকপি মেশিন অপারেটর গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
2869 মোঃ একরামুল হক সহকারী তড়িৎবিদ কাম পাম্প চালক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ
2870 মোঃ আবুল কাসেম হেল্পার নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
2871 মোঃ গোলাম মোস্তফা হেল্পার কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2872 আব্দুল মান্নান হেল্পার নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2873 মিসেস অনামিকা চৌধুরী হেল্পার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2874 রিজিয়া বেগম হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2875 মোঃ আব্দুস ছালাম হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2876 মোঃ আবুল কালাম হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2877 মোঃ আবুল কালাম হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2878 মোঃ জাহিদ হোসেন হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2879 মোঃ মজিবুর রহমান সিকদার হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2880 মোঃ শামছুল আলম হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2881 মোঃ গোলাম নবী হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2882 মোঃ আব্দুস সালাম হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2883 মোঃ আবুল কালাম হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2884 মোঃ আব্দুল বারেক হাওলাদার হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2885 মোঃ ইদ্রিস আলী হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2886 মোঃ আব্দুল করিম হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2887 মোঃ বশির আহম্মেদ হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2888 মোঃ মকবুল হোসেন হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2889 মোঃ আব্দুর রশিদ হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2890 শ্রী দিপক সাহা হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2891 শ্রী দিপক সাহা হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2892 মোঃ হাসান হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2893 মোঃ আব্দুল করিম হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2894 মীর দেলোয়ার হোসেন হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2895 মোঃ মতিয়ার রহমান হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2896 মোঃ জয়নাল আবেদীন হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2897 মোঃ জলিল উদ্দিন হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2898 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2899 মোঃ মোস্তফা হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2900 মোঃ নোয়াব আলী মিয়া হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2901 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2902 মোঃ হানিফ হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2903 মোঃ আলমগীর হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2904 মোঃ রহমত আলী হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2905 মোহাম্মদ আলী হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2906 মোঃ জালাল উদ্দিন মোল্লা হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2907 মোঃ আলী হোসেন হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2908 মোঃ আব্দুল জলিল-২ হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2909 মোঃ খলিলুর রহমান হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2910 মোঃ খলিলুর রহমান হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2911 মোহাম্মদ আলী হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2912 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2913 মোঃ আব্দুল মান্নান (২) হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2914 মোঃ বাদল উদ্দিন হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2915 মোঃ আনোয়ার হোসেন হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2916 মোঃ লোকমান হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2917 মোঃ আব্দুল হানিফ (২) হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2918 মোঃ আব্দুল খালেক হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2919 মোঃ আবুল হোসেন হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2920 মোঃ হানিফ মিয়া হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2921 মোঃ আলী হোসেন হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2922 মোঃ আজিজুল হক হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2923 মোঃ আবুল হোসেন (১) হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2924 মোঃ হাফেজ আহম্মেদ হেল্পার ই/এম কারখানা বিভাগ
2925 মোঃ মনির হোসেন হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2926 মোঃ রনজু আহমেদ হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2927 মোঃ বেল্লাল হোসেন হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2928 মোঃ সামসু মিয়া হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2929 মোঃ সাইদুর রহমান হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2930 মোঃ হাদী ইসলাম হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2931 মোঃ মোক্তার হোসেন হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2932 মোঃ মোক্তার হোসেন হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2933 মোঃ মোক্তার হোসেন হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2934 মোঃ নজরুল ইসলাম হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2935 মোঃ নজরুল ইসলাম হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2936 মোঃ নুরু মিয়া-১ হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2937 মোঃ বজলুর রহমান-১ হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2938 মোঃ শাহ আলম হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2939 মোঃ নবী হোসেন খান হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2940 মোঃ কাশেদ মিয়া হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
2941 মোঃ নিজামুল হক গাজী হেল্পার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2942 মোঃ আবু সাঈদ হেল্পার ই/এম বিভাগ-৩
2943 মোঃ আক্কাস মিয়া সাইকেল স্ট্যান্ড গার্ড শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2944 মোঃ আইয়ুব আলী সাইকেল স্ট্যান্ড গার্ড শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2945 মোঃ আব্দুল মালেক খালাসি ই/এম কারখানা বিভাগ
2946 মোঃ মশিউর রহমান খালাসি ই/এম বিভাগ-৭
2947 মোঃ মোজাম্মেল হক খালাসি ই/এম কারখানা বিভাগ
2948 মোঃ নুরুল ইসলাম গার্ড কাম ক্লিনার ই/এম বিভাগ-৭
2949 মোঃ আনোয়ার গার্ড কাম ক্লিনার ই/এম বিভাগ-৭
2950 মোঃ আব্দুল গফুর গার্ড কাম ক্লিনার ই/এম বিভাগ-৭
2951 মোঃ মিজানুর রহমান দপ্তরী ই/এম বিভাগ-৭
2952 মোঃ ময়না মিয়া জেনারেটর হেল্পার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2953 মোঃ মোশারফ হোসেন সিকদার জেনারেটর হেল্পার ই/এম বিভাগ-৮
2954 মোঃ মোশারফ হোসেন সিকদার জেনারেটর হেল্পার ই/এম বিভাগ-৭
2955 মোঃ আব্দুল মোন্নাফ ভার্টিকাল ট্রান্সপোর্ট কর্মকর্তা ই/এম কারখানা বিভাগ
2956 হেনা বিবি ফরাশ আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2957 মোঃ শাহাজালাল বিশ্বাস ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2958 মোঃ হাসানুজ্জামান ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2959 হনুফা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2960 মনোয়ারা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2961 হোসনে আরা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2962 মোঃ আব্দুর রহিম ফরাশ সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
2963 মিসেস কুলসুম বেগম ফরাশ মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2964 সমর্ত খাতুন ফরাশ মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2965 মোঃ মনির হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2966 মোঃ আঃ আজিজ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2967 মোঃ আবু তাহের ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2968 মোঃ নান্নু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2969 মোঃ অহিদ মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2970 মোঃ আবুল কাশেম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2971 মোঃ মজিবুর রহমান ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
2972 মোঃ আব্দুল বারেক মল্লিক ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
2973 মোঃ ফজলুল হক ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
2974 মোঃ বুলবুল আমম্মেদ খান ফরাশ মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2975 মোঃ শাহজালাল বিশ্বাস ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
2976 মোঃ জাহের মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2977 মোঃ হাসানুজ্জামান ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
2978 মোঃ নান্নু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2979 হনুফা বেগম ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
2980 মোঃ মোক্তার হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2981 মনোয়ারা বেগম ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
2982 মোঃ সাজু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2983 হোসনে আরা বেগম ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
2984 মোঃ আমির হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2985 মোঃ মইয়া আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2986 মোঃ পিযুষ কান্তি সমাদ্দার ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2987 মোঃ মানিক মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2988 মোঃ ফরিদ আহমেদ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2989 মোঃ আব্দুস সাত্তার সিকদার ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2990 মোঃ বিল্লাল হোসেন শেখ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2991 মোঃ আব্দুল জলিল ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2992 মীর শহীদ আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2993 মোঃ নুরু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2994 মোঃ সাইদুর রহমান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2995 মোঃ বদিউজ্জামান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2996 মোঃ বিল্লাল হোসেন-৩ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2997 মোঃ বিল্লাল হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2998 মোঃ হাবিবুর রহমান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2999 মোঃ আব্দুর রশিদ ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
3000 মোঃ হানিফ ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
3001 মোঃ বাবুল আকন্দ ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
3002 মোঃ হানিফ মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3003 মোঃ ইউসুফ আলী ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
3004 মোঃ লিয়াকত আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3005 মোঃ নুরুল হক ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
3006 মোঃ ইসমাইল ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3007 মোঃ খলিলুর রহমান ফরাশ ঢাকা সার্কেল-২, ঢাকা
3008 মোঃ শাহাবুদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3009 মোঃ শেখ আব্দুল কুদ্দুস ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3010 মোঃ আব্দুল মান্নান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3011 মোঃ শাহ আলম ভূইয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3012 মোঃ শওকত হোসেন খাঁন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3013 মোঃ মোশারফ হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3014 মোঃ শফিকুল ইসলাম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3015 মোঃ আব্দুর রশিদ-৩ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3016 মোঃ ইয়াছিন-২ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3017 মোঃ ওলি মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3018 মোঃ আবুল কাশেম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3019 মোঃ মালু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3020 মোঃ আব্দুর রহিম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3021 মোঃ নাসির উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3022 মোঃ মোসলেম উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3023 কাজী আব্দুল খালেক ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3024 মোঃ ইয়াছিন-১ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3025 মোঃ হাফিজ উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3026 মোঃ আব্দুল হামিদ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3027 মোঃ রুহুল আমিন খান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3028 মোঃ আব্দুল হামিদ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3029 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3030 মোঃ আফাজ উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3031 মোঃ শামছুল হক ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3032 মোঃ আব্দুর সাকুর মুন্সী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3033 মোঃ আব্দুল ওহাব ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3034 মোঃ নুরুল ইসলাম মোল্লা ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3035 মোঃ হাফিজ সিকদার ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3036 মোঃ আজাহার আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3037 মোঃ নুরুল ইসলাম-১ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3038 মোঃ কালু মিয়া পানির মিস্ত্রির হেল্পার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3039 মোঃ ইসমাইল খান পানির মিস্ত্রির হেল্পার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3040 মোঃ ওয়াজেদ আলী সহকারী পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3041 মোঃ হাফিজুর রহমান সহকারী মেশিন অপারেটর শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
3042 মোঃ ইনতাজ উদ্দিন সহকারী মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3043 মোঃ কাজিম সহকারী মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3044 মোঃ আব্দুল হালিম সহকারী মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3045 মোঃ কুদরত উল্লাহ সহকারী মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3046 মোঃ ইউনুস আলী সহকারী মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3047 মোঃ রফিকুল ইসলাম সহকারী মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3048 মোঃ মোস্তফা মিয়া সহকারী মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3049 মোঃ ওসমান গনি সহকারী মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3050 মোঃ বজলুর রহমান সহকারী মেশিন অপারেটর ই/এম বিভাগ-৮
3051 মোহাম্মদ আলী সিকদার সহকারী মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3052 মোঃ নুরু মিয়া-২ সহকারী মেশিন অপারেটর কাঠের কারখানা বিভাগ
3053 মোঃ আইয়ুব আলী পলিশম্যান কাঠের কারখানা বিভাগ
3054 মোঃ আবুল খায়ের-৩ পলিশম্যান কাঠের কারখানা বিভাগ
3055 আকবর আলী পলিশম্যান কাঠের কারখানা বিভাগ
3056 মোঃ আয়ুব আলী বেপারী পলিশম্যান কাঠের কারখানা বিভাগ
3057 মোঃ কেতাব আলী পলিশম্যান কাঠের কারখানা বিভাগ
3058 মোঃ তোফ্ফাজ্জল হোসেন পলিশম্যান কাঠের কারখানা বিভাগ
3059 শ্রী উত্তম কুমার সরকার সহকারী পলিশম্যান কাঠের কারখানা বিভাগ
3060 মোঃ আবুল হোসেন টিনস্মিথ বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3061 শ্রী প্রান বল্পব চন্দ্র মন্ডল কাঠ হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
3062 অলি উল্লাহ কাঠ হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
3063 আব্দুল মান্নান-২ কাঠ হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
3064 মোঃ ফজলুল হক অপারেটর হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
3065 আব্দুল কাদের মোল্লা অপারেটর হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
3066 মোঃ আলী আশরাফ খান সাপ্লাই হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
3067 মোঃ হাবিবুল্লাহ সাপ্লাই হেল্পার কাঠের কারখানা বিভাগ
3068 সৈয়দ ছিদ্দিকুর রহমান জমাদার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3069 মোঃ আলাউদ্দিন ফায়ার ফাইটার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3070 মোঃ শাহজাহান ফায়ার ফাইটার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা